OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 19 24/01/2020  21:00
JOSÉ RUANO TEJERA
Regional LAS COLORADAS -
Liga 17 25/01/2020  00:00
PILETAS
PILETAS "B" Juvenil -
Liga 16 25/01/2020  09:00
JUNTA OBRAS
VETERANOS Alevín A -
Liga 14 25/01/2020  10:30
CAMPO MUNICIPAL JOSE ARTESANO
Benjamín SAN MATEO -
Liga 16 25/01/2020  12:00
ELIAS RIZKALLAL
SANTIDAD B Infantil B -
Liga 17 25/01/2020  12:00
P. ATLÁNTICO
BARRIO ATLÁNTICO Cadete A -
Liga 17 25/01/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL JOSE ARTESANO
Infantil Pref. ARUCAS -
Liga 17 25/01/2020  12:30
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI B Cadete B -
Liga 12 26/01/2020  10:30
Puerto
Victoria Pre-Benjamín -
Liga 20 31/01/2020  20:30
VENANCIO MONZÓN
GALDARCLUBS Regional -
Liga 18 31/01/2020  21:00
JOSE RUANO
Juvenil GUINIGUADA APOLINARIO "B" -
Liga 17 01/02/2020  09:00
CAMPO MUNICIPAL JOSE ARTESANO
Alevín A ARUCAS -
Liga 13 01/02/2020  10:30
Campo municipal Jose Artesano
Pre-Benjamín Santidad -
Liga 18 01/02/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO
Cadete A SAN JUAN -
Liga 15 01/02/2020  12:00
ELIAS RIZKALLAL
ARUCAS B Benjamín -
Liga 18 01/02/2020  16:00
CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO
Cadete B LAS PALMAS B -
Liga 17 01/02/2020  18:00
CAMPO MUNICIPAL JOSE ARTESANO
Infantil B MOYA B -
Liga 18 02/02/2020  10:30
JORGE PULIDO
VICTORIA Infantil Pref. -
Liga 19 07/02/2020  20:30
PARQUE ATLANTICO
BARRIO DEL ATLANTICO, C.F. Juvenil -
Liga 21 07/02/2020  21:00
JOSÉ RUANO TEJERA
Regional BARRIAL -
Liga 18 08/02/2020  09:00
PEPE GONCALVEZ
LAS MESAS Infantil B -
Liga 16 08/02/2020  10:30
CAMPO MUNICIPAL JOSE ARTESANO
Benjamín SANTIDAD -
Liga 14 08/02/2020  12:00
Elias Rizkalial
Arucas B Pre-Benjamín -
Liga 19 08/02/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL JOSE ARTESANO
Infantil Pref. VETERANOS -
Liga 19 08/02/2020  12:30
MAYORDOMIA 1
ACODETTI B Cadete B -
Liga 19 08/02/2020  12:30
LÓPEZ SOCA
SAN ANTONIO Cadete A -
Liga 18 08/02/2020  18:30
ATALAYA
BECERIIL Alevín A -
Liga 22 14/02/2020  21:00
JORGE PULIDO
MUELLE GRANDE Regional -
Liga 20 14/02/2020  21:00
JOSE RUANO
Juvenil ISLECLUB, C.D. -
Liga 20 15/02/2020  -
--
DESCANSO Cadete A -
Liga 19 15/02/2020  -
CAMPO MUNICIPAL JOSE ARTESANO
Infantil B DESCANSO -
Liga 17 15/02/2020  00:00
--
DESCANSO Benjamín -
Liga 19 15/02/2020  09:00
CAMPO MUNICIPAL JOSE ARTESANO
Alevín A SAN JUAN -
Liga 15 15/02/2020  10:30
Campo municipal Jose Artesano
Pre-Benjamín Descanso -
Liga 20 15/02/2020  16:00
CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO
Cadete B ATL. HURACÁN B -
Liga 20 15/02/2020  18:30
ATALAYA
BECERRIL Infantil Pref. -
Liga 23 21/02/2020  21:00
JOSÉ RUANO TEJERA
Regional FIRGAS -
Liga 16 22/02/2020  09:00
Alfonso Silva
Unión Viera Pre-Benjamín -
Liga 20 22/02/2020  10:30
MASPALOMAS 4
SANFERSANTOS Alevín A -
Liga 18 22/02/2020  10:30
CAMPO MUNICIPAL JOSE ARTESANO
Benjamín CARDONES -
