<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0  31/08/2023   20:00
  La Siebe
SENIOR Ariz 3 - 1
Amistoso 0  02/09/2023   09:30
  La Roseta
Iturrigorri CADETE A 0 - 2
Amistoso 0  02/09/2023   09:45
  Ermua
Ermua Blues LA SIEBE GFK - JUVENIL C 1 - 1
Amistoso 0  02/09/2023   11:30
  La Roseta
Iturrigorri CADETE A 8 - 1
Amistoso 0  02/09/2023   12:30
  Igorre
Arratia SENIOR 2 - 1
Amistoso 0  02/09/2023   13:30
  La siebe
JUVENIL B Mungia 3 - 1
Amistoso 0  05/09/2023   16:00
  La Siebe
Cadete A LA SIEBE GFK - JUVENIL C 0 - 1
Amistoso 0  06/09/2023   18:45
  Gatika
Gatika SENIOR 2 - 0
Amistoso 0  07/09/2023   19:30
  Gaztelueta
Gaztelueta JUVENIL B 1 - 2
Amistoso 0  09/09/2023   10:00
  Aitxarte
CD Peña CADETE B 6 - 0
Amistoso 0  09/09/2023   10:30
  La siebe
SENIOR Gatika 1 - 2
Amistoso 0  09/09/2023   12:30
  La siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C Pauldarrak
Amistoso 0  09/09/2023   14:30
  La siebe
CADETE A Salesianos
Amistoso 0  09/09/2023   17:30
  Sarriena
Leioa SENIOR B 0 - 1
Amistoso 0  10/09/2023   11:15
  Zorroza
Zorroza SENIOR 3 - 0
Torneo 0  10/09/2023   16:30
  Errotarte
Trapagaran JUVENIL B 0 - 0
Torneo 0  10/09/2023   18:10
  Errotarte
Etxebarri JUVENIL B 1 - 1
Amistoso 0  13/09/2023   19:45
  Aranguren
Aranguren JUVENIL B 0 - 7
Amistoso 0  16/09/2023   10:00
  La siebe Txiki
ALEVIN 2013 BERDEA Galdakao 3 - 3
Amistoso 0  16/09/2023   10:15
  La siebe
JUVENIL B CD Peña 8 - 2
Amistoso 0  16/09/2023   11:30
  La siebe Txiki
ALEVIN 2012 ZURIA Baskauri 1 - 5
Amistoso 0  16/09/2023   12:00
  La siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C Begoña SD
Amistoso 0  16/09/2023   13:00
  La siebe Txiki
ALEVIN 2012 BERDEA Baskauri 1 - 5
Torneo 0  16/09/2023   15:15
  Astrabudua
Karabaigane BENJAMIN 2014 BERDEA
Amistoso 0  16/09/2023   16:30
  Astrabudua
Sodupe BENJAMIN 2014 BERDEA
Amistoso 0  16/09/2023   18:30
  La siebe
SENIOR B La Arboleda B 1 - 2
Amistoso 0  17/09/2023   09:00
  La siebe
CADETE B Begoña SD 5 - 2
Amistoso 0  17/09/2023   11:30
  Maiona
Begoña SD CADETE A 2 - 7
Amistoso 0  17/09/2023   11:30
  La siebe Txiki
ALEVIN 2013 ZURIA Baskauri 8 - 1
Amistoso 0  17/09/2023   11:30
  La siebe
SENIOR Arratia 0 - 1
Torneo 0  17/09/2023   15:15
  Astrabudua
San Pedro BENJAMIN 2015 BERDEA
Amistoso 0  17/09/2023   16:00
  La siebe
INFANTIL 2011 Baskauri
Torneo 0  17/09/2023   16:55
  Astrabudua
BENJAMIN 2015 BERDEA La Salle
Amistoso 0  17/09/2023   18:00
  La siebe
INFANTIL 2010 Baskauri
Torneo 0  17/09/2023   19:00
  Astrabudua
Apurtuarte BENJAMIN 2015 BERDEA
Amistoso 0  23/09/2023   09:00
  La siebe
INFANTIL 2011 Begoña SD
Torneo 0  23/09/2023   09:00
  Astrabudua
Astrabudua ALEVIN 2012 ZURIA
Torneo 0  23/09/2023   10:15
  Astrabudua
ALEVIN 2012 BERDEA Getxo
Amistoso 0  23/09/2023   11:00
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2014 BERDEA Getxo FF
Torneo 0  23/09/2023   11:55
  Astrabudua
Ibarsusi ALEVIN 2012 BERDEA
Amistoso 0  23/09/2023   12:30
  La siebe
INFANTIL 2010 Begoña SD
Amistoso 0  23/09/2023   12:30
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2015 BERDEA Getxo FF
Torneo 0  23/09/2023   13:05
  Astrabudua
Balmaseda ALEVIN 2012 BERDEA
Liga 1  23/09/2023   16:30
  Iturriaga
BERANGO A SENIOR 2 - 1
Amistoso 0  23/09/2023   19:00
  Otxartaga
Ortuella LA SIEBE GFK - JUVENIL C
Torneo 0  24/09/2023   09:00
  Astrabudua
Astrabudua ALEVIN 2013 BERDEA
Torneo 0  24/09/2023   09:00
  Astrabudua
Astrabudua ALEVIN 2013 ZURIA 1 - 3
Amistoso 0  24/09/2023   12:30
  La siebe
CADETE A Baskonia 0 - 2
Amistoso 0  24/09/2023   13:30
  El Fango
Urretxindorra SENIOR B 6 - 0
Amistoso 0  24/09/2023   14:30
  La siebe
CADETE B Astrabudua 0 - 1
Amistoso 0  24/09/2023   16:30
  La siebe
JUVENIL B Astrabudua 0 - 2
Amistoso 0  30/09/2023   09:00
  Ciudad Deportiva San Vicente
Pauldarrak INFANTIL 2010
Amistoso 0  30/09/2023   09:00
  El Mortuero
Abanto ALEVIN 2012 ZURIA
Amistoso 0  30/09/2023   09:00
  La siebe
ALEVIN 2013 BERDEA Getxo FF
Amistoso 0  30/09/2023   11:00
  La siebe
INFANTIL 2011 Getxo FF
Amistoso 0  30/09/2023   11:30
  Lasesarre
Pauldarrak ALEVIN 2013 ZURIA 2 - 3
Amistoso 0  30/09/2023   12:00
  Arratia
Arratia BENJAMIN 2014 BERDEA
Amistoso 0  30/09/2023   12:00
  La siebe
BENJAMIN 2015 BERDEA Arratia
Amistoso 0  30/09/2023   18:30
  La siebe
SENIOR B Begoñako Arteagabe 4 - 1
Amistoso 0  30/09/2023   18:30
  Urduliz
Urduliz JUVENIL B 3 - 1
Amistoso 0  01/10/2023   09:30
  Kabiezes
Gazteak CADETE B 4 - 2
Amistoso 0  01/10/2023   10:30
  La siebe Txiki
ALEVIN 2012 BERDEA Betolaza 10 - 5
Liga 2  01/10/2023   11:30
  La Siebe
SENIOR RETUERTO 0 - 0
Amistoso 0  01/10/2023   11:30
  Ciudad Deportiva San Vicente
Union Sport San Vicente LA SIEBE GFK - JUVENIL C
Amistoso 0  01/10/2023   12:30
  Bolue
Bizkerre CADETE A 0 - 5
Amistoso 0  07/10/2023   09:00
  La siebe Txikia
ALEVIN 2013 ZURIA Balmaseda 3 - 4
Liga 1  07/10/2023   09:00
  La siebe
BK_INF_2010 Amorebieta 6 - 2
