<%=Club.Nombre %>

ALEVÍN A

TEMPORADA 2023/2024

AARON
AARON
Carlos
CARLOS
Diego
DIEGO
Eduardo
EDUARDO
EIDEN
EIDEN
ERIK
ERIK
HÉCTOR
HÉCTOR
Hugo
HUGO
José Francisco
JOSÉ FRANCISCO
Lucas
LUCAS
Mateo
MATEO
Néstor
NÉSTOR
Oscar
OSCAR
Yenedey Jesús
YENEDEY JESÚS (YENEDEY )
Juan Carlos
Juan Carlos Hernández Díaz
Primer entrenador
Echedey
Echedey Hernández Díaz
Segundo entrenador
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
18 02/03/2024 10:30 Las Huesas F8 (1) U.D. Las Huesas "A" Alevín A
19 10/03/2024 19:00 Anexo Vecindario F8 Alevín A Unión Vecindario "A"
20 16/03/2024 12:00 Lomo Apolinario F8 C.D. Guiniguada Apolinario "A" Alevín A
21 24/03/2024 09:00 Alfonso Silva F8 (1) Alevín A C.F. Garepa Viera "A"
22 07/04/2024 09:00 Maspalomas 2 F8 (2) Alevín A C.D. Maspalomas "A"
23 13/04/2024 09:00 MAnuel Betancor F8 (1) C.F. Heidelberg Alevín A
24 21/04/2024 09:00 Capellanía F8 (1) Alevín A C.F. Majoreras-Guayadeque
25 27/04/2024 09:00 Pablo Hernandez F8 (1) U.D. Telde "A" Alevín A
26 05/05/2024 19:00 Anexo Vecindario F8 Alevín A S.L.T. Cerruda
27 11/05/2024 09:00 Arguineguin F8 (1) C.D. arguineguin "A" Alevín A
28 19/05/2024 17:00 El Toril F8 (1) Alevín A Unión C.F. Carrizal "A"
29 25/05/2024 10:30 Cruce de Arinaga Anexo F8 C.D. Doramas "A" Alevín A
30 01/06/2024 18:30 Las Palmitas Anexo F8 Alevín A C.F. Estrella
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 15/10/2023 10:30 José Ruano Tejera Alevín A C.D. Maspa Training "A" 2 - 6
2 21/10/2023 09:00 Las Remudas C.F.S. La Garita "A" Alevín A 2 - 2
3 29/10/2023 10:30 José Ruano Tejera Alevín A U.D. Las Huesas "A" 7 - 0
4 03/11/2023 19:00 Municipal de Vecindario Unión Vecindario "A" Alevín A 6 - 0
5 12/11/2023 10:30 José Ruano Tejera Alevín A C.D. Guiniguada Apolinario "A" 6 - 1
6 18/11/2023 09:00 Alfonso Silva C.F. Garepa Viera "A" Alevín A 0 - 7
7 25/11/2023 09:00 Maspalomas 2 C.D. Maspalomas "A" Alevín A 7 - 2
8 03/12/2023 10:30 José Ruano Tejera Alevín A C.F. Heidelberg 7 - 3
9 09/12/2023 09:00 Capellanía C.F. Majoreras-Guayadeque Alevín A 0 - 3
10 17/12/2023 10:30 José Ruano Tejera Alevín A U.D. Telde "A" 5 - 0
11 11/01/2024 19:00 Municipal de Vecindario S.L.T. Cerruda Alevín A 4 - 1
12 21/01/2024 10:30 José Ruano Tejera Alevín A C.D. arguineguin "A" 4 - 3
13 26/01/2024 17:30 El Toril Unión C.F. Carrizal "A" Alevín A 4 - 3
14 04/02/2024 10:30 José Ruano Tejera Alevín A C.D. Doramas "A" 5 - 1
15 09/02/2024 18:30 Las Palmitas C.F. Estrella Alevín A 2 - 4
16 17/02/2024 09:00 Maspalomas 2 F8 (1) C.D. Maspa Training "A" Alevín A 7 - 1
Fecha Entrenamiento semanal
26
lunes
febrero, 2024
16:30-17:45H
27
martes
febrero, 2024
28
miércoles
febrero, 2024
Partido amistoso f11 en la angostura a las 18:00H vs Villa de Santa Brigida
29
jueves
febrero, 2024
01
viernes
marzo, 2024
16:30-17:45H
02
sábado
marzo, 2024
PARTIDO Liga U.D. Las Huesas "A" Vs. Alevín A 10:30 Las Huesas F8 (1)
03
domingo
marzo, 2024