OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 14 15/12/2019  16:00
Saucillo
Saucillo Regional "B" 2 - 2
Liga 13 15/12/2019  12:00
Tonono
Arucas B Cadete "B" 1 - 0
Liga 12 15/12/2019  12:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Las Palmas 1 - 3
Liga 10 15/12/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Telde "B" 2 - 2
Liga 10 15/12/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Corazon Maria 9 - 1
Liga 10 15/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "C" Victoria "C" 2 - 0
Liga 10 15/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" San Isidro "B" 6 - 7
Liga 14 14/12/2019  20:00
Firgas
Firgas Juvenil "B" 2 - 7
Liga 13 14/12/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Fomento 2 - 7
Liga 17 14/12/2019  17:00
Anexo GC
Las Palmas "C" Regional "A" 1 - 2
Liga 13 14/12/2019  17:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Tacuense "B" 4 - 1
Liga 14 14/12/2019  16:00
Puerto Carmen
Puerto Carmen Femenino "B" 13 - 0
Liga 12 14/12/2019  14:30
Alfonso Silva
Infantil "C" Carnevali "D" 2 - 2
Liga 13 14/12/2019  12:30
Alfonso Silva
Cadete "A" Huracan 2 - 2
Liga 15 14/12/2019  12:00
San Jose
San Jose Juvenil "A" 2 - 2
Liga 11 14/12/2019  12:00
Cruce de Arinaga
Doramas Benjamin "NORTE A" 6 - 2
Liga 12 14/12/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Arguineguin 1 - 4
Liga 10 14/12/2019  10:30
Puerto Pi
Victoria "B" Alevin "B" 4 - 4
Liga 10 14/12/2019  10:30
Las Mesas
Las Mesas "B" Alevin "E" 25 - 0
Liga 11 14/12/2019  09:00
Mayordomia
Acodetti Alevin "A" 2 - 9
Liga 7 14/12/2019  09:00
Jardin Infancia
Isleclub "B" Alevin "D" 3 - 6
Liga 11 14/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Alcotan 5 - 1
Liga 11 14/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" San Fernando 1 - 8
Liga 8 13/12/2019  18:15
Alfonso Silva
Pre Benjamin Arucas "B" 9 - 0
Amistoso 0 11/12/2019  18:30
Las Mesas
Huracan "A" (bej) Alevin "NORTE B" 10 - 5
Amistoso 0 11/12/2019  17:00
Mayordomia
Acodetti "A" (pre) Benjamin "NORTE B" 2 - 2
Liga 16 11/12/2019  17:00
Lanzarote
Lanzarote Regional "A" 3 - 3
Amistoso 0 10/12/2019  18:00
Melenara
Union Marina Benjamin "NORTE A" 4 - 3
Liga 11 08/12/2019  10:30
La Junta
Puertos Lp "B" Infantil "C" 4 - 1
Liga 12 07/12/2019  20:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Las Palmas "A" 0 - 15
Liga 12 07/12/2019  18:00
Alfonso Silva
Cadete "B" Cerruda B 4 - 1
Liga 13 07/12/2019  16:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Lanzarote 0 - 7
Liga 14 07/12/2019  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Tenerife 0 - 3
Liga 12 07/12/2019  12:00
Cruce Arinaga
Doramas Cadete "A" 0 - 1
Torneo 0 07/12/2019  12:00
Mundial 82
Acodetti Pre Benjamin 1 - 4
Liga 11 07/12/2019  12:00
Colegio Heidelberg
Heidelberg Infantil "A" 0 - 5
Torneo 0 07/12/2019  11:00
Mundial 82
Gran Canaria Pre Benjamin 2 - 2
Liga 11 07/12/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "B" Lomo Blanco "B" 8 - 1
Liga 10 07/12/2019  10:30
Los Olivos
Villa sta Brigida Benjamin "A" 2 - 5
Liga 11 07/12/2019  10:30
La Junta
Puertos Lp Infantil "NORTE" 2 - 8
Liga 10 07/12/2019  09:30
colegio heidelberg
Heidelberg Alevin "NORTE A" 2 - 2
Liga 10 07/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE A" Las Mesas 6 - 7
Liga 13 04/12/2019  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Tamaraceite 1 - 1
Liga 6 04/12/2019  19:00
Alfonso Silva
Alevin "D" Universitario "B" 4 - 14
Liga 10 04/12/2019  19:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Lomo Blanco 8 - 0
Amistoso 0 04/12/2019  18:00
Labrantes
Goleta "A" Benjamin "NORTE A" 13 - 1
Torneo 0 04/12/2019  17:00
Mundial 82
Arucas "A" Alevin "C" 8 - 4
Amistoso 0 03/12/2019  18:00
Teror
Teror "B" (alv) Alevin "B" 1 - 6
Amistoso 0 02/12/2019  21:00
Tonono
Cardones (reg) Regional "A" 1 - 2
Torneo 0 02/12/2019  16:30
Mundial 82
Gran Canaria Alevin "C" 7 - 2
Liga 12 01/12/2019  12:30
Gomera
Sanse Femenino "A" 0 - 7
Liga 5 01/12/2019  09:00
Chano Cruz
Union Peña "B" Alevin "D" 1 - 4
Liga 9 30/11/2019  9:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Universitario 3 - 2
Liga 12 30/11/2019  20:00
Tablero
Tablero Femenino "B" 2 - 2
Liga 10 30/11/2019  19:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Carnevali 4 - 0
Liga 11 30/11/2019  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Estrella 1 - 2
Liga 9 30/11/2019  14:30
Alfonso Silva
Alevin "E" Colegio norte "B" 0 - 11
Liga 9 30/11/2019  14:30
