<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Copa 1  19/08/2023   18:30
  Cabezón de la Sal
S.D. Textil Escudo Regional Preferente 0 - 1
Amistoso 0  22/08/2023   20:30
  El Astillero
C.D. Arenas de Frajanas Regional Preferente 0 - 2
Copa 2  26/08/2023   18:00
  Galizano 1
Ribamontan al Mar C.F. Regional Preferente 1 - 3
Liga 1  02/09/2023   16:00
  Monte
Juvenil A R.S. Gimnastica 3 - 2
Copa 3  02/09/2023   18:30
  Santa Cruz de Bezana
C.D. Barquereño Regional Preferente 0 - 0
Liga 1  03/09/2023   12:15
  Santillana del Mar
E.D.M. Santillana A Juvenil B 2 - 3
Liga 1  09/09/2023   10:00
  Monte
Cadete B A.D. San Agustín A 1 - 1
Liga 1  09/09/2023   12:15
  Inst. Nando Yosu 3
Real Racing Club SAD A Cadete A 7 - 0
Liga 1  09/09/2023   12:15
  Monte
Cadete C C.D. Bezana C 14 - 0
Liga 2  09/09/2023   16:15
  Soto de La Marina 1
C.D.E. Rayo Santa Cruz A Regional Preferente 2 - 3
Liga 2  09/09/2023   18:30
  Monte
Juvenil B C.D. Tropezón B 1 - 1
Liga 2  10/09/2023   17:00
  Juan Hormaechea
S.D. Peña Revilla A Juvenil A 4 - 0
Liga 1  15/09/2023   12:45
  Monte 2
Alevín B C.D. Naval B 7 - 2
Liga 1  16/09/2023   10:00
  El Regimiento
S.D. Peña Revilla Benjamín A 1 - 2
Liga 3  16/09/2023   12:00
  Monte
Juvenil B S.D. Gama 0 - 1
Liga 2  16/09/2023   13:00
  Sarón 2
C.D. Cayón C Cadete C 1 - 2
Liga 2  16/09/2023   15:30
  Puente San Miguel
C.D.E. Atco. Mineros B Cadete B 5 - 2
Liga 1  16/09/2023   16:30
  Monte 2
Alevín A Club Bansander A 1 - 2
Liga 3  16/09/2023   18:00
  Monte
Regional Preferente S.D. Gama 0 - 1
Liga 2  17/09/2023   12:30
  Monte
Cadete A C.D. Revilla A 3 - 2
Liga 3  17/09/2023   17:00
  Tanos 1
C.D. Tropezón A Juvenil A 0 - 0
Liga 1  17/09/2023   18:00
  Meruelo
E.M.F. Meruelo Segunda Regional 1 - 0
Liga 3  23/09/2023   10:00
  Monte
Cadete A C.D.E. Atco. Mineros A 4 - 0
Liga 1  23/09/2023   10:00
  Santa Cruz de Bezana
C.D. Bezana A Infantil C 7 - 0
Liga 2  23/09/2023   10:30
  Monte 2
Alevín C C.D. Castroverde B 6 - 1
Liga 3  23/09/2023   12:15
  Monte
Cadete C S.D. Nueva Montaña A 1 - 3
Liga 1  23/09/2023   12:15
  Tanos 1
C.D. Tropezón B Infantil A 0 - 7
Liga 2  23/09/2023   12:15
  Monte 2
Benjamín A C.D. Tropezón A 4 - 3
Liga 3  23/09/2023   16:00
  Santoña 1
E.M.F. Santoña Cadete B 1 - 1
Liga 1  23/09/2023   16:00
  Monte
Infantil B C.D. Bezana B 3 - 0
Liga 2  23/09/2023   16:15
  Vargas
Ayron Club A Alevín A 2 - 4
Liga 4  23/09/2023   17:45
  Tanos 1
A.D. Estrella Roja Regional Preferente 1 - 2
Liga 2  24/09/2023   10:00
  Santa Cruz de Bezana
C.D. Bezana A Alevín B 10 - 1
Liga 4  24/09/2023   17:00
  Monte
Juvenil A Real Racing Club SAD B 0 - 3
Liga 2  24/09/2023   19:00
  Monte
Segunda Regional C.D. Los Rios B 5 - 0
Liga 4  24/09/2023   19:00
  Puente San Miguel
C.D.E. Atco. Mineros A Juvenil B 4 - 0
Liga 2  30/09/2023   09:45
  Monte
Infantil C C.D. Toranzo Sport 1 - 5
Liga 3  30/09/2023   10:00
  Monte 2
Benjamín A C. At. Perines A 2 - 10
Liga 4  30/09/2023   10:15
  Soto de La Marina 1
C.D. Marina Sport A Cadete A 4 - 3
Liga 3  30/09/2023   12:00
  Monte 2
Alevín B E.D.M. Santillana A 0 - 2
Liga 2  30/09/2023   13:00
  Monte
Infantil A R.S. Gimnastica B 1 - 0
Liga 2  30/09/2023   13:00
  El Regimiento
C.D. Cervantes A Infantil B 0 - 10
Liga 5  30/09/2023   18:30
  Monte
Regional Preferente S.D. Solares - M. Cudeyo B 2 - 1
Liga 1  30/09/2023   18:30
  Pabellón de Monte
Prebenjamín Sala A C.D. Bezana A 1 - 8
Liga 4  01/10/2023   10:00
  Monte
Cadete B C.D. Cayón A 1 - 5
Liga 4  01/10/2023   10:00
  Complejo de la Albericia (B)
C.D.E. Roblón Cadete C 1 - 11
Liga 3  01/10/2023   10:00
  Monte 2
Alevín A E.D.M. Cayón A 3 - 2
Liga 3  01/10/2023   12:30
  San Agustín
A.D. San Agustín B Alevín C 6 - 3
Liga 5  01/10/2023   16:00
  Monte
Juvenil B C.D. Amistad Sniace B 4 - 3
Liga 5  01/10/2023   17:00
  Vicente Miera
S.D. Nueva Montaña A Juvenil A 0 - 1
Liga 3  01/10/2023   17:00
  Guarnizo 2
Cult. D. Guarnizo B Segunda Regional 5 - 1
Liga 4  07/10/2023   09:30
  Soto de La Marina 1
Benjamín A C.D. Marina Sport A 6 - 0
Liga 5  07/10/2023   10:00
  Monte
Cadete A C.D. Amistad Sniace A 0 - 3
Liga 4  07/10/2023   10:00
  Monte 2
Alevín C U.D. Sámano C 2 - 0
Liga 3  07/10/2023   11:00
  Soto de La Marina 1
C.D. Marina Sport B Infantil A 1 - 5
Liga 4  07/10/2023   11:15
  Municipal de Frajanas 2
C.D. Arenas de Frajanas A Alevín A 2 - 2
Liga 5  07/10/2023   12:00
  Monte
Cadete C Esc. Mpal. Santander B 3 - 1
Liga 5  07/10/2023   13:00
  Soto de La Marina 1
C.D. Marina Sport B Cadete B 4 - 0
Liga 6  07/10/2023   16:00
  Monte
Juvenil A C.D. Amistad Sniace 2 - 1
Liga 3  08/10/2023   10:00
  Monte
Infantil C C.D. Marina Sport C 0 - 5
Liga 2  08/10/2023   11:00
  Pabellón de Revilla
C.D. Revilla A Prebenjamín Sala A 9 - 0
Liga 3  08/10/2023   11:30
