Liga
22
|
17/03/2024
19:00
Monte
|
Segunda Regional
|
C.D. Arenas de Frajanas B
|
2 - 1
|
Liga
25
|
17/03/2024
15:00
Monte
|
Juvenil B
|
U.C. Cartes A
|
3 - 3
|
Liga
20
|
17/03/2024
13:00
Liberto Toca
|
At. España de Cueto C
|
Benjamín B
|
4 - 5
|
Liga
23
|
17/03/2024
12:30
El Malecón 2
|
R.S. Gimnastica B
|
Alevín B
|
7 - 1
|
Liga
23
|
17/03/2024
12:30
Monte 2
|
Benjamín A
|
S.D. Solares - M. Cudeyo A
|
2 - 3
|
Liga
24
|
17/03/2024
10:00
Juan Hormaechea
|
Club Bansander A
|
Cadete A
|
6 - 1
|
Liga
22
|
17/03/2024
10:00
Monte
|
Infantil A
|
Juv. Atco. San Román A
|
2 - 2
|
Liga
20
|
17/03/2024
10:00
Monte 2
|
Alevín D
|
C.D.E. Monte Soccer Féminas B
|
7 - 3
|
Liga
24
|
16/03/2024
19:00
Monte
|
Cadete B
|
C.D. Naval A
|
5 - 2
|
Liga
26
|
16/03/2024
18:45
Municipal de Frajanas
|
C.D. Arenas de Frajanas
|
Regional Preferente
|
0 - 0
|
Liga
21
|
16/03/2024
18:00
Pabellón de Monte
|
Prebenjamín Sala A
|
S.D. Textil Escudo A
|
1 - 6
|
Liga
25
|
16/03/2024
17:00
Reinosa
|
C.D. Naval A
|
Juvenil A
|
0 - 2
|
Liga
18
|
16/03/2024
17:00
Pabellón de Monte
|
Prebenjamin Sala B
|
C.D. Bezana C
|
2 - 5
|
Liga
2
|
16/03/2024
16:00
Pabellón de Monte
|
Escuela de Fútbol Sala
|
C.D. Verdemar
|
0 - 0
|
Liga
23
|
16/03/2024
13:00
Reinosa
|
C.D. Naval A
|
Alevín A
|
2 - 1
|
Liga
23
|
16/03/2024
11:00
Monte 2
|
Alevín C
|
At. España de Cueto C
|
9 - 6
|
Liga
22
|
16/03/2024
10:30
San Román de la Llanilla
|
Juv. Atco. San Román B
|
Infantil C
|
4 - 2
|
Liga
24
|
16/03/2024
10:00
Vargas
|
Ayron Club B
|
Cadete C
|
1 - 4
|
Liga
22
|
16/03/2024
10:00
Monte
|
Infantil B
|
At. España de Cueto B
|
6 - 0
|
Liga
21
|
10/03/2024
12:30
Complejo de la Albericia (A)
|
C.D.E. El Muelle
|
Infantil B
|
0 - 6
|
Liga
19
|
10/03/2024
12:00
San Román de la Llanilla 2
|
Juv. Atco. San Román
|
Alevín D
|
5 - 1
|
Liga
21
|
10/03/2024
10:00
Monte
|
Infantil C
|
C.D. San Martín
|
3 - 5
|
Liga
20
|
10/03/2024
10:00
Pabellón Vicente Trueba
|
C.D. Tropezón A
|
Prebenjamín Sala A
|
0 - 4
|
Liga
22
|
10/03/2024
09:45
Vargas
|
Ayron Club A
|
Benjamín A
|
4 - 2
|
Liga
21
|
09/03/2024
19:00
Mioño Estación
|
Castro F.C. B
|
Segunda Regional
|
3 - 1
|
Liga
25
|
09/03/2024
18:45
Monte
|
Regional Preferente
|
Selaya F.C.
|
2 - 1
|
Liga
24
|
09/03/2024
16:00
Monte
|
Juvenil A
|
Castro F.C. A
|
1 - 3
|
Liga
23
|
09/03/2024
15:30
Oscar Freire 2
|
C.D. Amistad Sniace B
|
Cadete B
|
1 - 0
|
Liga
19
|
09/03/2024
15:00
Monte 2
|
Benjamín B
|
C.D. Revilla B
|
2 - 3
|
Liga
24
|
09/03/2024
13:00
Noja 2
|
S.D. Noja
|
Juvenil B
|
4 - 1
|
Liga
23
|
09/03/2024
12:30
Monte
|
Cadete A
|
Castro F.C. A
|
3 - 1
|
Liga
22
|
09/03/2024
12:30
Monte 2
|
Alevín A
|
S.D. Textil Escudo A
|
4 - 0
|
Liga
17
|
09/03/2024
12:00
Pab. de Cueto Uco Lastra
|
At. España de Cueto B
|
Prebenjamin Sala B
|
13 - 0
|
Liga
21
|
09/03/2024
11:00
Liberto Toca
|
A.D. San Agustín A
|
Infantil A
|
4 - 3
|
Liga
22
|
09/03/2024
11:00
Complejo de la Albericia (A)
|
C.D. Esclavas B
|
Alevín C
|
3 - 4
|
Liga
23
|
09/03/2024
10:00
Monte
|
Cadete C
|
C.D. Cervantes
|
2 - 0
|
Liga
22
|
09/03/2024
10:00
Monte 2
|
Alevín B
|
C.D. Marina Sport B
|
1 - 3
|
Liga
1
|
09/03/2024
10:00
Pab. de Soto de la Marina
|
C.D. Marina Sport A
|
Escuela de Fútbol Sala
|
0 - 0
|
Liga
20
|
03/03/2024
18:30
Monte
|
Segunda Regional
|
C.D. Liendo
|
2 - 1
|
Liga
23
|
03/03/2024
16:00
Monte
|
Juvenil B
|
C.D.E. Rayo Santa Cruz A
|
3 - 2
|
Liga
22
|
03/03/2024
12:45
Oscar Freire 2
|
C.D. Amistad Sniace A
|
Cadete A
|
1 - 0
|
Liga
21
|
02/03/2024
19:00
Oscar Freire 2
|
C.D. Amistad Sniace A
|
Alevín A
|
4 - 0
|
Liga
20
|
02/03/2024
18:15
Monte
|
Infantil A
|
C.D. Calasanz A
|
2 - 2
|
Liga
24
|
02/03/2024
18:00
Suances
|
C.D. San Martín
|
Regional Preferente
|
0 - 0
|
Liga
21
|
02/03/2024
17:30
Oscar Freire 2
|
A.D. Mies de Vega A
|
Alevín B
|
1 - 2
|
Liga
19
|
02/03/2024
17:15
Pabellón de Monte
|
Prebenjamín Sala A
|
C.D. Arenas de Frajanas A
|
1 - 4
|
Liga
23
|
02/03/2024
16:00
Miengo
|
C.D. Amistad Sniace
|
Juvenil A
|
0 - 1
|
Liga
16
|
02/03/2024
16:00
Pabellón de Monte
|
Prebenjamin Sala B
|
C.D. Cervantes
|
1 - 1
|
Liga
22
|
02/03/2024
12:30
Monte
|
Cadete B
|
C.D. Marina Sport B
|
