<%=Club.Nombre %>

CADETE A

TEMPORADA 23-24

ADRIAN
ADRIAN
ADRIAN
ADRIAN
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD D
Marcador Central
AIMAR
AIMAR
AIMAR
AIMAR
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD D
Medio Centro
ALAIN
ALAIN
ALAIN
ALAIN
EDAD 14
DORSAL -
LATERALIDAD D
Lateral Derecho
ALAIN
ALAIN
ALAIN
ALAIN
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD D
Portero
ALEX
ALEX
ALEX
ALEX
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
ARITZ
ARITZ
ARITZ
ARITZ
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Lateral Izquierdo
ASIER
ASIER
ASIER
ASIER
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
UNAI
UNAI (BARRICAT)
UNAI (BARRICAT)
UNAI
EDAD 14
DORSAL -
LATERALIDAD D
Portero
BEÑAT
BEÑAT
BEÑAT
BEÑAT
EDAD 14
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Extremo Izquierdo
JON ELEDER
JON ELEDER (ELEDER)
JON ELEDER (ELEDER)
JON ELEDER
EDAD 16
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Marcador Central
ENAITZ
ENAITZ
ENAITZ
ENAITZ
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
IAN
IAN
IAN
IAN
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD D
Portero
IRAI
IRAI
IRAI
IRAI
EDAD 14
DORSAL -
LATERALIDAD D
IZAN
IZAN
IZAN
IZAN
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
JON ANDER
JON ANDER
JON ANDER
JON ANDER
EDAD 16
DORSAL -
LATERALIDAD -
MARKEL
MARKEL
MARKEL
MARKEL
EDAD 14
DORSAL -
LATERALIDAD D
Marcador Central
NICOLAS CHRISTIAN
NICOLAS CHRISTIAN (NICO)
NICOLAS CHRISTIAN (NICO)
NICOLAS CHRISTIAN
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Lateral Izquierdo
OIER
OIER
OIER
OIER
EDAD 16
DORSAL -
LATERALIDAD D
Medio Centro Media Punta
OIHAN
OIHAN
OIHAN
OIHAN
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
AITOR
AITOR SÁNCHEZ RAMOS
Primer entrenador
ENEKO
ENEKO GARCÍA NIETO
Segundo entrenador
ALEX
ALEX VILLAMOR MORENO
Delegado
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
20 24/02/2024 12:45 La Siebe CADETE A DEUSTO B
21 03/03/2024 - -- ASTRABUDUAKO A CADETE A
22 10/03/2024 - La Siebe CADETE A BIZKERRE
23 17/03/2024 - -- MUNGIA CADETE A
24 24/03/2024 - -- RETUERTO B CADETE A
25 07/04/2024 - La Siebe CADETE A GAZTELUETA A
26 14/04/2024 - -- LEIOA C CADETE A
27 21/04/2024 - La Siebe CADETE A BARAKALDO B
28 28/04/2024 - -- SESTAO RIVER A CADETE A
29 05/05/2024 - La Siebe CADETE A ERANDIO A
30 12/05/2024 - -- TRAPAGARAN A CADETE A
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 02/09/2023 09:30 La Roseta Iturrigorri CADETE A 0 - 2
0 02/09/2023 11:30 La Roseta Iturrigorri CADETE A 8 - 1
0 17/09/2023 11:30 Maiona Begoña SD CADETE A 2 - 7
0 24/09/2023 12:30 La siebe CADETE A Baskonia 0 - 2
0 01/10/2023 12:30 Bolue Bizkerre CADETE A 0 - 5
1 08/10/2023 09:00 Maiona BEGOÑA A CADETE A 1 - 3
2 12/10/2023 13:00 La Siebe CADETE A URDULIZ A 1 - 2
3 22/10/2023 12:30 Colegio Urdaneta Loiu URDANETA A CADETE A 2 - 1
4 28/10/2023 18:15 La Siebe CADETE A UNION SPORT A 2 - 2
5 04/11/2023 17:15 -- DEUSTO B CADETE A 0 - 0
6 12/11/2023 16:00 La Siebe CADETE A ASTRABUDUAKO A 0 - 2
7 19/11/2023 16:00 Bolue 1 BIZKERRE CADETE A 5 - 2
8 25/11/2023 16:00 La Siebe CADETE A MUNGIA 3 - 1
9 02/12/2023 16:00 La Siebe CADETE A RETUERTO B 1 - 2
10 10/12/2023 19:00 Gaztelueta GAZTELUETA A CADETE A 1 - 1
11 17/12/2023 09:00 La Siebe CADETE A LEIOA C 1 - 0
12 23/12/2023 16:30 Ciudad Deportiva (San Vicente) BARAKALDO B CADETE A 1 - 1
13 07/01/2024 16:00 La Siebe CADETE A SESTAO RIVER A 1 - 2
14 14/01/2024 18:30 Arteaga ERANDIO A CADETE A 0 - 1
15 20/01/2024 12:45 La Siebe CADETE A TRAPAGARAN A 1 - 0
16 27/01/2024 12:45 La Siebe CADETE A BEGOÑA A 0 - 3
17 03/02/2024 09:00 Iparralde (Urduliz) URDULIZ A CADETE A 4 - 0
18 11/02/2024 18:15 La Siebe CADETE A URDANETA A 2 - 1
19 17/02/2024 15:15 Ciudad Deportiva (San Vicente) UNION SPORT A CADETE A 2 - 2