Amistoso 0  07/10/2023   10:30
  La siebe Txiki
ALEVIN 2012 BERDEA Pauldarrak 2 - 0
Amistoso 0  07/10/2023   10:45
  Urduliz
Urduliz ALEVIN 2012 ZURIA
Amistoso 0  07/10/2023   10:45
  La siebe
BENJAMIN 2014 BERDEA Urduliz
Liga 1  07/10/2023   13:30
  Ciudad Deportiva San Vicente
UNION SPORT B JUVENIL B 1 - 6
Liga 1  07/10/2023   15:30
  Ibarreta
Retuerto INFANTIL 2011 1 - 3
Liga 3  07/10/2023   17:30
  Basteita
LARRAMENDI SENIOR 0 - 1
Liga 1  07/10/2023   18:30
  Otxartaga-Berri
ORTUELLA SENIOR B 2 - 1
Liga 2  08/10/2023   -
  La siebe
BL_CAD_B Retirado
Liga 2  08/10/2023   -
  La siebe
AR_CAD_A Retirado
Liga 1  08/10/2023   09:00
  Maiona
BEGOÑA A CADETE A 1 - 3
Liga 1  08/10/2023   11:30
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C URDULIZ B 2 - 3
Amistoso 0  08/10/2023   12:00
  San Lorenzo
Astrabudua ALEVIN 2013 BERDEA 7 - 5
Amistoso 0  08/10/2023   12:00
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2015 BERDEA Balmaseda
Liga 1  08/10/2023   13:30
  La siebe
GURUESKOLA 2018 BERDEA Urretxindorra Enarak
Liga 1  08/10/2023   14:30
  Aitxarte
LOYOLA INDAUCHU B JUVENIL A 1 - 2
Liga 1  08/10/2023   16:45
  Ortuella
ORTUELLA CADETE B 1 - 2
Amistoso 0  12/10/2023   09:00
  La siebe
INFANTIL 2011 Iturrigorri 11 - 1
Liga 2  12/10/2023   11:00
  La Siebe
JUVENIL B ABANTO B 6 - 1
Liga 2  12/10/2023   13:00
  La Siebe
CADETE A URDULIZ A 1 - 2
Liga 2  14/10/2023   12:30
  --
ASKARTZA-CLARET B LA SIEBE GFK - JUVENIL C 5 - 1
Liga 3  14/10/2023   18:00
  San Miguel
Aranguren BL_CAD_B 5 - 0
Liga 4  14/10/2023   18:30
  La Siebe
SENIOR ARANGUREN A 0 - 1
Liga 2  15/10/2023   -
  La Siebe
CADETE B DESCANSO
Liga 3  15/10/2023   -
  .
Descansa AR_CAD_A
Liga 2  15/10/2023   -
  San Miguel
Indartsu BK_INF_2010
Liga 2  15/10/2023   11:30
  La Siebe
JUVENIL A ABANTO A 6 - 0
Liga 2  15/10/2023   16:00
  La Siebe
SENIOR B SANTURTZI B 1 - 6
Liga 1  21/10/2023   09:00
  La siebe
ALEVIN 2013 BERDEA Sporting de Lutxana 2 - 4
Liga 1  21/10/2023   09:00
  La siebe Txiki
BK_2013_H Indautxu 2 - 6
Liga 3  21/10/2023   10:00
  Azkorri
GALEA A JUVENIL A 2 - 3
Amistoso 0  21/10/2023   10:15
  San Juan
Dinamo San Juan ALEVIN 2012 BERDEA 3 - 1
Liga 1  21/10/2023   10:15
  P.M. Lasesarre
Ikhoba ALEVIN 2012 ZURIA 2 - 2
Liga 3  21/10/2023   10:45
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C GAZTELUETA 2 - 3
Amistoso 0  21/10/2023   11:30
  Arripu
Cultural de Durango ALEVIN 2013 ZURIA 7 - 5
Amistoso 0  21/10/2023   12:30
  La siebe
Somorrostro BENJAMIN 2014 BERDEA
Liga 2  21/10/2023   12:45
  La siebe
INFANTIL 2011 Trapagaran 4 - 1
Liga 4  21/10/2023   15:00
  --
ARENAS B LA SIEBE GFK - JUVENIL C 2 - 0
Liga 3  21/10/2023   15:30
  --
PAULDARRAK CADETE B 1 - 8
Liga 5  21/10/2023   16:45
  San Pedro de Kabiezes
GAZTEAK SENIOR 0 - 2
Liga 3  21/10/2023   17:00
  Los Llanos
ASTI-LEKU SENIOR B 3 - 0
Liga 3  22/10/2023   09:00
  La siebe
BK_INF_2010 Lumo 2 - 0
Amistoso 0  22/10/2023   10:30
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2015 BERDEA Baskauri
Liga 3  22/10/2023   12:30
  Colegio Urdaneta Loiu
URDANETA A CADETE A 2 - 1
Liga 4  22/10/2023   12:30
  La siebe
AR_CAD_A Portugalete 1 - 3
Liga 4  22/10/2023   14:30
  La siebe
BL_CAD_B Dinamo San Juan 0 - 11
Liga 3  22/10/2023   15:30
  Serralta
PAULDARRAK JUVENIL B 2 - 5
Amistoso 0  28/10/2023   09:00
  La siebe Txiki
ALEVIN 2013 ZURIA Ibarsusi 2 - 3
Liga 3  28/10/2023   09:00
  Artxanda
La Merced INFANTIL 2011 0 - 22
Liga 2  28/10/2023   09:00
  Rivas
Portugalete BK_2013_H
Amistoso 0  28/10/2023   10:30
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2015 BERDEA Ermua Blues
Liga 2  28/10/2023   10:45
  P.M. Zalla
Zalla ALEVIN 2013 BERDEA 4 - 6
Liga 1  28/10/2023   10:45
  La siebe
AR_INF Trapaga
Liga 4  28/10/2023   11:00
  Astola
Abadiño BK_INF_2010
Liga 2  28/10/2023   12:00
  La siebe
ALEVIN 2012 ZURIA Sestao River 2 - 4
Liga 4  28/10/2023   12:45
  La Siebe
JUVENIL B SAN PEDRO A 0 - 1
Liga 4  28/10/2023   16:00
  La Siebe
JUVENIL A ZAZPI LANDA A 6 - 1
Liga 4  28/10/2023   18:15
  La Siebe
CADETE A UNION SPORT A 2 - 2
Liga 2  29/10/2023   -
  El Fango
Urretxindorra Txinboak GURUESKOLA 2018 BERDEA
Liga 4  29/10/2023   09:00
  La Siebe
CADETE B SAN PEDRO B 3 - 1
Amistoso 0  29/10/2023   11:00
  P.M. Orozko
Atxulaur BENJAMIN 2014 BERDEA
Liga 6  29/10/2023   11:30
  La Siebe
SENIOR ZAZPI LANDA 2 - 1
Liga 5  29/10/2023   12:00
  Santa Ana
Sopuerta BL_CAD_B
Amistoso 0  29/10/2023   13:30
  La siebe
ALEVIN 2012 BERDEA San Pedro 5 - 6
Liga 5  29/10/2023   13:30
  Serralta
Sporting de Lutxana AR_CAD_A
Liga 4  29/10/2023   16:00
  La Siebe
SENIOR B SAN PEDRO B 1 - 1
SUSPENDIDO 2  04/11/2023   -
  Santa Ana
Sopuerta AR_INF
SUSPENDIDO 3  04/11/2023   -
  Pol Atxuriaga
Peña Galdames Athletic BK_2013_H
Liga 4  04/11/2023   09:00
  La siebe
INFANTIL 2011 Asti-Leku
Liga 5  04/11/2023   10:45
  La siebe
BK_INF_2010 Athletic
SUSPENDIDO 5  04/11/2023   12:00