3 - 4
|
Liga
18
|
02/03/2024
12:30
Monte 2
|
Alevín D
|
Polanco C.F. B
|
4 - 5
|
Liga
22
|
02/03/2024
11:00
Liberto Toca
|
A.D. San Agustín B
|
Cadete C
|
0 - 9
|
Liga
18
|
02/03/2024
10:30
Complejo de la Albericia (A)
|
C.D. Verdemar C
|
Benjamín B
|
8 - 0
|
Liga
20
|
02/03/2024
10:00
Monte
|
Infantil B
|
C.D.E. Racing Féminas
|
17 - 0
|
Liga
21
|
02/03/2024
10:00
Monte 2
|
Alevín C
|
C.D. Calasanz B
|
8 - 1
|
Liga
15
|
24/02/2024
17:00
Pab. Col. Alberto Pico
|
C.D.E. El Muelle A
|
Prebenjamin Sala B
|
1 - 3
|
Liga
20
|
24/02/2024
11:30
Monte 2
|
Alevín A
|
S.D. Solares - M. Cudeyo A
|
3 - 0
|
Liga
18
|
24/02/2024
11:05
Pabellón de Soto La Marina
|
C.D. Marina Sport A
|
Prebenjamín Sala A
|
6 - 0
|
Liga
22
|
18/02/2024
18:00
Monte
|
Juvenil A
|
S.D. Nueva Montaña A
|
6 - 0
|
Liga
19
|
18/02/2024
16:30
Beranga
|
C.D. Jesús del Monte
|
Segunda Regional
|
4 - 2
|
Liga
20
|
18/02/2024
12:15
Galizano 2
|
Ribamontan al Mar C.F. A
|
Benjamín A
|
2 - 6
|
Liga
22
|
18/02/2024
12:00
Oscar Freire 1
|
C.D. Amista Sniace B
|
Juvenil B
|
1 - 2
|
Liga
20
|
18/02/2024
11:15
Soto de la Marina 1
|
C.D. Marina Sport C
|
Alevín C
|
3 - 0
|
Liga
17
|
18/02/2024
09:30
Complejo Albericia (A)
|
C.D.E. El Muelle
|
Alevín D
|
4 - 3
|
Liga
23
|
17/02/2024
17:30
Monte
|
Regional Preferente
|
E.D.M. Santillana
|
2 - 2
|
Liga
21
|
17/02/2024
17:00
Sarón 2
|
C.D. Cayón A
|
Cadete B
|
4 - 0
|
Liga
19
|
17/02/2024
16:30
San Román de la Llanilla
|
Juv. Atco. San Román C
|
Infantil B
|
0 - 9
|
Liga
19
|
17/02/2024
16:15
Oscar Freire 2
|
C.D. Amistad Sniace B
|
Infantil A
|
1 - 4
|
Liga
17
|
17/02/2024
15:15
Villaescusa
|
E.D.M. Villaescusa
|
Benjamín B
|
2 - 5
|
Liga
21
|
17/02/2024
15:00
Monte
|
Cadete A
|
C.D. Marina Sport A
|
2 - 1
|
Liga
19
|
17/02/2024
12:30
Monte
|
Infantil C
|
Polanco C.F. B
|
2 - 3
|
Liga
2
|
17/02/2024
10:00
Monte
|
Cadete C
|
C.D. Calasanz A
|
10 - 0
|
Liga
20
|
17/02/2024
10:00
Monte 2
|
Alevín B
|
C.D. Tropezón A
|
5 - 4
|
Liga
21
|
11/02/2024
12:00
Inst. Nando Yosu 3
|
Real Racing Club SAD B
|
Juvenil A
|
1 - 1
|
Liga
16
|
11/02/2024
12:00
Monte 2
|
Alevín D
|
C.D. Marina Sport D
|
2 - 2
|
Liga
19
|
11/02/2024
11:30
Sámano
|
U.D. Sámano D
|
Alevín C
|
1 - 1
|
Liga
20
|
11/02/2024
11:00
Puente San Miguel
|
C.D.E. Atco. Mineros A
|
Cadete A
|
1 - 2
|
Liga
20
|
11/02/2024
10:00
Monte
|
Cadete B
|
E.M.F. Santoña
|
5 - 1
|
Liga
18
|
11/02/2024
10:00
Soto de La Marina 1
|
C.D. Marina Sport C
|
Infantil C
|
2 - 1
|
Liga
19
|
11/02/2024
09:45
Monte 2
|
Alevín B
|
A.D. San Agustín A
|
4 - 3
|
Liga
18
|
10/02/2024
20:00
Monte
|
Segunda Regional
|
Cult. D. Guarnizo B
|
0 - 0
|
Liga
21
|
10/02/2024
18:00
Monte
|
Juvenil B
|
C.D.E. Atco. Mineros A
|
0 - 5
|
Liga
17
|
10/02/2024
17:15
Pabellón de Monte
|
Prebenjamín Sala A
|
C.D. Revilla A
|
0 - 2
|
Liga
22
|
10/02/2024
17:00
Solares
|
S.D. Solares - M. Cudeyo B
|
Regional Preferente
|
0 - 1
|
Liga
14
|
10/02/2024
16:00
Pabellón de Monte
|
Prebenjamin Sala B
|
C.D. Calasanz
|
2 - 12
|
Liga
19
|
10/02/2024
12:30
Monte 2
|
Alevín A
|
C.D. Arenas de Frajanas A
|
7 - 1
|
Liga
18
|
10/02/2024
11:15
Monte
|
Infantil A
|
C.D. Marina Sport B
|
6 - 2
|
Liga
20
|
10/02/2024
11:00
Complejo de la Albericia (B)
|
Esc. Mpal. Santander B
|
Cadete C
|
2 - 2
|
Liga
18
|
10/02/2024
09:30
Monte
|
Infantil B
|
E.D.M. Cayón C
|
1 - 0
|
Liga
19
|
10/02/2024
09:30
Monte 2
|
Benjamín A
|
C.D. Marina Sport A
|
1 - 4
|
Liga
17
|
04/02/2024
18:15
San Román de la Llanilla
|
C.D. Los Rios B
|
Segunda Regional
|
0 - 1
|
Liga
20
|
04/02/2024
16:00
Gama
|
S.D. Gama
|
Juvenil B
|
4 - 1
|
Liga
15
|
04/02/2024
10:15
Sarón 2
|
E.D.M. Cayón D
|
Alevín D
|
2 - 0
|
Liga
18
|
04/02/2024
10:00
Sarón 2
|
E.D.M. Cayón A
|
Alevín A
|
2 - 2
|
Liga
20
|
03/02/2024
20:00
Monte
|
Juvenil A
|
C.D. Tropezón A
|
2 - 1
|
Liga
21
|
03/02/2024
18:00
Monte
|
Regional Preferente
|
A.D. Estrella Roja
|
3 - 3
|
Liga
17
|
03/02/2024
16:00
El Malecón 2
|
R.S. Gimnastica B
|
Infantil A
|
0 - 2
|
Liga
13
|
03/02/2024
16:00
Pabellón Col. San Agustín
|
A.D. San Agustín B
|
Prebenjamin Sala B
|
1 - 4
|
Liga
19
|
03/02/2024
13:00
Monte
|
Cadete B
|
C.D.E. Atco. Mineros B
|
0 - 1
|
Liga