  Sarón 2
E.D.M. Cayón C Infantil B 1 - 2
Liga 1  08/10/2023   11:45
  Muriedas 2
Velarde C.F. B Alevín D 5 - 4
Liga 1  08/10/2023   11:45
  Muriedas 2
Velarde C.F. A Benjamín B 4 - 0
Liga 4  08/10/2023   12:30
  San Agustín
A.D. San Agustín A Alevín B 4 - 3
Liga 4  08/10/2023   16:00
  Monte
Segunda Regional C.D. Jesús del Monte 1 - 4
Liga 6  08/10/2023   16:15
  Soto de La Marina 1
C.D.E. Rayo Santa Cruz A Juvenil B 2 - 1
Liga 6  08/10/2023   18:00
  Santillana del Mar
E.D.M. Santillana Regional Preferente 1 - 1
Copa 1  12/10/2023   17:30
  Monte
Regional Preferente C.D. Boiro 0 - 1
Liga 4  14/10/2023   09:15
  Polanco
Polanco C.F. B Infantil C 2 - 1
Liga 5  14/10/2023   09:45
  Solares
S.D. Solares - M. Cudeyo A Alevín A 0 - 2
Liga 4  14/10/2023   10:30
  Monte
Infantil B Juv. Atco. San Román C 17 - 0
Liga 5  14/10/2023   10:30
  Monte 2
Alevín C C.D. Marina Sport C 3 - 1
Liga 4  14/10/2023   12:30
  Monte
Infantil A C.D. Amistad Sniace B 4 - 3
Liga 2  14/10/2023   12:30
  Monte 2
Benjamín B C.D. Arenas de Frajanas B 3 - 6
Liga 7  14/10/2023   16:00
  Mioño Estación
Castro F.C. Juvenil A 1 - 0
Liga 5  14/10/2023   17:30
  Liendo
C.D. Liendo Segunda Regional 2 - 1
Liga 6  14/10/2023   18:00
  Mioño Estación
Castro F.C. A Cadete A 1 - 5
Liga 6  15/10/2023   10:00
  Complejo de la Albericia (B)
C.D. Calasanz A Cadete C 0 - 6
Liga 3  15/10/2023   10:00
  Pab. Col. Mª Blanchard
Prebenjamín Sala A C.D. Marina Sport A 2 - 9
Liga 1  15/10/2023   10:00
  Pab. Col. Escolapios
C.D. Calasanz Prebenjamin Sala B 6 - 2
Liga 6  15/10/2023   10:15
  Monte
Cadete B C.D. Amistad Sniace B 3 - 4
Liga 2  15/10/2023   10:30
  Monte 2
Alevín D E.D.M. Cayón D 0 - 9
Liga 5  15/10/2023   12:00
  Tanos 2
C.D. Tropezón A Alevín B 6 - 1
Liga 5  15/10/2023   12:30
  Monte 2
Benjamín A Ribamontan al Mar C.F. A 9 - 4
Liga 7  15/10/2023   15:30
  Monte
Juvenil B S.D. Noja 0 - 3
Liga 7  15/10/2023   18:00
  Monte
Regional Preferente C.D. San Martín 1 - 0
Liga 7  21/10/2023   10:00
  Monte
Cadete A Club Bansander A 1 - 2
Liga 7  21/10/2023   11:00
  Reinosa
C.D. Naval A Cadete B 2 - 0
Liga 6  21/10/2023   12:00
  El Malecón 2
R.S. Gimnastica A Benjamín A 8 - 1
Liga 7  21/10/2023   12:30
  Monte
Cadete C A.D. San Agustín B 10 - 1
Liga 6  21/10/2023   13:00
  Complejo de la Albericia (A)
C.D. Calasanz B Alevín C 1 - 3
Liga 6  21/10/2023   15:00
  Monte
Segunda Regional Castro F.C. B 1 - 0
Liga 8  21/10/2023   15:45
  Mijarojos
U.C. Cartes A Juvenil B 1 - 2
Liga 2  21/10/2023   16:00
  Pabellón de Monte
Prebenjamin Sala B C.D.E. El Muelle A 2 - 5
Liga 8  21/10/2023   19:30
  Monte
Juvenil A C.D. Naval A 4 - 1
Liga 3  22/10/2023   -
  Descanso
Benjamín B Descanso
Liga 3  22/10/2023   09:00
  Soto de La Marina 1
C.D. Marina Sport D Alevín D 1 - 4
Liga 6  22/10/2023   10:00
  Monte 2
Alevín A C.D. Amistad Sniace A 2 - 4
Liga 4  22/10/2023   10:00
  Pab. Ángel Fernández (Astillero)(2)
C.D. Arenas de Frajanas A Prebenjamín Sala A 5 - 0
Liga 5  22/10/2023   11:30
  Complejo de la Albericia (B)
C.D. Calasanz A Infantil A 0 - 3
Liga 5  22/10/2023   11:30
  Inst. Nando Yosu 3
C.D.E. Racing Féminas Infantil B 0 - 11
Liga 6  22/10/2023   12:15
  Monte 2
Alevín B A.D. Mies de Vega A 3 - 3
Liga 8  22/10/2023   17:00
  Selaya
Selaya F.C. Regional Preferente 1 - 1
Liga 6  28/10/2023   10:00
  Monte
Infantil B C.D.E. El Muelle 9 - 0
Liga 7  28/10/2023   10:00
  Monte 2
Alevín C C.D. Esclavas B 6 - 1
Liga 7  28/10/2023   10:30
  Cabezón de la Sal
S.D. Textil Escudo A Alevín A 0 - 4
Liga 7  28/10/2023   11:00
  Soto de La Marina 1
C.D. Marina Sport B Alevín B 3 - 5
Liga 4  28/10/2023   12:30
  Monte 2
Alevín D C.D.E. El Muelle 7 - 3
Liga 6  28/10/2023   13:00
  Suances
C.D. San Martín Infantil C 1 - 2
Liga 8  28/10/2023   15:00
  Tanos 1
C.D. Tropezón A Cadete A 3 - 0
Liga 9  28/10/2023   18:30
  Laredo 1
C.D. Laredo Juvenil A 1 - 2
Liga 8  28/10/2023   18:45
  Complejo de la Albericia (B)
C.D. Cervantes Cadete C 0 - 6
Liga 7  28/10/2023   19:00
  Municipal de Frajanas
C.D. Arenas de Frajanas B Segunda Regional 3 - 1
Liga 9  28/10/2023   19:30
  Monte
Regional Preferente C.D. Arenas de Frajanas 3 - 1
Liga 6  29/10/2023   10:00
  Monte
Infantil A A.D. San Agustín A 8 - 0
Liga 4  29/10/2023   10:00
  Monte 2
Benjamín B E.D.M. Villaescusa 1 - 0
Liga 5  29/10/2023   10:00
  Pab. Col. M. Llano
Prebenjamín Sala A C.D. Tropezón A 3 - 5
Liga 3  29/10/2023   10:00
  Pab. Col. Mª Blanchard
C.D. Cervantes Prebenjamin Sala B 5 - 1
Liga 8  29/10/2023   12:30
  Monte
Cadete B Club Bansander B 0 - 10
Liga 7  29/10/2023   13:00
  Monte 2
Benjamín A Ayron Club A 1 - 4
Liga 9  29/10/2023   16:30
  Monte
Juvenil B R.S. Gimnastica B 2 - 4
Liga 1  01/11/2023   18:30
  Monte
Regional Preferente Miengo F.C. 1 - 1
Liga 5  04/11/2023   09:30
