OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

PREBENJAMÍN SALA A

Temporada 2019/2020

5 Jugadores

José Javier
JOSÉ JAVIER (JOSE)
Juan José
JUAN JOSÉ
Kevin Maximiliano
KEVIN MAXIMILIANO
Lucas
LUCAS
Matei
MATEI
Diego
Diego
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
24 08/03/2020 12:00 Pab. Int. Complejo Albericia Prebenjamín Sala A S.D. Textil Escudo A 0 - 7
23 01/03/2020 12:00 Pab. M. de Castañeda C.D.E Newbabys Castañeda F.B. Prebenjamín Sala A 9 - 2
22 23/02/2020 12:00 Pab. Col. M. Llano Prebenjamín Sala A S.D. Nueva Montaña A 1 - 10
21 15/02/2020 10:00 Pabellón de Solares S.D. Solares M. Cudeyo A Prebenjamín Sala A 6 - 5
20 08/02/2020 16:00 Pabellón de Monte Prebenjamín Sala A C.AT. Perines A 1 - 8
19 01/02/2020 15:30 Pabellón de Latas Ribamontan al Mar C.F. A Prebenjamín Sala A 8 - 1
18 26/01/2020 12:00 Pab. Col. Gdo. Diego Prebenjamín Sala A C.D. Amistad A 1 - 18
17 19/01/2020 12:00 Pab. Col. M. Llano Prebenjamín Sala A At. España de Cueto A 2 - 14
16 12/01/2020 12:30 Pabellón de Vioño C.F. Vimenor A Prebenjamín Sala A 9 - 1
15 22/12/2019 12:00 Pab. Col. Gdo. Diego Prebenjamín Sala A Polanco C.F. A 0 - 7
14 14/12/2019 17:00 Pabellón de Monte Prebenjamín Sala A C.D. Bezana A 0 - 4
13 08/12/2019 10:00 Pab. Col. Numancia Setien Herran F.S. Prebenjamín Sala A 9 - 0
12 01/12/2019 11:00 Pab. Col. Gdo. Diego Prebenjamín Sala A C.D. Marina Sport A 0 - 11
11 24/11/2019 12:00 Pab. de Revilla S.D. Revilla A Prebenjamín Sala A 5 - 3
10 17/11/2019 11:00 Pabellón Col. M. Llano Prebenjamín Sala A C.D. Tropezón A 3 - 7
9 10/11/2019 12:00 Pabellón Habana Vieja R.S. Gimnastica Prebenjamín Sala A 6 - 0
8 02/11/2019 17:00 Pabellón de Monte Prebenjamín Sala A AA.VV. La Marisma A 3 - 1
7 26/10/2019 12:00 Pab. Juan M. Pares / Cabezón S.D. Textil Escudo A Prebenjamín Sala A 7 - 1
6 20/10/2019 10:00 Pab. Col. M. Llano Prebenjamín Sala A C.D.E. Newbabys C. F.B. A 1 - 5
5 13/10/2019 10:00 Pabellón M. Botín S.D. Nueva Montaña A Prebenjamín Sala A 5 - 1
4 05/10/2019 17:00 Pabellón de Monte Prebenjamín Sala A S.D. Solares M. Cudeyo A 3 - 5
3 28/09/2019 16:00 Pabellón de San Román C.AT. Perines A Prebenjamín Sala A 9 - 0
2 21/09/2019 17:00 Pabellón de Monte Prebenjamín Sala A Ribamontan al Mar C.F. A 1 - 8
1 14/09/2019 16:00 Pab. María Pardo / R. Viar C.D. Amistad A Prebenjamín Sala A 14 - 0