  La siebe Txiki
BK_2012_B Athletic
Liga 6  04/11/2023   16:00
  La siebe
AR_CAD_A Gazteak
Liga 5  04/11/2023   16:30
  El Malecón
SOMORROSTRO A JUVENIL B 3 - 1
Liga 5  04/11/2023   17:15
  --
DEUSTO B CADETE A 0 - 0
Liga 6  04/11/2023   18:00
  La siebe
BL_CAD_B Sestao River
Liga 5  05/11/2023   11:30
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C NEGURI 3 - 2
Liga 5  05/11/2023   13:45
  Ibarreta
RETUERTO C CADETE B 1 - 3
Liga 5  05/11/2023   16:00
  Galindo
BEGOÑAKO ARTEAGABE SENIOR B 0 - 2
Liga 5  05/11/2023   18:30
  Ibarsusi
OTXARKOAGA A JUVENIL A 1 - 4
Liga 7  05/11/2023   18:45
  Arteaga
ERANDIO B SENIOR 1 - 3
Liga 1  11/11/2023   -
  La siebe Txiki
ALEVIN 2012 BERDEA Descanso
Liga 4  11/11/2023   09:00
  Iparralde
Indautxu ALEVIN 2013 BERDEA 12 - 0
Liga 4  11/11/2023   09:00
  La siebe
ALEVIN 2012 ZURIA Zalla 3 - 2
Liga 4  11/11/2023   09:00
  La siebe Txiki
BK_2013_H Trapagaran
Liga 1  11/11/2023   09:00
  La siebe
ALEVIN 2013 ZURIA Unión Sport 1 - 18
Liga 5  11/11/2023   13:00
  San Jorge
Santurtzi INFANTIL 2011 1 - 9
Liga 3  11/11/2023   14:00
  La siebe
AR_INF Asti Leku
Liga 1  11/11/2023   15:00
  La siebe Txiki
AR_2013 Montefuerte
Liga 6  11/11/2023   16:00
  La Siebe
JUVENIL B ASTI-LEKU B 6 - 0
Liga 1  11/11/2023   16:30
  La siebe Txiki
AR_2012 Somorrostro
Liga 8  11/11/2023   18:30
  La Siebe
SENIOR UNION SPORT A 2 - 2
Liga 7  12/11/2023   -
  Salinillas
Balmaseda BL_CAD_B
Liga 7  12/11/2023   -
  Santxosolo
Eretza AR_CAD_A
Liga 6  12/11/2023   -
  Txolon
Amorebieta BK_INF_2010
Liga 6  12/11/2023   09:00
  La Siebe
CADETE B UNION SPORT B 3 - 1
Liga 6  12/11/2023   11:30
  La Siebe
JUVENIL A URDULIZ A 1 - 1
Amistoso 0  12/11/2023   12:00
  La siebe Txiki
ALEVIN 2012 BERDEA Baskauri
Liga 3  12/11/2023   13:30
  La siebe Txiki
GURUESKOLA 2018 BERDEA Danok Bat Gorria
Liga 6  12/11/2023   16:00
  La Siebe
CADETE A ASTRABUDUAKO A 0 - 2
Liga 6  12/11/2023   18:15
  La Siebe
SENIOR B UNION SPORT B 2 - 2
Liga 6  12/11/2023   18:45
  Legarda
AURRERA BETI LA SIEBE GFK - JUVENIL C 2 - 0
Liga 5  18/11/2023   -
  El Malecón
Somorrostro ALEVIN 2012 ZURIA 10 - 2
Liga 4  18/11/2023   -
  Otxartaga
Ortuellako Jendea AR_INF
Liga 5  18/11/2023   -
  Ibarreta
Retuerto BK_2013_H
Liga 2  18/11/2023   -
  Aitxarte
CD Peña AR_2013
Liga 2  18/11/2023   -
  Benjamín Martinez
Peña Athletic AR_2012
Liga 2  18/11/2023   -
  P.M. Zalla
Aranguren ALEVIN 2013 ZURIA 6 - 2
Liga 1  18/11/2023   -
  Maiona
Santutxu BK_2015
Liga 1  18/11/2023   -
  La Roseta
Iturrigorri AR_2015
Liga 6  18/11/2023   09:00
  La siebe
INFANTIL 2011 Begoña 4 - 2
Liga 1  18/11/2023   09:00
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2015 BERDEA Pauldarrak 1 - 2
Liga 2  18/11/2023   10:20
  La siebe Txiki
ALEVIN 2012 BERDEA Astileku 3 - 9
Liga 1  18/11/2023   11:25
  Errotarte
Trapagaran BENJAMIN 2014 BERDEA 4 - 1
Liga 1  18/11/2023   11:40
  La siebe Txiki
BK_2014 Sodupe
Liga 7  18/11/2023   12:45
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C ERANDIO A 0 - 3
Liga 5  18/11/2023   12:55
  La siebe
ALEVIN 2013 BERDEA Portugalete 0 - 3
Liga 7  18/11/2023   16:00
  La Siebe
CADETE B TRAPAGARAN B 3 - 0
Liga 9  18/11/2023   18:30
  La Siebe
SENIOR SAN IGNACIO A 0 - 3
Liga 8  19/11/2023   -
  La siebe
BL_CAD_B Descansa
Liga 8  19/11/2023   -
  C.D. San Vicente
Union Sport AR_CAD_A
Liga 7  19/11/2023   -
  La siebe
BK_INF_2010 Indartsu
Liga 7  19/11/2023   12:30
  La Siebe
JUVENIL A ZUAZO A 2 - 3
Liga 7  19/11/2023   16:00
  La Siebe
SENIOR B ORTUELLAKO JENDEA 3 - 2
Liga 7  19/11/2023   16:00
  Bolue 1
BIZKERRE CADETE A 5 - 2
Liga 7  19/11/2023   18:15
  La Siebe
JUVENIL B IKHOBA 3 - 1
Liga 6  25/11/2023   -
  La Siebe
Barakaldo ALEVIN 2013 BERDEA 2 - 3
Liga 6  25/11/2023   -
  La siebe
ALEVIN 2012 ZURIA Abanto 0 - 6
Liga 5  25/11/2023   -
  La siebe
AR_INF Karranza
Liga 6  25/11/2023   -
  La siebe Txiki
BK_2013_H Gurutzeta
Liga 3  25/11/2023   -
  La siebe Txiki
AR_2013 Escolapios
Liga 3  25/11/2023   -
  La siebe Txiki
AR_2012 Ortuella
Liga 3  25/11/2023   -
  San Pedro de Kz
Gazteak ALEVIN 2012 BERDEA 6 - 0
Liga 3  25/11/2023   -
  Ansio
Zuazo ALEVIN 2013 ZURIA 7 - 4
Liga 2  25/11/2023   -
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2014 BERDEA Barakaldo 2 - 12
Liga 2  25/11/2023   -
  La Siebe Txiki
Gurutzeta BK_2014
Liga 2  25/11/2023   -
  La siebe Txiki
BK_2015 Iturrigorri
Liga 2  25/11/2023   -
  La siebe Txiki
AR_2015 Ibaiondo
Liga 2  25/11/2023   09:00
  C.D. San Vicente
Union Sport BENJAMIN 2015 BERDEA 4 - 2
Liga 8  25/11/2023   09:30
  P.M. Zalla
ZALLA B JUVENIL B 0 - 3
Liga 7  25/11/2023   11:00
  La siebe
INFANTIL 2011 Sestao River 7 - 1
Liga 8  25/11/2023   16:00
  La Siebe
CADETE A MUNGIA 3 - 1
Liga 10  25/11/2023   17:00
  Ortuella
ATLETISMO ORTUELLA SENIOR 2 - 2
Liga 8  25/11/2023   18:00
  Karrantza
KARRANTZA SENIOR B 2 - 1
Liga 8  26/11/2023   -
  --
DESCANSO CADETE B 3 - 1
Liga 9  26/11/2023   -
  La siebe
BL_CAD_B Kabieseko Zurigorriak
Liga 9  26/11/2023   -
  La siebe
AR_CAD_A Zuazo
Liga 8  26/11/2023   -
  Urbieta
Lumo BK_INF_2010
Liga 4  26/11/2023   09:00
  La siebe Txiki
GURUESKOLA 2018 BERDEA DESCANSO
Liga 8  26/11/2023   16:00
  Bolue
ITURGITXI B LA SIEBE GFK - JUVENIL C 5 - 0
Liga 8  26/11/2023   17:00
  San Jorge
SANTURTZI A JUVENIL A 1 - 0
Liga 8  02/12/2023   09:00
  La Siebe
INFANTIL 2011 Asti Leku 4 - 2
Liga 3  02/12/2023   11:15
  Errotarte
Trapagaran ALEVIN 2012 ZURIA 3 - 5
Liga 3  02/12/2023   12:00
  La siebe Txiki
ALEVIN 2013 BERDEA Sestao River 6 - 1
Liga 5  02/12/2023   13:00
  Ángeles Custodios
Danok Bat Zuria GURUESKOLA 2018 BERDEA
Liga 9  02/12/2023   16:00
  La Siebe
CADETE A RETUERTO B 1 - 2
Liga 9  02/12/2023   18:15
  La Siebe
JUVENIL A UNION SPORT A 3 - 2
Liga 9  03/12/2023   -
  La Siebe
SENIOR B Descansa
Liga 9  03/12/2023   -
  --
Descansa LA SIEBE GFK - JUVENIL C
Liga 10  03/12/2023   -
  Landaberri
Zalla BL_CAD_B
Liga 10  03/12/2023   -
  Otxartaga
Ortuella AR_CAD_A
Liga 9  03/12/2023   -
  La siebe
BK_INF_2010 Abadiño
Liga 9  03/12/2023   09:00
  La Siebe
CADETE B Descansa
Amistoso 0  03/12/2023   09:00
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2015 BERDEA Arenas
Liga 11  03/12/2023   11:30
  La Siebe
SENIOR ASKARTZA-CLARET A 0 - 0
Liga 9  03/12/2023   16:00
  La Siebe
JUVENIL B LARRAMENDI 3 - 1
Liga 12  06/12/2023   11:30
  Salesianos Deusto
SALESIANOS A SENIOR 2 - 0
Liga 10  06/12/2023   17:00
  San Miguel
GALLARTA B SENIOR B 3 - 0
Liga 11  09/12/2023   09:00
  La siebe
BL_CAD_B Santurtzi
Liga 10  09/12/2023   11:30
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C PLENTZIA 1 - 5
Liga 10  09/12/2023   19:00
  Los Llanos
PORTUGALETE C CADETE B 3 - 2
Liga 11  10/12/2023   -
  La siebe
AR_CAD_A Retirado
Liga 10  10/12/2023   18:30
  San Miguel
GALLARTA B JUVENIL B 1 - 1
Liga 10  10/12/2023   19:00
  Gaztelueta
GAZTELUETA A CADETE A 1 - 1
Liga 10  10/12/2023   20:00
  La Roseta
BETOLATZA JUVENIL A 0 - 4
Liga 6  16/12/2023   -
  Basteita
Larramendi AR_INF
Liga 7  16/12/2023   -
  Maiona
Santutxu BK_2013_H
Liga 4  16/12/2023   -
  P.M. Zorroza
Zorroza AR_2013
Liga 4  16/12/2023   -
  San Jorge
Santurtzi AR_2012
Liga 3  16/12/2023   -
  Legarda
Mungia AR_2015
Liga 7  16/12/2023   09:00
  La siebe
ALEVIN 2013 BERDEA Trapagaran 3 - 4
Liga 3  16/12/2023   09:00
  Maiona
Santutxu BENJAMIN 2014 BERDEA 10 - 0
Liga 3  16/12/2023   09:00
  La siebe
BK_2014 Indautxu
Liga 3  16/12/2023   09:00
  La siebe
BK_2015 Retuerto
Liga 4  16/12/2023   10:30
  La siebe Txiki
ALEVIN 2013 ZURIA Pauldarrak 2 - 7
Liga 7  16/12/2023   11:45
  Santxosolo
Sodupe ALEVIN 2012 ZURIA 4 - 5
Liga 4  16/12/2023   12:00
  La siebe Txiki
ALEVIN 2012 BERDEA Unión Sport 0 - 10
Liga 11  16/12/2023   12:55
  La Siebe
JUVENIL B SPORTING DE LUTXANA B 2 - 2
Liga 3  16/12/2023   13:30
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2015 BERDEA Abanto 10 - 0
Liga 9  16/12/2023   15:30
  C.D. San Vicente
Union Sport San Vicente INFANTIL 2011 0 - 3
Liga 11  16/12/2023   16:00
  La Siebe
CADETE B SPORTING DE LUTXANA B 3 - 0
Liga 13  16/12/2023   18:30
  La Siebe
SENIOR SPORTING DE LUTXANA A 0 - 1
Liga 12  17/12/2023   -
  Los Llanos
Asti Leku BL_CAD_B
Liga 12  17/12/2023   -
  Serralta
Pauldarrak AR_CAD_A
Liga 10  17/12/2023   -
  Lezama
Athletic BK_INF_2010
Liga 11  17/12/2023   09:00
  La Siebe
CADETE A LEIOA C 1 - 0
Liga 11  17/12/2023   11:30
  La Siebe
SENIOR B ARANGUREN B 5 - 3
Liga 11  17/12/2023   16:00
  La Siebe
JUVENIL A SPORTING DE LUTXANA A 2 - 1
Liga 11  17/12/2023   16:00
  --
SANTURTZI B LA SIEBE GFK - JUVENIL C 3 - 1
Liga 12  23/12/2023   11:00
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C GALEA B 1 - 2
Liga 12  23/12/2023   11:15
  Kabiezes
GAZTEAK B CADETE B 2 - 2
Liga 12  23/12/2023   13:15
  La Siebe
ARRONTEGI JUVENIL B 2 - 15
Liga 12  23/12/2023   16:30
  Ciudad Deportiva (San Vicente)
BARAKALDO B CADETE A 1 - 1
Liga 12  23/12/2023   18:30
  Los Carmenes
LA ARBOLEDA B SENIOR B 2 - 1
Liga 12  23/12/2023   18:30
  Etxezuri
DEUSTO C JUVENIL A 3 - 5
Liga 13  24/12/2023   -
  La siebe
BL_CAD_B San Pedro
Liga 13  24/12/2023   -
  La siebe
AR_CAD_A San Pedro
Liga 14  24/12/2023   11:15
  SARRIENA
GAZTELUZARRA SENIOR 1 - 0
Liga 13  05/01/2024   16:00
  La Siebe
JUVENIL A UGERAGA A 6 - 0
Liga 14  07/01/2024   -
  Benjamín Martínez
Peña Athletic BL_CAD_B
Liga 14  07/01/2024   -
  Ibarreta
Retuerto AR_CAD_A
Liga 13  07/01/2024   09:00
  La Siebe
CADETE B ERETZA 3 - 0
Liga 15  07/01/2024   11:30
  La Siebe
SENIOR SESTAO RIVER B 1 - 1
Liga 13  07/01/2024   13:45
  La Siebe
JUVENIL B SESTAO RIVER C 5 - 2
Liga 13  07/01/2024   16:00
  La Siebe
CADETE A SESTAO RIVER A 1 - 2
Liga 13  07/01/2024   16:30
  Galindo
SAN PEDRO B LA SIEBE GFK - JUVENIL C 2 - 0
Liga 13  07/01/2024   18:30
  La Siebe
SENIOR B TRUEBA 1 - 2
Liga 7  13/01/2024   -
  La siebe
AR_INF Descansa
Liga 8  13/01/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2013_H Descanso
Liga 5  13/01/2024   -
  Basteita
Larramendi AR_2013
Liga 5  13/01/2024   -
  Los Llanos
Kanpanzar AR_2012
Liga 4  13/01/2024   -
  Errotarte
Trapagaran BK_2014
Liga 4  13/01/2024   -
  San Jorge
Santurtzi BK_2015
Liga 4  13/01/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2015 Asti-Leku
Liga 1  13/01/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2012_H Ibaiondo
Liga 1  13/01/2024   -
  Astrabu
Astrabu BK_2012_B
Liga 8  13/01/2024   09:00
  La siebe
ALEVIN 2012 ZURIA Loiola Indautxu 2 - 0
Liga 5  13/01/2024   09:00
  La siebe
ALEVIN 2012 BERDEA Zuazo 0 - 2
Liga 5  13/01/2024   09:30
  Santxosolo
Sodupe ALEVIN 2013 ZURIA 2 - 4
Liga 4  13/01/2024   10:30
  Benjamín Martínez
Peña Athletic BENJAMIN 2015 BERDEA 6 - 0
Liga 10  13/01/2024   10:45
  La siebe
INFANTIL 2011 Ibarreko 8 - 2
Liga 4  13/01/2024   12:00
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2014 BERDEA Balmaseda 6 - 0
Liga 8  13/01/2024   13:30
  Ibarreta
Retuerto ALEVIN 2013 BERDEA 6 - 0
Liga 14  13/01/2024   14:00
  Errotarte
MEATZARI JUVENIL B 2 - 0
Liga 14  13/01/2024   16:00
  La siebe
ARRONTEGI CADETE B 1 - 2
Liga 15  14/01/2024   -
  La siebe
BL_CAD_B Sodupe
Liga 15  14/01/2024   -
  La siebe
AR_CAD_A Gurutzeta
Liga 1  14/01/2024   -
  La siebe
BK_INF_2011 Indautxu
Liga 14  14/01/2024   12:00
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C LEIOA D 3 - 2
Liga 14  14/01/2024   16:00
  Iturriega
BERANGO A JUVENIL A 0 - 0
Liga 14  14/01/2024   17:00
  Menes
MENES SENIOR B 1 - 1
Liga 16  14/01/2024   18:30
  San Lorenzo
ASTRABUDUAKO SENIOR 1 - 1
Liga 14  14/01/2024   18:30
  Arteaga
ERANDIO A CADETE A 0 - 1
Liga 8  20/01/2024   -
  La siebe
AR_INF Zorroza
Liga 9  20/01/2024   -
  Serralta
Sporting de Lutxana BK_2013_H
Liga 6  20/01/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2013 Mungia
Liga 6  20/01/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2012 Pauldarrak
Liga 5  20/01/2024   -
  Rivas
Portugalete BK_2014
Liga 5  20/01/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2015 Portugalete
Liga 5  20/01/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2015 Santurtzi
Liga 2  20/01/2024   -
  Bermeo
Bermeo BK_2012_H
Liga 2  20/01/2024   -
  La siebe
BK_2012_B Padura
Liga 5  20/01/2024   09:00
  La siebe
BENJAMIN 2015 BERDEA Ikhoba 2 - 3
Liga 9  20/01/2024   09:30
  San Jorge
Santurtzi ALEVIN 2012 ZURIA 5 - 3
Liga 5  20/01/2024   09:30
  Santxosolo
Sodupe BENJAMIN 2014 BERDEA 8 - 5
Liga 6  20/01/2024   11:55
  P.M. Zorroza
Zazpi Landa ALEVIN 2012 BERDEA 6 - 3
Liga 9  20/01/2024   12:15
  Pol. Atxuriaga Galdames
Peña Athletic Galdames ALEVIN 2013 BERDEA 14 - 3
Liga 15  20/01/2024   12:45
  La Siebe
CADETE A TRAPAGARAN A 1 - 0
Liga 15  20/01/2024   16:00
  La Siebe
JUVENIL B ZUAZO B 8 - 0
Liga 17  20/01/2024   18:30
  La Siebe
SENIOR TRAPAGARAN . A 1 - 1
Liga 16  21/01/2024   -
  Lasesarre
Ikhoba BL_CAD_B
Liga 16  21/01/2024   -
  Errotarte
Trapagaran AR_CAD_A
Liga 2  21/01/2024   -
  Maiona
Danok Bat BK_INF_2011
Liga 11  21/01/2024   09:00
  Los Llanos
Portugalete INFANTIL 2011 2 - 5
Liga 6  21/01/2024   09:00
  La siebe Txiki
ALEVIN 2013 ZURIA Zazpi Landa 4 - 9
Liga 6  21/01/2024   10:30
  La siebe Txiki
GURUESKOLA 2018 BERDEA Deusto
Liga 15  21/01/2024   11:30
  La Siebe
JUVENIL A ZALLA A 3 - 0
Liga 15  21/01/2024   16:00
  La Siebe
SENIOR B ZUAZO B 2 - 1
Liga 15  21/01/2024   16:00
  --
BERANGO B LA SIEBE GFK - JUVENIL C 6 - 0
Liga 15  21/01/2024   18:30
  La Siebe
CADETE B ZUAZO B 7 - 0
Liga 9  27/01/2024   -
  Otxartaga
Ortuella AR_INF
Liga 10  27/01/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2013_H Zalla
Liga 7  27/01/2024   -
  --
Ibaiondo AR_2013
Liga 7  27/01/2024   -
  Rivas
Asti Leku AR_2012
Liga 6  27/01/2024   -
  Rivas
Portugalete BENJAMIN 2014 BERDEA 21 - 1
Liga 6  27/01/2024   -
  Galindo
San Pedro BENJAMIN 2015 BERDEA 0 - 2
Liga 6  27/01/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2014 Santutxu
Liga 6  27/01/2024   -
  Iparralde
Indautxu BK_2015
Liga 6  27/01/2024   -
  Benjamín Martínez
Peña Athletic AR_2015
Liga 3  27/01/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2012_H Getxo
Liga 3  27/01/2024   -
  Indautxu
Indautxu BK_2012_B
Liga 10  27/01/2024   09:00
  La siebe
ALEVIN 2013 BERDEA Santutxu 4 - 4
Liga 16  27/01/2024   10:00
  Urduliz
URDULIZ B LA SIEBE GFK - JUVENIL C 4 - 1
Liga 12  27/01/2024   10:30
  La siebe
INFANTIL 2011 Getxo 1 - 1
Liga 7  27/01/2024   12:00
  La siebe Txiki
ALEVIN 2012 BERDEA Karranza 1 - 7
Liga 7  27/01/2024   12:00
  Salinillas
Balmaseda ALEVIN 2013 ZURIA 8 - 3
Liga 10  27/01/2024   12:15
  Serralta txiki
Sporting de Lutxana ALEVIN 2012 ZURIA 6 - 5
Liga 16  27/01/2024   12:45
  La Siebe
CADETE A BEGOÑA A 0 - 3
Liga 16  27/01/2024   16:00
  La Siebe
JUVENIL A LOYOLA INDAUCHU B 4 - 0
Liga 16  27/01/2024   18:30
  La Siebe
SENIOR B ORTUELLA 0 - 0
Liga 17  28/01/2024   -
  .
