OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0 03/08/2019  10:00
Alfonso Silva
Regional "A" Arucas (reg) 5 - 4
Amistoso 0 03/08/2019  12:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Arucas "A" (juv) 4 - 0
Amistoso 0 08/08/2019  21;00
Alfonso Silva
Regional "A" Carrizal ( reg) 6 - 0
Torneo 0 09/08/2019  20:00
San MAteo
Las Palmas "A" (jdh) Regional "A" 0 - 1
Amistoso 0 09/08/2019  20:00
La Junta
Puertos LP "A" (juv) Juvenil "A" 2 - 2
Torneo 0 09/08/2019  21:00
San Mateo
San Mateo (tercera) Regional "A" 2 - 0
Torneo 0 10/08/2019  12:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Granadilla "B" (femenino) 1 - 4
Torneo 0 14/08/2019  19;00
Guia
Teror (reg) Regional "A" 1 - 0
Torneo 0 14/08/2019  20:00
Guia
Guia (reg) Regional "A" 4 - 3
Amistoso 0 14/08/2019  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Villa Sta Brigida (juv) 2 - 1
Amistoso 0 16/08/2019  20:30
Las Palmitas
Estrella (reg) Regional "A" 1 - 6
Amistoso 0 16/08/2019  20:30
Valsequillo
Valsequillo (reg) Regional "B" 6 - 0
Torneo 0 17/08/2019  11:00
Guia
Las Palmas "B" (juv) Juvenil "A" 0 - 1
Torneo 0 17/08/2019  11:00
El Pilar
Union Feria (juv) Juvenil "B" 2 - 1
Amistoso 0 17/08/2019  12:00
Guia
Guia "A" (juv) Juvenil "A" 1 - 4
Torneo 0 17/08/2019  12:00
EL Pilar
Alcotan (juv) Juvenil "B" 0 - 4
Amistoso 0 21/08/2019  20:00
Guia
Guia (reg) Juvenil "A" 3 - 0
Amistoso 0 22/08/2019  18:00
Alfonso Silva
Goleta (juv) Cadete "A" 5 - 1
Amistoso 0 23/08/2019  18:30
Pedro Hidalgo
Pedro Hidalgo "B" (juv) Cadete "NORTE" 6 - 1
Torneo 0 23/08/2019  20:00
Guia
Cardones (juv) Juvenil "C" 2 - 0
Amistoso 0 23/08/2019  20:30
Costa Ayala
Costa Ayala (reg) Juvenil "A" 6 - 5
Amistoso 0 23/08/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Yoñe ( fem ) 6 - 0
Torneo 0 23/08/2019  21:00
Guia
Guia "B" ( juv) Juvenil "C" 6 - 0
Liga 1 24/08/2019  12:30
Alfonso Silva
Regional "A" Tenerife "B" 0 - 1
Amistoso 0 27/08/2019  20:30
Chano Cruz
Sporting ( reg) Regional "B" 3 - 1
Amistoso 0 27/08/2019  20:30
Las Huesas
Las Huesas (juv) Juvenil "B" 3 - 3
Amistoso 0 27/08/2019  20:30
Doctoral
San Pedro Marti (juv) Juvenil "C" 5 - 1
Amistoso 0 28/08/2019  19:00
La Hoya
San Juan (cad) Cadete "B" 1 - 0
Amistoso 0 28/08/2019  19:30
Sardina
Sardina ( juv) Cadete "A" 2 - 3
Amistoso 0 28/08/2019  20:00
Arguineguin
Femarguin (fem) Cadete "NORTE" 0 - 7
Amistoso 0 29/08/2019  19:15
Firgas
Frigas (fem) Femenino "B" 5 - 2
Amistoso 0 30/08/2019  10:00
Colegio Claret
Corazon Maria (juv) Juvenil "C" 6 - 2
Amistoso 0 30/08/2019  20:00
San Isidro
San Isidro (reg) Juvenil "A" 1 - 3
Amistoso 0 30/08/2019  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Agaete (reg) 0 - 3
Amistoso 0 30/08/2019  21:00
Arucas
Santidad (juv) Cadete "A" 0 - 5
Amistoso 0 31/08/2019  10:30
Parque Atlantico
Barrio Atlan (cad) Cadete "NORTE" 1 - 7
Liga 2 31/08/2019  12:00
La Florida
Santa Ursula Regional "A" 1 - 1
Amistoso 0 31/08/2019  12:00
Barrial
Roque Amagro (cad) Cadete "B" 2 - 1
Amistoso 0 31/08/2019  17:00
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Achaman (inf) 8 - 2
Amistoso 0 31/08/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Guiniguada "B" (juv) 3 - 0
Amistoso 0 03/09/2019  17:00
Firgas
Firgas (cad) Juvenil "C" 0 - 7
Amistoso 0 03/09/2019  18:00
Marzagan
Marzasport (cad) Cadete "B" 3 - 2
Amistoso 0 03/09/2019  20:30
Casa Pastores
Casa Pastores (juv) Juvenil "B" 2 - 2
Amistoso 0 04/09/2019  18:30
Las Huesas
Las Huesas (inf) Infantil "NORTE" 5 - 2
Amistoso 0 04/09/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Cardones (fem) 6 - 0
Amistoso 0 05/09/2019  16:00
Atalaya
Becerril "A" (alv) Alevin "NORTE A" 3 - 3
Amistoso 0 05/09/2019  16:30
La Hoya
San Juan "A" (inf) Infantil "A" 0 - 4
Amistoso 0 05/09/2019  16:30
Mundial 82
Gran Canaria "A" (bej) Benjamin "A" 2 - 2
Amistoso 0 06/09/2019  17:00
Las Mesas
Huracan "B" (alv) Alevin "C" 1 - 3
Amistoso 0 06/09/2019  18:00
El Goro
Las Huesas ( cad) Cadete "B" 3 - 1
Amistoso 0 06/09/2019  21:00
Calero
Calero "B" (juv) Cadete "A" 1 - 1
Liga 1 06/09/2019  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Saucillo 2 - 1
Amistoso 0 07/09/2019  09:30
San Mateo
Infantil "NORTE" San Mateo (inf) 2 - 8
Amistoso 0 07/09/2019  10:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE A" Victoria "A" (bej) 2 - 5
Amistoso 0 07/09/2019  10:30
Arguineguin
Arguineguin "A" (inf) Infantil "A" 1 - 4
Amistoso 0 07/09/2019  12:00
Arguineguin
Arguineguin "B" (inf) Infantil "B" 1 - 5
Liga 3 07/09/2019  12:30
Alfonso Silva
Regional "A" Tenisca 2 - 1
Amistoso 0 07/09/2019  13:00
Calero
Cadete "NORTE" Calero "A" (cad) 4 - 0
Liga 1 07/09/2019  17:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Juventud Laguna 4 - 1
Amistoso 0 07/09/2019  9:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Arucas "A" (bej) 8 - 8
Amistoso 0 10/09/2019  17:30
Balos
Balos "CW (alv) Alevin "NORTE B" 3 - 2
Amistoso 0 10/09/2019  18:30
Las Mesas
Las Mesas "B" (alv) Alevin "NORTE A" 9 - 3
Amistoso 0 11/09/2019  16:00
Sardina
Sardina (inf) Infantil "NORTE" 0 - 16
Amistoso 0 11/09/2019  16:45
Los Olivos
Villa "A" (alv) Alevin "A" 2 - 6
Amistoso 0 11/09/2019  17:30
Porto Pi
Victoria "A" (bej) Benjamin "A" 3 - 1
Amistoso 0 11/09/2019  17:30
Jinamar
Vallinamar (bej) Benjamin "NORTE B" 3 - 4
Amistoso 0 11/09/2019  18:00
Sardina
Sardina (cad) Cadete "NORTE" 2 - 3
Amistoso 0 11/09/2019  18:00
Goleta
Goleta "A" (bej) Benjamin "NORTE A" 6 - 9
Amistoso 0 11/09/2019  18:30
Moya
Moya (inf) Infantil "A" 3 - 5
Amistoso 0 11/09/2019  18:45
Jinamar
Vallinamar (alv) Alevin "D" 7 - 5
Amistoso 0 11/09/2019  19:00
Mundial 82
Gran Canaria "B" (alv) Alevin "NORTE B" 4 - 6
Amistoso 0 12/09/2019  17:30
Balos
Balos "B" (alv) Alevin "C" 5 - 5
Amistoso 0 12/09/2019  19:00
Calero
Calero "A" (alv) Alevin "NORTE A" 1 - 6
Amistoso 0 13/09/2019  16:30
La Hoya
San Juan (pre) Pre Benjamin 3 - 5
Amistoso 0 13/09/2019  16:30
La Hoya
San Juan "A" (bej) Benjamin "A" 6 - 8
Amistoso 0 13/09/2019  17:00
Pedro Hidalgo
Pedro Hidalgo (bej) Benjamin "NORTE B" 1 - 9
Amistoso 0 13/09/2019  17:45
La Hoya
San Juan "A" (alv) Alevin "A" 0 - 2
Amistoso 0 13/09/2019  18:00
Lopez Socas
Marpe "B" (alv) Alevin "E" 9 - 2
Liga 1 13/09/2019  20:30
Remudas
Yoñe Femenino "B" 0 - 1
Liga 1 13/09/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Las Torres 6 - 0
Liga 2 13/09/2019  21:00
Piletas
Piletas Regional "B" 2 - 2
Amistoso 0 14/09/2019  09:00
Mayordomia
Acodetti "C" (alv) Alevin "NORTE B" 1 - 8
Amistoso 0 14/09/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "C" Acodetti "B" (alv) 2 - 5
Amistoso 0 14/09/2019  09:00
La Herradura
Longueras "A" (bej) Benjamin "A" 1 - 16
Amistoso 0 14/09/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Acodetti "C" (bej) 1 - 10
Amistoso 0 14/09/2019  09:00
La Hoya
San Juan "B" (alv) Alevin "B" 0 - 12
Amistoso 0 14/09/2019  09:00
La Hoya
San Juan "B" (bej) Benjamin "B" 2 - 5
Amistoso 0 14/09/2019  09:00
Mayordomia
Acodetti "B" (bej) Benjamin "NORTE A" 4 - 0
Amistoso 0 14/09/2019  09:00
La Herradura
Longeras "B" (alv) Alevin "NORTE A" 1 - 10
Liga 1 14/09/2019  10:00
Chano Cruz
San Cristobal Juvenil "B" 0 - 4
Amistoso 0 14/09/2019  10:30
La Hoya
San Juan "B" (inf) Infantil "B" 1 - 8
Amistoso 0 14/09/2019  10:30
Alfonso Silva
Pre Benjamin Victoria "A" (pre) 5 - 3
Amistoso 0 14/09/2019  12:00
La Hoya
San Juan "A" (cad) Cadete "NORTE" 4 - 3
Torneo 0 14/09/2019  12:30
Alfonso Silva
Infantil "A" Carnevali "A" (inf) 4 - 0
Torneo 0 14/09/2019  13:30
Alfonso Silva
Infantil "A" Gran Canaria "A" (inf) 0 - 0
Torneo 0 14/09/2019  16:00
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Carnevali "B" (inf) 2 - 0
Liga 2 14/09/2019  16:00
Marino
Marino Juvenil "A" 2 - 2
Torneo 0 14/09/2019  17:00
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Gran Canaria "B (inf) 2 - 1
Liga 1 14/09/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Telde 3 - 2
Liga 4 15/09/2019  12:00
El Paso
El Paso Regional "A" 3 - 1
Amistoso 0 17/09/2019  17:00
Playa Arinaga
Arinaga "B" (alv) Alevin "D" 3 - 12
Amistoso 0 17/09/2019  17:30
Porto Pi
Victoria "A" (alv) Alevin "C" 3 - 3
Amistoso 0 17/09/2019  17:30
Barrial F-8
Cruz Barrial (alv) Alevin "NORTE B" 2 - 5
Amistoso 0 17/09/2019  17:30
Balos
Balos "A" (bej) Benjamin "NORTE A" 1 - 4
Amistoso 0 17/09/2019  18:30
Las Mesas
Las Mesas "B" (alv) Alevin "A" 3 - 10
Amistoso 0 17/09/2019  20:00
Guia
Guia ( reg) Regional "B" 1 - 0