  Polanco
Polanco C.F. B Alevín D 3 - 4
Liga 9  04/11/2023   10:00
  Monte
Cadete C Ayron Club B 13 - 0
Liga 8  04/11/2023   10:00
  Monte 2
Alevín B R.S. Gimnastica B 3 - 6
Liga 6  04/11/2023   11:00
  Pab. Juan M. Pares / Cabezón
S.D. Textil Escudo A Prebenjamín Sala A 7 - 3
Liga 7  04/11/2023   12:30
  San Román de la Llanilla
Juv. Atco. San Román A Infantil A 0 - 2
Liga 7  04/11/2023   12:30
  Monte
Infantil C Juv. Atco. San Román B 2 - 2
Liga 10  04/11/2023   16:00
  Monte
Juvenil A C.D. Bezana 5 - 0
Liga 10  04/11/2023   17:00
  Barreda
S.D. Barreda BP Regional Preferente 1 - 0
Liga 9  05/11/2023   10:00
  Monte
Cadete A C.D. Colindres A 4 - 1
Liga 9  05/11/2023   10:00
  Tanos 2
R.S. Gimnastica B Cadete B 5 - 1
Liga 5  05/11/2023   10:00
  Monte 2
Benjamín B C.D. Verdemar C 0 - 6
Liga 4  05/11/2023   10:00
  Pab. Col. Mª Blanchard
Prebenjamin Sala B At. España de Cueto B 0 - 8
Liga 7  05/11/2023   11:00
  Liberto Toca
At. España de Cueto B Infantil B 0 - 5
Liga 8  05/11/2023   11:15
  Solares
S.D. Solares - M. Cudeyo A Benjamín A 7 - 3
Liga 8  05/11/2023   12:30
  Monte 2
Alevín A C.D. Naval A 3 - 1
Liga 8  05/11/2023   13:00
  Liberto Toca
At. España de Cueto C Alevín C 1 - 11
Liga 10  05/11/2023   16:30
  Santa Cruz de Bezana
C.D. Bezana B Juvenil B 1 - 3
Liga 10  11/11/2023   09:30
  Complejo de la Albericia (B)
S.D. Peña Revilla Cadete A 1 - 2
Liga 8  11/11/2023   09:30
  Monte
Infantil B A.D. San Agustín B 3 - 0
Liga 9  11/11/2023   10:00
  Monte 2
Alevín C Velarde C.F. C 7 - 2
Liga 6  11/11/2023   11:45
  Monte 2
Alevín D Juv. Atco. San Román 6 - 4
Liga 5  11/11/2023   12:00
  Pabellón de Bezana
C.D. Bezana C Prebenjamin Sala B 1 - 3
Liga 8  11/11/2023   13:00
  Monte
Infantil A C.D. Castroverde A 8 - 0
Liga 9  11/11/2023   13:00
  Revilla
C.D. Revilla A Alevín A 0 - 7
Liga 9  11/11/2023   13:00
  Liberto Toca
At. España de Cueto A Alevín B 5 - 1
Liga 6  11/11/2023   13:00
  Revilla
C.D. Revilla B Benjamín B 8 - 2
Liga 7  11/11/2023   16:00
  Pabellón de Monte
Prebenjamín Sala A S.D. Nueva Montaña A
Liga 11  11/11/2023   17:00
  Monte
Regional Preferente S.D. Peña Revilla 0 - 0
Liga 11  11/11/2023   19:30
  Monte
Club Bansander B Juvenil A 2 - 1
Liga 10  12/11/2023   09:00
  Monte
Cadete B C.D. Castroverde 4 - 2
Liga 9  12/11/2023   10:00
  Monte 2
Benjamín A U.D. Sámano A 0 - 3
Liga 8  12/11/2023   11:30
  Miengo
C.D.F.B. Miengo Infantil C 0 - 3
Liga 8  12/11/2023   17:00
  Monte
Segunda Regional C.D. San Justo 3 - 1
Liga 11  12/11/2023   19:00
  Monte
Juvenil B U.M. Escobedo A 1 - 1
Liga 9  18/11/2023   10:00
  Monte
Infantil C E.D.M. Cayón B 1 - 4
Liga 7  18/11/2023   10:00
  Monte 2
Benjamín B At. España de Cueto 6 - 1
Liga 11  18/11/2023   11:00
  Laredo 2
C.D. Laredo A Cadete B 2 - 0
Liga 8  18/11/2023   12:10
  Pab. de Cueto Uco Lastra
At. España de Cueto A Prebenjamín Sala A 5 - 0
Liga 11  18/11/2023   12:30
  Monte
Cadete C Juv. Atco. San Román B 3 - 2
Liga 9  18/11/2023   12:30
  Sarón 2
E.D.M. Cayón A Infantil A 2 - 2
Liga 10  18/11/2023   12:30
  Monte 2
Alevín B S.D. Peña Revilla 4 - 2
Liga 6  18/11/2023   16:00
  Pabellón de Monte
Prebenjamin Sala B C.D. Marina Sport C 3 - 1
Liga 9  18/11/2023   16:30
  Complejo Albericia (B)
Esc. Mpal. Santander B Infantil B 2 - 4
Liga 12  18/11/2023   17:30
  Monte
Juvenil A C.D. Colindres A 1 - 1
Liga 10  19/11/2023   09:15
  Municipal de Frajanas 2
C.D. Arenas de Frajanas A Benjamín A 5 - 2
Liga 10  19/11/2023   10:00
  Monte 2
Alevín A C.D. Laredo A 0 - 5
Liga 10  19/11/2023   11:00
  Complejo Albericia (A)
C.D. Cervantes Alevín C 1 - 11
Liga 12  19/11/2023   12:00
  Municipal de Frajanas
C.D. Arenas de Frajanas A Juvenil B 1 - 0
Liga 11  19/11/2023   12:30
  Monte
Cadete A C.D. Arenas de Frajanas A 4 - 0
Liga 7  19/11/2023   12:30
  Monte 2
C.D.E. Monte Soccer Féminas B Alevín D 1 - 6
Liga 9  19/11/2023   16:00
  Complejo Albericia (B)
C.D. Castroverde Segunda Regional 0 - 2
Liga 12  19/11/2023   17:00
  San Vicente de la Barquera
C.D. Barquereño Regional Preferente 0 - 0
Liga 12  25/11/2023   09:45
  Vicente Miera
Deportivo Perines Cadete A 2 - 0
Liga 10  25/11/2023   10:00
  Monte
C.D.E. Monte Soccer Féminas B Infantil C 1 - 7
Liga 9  25/11/2023   10:00
  Pabellón de Polanco
Polanco C.F. A Prebenjamín Sala A 1 - 2
Liga 12  25/11/2023   11:00
  Vioño
C.F. Vimenor C Cadete C 0 - 2
Liga 8  25/11/2023   11:00
  Municipal de Frajanas 2
AA.VV. La Marisma B Benjamín B 0 - 1
Liga 10  25/11/2023   12:30
  Monte
Infantil A S.D. Nueva Montaña A 5 - 3
Liga 8  25/11/2023   12:30
  Monte 2
Alevín D S.D. Nueva Montaña A 1 - 10
Liga 7  25/11/2023   16:00
  Pabellón M. Botín
C.D. Castroverde Prebenjamin Sala B 4 - 1
Liga 13  25/11/2023   19:00
  Sarón 2
C.D. Cayón B Regional Preferente 0 - 2