Liga 21 22/02/2020  18:00
LAS TORRES
LAS TORRES, U.D. Juvenil -
Liga 24 28/02/2020  21:00
ATALAYA
ATALAYA Regional -
Liga 21 29/02/2020  09:00
CAMPO MUNICIPAL JOSE ARTESANO
Alevín A GUINIGUADA -
Liga 21 29/02/2020  10:30
EL BATÁN
ATL. FOMENTO Cadete A -
Liga 17 29/02/2020  10:30
Campo municipal Jose Artesano
Pre-Benjamín Atlético Huracán -
Liga 21 29/02/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL JOSE ARTESANO
Infantil Pref. ATL. HURACÁN -
Liga 22 29/02/2020  16:00
JUNTA OBRAS
PUERTOS B Cadete B -
Liga 21 29/02/2020  16:00
CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO
Cadete B UD BARRIAL B -
Liga 20 01/03/2020  10:30
JUAN OBRAS
VETERANOS B Infantil B -
Liga 22 06/03/2020  20:30
MULTIUSOS
AREGRANCA, C.D. Juvenil -
Liga 25 06/03/2020  21:00
JOSÉ RUANO TEJERA
Regional GUAYARMINA -
Liga 22 07/03/2020  09:00
PUERTO PI
VICTORIA Alevín A -
Liga 20 07/03/2020  10:30
CAMPO MUNICIPAL JOSE ARTESANO
Benjamín GOLETA -
Liga 22 07/03/2020  10:30
VENANCIO MONZON
UNION MORAL Infantil Pref. -
Liga 22 07/03/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO
Cadete A UNIÓN PEÑA -
Liga 23 07/03/2020  16:00
LOS OLIVOS
VILLA B Cadete B -
Liga 21 07/03/2020  18:00
CAMPO MUNICIPAL JOSE ARTESANO
Infantil B CARNEVALI B -
Liga 18 08/03/2020  10:30
Pepe Gonçalves
Acodetti B Pre-Benjamín -
Liga 22 13/03/2020  -
ATALAYA
DESCANSO Infantil B -
Liga 23 13/03/2020  21:00
JOSE RUANO
Juvenil DANIEL CARNEVALI"C", C.D. -
Liga 23 14/03/2020  09:00
CAMPO MUNICIPAL JOSE ARTESANO
Alevín A ALCOTÁN -
Liga 19 14/03/2020  10:30
Campo municipal Jose Artesano
Pre-Benjamín Tamareceite -
Liga 23 14/03/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL JOSE ARTESANO
Infantil Pref. CORAZON MARIA -
Liga 24 14/03/2020  16:00
CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO
Cadete B ATLÉTICO B -
Liga 26 14/03/2020  19:00
TONONO
GOLETA Regional -
Liga 21 15/03/2020  09:00
LOPEZ SOCAS
MARPE Benjamín -
Liga 23 15/03/2020  10:30
LA HERRADRUA
GARITEÑO Cadete A -
Liga 24 20/03/2020  20:30
COLEGIO CLARET
CORAZON DE MARIA, C.D. Juvenil -
Liga 27 20/03/2020  21:00
JOSÉ RUANO TEJERA
Regional GUANARTEME -
Liga 22 21/03/2020  10:30
CAMPO MUNICIPAL JOSE ARTESANO
Benjamín BAÑADEROS -
Liga 24 21/03/2020  12:00
CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO
Cadete A HEIDELBERG -
Liga 20 21/03/2020  12:00
Elias Rizkalial
Arucas C Pre-Benjamín -
Liga 24 21/03/2020  12:00
UNIVERSIDAD
UNIVERSITARIO Alevín A -
Liga 24 21/03/2020  17:30
MAYORDOMIA 2
CARNEVALI Infantil Pref. -
Liga 23 21/03/2020  18:00
CAMPO MUNICIPAL JOSE ARTESANO
Infantil B ARUCAS C -
Liga 28 27/03/2020  20:30
LA LAGUNA
VALLESECO Regional -
Liga 25 27/03/2020  21:00
JOSE RUANO
Juvenil LAS MESAS, U.D. -
Liga 23 28/03/2020  09:00
JUAN GUEDES
TAMARACEITE Benjamín -
Liga 25 28/03/2020  09:00
CAMPO MUNICIPAL JOSE ARTESANO
Alevín A UNIÓN VIERA -
Liga 25 28/03/2020  10:30
EL PILAR
INTERCANARIAS Cadete A -

Comparte en:
  • google+