<%=Club.Nombre %>

JUVENIL A

Temporada 2023/2024

Aldo
ALDO
Aldo
Aldo
EDAD 18
DORSAL -
LATERALIDAD -
Portero
Juan
JUAN (CAMINO)
Juan (Camino)
Juan
EDAD 17
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Extremo Izquierdo
Ignacio
IGNACIO (CANALES)
Ignacio (Canales)
Ignacio
EDAD 18
DORSAL -
LATERALIDAD D
Medio Centro
César
CÉSAR
César
César
EDAD 18
DORSAL -
LATERALIDAD D
Lateral Derecho
Jaime
JAIME (DANÚS)
Jaime (Danús)
Jaime
EDAD 18
DORSAL -
LATERALIDAD D
Medio Centro
Mario
MARIO (FUERTES)
Mario (Fuertes)
Mario
EDAD 19
DORSAL 19
LATERALIDAD -
Media Punta Punta
Iñigo
IÑIGO
Iñigo
Iñigo
EDAD 18
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Lateral Izquierdo
Iván
IVÁN
Iván
Iván
EDAD 18
DORSAL -
LATERALIDAD D
Marcador Central
Jacobo
JACOBO
Jacobo
Jacobo
EDAD 19
DORSAL -
LATERALIDAD D
Interior Derecho
Juan
JUAN
Juan
Juan
EDAD 18
DORSAL -
LATERALIDAD D
Extremo Derecho
Alberto
ALBERTO (LANVI)
Alberto (Lanvi)
Alberto
EDAD 18
DORSAL -
LATERALIDAD D
Marcador Central
Laro
LARO
Laro
Laro
EDAD 18
DORSAL -
LATERALIDAD D
Punta
Mario
MARIO
Mario
Mario
EDAD 17
DORSAL -
LATERALIDAD D
Extremo Derecho
Oscar
OSCAR
Oscar
Oscar
EDAD 17
DORSAL -
LATERALIDAD -
Pablo
PABLO
Pablo
Pablo
EDAD 18
DORSAL -
LATERALIDAD -
Medio Centro
Pelayo
PELAYO
Pelayo
Pelayo
EDAD 17
DORSAL 5
LATERALIDAD D
Marcador Central
José
JOSÉ (PEPE)
José (Pepe)
José
EDAD 18
DORSAL -
LATERALIDAD D
Medio Centro
Roberto
ROBERTO (ROBER)
Roberto (Rober)
Roberto
EDAD 18
DORSAL -
LATERALIDAD D
Medio Centro
Román
ROMÁN
Román
Román
EDAD 17
DORSAL -
LATERALIDAD D
Portero
Santiago
SANTIAGO (SANTI)
Santiago (Santi)
Santiago
EDAD 19
DORSAL -
LATERALIDAD D
Punta
Daniel
DANIEL (SCOTT)
Daniel (Scott)
Daniel
EDAD 19
DORSAL -
LATERALIDAD D
Portero
Nicolás
NICOLÁS (VAL)
Nicolás  (Val)
Nicolás
EDAD 18
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Interior Izquierdo
Mario
Mario Barcena Fernández
Primer entrenador
José Otto
José Otto Oyarbide Diedrich
Segundo entrenador
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 02/09/2023 16:00 Monte Juvenil A R.S. Gimnastica 3 - 2
2 10/09/2023 17:00 Juan Hormaechea S.D. Peña Revilla A Juvenil A 4 - 0
3 17/09/2023 17:00 Tanos 1 C.D. Tropezón A Juvenil A 0 - 0
4 24/09/2023 17:00 Monte Juvenil A Real Racing Club SAD B 0 - 3
5 01/10/2023 17:00 Vicente Miera S.D. Nueva Montaña A Juvenil A 0 - 1
6 07/10/2023 16:00 Monte Juvenil A C.D. Amistad Sniace 2 - 1
7 14/10/2023 16:00 Mioño Estación Castro F.C. Juvenil A 1 - 0
8 21/10/2023 19:30 Monte Juvenil A C.D. Naval A 4 - 1
9 28/10/2023 18:30 Laredo 1 C.D. Laredo Juvenil A 1 - 2
10 04/11/2023 16:00 Monte Juvenil A C.D. Bezana 5 - 0
11 11/11/2023 19:30 Monte Club Bansander B Juvenil A 2 - 1
12 18/11/2023 17:30 Monte Juvenil A C.D. Colindres A 1 - 1
13 26/11/2023 11:15 Vicente Miera C. At. Perines B Juvenil A 2 - 3
14 02/12/2023 19:30 Monte Juvenil A C.D. Marina Sport A 1 - 0
15 10/12/2023 17:00 Vioño C.F. Vimenor A Juvenil A 1 - 1
16 17/12/2023 15:00 Monte Juvenil A Velarde C.F. A 2 - 0
17 13/01/2024 19:00 Solares S.D. Solares - M. Cudeyo A Juvenil A 2 - 3
18 20/01/2024 19:30 Tanos 1 R.S. Gimnastica Juvenil A 2 - 2
19 27/01/2024 16:00 Monte Juvenil A S.D. Peña Revilla A 0 - 0
20 03/02/2024 20:00 Monte Juvenil A C.D. Tropezón A 2 - 1
21 11/02/2024 12:00 Inst. Nando Yosu 3 Real Racing Club SAD B Juvenil A 1 - 1
22 18/02/2024 18:00 Monte Juvenil A S.D. Nueva Montaña A 6 - 0
23 02/03/2024 16:00 Miengo C.D. Amistad Sniace Juvenil A 0 - 1
24 09/03/2024 16:00 Monte Juvenil A Castro F.C. A 1 - 3
25 16/03/2024 17:00 Reinosa C.D. Naval A Juvenil A 0 - 2
26 23/03/2024 16:00 Monte Juvenil A C.D. Laredo 1 - 0
27 07/04/2024 17:00 Santa Cruz de Bezana C.D. Bezana Juvenil A 1 - 1
28 14/04/2024 12:30 Monte Juvenil A Club Bansander B 4 - 1
29 21/04/2024 17:00 Colindres C.D. Colindres A Juvenil A 0 - 0
30 27/04/2024 20:00 Monte Juvenil A C.At. Perines B 2 - 0
31 05/05/2024 12:30 Alberto Pérez Blanco 1 C.D. Marina Sport A Juvenil A 2 - 1
32 11/05/2024 18:00 Monte Juvenil A C.F. Vimenor A 1 - 0
33 19/05/2024 18:00 Muriedas 2 Velarde C.F. A Juvenil A 2 - 2
34 25/05/2024 18:00 Monte Juvenil A S.D. Solares - M. Cudeyo A 3 - 1