Alfonso Silva
Union Viera "E" Alevin "NORTE B" 0 - 11
Liga 9 30/11/2019  14:30
Alfonso Silva
Alevin "B" Carnevali "B" 5 - 3
Liga 9 30/11/2019  13:30
Lomo Apolinario
Guiniguada "B" Benjamin "NORTE B" 5 - 1
Liga 15 30/11/2019  12:30
Alfonso Silva
Regional "A" Gran Tarajal 1 - 1
Liga 13 30/11/2019  12:30
Coloradas
Victoria "A" Juvenil "A" 0 - 5
Liga 11 30/11/2019  10:30
Vecindario
Vecindario Cadete "NORTE" 0 - 0
Liga 9 30/11/2019  10:30
El Toril
Carrizal Benjamin "NORTE A" 0 - 4
Liga 9 30/11/2019  10:30
Lomo Apolinario
Guiniguada "C" Alevin "C" 3 - 2
Liga 10 30/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Aguimes 5 - 1
Liga 10 30/11/2019  09:00
Pepe Goncalvez
Las Mesas "B" Infantil "B" 1 - 7
Liga 9 30/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Longueras 3 - 3
Liga 10 30/11/2019  09:00
Mundial 82
Gran Canaria "B" Infantil "C" 7 - 0
Liga 9 30/11/2019  09:00
Mayordomia
Carnevali Alevin "A" 1 - 9
Liga 13 29/11/2019  21:00
Moya
Moya Regional "B" 3 - 2
Liga 12 29/11/2019  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Coloradas 5 - 1
Liga 12 29/11/2019  20:30
Marzagan
Marzasport Juvenil "C" 5 - 0
Liga 7 29/11/2019  17:30
Javier Armas
Santidad Pre Benjamin 0 - 10
Amistoso 0 27/11/2019  18:00
Los Olivos
Villa Sta Brigida ( alv) Alevin "C" 4 - 1
Liga 10 24/11/2019  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Santos 2 - 3
Liga 8 24/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Guanarteme "B" 5 - 2
Liga 8 24/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Veteranos "B" 4 - 1
Liga 8 24/11/2019  09:00
Anexo GC
Siete Palmas "B" Alevin "B" 2 - 1
Liga 8 24/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" Las Mesas "B" 0 - 5
Liga 8 24/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "C" Piletas "C" 14 - 1
Liga 11 23/11/2019  19:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Cerruda 15 - 0
Liga 11 23/11/2019  17:00
Alfonso Silva
Femenino "A" San Antonio Pilar 4 - 2
Liga 11 23/11/2019  14:00
Lopez Socas
San Antonio Juvenil "B" 1 - 0
Liga 10 23/11/2019  12:30
Rehoyas
Guiniguada Cadete "A" 3 - 5
Liga 9 23/11/2019  12:30
Vecindario
Cerruda Infantil "NORTE" 2 - 2
Liga 9 23/11/2019  12:00
claret
Corazon Maria Infantil "A" 0 - 4
Liga 4 23/11/2019  12:00
Alfonso Silva
Alevin "D" Union Marina 1 - 4
Liga 8 23/11/2019  12:00
Lomo Apolinario
Guiniguada Benjamin "A" 1 - 4
Liga 6 23/11/2019  12:00
Alfonso Silva
Pre Benjamin Victoria 4 - 0
Liga 12 23/11/2019  12:00
Lanzarote
Orientacion Maritima Juvenil "A" 2 - 1
Liga 10 23/11/2019  12:00
La Herradura
Longueras B Cadete "B" 0 - 3
Liga 9 23/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "B" Intercanarias "B" 14 - 0
Liga 8 23/11/2019  10:30
Capellania
Majoreras Alevin "NORTE A" 0 - 12
Liga 8 23/11/2019  09:00
Elias Riskal
Arucas "B" Alevin "E" 5 - 2
Liga 8 23/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE A" Calero 2 - 2
Liga 8 23/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Intercanarias 12 - 0
Liga 14 22/11/2019  21:00
San Mateo
San Mateo Regional "A" 0 - 1
Liga 12 22/11/2019  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" San Nicolas 3 - 0
Amistoso 0 21/11/2019  17:30
Barrial
Barrial Benjamin "NORTE B" 6 - 9
Amistoso 0 20/11/2019  19:00
Mundial 82
Gran Canaria "B" Alevin "NORTE B" 4 - 4
Amistoso 0 20/11/2019  17:15
Valsequillo
Valsequillo Pre Benjamin 3 - 6
Amistoso 0 19/11/2019  20:00
Guia
Guia Juvenil "A" 1 - 0
Liga 11 19/11/2019  20:00
Mogan
Mogan Regional "B" 0 - 3
Amistoso 0 19/11/2019  19:30
Mayordomia
Acodetti Cadete "A" 1 - 4
Amistoso 0 19/11/2019  18:30
Anexo GC
Las Palmas "B" Alevin "A" 6 - 5
Amistoso 0 19/11/2019  18:30
Barrial
Barrial "A" Alevin "NORTE A" 4 - 6
Amistoso 0 19/11/2019  18:30
Pedro Hidalgo
Pedro Hidalgo Juvenil "B" 2 - 3
Torneo 0 17/11/2019  17;15
Estadio Gran Canaria
EEUU s-23 Regional "A" 4 - 0
Liga 10 17/11/2019  12:30
LLano del Moro
Llamoro Femenino "A" 2 - 3
Liga 10 17/11/2019  12:00
La Hoya
San Juan "B" Juvenil "C" 8 - 1
Liga 8 17/11/2019  12:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Union Moral 5 - 3
Liga 7 17/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Alevin "E" Marpe "B" 0 - 11
Liga 7 17/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "B" San Antonio "B" 3 - 0
Liga 10 16/11/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "B" San Pedro Marti 6 - 2
Liga 10 16/11/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Union Feria 6 - 0
