<%=Club.Nombre %>

BENJAMÍN A

TEMPORADA 2022/2023

Aitor
AITOR
Aitor
AITOR
Aitor Quintero
AITOR QUINTERO (AITOR Q)
Caleb Daniel
CALEB DANIEL
Daniel
DANIEL
Daniel
DANIEL
Danilo
DANILO
Hugo
HUGO
Iker Samuel
IKER SAMUEL
Jesús José
JESÚS JOSÉ (JESÚS )
Marcos
MARCOS
Pablo
PABLO
Yarey
YAREY
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
6 27/11/2022 11:00 José Ruano Tejera Benjamín A ARUCAS C.F. "A"
7 03/12/2022 09:00 Puerto Pi(F8) REAL CLUB VICTORIA "A" Benjamín A
8 11/12/2022 11:00 José Ruano Tejera Benjamín A C.F. BARRIO DEL ATLANTICO "A"
9 16/12/2022 19:00 JUAN GUEDES F8(1) U.D. TAMARACEITE "A" Benjamín A
10 15/01/2023 11:00 José Ruano Tejera Benjamín A U.D. LAS TORRES
12 28/01/2023 09:00 LA MAYORDOMIA 1 F8 C.F. SIMUSETI "A" Benjamín A
13 05/02/2023 11:00 José Ruano Tejera Benjamín A C.D. VETERANOS DEL PILAR "A"
14 12/02/2023 11:00 José Ruano Tejera Benjamín A C.D. CORAZÓN DE MARÍA "A"
15 18/02/2023 09:00 ANEXO DE GRAN CANARIA U.D. LAS PALMAS Benjamín A
16 26/02/2023 11:00 José Ruano Tejera Benjamín A C.F. GAREPA VIERA
17 04/03/2023 09:00 LAS MESAS F8(1) A.D. ATLETICO HURACÁN Benjamín A
18 12/03/2023 11:00 José Ruano Tejera Benjamín A C.F. ACODETTI "A"
19 19/03/2023 10:30 ELIAS RISKALL F8 ARUCAS C.F. "A" Benjamín A
20 26/03/2023 11:00 José Ruano Tejera Benjamín A REAL CLUB VICTORIA "A"
21 01/04/2023 09:00 Parque Atlántico F8 C.F. BARRIO DEL ATLANTICO "A" Benjamín A
22 16/04/2023 11:00 José Ruano Tejera Benjamín A U.D. TAMARACEITE "A"
23 22/04/2023 09:00 Las Torres F8(1) U.D. LAS TORRES Benjamín A
25 07/05/2023 11:00 José Ruano Tejera Benjamín A C.F. SIMUSETI "A"
26 20/05/2023 09:00 JUNTA DE OBRAS F8-82) C.D. VETERANOS DEL PILAR "A" Benjamín A
Fecha Entrenamiento semanal
21
lunes
noviembre, 2022
22
martes
noviembre, 2022
16:30-17:45H
23
miércoles
noviembre, 2022
24
jueves
noviembre, 2022
Partido en Santidad a las 18:00,contra Santidad A
25
viernes
noviembre, 2022
16:30-17:40H
26
sábado
noviembre, 2022
27
domingo
noviembre, 2022
PARTIDO Liga Benjamín A Vs. ARUCAS C.F. "A" 11:00 José Ruano Tejera