19
|
03/02/2024
12:00
Revilla
|
C.D. Revilla A
|
Cadete A
|
0 - 0
|
Liga
16
|
03/02/2024
12:00
Pabellón de Bezana
|
C.D. Bezana A
|
Prebenjamín Sala A
|
8 - 0
|
Liga
17
|
03/02/2024
11:30
Monte
|
Infantil B
|
C.D. Cervantes A
|
9 - 0
|
Liga
15
|
03/02/2024
11:30
Municipal de Frajanas 2
|
C.D. Arenas de Frajanas B
|
Benjamín B
|
5 - 0
|
Liga
18
|
03/02/2024
10:45
Vicente Miera
|
C.At. Perines A
|
Benjamín A
|
4 - 1
|
Liga
17
|
03/02/2024
10:30
Villasevil
|
C.D. Toranzo Sport
|
Infantil C
|
5 - 2
|
Liga
18
|
03/02/2024
10:30
Santillana del Mar
|
E.D.M. Santillana A
|
Alevín B
|
2 - 0
|
Liga
19
|
03/02/2024
09:30
Monte
|
Cadete C
|
C.D.E. El Roblón
|
13 - 0
|
Liga
18
|
03/02/2024
09:30
Monte 2
|
Alevín C
|
A.D. San Agustín B
|
8 - 6
|
Liga
16
|
28/01/2024
17:00
Monte
|
Segunda Regional
|
E.M.F. Meruelo
|
2 - 1
|
Liga
20
|
28/01/2024
16:00
Gama
|
S.D. Gama
|
Regional Preferente
|
2 - 0
|
Liga
14
|
28/01/2024
12:30
Monte 2
|
Benjamín B
|
Velarde C.F. A
|
2 - 3
|
Liga
15
|
28/01/2024
12:30
Pabellón de Vioño
|
C.F. Vimenor A
|
Prebenjamín Sala A
|
1 - 0
|
Liga
18
|
28/01/2024
11:00
Liberto Toca
|
A.D. San Agustín A
|
Cadete B
|
1 - 1
|
Liga
17
|
28/01/2024
11:00
Complejo de la Albericia (A)
|
C.D. Castroverde B
|
Alevín C
|
1 - 5
|
Liga
17
|
28/01/2024
09:45
Monte 2
|
Alevín B
|
C.D. Bezana A
|
1 - 6
|
Liga
18
|
27/01/2024
18:30
Monte
|
Cadete A
|
Real Racing Club SAD A
|
0 - 1
|
Liga
17
|
27/01/2024
17:00
Tanos 1
|
C.D. Tropezón A
|
Benjamín A
|
0 - 2
|
Liga
18
|
27/01/2024
16:30
Vicente Miera
|
S.D. Nueva Montaña A
|
Cadete C
|
2 - 1
|
Liga
19
|
27/01/2024
16:00
Monte
|
Juvenil A
|
S.D. Peña Revilla A
|
0 - 0
|
Liga
12
|
27/01/2024
16:00
Pabellón de Monte
|
Prebenjamin Sala B
|
C.D.E. Rayo Santa Cruz
|
0 - 10
|
Liga
19
|
27/01/2024
12:30
Tanos 1
|
C.D. Tropezón B
|
Juvenil B
|
5 - 1
|
Liga
16
|
27/01/2024
12:30
Monte
|
Infantil C
|
C.D. Bezana A
|
1 - 6
|
Liga
14
|
27/01/2024
12:30
Monte 2
|
Alevín D
|
Velarde C.F. B
|
3 - 1
|
Liga
16
|
27/01/2024
12:00
Santa Cruz de Bezana
|
C.D. Bezana B
|
Infantil B
|
0 - 1
|
Liga
16
|
27/01/2024
10:00
Monte
|
Infantil A
|
C.D. Tropezón B
|
8 - 0
|
Liga
17
|
27/01/2024
10:00
Monte 2
|
Alevín A
|
Ayron Club A
|
2 - 1
|
Liga
15
|
21/01/2024
17:00
Monte
|
Segunda Regional
|
Velarde C.F. B
|
2 - 1
|
Liga
18
|
21/01/2024
15:00
Monte
|
Juvenil B
|
E.D.M. Santillana A
|
4 - 2
|
Liga
16
|
21/01/2024
12:45
Reinosa
|
C.D. Naval B
|
Alevín B
|
1 - 3
|
Liga
17
|
21/01/2024
12:15
Tanos 2
|
C.D. Tropezón B
|
Cadete B
|
0 - 7
|
Liga
16
|
21/01/2024
10:00
Juan Hormaechea
|
Club Bansander A
|
Alevín A
|
5 - 2
|
Liga
13
|
21/01/2024
09:30
Santa Cruz de Bezana
|
C.D. Bezana C
|
Alevín D
|
11 - 1
|
Liga
18
|
20/01/2024
19:30
Tanos 1
|
R.S. Gimnastica
|
Juvenil A
|
2 - 2
|
Liga
19
|
20/01/2024
18:00
Monte
|
Regional Preferente
|
C.D.E. Rayo Santa Cruz A
|
2 - 1
|
Liga
15
|
20/01/2024
16:45
Santillana del Mar
|
E.D.M. Santillana A
|
Infantil A
|
0 - 5
|
Liga
14
|
20/01/2024
16:00
Pabellón de Monte
|
Prebenjamín Sala A
|
S.D. Peña Revilla A
|
3 - 4
|
Liga
17
|
20/01/2024
13:00
Monte
|
Cadete A
|
R.S. Gimnastica A
|
2 - 3
|
Liga
13
|
20/01/2024
12:30
Monte 2
|
Benjamín B
|
A.D. San Agustín B
|
1 - 5
|
Liga
17
|
20/01/2024
11:00
Monte
|
Cadete C
|
C.D. Cayón C
|
2 - 0
|
Liga
15
|
20/01/2024
10:30
Mijarojos
|
E.D.M. Cartes C
|
Infantil B
|
0 - 24
|
Liga
16
|
20/01/2024
10:00
Monte 2
|
Benjamín A
|
S.D. Peña Revilla
|
1 - 3
|
Liga
11
|
20/01/2024
10:00
Pab. Col. Verdemar
|
C.D. Verdemar
|
Prebenjamin Sala B
|
1 - 4
|
Liga
15
|
20/01/2024
09:30
Monte
|
Infantil C
|
E.D.M. Cartes B
|
1 - 11
|
Liga
14
|
14/01/2024
16:30
Revilla
|
Fortuna de Camargo C.F.
|
Segunda Regional
|
0 - 1
|
Liga
17
|
14/01/2024
15:30
Monte
|
Juvenil B
|
S.D. Solares - M. Cudeyo B
|
4 - 2
|
Liga
16
|
14/01/2024
10:00
Monte
|
Cadete B
|
Velarde C.F. A
|
0 - 4
|
Liga
15
|
14/01/2024
10:00
El Malecón 2
|
R.S. Gimnastica A
|
Alevín A
|
2 - 0
|
Liga
13
|
14/01/2024
10:00
Pabellón Vicente Trueba
|
C.D. Amista Sniace A
|
Prebenjamín Sala A
|
6 - 1
|
Liga
17
|
13/01/2024
19:00
Solares
|
S.D. Solares - M. Cudeyo A
|
Juvenil A
|
2 - 3
|
Liga
18
|
13/01/2024
17:00
Miengo
|
Miengo F.C.