Liga 9 16/11/2019  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Corazon de Maria 8 - 0
Liga 8 16/11/2019  17:00
Mayordomia
Acodetti "B" Infantil "C" 11 - 0
Liga 9 16/11/2019  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Doramas B 0 - 2
Liga 13 16/11/2019  12:30
Alfonso Silva
Regional "A" Mensajero 2 - 1
Liga 9 16/11/2019  12:00
Arguineguin
Arguineguin "A" Cadete "NORTE" 1 - 4
Liga 7 16/11/2019  12:00
Anexo GC
Las Palmas Alevin "A" 4 - 2
Liga 8 16/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Acodetti 1 - 0
Liga 5 16/11/2019  10:30
Lomo Blanco
Lomo Blanco Pre Benjamin 1 - 9
Liga 7 16/11/2019  10:30
Colegio Claret
Corazon Maria "B" Alevin "NORTE B" 4 - 2
Liga 8 16/11/2019  10:00
Moya
Moya "B" Infantil "B" 0 - 2
Liga 3 16/11/2019  09:30
Jinamar
Vallinamar Alevin "D" 6 - 10
Liga 7 16/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Maspalomas 3 - 2
Liga 7 16/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Gran Canaria 5 - 3
Liga 7 16/11/2019  09:00
La Herradura
Longueras "B" Benjamin "NORTE B" 1 - 12
Liga 7 16/11/2019  09:00
Balos
Balos Benjamin "NORTE A" 2 - 1
Liga 7 16/11/2019  09:00
El Pilar
Alcotan "B" Benjamin "B" 0 - 9
Liga 11 15/11/2019  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Las Palmas "A" 1 - 4
Liga 7 15/11/2019  18:00
El Pino
Teror "B" Alevin "C" 1 - 5
Amistoso 0 13/11/2019  18:30
Las Mesas
Las Mesas "A" (bej) Benjamin "A" 2 - 11
Amistoso 0 12/11/2019  21:00
Tonono
Goleta Regional "A" 4 - 6
Liga 10 10/11/2019  12:00
Los LLanos
Los LLanos Juvenil "A" 4 - 0
Liga 8 10/11/2019  09:30
Mayordomia
Carnevali C Cadete "B" 5 - 0
Liga 10 09/11/2019  21:00
Valleseco
Teror "B" Regional "B" 0 - 2
Liga 8 09/11/2019  19:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Veteranos Pilar "A" 0 - 5
Liga 6 09/11/2019  17:30
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Arucas "C" 2 - 4
Liga 6 09/11/2019  17:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Acodetti "C" 6 - 4
Liga 12 09/11/2019  16:30
Vera
Vera Regional "A" 1 - 2
Liga 4 09/11/2019  16:00
Alfonso Silva
Pre Benjamin Veteranos 3 - 1
Liga 6 09/11/2019  16:00
Alfonso Silva
Alevin "B" Heidelberg "B" 2 - 3
Liga 7 09/11/2019  14:30
Alfonso Silva
Infantil "C" Corazon Maria "B" 3 - 0
Liga 6 09/11/2019  12;00
Antonio Castro
Barrial "B" Alevin "E" 11 - 1
Liga 9 09/11/2019  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "C" Jinamar 5 - 1
Liga 8 09/11/2019  12:00
La Herradura
Longueras Cadete "A" 2 - 2
Liga 7 09/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "B" Guiniguada "C" 6 - 0
Liga 6 09/11/2019  10:30
Guia
Guia Benjamin "A" 3 - 7
Liga 6 09/11/2019  10:30
Universidad
Universitatio "C" Alevin "C" 8 - 2
Liga 7 09/11/2019  10:30
Pepe Goncalvez
Huracan Infantil "A" 1 - 3
Liga 6 09/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Vecindario 4 - 2
Liga 2 09/11/2019  09:00
Mayordomia
Acodetti "D" Alevin "D" 12 - 0
Liga 7 09/11/2019  09:00
Maspalomas
Maspalomas Infantil "NORTE" 1 - 2
Liga 6 09/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE A" San Pedro Marti 1 - 3
Liga 6 09/11/2019  09:00
Elias Riskal
Arucas "B" Alevin "NORTE B" 3 - 8
Liga 6 09/11/2019  09:00
Universidad
Universitario Alevin "A" 3 - 3
Liga 9 08/11/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Montaña Alta 6 - 0
Liga 9 08/11/2019  20:30
Piletas
Piletas "A" Juvenil "B" 3 - 1
Liga 9 07/11/2019  20:30
Aguimes
Aguimes Femenino "B" 0 - 12
Amistoso 0 07/11/2019  17:15
Moya
Moya "A" (bej) Benjamin "B" 1 - 4
Liga 8 05/11/2019  21:00
Doctoral
San Pedro Marti "B" Juvenil "C" 4 - 2
Amistoso 0 05/11/2019  19:00
Mundial 82
Gran Canaria "A" (alv) Alevin "A" 3 - 2
Liga 6 03/11/2019  12:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Becerril 10 - 1
Liga 5 03/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Alevin "E" Lomo Blanco "B" 2 - 7
Liga 5 03/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" Marpe "B" 5 - 3
Liga 3 03/11/2019  09:00
Elias Riskal
Arucas Pre Benjamin 0 - 7
Liga 5 03/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "C" Veteranos Pilar "C" 12 - 0
Liga 8 02/11/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Telde 7 - 0
Liga 8 02/11/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Universitario 4 - 1
Liga 5 02/11/2019  18:00
Melenara
Playa Hombre Alevin "NORTE A" 5 - 14
Liga 7 02/11/2019  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Gran Canaria "A" 1 - 4
Liga 8 02/11/2019  16:00
La Herradura
