OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 11 14/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" San Fernando -
Liga 7 14/12/2019  09:00
Jardin Infancia
Isleclub "B" Alevin "D" -
Liga 11 14/12/2019  09:00
Mayordomia
Acodetti Alevin "A" -
Liga 11 14/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Alcotan -
Liga 12 14/12/2019  10:30
Alfonso Silva
Infantil "NORTE" Arguineguin -
Liga 10 14/12/2019  10:30
Las Mesas
Las Mesas "B" Alevin "E" -
Liga 10 14/12/2019  10:30
Puerto Pi
Victoria "B" Alevin "B" -
Liga 11 14/12/2019  12:00
Cruce de Arinaga
Doramas Benjamin "NORTE A" -
Liga 15 14/12/2019  12:00
San Jose
San Jose Juvenil "A" -
Liga 13 14/12/2019  12:30
Alfonso Silva
Cadete "A" Huracan -
Liga 12 14/12/2019  14:30
Alfonso Silva
Infantil "C" Carnevali "D" -
Liga 14 14/12/2019  16:00
Puerto Carmen
Puerto Carmen Femenino "B" -
Liga 17 14/12/2019  17:00
Anexo GC
Las Palmas "C" Regional "A" -
Liga 13 14/12/2019  17:00
Alfonso Silva
Femenino "A" Tacuense "B" -
Liga 13 14/12/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "C" Fomento -
Liga 14 14/12/2019  20:00
Firgas
Firgas Juvenil "B" -
Liga 10 15/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "C" Victoria "C" -
Liga 10 15/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" San Isidro "B" -
Liga 10 15/12/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Corazon Maria -
Liga 10 15/12/2019  10:30
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Telde "B" -
Liga 12 15/12/2019  12:00
Alfonso Silva
Infantil "A" Las Palmas -
Liga 13 15/12/2019  12:00
Tonono
Arucas B Cadete "B" -
Liga 14 15/12/2019  16:00
Saucillo
Saucillo Regional "B" -
Liga 13 17/12/2019  20:30
La Herradura
Longueras "A" Cadete "NORTE" -
Liga 15 20/12/2019  20:30
Col Heidelberg
Heidelberg Juvenil "C" -
Liga 15 20/12/2019  21:00
Alfonso Silva
Regional "B" Piletas -
Liga 12 21/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE A" Maspalomas -
Liga 12 21/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Huracan -
Liga 11 21/12/2019  09:00
Los Olivos
Villa "B" Alevin "NORTE B" -
Liga 14 21/12/2019  10:30
Alfonso Silva
Cadete "NORTE" Guiniguada "A" -
Liga 12 21/12/2019  10:30
Balos
Balos Alevin "NORTE A" -
Liga 11 21/12/2019  10:30
Colegio claret
Corazon Maria "B" Alevin "E" -
Liga 13 21/12/2019  10:30
Mundial 82
Gran Canaria Infantil "NORTE" -
Liga 13 21/12/2019  10:30
Calero
Calero "B" Infantil "C" -
Liga 16 21/12/2019  12:00
Anexo Peraza
Juventud Laguna Juvenil "A" -
Liga 14 21/12/2019  12:30
Coloradas
Victoria Cadete "A" -
Liga 18 21/12/2019  12:30
Alfonso Silva
Regional "A" Marino -
Liga 14 21/12/2019  14:30
Alfonso Silva
Cadete "B" Veteranos Pilar B -
Liga 8 21/12/2019  16:00
Alfonso Silva
Alevin "D" San Juan "B" -
Liga 11 21/12/2019  16:00
Alfonso Silva
Alevin "B" Acodetti "B" -
Liga 11 21/12/2019  17:30
Alfonso Silva
Benjamin "B" Heidelberg "B" -
Liga 11 21/12/2019  17:30
Alfonso Silva
Benjamin "NORTE B" Corazon Maria "C" -
Liga 15 21/12/2019  19:00
Alfonso Silva
Juvenil "B" Gran Canaria "B" -
Liga 15 21/12/2019  21:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Femarguin B -
Liga 12 21/12/2019  9:00
Colegio Claret
Corazon Maria Benjamin "A" -
Liga 11 22/12/2019  09:00
Mayordomia
Acodetti "C" Alevin "C" -
Liga 13 22/12/2019  10:30
La Hoya
San Juan Infantil "A" -
Liga 13 26/12/2019  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE A" Puertos -
Liga 16 27/12/2019  20:30
Jinamar
Vallinamar Femenino "B" -
Liga 13 28/12/2019  09:00
Lajunta
Veteranos Pilar Alevin "A" -
Liga 9 28/12/2019  09:00
Las Arenas
Guanarteme "B" Alevin "D" -
Liga 13 28/12/2019  09:30
Coelgio Heidelberg
Heidelberg Benjamin "A" -
Liga 3 28/12/2019  10:30
Cruce de Arinaga
Doramas Infantil "NORTE" -
Liga 19 04/01/2020  17:00
Buzanada
Buzanada Regional "A" -
Liga 17 04/01/2020  21:00
Alfonso Silva
Femenino "B" Cardones -
Liga 16 09/01/2020  20:30
Barrial
Barrial "A" Juvenil "B" -
Liga 14 10/01/2020  19:00
Calero
Calero Alevin "NORTE A" -
Liga 16 10/01/2020  21:00
Las Rosas
Las Rosas Regional "B" -
Liga 14 10/01/2020  21:00
Las Torres
Las Torres Femenino "A" -
Liga 14 11/01/2020  09:00
Maspalomas
San Fernando Benjamin "NORTE A" -
Liga 14 11/01/2020  09:00
Alfonso Silva
Benjamin "A" Victoria -
Liga 14 11/01/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "A" Arucas -
Liga 12 11/01/2020  10:30
Parque Atlantico
Barrio "B" Alevin "B" -
Liga 14 11/01/2020  10:30
La Herradura
Longueras Infantil "NORTE" -
Liga 14 11/01/2020  10:30
La Hoya
San Juan "B" Infantil "C" -
Liga 14 11/01/2020  10:30
Alfonso Silva
Infantil "B" Veteranos Pilar "B" -
Liga 12 11/01/2020  12:00
Puerto Pi
Victoria "C" Benjamin "B" -
Liga 15 11/01/2020  12:00
Cruce Arinaga
Doramas "A" Cadete "NORTE" -
Liga 12 11/01/2020  12:00
Las Arenas
Puertos "B" Benjamin "NORTE B" -
Liga 17 11/01/2020  12:30
Alfonso Silva
Juvenil "A" Marino -
Liga 15 11/01/2020  12:30
Vecindario
Vecidnario B Cadete "B" -
Liga 10 11/01/2020  14:30
Alfonso Silva
Alevin "D" Garita -
Liga 16 11/01/2020  16:00
Pablo Hdez
Telde Juvenil "C" -
Liga 15 11/01/2020  17:00
Alfonso Silva
Cadete "A" Veteranos Pilar -
Liga 10 11/01/2020  9:00
Parque Atlantico
Barrio Pre Benjamin -
Liga 12 12/01/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "NORTE B" Santidad "B" -
Liga 12 12/01/2020  09:00
Alfonso Silva
Alevin "C" Arucas "C" -
Liga 12 12/01/2020  10:30
Alfonso Silva
Alevin "E" San Isidro "B" -
Liga 20 12/01/2020  12:00
Geneto
Tenerife "B" Regional "A" -
Liga 18 12/01/2020  12:00
Pablo hdez
gARITA b Femenino "B" -

Comparte en:
  • google+