Amistoso 0 18/09/2019  17:00
Lomo Blanco
Lomo Blanco "A" (alv) Alevin "NORTE B" 2 - 19
Amistoso 0 18/09/2019  18:00
Fco Javier
Santidad "A" (BEJ ) Benjamin "NORTE A" 2 - 3
Amistoso 0 18/09/2019  19:00
Ingenio
Ingenio (cad) Cadete "NORTE" 4 - 1
Amistoso 0 19/09/2019  17:30
Balos
Balos "A" (alv) Alevin "NORTE A" 8 - 2
Amistoso 0 19/09/2019  18:00
Calero
Calero (alv) Alevin "C" 3 - 4
Amistoso 0 19/09/2019  18:00
Batan
Fomento (inf) Infantil "NORTE" 1 - 7
Amistoso 0 20/09/2019  16:45
Playa Arinaga
Arinaga "A" (bej) Benjamin "B" 5 - 6
Liga 2 20/09/2019  21:00
Calero
Calero "A" Juvenil "C" 2 - 0
Liga 3 20/09/2019  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" San Fernando "A" 1 - 0
Liga 2 20/09/2019  21:00
La Madera
Achaman Femenino "A" 0 - 0
Amistoso 0 21/09/2019  09:00
La Herradura
Longueras "A" (bej) Benjamin "B" 0 - 8
Amistoso 0 21/09/2019  09:00
La Herradura
Longueras "B" (alv) Alevin "B" 1 - 8
Amistoso 0 21/09/2019  09:00
Alfonso Silva
Roque Amagro Infantil "C" 0 - 5
Amistoso 0 21/09/2019  09:00
Lomo Apolinario
Guiniguada "A" (alv) Alevin "A" 3 - 7
Torneo 0 21/09/2019  09:45
Guia
Guanarteme "A" (alv) Alevin "NORTE A" 2 - 3
Amistoso 0 21/09/2019  10:30
Lomo Apolinario
Guiniguada "C" (bej) Benjamin "NORTE B" 8 - 4
Amistoso 0 21/09/2019  10:30
Alfonso Silva
Heidelberg "A" (bej) Benjamin "A" 2 - 1
Amistoso 0 21/09/2019  10:30
La Herradura
Longuera (inf) Infantil "B" 3 - 2
Torneo 0 21/09/2019  10:45
Guia
Guia "A" (alv) Alevin "NORTE A" 2 - 5
Amistoso 0 21/09/2019  12:00
Lomo Apolinario
Guiniguada "B" (bej) Alevin "C" 0 - 14
Amistoso 0 21/09/2019  12:00
La Aldea
Tazarte ( inf ) Infantil "NORTE" 0 - 11
Liga 5 21/09/2019  12:30
Alfonso Silva
Regional "A" Union Puerto 0 - 2
Amistoso 0 21/09/2019  12;00
Fuerteventura
Herbania ( inf ) Infantil "A" 0 - 9
Liga 1 21/09/2019  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Valsequillo B 5 - 0
Liga 1 21/09/2019  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Colegio Norte Viera 2 - 0
Liga 1 21/09/2019  17:00
Alfonso Silva
Union Viera "A" Cadete "NORTE" 2 - 0
Liga 2 21/09/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" San Mateo 0 - 0
Liga 3 21/09/2019  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Las Rosas 1 - 0
Liga 2 22/09/2019  12:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Perdigon 16 - 0
Amistoso 0 23/09/2019  18:00
Teror
Teror "B" (alv) Alevin "NORTE B" 7 - 7
Amistoso 0 24/09/2019  17:00
Playa arinaga
Arinaga "A" (alv) Alevin "C" 4 - 0
Amistoso 0 24/09/2019  17:30
Anexo Barrial
Barrial "B" (alv) Alevin "B" 1 - 4
Amistoso 0 24/09/2019  18:30
Anexo Barrial
Barrial "A" (alv) Alevin "A" 1 - 7
Amistoso 0 25/09/2019  16:45
Coleg Heidelberg
Alevin "NORTE B" Heidelberg "B" (alv) 3 - 4
Amistoso 0 25/09/2019  16:45
Las Arenas
Colegio norte ( alv) Alevin "E" 2 - 5
Amistoso 0 25/09/2019  17:00
Colg Sagrado Corazon
Sagrado Corazon "A" (alv) Alevin "C" 4 - 2
Amistoso 0 27/09/2019  17:00
Pedro Hidalgo
Pedro Hidalgo "A" (alv) Benjamin "A" 3 - 4
Liga 6 27/09/2019  21:00
Los Olivos
Villa Sta Brigida Regional "A" 0 - 1
Liga 4 27/09/2019  21:00
Las Huesas
Las Huesas Regional "B" 1 - 3
Liga 3 27/09/2019  21:00
Mayordomia
Carnevali "B" Juvenil "B" 1 - 3
Amistoso 0 28/09/2019  09:00
Balos
Balos "A" (alv) Benjamin "A" 3 - 1
Amistoso 0 28/09/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "B" Guiniguada "B" (alv) 10 - 3
Liga 1 28/09/2019  09:00
Vecindario
Vecindario Infantil "NORTE" 0 - 9
Torneo 0 28/09/2019  09:45
Guia
Guanarteme "A" (bej) Benjamin "NORTE A" 0 - 8
Torneo 0 28/09/2019  09:45
Guia
Guanarteme "B" (bej) Benjamin "NORTE B" 3 - 1
Torneo 0 28/09/2019  09:50
Parque Atlantico
Barrio Atlantico Alevin "D" 1 - 5
Torneo 0 28/09/2019  10:00
Guia
Guia "A" (bej) Benjamin "NORTE A" 1 - 2
Torneo 0 28/09/2019  10:00
Guia
Guia "B" (bej) Benjamin "NORTE B" 1 - 11
Amistoso 0 28/09/2019  10:30
Balos
Balos "B" (alv) Alevin "C" 0 - 9
Liga 2 28/09/2019  10:30
Maspalomas
Santos Cadete "A" 1 - 4
Liga 1 28/09/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "B" Carnevali "B" 4 - 1
Torneo 0 28/09/2019  10:30
Parque Atlantico
Acodetti "C" Alevin "D" 3 - 6
Amistoso 0 28/09/2019  12:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Las Mesas "A" (alv) 11 - 0
Amistoso 0 28/09/2019  12:00
Alfonso Silva
Pre Benjamin Acodetti "A" (pre) 2 - 2
Liga 4 28/09/2019  12:30
Mayordomia
Acodetti "A" Juvenil "A" 3 - 1
Liga 1 28/09/2019  14:30
Alfonso Silva
Infantil "C" San Juan "B" 1 - 6
Liga 1 28/09/2019  16:00
El Pilar
Universitario Infantil "A" 1 - 1
Liga 3 28/09/2019  17:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Guimar 2 - 0
Liga 2 28/09/2019  18:00
Las Huesas
Las Huesas B Cadete "B" 2 - 3
Liga 3 28/09/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Longueras "B" 0 - 5
Liga 3 28/09/2019  20:00
Coloradas
Isleclub Femenino "B" 1 - 4
Liga 2 29/09/2019  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Maspalomas "A" 2 - 3
Amistoso 0 30/09/2019  18:00
Goleta
Goleta "A" Benjamin "B" 2 - 6
Amistoso 0 02/10/2019  16:45
Las Arenas
Colegio norte (bej) Pre Benjamin 2 - 4
Amistoso 0 02/10/2019  18:00
Jinamar
Vallinamar (alv) Alevin "B" 3 - 3
Amistoso 0 03/10/2019  18:00
Colegio Heidelberg
Heidelberg "A" Alevin "A" 1 - 9
Copa 0 03/10/2019  19:00
Mostoles
Mostoles Regional "A" 2 - 0
Liga 1 05/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" San Juan 7 - 2
Liga 1 05/10/2019  09:00
Elias Riskal
Arucas "D" Benjamin "B" 3 - 4
Liga 1 05/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Las Palmas 0 - 5
Liga 1 05/10/2019  09:00
La Herradura
Longueras Benjamin "NORTE A" 0 - 7
Liga 1 05/10/2019  09:00
El Pilar
Intercanarias "B" Alevin "D" 0 - 3
Liga 2 05/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Garita 2 - 0
Liga 1 05/10/2019  10:30
Multiusos
Aregranca "B" Alevin "B" 0 - 4
Liga 1 05/10/2019  12:00
Cruce Arinaga
Doramas Alevin "NORTE A" 4 - 5
Liga 2 05/10/2019  12:00
Los Olivos
Villa sta Brigida "B" Infantil "B" 0 - 11
Liga 3 05/10/2019  12:00
Tonono
Arucas "A" Cadete "NORTE" 6 - 1
Liga 5 05/10/2019  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Maspalomas "A" 5 - 2
Liga 3 05/10/2019  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Estrella B 1 - 0
Liga 3 05/10/2019  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Maspalomas 4 - 2
Liga 4 05/10/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Moya 4 - 0
Liga 5 05/10/2019  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" San Cristobal 2 - 0
Liga 1 06/10/2019  09:00
Pablo hdez
Garita "B" Benjamin "NORTE B" 4 - 4
Liga 1 06/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" Goleta "B" 5 - 3
Liga 1 06/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Alevin "E" Santidad "B" 1 - 21
Liga 4 06/10/2019  12:00
Alfonso Silva
Femenino "B" San Mateo 3 - 3
Liga 4 06/10/2019  12:00
Arona
Furia Arona Femenino "A" 1 - 0
Liga 2 06/10/2019  14:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Villa Sta Brigida 6 - 0
Amistoso 0 06/10/2019  9:00
La Hoya
San Juan (pre) Pre Benjamin 4 - 4
Amistoso 0 08/10/2019  18:30
El Goro
Seleccion Canaria (fem) Femenino "A" 0 - 6
Liga 7 08/10/2019  21:00
Alfonso Silva
Regional "A" Tamaraceite 1 - 1
Amistoso 0 09/10/2019  17:00
Mayordomia
Carnevali (pre) Pre Benjamin 3 - 1
Liga 0 11/10/2019  18:15
Sardina
Sardina Alevin "B" 5 - 10
Liga 8 11/10/2019  21:00
Maspalomas
San Fernando Regional "A" 2 - 1
Liga 6 11/10/2019  21:00
Pepe Goncalcez
Huracan "A" Juvenil "A" 3 - 4
Liga 6 11/10/2019  21:00
Tasarte
Tasarte Regional "B" 2 - 1
Liga 2 12/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Estrella 1 - 5
Liga 2 12/10/2019  09:00
Alfosno Silva
Benjamin "NORTE A" Las Huesas 4 - 7
Liga 2 12/10/2019  09:00
Mayordomia
Acodetti Benjamin "A" 2 - 3
Liga 4 12/10/2019  09:00
Maspalomas
Maspalomas B Cadete "B" 0 - 3
Liga 4 12/10/2019  10:30
Vecindario
Vecindario Cadete "A" 0 - 3
Liga 2 12/10/2019  10:30
Domingo Castro
Cardones "B" Alevin "E" 8 - 1
Liga 2 12/10/2019  10:30
Maspalomas
Santos Alevin "A" 1 - 6
Liga 3 12/10/2019  12:00
Tonono
Arucas Infantil "A" 0 - 3
Liga 5 12/10/2019  12:30
Guia
Aguilas de Guia Femenino "B" 0 - 8
Liga 5 12/10/2019  12:30
Alfonso Silva
Femenino "A" Tarsa 6 - 0
Liga 3 12/10/2019  14:30
Alfonso Silva
Infantil "C" Guanarteme "B" 3 - 0
Liga 4 12/10/2019  17:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Gran Canaria "A" 2 - 6
Liga 5 12/10/2019  17:00
Anexo GC
Las Palmas "C" Juvenil "B" 2 - 1
Liga 5 12/10/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Pedro Hidalgo "B" 0 - 6
Liga 2 13/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" San Juan "B" 7 - 3
Liga 2 13/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Huracan "B" 2 - 1
Liga 2 15/10/2019  19:30
Las Arenas
Veteranos Pilar "B" Alevin "NORTE B" 7 - 5
Liga 3 18/10/2019  17:30
Valleseco
Valleseco "B" Benjamin "B" 1 - 6
Liga 3 18/10/2019  19:30
Anexo Mundial
Gran Canaria Alevin "NORTE A" 3 - 2
Liga 5 18/10/2019  20:00
Colegio Claret
Corazon Maria Cadete "NORTE" 2 - 3
Liga 6 18/10/2019  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Arucas "B" 0 - 2
Liga 3 19/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Arucas 2 - 6
Liga 3 19/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Guiniguada 10 - 2
Liga 3 19/10/2019  10:30
Las Palmitas
Estrella Benjamin "NORTE A" 3 - 3
Liga 4 19/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Valsequillo 7 - 0
Liga 3 19/10/2019  12:00
Anexo Mundial
Gran Canaria "B" Alevin "B" 3 - 0
Liga 3 19/10/2019  12:00
Las Arenas
Guanarteme "B" Alevin "D" 11 - 4
Liga 9 19/10/2019  12:30
Alfonso Silva
Regional "A" Ibarra 1 - 2
Liga 7 19/10/2019  15:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Sobradillo 1 - 1
Liga 6 19/10/2019  17:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Firgas 7 - 2
Liga 5 19/10/2019  19:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Arucas 3 - 4
Liga 6 19/10/2019  20:00
Coloradas
Victoria "C" Juvenil "C" 6 - 2
Liga 7 19/10/2019  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Artenara 0 - 0
Liga 3 20/10/2019  09:00
Piletas
Piletas "B" Benjamin "NORTE B" 7 - 3
Liga 1 20/10/2019  09:00
Mayordomia
Acodetti Pre Benjamin 2 - 3
Liga 3 20/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" Lomo Blanco "B" 10 - 0
Liga 3 20/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "C" Corazon Maria "CW 10 - 1
Liga 3 20/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Alevin "E" Goleta "B" 2 - 9
Liga 4 20/10/2019  12:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Victoria 5 - 0
Liga 6 20/10/2019  12:30
El Pilar
Universitario Femenino "A" 1 - 2
Amistoso 0 21/10/2019  19:00
Mundial 82
Gran Canaria "C" (alv) Alevin "C" 2 - 4
Amistoso 0 22/10/2019  19:00
Mundial 82
Gran Canaria "B" (alv) Alevin "B" 5 - 2
Amistoso 0 22/10/2019  21:00
Tonono
Cardones (reg) Regional "B" 4 - 1
Amistoso 0 23/10/2019  17:45
Pepe Goncalvez
Las Mesas "B" (inf) Infantil "C" 8 - 0
Liga 7 25/10/2019  20:30
Multiusos
Almenara Femenino "B" 1 - 19
Liga 7 25/10/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Majoreras 5 - 1
Liga 7 25/10/2019  21:00
La Junta
Veteranos Pilar Juvenil "B" 0 - 1
Liga 4 26/10/2019  09:00
Alfosno Silva
Benjamin "NORTE A" Arguineguin 2 - 4
Liga 4 26/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Las Mesas 1 - 3
Liga 4 26/10/2019  09:00
puerto Pi
Victoria Alevin "A" 2 - 5
Liga 5 26/10/2019  09:00
Pepe Goncalvez
Las Mesas Infantil "NORTE" 1 - 2
Liga 5 26/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "B" Arucas "C" 8 - 0
Liga 4 26/10/2019  10:30
Javier Armas
Santidad "B" Alevin "C" 1 - 17
Liga 4 26/10/2019  10:30
Las Arenas
Veteranos "B" Alevin "E" 18 - 0
Liga 5 26/10/2019  10:30
La Junta
Veteranos Pilar Infantil "A" 4 - 1
Liga 4 26/10/2019  12:00
Antonio Castillo
Barrial "B" Alevin "NORTE B" 1 - 2
Liga 6 26/10/2019  12:00
Arguineguin
Arguineguin B Cadete "B" 1 - 1
Liga 8 26/10/2019  12:00
Ofra
Ofra Juvenil "A" 1 - 0
Liga 6 26/10/2019  12:30
Anexo gc
Las Palmas "A" Cadete "A" 5 - 0
Liga 8 26/10/2019  16:00
Pablo Hdez
Telde Regional "B" 1 - 1
Liga 10 26/10/2019  17:00
Guimar
Guimar Regional "A" 0 - 1
Liga 7 26/10/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Talleres 2 - 6
Liga 4 27/10/2019  09:00
La Hoya
San Juan Benjamin "A" 1 - 7
Liga 4 27/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "B" Guiniguada "B" 7 - 2
Liga 4 27/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Colegio Norte "C" 2 - 1
Liga 2 27/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Pre Benjamin Tamaraceite 1 - 1
Liga 6 27/10/2019  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Estrella "A" 2 - 1
Amistoso 0 29/10/2019  17:30
Valsequillo
Valsequillo "A" (alv) Alevin "C" 3 - 2
Amistoso 0 29/10/2019  17:45
San Mateo
SAn Mateo "B" (alv) Alevin "D" 7 - 9
Liga 9 31/10/2019  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Street Canarias 6 - 0
Liga 11 01/11/2019  12:00
Alfonso Silva
Regional "A" Tacoronte 1 - 0
Liga 5 02/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Huracan 2 - 2
Liga 5 02/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Alcotan 11 - 0
Liga 5 02/11/2019  09:00
Las Mesas
Huracan "B" Alevin "B" 0 - 3
Liga 5 02/11/2019  10:30
Pablo Hdez
Garita Benjamin "NORTE A" 5 - 1
Liga 5 02/11/2019  10:30
Javier armas
Santidad "B" Benjamin "B" 3 - 9
Liga 1 02/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Alevin "D" Ideal Tres 5 - 7
Liga 5 02/11/2019  10:30
Puerto Pi
Victoria "B" Benjamin "NORTE B" 5 - 3
Liga 6 02/11/2019  12:00
Elias Riskal
Santidad "B" Infantil "B" 0 - 16
Liga 7 02/11/2019  12:00
Pepe Goncalvez
Huracan "A" Cadete "NORTE" 1 - 0
Liga 9 02/11/2019  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Laguna 1 - 0
Liga 6 02/11/2019  14:00
Coloradas
Victoria "C" Infantil "C" 2 - 3
Liga 7 02/11/2019  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Huracan C 0 - 4
Liga 8 02/11/2019  16:00
La Herradura
Garita Femenino "A" 1 - 1
Liga 7 02/11/2019  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Gran Canaria "A" 1 - 4
Liga 5 02/11/2019  18:00
Melenara
Playa Hombre Alevin "NORTE A" 5 - 14
Liga 8 02/11/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Universitario 4 - 1
Liga 8 02/11/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Telde 7 - 0
Liga 3 03/11/2019  09:00
Elias Riskal
Arucas Pre Benjamin 0 - 7
Liga 5 03/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" Marpe "B" 5 - 3
Liga 5 03/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "C" Veteranos Pilar "C" 12 - 0
Liga 5 03/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Alevin "E" Lomo Blanco "B" 2 - 7
Liga 6 03/11/2019  12:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Becerril 10 - 1
Amistoso 0 05/11/2019  19:00
Mundial 82
Gran Canaria "A" (alv) Alevin "A" 3 - 2
Liga 8 05/11/2019  21:00
Doctoral
San Pedro Marti "B" Juvenil "C" 4 - 2
Amistoso 0 07/11/2019  17:15
Moya
Moya "A" (bej) Benjamin "B" 1 - 4
Liga 9 07/11/2019  20:30
Aguimes
Aguimes Femenino "B" 0 - 12
Liga 9 08/11/2019  20:30
Piletas
Piletas "A" Juvenil "B" 3 - 1
Liga 9 08/11/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Montaña Alta 6 - 0
Liga 2 09/11/2019  09:00
Mayordomia
Acodetti "D" Alevin "D" 12 - 0
Liga 6 09/11/2019  09:00
Elias Riskal
Arucas "B" Alevin "NORTE B" 3 - 8
Liga 6 09/11/2019  09:00
Universidad
Universitario Alevin "A" 3 - 3
Liga 6 09/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Vecindario 4 - 2
Liga 6 09/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE A" San Pedro Marti 1 - 3
Liga 7 09/11/2019  09:00
Maspalomas
Maspalomas Infantil "NORTE" 1 - 2
Liga 7 09/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "B" Guiniguada "C" 6 - 0
Liga 7 09/11/2019  10:30
Pepe Goncalvez
Huracan Infantil "A" 1 - 3
Liga 6 09/11/2019  10:30
Guia
Guia Benjamin "A" 3 - 7
Liga 6 09/11/2019  10:30
Universidad
Universitatio "C" Alevin "C" 8 - 2
Liga 8 09/11/2019  12:00
La Herradura
Longueras Cadete "A" 2 - 2
Liga 9 09/11/2019  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "C" Jinamar 5 - 1
Liga 6 09/11/2019  12;00
Antonio Castro
Barrial "B" Alevin "E" 11 - 1
Liga 7 09/11/2019  14:30
Alfonso Silva
Infantil "C" Corazon Maria "B" 3 - 0
Liga 4 09/11/2019  16:00
Alfonso Silva
Pre Benjamin Veteranos 3 - 1
Liga 6 09/11/2019  16:00
Alfonso Silva
Alevin "B" Heidelberg "B" 2 - 3
Liga 12 09/11/2019  16:30
Vera
Vera Regional "A" 1 - 2
Liga 6 09/11/2019  17:30
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Arucas "C" 2 - 4
Liga 6 09/11/2019  17:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Acodetti "C" 6 - 4
Liga 8 09/11/2019  19:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Veteranos Pilar "A" 0 - 5
Liga 10 09/11/2019  21:00
Valleseco
Teror "B" Regional "B" 0 - 2
Liga 8 10/11/2019  09:30
Mayordomia
Carnevali C Cadete "B" 5 - 0
Liga 10 10/11/2019  12:00
Los LLanos
Los LLanos Juvenil "A" 4 - 0
Amistoso 0 12/11/2019  21:00
Tonono
Goleta Regional "A" 4 - 6
Amistoso 0 13/11/2019  18:30
Las Mesas
Las Mesas "A" (bej) Benjamin "A" 2 - 11
Liga 7 15/11/2019  18:00
El Pino
Teror "B" Alevin "C" 1 - 5
Liga 11 15/11/2019  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Las Palmas "A" 1 - 4
Liga 7 16/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Maspalomas 3 - 2
Liga 7 16/11/2019  09:00
La Herradura
Longueras "B" Benjamin "NORTE B" 1 - 12
Liga 7 16/11/2019  09:00
Balos
Balos Benjamin "NORTE A" 2 - 1
Liga 7 16/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Gran Canaria 5 - 3
Liga 7 16/11/2019  09:00
El Pilar
Alcotan "B" Benjamin "B" 0 - 9
Liga 3 16/11/2019  09:30
Jinamar
Vallinamar Alevin "D" 6 - 10
Liga 8 16/11/2019  10:00
Moya
Moya "B" Infantil "B" 0 - 2
Liga 8 16/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Acodetti 1 - 0
Liga 7 16/11/2019  10:30
Colegio Claret
Corazon Maria "B" Alevin "NORTE B" 4 - 2
Liga 5 16/11/2019  10:30
Lomo Blanco
Lomo Blanco Pre Benjamin 1 - 9
Liga 9 16/11/2019  12:00
Arguineguin
Arguineguin "A" Cadete "NORTE" 1 - 4
Liga 7 16/11/2019  12:00
Anexo GC
Las Palmas Alevin "A" 4 - 2
Liga 13 16/11/2019  12:30
Alfonso Silva
Regional "A" Mensajero 2 - 1
Liga 9 16/11/2019  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Doramas B 0 - 2
Liga 8 16/11/2019  17:00
Mayordomia
Acodetti "B" Infantil "C" 11 - 0
Liga 9 16/11/2019  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Corazon de Maria 8 - 0
Liga 10 16/11/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Union Feria 6 - 0
Liga 10 16/11/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "B" San Pedro Marti 6 - 2
Liga 7 17/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "B" San Antonio "B" 3 - 0
Liga 7 17/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Alevin "E" Marpe "B" 0 - 11
Liga 8 17/11/2019  12:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Union Moral 5 - 3
Liga 10 17/11/2019  12:00
La Hoya
San Juan "B" Juvenil "C" 8 - 1
Liga 10 17/11/2019  12:30
LLano del Moro
Llamoro Femenino "A" 2 - 3
Torneo 0 17/11/2019  17;15
Estadio Gran Canaria
EEUU s-23 Regional "A" 4 - 0
Amistoso 0 19/11/2019  18:30
Anexo GC
Las Palmas "B" Alevin "A" 6 - 5
Amistoso 0 19/11/2019  18:30
Pedro Hidalgo
Pedro Hidalgo Juvenil "B" 2 - 3
Amistoso 0 19/11/2019  18:30
Barrial
Barrial "A" Alevin "NORTE A" 4 - 6
Amistoso 0 19/11/2019  19:30
Mayordomia
Acodetti Cadete "A" 1 - 4
Amistoso 0 19/11/2019  20:00
Guia
Guia Juvenil "A" 1 - 0
Liga 11 19/11/2019  20:00
Mogan
Mogan Regional "B" 0 - 3
Amistoso 0 20/11/2019  17:15
Valsequillo
Valsequillo Pre Benjamin 3 - 6
Amistoso 0 20/11/2019  19:00
Mundial 82
Gran Canaria "B" Alevin "NORTE B" 4 - 4
Amistoso 0 21/11/2019  17:30
Barrial
Barrial Benjamin "NORTE B" 6 - 9
Liga 14 22/11/2019  21:00
San Mateo
San Mateo Regional "A" 0 - 1
Liga 12 22/11/2019  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" San Nicolas 3 - 0
Liga 8 23/11/2019  09:00
Elias Riskal
Arucas "B" Alevin "E" 5 - 2
Liga 8 23/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE A" Calero 2 - 2
Liga 8 23/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Intercanarias 12 - 0
Liga 9 23/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "B" Intercanarias "B" 14 - 0
Liga 8 23/11/2019  10:30
Capellania
Majoreras Alevin "NORTE A" 0 - 12
Liga 10 23/11/2019  12:00
La Herradura
Longueras B Cadete "B" 0 - 3
Liga 8 23/11/2019  12:00
Lomo Apolinario
Guiniguada Benjamin "A" 1 - 4
Liga 6 23/11/2019  12:00
Alfonso Silva
Pre Benjamin Victoria 4 - 0
Liga 4 23/11/2019  12:00
Alfonso Silva
Alevin "D" Union Marina 1 - 4
Liga 9 23/11/2019  12:00
claret
Corazon Maria Infantil "A" 0 - 4
Liga 12 23/11/2019  12:00
Lanzarote
Orientacion Maritima Juvenil "A" 2 - 1
Liga 9 23/11/2019  12:30
Vecindario
Cerruda Infantil "NORTE" 2 - 2
Liga 10 23/11/2019  12:30
Rehoyas
Guiniguada Cadete "A" 3 - 5
Liga 11 23/11/2019  14:00
Lopez Socas
San Antonio Juvenil "B" 1 - 0
Liga 11 23/11/2019  17:00
Alfonso Silva
Femenino "A" San Antonio Pilar 4 - 2
Liga 11 23/11/2019  19:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Cerruda 15 - 0
Liga 8 24/11/2019  09:00
Anexo GC
Siete Palmas "B" Alevin "B" 2 - 1
Liga 8 24/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" Las Mesas "B" 0 - 5
Liga 8 24/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "C" Piletas "C" 14 - 1
Liga 8 24/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Veteranos "B" 4 - 1
Liga 8 24/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Guanarteme "B" 5 - 2
Liga 10 24/11/2019  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Santos 2 - 3
Amistoso 0 27/11/2019  18:00
Los Olivos
Villa Sta Brigida ( alv) Alevin "C" 4 - 1
Liga 7 29/11/2019  17:30
Javier Armas
Santidad Pre Benjamin 0 - 10
Liga 12 29/11/2019  20:30
Marzagan
Marzasport Juvenil "C" 5 - 0
Liga 12 29/11/2019  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Coloradas 5 - 1
Liga 13 29/11/2019  21:00
Moya
Moya Regional "B" 3 - 2
Liga 9 30/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Longueras 3 - 3
Liga 9 30/11/2019  09:00
Mayordomia
Carnevali Alevin "A" 1 - 9
Liga 10 30/11/2019  09:00
Mundial 82
Gran Canaria "B" Infantil "C" 7 - 0
Liga 10 30/11/2019  09:00
Pepe Goncalvez
Las Mesas "B" Infantil "B" 1 - 7
Liga 9 30/11/2019  10:30
Lomo Apolinario
Guiniguada "C" Alevin "C" 3 - 2
Liga 11 30/11/2019  10:30
Vecindario
Vecindario Cadete "NORTE" 0 - 0
Liga 10 30/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Aguimes 5 - 1
Liga 9 30/11/2019  10:30
El Toril
Carrizal Benjamin "NORTE A" 0 - 4
Liga 15 30/11/2019  12:30
Alfonso Silva
Regional "A" Gran Tarajal 1 - 1
Liga 13 30/11/2019  12:30
Coloradas
Victoria "A" Juvenil "A" 0 - 5
Liga 9 30/11/2019  13:30
Lomo Apolinario
Guiniguada "B" Benjamin "NORTE B" 5 - 1
Liga 9 30/11/2019  14:30
Alfonso Silva
Union Viera "E" Alevin "NORTE B" 0 - 11
Liga 9 30/11/2019  14:30
Alfonso Silva
Alevin "B" Carnevali "B" 5 - 3
Liga 9 30/11/2019  14:30
Alfonso Silva
Alevin "E" Colegio norte "B" 0 - 11
Liga 11 30/11/2019  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Estrella 1 - 2
Liga 10 30/11/2019  19:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Carnevali 4 - 0
Liga 12 30/11/2019  20:00
Tablero
Tablero Femenino "B" 2 - 2
Liga 9 30/11/2019  9:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Universitario 3 - 2
Liga 5 01/12/2019  09:00
Chano Cruz
Union Peña "B" Alevin "D" 1 - 4
Liga 12 01/12/2019  12:30
Gomera
Sanse Femenino "A" 0 - 7
Torneo 0 02/12/2019  16:30
Mundial 82
Gran Canaria Alevin "C" 7 - 2
Amistoso 0 02/12/2019  21:00
Tonono
Cardones (reg) Regional "A" 1 - 2
Amistoso 0 03/12/2019  18:00
Teror
Teror "B" (alv) Alevin "B" 1 - 6
Torneo 0 04/12/2019  17:00
Mundial 82
Arucas "A" Alevin "C" 8 - 4
Amistoso 0 04/12/2019  18:00
Labrantes
Goleta "A" Benjamin "NORTE A" 13 - 1
Liga 10 04/12/2019  19:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Lomo Blanco 8 - 0
Liga 6 04/12/2019  19:00
Alfonso Silva
Alevin "D" Universitario "B" 4 - 14
Liga 13 04/12/2019  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Tamaraceite 1 - 1
Liga 10 07/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE A" Las Mesas 6 - 7
Liga 10 07/12/2019  09:30
colegio heidelberg
Heidelberg Alevin "NORTE A" 2 - 2
Liga 11 07/12/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "B" Lomo Blanco "B" 8 - 1
Liga 11 07/12/2019  10:30
La Junta
Puertos Lp Infantil "NORTE" 2 - 8
Liga 10 07/12/2019  10:30
Los Olivos
Villa sta Brigida Benjamin "A" 2 - 5
Torneo 0 07/12/2019  11:00
Mundial 82
Gran Canaria Pre Benjamin 2 - 2
Torneo 0 07/12/2019  12:00
Mundial 82
Acodetti Pre Benjamin 1 - 4
Liga 12 07/12/2019  12:00
Cruce Arinaga
Doramas Cadete "A" 0 - 1
Liga 11 07/12/2019  12:00
Colegio Heidelberg
Heidelberg Infantil "A" 0 - 5
Liga 14 07/12/2019  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Tenerife 0 - 3
Liga 13 07/12/2019  16:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Lanzarote 0 - 7
Liga 12 07/12/2019  18:00
Alfonso Silva
Cadete "B" Cerruda B 4 - 1
Liga 12 07/12/2019  20:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Las Palmas "A" 0 - 15
Liga 11 08/12/2019  10:30
La Junta
Puertos Lp "B" Infantil "C" 4 - 1
Amistoso 0 10/12/2019  18:00
Melenara
Union Marina Benjamin "NORTE A" -
Amistoso 0 11/12/2019  17:00
Mayordomia
Acodetti "A" (pre) Benjamin "NORTE B" -
Liga 16 11/12/2019  17:00
Lanzarote
Lanzarote Regional "A" 3 - 3
Amistoso 0 11/12/2019  18:30
Las Mesas
Huracan "A" (bej) Alevin "NORTE B" -
Liga 11 14/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" San Fernando -
Liga 7 14/12/2019  09:00
Jardin Infancia
Isleclub "B" Alevin "D" -
Liga 11 14/12/2019  09:00
Mayordomia
Acodetti Alevin "A" -
Liga 11 14/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Alcotan -
Liga 12 14/12/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Arguineguin -
Liga 10 14/12/2019  10:30
Puerto Pi
Victoria "B" Alevin "B" -
Liga 10 14/12/2019  10:30
Las Mesas
Las Mesas "B" Alevin "E" -
Liga 11 14/12/2019  12:00
Cruce de Arinaga
Doramas Benjamin "NORTE A" -
Liga 15 14/12/2019  12:00
San Jose
San Jose Juvenil "A" -
Liga 13 14/12/2019  12:30
Alfonso Silva
Cadete "A" Huracan -
Liga 12 14/12/2019  14:30
Alfonso Silva
Infantil "C" Carnevali "D" -
Liga 14 14/12/2019  16:00
Puerto Carmen
Puerto Carmen Femenino "B" -
Liga 17 14/12/2019  17:00
Anexo GC
Las Palmas "C" Regional "A" -
Liga 13 14/12/2019  17:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Tacuense "B" -
Liga 13 14/12/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Fomento -
Liga 14 14/12/2019  20:00
Firgas
Firgas Juvenil "B" -
Liga 10 15/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "C" Victoria "C" -
Liga 10 15/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" San Isidro "B" -
Liga 10 15/12/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Telde "B" -
Liga 10 15/12/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Corazon Maria -
Liga 12 15/12/2019  12:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Las Palmas -
Liga 13 15/12/2019  12:00
Tonono
Arucas B Cadete "B" -
Liga 14 15/12/2019  16:00
Saucillo
Saucillo Regional "B" -
Liga 8 15/12/2019  18:15
Alfonso Silva
Pre Benjamin Arucas "B" -
Liga 13 17/12/2019  20:30
La Herradura
Longueras "A" Cadete "NORTE" -
Liga 15 20/12/2019  20:30
Col Heidelberg
Heidelberg Juvenil "C" -
Liga 15 20/12/2019  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Piletas -
Liga 11 21/12/2019  09:00
Los Olivos
Villa "B" Alevin "NORTE B" -
Liga 12 21/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Huracan -
Liga 12 21/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE A" Maspalomas -
Liga 13 21/12/2019  10:30
Calero
Calero "B" Infantil "C" -
Liga 12 21/12/2019  10:30
Balos
Balos Alevin "NORTE A" -
Liga 13 21/12/2019  10:30
Mundial 82
Gran Canaria Infantil "NORTE" -
Liga 11 21/12/2019  10:30
Colegio claret
Corazon Maria "B" Alevin "E" -
Liga 16 21/12/2019  12:00
Anexo Peraza
Juventud Laguna Juvenil "A" -
Liga 18 21/12/2019  12:30
Alfonso Silva
Regional "A" Marino -
Liga 14 21/12/2019  12:30
Coloradas
Victoria Cadete "A" -
Liga 14 21/12/2019  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Veteranos Pilar B -
Liga 8 21/12/2019  16:00
Alfonso Silva
Alevin "D" San Juan "B" -
Liga 15 21/12/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Gran Canaria "B" -
Liga 15 21/12/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Femarguin B -
Liga 12 21/12/2019  9:00
Colegio Claret
Corazon Maria Benjamin "A" -
Liga 11 22/12/2019  09:00
Mayordomia
Acodetti "C" Alevin "C" -
Liga 11 22/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "B" Acodetti "B" -
Liga 13 22/12/2019  10:30
La Hoya
San Juan Infantil "A" -
Liga 11 22/12/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Heidelberg "B" -
Liga 11 22/12/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Corazon Maria "C" -
Liga 14 22/12/2019  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Guiniguada "A" -
Liga 13 26/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Puertos -
Liga 16 27/12/2019  20:30
Jinamar
Vallinamar Femenino "B" -
Liga 13 28/12/2019  09:00
Lajunta
Veteranos Pilar Alevin "A" -
Liga 9 28/12/2019  09:00
Las Arenas
Guanarteme "B" Alevin "D" -
Liga 13 28/12/2019  09:30
Coelgio Heidelberg
Heidelberg Benjamin "A" -
Liga 3 28/12/2019  10:30
Cruce de Arinaga
Doramas Infantil "NORTE" -
Liga 19 04/01/2020  17:00
Buzanada
Buzanada Regional "A" -
Liga 17 04/01/2020  21:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Cardones -
Liga 16 09/01/2020  20:30
Barrial
Barrial "A" Juvenil "B" -
Liga 14 10/01/2020  19:00
Calero
Calero Alevin "NORTE A" -
Liga 14 10/01/2020  21:00
Las Torres
Las Torres Femenino "A" -
Liga 16 10/01/2020  21:00
Las Rosas
Las Rosas Regional "B" -
Liga 14 11/01/2020  09:00
Maspalomas
San Fernando Benjamin "NORTE A" -
Liga 14 11/01/2020  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Victoria -
Liga 14 11/01/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Arucas -
Liga 14 11/01/2020  10:30
La Herradura
Longueras Infantil "NORTE" -
Liga 14 11/01/2020  10:30
La Hoya
San Juan "B" Infantil "C" -
Liga 14 11/01/2020  10:30
Alfonso Silva
Infantil "B" Veteranos Pilar "B" -
Liga 12 11/01/2020  10:30
Parque Atlantico
Barrio "B" Alevin "B" -
Liga 12 11/01/2020  12:00
Las Arenas
Puertos "B" Benjamin "NORTE B" -
Liga 15 11/01/2020  12:00
Cruce Arinaga
Doramas "A" Cadete "NORTE" -
Liga 12 11/01/2020  12:00
Puerto Pi
Victoria "C" Benjamin "B" -
Liga 15 11/01/2020  12:30
Vecindario
Vecidnario B Cadete "B" -
Liga 17 11/01/2020  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Marino -
Liga 10 11/01/2020  14:30
Alfonso Silva
Alevin "D" Garita -
Liga 16 11/01/2020  16:00
Pablo Hdez
Telde Juvenil "C" -
Liga 15 11/01/2020  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Veteranos Pilar -
Liga 10 11/01/2020  9:00
Parque Atlantico
Barrio Pre Benjamin -
Liga 12 12/01/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" Santidad "B" -
Liga 12 12/01/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "C" Arucas "C" -
Liga 12 12/01/2020  10:30
Alfonso Silva
Alevin "E" San Isidro "B" -
Liga 18 12/01/2020  12:00
Pablo hdez
gARITA b Femenino "B" -
Liga 14 12/01/2020  12:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Lomo Blanco -
Liga 20 12/01/2020  12:00
Geneto
Tenerife "B" Regional "A" -
Liga 15 17/01/2020  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Achaman -
Liga 15 18/01/2020  09:00
Atalaya
Becerril Alevin "A" -
Liga 15 18/01/2020  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE A" Puertos -
Liga 13 18/01/2020  09:00
Los Olivos
Villa "B" Alevin "E" -
Liga 11 18/01/2020  09:00
Elias Riskal
Arucas "D" Alevin "D" -
Liga 15 18/01/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Carrizal -
Liga 15 18/01/2020  09:00
La Junta
Veteranos Benjamin "A" -
Liga 13 18/01/2020  10:30
Mundial 82
Gran Canaria "C" Alevin "C" -
Liga 13 18/01/2020  10:30
Domingo Castro
Cardones "B" Alevin "NORTE B" -
Liga 15 18/01/2020  10:30
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" San Fernando -
Liga 16 18/01/2020  11:00
Valsequillo
Valsequillo B Cadete "B" -
Liga 15 18/01/2020  11:30
Juan Guedes
Tamaraceite Infantil "A" -
Liga 21 18/01/2020  12:30
Alfonso Silva
Regional "A" Santa Ursula -
Liga 19 18/01/2020  14:30
Alfonso Silva
Femenino "B" Casa Pastores -
Liga 15 18/01/2020  16:00
San Isidro
Union Moral "B" Infantil "B" -
Liga 16 18/01/2020  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Carnevali -
Liga 18 18/01/2020  17:00
Maspalomas
San Fernando "A" Juvenil "A" -
Liga 17 18/01/2020  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Guia "B" -
Liga 17 18/01/2020  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Las Huesas -
Liga 13 19/01/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "B" Puertos "B" -
Liga 11 19/01/2020  10:30
Alfonso Silva
Pre Benjamin Huracan -
Liga 13 19/01/2020  10:30
Las Arenas
Benjamin "NORTE B" Veteranos "C" -
Liga 13 19/01/2020  12:00
Alfonso Silva
Benjamin "B" Villa "B" -
Liga 16 19/01/2020  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Victoria "A" -
Liga 17 19/01/2020  14:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Calero "A" -
Liga 14 24/01/2020  18:00
Goleta
Goleta "B" Alevin "NORTE B" -
Liga 14 24/01/2020  20:00
Javier Armas
Santidad "B" Alevin "E" -
Liga 18 24/01/2020  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" San Cristobal -
Liga 16 25/01/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Doramas -
Liga 16 25/01/2020  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE A" Longueras -
Liga 16 25/01/2020  10:30
Anexo Gran Canaria
Las Palmas Benjamin "A" -
Liga 16 25/01/2020  10:30
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Vecindario -