Garita Femenino "A" 1 - 1
Liga 7 02/11/2019  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Huracan C 0 - 4
Liga 6 02/11/2019  14:00
Coloradas
Victoria "C" Infantil "C" 2 - 3
Liga 9 02/11/2019  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Laguna 1 - 0
Liga 7 02/11/2019  12:00
Pepe Goncalvez
Huracan "A" Cadete "NORTE" 1 - 0
Liga 6 02/11/2019  12:00
Elias Riskal
Santidad "B" Infantil "B" 0 - 16
Liga 5 02/11/2019  10:30
Javier armas
Santidad "B" Benjamin "B" 3 - 9
Liga 5 02/11/2019  10:30
Puerto Pi
Victoria "B" Benjamin "NORTE B" 5 - 3
Liga 1 02/11/2019  10:30
Alfonso Silva
Alevin "D" Ideal Tres 5 - 7
Liga 5 02/11/2019  10:30
Pablo Hdez
Garita Benjamin "NORTE A" 5 - 1
Liga 5 02/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Huracan 2 - 2
Liga 5 02/11/2019  09:00
Las Mesas
Huracan "B" Alevin "B" 0 - 3
Liga 5 02/11/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Alcotan 11 - 0
Liga 11 01/11/2019  12:00
Alfonso Silva
Regional "A" Tacoronte 1 - 0
Liga 9 31/10/2019  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Street Canarias 6 - 0
Amistoso 0 29/10/2019  17:45
San Mateo
SAn Mateo "B" (alv) Alevin "D" 7 - 9
Amistoso 0 29/10/2019  17:30
Valsequillo
Valsequillo "A" (alv) Alevin "C" 3 - 2
Liga 6 27/10/2019  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Estrella "A" 2 - 1
Liga 4 27/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Colegio Norte "C" 2 - 1
Liga 2 27/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Pre Benjamin Tamaraceite 1 - 1
Liga 4 27/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "B" Guiniguada "B" 7 - 2
Liga 4 27/10/2019  09:00
La Hoya
San Juan Benjamin "A" 1 - 7
Liga 7 26/10/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Talleres 2 - 6
Liga 10 26/10/2019  17:00
Guimar
Guimar Regional "A" 0 - 1
Liga 8 26/10/2019  16:00
Pablo Hdez
Telde Regional "B" 1 - 1
Liga 6 26/10/2019  12:30
Anexo gc
Las Palmas "A" Cadete "A" 5 - 0
Liga 8 26/10/2019  12:00
Ofra
Ofra Juvenil "A" 1 - 0
Liga 6 26/10/2019  12:00
Arguineguin
Arguineguin B Cadete "B" 1 - 1
Liga 4 26/10/2019  12:00
Antonio Castillo
Barrial "B" Alevin "NORTE B" 1 - 2
Liga 4 26/10/2019  10:30
Las Arenas
Veteranos "B" Alevin "E" 18 - 0
Liga 5 26/10/2019  10:30
La Junta
Veteranos Pilar Infantil "A" 4 - 1
Liga 5 26/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "B" Arucas "C" 8 - 0
Liga 4 26/10/2019  10:30
Javier Armas
Santidad "B" Alevin "C" 1 - 17
Liga 4 26/10/2019  09:00
puerto Pi
Victoria Alevin "A" 2 - 5
Liga 4 26/10/2019  09:00
Alfosno Silva
Benjamin "NORTE A" Arguineguin 2 - 4
Liga 5 26/10/2019  09:00
Pepe Goncalvez
Las Mesas Infantil "NORTE" 1 - 2
Liga 4 26/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Las Mesas 1 - 3
Liga 7 25/10/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Majoreras 5 - 1
Liga 7 25/10/2019  21:00
La Junta
Veteranos Pilar Juvenil "B" 0 - 1
Liga 7 25/10/2019  20:30
Multiusos
Almenara Femenino "B" 1 - 19
Amistoso 0 23/10/2019  17:45
Pepe Goncalvez
Las Mesas "B" (inf) Infantil "C" 8 - 0
Amistoso 0 22/10/2019  21:00
Tonono
Cardones (reg) Regional "B" 4 - 1
Amistoso 0 22/10/2019  19:00
Mundial 82
Gran Canaria "B" (alv) Alevin "B" 5 - 2
Amistoso 0 21/10/2019  19:00
Mundial 82
Gran Canaria "C" (alv) Alevin "C" 2 - 4
Liga 6 20/10/2019  12:30
El Pilar
Universitario Femenino "A" 1 - 2
Liga 4 20/10/2019  12:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Victoria 5 - 0
Liga 3 20/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Alevin "E" Goleta "B" 2 - 9
Liga 3 20/10/2019  09:00
Piletas
Piletas "B" Benjamin "NORTE B" 7 - 3
Liga 3 20/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "C" Corazon Maria "CW 10 - 1
Liga 3 20/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" Lomo Blanco "B" 10 - 0
Liga 1 20/10/2019  09:00
Mayordomia
Acodetti Pre Benjamin 2 - 3
Liga 7 19/10/2019  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Artenara 0 - 0
Liga 6 19/10/2019  20:00
Coloradas
Victoria "C" Juvenil "C" 6 - 2
Liga 5 19/10/2019  19:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Arucas 3 - 4
Liga 6 19/10/2019  17:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Firgas 7 - 2
Liga 7 19/10/2019  15:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Sobradillo 1 - 1
Liga 9 19/10/2019  12:30
Alfonso Silva
Regional "A" Ibarra 1 - 2
Liga 3 19/10/2019  12:00
Anexo Mundial
Gran Canaria "B" Alevin "B" 3 - 0
Liga 3 19/10/2019  12:00
Las Arenas
Guanarteme "B" Alevin "D" 11 - 4
