OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 12 29/01/2021  21:00
Alfonso Silva
Regional "A" Guia -
Liga 10 29/01/2021  21:00
Las Torres
Las Torres Femenino "A" -
Liga 14 29/01/2021  21:00
Batan
Universitario Regional "B" -
Liga 11 30/01/2021  09:00
rehoyas
san lazaro Cadete "NORTE B" -
Liga 7 30/01/2021  09:00
alfonso silva
Alevin "A" barrial -
Liga 7 30/01/2021  09:00
el pilar
inter pilar Alevin "NORTE A" -
Liga 7 30/01/2021  09:00
alfonso silva
Benjamin "A" las huesa -
Liga 7 30/01/2021  11:00
los olivos
villa Benjamin "NORTE" -
Liga 13 30/01/2021  11:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Huracan -
Liga 10 30/01/2021  11:00
las torres
universitario B Infantil "B" -
Liga 10 30/01/2021  13:00
mayordomia
acodetti Infantil "NORTE" -
Liga 12 30/01/2021  13:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Santos -
Liga 11 30/01/2021  13:00
la herradura
longueras b Cadete "B" -
Liga 7 30/01/2021  13:00
pepe goncalvez
las mesas B Alevin "NORTE B" -
Liga 10 30/01/2021  15:00
alfonso silva
Infantil "GAREPA" piletas -
Liga 7 30/01/2021  17:00
alfonso silva
Pre Benjamin arinaga -
Liga 11 30/01/2021  19:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE A" doramas b -
Liga 12 30/01/2021  19:00
Batan
Fomento Juvenil "C" -
Liga 14 30/01/2021  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Arguineguin -
Liga 7 31/01/2021  09:00
alfonso silva
Alevin "GAREPA" marzasport -
Liga 7 31/01/2021  11:00
alfonso silva
Benjamin "GAREPA" aregranca -
Liga 10 31/01/2021  11:00
coloradas
isleclub Infantil "A" -
Liga 14 31/01/2021  12:00
municipal puerto
puerto carmen b Femenino "C" -
Liga 14 31/01/2021  13:00
Alfonso Silva
Femenino "B" almenara -
Liga 13 05/02/2021  21:00
Maspalomas
San Fernando Regional "A" -
Liga 15 05/02/2021  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Inter del Pilar -
Liga 11 06/02/2021  11:00
las torres
guanarteme Infantil "GAREPA" -
Liga 13 06/02/2021  11:00
Las Palmitas
Estrella Cadete "A" -
Liga 12 06/02/2021  13:00
herradura
longueras a Cadete "NORTE A" -
Liga 11 06/02/2021  13:00
alfonso silva
Infantil "A" corazon maria -
Liga 14 06/02/2021  13:00
Junta Obras
Puerto Lp Juvenil "A" -
Liga 11 06/02/2021  15:00
Alfonso Silva
Infantil "B" carnevali B -
Liga 15 06/02/2021  17:00
la madera
casa pastores Femenino "B" -
Liga 15 06/02/2021  17:00
Anexo GC
Las Palmas "C" Juvenil "B" -
Liga 12 06/02/2021  19:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE B" guiniguada b -
Liga 8 07/02/2021  09:00
alfonso silva
Alevin "B" acodetti B -
Liga 12 07/02/2021  11:00
Alfonso Silva
Cadete "B" universitario b -
Liga 15 07/02/2021  13:00
Alfonso Silva
Femenino "C" majoreras b -
Liga 14 12/02/2021  21:00
Alfonso Silva
Regional "A" Arucas -
Liga 12 13/02/2021  11:00
junta obras
puertos lp Infantil "A" -
Liga 13 13/02/2021  13:00
multiusos
san antonio Cadete "NORTE B" -
Liga 12 13/02/2021  13:00
alfonso silva
Infantil "GAREPA" alcotan -
Liga 14 13/02/2021  15:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Lomo Blanco "B" -
Liga 14 13/02/2021  17:00
Los Pozos
Charco Cadete "A" -
Liga 11 13/02/2021  17:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Universitario -
Liga 13 13/02/2021  19:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE A" vecinklub -
Liga 16 13/02/2021  19:30
san mateo
san mateo Femenino "B" -
Liga 13 13/02/2021  20:00
pablo hdez
garita b Cadete "B" -
Liga 17 13/02/2021  20:30
Rehoyas
Street Canarias Regional "B" -
Liga 16 13/02/2021  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Garita -
Liga 12 14/02/2021  15:00
Alfonso Silva
Infantil "B" bañaderos B -
Liga 17 19/02/2021  21:00
castillo
castillo Femenino "C" -
Liga 13 20/02/2021  09:00
mundial 82
gran canaria B Infantil "B" -
Liga 16 20/02/2021  11:00
Alfonso Silva
Juvenil "A" Maritima -
Liga 15 20/02/2021  13:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Huraca -
Liga 14 20/02/2021  13:00
Alfonso Silva
Cadete "B" fomento -
Liga 13 20/02/2021  17:00
alfonso silva
Infantil "A" san juan -
Liga 14 20/02/2021  19:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE A" valsequillo -
Liga 17 20/02/2021  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Aguimes -
Liga 14 21/02/2021  11:00
junta obras
veteranos c Cadete "NORTE B" -
Liga 15 21/02/2021  12:00
Gran Tarajal
Gran Tarajal Regional "A" -
Liga 17 21/02/2021  13:00
Alfonso Silva
Femenino "B" cerruda -
Liga 13 21/02/2021  13:00
rehoyas
aregranca Infantil "GAREPA" -
Liga 18 26/02/2021  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" San Jose -
Liga 15 27/02/2021  11:00
anexo GC
fundacion lp Cadete "NORTE A" -
Liga 14 27/02/2021  11:00
mayordomia
simusetti Infantil "GAREPA" -
Liga 16 27/02/2021  13:00
cruce arinaga
Doramas Cadete "A" -
Liga 18 27/02/2021  13:00
Batan
Universitario Juvenil "B" -
Liga 17 27/02/2021  13:00
Coloradas
Victoria Juvenil "A" -
Liga 14 27/02/2021  13:00
alfonso silva
Infantil "A" carnevali -
Liga 14 27/02/2021  15:00
Alfonso Silva
Infantil "B" corazon maria B -
Liga 12 27/02/2021  16:00
Puerto del Carmen
Puerto del Carmen Femenino "A" -
Liga 18 27/02/2021  18:30
guia
aguilas Femenino "B" -
Liga 15 27/02/2021  19:00
Alfonso Silva
Cadete "NORTE B" aregranca -
Liga 16 27/02/2021  21:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Heidelberg -
Liga 19 05/03/2021  21:00
Mayordomia
Carnevali Regional "B" -
Liga 15 06/03/2021  11:00
el pilar
inter del pilar Infantil "A" -
Liga 16 06/03/2021  11:00
Alfonso Silva
Regional "A" Union Puerto -
Liga 18 06/03/2021  13:00
Alfonso Silva
Maspalomas Juvenil "A" -
Liga 17 06/03/2021  15:00
Alfonso Silva
Cadete "A" maspalomas -

Comparte en: