<%=Club.Nombre %>

ALEVÍN A

TEMPORADA 2023/2024

AARON
AARON
Carlos
CARLOS
Diego
DIEGO
Eduardo
EDUARDO
EIDEN
EIDEN
ERIK
ERIK
HÉCTOR
HÉCTOR
Hugo
HUGO
José Francisco
JOSÉ FRANCISCO
Lucas
LUCAS
Mateo
MATEO
Néstor
NÉSTOR
Oscar
OSCAR
Yenedey Jesús
YENEDEY JESÚS (YENEDEY )
Juan Carlos
Juan Carlos Hernández Díaz
Primer entrenador
Echedey
Echedey Hernández Díaz
Segundo entrenador
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 15/10/2023 10:30 José Ruano Tejera Alevín A C.D. Maspa Training "A" 2 - 6
2 21/10/2023 09:00 Las Remudas C.F.S. La Garita "A" Alevín A 2 - 2
3 29/10/2023 10:30 José Ruano Tejera Alevín A U.D. Las Huesas "A" 7 - 0
4 03/11/2023 19:00 Municipal de Vecindario Unión Vecindario "A" Alevín A 6 - 0
5 12/11/2023 10:30 José Ruano Tejera Alevín A C.D. Guiniguada Apolinario "A" 6 - 1
6 18/11/2023 09:00 Alfonso Silva C.F. Garepa Viera "A" Alevín A 0 - 7
7 25/11/2023 09:00 Maspalomas 2 C.D. Maspalomas "A" Alevín A 7 - 2
8 03/12/2023 10:30 José Ruano Tejera Alevín A C.F. Heidelberg 7 - 3
9 09/12/2023 09:00 Capellanía C.F. Majoreras-Guayadeque Alevín A 0 - 3
10 17/12/2023 10:30 José Ruano Tejera Alevín A U.D. Telde "A" 5 - 0
11 11/01/2024 19:00 Municipal de Vecindario S.L.T. Cerruda Alevín A 4 - 1
12 21/01/2024 10:30 José Ruano Tejera Alevín A C.D. arguineguin "A" 4 - 3
13 26/01/2024 17:30 El Toril Unión C.F. Carrizal "A" Alevín A 4 - 3
14 04/02/2024 10:30 José Ruano Tejera Alevín A C.D. Doramas "A" 5 - 1
15 09/02/2024 18:30 Las Palmitas C.F. Estrella Alevín A 2 - 4
16 17/02/2024 09:00 Maspalomas 2 F8 (1) C.D. Maspa Training "A" Alevín A 7 - 1
17 25/02/2024 10:30 José Ruano Tejera Alevín A C.F.S. La Garita "A" 1 - 6
18 02/03/2024 10:30 Las Huesas F8 (1) U.D. Las Huesas "A" Alevín A 2 - 5
19 09/03/2024 10:30 José Ruano Tejera Alevín A Unión Vecindario "A" 1 - 5
20 16/03/2024 12:00 Lomo Apolinario F8 C.D. Guiniguada Apolinario "A" Alevín A 2 - 3
21 26/03/2024 18:30 José Ruano Tejera Alevín A C.F. Garepa Viera "A" 8 - 4
22 07/04/2024 10:30 José Ruano Tejera Alevín A C.D. Maspalomas "A" 3 - 7
23 13/04/2024 09:00 MAnuel Betancor F8 (1) C.F. Heidelberg Alevín A 2 - 1
24 21/04/2024 09:00 Capellanía F8 (1) Alevín A C.F. Majoreras-Guayadeque 3 - 0
25 27/04/2024 09:00 Pablo Hernandez F8 (1) U.D. Telde "A" Alevín A 7 - 1
26 05/05/2024 19:00 Anexo Vecindario F8 Alevín A S.L.T. Cerruda 2 - 3
27 07/05/2024 18:00 Arguineguin F8 (1) C.D. arguineguin "A" Alevín A 1 - 1
28 19/05/2024 17:00 El Toril F8 (1) Alevín A Unión C.F. Carrizal "A" 0 - 2
29 25/05/2024 10:30 Cruce de Arinaga Anexo F8 C.D. Doramas "A" Alevín A 8 - 2
Fecha Entrenamiento semanal
10
lunes
junio, 2024
Partido amistoso vs Infantil B Carnevali en la mayordomía a las 18:15 horas
11
martes
junio, 2024
Partido amistoso vs simusetti A a las 18:15 horas en la mayordomia
12
miércoles
junio, 2024
13
jueves
junio, 2024
14
viernes
junio, 2024
PENDIENTE DE AMISTOSO EN CASA 16:30-17:45H
15
sábado
junio, 2024
16
domingo
junio, 2024