|
Regional Preferente
|
1 - 2
|
Liga
15
|
13/01/2024
17:00
Monte 2
|
Alevín C
|
Real Racing Club SAD C
|
9 - 0
|
Liga
10
|
13/01/2024
16:00
Pabellón de Monte
|
Prebenjamin Sala B
|
Velarde C.F. A
|
0 - 5
|
Liga
15
|
13/01/2024
12:30
Monte 2
|
Benjamín A
|
At. España de Cueto A
|
2 - 2
|
Liga
14
|
13/01/2024
11:30
Vioño
|
C.F. Vimenor B
|
Infantil C
|
3 - 5
|
Liga
14
|
13/01/2024
11:15
Monte
|
Infantil A
|
Ayron Club B
|
6 - 0
|
Liga
16
|
13/01/2024
11:00
Solares
|
S.D. Solares - M. Cudeyo A
|
Cadete A
|
2 - 2
|
Liga
15
|
13/01/2024
10:00
Vioño
|
C.F. Vimenor A
|
Alevín B
|
5 - 0
|
Liga
12
|
13/01/2024
10:00
Monte 2
|
Alevín D
|
C.D.F.B. Miengo B
|
1 - 2
|
Liga
14
|
13/01/2024
09:30
Monte
|
Infantil B
|
C.F. Vimenor C
|
4 - 0
|
Liga
12
|
13/01/2024
09:30
Complejo Albericia (B)
|
C.D. Esclavas B
|
Benjamín B
|
2 - 1
|
Liga
16
|
13/01/2024
09:00
Santa Cruz de Bezana
|
C.D. Bezana C
|
Cadete C
|
0 - 3
|
Liga
17
|
07/01/2024
12:00
Galizano 1
|
Ribamontan al Mar C.F.
|
Regional Preferente
|
1 - 1
|
Liga
13
|
17/12/2023
19:30
Monte
|
Segunda Regional
|
At. España de Cueto B
|
3 - 2
|
Liga
16
|
17/12/2023
17:30
Monte
|
Regional Preferente
|
S.D. Textil Escudo
|
3 - 1
|
Liga
16
|
17/12/2023
15:30
Ampuero
|
Ampuero F.C. A
|
Juvenil B
|
3 - 1
|
Liga
16
|
17/12/2023
15:00
Monte
|
Juvenil A
|
Velarde C.F. A
|
2 - 0
|
Liga
15
|
17/12/2023
10:00
Monte
|
Cadete C
|
At. España de Cueto A
|
1 - 0
|
Liga
14
|
17/12/2023
10:00
Monte 2
|
Alevín B
|
C.D. Torrevelo
|
4 - 2
|
Liga
14
|
17/12/2023
10:00
Juan Hormaechea
|
Club Bansander A
|
Benjamín A
|
4 - 3
|
Liga
12
|
16/12/2023
16:00
Pabellón del Monte
|
Prebenjamín Sala A
|
R.S. Gimnastica
|
3 - 8
|
Liga
9
|
16/12/2023
16:00
Pab. Col. Esclavas
|
C.D. Esclavas
|
Prebenjamin Sala B
|
8 - 1
|
Liga
13
|
16/12/2023
13:00
Tama
|
C.D.E. Valle Lebaniego
|
Infantil A
|
2 - 4
|
Liga
15
|
16/12/2023
12:30
Vioño
|
C.F. Vimenor A
|
Cadete B
|
9 - 0
|
Liga
14
|
16/12/2023
12:30
Monte 2
|
Alevín A
|
Real Racing Club SAD A
|
0 - 5
|
Liga
13
|
16/12/2023
11:30
Complejo de la Albericia (B)
|
C.D. Calasanz B
|
Infantil B
|
0 - 6
|
Liga
15
|
16/12/2023
11:15
Monte
|
Cadete A
|
Esc. Mpal. Santander A
|
1 - 3
|
Liga
14
|
16/12/2023
11:00
Complejo de la Albericia (A)
|
Esc. Mpal. Santander A
|
Alevín C
|
6 - 0
|
Liga
11
|
16/12/2023
10:00
Monte 2
|
Benjamín B
|
E.M.F. Colindres D
|
5 - 3
|
Liga
13
|
16/12/2023
09:30
Monte
|
Infantil C
|
S.D. Textil Escudo C
|
9 - 1
|
Liga
11
|
16/12/2023
09:30
Vioño
|
C.F. Vimenor B
|
Alevín D
|
7 - 1
|
Liga
12
|
10/12/2023
19:00
Monte
|
Segunda Regional
|
Juv. Atco. San Román
|
9 - 2
|
Liga
15
|
10/12/2023
17:00
Vioño
|
C.F. Vimenor A
|
Juvenil A
|
1 - 1
|
Liga
13
|
10/12/2023
12:30
Monte 2
|
Benjamín A
|
S.D. Textil Escudo A
|
3 - 4
|
Liga
14
|
10/12/2023
10:00
Monte
|
Cadete B
|
Real Racing Club SAD B
|
1 - 3
|
Liga
10
|
10/12/2023
10:00
Monte 2
|
Alevín D
|
C.D. Calasanz A
|
2 - 5
|
Liga
13
|
10/12/2023
09:00
Soto de La Marina 1
|
C.D. Marina Sport A
|
Alevín A
|
1 - 3
|
Liga
15
|
09/12/2023
18:30
Monte
|
Juvenil B
|
Cult. D. Guarnizo A
|
1 - 2
|
Liga
11
|
09/12/2023
18:30
Pabellón de Solares
|
S.D. Solares - M. Cudeyo A
|
Prebenjamín Sala A
|
5 - 1
|
Liga
12
|
09/12/2023
15:30
Oscar Freire 2
|
C.D. Amistad Sniace C
|
Infantil C
|
3 - 1
|
Liga
10
|
09/12/2023
15:00
Monte 2
|
C.D.E. Monte Soccer Féminas A
|
Benjamín B
|
2 - 1
|
Liga
14
|
09/12/2023
13:00
Muriedas 2
|
Velarde C.F. B
|
Cadete C
|
0 - 6
|
Liga
12
|
09/12/2023
13:00
Monte
|
Infantil A
|
S.D. Textil Escudo A
|
7 - 0
|
Liga
14
|
09/12/2023
10:45
Cabezón de la Sal
|
S.D. Textil Escudo A
|
Cadete A
|
0 - 4
|
Liga
13
|
09/12/2023
10:00
Monte 2
|
Alevín C
|
C.D.E. Rayo Santa Cruz B
|
8 - 1
|
Liga
12
|
09/12/2023
09:30
Monte
|
Infantil B
|
C.D. Esclavas
|
4 - 0
|
Liga
15
|
06/12/2023
17:30
Reinosa
|
C.D. Naval B
|
Regional Preferente
|
0 - 0
|
Liga
13
|
06/12/2023
12:00
Oscar Freire 2
|
C.D. Amistad Sniace B
|
Alevín B
|
0 - 3
|
Liga
7
|
06/12/2023
12:00
Pab. Int. Complejo Albericia
|
Prebenjamín Sala A
|
S.D. Nueva Montaña A
|
2 - 0
|
Liga
12
|
03/12/2023
12:30
Monte 2
|
Alevín B
|
C.D.E. Arenas de Iguña A
|
3 - 6
|
Liga
13
|
03/12/2023
12:15
Villaescusa
|
E.D.M. Villaescusa A
|
Cadete B
|
2 - 2
|
Liga
14
|
03/12/2023
12:00
Soto de La Marina 1
|
C.D. Marina Sport B
|
Juvenil B
|
3 - 0
|
Liga
11
|
03/12/2023
10:00
Monte
|
Infantil C
|
C.D.E Del Pisueña
|
1 - 6
|
Liga
10
|
03/12/2023
10:00
Pab. Col. Mª Blanchard
|
Prebenjamín Sala A
|
Ayron Club A
|
1 - 5
|
Liga
14
|
02/12/2023
19:30
Monte
|
Juvenil A
|
C.D. Marina Sport A
|
1 - 0
|
Liga
12
|
02/12/2023
17:45
Vicente Miera
|
S.D. Nueva Montaña B
|
Alevín C
|
0 - 18
|
Liga
12
|
02/12/2023
17:15
Oscar Freire 2
|
C.D. Amistad Sniace A
|
Benjamín A
|
6 - 1
|
Liga
14
|
02/12/2023
17:00
Monte
|
Regional Preferente
|
S.D. Noja
|
1 - 2
|
Liga
11
|
02/12/2023
17:00
Pontejos
|
C.D.E.F.B. Marina de Cudeyo
|
Segunda Regional
|
1 - 2
|
Liga
9
|
02/12/2023
16:30
Soto de La Marina 2
|
C.D.E. Rayo Santa Cruz A
|
Alevín D
|
0 - 6
|
Liga
8
|
02/12/2023
16:00
Pabellón de Monte
|
Prebenjamin Sala B
|
C.D.E. Atrium
|
0 - 5
|
Liga
12
|
02/12/2023
12:30
Monte 2
|
Alevín A
|
C.At. Perines A
|
2 - 7
|
Liga
13
|
02/12/2023
11:15
Monte
|
Cadete A
|
C.At. Perines
|
2 - 3
|
Liga
11
|
02/12/2023
11:00
Reinosa
|
C.D. Naval A
|
Infantil A
|
1 - 4
|
Liga
11
|
02/12/2023
10:00
Vicente Miera
|
S.D. Nueva Montaña B
|
Infantil B
|
0 - 6
|
Liga
9
|
02/12/2023
10:00
Monte 2
|
Benjamín B
|
C.D. Cervantes
|
3 - 1
|
Liga
13
|
02/12/2023
09:15
Monte
|
Cadete C
|
C.D.E. El Muelle
|
1 - 2
|
Liga
10
|
26/11/2023
19:00
Monte
|
Segunda Regional
|
Santoña C.F.