Liga 3 19/10/2019  10:30
Las Palmitas
Estrella Benjamin "NORTE A" 3 - 3
Liga 4 19/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Valsequillo 7 - 0
Liga 3 19/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Guiniguada 10 - 2
Liga 3 19/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Arucas 2 - 6
Liga 6 18/10/2019  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Arucas "B" 0 - 2
Liga 5 18/10/2019  20:00
Colegio Claret
Corazon Maria Cadete "NORTE" 2 - 3
Liga 3 18/10/2019  19:30
Anexo Mundial
Gran Canaria Alevin "NORTE A" 3 - 2
Liga 3 18/10/2019  17:30
Valleseco
Valleseco "B" Benjamin "B" 1 - 6
Liga 2 15/10/2019  19:30
Las Arenas
Veteranos Pilar "B" Alevin "NORTE B" 7 - 5
Liga 2 13/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" San Juan "B" 7 - 3
Liga 2 13/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Huracan "B" 2 - 1
Liga 5 12/10/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Pedro Hidalgo "B" 0 - 6
Liga 5 12/10/2019  17:00
Anexo GC
Las Palmas "C" Juvenil "B" 2 - 1
Liga 4 12/10/2019  17:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Gran Canaria "A" 2 - 6
Liga 3 12/10/2019  14:30
Alfonso Silva
Infantil "C" Guanarteme "B" 3 - 0
Liga 5 12/10/2019  12:30
Alfonso Silva
Femenino "A" Tarsa 6 - 0
Liga 5 12/10/2019  12:30
Guia
Aguilas de Guia Femenino "B" 0 - 8
Liga 3 12/10/2019  12:00
Tonono
Arucas Infantil "A" 0 - 3
Liga 2 12/10/2019  10:30
Maspalomas
Santos Alevin "A" 1 - 6
Liga 2 12/10/2019  10:30
Domingo Castro
Cardones "B" Alevin "E" 8 - 1
Liga 4 12/10/2019  10:30
Vecindario
Vecindario Cadete "A" 0 - 3
Liga 4 12/10/2019  09:00
Maspalomas
Maspalomas B Cadete "B" 0 - 3
Liga 2 12/10/2019  09:00
Mayordomia
Acodetti Benjamin "A" 2 - 3
Liga 2 12/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Estrella 1 - 5
Liga 2 12/10/2019  09:00
Alfosno Silva
Benjamin "NORTE A" Las Huesas 4 - 7
Liga 8 11/10/2019  21:00
Maspalomas
San Fernando Regional "A" 2 - 1
Liga 6 11/10/2019  21:00
Pepe Goncalcez
Huracan "A" Juvenil "A" 3 - 4
Liga 6 11/10/2019  21:00
Tasarte
Tasarte Regional "B" 2 - 1
Liga 0 11/10/2019  18:15
Sardina
Sardina Alevin "B" 5 - 10
Amistoso 0 09/10/2019  17:00
Mayordomia
Carnevali (pre) Pre Benjamin 3 - 1
Liga 7 08/10/2019  21:00
Alfonso Silva
Regional "A" Tamaraceite 1 - 1
Amistoso 0 08/10/2019  18:30
El Goro
Seleccion Canaria (fem) Femenino "A" 0 - 6
Amistoso 0 06/10/2019  9:00
La Hoya
San Juan (pre) Pre Benjamin 4 - 4
Liga 2 06/10/2019  14:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Villa Sta Brigida 6 - 0
Liga 4 06/10/2019  12:00
Arona
Furia Arona Femenino "A" 1 - 0
Liga 4 06/10/2019  12:00
Alfonso Silva
Femenino "B" San Mateo 3 - 3
Liga 1 06/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Alevin "E" Santidad "B" 1 - 21
Liga 1 06/10/2019  09:00
Pablo hdez
Garita "B" Benjamin "NORTE B" 4 - 4
Liga 1 06/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" Goleta "B" 5 - 3
Liga 5 05/10/2019  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" San Cristobal 2 - 0
Liga 4 05/10/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Moya 4 - 0
Liga 3 05/10/2019  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Maspalomas 4 - 2
Liga 3 05/10/2019  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Estrella B 1 - 0
Liga 5 05/10/2019  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Maspalomas "A" 5 - 2
Liga 3 05/10/2019  12:00
Tonono
Arucas "A" Cadete "NORTE" 6 - 1
Liga 2 05/10/2019  12:00
Los Olivos
Villa sta Brigida "B" Infantil "B" 0 - 11
Liga 1 05/10/2019  12:00
Cruce Arinaga
Doramas Alevin "NORTE A" 4 - 5
Liga 1 05/10/2019  10:30
Multiusos
Aregranca "B" Alevin "B" 0 - 4
Liga 2 05/10/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Garita 2 - 0
Liga 1 05/10/2019  09:00
Elias Riskal
Arucas "D" Benjamin "B" 3 - 4
Liga 1 05/10/2019  09:00
La Herradura
Longueras Benjamin "NORTE A" 0 - 7
Liga 1 05/10/2019  09:00
El Pilar
Intercanarias "B" Alevin "D" 0 - 3
Liga 1 05/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" San Juan 7 - 2
Liga 1 05/10/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Las Palmas 0 - 5
Copa 0 03/10/2019  19:00
Mostoles
Mostoles Regional "A" 2 - 0
Amistoso 0 03/10/2019  18:00
Colegio Heidelberg
Heidelberg "A" Alevin "A" 1 - 9
Amistoso 0 02/10/2019  18:00
Jinamar
Vallinamar (alv) Alevin "B" 3 - 3
Amistoso 0 02/10/2019  16:45
Las Arenas
Colegio norte (bej) Pre Benjamin 2 - 4
Amistoso 0 30/09/2019  18:00
Goleta
Goleta "A" Benjamin "B" 2 - 6
