<%=Club.Nombre %>

CADETE "B"

C.F.Unión Viera 2022/2023

abiu
ABIU (ABIU CANO)
adan
ADAN (ADAN JIMENEZ)
Adrian
ADRIAN (ADRIAN BATLLES)
adrian
ADRIAN (ADRIAN DIAZ)
Alvaro
ALVARO (ALVARO CURBELO)
Alvaro
ALVARO (ALVARO SANCHEZ)
Carlos
CARLOS (CARLOS GARCIA)
Carlos Lionel
CARLOS LIONEL
Gabriel
GABRIEL (GABRIEL BOLAÑOS)
Guayre
GUAYRE (GUAYRE LOPEZ)
Iker
IKER (IKER RODRIGUEZ)
javier
JAVIER (JAVIER MIÑON)
jose angel
JOSE ANGEL
Mario
MARIO (MARIO VIDUEIRA)
matias
MATIAS (MATIAS NAVARRO)
Neizan David
NEIZAN DAVID (NEIZAN SANCHEZ)
pedro pablo
PEDRO PABLO (PABLO ARREDONDO)
antonio ramon
ANTONIO RAMON (RAMON NDONG)
ruyman dario
RUYMAN DARIO (RUYMAN VEGA)
Saul
SAUL (SAUL MELO)
unai
UNAI (UNAI CEDRES)
Yared
YARED (YARED CORREIA)
Yasser
YASSER (YASSER SOLAIMAN)
Jorge
Jorge Santana Rodriguez
Primer entrenador
Santiago Ivan
Santiago Ivan Trujillo Matias
Delegado
Martin
Martin Trujillo Sosa
Utillero
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
9 03/12/2022 12:00 Colegio Heidelberg Heidelberg Cadete "B"
10 10/12/2022 19:00 Alfonso Silva Cadete "B" Almenara
11 17/12/2022 13:00 López Socas San Antonio A Cadete "B"
12 14/01/2023 19:00 Alfonso Silva Cadete "B" Victoria B
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 27/08/2022 10:00 barrio atlantico alcotan Cadete "B" 1 - 3
0 10/09/2022 09:00 la herradura longueras Cadete "B" 1 - 1
0 15/09/2022 17:00 los olivos villa Cadete "B" 1 - 2
0 17/09/2022 10:30 arguineguin arguineguin Cadete "B" 0 - 2
1 01/10/2022 14:00 alfonso silva Cadete "B" alcotan 2 - 1
2 08/10/2022 17:00 mayordomia simusetti Cadete "B" 0 - 2
0 12/10/2022 11:00 anexo fco peraza juventud laguna Cadete "B" 3 - 3
3 15/10/2022 12:30 alfonso silva Cadete "B" carnevali b 2 - 0
4 22/10/2022 12:00 costa ayala costa ayala Cadete "B" 1 - 9
0 26/10/2022 18:00 moya moya Cadete "B" 3 - 9
5 29/10/2022 12:30 alfonso silva Cadete "B" san lazaro 17 - 0
6 05/11/2022 18:00 multiusos aregranca Cadete "B" 1 - 25
7 12/11/2022 18:00 junta puertos Cadete "B" 0 - 7
8 26/11/2022 19:00 Alfonso Silva Cadete "B" Guiniguada C 3 - 1