Liga 12  26/11/2023   10:00
  Monte
Cadete B E.M.F. Meruelo 1 - 0
Liga 10  26/11/2023   10:00
  Monte
Infantil B C.D.E. Monte Soccer Féminas A 10 - 0
Liga 11  26/11/2023   10:00
  Sarón 2
E.D.M. Cayón B Alevín B 3 - 2
Liga 11  26/11/2023   10:00
  Monte 2
Alevín C C.D.E. Monte Soccer Féminas A 1 - 2
Liga 11  26/11/2023   10:30
  Colindres
E.M.F. Colindres A Alevín A 1 - 6
Liga 13  26/11/2023   11:15
  Vicente Miera
C. At. Perines B Juvenil A 2 - 3
Liga 11  26/11/2023   12:30
  Monte 2
Benjamín A S.D. Nueva Montaña A 8 - 2
Liga 13  26/11/2023   17:00
  Monte
Juvenil B C.D. Cayón A 1 - 1
Liga 10  26/11/2023   19:00
  Monte
Segunda Regional Santoña C.F. 1 - 2
Liga 13  02/12/2023   09:15
  Monte
Cadete C C.D.E. El Muelle 1 - 2
Liga 11  02/12/2023   10:00
  Vicente Miera
S.D. Nueva Montaña B Infantil B 0 - 6
Liga 9  02/12/2023   10:00
  Monte 2
Benjamín B C.D. Cervantes 3 - 1
Liga 11  02/12/2023   11:00
  Reinosa
C.D. Naval A Infantil A 1 - 4
Liga 13  02/12/2023   11:15
  Monte
Cadete A C.At. Perines 2 - 3
Liga 12  02/12/2023   12:30
  Monte 2
Alevín A C.At. Perines A 2 - 7
Liga 8  02/12/2023   16:00
  Pabellón de Monte
Prebenjamin Sala B C.D.E. Atrium 0 - 5
Liga 9  02/12/2023   16:30
  Soto de La Marina 2
C.D.E. Rayo Santa Cruz A Alevín D 0 - 6
Liga 14  02/12/2023   17:00
  Monte
Regional Preferente S.D. Noja 1 - 2
Liga 11  02/12/2023   17:00
  Pontejos
C.D.E.F.B. Marina de Cudeyo Segunda Regional 1 - 2
Liga 12  02/12/2023   17:15
  Oscar Freire 2
C.D. Amistad Sniace A Benjamín A 6 - 1
Liga 12  02/12/2023   17:45
  Vicente Miera
S.D. Nueva Montaña B Alevín C 0 - 18
Liga 14  02/12/2023   19:30
  Monte
Juvenil A C.D. Marina Sport A 1 - 0
Liga 11  03/12/2023   10:00
  Monte
Infantil C C.D.E Del Pisueña 1 - 6
Liga 10  03/12/2023   10:00
  Pab. Col. Mª Blanchard
Prebenjamín Sala A Ayron Club A 1 - 5
Liga 14  03/12/2023   12:00
  Soto de La Marina 1
C.D. Marina Sport B Juvenil B 3 - 0
Liga 13  03/12/2023   12:15
  Villaescusa
E.D.M. Villaescusa A Cadete B 2 - 2
Liga 12  03/12/2023   12:30
  Monte 2
Alevín B C.D.E. Arenas de Iguña A 3 - 6
Liga 13  06/12/2023   12:00
  Oscar Freire 2
C.D. Amistad Sniace B Alevín B 0 - 3
Liga 7  06/12/2023   12:00
  Pab. Int. Complejo Albericia
Prebenjamín Sala A S.D. Nueva Montaña A 2 - 0
Liga 15  06/12/2023   17:30
  Reinosa
C.D. Naval B Regional Preferente 0 - 0
Liga 12  09/12/2023   09:30
  Monte
Infantil B C.D. Esclavas 4 - 0
Liga 13  09/12/2023   10:00
  Monte 2
Alevín C C.D.E. Rayo Santa Cruz B 8 - 1
Liga 14  09/12/2023   10:45
  Cabezón de la Sal
S.D. Textil Escudo A Cadete A 0 - 4
Liga 14  09/12/2023   13:00
  Muriedas 2
Velarde C.F. B Cadete C 0 - 6
Liga 12  09/12/2023   13:00
  Monte
Infantil A S.D. Textil Escudo A 7 - 0
Liga 10  09/12/2023   15:00
  Monte 2
C.D.E. Monte Soccer Féminas A Benjamín B 2 - 1
Liga 12  09/12/2023   15:30
  Oscar Freire 2
C.D. Amistad Sniace C Infantil C 3 - 1
Liga 15  09/12/2023   18:30
  Monte
Juvenil B Cult. D. Guarnizo A 1 - 2
Liga 11  09/12/2023   18:30
  Pabellón de Solares
S.D. Solares - M. Cudeyo A Prebenjamín Sala A 5 - 1
Liga 13  10/12/2023   09:00
  Soto de La Marina 1
C.D. Marina Sport A Alevín A 1 - 3
Liga 14  10/12/2023   10:00
  Monte
Cadete B Real Racing Club SAD B 1 - 3
Liga 10  10/12/2023   10:00
  Monte 2
Alevín D C.D. Calasanz A 2 - 5
Liga 13  10/12/2023   12:30
  Monte 2
Benjamín A S.D. Textil Escudo A 3 - 4
Liga 15  10/12/2023   17:00
  Vioño
C.F. Vimenor A Juvenil A 1 - 1
Liga 12  10/12/2023   19:00
  Monte
Segunda Regional Juv. Atco. San Román 9 - 2
Liga 13  16/12/2023   09:30
  Monte
Infantil C S.D. Textil Escudo C 9 - 1
Liga 11  16/12/2023   09:30
  Vioño
C.F. Vimenor B Alevín D 7 - 1
Liga 11  16/12/2023   10:00
  Monte 2
Benjamín B E.M.F. Colindres D 5 - 3
Liga 14  16/12/2023   11:00
  Complejo de la Albericia (A)
Esc. Mpal. Santander A Alevín C 6 - 0
Liga 15  16/12/2023   11:15
  Monte
Cadete A Esc. Mpal. Santander A 1 - 3
Liga 13  16/12/2023   11:30
  Complejo de la Albericia (B)
C.D. Calasanz B Infantil B 0 - 6
Liga 15  16/12/2023   12:30
  Vioño
C.F. Vimenor A Cadete B 9 - 0
Liga 14  16/12/2023   12:30
  Monte 2
Alevín A Real Racing Club SAD A 0 - 5
Liga 13  16/12/2023   13:00
  Tama
C.D.E. Valle Lebaniego Infantil A 2 - 4
Liga 12  16/12/2023   16:00
  Pabellón del Monte
Prebenjamín Sala A R.S. Gimnastica 3 - 8
Liga 9  16/12/2023   16:00
  Pab. Col. Esclavas
C.D. Esclavas Prebenjamin Sala B 8 - 1
Liga 15  17/12/2023   10:00
  Monte
Cadete C At. España de Cueto A 1 - 0
Liga 14  17/12/2023   10:00
  Monte 2
Alevín B C.D. Torrevelo 4 - 2
Liga 14  17/12/2023   10:00
  Juan Hormaechea
Club Bansander A Benjamín A 4 - 3
Liga 16  17/12/2023   15:00
  Monte
Juvenil A Velarde C.F. A 2 - 0
Liga 16  17/12/2023   15:30
  Ampuero
Ampuero F.C. A Juvenil B 3 - 1
Liga 16  17/12/2023   17:30