Liga 2 29/09/2019  12:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Maspalomas "A" 2 - 3
Liga 3 28/09/2019  20:00
Coloradas
Isleclub Femenino "B" 1 - 4
Liga 3 28/09/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Longueras "B" 0 - 5
Liga 2 28/09/2019  18:00
Las Huesas
Las Huesas B Cadete "B" 2 - 3
Liga 3 28/09/2019  17:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Guimar 2 - 0
Liga 1 28/09/2019  16:00
El Pilar
Universitario Infantil "A" 1 - 1
Liga 1 28/09/2019  14:30
Alfonso Silva
Infantil "C" San Juan "B" 1 - 6
Liga 4 28/09/2019  12:30
Mayordomia
Acodetti "A" Juvenil "A" 3 - 1
Amistoso 0 28/09/2019  12:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Las Mesas "A" (alv) 11 - 0
Amistoso 0 28/09/2019  12:00
Alfonso Silva
Pre Benjamin Acodetti "A" (pre) 2 - 2
Amistoso 0 28/09/2019  10:30
Balos
Balos "B" (alv) Alevin "C" 0 - 9
Torneo 0 28/09/2019  10:30
Parque Atlantico
Acodetti "C" Alevin "D" 3 - 6
Liga 1 28/09/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "B" Carnevali "B" 4 - 1
Liga 2 28/09/2019  10:30
Maspalomas
Santos Cadete "A" 1 - 4
Torneo 0 28/09/2019  10:00
Guia
Guia "A" (bej) Benjamin "NORTE A" 1 - 2
Torneo 0 28/09/2019  10:00
Guia
Guia "B" (bej) Benjamin "NORTE B" 1 - 11
Torneo 0 28/09/2019  09:50
Parque Atlantico
Barrio Atlantico Alevin "D" 1 - 5
Torneo 0 28/09/2019  09:45
Guia
Guanarteme "B" (bej) Benjamin "NORTE B" 3 - 1
Torneo 0 28/09/2019  09:45
Guia
Guanarteme "A" (bej) Benjamin "NORTE A" 0 - 8
Amistoso 0 28/09/2019  09:00
Balos
Balos "A" (alv) Benjamin "A" 3 - 1
Liga 1 28/09/2019  09:00
Vecindario
Vecindario Infantil "NORTE" 0 - 9
Amistoso 0 28/09/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "B" Guiniguada "B" (alv) 10 - 3
Liga 6 27/09/2019  21:00
Los Olivos
Villa Sta Brigida Regional "A" 0 - 1
Liga 4 27/09/2019  21:00
Las Huesas
Las Huesas Regional "B" 1 - 3
Liga 3 27/09/2019  21:00
Mayordomia
Carnevali "B" Juvenil "B" 1 - 3
Amistoso 0 27/09/2019  17:00
Pedro Hidalgo
Pedro Hidalgo "A" (alv) Benjamin "A" 3 - 4
Amistoso 0 25/09/2019  17:00
Colg Sagrado Corazon
Sagrado Corazon "A" (alv) Alevin "C" 4 - 2
Amistoso 0 25/09/2019  16:45
Las Arenas
Colegio norte ( alv) Alevin "E" 2 - 5
Amistoso 0 25/09/2019  16:45
Coleg Heidelberg
Alevin "NORTE B" Heidelberg "B" (alv) 3 - 4
Amistoso 0 24/09/2019  18:30
Anexo Barrial
Barrial "A" (alv) Alevin "A" 1 - 7
Amistoso 0 24/09/2019  17:30
Anexo Barrial
Barrial "B" (alv) Alevin "B" 1 - 4
Amistoso 0 24/09/2019  17:00
Playa arinaga
Arinaga "A" (alv) Alevin "C" 4 - 0
Amistoso 0 23/09/2019  18:00
Teror
Teror "B" (alv) Alevin "NORTE B" 7 - 7
Liga 2 22/09/2019  12:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Perdigon 16 - 0
Liga 3 21/09/2019  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Las Rosas 1 - 0
Liga 2 21/09/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" San Mateo 0 - 0
Liga 1 21/09/2019  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Colegio Norte Viera 2 - 0
Liga 1 21/09/2019  17:00
Alfonso Silva
Union Viera "A" Cadete "NORTE" 2 - 0
Liga 1 21/09/2019  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Valsequillo B 5 - 0
Amistoso 0 21/09/2019  12;00
Fuerteventura
Herbania ( inf ) Infantil "A" 0 - 9
Liga 5 21/09/2019  12:30
Alfonso Silva
Regional "A" Union Puerto 0 - 2
Amistoso 0 21/09/2019  12:00
Lomo Apolinario
Guiniguada "B" (bej) Alevin "C" 0 - 14
Amistoso 0 21/09/2019  12:00
La Aldea
Tazarte ( inf ) Infantil "NORTE" 0 - 11
Torneo 0 21/09/2019  10:45
Guia
Guia "A" (alv) Alevin "NORTE A" 2 - 5
Amistoso 0 21/09/2019  10:30
Lomo Apolinario
Guiniguada "C" (bej) Benjamin "NORTE B" 8 - 4
Amistoso 0 21/09/2019  10:30
Alfonso Silva
Heidelberg "A" (bej) Benjamin "A" 2 - 1
Amistoso 0 21/09/2019  10:30
La Herradura
Longuera (inf) Infantil "B" 3 - 2
Torneo 0 21/09/2019  09:45
Guia
Guanarteme "A" (alv) Alevin "NORTE A" 2 - 3
Amistoso 0 21/09/2019  09:00
Alfonso Silva
Roque Amagro Infantil "C" 0 - 5
Amistoso 0 21/09/2019  09:00
Lomo Apolinario
Guiniguada "A" (alv) Alevin "A" 3 - 7
Amistoso 0 21/09/2019  09:00
La Herradura
Longueras "B" (alv) Alevin "B" 1 - 8
Amistoso 0 21/09/2019  09:00
La Herradura
Longueras "A" (bej) Benjamin "B" 0 - 8
Liga 3 20/09/2019  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" San Fernando "A" 1 - 0
Liga 2 20/09/2019  21:00
La Madera
Achaman Femenino "A" 0 - 0
Liga 2 20/09/2019  21:00
Calero
Calero "A" Juvenil "C" 2 - 0
Amistoso 0 20/09/2019  16:45
Playa Arinaga
