<%=Club.Nombre %>

CADETE B

TEMPORADA 2023/2024

Adriel
ADRIEL
AITOR
AITOR
Aitor
AITOR
ALEJANDRO JOSÉ
ALEJANDRO JOSÉ (ALEJANDRO)
ALEJANDRO
ALEJANDRO
ALEJANDRO
ALEJANDRO
Carlos
CARLOS
Cristian
CRISTIAN
David Francisco
DAVID FRANCISCO (DAVID )
GABRIEL ALESSANDRO
GABRIEL ALESSANDRO (GABRIEL)
JOHANN  YERAY
JOHANN YERAY (JOHANN)
Juan Manuel
JUAN MANUEL (JUANMA)
KEONI
KEONI
Kevin
KEVIN
Kilian
KILIAN
Manuel
MANUEL
Mohamed
MOHAMED
Nestor
NESTOR
ROBERT NESTA
ROBERT NESTA (ROBERT)
Santiago
SANTIAGO
Unai
UNAI
Victor
VICTOR
CRISTIAN YENEDEY
CRISTIAN YENEDEY (YENEDEY)
YURIAN NAUZET
YURIAN NAUZET (YURIAN )
Ángel
Ángel Sosa Déniz
Primer entrenador
Giovani
Giovani Acuña Ramos
Delegado
Yesuy
Yesuy Espino González
Utillero
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
17 24/02/2024 12:00 Multiusos Equipo retirado Cadete B
18 02/03/2024 18:00 José Ruano Tejera Cadete B U.D. San Lázaro "A"
19 09/03/2024 17:00 La Mayordomía 1 C.F. Simusetti Cadete B
20 16/03/2024 18:00 José Ruano Tejera Cadete B C.F. Unión Viera "B"
21 23/03/2024 11:00 Batán Club Atlético Fomento Cadete B
22 06/04/2024 20:30 Colegio Claret C.D. Corazón de María Cadete B
23 13/04/2024 18:00 José Ruano Tejera Cadete B U.D. Las Mesas Huracán "B"
24 20/04/2024 12:00 Multiusos C.D. Aregranca Rehoyas "A" Cadete B
25 27/04/2024 18:00 José Ruano Tejera Cadete B U.D. San Antonio "A"
26 04/05/2024 09:00 Jorge Pulido U.D. Muelle Grande Cadete B
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 30/09/2023 12:00 La Mayordomía 2 C.D. Daniel Carnevali "B" Cadete B 2 - 0
2 07/10/2023 18:00 José Ruano Tejera Cadete B U.D. Villa de Santa Brígida 0 - 4
3 14/10/2023 18:00 Junta de Obras C.E.F. Puerto Las Palmas "A" Cadete B 9 - 0
4 21/10/2023 18:00 José Ruano Tejera Cadete B C.D. Alcotán Canarias 1 - 0
5 28/10/2023 12:30 López Socas U.D. San Lázaro "A" Cadete B 6 - 3
6 11/11/2023 20:00 José Ruano Tejera Cadete B C.F. Simusetti 2 - 9
8 25/11/2023 18:00 José Ruano Tejera Cadete B Club Atlético Fomento 1 - 3
Fecha Entrenamiento semanal
19
lunes
febrero, 2024
20
martes
febrero, 2024
17:45-19:00H
21
miércoles
febrero, 2024
17:45-19:00H
22
jueves
febrero, 2024
23
viernes
febrero, 2024
17:45-19:00H
24
sábado
febrero, 2024
PARTIDO Liga Equipo retirado Vs. Cadete B 12:00 Multiusos
25
domingo
febrero, 2024