  Monte
Regional Preferente S.D. Textil Escudo 3 - 1
Liga 13  17/12/2023   19:30
  Monte
Segunda Regional At. España de Cueto B 3 - 2
Liga 17  07/01/2024   12:00
  Galizano 1
Ribamontan al Mar C.F. Regional Preferente 1 - 1
Liga 16  13/01/2024   09:00
  Santa Cruz de Bezana
C.D. Bezana C Cadete C 0 - 3
Liga 14  13/01/2024   09:30
  Monte
Infantil B C.F. Vimenor C 4 - 0
Liga 12  13/01/2024   09:30
  Complejo Albericia (B)
C.D. Esclavas B Benjamín B 2 - 1
Liga 15  13/01/2024   10:00
  Vioño
C.F. Vimenor A Alevín B 5 - 0
Liga 12  13/01/2024   10:00
  Monte 2
Alevín D C.D.F.B. Miengo B 1 - 2
Liga 16  13/01/2024   11:00
  Solares
S.D. Solares - M. Cudeyo A Cadete A 2 - 2
Liga 14  13/01/2024   11:15
  Monte
Infantil A Ayron Club B 6 - 0
Liga 14  13/01/2024   11:30
  Vioño
C.F. Vimenor B Infantil C 3 - 5
Liga 15  13/01/2024   12:30
  Monte 2
Benjamín A At. España de Cueto A 2 - 2
Liga 10  13/01/2024   16:00
  Pabellón de Monte
Prebenjamin Sala B Velarde C.F. A 0 - 5
Liga 18  13/01/2024   17:00
  Miengo
Miengo F.C. Regional Preferente 1 - 2
Liga 15  13/01/2024   17:00
  Monte 2
Alevín C Real Racing Club SAD C 9 - 0
Liga 17  13/01/2024   19:00
  Solares
S.D. Solares - M. Cudeyo A Juvenil A 2 - 3
Liga 16  14/01/2024   10:00
  Monte
Cadete B Velarde C.F. A 0 - 4
Liga 15  14/01/2024   10:00
  El Malecón 2
R.S. Gimnastica A Alevín A 2 - 0
Liga 13  14/01/2024   10:00
  Pabellón Vicente Trueba
C.D. Amista Sniace A Prebenjamín Sala A 6 - 1
Liga 17  14/01/2024   15:30
  Monte
Juvenil B S.D. Solares - M. Cudeyo B 4 - 2
Liga 14  14/01/2024   16:30
  Revilla
Fortuna de Camargo C.F. Segunda Regional 0 - 1
Liga 15  20/01/2024   09:30
  Monte
Infantil C E.D.M. Cartes B 1 - 11
Liga 16  20/01/2024   10:00
  Monte 2
Benjamín A S.D. Peña Revilla 1 - 3
Liga 11  20/01/2024   10:00
  Pab. Col. Verdemar
C.D. Verdemar Prebenjamin Sala B 1 - 4
Liga 15  20/01/2024   10:30
  Mijarojos
E.D.M. Cartes C Infantil B 0 - 24
Liga 17  20/01/2024   11:00
  Monte
Cadete C C.D. Cayón C 2 - 0
Liga 13  20/01/2024   12:30
  Monte 2
Benjamín B A.D. San Agustín B 1 - 5
Liga 17  20/01/2024   13:00
  Monte
Cadete A R.S. Gimnastica A 2 - 3
Liga 14  20/01/2024   16:00
  Pabellón de Monte
Prebenjamín Sala A S.D. Peña Revilla A 3 - 4
Liga 15  20/01/2024   16:45
  Santillana del Mar
E.D.M. Santillana A Infantil A 0 - 5
Liga 19  20/01/2024   18:00
  Monte
Regional Preferente C.D.E. Rayo Santa Cruz A 2 - 1
Liga 18  20/01/2024   19:30
  Tanos 1
R.S. Gimnastica Juvenil A 2 - 2
Liga 13  21/01/2024   09:30
  Santa Cruz de Bezana
C.D. Bezana C Alevín D 11 - 1
Liga 16  21/01/2024   10:00
  Juan Hormaechea
Club Bansander A Alevín A 5 - 2
Liga 17  21/01/2024   12:15
  Tanos 2
C.D. Tropezón B Cadete B 0 - 7
Liga 16  21/01/2024   12:45
  Reinosa
C.D. Naval B Alevín B 1 - 3
Liga 18  21/01/2024   15:00
  Monte
Juvenil B E.D.M. Santillana A 4 - 2
Liga 15  21/01/2024   17:00
  Monte
Segunda Regional Velarde C.F. B 2 - 1
Liga 16  27/01/2024   10:00
  Monte
Infantil A C.D. Tropezón B 8 - 0
Liga 17  27/01/2024   10:00
  Monte 2
Alevín A Ayron Club A 2 - 1
Liga 16  27/01/2024   12:00
  Santa Cruz de Bezana
C.D. Bezana B Infantil B 0 - 1
Liga 19  27/01/2024   12:30
  Tanos 1
C.D. Tropezón B Juvenil B 5 - 1
Liga 16  27/01/2024   12:30
  Monte
Infantil C C.D. Bezana A 1 - 6
Liga 14  27/01/2024   12:30
  Monte 2
Alevín D Velarde C.F. B 3 - 1
Liga 19  27/01/2024   16:00
  Monte
Juvenil A S.D. Peña Revilla A 0 - 0
Liga 12  27/01/2024   16:00
  Pabellón de Monte
Prebenjamin Sala B C.D.E. Rayo Santa Cruz 0 - 10
Liga 18  27/01/2024   16:30
  Vicente Miera
S.D. Nueva Montaña A Cadete C 2 - 1
Liga 17  27/01/2024   17:00
  Tanos 1
C.D. Tropezón A Benjamín A 0 - 2
Liga 18  27/01/2024   18:30
  Monte
Cadete A Real Racing Club SAD A 0 - 1
Liga 17  28/01/2024   09:45
  Monte 2
Alevín B C.D. Bezana A 1 - 6
Liga 18  28/01/2024   11:00
  Liberto Toca
A.D. San Agustín A Cadete B 1 - 1
Liga 17  28/01/2024   11:00
  Complejo de la Albericia (A)
C.D. Castroverde B Alevín C 1 - 5
Liga 14  28/01/2024   12:30
  Monte 2
Benjamín B Velarde C.F. A 2 - 3
Liga 15  28/01/2024   12:30
  Pabellón de Vioño
C.F. Vimenor A Prebenjamín Sala A 1 - 0
Liga 20  28/01/2024   16:00
  Gama
S.D. Gama Regional Preferente 2 - 0
Liga 16  28/01/2024   17:00
  Monte
Segunda Regional E.M.F. Meruelo 2 - 1
Liga 19  03/02/2024   09:30
  Monte
Cadete C C.D.E. El Roblón 13 - 0
Liga 18  03/02/2024   09:30
  Monte 2
Alevín C A.D. San Agustín B 8 - 6
Liga 17  03/02/2024   10:30
  Villasevil
C.D. Toranzo Sport Infantil C 5 - 2
Liga 18  03/02/2024   10:30
  Santillana del Mar
E.D.M. Santillana A Alevín B 2 - 0
Liga 18  03/02/2024   10:45
  Vicente Miera
C.At. Perines A Benjamín A 4 - 1
Liga 17  03/02/2024   11:30
  Monte
Infantil B C.D. Cervantes A 9 - 0
Liga 15  03/02/2024   11:30
  Municipal de Frajanas 2