Retirado BL_CAD_B
Liga 17  28/01/2024   -
  .
Retirado AR_CAD_A
Liga 3  28/01/2024   -
  Fadura
Getxo BK_INF_2011
Liga 18  28/01/2024   11:30
  La Siebe
SENIOR BERANGO A 5 - 0
Liga 16  28/01/2024   16:00
  La Siebe
CADETE B ORTUELLA 3 - 0
Liga 16  28/01/2024   18:30
  La Siebe
JUVENIL B UNION SPORT B 1 - 1
Liga 11  03/02/2024   -
  --
ALEVIN 2013 BERDEA DESCANSA 2 - 1
Liga 10  03/02/2024   -
  La siebe
AR_INF Balmaseda
Liga 11  03/02/2024   -
  Galindo
Sestao River BK_2013_H
Liga 8  03/02/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2013 Zazpi Landa
Liga 8  03/02/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2012 Ikhoba
Liga 7  03/02/2024   -
  Salinillas
Balmaseda BK_2014
Liga 7  03/02/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2015 Descansa
Liga 7  03/02/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2015 Askartza
Liga 4  03/02/2024   -
  Leioa
Alguna artea BK_2012_H
Liga 4  03/02/2024   -
  La siebe
BK_2012_B Arratia
Liga 17  03/02/2024   09:00
  Iparralde (Urduliz)
URDULIZ A CADETE A 4 - 0
Liga 12  03/02/2024   09:00
  La siebe
INFANTIL 2011 Retuerto 6 - 0
Liga 11  03/02/2024   09:00
  La siebe Txiki
ALEVIN 2012 ZURIA Retuerto 5 - 7
Liga 7  03/02/2024   09:00
  San Miguel
Gallarta BENJAMIN 2015 BERDEA 5 - 1
Liga 8  03/02/2024   12:00
  Salinillas
Balmaseda ALEVIN 2012 BERDEA 10 - 0
Liga 17  03/02/2024   12:30
  El Mortuero
ABANTO A JUVENIL A 3 - 4
Liga 7  03/02/2024   13:30
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2014 BERDEA Indautxu 0 - 30
Liga 17  04/02/2024   -
  --
DESCANSO CADETE B
Liga 7  04/02/2024   -
  Maiona
Danok Bat Urdina GURUESKOLA 2018 BERDEA
Liga 18  04/02/2024   -
  La siebe
BL_CAD_B Aranguren
Liga 18  04/02/2024   -
  La siebe
AR_CAD_A Descans
Liga 4  04/02/2024   -
  La siebe
BK_INF_2011 Abadiño
Liga 17  04/02/2024   09:00
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C ASKARTZA-CLARET B 2 - 3
Liga 8  04/02/2024   10:00
  La siebe Txiki
ALEVIN 2013 ZURIA Ikhoba 3 - 7
Liga 19  04/02/2024   11:30
  Ibarreta
RETUERTO SENIOR 1 - 1
Liga 1  04/02/2024   11:30
  La siebe Txiki
GURUESKOLA 2016 BERDEA Danok Bat Gorria
Liga 17  04/02/2024   12:15
  El Mortuero
ABANTO B JUVENIL B 1 - 1
Liga 1  04/02/2024   13:00
  La siebe Txiki
GURUESKOLA 2016 ZURIA Danok Bat Urdina
Liga 17  04/02/2024   18:15
  San Jorge
SANTURTZI B SENIOR B 1 - 1
Liga 18  10/02/2024   09:00
  La Siebe
CADETE B PAULDARRAK 5 - 0
Liga 18  10/02/2024   11:30
  La Siebe
SENIOR B ASTI-LEKU 4 - 2
Liga 18  10/02/2024   16:00
  La Siebe
JUVENIL B PAULDARRAK 3 - 3
Liga 20  10/02/2024   18:30
  La Siebe
SENIOR LARRAMENDI 0 - 2
Liga 19  11/02/2024   -
  San Juan
Dinamo San Juan BL_CAD_B
Liga 19  11/02/2024   -
  Los Llanos
Portugalete AR_CAD_A
Liga 5  11/02/2024   -
  Los Llanos
Portugalete BK_INF_2011
Liga 18  11/02/2024   16:00
  La Siebe
JUVENIL A GALEA A 3 - 2
Liga 18  11/02/2024   18:00
  --
GAZTELUETA LA SIEBE GFK - JUVENIL C 6 - 0
Liga 18  11/02/2024   18:15
  La Siebe
CADETE A URDANETA A 2 - 1
Liga 11  17/02/2024   -
  San Juan
Dinamo San Juan AR_INF
Liga 12  17/02/2024   -
  Iparralde
Indautxu BK_2013_H
Liga 9  17/02/2024   -
  La Roseta
Betolaza AR_2013
Liga 9  17/02/2024   -
  San juan
Dinamo San Juan AR_2012
Liga 8  17/02/2024   -
  Santxosolo
Sodupe BK_2014
Liga 8  17/02/2024   -
  Salinillas
Balmaseda BK_2015
Liga 8  17/02/2024   -
  Etxezuri
La Salle AR_2015
Liga 5  17/02/2024   -
  Gernika
Lumo BK_2012_B
Liga 12  17/02/2024   10:30
  La siebe Txiki
ALEVIN 2012 ZURIA Ikhoba 2 - 6
Liga 9  17/02/2024   11:00
  La siebe
ALEVIN 2012 BERDEA Retuerto 2 - 5
Liga 5  17/02/2024   11:00
  La siebe Txiki
BK_2012_H Peña Athletic
Liga 8  17/02/2024   12:00
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2014 BERDEA Trapagaran 2 - 8
Liga 6  17/02/2024   12:45
  La siebe
BK_INF_2011 Romo
Liga 19  17/02/2024   15:15
  Ciudad Deportiva (San Vicente)
UNION SPORT A CADETE A 2 - 2
Liga 21  17/02/2024   16:30
  --
ARANGUREN A SENIOR 1 - 3
Liga 20  17/02/2024   18:00
  La siebe
AR_CAD_A Sporting de Lutxana
Liga 19  17/02/2024   19:00
  Galindo
SAN PEDRO A JUVENIL B 0 - 3
Liga 19  17/02/2024   20:00
  Polideportivo Zorroza
ZAZPI LANDA A JUVENIL A 2 - 5
Liga 12  17/02/2024   9:00
  Serralta
Sporting de Lutxana ALEVIN 2013 BERDEA 5 - 2
Liga 9  17/02/2024   9:00
  Ibarreta
Retuerto ALEVIN 2013 ZURIA 10 - 2
Liga 8  17/02/2024   9:00
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2015 BERDEA Somorrostro
Liga 8  18/02/2024   -
  El Fango
Urretxindorra Enarak GURUESKOLA 2018 BERDEA
Liga 2  18/02/2024   -
  Maiona
Danok Bat Zuria GURUESKOLA 2016 BERDEA
Liga 2  18/02/2024   -
  El Fango
Urretxindorra Enarak GURUESKOLA 2016 ZURIA
Liga 0  18/02/2024   -
  --
CULTURAL DPVA. DURANGO BK_INF_2010
Liga 19  18/02/2024   11:15
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C ARENAS B 2 - 2
Liga 19  18/02/2024   13:00
  Galindo
SAN PEDRO B CADETE B 1 - 0
Liga 20  18/02/2024   16:00
  La siebe
BL_CAD_B Sopuerta
Liga 13  18/02/2024   16:30
  Errotarte
Trapagaran INFANTIL 2011 0 - 3
Liga 19  18/02/2024   19:00
  Galindo
SAN PEDRO B SENIOR B 0 - 1
Liga 13  24/02/2024   -
  La siebe
ALEVIN 2013 BERDEA Zalla 1 - 5
Liga 13  24/02/2024   -
  Galindo
Sestao River ALEVIN 2012 ZURIA 2 - 4
Liga 12  24/02/2024   -
  Errotarte
Trapaga AR_INF
Liga 13  24/02/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2013_H Portugalete
Liga 10  24/02/2024   -
  Montefuerte
Montefuerte AR_2013
Liga 10  24/02/2024   -
  El Malecón
Somorrostro AR_2012
Liga 10  24/02/2024   -
  .