|
1 - 2
|
Liga
13
|
26/11/2023
17:00
Monte
|
Juvenil B
|
C.D. Cayón A
|
1 - 1
|
Liga
11
|
26/11/2023
12:30
Monte 2
|
Benjamín A
|
S.D. Nueva Montaña A
|
8 - 2
|
Liga
13
|
26/11/2023
11:15
Vicente Miera
|
C. At. Perines B
|
Juvenil A
|
2 - 3
|
Liga
11
|
26/11/2023
10:30
Colindres
|
E.M.F. Colindres A
|
Alevín A
|
1 - 6
|
Liga
12
|
26/11/2023
10:00
Monte
|
Cadete B
|
E.M.F. Meruelo
|
1 - 0
|
Liga
10
|
26/11/2023
10:00
Monte
|
Infantil B
|
C.D.E. Monte Soccer Féminas A
|
10 - 0
|
Liga
11
|
26/11/2023
10:00
Sarón 2
|
E.D.M. Cayón B
|
Alevín B
|
3 - 2
|
Liga
11
|
26/11/2023
10:00
Monte 2
|
Alevín C
|
C.D.E. Monte Soccer Féminas A
|
1 - 2
|
Liga
13
|
25/11/2023
19:00
Sarón 2
|
C.D. Cayón B
|
Regional Preferente
|
0 - 2
|
Liga
7
|
25/11/2023
16:00
Pabellón M. Botín
|
C.D. Castroverde
|
Prebenjamin Sala B
|
4 - 1
|
Liga
10
|
25/11/2023
12:30
Monte
|
Infantil A
|
S.D. Nueva Montaña A
|
5 - 3
|
Liga
8
|
25/11/2023
12:30
Monte 2
|
Alevín D
|
S.D. Nueva Montaña A
|
1 - 10
|
Liga
12
|
25/11/2023
11:00
Vioño
|
C.F. Vimenor C
|
Cadete C
|
0 - 2
|
Liga
8
|
25/11/2023
11:00
Municipal de Frajanas 2
|
AA.VV. La Marisma B
|
Benjamín B
|
0 - 1
|
Liga
10
|
25/11/2023
10:00
Monte
|
C.D.E. Monte Soccer Féminas B
|
Infantil C
|
1 - 7
|
Liga
9
|
25/11/2023
10:00
Pabellón de Polanco
|
Polanco C.F. A
|
Prebenjamín Sala A
|
1 - 2
|
Liga
12
|
25/11/2023
09:45
Vicente Miera
|
Deportivo Perines
|
Cadete A
|
2 - 0
|
Liga
12
|
19/11/2023
17:00
San Vicente de la Barquera
|
C.D. Barquereño
|
Regional Preferente
|
0 - 0
|
Liga
9
|
19/11/2023
16:00
Complejo Albericia (B)
|
C.D. Castroverde
|
Segunda Regional
|
0 - 2
|
Liga
11
|
19/11/2023
12:30
Monte
|
Cadete A
|
C.D. Arenas de Frajanas A
|
4 - 0
|
Liga
7
|
19/11/2023
12:30
Monte 2
|
C.D.E. Monte Soccer Féminas B
|
Alevín D
|
1 - 6
|
Liga
12
|
19/11/2023
12:00
Municipal de Frajanas
|
C.D. Arenas de Frajanas A
|
Juvenil B
|
1 - 0
|
Liga
10
|
19/11/2023
11:00
Complejo Albericia (A)
|
C.D. Cervantes
|
Alevín C
|
1 - 11
|
Liga
10
|
19/11/2023
10:00
Monte 2
|
Alevín A
|
C.D. Laredo A
|
0 - 5
|
Liga
10
|
19/11/2023
09:15
Municipal de Frajanas 2
|
C.D. Arenas de Frajanas A
|
Benjamín A
|
5 - 2
|
Liga
12
|
18/11/2023
17:30
Monte
|
Juvenil A
|
C.D. Colindres A
|
1 - 1
|
Liga
9
|
18/11/2023
16:30
Complejo Albericia (B)
|
Esc. Mpal. Santander B
|
Infantil B
|
2 - 4
|
Liga
6
|
18/11/2023
16:00
Pabellón de Monte
|
Prebenjamin Sala B
|
C.D. Marina Sport C
|
3 - 1
|
Liga
11
|
18/11/2023
12:30
Monte
|
Cadete C
|
Juv. Atco. San Román B
|
3 - 2
|
Liga
9
|
18/11/2023
12:30
Sarón 2
|
E.D.M. Cayón A
|
Infantil A
|
2 - 2
|
Liga
10
|
18/11/2023
12:30
Monte 2
|
Alevín B
|
S.D. Peña Revilla
|
4 - 2
|
Liga
8
|
18/11/2023
12:10
Pab. de Cueto Uco Lastra
|
At. España de Cueto A
|
Prebenjamín Sala A
|
5 - 0
|
Liga
11
|
18/11/2023
11:00
Laredo 2
|
C.D. Laredo A
|
Cadete B
|
2 - 0
|
Liga
9
|
18/11/2023
10:00
Monte
|
Infantil C
|
E.D.M. Cayón B
|
1 - 4
|
Liga
7
|
18/11/2023
10:00
Monte 2
|
Benjamín B
|
At. España de Cueto
|
6 - 1
|
Liga
11
|
12/11/2023
19:00
Monte
|
Juvenil B
|
U.M. Escobedo A
|
1 - 1
|
Liga
8
|
12/11/2023
17:00
Monte
|
Segunda Regional
|
C.D. San Justo
|
3 - 1
|
Liga
8
|
12/11/2023
11:30
Miengo
|
C.D.F.B. Miengo
|
Infantil C
|
0 - 3
|
Liga
9
|
12/11/2023
10:00
Monte 2
|
Benjamín A
|
U.D. Sámano A
|
0 - 3
|
Liga
10
|
12/11/2023
09:00
Monte
|
Cadete B
|
C.D. Castroverde
|
4 - 2
|
Liga
11
|
11/11/2023
19:30
Monte
|
Club Bansander B
|
Juvenil A
|
2 - 1
|
Liga
11
|
11/11/2023
17:00
Monte
|
Regional Preferente
|
S.D. Peña Revilla
|
0 - 0
|
Liga
8
|
11/11/2023
13:00
Monte
|
Infantil A
|
C.D. Castroverde A
|
8 - 0
|
Liga
9
|
11/11/2023
13:00
Revilla