C.D. Arenas de Frajanas B Benjamín B 5 - 0
Liga 19  03/02/2024   12:00
  Revilla
C.D. Revilla A Cadete A 0 - 0
Liga 16  03/02/2024   12:00
  Pabellón de Bezana
C.D. Bezana A Prebenjamín Sala A 8 - 0
Liga 19  03/02/2024   13:00
  Monte
Cadete B C.D.E. Atco. Mineros B 0 - 1
Liga 17  03/02/2024   16:00
  El Malecón 2
R.S. Gimnastica B Infantil A 0 - 2
Liga 13  03/02/2024   16:00
  Pabellón Col. San Agustín
A.D. San Agustín B Prebenjamin Sala B 1 - 4
Liga 21  03/02/2024   18:00
  Monte
Regional Preferente A.D. Estrella Roja 3 - 3
Liga 20  03/02/2024   20:00
  Monte
Juvenil A C.D. Tropezón A 2 - 1
Liga 18  04/02/2024   10:00
  Sarón 2
E.D.M. Cayón A Alevín A 2 - 2
Liga 15  04/02/2024   10:15
  Sarón 2
E.D.M. Cayón D Alevín D 2 - 0
Liga 20  04/02/2024   16:00
  Gama
S.D. Gama Juvenil B 4 - 1
Liga 17  04/02/2024   18:15
  San Román de la Llanilla
C.D. Los Rios B Segunda Regional 0 - 1
Liga 18  10/02/2024   09:30
  Monte
Infantil B E.D.M. Cayón C 1 - 0
Liga 19  10/02/2024   09:30
  Monte 2
Benjamín A C.D. Marina Sport A 1 - 4
Liga 20  10/02/2024   11:00
  Complejo de la Albericia (B)
Esc. Mpal. Santander B Cadete C 2 - 2
Liga 18  10/02/2024   11:15
  Monte
Infantil A C.D. Marina Sport B 6 - 2
Liga 19  10/02/2024   12:30
  Monte 2
Alevín A C.D. Arenas de Frajanas A 7 - 1
Liga 14  10/02/2024   16:00
  Pabellón de Monte
Prebenjamin Sala B C.D. Calasanz 2 - 12
Liga 22  10/02/2024   17:00
  Solares
S.D. Solares - M. Cudeyo B Regional Preferente 0 - 1
Liga 17  10/02/2024   17:15
  Pabellón de Monte
Prebenjamín Sala A C.D. Revilla A 0 - 2
Liga 21  10/02/2024   18:00
  Monte
Juvenil B C.D.E. Atco. Mineros A 0 - 5
Liga 18  10/02/2024   20:00
  Monte
Segunda Regional Cult. D. Guarnizo B 0 - 0
Liga 16  11/02/2024   -
  --
Benjamín B Descanso
Liga 19  11/02/2024   09:45
  Monte 2
Alevín B A.D. San Agustín A 4 - 3
Liga 20  11/02/2024   10:00
  Monte
Cadete B E.M.F. Santoña 5 - 1
Liga 18  11/02/2024   10:00
  Soto de La Marina 1
C.D. Marina Sport C Infantil C 2 - 1
Liga 20  11/02/2024   11:00
  Puente San Miguel
C.D.E. Atco. Mineros A Cadete A 1 - 2
Liga 19  11/02/2024   11:30
  Sámano
U.D. Sámano D Alevín C 1 - 1
Liga 21  11/02/2024   12:00
  Inst. Nando Yosu 3
Real Racing Club SAD B Juvenil A 1 - 1
Liga 16  11/02/2024   12:00
  Monte 2
Alevín D C.D. Marina Sport D 2 - 2
Liga 2  17/02/2024   10:00
  Monte
Cadete C C.D. Calasanz A 10 - 0
Liga 20  17/02/2024   10:00
  Monte 2
Alevín B C.D. Tropezón A 5 - 4
Liga 19  17/02/2024   12:30
  Monte
Infantil C Polanco C.F. B 2 - 3
Liga 21  17/02/2024   15:00
  Monte
Cadete A C.D. Marina Sport A 2 - 1
Liga 17  17/02/2024   15:15
  Villaescusa
E.D.M. Villaescusa Benjamín B 2 - 5
Liga 19  17/02/2024   16:15
  Oscar Freire 2
C.D. Amistad Sniace B Infantil A 1 - 4
Liga 19  17/02/2024   16:30
  San Román de la Llanilla
Juv. Atco. San Román C Infantil B 0 - 9
Liga 21  17/02/2024   17:00
  Sarón 2
C.D. Cayón A Cadete B 4 - 0
Liga 23  17/02/2024   17:30
  Monte
Regional Preferente E.D.M. Santillana 2 - 2
Liga 17  18/02/2024   09:30
  Complejo Albericia (A)
C.D.E. El Muelle Alevín D 4 - 3
Liga 20  18/02/2024   11:15
  Soto de la Marina 1
C.D. Marina Sport C Alevín C 3 - 0
Liga 22  18/02/2024   12:00
  Oscar Freire 1
C.D. Amista Sniace B Juvenil B 1 - 2
Liga 20  18/02/2024   12:15
  Galizano 2
Ribamontan al Mar C.F. A Benjamín A 2 - 6
Liga 19  18/02/2024   16:30
  Beranga
C.D. Jesús del Monte Segunda Regional 4 - 2
Liga 22  18/02/2024   18:00
  Monte
Juvenil A S.D. Nueva Montaña A 6 - 0
Liga 18  24/02/2024   11:05
  Pabellón de Soto La Marina
C.D. Marina Sport A Prebenjamín Sala A 6 - 0
Liga 20  24/02/2024   11:30
  Monte 2
Alevín A S.D. Solares - M. Cudeyo A 3 - 0
Liga 15  24/02/2024   17:00
  Pab. Col. Alberto Pico
C.D.E. El Muelle A Prebenjamin Sala B 1 - 3
Liga 20  02/03/2024   10:00
  Monte
Infantil B C.D.E. Racing Féminas 17 - 0
Liga 21  02/03/2024   10:00
  Monte 2
Alevín C C.D. Calasanz B 8 - 1
Liga 18  02/03/2024   10:30
  Complejo de la Albericia (A)
C.D. Verdemar C Benjamín B 8 - 0
Liga 22  02/03/2024   11:00
  Liberto Toca
A.D. San Agustín B Cadete C 0 - 9
Liga 22  02/03/2024   12:30
  Monte
Cadete B C.D. Marina Sport B 3 - 4
Liga 18  02/03/2024   12:30
  Monte 2
Alevín D Polanco C.F. B 4 - 5
Liga 23  02/03/2024   16:00
  Miengo
C.D. Amistad Sniace Juvenil A 0 - 1
Liga 16  02/03/2024   16:00
  Pabellón de Monte
Prebenjamin Sala B C.D. Cervantes 1 - 1
Liga 19  02/03/2024   17:15
  Pabellón de Monte
Prebenjamín Sala A C.D. Arenas de Frajanas A 1 - 4
Liga 21  02/03/2024   17:30
  Oscar Freire 2
A.D. Mies de Vega A Alevín B 1 - 2
Liga 24  02/03/2024   18:00
  Suances
C.D. San Martín Regional Preferente 0 - 0
Liga 20  02/03/2024   18:15
  Monte
Infantil A C.D. Calasanz A 2 - 2
Liga 21  02/03/2024   19:00
  Oscar Freire 2
C.D. Amistad Sniace A Alevín A 4 - 0
Liga 22  03/03/2024   12:45
  Oscar Freire 2
C.D. Amistad Sniace A Cadete A 1 - 0
Liga 23  03/03/2024   16:00
  Monte
Juvenil B C.D.E. Rayo Santa Cruz A 3 - 2
Liga 20  03/03/2024   18:30
  Monte
Segunda Regional C.D. Liendo 2 - 1
Liga 23  09/03/2024   10:00
  Monte
Cadete C C.D. Cervantes 2 - 0
Liga 22  09/03/2024   10:00
  Monte 2
Alevín B C.D. Marina Sport B 1 - 3
Liga 1  09/03/2024   10:00
  Pab. de Soto de la Marina
C.D. Marina Sport A Escuela de Fútbol Sala 0 - 0
Liga 21  09/03/2024   11:00
  Liberto Toca
A.D. San Agustín A Infantil A 4 - 3
Liga 22  09/03/2024   11:00
  Complejo de la Albericia (A)
C.D. Esclavas B Alevín C 3 - 4
Liga 17  09/03/2024   12:00
  Pab. de Cueto Uco Lastra
At. España de Cueto B Prebenjamin Sala B 13 - 0
Liga 23  09/03/2024   12:30
  Monte
Cadete A Castro F.C. A 3 - 1
Liga 22  09/03/2024   12:30
  Monte 2
Alevín A S.D. Textil Escudo A 4 - 0
Liga 24  09/03/2024   13:00
  Noja 2
S.D. Noja Juvenil B 4 - 1
Liga 19  09/03/2024   15:00
  Monte 2
Benjamín B C.D. Revilla B 2 - 3
Liga 23  09/03/2024   15:30
  Oscar Freire 2
C.D. Amistad Sniace B Cadete B 1 - 0
Liga 24  09/03/2024   16:00
  Monte
Juvenil A Castro F.C. A 1 - 3
Liga 25  09/03/2024   18:45
  Monte
Regional Preferente Selaya F.C. 2 - 1
Liga 21  09/03/2024   19:00
  Mioño Estación
Castro F.C. B Segunda Regional 3 - 1
Liga 22  10/03/2024   09:45
  Vargas
Ayron Club A Benjamín A 4 - 2
Liga 21  10/03/2024   10:00
  Monte
Infantil C C.D. San Martín 3 - 5
Liga 20  10/03/2024   10:00
  Pabellón Vicente Trueba
C.D. Tropezón A Prebenjamín Sala A 0 - 4
Liga 19  10/03/2024   12:00
  San Román de la Llanilla 2
Juv. Atco. San Román Alevín D 5 - 1
Liga 21  10/03/2024   12:30
  Complejo de la Albericia (A)
C.D.E. El Muelle Infantil B 0 - 6
Liga 24  16/03/2024   10:00
  Vargas
Ayron Club B Cadete C 1 - 4
Liga 22  16/03/2024   10:00
  Monte
Infantil B At. España de Cueto B 6 - 0
Liga 22  16/03/2024   10:30
  San Román de la Llanilla
Juv. Atco. San Román B Infantil C 4 - 2
Liga 23  16/03/2024   11:00
  Monte 2
Alevín C At. España de Cueto C 9 - 6
Liga 23  16/03/2024   13:00
  Reinosa
C.D. Naval A Alevín A 2 - 1
Liga 2  16/03/2024   16:00
  Pabellón de Monte
Escuela de Fútbol Sala C.D. Verdemar 0 - 0
Liga 25  16/03/2024   17:00
  Reinosa
C.D. Naval A Juvenil A 0 - 2
Liga 18  16/03/2024   17:00
  Pabellón de Monte
Prebenjamin Sala B C.D. Bezana C 2 - 5
Liga 21  16/03/2024   18:00
  Pabellón de Monte
Prebenjamín Sala A S.D. Textil Escudo A 1 - 6
Liga 26  16/03/2024   18:45
  Municipal de Frajanas
C.D. Arenas de Frajanas Regional Preferente 0 - 0
Liga 24  16/03/2024   19:00
  Monte
Cadete B C.D. Naval A 5 - 2
Liga 24  17/03/2024   10:00
  Juan Hormaechea
Club Bansander A Cadete A 6 - 1
Liga 22  17/03/2024   10:00
  Monte
Infantil A Juv. Atco. San Román A 2 - 2
Liga 20  17/03/2024   10:00
  Monte 2
Alevín D C.D.E. Monte Soccer Féminas B 7 - 3
Liga 23  17/03/2024   12:30
  El Malecón 2
R.S. Gimnastica B Alevín B 7 - 1
Liga 23  17/03/2024   12:30
  Monte 2
Benjamín A S.D. Solares - M. Cudeyo A 2 - 3
Liga 20  17/03/2024   13:00
  Liberto Toca
At. España de Cueto C Benjamín B 4 - 5
Liga 25  17/03/2024   15:00
  Monte
Juvenil B U.C. Cartes A 3 - 3
Liga 22  17/03/2024   19:00
  Monte
Segunda Regional C.D. Arenas de Frajanas B 2 - 1
Liga 21  20/03/2024   18:15
  Monte 2
Benjamín A R.S. Gimnastica A 1 - 5
Liga 26  23/03/2024   10:00
  Tanos 1
R.S. Gimnastica B Juvenil B 5 - 0
Liga 23  23/03/2024   10:00
  Monte
Infantil C C.D.F.B. Miengo 1 - 0
Liga 24  23/03/2024   10:00
  Monte 2
Alevín B At. España de Cueto A 2 - 2
Liga 19  23/03/2024   10:00
  Pab. de Soto de la Marina
C.D. Marina Sport C Prebenjamin Sala B 1 - 1
Liga 22  23/03/2024   10:30
  Pab. I.E.S.A.G. Linares
S.D. Nueva Montaña A Prebenjamín Sala A 3 - 2
Liga 24  23/03/2024   11:00
  Sámano
U.D. Sámano A Benjamín A 5 - 1
Liga 21  23/03/2024   11:30
  Vicente Miera
S.D. Nueva Montaña A Alevín D 5 - 2
Liga 25  23/03/2024   12:30
  Monte
Cadete A C.D. Tropezón A 1 - 4
Liga 24  23/03/2024   12:30
  Monte 2
Alevín A C.D. Revilla A 4 - 1
Liga 3  23/03/2024   13:00
  Pab. Col. La Salle
Colegio La Salle B Escuela de Fútbol Sala 0 - 0
Liga 21  23/03/2024   15:00
  Monte 2
Benjamín B AA.VV. La Marisma B 2 - 3
Liga 26  23/03/2024   16:00
  Monte
Juvenil A C.D. Laredo 1 - 0
Liga 23  23/03/2024   17:30
  El Regimiento
C.D. Castroverde A Infantil A 0 - 11
Liga 27  23/03/2024   18:30
  Monte
Regional Preferente S.D. Barreda BP 1 - 2
Liga 25  24/03/2024   10:00
  Juan Hormaechea
Club Bansander B Cadete B 4 - 0
Liga 24  24/03/2024   11:45
  Muriedas 2
Velarde C.F. C Alevín C 1 - 2
Liga 23  24/03/2024   13:00
  Liberto Toca
A.D. San Agustín B Infantil B 0 - 5
Liga 23  24/03/2024   16:30
  La Peña
C.D. San Justo Segunda Regional 1 - 1
Otras 0  03/04/2024   18:00
  Campo 2 F11 Playa El Sardinero
Alevín A Velarde C.F. E 6 - 0
Otras 0  03/04/2024   19:00
  Campo 2 F11 Playa El Sardinero
AA.VV. La Marisma B Infantil B 0 - 2
Liga 24  06/04/2024   09:30
  Monte
Infantil B Esc. Mpal. Santander B 3 - 0
Liga 25  06/04/2024   10:00
  Monte 2
Alevín C C.D. Cervantes 7 - 1
Liga 25  06/04/2024   11:00
  El Regimiento
S.D. Peña Revilla Alevín B 7 - 5
Liga 26  06/04/2024   11:15
  Monte
Cadete B R.S. Gimnastica B 1 - 3
Liga 24  06/04/2024   11:30
  Sarón 2
E.D.M. Cayón B Infantil C 5 - 1
Liga 25  06/04/2024   11:30
  Laredo 2
C.D. Laredo A Alevín A 1 - 3
Liga 22  06/04/2024   12:30
  Monte 2
Alevín D C.D.E. Rayo Santa Cruz A 4 - 2
Liga 22  06/04/2024   15:00
  El Regimiento
C.D. Cervantes Benjamín B 1 - 2
Liga 20  06/04/2024   16:00
  Pabellón de Monte
Prebenjamin Sala B C.D. Castroverde 0 - 5
Liga 23  06/04/2024   17:15
  Pabellón de Monte
Prebenjamín Sala A At. España de Cueto A
Liga 28  06/04/2024   19:00
  El Regimiento
S.D. Peña Revilla Regional Preferente 2 - 4
Liga 27  06/04/2024   19:00
  Monte
Juvenil B C.D. Bezana B 1 - 5
Liga 24  07/04/2024   10:00
  Monte
Infantil A E.D.M. Cayón A 0 - 1
Liga 4  07/04/2024   12:00
  Pab. Col. M. Llano
Escuela de Fútbol Sala C.D.E. El Roblón 0 - 0
Liga 26  07/04/2024   12:15
  San Román de la Llanilla
Juv. Atco. San Román B Cadete C 1 - 3
Liga 26  07/04/2024   12:30
  Colindres
C.D. Colindres A Cadete A 3 - 3
Liga 25  07/04/2024   12:30
  Monte 2
Benjamín A C.D. Arenas de Frajanas A 1 - 3
Liga 27  07/04/2024   17:00
  Santa Cruz de Bezana
C.D. Bezana Juvenil A 1 - 1
Liga 24  07/04/2024   17:00
  Monte
Segunda Regional C.D. Castroverde 3 - 2
Liga 27  13/04/2024   10:00
  Monte
Cadete C C.F. Vimenor C 3 - 0
Liga 26  13/04/2024   10:00
  Monte 2
Alevín C C.D.E. Monte Soccer Féminas A 0 - 2
Liga 23  13/04/2024   11:00
  Complejo de la Albericia A
C.D. Calasanz A Alevín D 5 - 1
Liga 5  13/04/2024   12:00
  Pab. Luis Urrutia Muriedas
Velarde C.F. A Escuela de Fútbol Sala 0 - 0
Liga 27  13/04/2024   12:30
  Monte
Cadete A S.D. Peña Revilla 4 - 0
Liga 26  13/04/2024   12:30
  Monte 2
Alevín B E.D.M. Cayón B 3 - 2
Liga 25  13/04/2024   15:00
  Monte
Infantil C C.D.E. Monte Soccer Féminas B 5 - 0
Liga 23  13/04/2024   15:00
  Monte 2
Benjamín B C.D.E. Monte Soccer Féminas A 2 - 2
Liga 24  13/04/2024   16:00
  Pabellón de Monte
Prebenjamín Sala A Polanco C.F. A 1 - 2
Liga 25  13/04/2024   16:30
  Santoña 1
Santoña C.F. Segunda Regional 1 - 1
Liga 25  13/04/2024   16:30
  Vicente Miera
S.D. Nueva Montaña A Infantil A 0 - 6
Liga 29  13/04/2024   18:00
  Monte
Regional Preferente C.D. Barquereño 2 - 3
Liga 26  13/04/2024   18:00
  Vicente Miera
S.D. Nueva Montaña A Benjamín A 1 - 6
Liga 25  14/04/2024   10:00
  Monte
C.D.E. Monte Soccer Féminas A Infantil B 0 - 14
Liga 21  14/04/2024   10:00
  Pab. Int. Complejo Albericia
C.D.E. Atrium Prebenjamin Sala B 3 - 0
Liga 28  14/04/2024   12:30
  Monte
Juvenil A Club Bansander B 4 - 1
Liga 26  14/04/2024   12:30
  Monte 2
Alevín A E.M.F. Colindres A 3 - 0
Liga 27  14/04/2024   13:00
  El Regimiento
C.D. Castroverde Cadete B 3 - 2
Liga 28  14/04/2024   18:00
  Escobedo
U.M. Escobedo A Juvenil B 3 - 1
Liga 0  17/04/2024   19:00
  Campo 3 F11 Playa El Sardinero
Infantil A C.D. Calasanz A
Liga 0  17/04/2024   19:00
  Campo 1 F8 Playa El Sardinero
C.D.E. Monte Soccer Féminas A Benjamín A
Liga 26  20/04/2024   09:30
  Monte
Infantil A C.D. Naval A
Liga 24  20/04/2024   09:30
  Colindres
E.M.F. Colindres D Benjamín B
Liga 27  20/04/2024   10:00
  Monte 2
Alevín C S.D. Nueva Montaña B
Liga 26  20/04/2024   11:15
  Monte
Infantil B S.D. Nueva Montaña B
Liga 27  20/04/2024   11:45
  Vicente Miera
C.At. Perines A Alevín A
Liga 28  20/04/2024   12:45
  Municipal de Frajanas
C.D. Arenas de Frajanas A Cadete A
Liga 22  20/04/2024   16:00
  Pabellón de Monte
Prebenjamin Sala B C.D. Esclavas
Liga 6  20/04/2024   17:15
  Pabellón de Monte
Escuela de Fútbol Sala C.D. Bezana
Liga 28  20/04/2024   19:00
  Complejo de la Albericia (A)
C.D.E. El Muelle Cadete C
Liga 29  20/04/2024   20:00
  Monte
Juvenil B C.D. Arenas de Frajanas A
Liga 28  21/04/2024   10:00
  Monte
Cadete B C.D. Laredo A
Liga 27  21/04/2024   10:00
  Monte 2
Benjamín A C.D. Amistad Sniace A
Liga 27  21/04/2024   11:15
  Arenas de Iguña
C.D.E. Arenas de Iguña A Alevín B
Liga 26  21/04/2024   11:30
  Selaya
C.D.E. del Pisueña Infantil C
Liga 25  21/04/2024   12:00
  Pabellón de Vargas
Club Ayron A Prebenjamín Sala A
Liga 24  21/04/2024   12:30
  Monte 2
Alevín D C.F. Vimenor B
Liga 26  21/04/2024   15:30
  Monte
Segunda Regional C.D.E.F.B Marina de Cudeyo
Liga 29  21/04/2024   17:00
  Colindres
C.D. Colindres A Juvenil A
Liga 30  21/04/2024   18:30
  Monte
Regional Preferente C.D. Cayón B