Liga 17 25/01/2020  11:00
Mayordomia
Carnevali "A" Cadete "NORTE" -
Liga 17 25/01/2020  12:00
Arguineguin
Arguineguin Cadete "A" -
Liga 19 25/01/2020  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Acodetti "A" -
Liga 17 25/01/2020  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Las Huesas B -
Liga 12 25/01/2020  16:00
Alfonso Silva
Alevin "D" Valsequillo -
Liga 12 25/01/2020  17:00
Alfonso Silva
Pre Benjamin Acodetti "B" -
Liga 18 25/01/2020  18:00
Chano Cruz
San Cristobal Regional "B" -
Liga 20 25/01/2020  21:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Yoñe -
Liga 14 26/01/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "B" Aregranca "B" -
Liga 16 26/01/2020  09:00
La Hoya
San Juan Alevin "A" -
Liga 14 26/01/2020  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Garita "B" -
Liga 14 26/01/2020  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Arucas "D" -
Liga 16 26/01/2020  11:00
Mayordomia
Carnevali "B" Infantil "B" -
Liga 16 26/01/2020  12:00
Las Torres
Guanarteme "B" Infantil "C" -
Liga 16 26/01/2020  12:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Universitario -
Liga 22 26/01/2020  12:00
Tenisca
Tenisca Regional "A" -
Liga 16 26/01/2020  12:00
Guimar
Guimar Femenino "A" -
Liga 18 26/01/2020  20:30
La Herradura
Longueras "B" Juvenil "C" -
Liga 19 31/01/2020  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Tasarte -
Liga 17 01/02/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Santos -
Liga 17 01/02/2020  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Acodetti -
Liga 17 01/02/2020  09:00
Las Palmitas
Estrella Alevin "NORTE A" -
Liga 17 01/02/2020  09:00
Las Huesas
Las Huesas Benjamin "NORTE A" -
Liga 17 01/02/2020  10:30
Alfonso Silva
Infantil "B" Villa Sta Brigida "B" -
Liga 13 01/02/2020  10:30
Las Huesas
Las Huesas Alevin "D" -
Liga 17 01/02/2020  12:00
Los Olivos
Villa Sta Brigida Infantil "A" -
Liga 18 01/02/2020  12:30
Palmitas
Estrella B Cadete "B" -
Liga 23 01/02/2020  12:30
Alfonso Silva
Regional "A" El Paso -
Liga 20 01/02/2020  12:30
Maspalomas
Maspalomas "A" Juvenil "A" -
Liga 17 01/02/2020  14:00
Pablo Hdez
Garita Infantil "NORTE" -
Liga 17 01/02/2020  17:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Furia Arona -
Liga 19 01/02/2020  18:00
San Mateo
San Mateo Juvenil "B" -
Liga 21 01/02/2020  21:00
Tonono
Perdigon Femenino "B" -
Liga 15 01/02/2020  9:00
Las Mesas
Huracan "B" Benjamin "B" -
Liga 15 01/02/2020  9:00
La hoya
San juan "B" Benjamin "NORTE B" -
Liga 15 02/02/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" Veteranos "B" -
Liga 13 02/02/2020  09:00
Juan Guedes
Tamaraceite Pre Benjamin -
Liga 15 02/02/2020  10:30
Alfonso Silva
Alevin "E" Cardones "B" -
Liga 18 02/02/2020  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Union Viera "A" -
Liga 18 02/02/2020  12:00
Alfonso Silva
Colegio Norte Viera Cadete "A" -
Liga 16 06/02/2020  09:00
Lomo Blanco
Lomo Blanco "B" Alevin "NORTE B" -
Liga 19 06/02/2020  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Maspalomas B -
Liga 16 07/02/2020  18:00
Goleta
Goleta "B" Alevin "E" -
Liga 20 07/02/2020  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Carnevali "B" -
Liga 20 07/02/2020  21:00
Artenara
Artenara Regional "B" -
Liga 18 08/02/2020  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE A" Estrella -
Liga 18 08/02/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Gran Canaria -
Liga 19 08/02/2020  10:30
Maspalomas
Maspalomas "A" Cadete "NORTE" -
Liga 18 08/02/2020  10:30
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Doramas -
Liga 16 08/02/2020  10:30
Colegio Claret
Corazon Maria "C" Alevin "C" -
Liga 21 08/02/2020  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Huracan "A" -
Liga 19 08/02/2020  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Santos -
Liga 14 08/02/2020  19:00
Alfonso Silva
Pre Benjamin Arucas "C" -
Liga 22 08/02/2020  21:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Isleclub -
Liga 18 09/02/2020  09:00
Elias Riskal
Arucas Benjamin "A" -
Liga 14 09/02/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "D" Piletas "B" -
Liga 16 09/02/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "B" Gran Canaria "B" -
Liga 16 09/02/2020  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Piletas "B" -
Liga 16 09/02/2020  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Valleseco "B" -
Liga 18 09/02/2020  12:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Arucas -
Liga 18 09/02/2020  12:00
Lomo Apolinario
Guiniguada Alevin "A" -
Liga 24 09/02/2020  12:00
Los Pozos
Union Puerto Regional "A" -
Liga 18 09/02/2020  12:00
Breña Alta
Tarsa Femenino "A" -
Liga 20 11/02/2020  21:00
Pedro Hidalgo
Pedro hidalgo "B" Juvenil "C" -
Liga 25 14/02/2020  21:00
Alfonso Silva
Regional "A" Villa Sta Brigida -
Liga 15 15/02/2020  09:00
Pablo Hdez
Telde Alevin "D" -
Liga 19 15/02/2020  09:00
Arguineguin
Arguineguin Benjamin "NORTE A" -
Liga 19 15/02/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Victoria -
Liga 19 15/02/2020  09:00
Valsequillo
Valsequillo Infantil "NORTE" -
Liga 19 15/02/2020  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" San Juan -
Liga 20 15/02/2020  10:30
Maspalomas
Maspalomas Cadete "A" -
Liga 17 15/02/2020  12:00
Lomo Apolinario
Guiniguada "B" Alevin "B" -
Liga 22 15/02/2020  12:00
Sobradillo
Sobradillo Juvenil "A" -
Liga 19 15/02/2020  14:30
Alfonso Silva
Infantil "C" Victoria "C" -
Liga 21 15/02/2020  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Victoria "C" -
Liga 23 15/02/2020  19:30
San Mateo
San Mateo Femenino "B" -
Liga 21 15/02/2020  20:00
Moya
Moya Juvenil "B" -
Liga 21 15/02/2020  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Telde -
Liga 15 16/02/2020  09:00
Las Arenas
Veteranos Pre Benjamin -
Liga 17 16/02/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "C" SAntidad "C" -
Liga 17 16/02/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" Barrial "B" -
Liga 17 16/02/2020  10:30
Alfonso Silva
Alevin "E" Veteranos "B" -
Liga 19 16/02/2020  10:30
Coloradas
Vcitoria Infantil "A" -
Liga 19 16/02/2020  10:30
Las Mesas
Las Mesas Alevin "NORTE A" -
Liga 17 16/02/2020  10:30
Alfonso Silva
Colegio Norte "C" Benjamin "B" -
Liga 20 16/02/2020  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Arucas "A" -
Liga 20 20/02/2020  10:30
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Las Mesas -
Liga 22 21/02/2020  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Las Palmas "C" -
Liga 26 21/02/2020  21:00
Tamaraceite
Tamaraceite Regional "A" -
Liga 20 22/02/2020  09:00
El Pilar
Alcotan Alevin "A" -
Liga 20 22/02/2020  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE A" Garita -
Liga 20 22/02/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Playa Hombre -
Liga 16 22/02/2020  10:30
Alfonso Silva
Pre Benjamin Lomo Blanco -
Liga 23 22/02/2020  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Ofra -
Liga 22 22/02/2020  20:00
Rehoyas
Street Canarias Regional "B" -
Liga 22 22/02/2020  20:00
Chano Cruz
Talleres Juvenil "C" -
Liga 24 22/02/2020  21:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Aguilas de Guia -
Liga 16 22/02/2020  9:00
Jinama
Ideal Tres Alevin "D" -
Liga 18 22/02/2020  9:00
Lomo Blanco
Lomo Blanco "B" Alevin "E" -
Liga 18 23/02/2020  09:00
Lopez Socas
Marpe "B" Alevin "NORTE B" -
Liga 18 23/02/2020  09:00
La Junta
Veteranos "C" Alevin "C" -
Liga 18 23/02/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "B" Huracan "B" -
Liga 18 23/02/2020  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Victoria "B" -
Liga 18 23/02/2020  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Santidad "B" -
Liga 20 23/02/2020  10:30
Pepe Goncalvez
Huraca Benjamin "A" -
Liga 23 28/02/2020  21:00
Elias Riskal
Arucas "B" Juvenil "B" -
Liga 27 28/02/2020  21:00
Alfonso Silva
Regional "A" San Fernando -
Liga 21 29/02/2020  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Guia -
Liga 21 29/02/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Universitario -
Liga 21 29/02/2020  09:00
Doctoral
San Pedro MArti Benjamin "NORTE A" -
Liga 19 29/02/2020  09:30
Heidelberg
Heidelberg "B" Alevin "B" -
Liga 21 29/02/2020  10:30
Vecindario
Vecindario Alevin "NORTE A" -
Liga 21 29/02/2020  12:00
Mundial 82
Gran Canaria "A" Cadete "NORTE" -
Liga 19 29/02/2020  12:00
Elias Riskal
Arucas "C" Benjamin "NORTE B" -
Liga 20 29/02/2020  12:00
Claret
Corazon Maria "B" Infantil "C" -
Liga 24 29/02/2020  12:00
Fco Peraza
Laguna Juvenil "A" -
Liga 21 29/02/2020  12:30
Alfonso Silva
Cadete "A" Vecimdario -
Liga 21 29/02/2020  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Arguineguin B -
Liga 19 29/02/2020  17:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Universitario -
Liga 23 29/02/2020  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" San Pedro Marti "B" -
Liga 25 29/02/2020  20:00
Firgas
Firgas Femenino "B" -
Liga 23 29/02/2020  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Teror "B" -
Liga 19 01/03/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "C" Universitario "C" -
Liga 19 01/03/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" Arucas "B" -
Liga 19 01/03/2020  10:30
Mayordomia
Acodetti "C" Benjamin "B" -
Liga 20 01/03/2020  10:30
Elias Riskal
Arucas "C" Infantil "B" -
Liga 19 01/03/2020  10:30
Alfonso Silva
Alevin "E" Barrial "B" -
Liga 17 01/03/2020  10:30
Puerto Pi
Victoria Pre Benjamin -
Liga 20 01/03/2020  12:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Veteranos Pilar -
Liga 17 01/03/2020  14:00
Alfonso Silva
Alevin "D" Acodetti "D" -
Liga 22 06/03/2020  19:30
Mundial 82
Gran Caanria Benjamin "A" -
Liga 24 06/03/2020  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Veteranis Pilar -
Liga 22 07/03/2020  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE A" Balos -
Liga 20 07/03/2020  09:00
Lopez Socas
San Antonio "B" Alevin "B" -
Liga 22 07/03/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Las Palmas -
Liga 22 07/03/2020  09:00
Maspalomas
Maspalomas Alevin "NORTE A" -
Liga 21 07/03/2020  10:30
Alfonso Silva
Infantil "B" Santidad "B" -
Liga 21 07/03/2020  10:30
Atalaya
Becerril Infantil "A" -
Liga 22 07/03/2020  12:00
Tonono
Arucas Cadete "A" -
Liga 25 07/03/2020  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Los LLanos -
Liga 21 07/03/2020  14:30
Alfonso Silva
Infantil "C" Acodetti "B" -
Liga 22 07/03/2020  16:00
Pepe Goncalve
Huracan C Cadete "B" -
Liga 18 07/03/2020  17:00
Alfonso Silva
Alevin "D" Vallinamar -
Liga 18 07/03/2020  17:00
Alfonso Silva
Pre Benjamin Santidad -
Liga 28 07/03/2020  17:00
Ibarra
Ibarra Regional "A" -
Liga 26 07/03/2020  19:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Almenara -
Liga 24 07/03/2020  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Mogan -
Liga 20 08/03/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "C" Teror "B" -
Liga 20 08/03/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" Corazon Maria "B" -
Liga 20 08/03/2020  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Alcotan "B" -
Liga 20 08/03/2020  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Longueras "B" -
Liga 22 08/03/2020  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Corazon Maria -
Liga 20 08/03/2020  9:00
Lopez Socas
Marpe "B" Alevin "E" -
Liga 24 10/03/2020  20:30
Jinamar
Jinamar Juvenil "C" -
Liga 23 13/03/2020  19:00
Calero
Calero Benjamin "NORTE A" -
Liga 25 13/03/2020  21:00
La Aldea
San Nicolas Regional "B" -
Liga 23 14/03/2020  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Guiniguada -
Liga 23 14/03/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Majoreras -
Liga 22 14/03/2020  10:30
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Maspalomas -
Liga 21 14/03/2020  10:30
Las Mesas
Las Mesas "B" Alevin "NORTE B" -
Liga 19 14/03/2020  12:00
Elias Riskal
Arucas "B" Pre Benjamin -
Liga 23 14/03/2020  12:30
Palmitas
Estrella "A" Cadete "NORTE" -
Liga 29 14/03/2020  12:30
Alfonso Silva
Regional "A" Guimar -
Liga 23 14/03/2020  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Carnevali C -
Liga 25 14/03/2020  16:00
Rehoyas
Uniuversitario Juvenil "B" -
Liga 23 14/03/2020  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Las Palmas -
Liga 25 14/03/2020  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" San Juan "B" -
Liga 20 14/03/2020  20:00
Capellania
Majoreras Femenino "A" -
Liga 19 14/03/2020  9:00
Melenara
Union Marina Alevin "D" -
Liga 21 14/03/2020  9:00
Las Arenas
Veteranso "B" Benjamin "B" -
Liga 21 15/03/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "B" siete palmas "B" -
Liga 23 15/03/2020  09:00
el Pilar
Intercanarias Alevin "A" -
Liga 22 15/03/2020  09:00
Rehoyas
Guiniguada "C" Infantil "B" -
Liga 21 15/03/2020  10:30
Alfonso Silva
Alevin "E" Arucas "B" -
Liga 21 15/03/2020  10:30
Piletas
Piletas "C" Alevin "C" -
Liga 27 15/03/2020  12:00
Pablo Hdez
Telde Femenino "B" -
Liga 22 15/03/2020  12:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Huracan -
Liga 26 15/03/2020  14:00
Anexo GC
Las Palmas "A" Juvenil "A" -
Liga 21 15/03/2020  9:00
Las Arenas
Guanarteme "B" Benjamin "NORTE B" -
Liga 21 20/03/2020  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Garita -
Liga 24 21/03/2020  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE A" Carrizal -
Liga 24 21/03/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Carnevali -
Liga 24 21/03/2020  10:30
La Herradura
Longueras Alevin "NORTE A" -
Liga 23 21/03/2020  10:30
San Isidro
Union Moral Infantil "A" -
Liga 24 21/03/2020  10:30
Universidad
Universitario Benjamin "A" -
Liga 24 21/03/2020  10:30
Cruce Arinaga
Doramas B Cadete "B" -
Liga 23 21/03/2020  10:30
Alfonso Silva
Infantil "B" Moya "B" -
Liga 24 21/03/2020  12:00
Mundial 82
Gran Canaria Cadete "A" -
Liga 27 21/03/2020  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Orientacion Maritima -
Liga 23 21/03/2020  14:30
Alfonso Silva
Infantil "C" Gran Canaria "B" -
Liga 23 21/03/2020  17:00
Mayordomia
Acodetti Infantil "NORTE" -
Liga 26 21/03/2020  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Piletas "A" -
Liga 28 21/03/2020  21:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Aguimes -
Liga 22 22/03/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "C" Guiniguada "C" -
Liga 22 22/03/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" Union Viera "E" -
Liga 22 22/03/2020  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Guiniguada "B" -
Liga 20 22/03/2020  10:30
Alfonso Silva
Alevin "D" Union Peña "B" -
Liga 22 22/03/2020  11:00
Mayordomia
Carnevali "B" Alevin "B" -
Liga 24 22/03/2020  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Huracan "A" -
Liga 30 22/03/2020  12:00
tACORONTE
Tacoronte Regional "A" -
Liga 22 22/03/2020  9:00
Alfonso Silva
Colegio Norte "B" Alevin "E" -
Liga 25 26/03/2020  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Longeras B -
Liga 29 26/03/2020  21:00
Doctoral
San Pedro Marti Femenino "B" -
Liga 23 27/03/2020  17:30
San Isidro
San Isidro "B" Alevin "NORTE B" -
Liga 28 27/03/2020  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Victoria "A" -
Liga 25 28/03/2020  09:00
Lomo Blanco
Lomo Blanco Alevin "A" -
Liga 25 28/03/2020  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Villa Sta Brigida -
Liga 21 28/03/2020  09:00
Universidad
Universitario "B" Alevin "D" -
Liga 25 28/03/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Heidelberg -
Liga 25 28/03/2020  10:30
Las Mesas
Las Mesas Benjamin "NORTE A" -
Liga 24 28/03/2020  10:30
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Cerruda -
Liga 23 28/03/2020  12:00
Puerto Pi
Victoria "C" Alevin "C" -
Liga 31 28/03/2020  12:30
Alfonso Silva
Regional "A" Vera -
Liga 22 28/03/2020  16:00
Atalaya
Montaña Alta Femenino "A" -
Liga 25 28/03/2020  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Longueras -
Liga 25 28/03/2020  18:00
La Junta
Veteranos Pilar "A" Cadete "NORTE" -
Liga 27 28/03/2020  18:00
El Pilar
Union Feria Juvenil "B" -
Liga 27 28/03/2020  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Marzasport -
Liga 24 28/03/2020  21:00
Alfonso Silva
Infantil "C" Puertos lp "B" -
Liga 23 28/03/2020  9:00
Pablo Hdez
Telde "B" Benjamin "NORTE B" -
Liga 23 28/03/2020  9:00
Colegio Claret
Corazon Maria "D" Benjamin "B" -
Liga 23 29/03/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "B" Victoria "B" -
Liga 24 29/03/2020  09:00
El Pilar
Intercanarias "B" Infantil "B" -
Liga 21 29/03/2020  10:30
Alfonso Silva
Pre Benjamin Barrio -
Liga 23 29/03/2020  10:30
Alfonso Silva
Alevin "E" Las Mesas "B" -
Liga 26 29/03/2020  12:00
Alfonso Silva
Regional "B" Moya -
Liga 24 29/03/2020  14:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Corazon Maria -
Liga 26 03/04/2020  20:00
