<%=Club.Nombre %>

JUVENIL A

TEMPORADA 23-24

AITOR
AITOR
AITOR
AITOR
EDAD 18
DORSAL 18
LATERALIDAD D
Lateral Derecho Lateral Izquierdo
ALVARO
ALVARO
ALVARO
ALVARO
EDAD 19
DORSAL 20
LATERALIDAD -
Medio Centro
AMILCAR
AMILCAR
AMILCAR
AMILCAR
EDAD 18
DORSAL 12
LATERALIDAD D
Lateral Derecho Lateral Izquierdo
ANDER
ANDER
ANDER
ANDER
EDAD 17
DORSAL 6
LATERALIDAD -
Marcador Central
ANDER
ANDER (ANDER M.)
ANDER (ANDER M.)
ANDER
EDAD 17
DORSAL 21
LATERALIDAD D
Media Punta
ANER
ANER
ANER
ANER
EDAD 18
DORSAL 5
LATERALIDAD Z
Medio Centro
GAIZKA
GAIZKA
GAIZKA
GAIZKA
EDAD 17
DORSAL 17
LATERALIDAD D
Punta
GORKA
GORKA
GORKA
GORKA
EDAD 18
DORSAL 2
LATERALIDAD -
Lateral Derecho Lateral Izquierdo
IBAI
IBAI
IBAI
IBAI
EDAD 19
DORSAL 8
LATERALIDAD -
Interior Derecho Interior Izquierdo
JAIME
JAIME
JAIME
JAIME
EDAD 18
DORSAL 1
LATERALIDAD -
Portero
JAVIER
JAVIER
JAVIER
JAVIER
EDAD 18
DORSAL 16
LATERALIDAD D
Medio Centro
JON
JON
JON
JON
EDAD 18
DORSAL 9
LATERALIDAD -
Punta
JOSEBA
JOSEBA
JOSEBA
JOSEBA
EDAD 19
DORSAL 7
LATERALIDAD -
Media Punta
JULEN
JULEN
JULEN
JULEN
EDAD 19
DORSAL 11
LATERALIDAD D
Interior Derecho Interior Izquierdo
LANDER
LANDER
LANDER
LANDER
EDAD 19
DORSAL 13
LATERALIDAD -
Portero
MARKO
MARKO
MARKO
MARKO
EDAD 17
DORSAL 14
LATERALIDAD -
Medio Centro
OIER
OIER
OIER
OIER
EDAD 17
DORSAL 10
LATERALIDAD -
Punta
OIER
OIER
OIER
OIER
EDAD 18
DORSAL 4
LATERALIDAD -
Marcador Central
OIHAN
OIHAN
OIHAN
OIHAN
EDAD 18
DORSAL 22
LATERALIDAD -
Lateral Izquierdo
OINATZ
OINATZ
OINATZ
OINATZ
EDAD 18
DORSAL 19
LATERALIDAD -
Interior Derecho Interior Izquierdo
SERGIO
SERGIO
SERGIO
SERGIO
EDAD 18
DORSAL 15
LATERALIDAD -
Marcador Central
ASIER
ASIER (TRECEÑO)
ASIER (TRECEÑO)
ASIER
EDAD 18
DORSAL 3
LATERALIDAD D
Marcador Central
XABIER
XABIER
XABIER
XABIER
EDAD 17
DORSAL 23
LATERALIDAD -
Lateral Derecho Lateral Izquierdo
ENEKO
ENEKO MARTIN SIERRA
Primer entrenador
MARIO
MARIO ALFONSO SANTOS
Segundo entrenador
BEÑAT
BEÑAT GARRIDO VALTIERRA
Delegado
SANTIAGO
SANTIAGO GONZALEZ SANCHEZ
Otros 2
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
20 25/02/2024 11:30 La Siebe JUVENIL A OTXARKOAGA A
21 03/03/2024 - -- URDULIZ A JUVENIL A
22 10/03/2024 - -- ZUAZO A JUVENIL A
23 17/03/2024 - La Siebe JUVENIL A SANTURTZI A
24 24/03/2024 - -- UNION SPORT A JUVENIL A
25 07/04/2024 - La Siebe JUVENIL A BETOLATZA
26 14/04/2024 - -- SPORTING DE LUTXANA A JUVENIL A
27 21/04/2024 - La Siebe JUVENIL A DEUSTO C
28 28/04/2024 - -- UGERAGA A JUVENIL A
29 05/05/2024 - La Siebe JUVENIL A BERANGO A
30 12/05/2024 - -- ZALLA A JUVENIL A
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 08/10/2023 14:30 Aitxarte LOYOLA INDAUCHU B JUVENIL A 1 - 2
2 15/10/2023 11:30 La Siebe JUVENIL A ABANTO A 6 - 0
3 21/10/2023 10:00 Azkorri GALEA A JUVENIL A 2 - 3
4 28/10/2023 16:00 La Siebe JUVENIL A ZAZPI LANDA A 6 - 1
5 05/11/2023 18:30 Ibarsusi OTXARKOAGA A JUVENIL A 1 - 4
6 12/11/2023 11:30 La Siebe JUVENIL A URDULIZ A 1 - 1
7 19/11/2023 12:30 La Siebe JUVENIL A ZUAZO A 2 - 3
8 26/11/2023 17:00 San Jorge SANTURTZI A JUVENIL A 1 - 0
9 02/12/2023 18:15 La Siebe JUVENIL A UNION SPORT A 3 - 2
10 10/12/2023 20:00 La Roseta BETOLATZA JUVENIL A 0 - 4
11 17/12/2023 16:00 La Siebe JUVENIL A SPORTING DE LUTXANA A 2 - 1
12 23/12/2023 18:30 Etxezuri DEUSTO C JUVENIL A 3 - 5
13 05/01/2024 16:00 La Siebe JUVENIL A UGERAGA A 6 - 0
14 14/01/2024 16:00 Iturriega BERANGO A JUVENIL A 0 - 0
15 21/01/2024 11:30 La Siebe JUVENIL A ZALLA A 3 - 0
16 27/01/2024 16:00 La Siebe JUVENIL A LOYOLA INDAUCHU B 4 - 0
17 03/02/2024 12:30 El Mortuero ABANTO A JUVENIL A 3 - 4
18 11/02/2024 16:00 La Siebe JUVENIL A GALEA A 3 - 2
19 17/02/2024 20:00 Polideportivo Zorroza ZAZPI LANDA A JUVENIL A 2 - 5