Arinaga "A" (bej) Benjamin "B" 5 - 6
Amistoso 0 19/09/2019  18:00
Batan
Fomento (inf) Infantil "NORTE" 1 - 7
Amistoso 0 19/09/2019  18:00
Calero
Calero (alv) Alevin "C" 3 - 4
Amistoso 0 19/09/2019  17:30
Balos
Balos "A" (alv) Alevin "NORTE A" 8 - 2
Amistoso 0 18/09/2019  19:00
Ingenio
Ingenio (cad) Cadete "NORTE" 4 - 1
Amistoso 0 18/09/2019  18:00
Fco Javier
Santidad "A" (BEJ ) Benjamin "NORTE A" 2 - 3
Amistoso 0 18/09/2019  17:00
Lomo Blanco
Lomo Blanco "A" (alv) Alevin "NORTE B" 2 - 19
Amistoso 0 17/09/2019  20:00
Guia
Guia ( reg) Regional "B" 1 - 0
Amistoso 0 17/09/2019  18:30
Las Mesas
Las Mesas "B" (alv) Alevin "A" 3 - 10
Amistoso 0 17/09/2019  17:30
Barrial F-8
Cruz Barrial (alv) Alevin "NORTE B" 2 - 5
Amistoso 0 17/09/2019  17:30
Porto Pi
Victoria "A" (alv) Alevin "C" 3 - 3
Amistoso 0 17/09/2019  17:30
Balos
Balos "A" (bej) Benjamin "NORTE A" 1 - 4
Amistoso 0 17/09/2019  17:00
Playa Arinaga
Arinaga "B" (alv) Alevin "D" 3 - 12
Liga 4 15/09/2019  12:00
El Paso
El Paso Regional "A" 3 - 1
Liga 1 14/09/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Telde 3 - 2
Torneo 0 14/09/2019  17:00
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Gran Canaria "B (inf) 2 - 1
Liga 2 14/09/2019  16:00
Marino
Marino Juvenil "A" 2 - 2
Torneo 0 14/09/2019  16:00
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Carnevali "B" (inf) 2 - 0
Torneo 0 14/09/2019  13:30
Alfonso Silva
Infantil "A" Gran Canaria "A" (inf) 0 - 0
Torneo 0 14/09/2019  12:30
Alfonso Silva
Infantil "A" Carnevali "A" (inf) 4 - 0
Amistoso 0 14/09/2019  12:00
La Hoya
San Juan "A" (cad) Cadete "NORTE" 4 - 3
Amistoso 0 14/09/2019  10:30
La Hoya
San Juan "B" (inf) Infantil "B" 1 - 8
Amistoso 0 14/09/2019  10:30
Alfonso Silva
Pre Benjamin Victoria "A" (pre) 5 - 3
Liga 1 14/09/2019  10:00
Chano Cruz
San Cristobal Juvenil "B" 0 - 4
Amistoso 0 14/09/2019  09:00
La Herradura
Longueras "A" (bej) Benjamin "A" 1 - 16
Amistoso 0 14/09/2019  09:00
La Herradura
Longeras "B" (alv) Alevin "NORTE A" 1 - 10
Amistoso 0 14/09/2019  09:00
Mayordomia
Acodetti "C" (alv) Alevin "NORTE B" 1 - 8
Amistoso 0 14/09/2019  09:00
Mayordomia
Acodetti "B" (bej) Benjamin "NORTE A" 4 - 0
Amistoso 0 14/09/2019  09:00
La Hoya
San Juan "B" (bej) Benjamin "B" 2 - 5
Amistoso 0 14/09/2019  09:00
La Hoya
San Juan "B" (alv) Alevin "B" 0 - 12
Amistoso 0 14/09/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "C" Acodetti "B" (alv) 2 - 5
Amistoso 0 14/09/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Acodetti "C" (bej) 1 - 10
Liga 1 13/09/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Las Torres 6 - 0
Liga 2 13/09/2019  21:00
Piletas
Piletas Regional "B" 2 - 2
Liga 1 13/09/2019  20:30
Remudas
Yoñe Femenino "B" 0 - 1
Amistoso 0 13/09/2019  18:00
Lopez Socas
Marpe "B" (alv) Alevin "E" 9 - 2
Amistoso 0 13/09/2019  17:45
La Hoya
San Juan "A" (alv) Alevin "A" 0 - 2
Amistoso 0 13/09/2019  17:00
Pedro Hidalgo
Pedro Hidalgo (bej) Benjamin "NORTE B" 1 - 9
Amistoso 0 13/09/2019  16:30
La Hoya
San Juan (pre) Pre Benjamin 3 - 5
Amistoso 0 13/09/2019  16:30
La Hoya
San Juan "A" (bej) Benjamin "A" 6 - 8
Amistoso 0 12/09/2019  19:00
Calero
Calero "A" (alv) Alevin "NORTE A" 1 - 6
Amistoso 0 12/09/2019  17:30
Balos
Balos "B" (alv) Alevin "C" 5 - 5
Amistoso 0 11/09/2019  19:00
Mundial 82
Gran Canaria "B" (alv) Alevin "NORTE B" 4 - 6
Amistoso 0 11/09/2019  18:45
Jinamar
Vallinamar (alv) Alevin "D" 7 - 5
Amistoso 0 11/09/2019  18:30
Moya
Moya (inf) Infantil "A" 3 - 5
Amistoso 0 11/09/2019  18:00
Sardina
Sardina (cad) Cadete "NORTE" 2 - 3
Amistoso 0 11/09/2019  18:00
Goleta
Goleta "A" (bej) Benjamin "NORTE A" 6 - 9
Amistoso 0 11/09/2019  17:30
Jinamar
Vallinamar (bej) Benjamin "NORTE B" 3 - 4
Amistoso 0 11/09/2019  17:30
Porto Pi
Victoria "A" (bej) Benjamin "A" 3 - 1
Amistoso 0 11/09/2019  16:45
Los Olivos
Villa "A" (alv) Alevin "A" 2 - 6
Amistoso 0 11/09/2019  16:00
Sardina
Sardina (inf) Infantil "NORTE" 0 - 16
Amistoso 0 10/09/2019  18:30
Las Mesas
Las Mesas "B" (alv) Alevin "NORTE A" 9 - 3
Amistoso 0 10/09/2019  17:30
Balos
Balos "CW (alv) Alevin "NORTE B" 3 - 2
Amistoso 0 07/09/2019  9:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Arucas "A" (bej) 8 - 8
Liga 1 07/09/2019  17:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Juventud Laguna 4 - 1
Amistoso 0 07/09/2019  13:00
Calero
Cadete "NORTE" Calero "A" (cad) 4 - 0
Liga 3 07/09/2019  12:30
Alfonso Silva
Regional "A" Tenisca 2 - 1