Descanso ALEVIN 2012 BERDEA
Liga 10  24/02/2024   -
  C.D. San Vicente
Unión Sport ALEVIN 2013 ZURIA
Liga 9  24/02/2024   -
  La Siebe Txiki
Barakaldo BENJAMIN 2014 BERDEA 4 - 1
Liga 9  24/02/2024   -
  San Pedro de KZ
Gazteak BENJAMIN 2015 BERDEA
Liga 9  24/02/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2014 Gurutzeta
Liga 9  24/02/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2015 Trapagaran
Liga 9  24/02/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2015 Ander Deuna
Liga 6  24/02/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2012_H Urdin-gorri
Liga 6  24/02/2024   -
  Maiona
Santutxu BK_2012_B
Liga 14  24/02/2024   10:45
  La siebe
INFANTIL 2011 La Merced 20 - 0
Liga 20  24/02/2024   12:45
  La Siebe
CADETE A DEUSTO B 0 - 1
Liga 20  24/02/2024   16:00
  La Siebe
JUVENIL B SOMORROSTRO A 0 - 2
Liga 20  24/02/2024   16:00
  Bolue 3
NEGURI LA SIEBE GFK - JUVENIL C 3 - 0
Liga 22  24/02/2024   18:30
  La Siebe
SENIOR GAZTEAK 2 - 0
Liga 20  25/02/2024   -
  La Siebe
CADETE B RETUERTO C 0 - 1
Liga 0  25/02/2024   -
  La Siebe
BK_INF_2010 INDAUTXU
Liga 21  25/02/2024   -
  Galindo
Sestao River BL_CAD_B
Liga 21  25/02/2024   -
  San Pedro de KZ
Gazteak AR_CAD_A
Liga 7  25/02/2024   -
  Maiona
Santutxu BK_INF_2011
Liga 3  25/02/2024   -
  La siebe Txiki
GURUESKOLA 2016 BERDEA Urretxindorra Txinboak
Liga 3  25/02/2024   -
  Derio
Derio B GURUESKOLA 2016 ZURIA
Liga 20  25/02/2024   11:30
  La Siebe
JUVENIL A OTXARKOAGA A 3 - 0
Liga 20  25/02/2024   18:30
  La Siebe
SENIOR B BEGOÑAKO ARTEAGABE 3 - 0
Liga 14  02/03/2024   -
  Galindo
Sestao River ALEVIN 2013 BERDEA 2 - 2
Liga 14  02/03/2024   -
  La siebe
ALEVIN 2012 ZURIA Alevin Urdina 6 - 4
Liga 13  02/03/2024   -
  La siebe
AR_INF Sopuerta
Liga 14  02/03/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2013_H Peña Galdames Athletic
Liga 11  02/03/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2013 CD Peña
Liga 11  02/03/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2012 Peña Athletic
Liga 11  02/03/2024   -
  Rivas
Astileku ALEVIN 2012 BERDEA 5 - 0
Liga 11  02/03/2024   -
  La siebe Txiki
ALEVIN 2013 ZURIA Aranguren
Liga 10  02/03/2024   -
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2014 BERDEA Santutxu
Liga 10  02/03/2024   -
  P.M. Lasesarre
Pauldarrak BENJAMIN 2015 BERDEA
Liga 10  02/03/2024   -
  Iparralde
Indautxu BK_2014
Liga 10  02/03/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2015 Santutxu
Liga 10  02/03/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2015 Iturrigorri
Liga 7  02/03/2024   -
  Abadiño
Abadiño BK_2012_H
Liga 7  02/03/2024   -
  La siebe
BK_2012_B Amorebieta
Liga 21  02/03/2024   11:30
  Ciudad Deportiva (San Vicente)
UNION SPORT B CADETE B 1 - 9
Liga 15  02/03/2024   11:30
  Los Llanos
Asti-Leku INFANTIL 2011 0 - 1
Liga 21  02/03/2024   17:30
  Ciudad Deportiva (San Vicente)
UNION SPORT B SENIOR B 3 - 1
Liga 21  02/03/2024   18:30
  San Lorenzo
ASTRABUDUAKO A CADETE A 2 - 1
Liga 22  03/03/2024   -
  La siebe
BL_CAD_B Balmaseda
Liga 22  03/03/2024   -
  La siebe
AR_CAD_A Eretza
Liga 8  03/03/2024   -
  La siebe
BK_INF_2011 Baskauri
Liga 4  03/03/2024   -
  Maiona
Danok Bat Urdina GURUESKOLA 2016 BERDEA
Liga 4  03/03/2024   -
  La siebe Txiki
GURUESKOLA 2016 ZURIA Indartsu
Liga 0  03/03/2024   -
  --
IBAIONDO NERBIOI ERREKA BK_INF_2010
Liga 9  03/03/2024   09:00
  La siebe Txiki
GURUESKOLA 2018 BERDEA Urretxindorra Txinboak
Liga 21  03/03/2024   11:00
  Los Llanos
ASTI-LEKU B JUVENIL B 0 - 4
Liga 21  03/03/2024   15:30
  Iparralde (Urduliz)
URDULIZ A JUVENIL A 1 - 1
Liga 21  03/03/2024   16:00
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C AURRERA BETI 4 - 2
Liga 23  03/03/2024   17:30
  Polideportivo Zorroza
ZAZPI LANDA SENIOR 0 - 1
Liga 15  09/03/2024   -
  La siebe
ALEVIN 2013 BERDEA Indautxu 1 - 9
Liga 15  09/03/2024   -
  P.M. Zalla
Zalla ALEVIN 2012 ZURIA 1 - 4
Liga 14  09/03/2024   -
  Los Llanos
Asti Leku AR_INF
Liga 15  09/03/2024   -
  Errotarte
Trapagaran BK_2013_H
Liga 12  09/03/2024   -
  --
Escolapios AR_2013
Liga 12  09/03/2024   -
  Otxartaga
Ortuella AR_2012
Liga 12  09/03/2024   -
  La siebe Txiki
ALEVIN 2012 BERDEA Gazteak 0 - 7
Liga 12  09/03/2024   -
  La siebe Txiki
ALEVIN 2013 ZURIA Zuazo
Liga 11  09/03/2024   -
  Salinillas
Balmaseda BENJAMIN 2014 BERDEA
Liga 11  09/03/2024   -
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2015 BERDEA Union Sport
Liga 11  09/03/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2014 Trapagaran
Liga 11  09/03/2024   -
  La Roseta
Iturrigorri BK_2015
Liga 11  09/03/2024   -
  El Fango
Ibaiondo AR_2015
Liga 8  09/03/2024   -
  Ibaiondo
Ibaiondo BK_2012_H
Liga 8  09/03/2024   -
  La siebe
BK_2012_B Astrabu
Liga 16  09/03/2024   12:45
  La siebe
INFANTIL 2011 Santurtzi 1 - 3
Liga 22  09/03/2024   15:45
  Ansio
ZUAZO A JUVENIL A 2 - 1
Liga 22  09/03/2024   16:15
  erandio
ERANDIO A LA SIEBE GFK - JUVENIL C 6 - 1
Liga 22  09/03/2024   18:30
  Trapaga
TRAPAGARAN B CADETE B 1 - 2
Liga 23  10/03/2024   -
  .
