<%=Club.Nombre %>

ALEVÍN C

TEMPORADA 2023/2024

Aitor
AITOR
Aitor
AITOR
Aitor
AITOR (AITOR Q)
Caleb Daniel
CALEB DANIEL
Daniel
DANIEL
Daniel
DANIEL
Danilo
DANILO
Hugo
HUGO
IKER
IKER
Iker Samuel
IKER SAMUEL
LUCAS
LUCAS
Marcos
MARCOS
OMAR
OMAR
Pablo
PABLO
Yarey
YAREY
Adriel
Adriel Navarro Perdomo
Primer entrenador
Gabriel
Gabriel Díaz Herrera
Delegado
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 14/10/2023 09:00 José Ruano Tejera Alevín C A.D.Atlético Huracán "B" 0 - 3
16 21/10/2023 09:00 Junta de Obras F8 (2) C.D. veteranos del Pilar "B" Alevín C 1 - 1
2 28/10/2023 09:00 José Ruano Tejera Alevín C U.D. V. de Santa Brígida "B" 2 - 0
3 04/11/2023 10:30 Alfonso Silva F8 (1) C.F. Unión Viera "C" Alevín C 2 - 4
4 11/11/2023 09:00 José Ruano Tejera Alevín C Club atlético Fomento "B" 12 - 0
5 19/11/2023 09:00 Lomo apolinario F8 C.D. Guiniguada apolinario "B" Alevín C 1 - 2
6 25/11/2023 09:00 José Ruano Tejera Alevín C C.F.Arucas "D" 4 - 5
7 02/12/2023 09:00 López Sócas U.D. San Antonio"B" Alevín C 4 - 7
9 16/12/2023 09:00 José Ruano Tejera Alevín C U.D. Las Mesas Huracán "B" 4 - 3
10 14/01/2024 10:30 Puerto Pi F8 Real Víctoria "B" Alevín C 4 - 6
11 20/01/2024 09:00 José Ruano Tejera Alevín C U.D. Las Torres 2 - 1
12 27/01/2024 09:00 Multiusos F8 (2) C.D. Aregranca Rehoyas "B" Alevín C 2 - 3
13 04/02/2024 09:00 José Ruano Tejera Alevín C C.D. Corazón de María "B" 6 - 2
14 10/02/2024 12:00 Manuel Naranjo Sosa U.D. Muelle Grande "B" Alevín C 1 - 16
15 17/02/2024 09:00 Pepe GonÇalvez F8 (1) A.D.Atlético Huracán "B" Alevín C 8 - 0
17 25/02/2024 10:30 José Ruano Tejera Alevín C C.D. veteranos del Pilar "B" 4 - 5
18 29/02/2024 17:00 Los olivos F8 U.D. V. de Santa Brígida "B" Alevín C 1 - 4
19 09/03/2024 09:00 José Ruano Tejera Alevín C C.F. Unión Viera "C" 8 - 0
20 16/03/2024 09:00 Batán F8 (1) Club atlético Fomento "B" Alevín C 0 - 9
21 23/03/2024 09:00 José Ruano Tejera Alevín C C.D. Guiniguada apolinario "B" 2 - 4
22 06/04/2024 09:00 Elias Riskall F8 (2) C.F.Arucas "D" Alevín C 4 - 3
23 13/04/2024 09:00 José Ruano Tejera Alevín C U.D. San Antonio"B" 9 - 2
25 27/04/2024 09:00 Las Torres F8 (1) U.D. Las Mesas Huracán "B" Alevín C 5 - 1
26 04/05/2024 09:00 José Ruano Tejera Alevín C Real Víctoria "B" 8 - 2
27 11/05/2024 10:30 Las Torres F8 (1) U.D. Las Torres Alevín C 2 - 2
28 18/05/2024 09:00 José Ruano Tejera Alevín C C.D. Aregranca Rehoyas "B" 5 - 1
29 22/05/2024 17:20 Colegio Claret F8 (2) C.D. Corazón de María "B" Alevín C 4 - 5
30 01/06/2024 10:30 José Ruano Tejera Alevín C U.D. Muelle Grande "B" 10 - 1
Fecha Entrenamiento semanal
24
lunes
junio, 2024
MASPALOMAS CUP
25
martes
junio, 2024
MASPALOMAS CUP
26
miércoles
junio, 2024
MASPALOMAS CUP
27
jueves
junio, 2024
MASPALOMAS CUP
28
viernes
junio, 2024
MASPALOMAS CUP
29
sábado
junio, 2024
MASPALOMAS CUP
30
domingo
junio, 2024
MASPALOMAS CUP