|
C.D. Revilla A
|
Alevín A
|
0 - 7
|
Liga
9
|
11/11/2023
13:00
Liberto Toca
|
At. España de Cueto A
|
Alevín B
|
5 - 1
|
Liga
6
|
11/11/2023
13:00
Revilla
|
C.D. Revilla B
|
Benjamín B
|
8 - 2
|
Liga
5
|
11/11/2023
12:00
Pabellón de Bezana
|
C.D. Bezana C
|
Prebenjamin Sala B
|
1 - 3
|
Liga
6
|
11/11/2023
11:45
Monte 2
|
Alevín D
|
Juv. Atco. San Román
|
6 - 4
|
Liga
9
|
11/11/2023
10:00
Monte 2
|
Alevín C
|
Velarde C.F. C
|
7 - 2
|
Liga
10
|
11/11/2023
09:30
Complejo de la Albericia (B)
|
S.D. Peña Revilla
|
Cadete A
|
1 - 2
|
Liga
8
|
11/11/2023
09:30
Monte
|
Infantil B
|
A.D. San Agustín B
|
3 - 0
|
Liga
10
|
05/11/2023
16:30
Santa Cruz de Bezana
|
C.D. Bezana B
|
Juvenil B
|
1 - 3
|
Liga
8
|
05/11/2023
13:00
Liberto Toca
|
At. España de Cueto C
|
Alevín C
|
1 - 11
|
Liga
8
|
05/11/2023
12:30
Monte 2
|
Alevín A
|
C.D. Naval A
|
3 - 1
|
Liga
8
|
05/11/2023
11:15
Solares
|
S.D. Solares - M. Cudeyo A
|
Benjamín A
|
7 - 3
|
Liga
7
|
05/11/2023
11:00
Liberto Toca
|
At. España de Cueto B
|
Infantil B
|
0 - 5
|
Liga
9
|
05/11/2023
10:00
Monte
|
Cadete A
|
C.D. Colindres A
|
4 - 1
|
Liga
9
|
05/11/2023
10:00
Tanos 2
|
R.S. Gimnastica B
|
Cadete B
|
5 - 1
|
Liga
5
|
05/11/2023
10:00
Monte 2
|
Benjamín B
|
C.D. Verdemar C
|
0 - 6
|
Liga
4
|
05/11/2023
10:00
Pab. Col. Mª Blanchard
|
Prebenjamin Sala B
|
At. España de Cueto B
|
0 - 8
|
Liga
10
|
04/11/2023
17:00
Barreda
|
S.D. Barreda BP
|
Regional Preferente
|
1 - 0
|
Liga
10
|
04/11/2023
16:00
Monte
|
Juvenil A
|
C.D. Bezana
|
5 - 0
|
Liga
7
|
04/11/2023
12:30
San Román de la Llanilla
|
Juv. Atco. San Román A
|
Infantil A
|
0 - 2
|
Liga
7
|
04/11/2023
12:30
Monte
|
Infantil C
|
Juv. Atco. San Román B
|
2 - 2
|
Liga
6
|
04/11/2023
11:00
Pab. Juan M. Pares / Cabezón
|
S.D. Textil Escudo A
|
Prebenjamín Sala A
|
7 - 3
|
Liga
9
|
04/11/2023
10:00
Monte
|
Cadete C
|
Ayron Club B
|
13 - 0
|
Liga
8
|
04/11/2023
10:00
Monte 2
|
Alevín B
|
R.S. Gimnastica B
|
3 - 6
|
Liga
5
|
04/11/2023
09:30
Polanco
|
Polanco C.F. B
|
Alevín D
|
3 - 4
|
Liga
1
|
01/11/2023
18:30
Monte
|
Regional Preferente
|
Miengo F.C.
|
1 - 1
|
Liga
9
|
29/10/2023
16:30
Monte
|
Juvenil B
|
R.S. Gimnastica B
|
2 - 4
|
Liga
7
|
29/10/2023
13:00
Monte 2
|
Benjamín A
|
Ayron Club A
|
1 - 4
|
Liga
8
|
29/10/2023
12:30
Monte
|
Cadete B
|
Club Bansander B
|
0 - 10
|
Liga
6
|
29/10/2023
10:00
Monte
|
Infantil A
|
A.D. San Agustín A
|
8 - 0
|
Liga
4
|
29/10/2023
10:00
Monte 2
|
Benjamín B
|
E.D.M. Villaescusa
|
1 - 0
|
Liga
5
|
29/10/2023
10:00
Pab. Col. M. Llano
|
Prebenjamín Sala A
|
C.D. Tropezón A
|
3 - 5
|
Liga
3
|
29/10/2023
10:00
Pab. Col. Mª Blanchard
|
C.D. Cervantes
|
Prebenjamin Sala B
|
5 - 1
|
Liga
9
|
28/10/2023
19:30
Monte
|
Regional Preferente
|
C.D. Arenas de Frajanas
|
3 - 1
|
Liga
7
|
28/10/2023
19:00
Municipal de Frajanas
|
C.D. Arenas de Frajanas B
|
Segunda Regional
|
3 - 1
|
Liga
8
|
28/10/2023
18:45
Complejo de la Albericia (B)
|
C.D. Cervantes
|
Cadete C
|
0 - 6
|
Liga
9
|
28/10/2023
18:30
Laredo 1
|
C.D. Laredo
|
Juvenil A
|
1 - 2
|
Liga
8
|
28/10/2023
15:00
Tanos 1
|
C.D. Tropezón A
|
Cadete A
|
3 - 0
|
Liga
6
|
28/10/2023
13:00
Suances
|
C.D. San Martín
|
Infantil C
|
1 - 2
|
Liga
4
|
28/10/2023
12:30
Monte 2
|
Alevín D
|
C.D.E. El Muelle
|
7 - 3
|
Liga
7
|
28/10/2023
11:00
Soto de La Marina 1
|
C.D. Marina Sport B
|
Alevín B
|
3 - 5
|
Liga
7
|
28/10/2023
10:30
Cabezón de la Sal
|
S.D. Textil Escudo A
|
Alevín A
|
0 - 4
|
Liga
6
|
28/10/2023
10:00
Monte
|
Infantil B
|
C.D.E. El Muelle
|
9 - 0
|
Liga
7
|
28/10/2023
10:00
Monte 2
|
Alevín C
|
C.D. Esclavas B
|
6 - 1
|
Liga
8
|
22/10/2023
17:00
Selaya
|
Selaya F.C.