Colegio Claret
Corazon Maria Cadete "A" -
Liga 26 04/04/2020  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE A" Doramas -
Liga 25 04/04/2020  09:00
Mayordomia
Carnevali "D" Infantil "C" -
Liga 26 04/04/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Acodetti -
Liga 24 04/04/2020  10:30
Colegio Claret
Corazon Maria "C" Benjamin "NORTE B" -
Liga 26 04/04/2020  10:30
Maspalomas
San Fernando Alevin "NORTE A" -
Liga 25 04/04/2020  10:30
Aguimes
Aguimes Infantil "NORTE" -
Liga 25 04/04/2020  10:30
Alfonso Silva
Infantil "B" Las Mesas "B" -
Liga 29 04/04/2020  12:00
Geneto
Tenerife Juvenil "A" -
Liga 22 04/04/2020  14:30
Alfonso Silva
Alevin "D" Isleclub "B" -
Liga 23 04/04/2020  17:00
Alfonso Silva
Femenino "A" LLamoro -
Liga 25 04/04/2020  17:30
Mayordomia
Carnevali Infantil "A" -
Liga 28 04/04/2020  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" San Antonio -
Liga 30 04/04/2020  20:00
Vecindario
Cerruda Femenino "B" -
Liga 24 04/04/2020  9:30
colegio Claret
Heidelberg "B" Benjamin "B" -
Liga 24 05/04/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" Villa "B" -
Liga 24 05/04/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "C" Acodetti "C" -
Liga 24 05/04/2020  10:30
Mayordomia
Acodetti "B" Alevin "B" -
Liga 24 05/04/2020  10:30
Alfonso Silva
Alevin "E" Corazon Maria "B" -
Liga 26 05/04/2020  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Arguineguin "A" -
Liga 32 05/04/2020  12:00
Mensajero
Mensajero Regional "A" -
Liga 26 05/04/2020  9:00
El Pilar
Alcotan Benjamin "A" -
Liga 33 08/04/2020  21:00
Alfonso Silva
Regional "A" San Mateo -
Liga 30 11/04/2020  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" San Jose -
Liga 25 17/04/2020  17:30
san isidro
San Isidro "B" Alevin "E" -
Liga 23 17/04/2020  18:00
La Hoya
San Juan "B" Alevin "D" -
Liga 25 17/04/2020  20:00
Javier Armas
Santidad "B" Alevin "NORTE B" -
Liga 27 18/04/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Balos -
Liga 25 18/04/2020  09:00
Elias Riskal
Arucas "C" Alevin "C" -
Liga 27 18/04/2020  10:30
Maspalomas
Santos Cadete "NORTE" -
Liga 26 18/04/2020  10:30
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Puertos Lp -
Liga 27 18/04/2020  10:30
Maspalomas
Maspalomas Benjamin "NORTE A" -
Liga 26 18/04/2020  12:00
Alfonso Silva
Infantil "C" Calero "B" -
Liga 27 18/04/2020  16:00
Pepe Goncalvez
Huracan Alevin "A" -
Liga 27 18/04/2020  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Guiniguada -
Liga 29 18/04/2020  18:00
Coloradas
Coloradas Juvenil "B" -
Liga 26 18/04/2020  18:00
Lomo Blanco
Lomo Blanco "B" Infantil "B" -
Liga 27 18/04/2020  18:00
Vecidnario
Cerruda B Cadete "B" -
Liga 29 18/04/2020  20:00
chano cruz
Fomento Juvenil "C" -
Liga 31 18/04/2020  21:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Tablero -
Liga 27 18/04/2020  9:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Corazon Maria -
Liga 25 19/04/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "B" Barrio "B" -
Liga 22 19/04/2020  10:30
Pepe Goncalvez
Huracan Pre Benjamin -
Liga 25 19/04/2020  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Puertos "B" -
Liga 25 19/04/2020  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Victoria "C" -
Liga 26 19/04/2020  12:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Heidelberg -
Liga 34 19/04/2020  12:00
Gran Tarajal
Gran Tarajal Regional "A" -
Liga 24 19/04/2020  12:00
Las Torres
San Antonio Pilar Femenino "A" -
Liga 35 25/04/2020  12:30
Alfonso Silva
Regional "A" Lanzarote -
Liga 25 26/04/2020  12:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Sanse -
Liga 30 30/04/2020  20:30
Juan Guedes
Tamaraceite Juvenil "B" -
Liga 36 30/04/2020  21:00
Alfonso Silva
Regional "A" Las Palmas "C" -
Liga 28 02/05/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Veteranos Pilar -
Liga 26 02/05/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" Cardones "B" -
Liga 28 02/05/2020  09:00
La Junta
Puertos Alevin "NORTE A" -
Liga 26 02/05/2020  10:30
Las Arenas
Puertos "B" Alevin "B" -
Liga 24 02/05/2020  10:30
Alfonso Silva
Alevin "D" Guanarteme "B" -
Liga 26 02/05/2020  10:30
Los Olivos
Villa "B" Benjamin "B" -
Liga 28 02/05/2020  12:30
Palmitas
Estrella Cadete "A" -
Liga 28 02/05/2020  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Arucas B -
Liga 32 02/05/2020  16:00
Arrecife
Lanzarote Femenino "B" -
Liga 27 02/05/2020  18:00
Arguineguin
Arguineguin Infantil "NORTE" -
Liga 27 02/05/2020  19:00
Anexo GC
Las Palmas Infantil "A" -
Liga 30 02/05/2020  20:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Heidelberg -
Liga 26 03/05/2020  10:30
Alfonso Silva
Alevin "E" Villa "B" -
Liga 28 03/05/2020  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Vecindario -
Liga 26 03/05/2020  12:00
Taco
Tacuense "B" Femenino "A" -
Liga 28 03/05/2020  9:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Heidelberg -
Liga 26 03/05/2020  9:00
Las Arenas
Veteranos "C" Benjamin "NORTE B" -
Liga 31 08/05/2020  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Firgas -
Liga 29 09/05/2020  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE A" San Fernando -
Liga 29 09/05/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Calero -
Liga 28 09/05/2020  10:30
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Gran Canaria -
Liga 25 09/05/2020  10:30
Pablo Hdez
Garita Alevin "D" -
Liga 29 09/05/2020  12:30
Anexo GC
Las Palmas "A" Cadete "NORTE" -
Liga 29 09/05/2020  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Doramas -
Liga 29 09/05/2020  9:00
Puerto Pi
Victoria Benjamin "A" -
Liga 29 10/05/2020  09:00
Elias Riskall
Arucas Alevin "A" -
Liga 28 10/05/2020  12:00
Alfonso Silva
Infantil "A" San Juan -
Liga 37 10/05/2020  12:00
Marino
Marino Regional "A" -
Liga 29 10/05/2020  12:30
La Junta
Veteranos Pilar B Cadete "B" -
Liga 32 15/05/2020  20:30
Mundiual 82
Gran Canaria "B" Juvenil "B" -
Liga 34 15/05/2020  21:00
Arguineguin
Femareguin B Femenino "B" -
Liga 30 16/05/2020  09:00
El Toril
Carrizal Alevin "NORTE A" -
Liga 30 16/05/2020  09:00
La Junta
Puertos Benjamin "NORTE A" -
Liga 29 16/05/2020  10:30
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Longueras -
Liga 30 16/05/2020  12:00
Pepe Goncalvez
Huracan Cadete "A" -
Liga 29 16/05/2020  12:00
Lomo Blanco
Lomo Blanco Infantil "A" -
Liga 30 16/05/2020  12:30
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Longueras -
Liga 26 16/05/2020  16:00
Alfonso Silva
Alevin "D" Arucas "D" -
Liga 30 16/05/2020  16:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Veteranos -
Liga 30 16/05/2020  9:00
Alfonso Silva
Cadete "B" Vecindario B -
Liga 30 17/05/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Becerril -
Liga 29 17/05/2020  10:30
La Junta
Veteranos Pilar "B" Infantil "B" -
Liga 38 17/05/2020  12:00
Alfonso Silva
Regional "A" Buzanada -
Liga 33 22/05/2020  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Barrial "A" -
Liga 27 23/05/2020  09:00
Valsequillo
Valsequillo Alevin "D" -
Liga 30 23/05/2020  09:00
Maspalomas
San Fernando Infantil "NORTE" -
Liga 31 23/05/2020  12:30
Rehoyas
Guiniguada "A" Cadete "NORTE" -
Liga 31 23/05/2020  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Victoria -
Liga 35 23/05/2020  21:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Vallinamar -
Liga 30 24/05/2020  09:00
Alfonso Silva
Infantil "B" Union Moral "B" -
Liga 30 24/05/2020  12:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Tamaraceite -
Liga 32 30/05/2020  18:00
La Junta
Veteranos Pilar Cadete "A" -
Liga 36 30/05/2020  19:00
Tonono
Cardones Femenino "B" -
Liga 34 30/05/2020  20:00
Guia
Guia "B" Juvenil "B" -
Liga 28 30/05/2020  9:00
Alfonso Silva
Alevin "D" Las Huesas -
Liga 32 31/05/2020  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Doramas "A" -
Liga 33 06/06/2020  11:00
Mayordomia
Carnevali Cadete "A" -
Liga 33 06/06/2020  12:30
Coloradas
Victoria "A" Cadete "NORTE" -
Liga 37 06/06/2020  21:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Garita B -
Liga 29 07/06/2020  10:30
Piletas
Piletas "B" Alevin "D" -
Liga 30 13/06/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "D" Telde -
Liga 34 13/06/2020  10:30
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Carnevali "A" -
Liga 34 13/06/2020  12:30
Alfonso Silva
Cadete "A" Arguineguin -
Liga 38 14/06/2020  12:00
La Madera
Casa Pastores Femenino "B" -

Comparte en:
  • google+