<%=Club.Nombre %>

REGIONAL PREFERENTE

Temporada 2023/2024

Alejandro
ALEJANDRO (ALEX)
Alejandro (Alex)
Alejandro
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Extremo Izquierdo
Álvaro
ÁLVARO
Álvaro
Álvaro
EDAD 23
DORSAL -
LATERALIDAD -
Medio Centro
David Juan
DAVID JUAN (BARBADILLO)
David Juan  (Barbadillo)
David Juan
EDAD 23
DORSAL -
LATERALIDAD D
Marcador Central
Borja
BORJA
Borja
Borja
EDAD 24
DORSAL -
LATERALIDAD D
Marcador Central
Bruno
BRUNO
Bruno
Bruno
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD D
Punta
Bruno
BRUNO
Bruno
Bruno
EDAD 22
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Punta
Pablo
PABLO (CAZALILLA)
Pablo (Cazalilla)
Pablo
EDAD 23
DORSAL -
LATERALIDAD D
Portero
Daniel
DANIEL (DANI)
Daniel (Dani)
Daniel
EDAD 21
DORSAL -
LATERALIDAD D
Interior Derecho
Dario
DARIO
Dario
Dario
EDAD 23
DORSAL -
LATERALIDAD D
Medio Centro
David
DAVID
David
David
EDAD 19
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Extremo Derecho Extremo Izquierdo
Gabriel F.
GABRIEL F. (GABI)
Gabriel F.  (Gabi)
Gabriel F.
EDAD 23
DORSAL -
LATERALIDAD D
Punta
Gonzalo
GONZALO
Gonzalo
Gonzalo
EDAD 21
DORSAL -
LATERALIDAD D
Lateral Derecho
Iván
IVÁN
Iván
Iván
EDAD 23
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Medio Centro
Sergio
SERGIO (KIMI)
Sergio (Kimi)
Sergio
EDAD 24
DORSAL -
LATERALIDAD -
Lateral Derecho
Adrián
ADRIÁN (LACUESTA)
Adrián (Lacuesta)
Adrián
EDAD 22
DORSAL -
LATERALIDAD D
Marcador Central
Manuel
MANUEL (MANU)
Manuel (Manu)
Manuel
EDAD 24
DORSAL -
LATERALIDAD D
Punta
Mateo
MATEO
Mateo
Mateo
EDAD 19
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Lateral Izquierdo
Mikel
MIKEL
Mikel
Mikel
EDAD 21
DORSAL -
LATERALIDAD D
Medio Centro
David
DAVID (MONTES)
David (Montes)
David
EDAD 21
DORSAL -
LATERALIDAD D
Portero
Pablo
PABLO
Pablo
Pablo
EDAD 21
DORSAL -
LATERALIDAD -
Punta
Adrián
ADRIÁN (PONTE)
Adrián (Ponte)
Adrián
EDAD 24
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Lateral Izquierdo
Raúl
RAÚL
Raúl
Raúl
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD D
Punta
Rubén
RUBÉN
Rubén
Rubén
EDAD 24
DORSAL -
LATERALIDAD D
Medio Centro
Adrián
ADRIÁN (SOLAR)
Adrián (Solar)
Adrián
EDAD 19
DORSAL -
LATERALIDAD -
Marcador Central
Victor
VICTOR
Victor
Victor
EDAD 25
DORSAL -
LATERALIDAD D
Marcador Central
Yeray
YERAY
Yeray
Yeray
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD D
Marcador Central
José Manuel
José Manuel Saldaña Jorrín
Primer entrenador
Pablo
Pablo Puente Incera
Segundo entrenador
Ángel
Ángel Díez Valle
Delegado
Ariane
Ariane Barba Castro
Fisioterapeuta
Rodrigo
Rodrigo Peña
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
30 21/04/2024 18:30 Monte Regional Preferente C.D. Cayón B
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 19/08/2023 18:30 Cabezón de la Sal S.D. Textil Escudo Regional Preferente 0 - 1
0 22/08/2023 20:30 El Astillero C.D. Arenas de Frajanas Regional Preferente 0 - 2
2 26/08/2023 18:00 Galizano 1 Ribamontan al Mar C.F. Regional Preferente 1 - 3
3 02/09/2023 18:30 Santa Cruz de Bezana C.D. Barquereño Regional Preferente 0 - 0
2 09/09/2023 16:15 Soto de La Marina 1 C.D.E. Rayo Santa Cruz A Regional Preferente 2 - 3
3 16/09/2023 18:00 Monte Regional Preferente S.D. Gama 0 - 1
4 23/09/2023 17:45 Tanos 1 A.D. Estrella Roja Regional Preferente 1 - 2
5 30/09/2023 18:30 Monte Regional Preferente S.D. Solares - M. Cudeyo B 2 - 1
6 08/10/2023 18:00 Santillana del Mar E.D.M. Santillana Regional Preferente 1 - 1
1 12/10/2023 17:30 Monte Regional Preferente C.D. Boiro 0 - 1
7 15/10/2023 18:00 Monte Regional Preferente C.D. San Martín 1 - 0
8 22/10/2023 17:00 Selaya Selaya F.C. Regional Preferente 1 - 1
9 28/10/2023 19:30 Monte Regional Preferente C.D. Arenas de Frajanas 3 - 1
1 01/11/2023 18:30 Monte Regional Preferente Miengo F.C. 1 - 1
10 04/11/2023 17:00 Barreda S.D. Barreda BP Regional Preferente 1 - 0
11 11/11/2023 17:00 Monte Regional Preferente S.D. Peña Revilla 0 - 0
12 19/11/2023 17:00 San Vicente de la Barquera C.D. Barquereño Regional Preferente 0 - 0
13 25/11/2023 19:00 Sarón 2 C.D. Cayón B Regional Preferente 0 - 2
14 02/12/2023 17:00 Monte Regional Preferente S.D. Noja 1 - 2
15 06/12/2023 17:30 Reinosa C.D. Naval B Regional Preferente 0 - 0
16 17/12/2023 17:30 Monte Regional Preferente S.D. Textil Escudo 3 - 1
17 07/01/2024 12:00 Galizano 1 Ribamontan al Mar C.F. Regional Preferente 1 - 1
18 13/01/2024 17:00 Miengo Miengo F.C. Regional Preferente 1 - 2
19 20/01/2024 18:00 Monte Regional Preferente C.D.E. Rayo Santa Cruz A 2 - 1
20 28/01/2024 16:00 Gama S.D. Gama Regional Preferente 2 - 0
21 03/02/2024 18:00 Monte Regional Preferente A.D. Estrella Roja 3 - 3
22 10/02/2024 17:00 Solares S.D. Solares - M. Cudeyo B Regional Preferente 0 - 1
23 17/02/2024 17:30 Monte Regional Preferente E.D.M. Santillana 2 - 2
24 02/03/2024 18:00 Suances C.D. San Martín Regional Preferente 0 - 0
25 09/03/2024 18:45 Monte Regional Preferente Selaya F.C. 2 - 1
26 16/03/2024 18:45 Municipal de Frajanas C.D. Arenas de Frajanas Regional Preferente 0 - 0
27 23/03/2024 18:30 Monte Regional Preferente S.D. Barreda BP 1 - 2
28 06/04/2024 19:00 El Regimiento S.D. Peña Revilla Regional Preferente 2 - 4
29 13/04/2024 18:00 Monte Regional Preferente C.D. Barquereño 2 - 3
Fecha Entrenamiento semanal
15
lunes
abril, 2024
De 20:30 a 22:30 Campo 1
16
martes
abril, 2024
17
miércoles
abril, 2024
De 20:30 a 22:30 Campo 1
18
jueves
abril, 2024
19
viernes
abril, 2024
De 20:00 a 22:30 Campo 1
20
sábado
abril, 2024
21
domingo
abril, 2024
PARTIDO Liga Regional Preferente Vs. C.D. Cayón B 18:30 Monte