|
Regional Preferente
|
1 - 1
|
Liga
6
|
22/10/2023
12:15
Monte 2
|
Alevín B
|
A.D. Mies de Vega A
|
3 - 3
|
Liga
5
|
22/10/2023
11:30
Complejo de la Albericia (B)
|
C.D. Calasanz A
|
Infantil A
|
0 - 3
|
Liga
5
|
22/10/2023
11:30
Inst. Nando Yosu 3
|
C.D.E. Racing Féminas
|
Infantil B
|
0 - 11
|
Liga
6
|
22/10/2023
10:00
Monte 2
|
Alevín A
|
C.D. Amistad Sniace A
|
2 - 4
|
Liga
4
|
22/10/2023
10:00
Pab. Ángel Fernández (Astillero)(2)
|
C.D. Arenas de Frajanas A
|
Prebenjamín Sala A
|
5 - 0
|
Liga
3
|
22/10/2023
09:00
Soto de La Marina 1
|
C.D. Marina Sport D
|
Alevín D
|
1 - 4
|
Liga
8
|
21/10/2023
19:30
Monte
|
Juvenil A
|
C.D. Naval A
|
4 - 1
|
Liga
2
|
21/10/2023
16:00
Pabellón de Monte
|
Prebenjamin Sala B
|
C.D.E. El Muelle A
|
2 - 5
|
Liga
8
|
21/10/2023
15:45
Mijarojos
|
U.C. Cartes A
|
Juvenil B
|
1 - 2
|
Liga
6
|
21/10/2023
15:00
Monte
|
Segunda Regional
|
Castro F.C. B
|
1 - 0
|
Liga
6
|
21/10/2023
13:00
Complejo de la Albericia (A)
|
C.D. Calasanz B
|
Alevín C
|
1 - 3
|
Liga
7
|
21/10/2023
12:30
Monte
|
Cadete C
|
A.D. San Agustín B
|
10 - 1
|
Liga
6
|
21/10/2023
12:00
El Malecón 2
|
R.S. Gimnastica A
|
Benjamín A
|
8 - 1
|
Liga
7
|
21/10/2023
11:00
Reinosa
|
C.D. Naval A
|
Cadete B
|
2 - 0
|
Liga
7
|
21/10/2023
10:00
Monte
|
Cadete A
|
Club Bansander A
|
1 - 2
|
Liga
7
|
15/10/2023
18:00
Monte
|
Regional Preferente
|
C.D. San Martín
|
1 - 0
|
Liga
7
|
15/10/2023
15:30
Monte
|
Juvenil B
|
S.D. Noja
|
0 - 3
|
Liga
5
|
15/10/2023
12:30
Monte 2
|
Benjamín A
|
Ribamontan al Mar C.F. A
|
9 - 4
|
Liga
5
|
15/10/2023
12:00
Tanos 2
|
C.D. Tropezón A
|
Alevín B
|
6 - 1
|
Liga
2
|
15/10/2023
10:30
Monte 2
|
Alevín D
|
E.D.M. Cayón D
|
0 - 9
|
Liga
6
|
15/10/2023
10:15
Monte
|
Cadete B
|
C.D. Amistad Sniace B
|
3 - 4
|
Liga
6
|
15/10/2023
10:00
Complejo de la Albericia (B)
|
C.D. Calasanz A
|
Cadete C
|
0 - 6
|
Liga
3
|
15/10/2023
10:00
Pab. Col. Mª Blanchard
|
Prebenjamín Sala A
|
C.D. Marina Sport A
|
2 - 9
|
Liga
1
|
15/10/2023
10:00
Pab. Col. Escolapios
|
C.D. Calasanz
|
Prebenjamin Sala B
|
6 - 2
|
Liga
6
|
14/10/2023
18:00
Mioño Estación
|
Castro F.C. A
|
Cadete A
|
1 - 5
|
Liga
5
|
14/10/2023
17:30
Liendo
|
C.D. Liendo
|
Segunda Regional
|
2 - 1
|
Liga
7
|
14/10/2023
16:00
Mioño Estación
|
Castro F.C.
|
Juvenil A
|
1 - 0
|
Liga
4
|
14/10/2023
12:30
Monte
|
Infantil A
|
C.D. Amistad Sniace B
|
4 - 3
|
Liga
2
|
14/10/2023
12:30
Monte 2
|
Benjamín B
|
C.D. Arenas de Frajanas B
|
3 - 6
|
Liga
4
|
14/10/2023
10:30
Monte
|
Infantil B
|
Juv. Atco. San Román C
|
17 - 0
|
Liga
5
|
14/10/2023
10:30
Monte 2
|
Alevín C
|
C.D. Marina Sport C
|
3 - 1
|
Liga
5
|
14/10/2023
09:45
Solares
|
S.D. Solares - M. Cudeyo A
|
Alevín A
|
0 - 2
|
Liga
4
|
14/10/2023
09:15
Polanco
|
Polanco C.F. B
|
Infantil C
|
2 - 1
|
Copa
1
|
12/10/2023
17:30
Monte
|
Regional Preferente
|
C.D. Boiro
|
0 - 1
|
Liga
6
|
08/10/2023
18:00
Santillana del Mar
|
E.D.M. Santillana
|
Regional Preferente
|
1 - 1
|
Liga
6
|
08/10/2023
16:15
Soto de La Marina 1
|
C.D.E. Rayo Santa Cruz A
|
Juvenil B
|
2 - 1
|
Liga
4
|
08/10/2023
16:00
Monte
|
Segunda Regional
|
C.D. Jesús del Monte
|
1 - 4
|
Liga
4
|
08/10/2023
12:30
San Agustín
|
A.D. San Agustín A
|
Alevín B
|
4 - 3
|
Liga
1
|
08/10/2023
11:45
Muriedas 2
|
Velarde C.F. B
|
Alevín D
|
5 - 4
|
Liga
1
|
08/10/2023
11:45
Muriedas 2
|
Velarde C.F. A
|
Benjamín B
|
4 - 0
|
Liga
3
|
08/10/2023
11:30
Sarón 2
|
E.D.M. Cayón C
|
Infantil B
|
1 - 2
|
Liga
2
|
08/10/2023
11:00
Pabellón de Revilla
|
C.D. Revilla A
|
Prebenjamín Sala A
|
9 - 0
|
Liga
3
|
08/10/2023
10:00
Monte
|
Infantil C
|
C.D. Marina Sport C
|
0 - 5
|
Liga
6
|
07/10/2023
16:00
Monte
|
Juvenil A
|
C.D. Amistad Sniace
|
2 - 1
|
Liga
5
|
07/10/2023
13:00
Soto de La Marina 1
|
C.D. Marina Sport B
|
Cadete B
|
4 - 0
|
Liga
5
|
07/10/2023
12:00
Monte
|
Cadete C
|
Esc. Mpal. Santander B
|
3 - 1
|
Liga
4
|
07/10/2023
11:15
Municipal de Frajanas 2
|
C.D. Arenas de Frajanas A
|
Alevín A
|
2 - 2
|
Liga
3
|
07/10/2023
11:00
Soto de La Marina 1
|
C.D. Marina Sport B
|
Infantil A
|
1 - 5
|
Liga
5
|
07/10/2023
10:00
Monte
|
Cadete A
|
C.D. Amistad Sniace A
|
0 - 3
|
Liga
4
|
07/10/2023
10:00
Monte 2
|
Alevín C
|
U.D. Sámano C
|
2 - 0
|
Liga
4
|
07/10/2023
09:30