Amistoso 0 07/09/2019  12:00
Arguineguin
Arguineguin "B" (inf) Infantil "B" 1 - 5
Amistoso 0 07/09/2019  10:30
Arguineguin
Arguineguin "A" (inf) Infantil "A" 1 - 4
Amistoso 0 07/09/2019  10:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE A" Victoria "A" (bej) 2 - 5
Amistoso 0 07/09/2019  09:30
San Mateo
Infantil "NORTE" San Mateo (inf) 2 - 8
Liga 1 06/09/2019  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Saucillo 2 - 1
Amistoso 0 06/09/2019  21:00
Calero
Calero "B" (juv) Cadete "A" 1 - 1
Amistoso 0 06/09/2019  18:00
El Goro
Las Huesas ( cad) Cadete "B" 3 - 1
Amistoso 0 06/09/2019  17:00
Las Mesas
Huracan "B" (alv) Alevin "C" 1 - 3
Amistoso 0 05/09/2019  16:30
Mundial 82
Gran Canaria "A" (bej) Benjamin "A" 2 - 2
Amistoso 0 05/09/2019  16:30
La Hoya
San Juan "A" (inf) Infantil "A" 0 - 4
Amistoso 0 05/09/2019  16:00
Atalaya
Becerril "A" (alv) Alevin "NORTE A" 3 - 3
Amistoso 0 04/09/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Cardones (fem) 6 - 0
Amistoso 0 04/09/2019  18:30
Las Huesas
Las Huesas (inf) Infantil "NORTE" 5 - 2
Amistoso 0 03/09/2019  20:30
Casa Pastores
Casa Pastores (juv) Juvenil "B" 2 - 2
Amistoso 0 03/09/2019  18:00
Marzagan
Marzasport (cad) Cadete "B" 3 - 2
Amistoso 0 03/09/2019  17:00
Firgas
Firgas (cad) Juvenil "C" 0 - 7
Amistoso 0 31/08/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Guiniguada "B" (juv) 3 - 0
Amistoso 0 31/08/2019  17:00
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Achaman (inf) 8 - 2
Liga 2 31/08/2019  12:00
La Florida
Santa Ursula Regional "A" 1 - 1
Amistoso 0 31/08/2019  12:00
Barrial
Roque Amagro (cad) Cadete "B" 2 - 1
Amistoso 0 31/08/2019  10:30
Parque Atlantico
Barrio Atlan (cad) Cadete "NORTE" 1 - 7
Amistoso 0 30/08/2019  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Agaete (reg) 0 - 3
Amistoso 0 30/08/2019  21:00
Arucas
Santidad (juv) Cadete "A" 0 - 5
Amistoso 0 30/08/2019  20:00
San Isidro
San Isidro (reg) Juvenil "A" 1 - 3
Amistoso 0 30/08/2019  10:00
Colegio Claret
Corazon Maria (juv) Juvenil "C" 6 - 2
Amistoso 0 29/08/2019  19:15
Firgas
Frigas (fem) Femenino "B" 5 - 2
Amistoso 0 28/08/2019  20:00
Arguineguin
Femarguin (fem) Cadete "NORTE" 0 - 7
Amistoso 0 28/08/2019  19:30
Sardina
Sardina ( juv) Cadete "A" 2 - 3
Amistoso 0 28/08/2019  19:00
La Hoya
San Juan (cad) Cadete "B" 1 - 0
Amistoso 0 27/08/2019  20:30
Chano Cruz
Sporting ( reg) Regional "B" 3 - 1
Amistoso 0 27/08/2019  20:30
Las Huesas
Las Huesas (juv) Juvenil "B" 3 - 3
Amistoso 0 27/08/2019  20:30
Doctoral
San Pedro Marti (juv) Juvenil "C" 5 - 1
Liga 1 24/08/2019  12:30
Alfonso Silva
Regional "A" Tenerife "B" 0 - 1
Amistoso 0 23/08/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Yoñe ( fem ) 6 - 0
Torneo 0 23/08/2019  21:00
Guia
Guia "B" ( juv) Juvenil "C" 6 - 0
Amistoso 0 23/08/2019  20:30
Costa Ayala
Costa Ayala (reg) Juvenil "A" 6 - 5
Torneo 0 23/08/2019  20:00
Guia
Cardones (juv) Juvenil "C" 2 - 0
Amistoso 0 23/08/2019  18:30
Pedro Hidalgo
Pedro Hidalgo "B" (juv) Cadete "NORTE" 6 - 1
Amistoso 0 22/08/2019  18:00
Alfonso Silva
Goleta (juv) Cadete "A" 5 - 1
Amistoso 0 21/08/2019  20:00
Guia
Guia (reg) Juvenil "A" 3 - 0
Amistoso 0 17/08/2019  12:00
Guia
Guia "A" (juv) Juvenil "A" 1 - 4
Torneo 0 17/08/2019  12:00
EL Pilar
Alcotan (juv) Juvenil "B" 0 - 4
Torneo 0 17/08/2019  11:00
Guia
Las Palmas "B" (juv) Juvenil "A" 0 - 1
Torneo 0 17/08/2019  11:00
El Pilar
Union Feria (juv) Juvenil "B" 2 - 1
Amistoso 0 16/08/2019  20:30
Las Palmitas
Estrella (reg) Regional "A" 1 - 6
Amistoso 0 16/08/2019  20:30
Valsequillo
Valsequillo (reg) Regional "B" 6 - 0
Amistoso 0 14/08/2019  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Villa Sta Brigida (juv) 2 - 1
Torneo 0 14/08/2019  20:00
Guia
Guia (reg) Regional "A" 4 - 3
Torneo 0 14/08/2019  19;00
Guia
Teror (reg) Regional "A" 1 - 0
Torneo 0 10/08/2019  12:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Granadilla "B" (femenino) 1 - 4
Torneo 0 09/08/2019  21:00
San Mateo
San Mateo (tercera) Regional "A" 2 - 0
Torneo 0 09/08/2019  20:00
San MAteo
Las Palmas "A" (jdh) Regional "A" 0 - 1
Amistoso 0 09/08/2019  20:00
La Junta
Puertos LP "A" (juv) Juvenil "A" 2 - 2
Amistoso 0 08/08/2019  21;00
Alfonso Silva
Regional "A" Carrizal ( reg) 6 - 0
Amistoso 0 03/08/2019  12:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Arucas "A" (juv) 4 - 0
Amistoso 0 03/08/2019  10:00
Alfonso Silva
Regional "A" Arucas (reg) 5 - 4

Comparte en:
  • google+