Soto de La Marina 1
|
Benjamín A
|
C.D. Marina Sport A
|
6 - 0
|
Liga
5
|
01/10/2023
17:00
Vicente Miera
|
S.D. Nueva Montaña A
|
Juvenil A
|
0 - 1
|
Liga
3
|
01/10/2023
17:00
Guarnizo 2
|
Cult. D. Guarnizo B
|
Segunda Regional
|
5 - 1
|
Liga
5
|
01/10/2023
16:00
Monte
|
Juvenil B
|
C.D. Amistad Sniace B
|
4 - 3
|
Liga
3
|
01/10/2023
12:30
San Agustín
|
A.D. San Agustín B
|
Alevín C
|
6 - 3
|
Liga
4
|
01/10/2023
10:00
Monte
|
Cadete B
|
C.D. Cayón A
|
1 - 5
|
Liga
4
|
01/10/2023
10:00
Complejo de la Albericia (B)
|
C.D.E. Roblón
|
Cadete C
|
1 - 11
|
Liga
3
|
01/10/2023
10:00
Monte 2
|
Alevín A
|
E.D.M. Cayón A
|
3 - 2
|
Liga
5
|
30/09/2023
18:30
Monte
|
Regional Preferente
|
S.D. Solares - M. Cudeyo B
|
2 - 1
|
Liga
1
|
30/09/2023
18:30
Pabellón de Monte
|
Prebenjamín Sala A
|
C.D. Bezana A
|
1 - 8
|
Liga
2
|
30/09/2023
13:00
Monte
|
Infantil A
|
R.S. Gimnastica B
|
1 - 0
|
Liga
2
|
30/09/2023
13:00
El Regimiento
|
C.D. Cervantes A
|
Infantil B
|
0 - 10
|
Liga
3
|
30/09/2023
12:00
Monte 2
|
Alevín B
|
E.D.M. Santillana A
|
0 - 2
|
Liga
4
|
30/09/2023
10:15
Soto de La Marina 1
|
C.D. Marina Sport A
|
Cadete A
|
4 - 3
|
Liga
3
|
30/09/2023
10:00
Monte 2
|
Benjamín A
|
C. At. Perines A
|
2 - 10
|
Liga
2
|
30/09/2023
09:45
Monte
|
Infantil C
|
C.D. Toranzo Sport
|
1 - 5
|
Liga
2
|
24/09/2023
19:00
Monte
|
Segunda Regional
|
C.D. Los Rios B
|
5 - 0
|
Liga
4
|
24/09/2023
19:00
Puente San Miguel
|
C.D.E. Atco. Mineros A
|
Juvenil B
|
4 - 0
|
Liga
4
|
24/09/2023
17:00
Monte
|
Juvenil A
|
Real Racing Club SAD B
|
0 - 3
|
Liga
2
|
24/09/2023
10:00
Santa Cruz de Bezana
|
C.D. Bezana A
|
Alevín B
|
10 - 1
|
Liga
4
|
23/09/2023
17:45
Tanos 1
|
A.D. Estrella Roja
|
Regional Preferente
|
1 - 2
|
Liga
2
|
23/09/2023
16:15
Vargas
|
Ayron Club A
|
Alevín A
|
2 - 4
|
Liga
3
|
23/09/2023
16:00
Santoña 1
|
E.M.F. Santoña
|
Cadete B
|
1 - 1
|
Liga
1
|
23/09/2023
16:00
Monte
|
Infantil B
|
C.D. Bezana B
|
3 - 0
|
Liga
3
|
23/09/2023
12:15
Monte
|
Cadete C
|
S.D. Nueva Montaña A
|
1 - 3
|
Liga
1
|
23/09/2023
12:15
Tanos 1
|
C.D. Tropezón B
|
Infantil A
|
0 - 7
|
Liga
2
|
23/09/2023
12:15
Monte 2
|
Benjamín A
|
C.D. Tropezón A
|
4 - 3
|
Liga
2
|
23/09/2023
10:30
Monte 2
|
Alevín C
|
C.D. Castroverde B
|
6 - 1
|
Liga
3
|
23/09/2023
10:00
Monte
|
Cadete A
|
C.D.E. Atco. Mineros A
|
4 - 0
|
Liga
1
|
23/09/2023
10:00
Santa Cruz de Bezana
|
C.D. Bezana A
|
Infantil C
|
7 - 0
|
Liga
1
|
17/09/2023
18:00
Meruelo
|
E.M.F. Meruelo
|
Segunda Regional
|
1 - 0
|
Liga
3
|
17/09/2023
17:00
Tanos 1
|
C.D. Tropezón A
|
Juvenil A
|
0 - 0
|
Liga
2
|
17/09/2023
12:30
Monte
|
Cadete A
|
C.D. Revilla A
|
3 - 2
|
Liga
3
|
16/09/2023
18:00
Monte
|
Regional Preferente
|
S.D. Gama
|
0 - 1
|
Liga
1
|
16/09/2023
16:30
Monte 2
|
Alevín A
|
Club Bansander A
|
1 - 2
|
Liga
2
|
16/09/2023
15:30
Puente San Miguel
|
C.D.E. Atco. Mineros B
|
Cadete B
|
5 - 2
|
Liga
2
|
16/09/2023
13:00
Sarón 2
|
C.D. Cayón C
|
Cadete C
|
1 - 2
|
Liga
3
|
16/09/2023
12:00
Monte
|
Juvenil B
|
S.D. Gama
|
0 - 1
|
Liga
1
|
16/09/2023
10:00
El Regimiento
|
S.D. Peña Revilla
|
Benjamín A
|
1 - 2
|
Liga
1
|
15/09/2023
12:45
Monte 2
|
Alevín B
|
C.D. Naval B
|
7 - 2
|
Liga
2
|
10/09/2023
17:00
Juan Hormaechea
|
S.D. Peña Revilla A
|
Juvenil A
|
4 - 0
|
Liga
2
|
09/09/2023
18:30
Monte
|
Juvenil B
|
C.D. Tropezón B
|
1 - 1
|
Liga
2
|
09/09/2023
16:15
Soto de La Marina 1
|
C.D.E. Rayo Santa Cruz A
|
Regional Preferente
|
2 - 3
|
Liga
1
|
09/09/2023
12:15
Inst. Nando Yosu 3
|
Real Racing Club SAD A
|
Cadete A
|
7 - 0
|
Liga
1
|
09/09/2023
12:15
Monte
|
Cadete C
|
C.D. Bezana C
|
14 - 0
|
Liga
1
|
09/09/2023
10:00
Monte
|
Cadete B
|
A.D. San Agustín A
|
1 - 1
|
Liga
1
|
03/09/2023
12:15
Santillana del Mar
|
E.D.M. Santillana A
|
Juvenil B
|
2 - 3
|
Copa
3
|
02/09/2023
18:30
Santa Cruz de Bezana
|
C.D. Barquereño
|
Regional Preferente
|
0 - 0
|
Liga
1
|
02/09/2023
16:00
Monte
|
Juvenil A
|
R.S. Gimnastica
|
3 - 2
|
Copa
2
|
26/08/2023
18:00
Galizano 1
|
Ribamontan al Mar C.F.
|
Regional Preferente
|
1 - 3
|
Amistoso
0
|
22/08/2023
20:30
El Astillero
|
C.D. Arenas de Frajanas
|
Regional Preferente
|
0 - 2
|
Copa
1
|
19/08/2023
18:30
Cabezón de la Sal
|
S.D. Textil Escudo
|
Regional Preferente
|
0 - 1
|