Descansa BL_CAD_B
Liga 23  10/03/2024   -
  La siebe
AR_CAD_A Union Sport
Liga 9  10/03/2024   -
  Ibarreta
Retuerto BK_INF_2011
Liga 5  10/03/2024   -
  La siebe Txiki
GURUESKOLA 2016 BERDEA Gurutzeta Zuria
Liga 5  10/03/2024   -
  La Siebe Txiki
Gurutzeta berdea GURUESKOLA 2016 ZURIA
Liga 0  10/03/2024   -
  La Siebe
BK_INF_2010 DANOK BAT
Liga 22  10/03/2024   09:00
  La Siebe
CADETE A BIZKERRE 0 - 0
Liga 24  10/03/2024   11:30
  La Siebe
SENIOR ERANDIO B 2 - 0
Liga 22  10/03/2024   17:00
  Ortuella
ORTUELLAKO JENDEA SENIOR B 0 - 3
Liga 22  10/03/2024   18:15
  P.M. Lasesarre
IKHOBA JUVENIL B 0 - 5
Liga 15  16/03/2024   -
  La siebe
AR_INF Ortuellako Jendea
Liga 16  16/03/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2013_H Retuerto
Liga 13  16/03/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2013 Zorroza
Liga 13  16/03/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2012 Santurtzi
Liga 12  16/03/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2014 Portugalete
Liga 12  16/03/2024   -
  Ibarreta
Retuerto BK_2015
Liga 12  16/03/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2015 Mungia
Liga 9  16/03/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2012_H Bermeo
Liga 9  16/03/2024   -
  Padura
Padura BK_2012_B
Liga 13  16/03/2024   09:00
  C.D. San Vicente
Unión Sport ALEVIN 2012 BERDEA 10 - 0
Liga 12  16/03/2024   09:00
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2014 BERDEA Sodupe
Liga 12  16/03/2024   10:00
  El Mortueto
Abanto BENJAMIN 2015 BERDEA
Liga 16  16/03/2024   10:30
  La siebe
ALEVIN 2012 ZURIA Somorrostro 1 - 2
Liga 13  16/03/2024   12:45
  Lasesarre
Pauldarrak ALEVIN 2013 ZURIA
Liga 16  16/03/2024   13:00
  Rivas
Portugalete ALEVIN 2013 BERDEA 10 - 0
Liga 17  16/03/2024   14:00
  Maiona
Begoña INFANTIL 2011 1 - 2
Liga 23  16/03/2024   16:00
  La Siebe
JUVENIL B ZALLA B 1 - 0
Liga 25  16/03/2024   17:30
  Ciudad Deportiva (San Vicente)
UNION SPORT A SENIOR 0 - 0
Liga 23  16/03/2024   17:45
  Mungia
MUNGIA CADETE A 2 - 0
Liga 23  16/03/2024   18:15
  La Siebe
SENIOR B KARRANTZA 2 - 3
Liga 23  17/03/2024   -
  La Siebe
CADETE B DESCANSO
Liga 10  17/03/2024   -
  Maiona
Danok Bat Gorria GURUESKOLA 2018 BERDEA
Liga 24  17/03/2024   -
  Benjamín Martínez
Kabieseko Zurigorriak BL_CAD_B
Liga 24  17/03/2024   -
  Ansio
Zuazo AR_CAD_A
Liga 10  17/03/2024   -
  La siebe
BK_INF_2011 Leioa
Liga 6  17/03/2024   -
  Derio
Derio B GURUESKOLA 2016 BERDEA
Liga 6  17/03/2024   -
  La siebe Txiki
GURUESKOLA 2016 ZURIA Derio A
Liga 0  17/03/2024   -
  --
BASKAURI BK_INF_2010
Liga 23  17/03/2024   11:30
  La Siebe
JUVENIL A SANTURTZI A 4 - 3
Liga 23  17/03/2024   16:00
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C ITURGITXI B 3 - 2
Liga 16  23/03/2024   -
  Karranza
Karranza AR_INF
Liga 17  23/03/2024   -
  La Siebe Txiki
Gurutzeta BK_2013_H
Liga 14  23/03/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2013 Larramendi
Liga 14  23/03/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2012 Kanpanzar
Liga 13  23/03/2024   -
  Maiona
Santutxu BK_2014
Liga 13  23/03/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2015 Santurtzi
Liga 13  23/03/2024   -
  Rivas
Asti-Leku AR_2015
Liga 10  23/03/2024   -
  Getxo
Getxo BK_2012_H
Liga 10  23/03/2024   -
  La siebe
BK_2012_B Indautxu
Liga 17  23/03/2024   09:00
  La siebe
ALEVIN 2013 BERDEA Barakaldo 1 - 5
Liga 14  23/03/2024   09:00
  La siebe
ALEVIN 2013 ZURIA Sodupe
Liga 17  23/03/2024   10:15
  El Mortuero
Abanto ALEVIN 2012 ZURIA 8 - 3
Liga 13  23/03/2024   10:30
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2014 BERDEA Portugalete
Liga 24  23/03/2024   11:45
  Alonsotegi
LARRAMENDI JUVENIL B 2 - 1
Liga 14  23/03/2024   12:00
  Ansio
Zuazo ALEVIN 2012 BERDEA 5 - 1
Liga 13  23/03/2024   12:00
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2015 BERDEA Peña Athletic
Liga 24  23/03/2024   19:30
  Ciudad Deportiva (San Vicente)
UNION SPORT A JUVENIL A 4 - 2
Liga 24  24/03/2024   -
  --
Descansa SENIOR B
Liga 24  24/03/2024   -
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C Descansa
Liga 24  24/03/2024   -
  --
Descansa CADETE B
Liga 25  24/03/2024   -
  La siebe
BL_CAD_B Zalla
Liga 25  24/03/2024   -
  La siebe
AR_CAD_A Ortuella
Liga 18  24/03/2024   12:00
  Galindo
Sestao River INFANTIL 2011 1 - 3
Liga 24  24/03/2024   12:30
  Ibarreta
RETUERTO B CADETE A 1 - 2
Liga 26  24/03/2024   15:45
  Ibarrekolanda
SAN IGNACIO A SENIOR 3 - 2
Liga 25  04/04/2024   16:00
  La Siebe
JUVENIL B GALLARTA B 17 - 0
Liga 25  04/04/2024   18:00
  La Siebe
CADETE B PORTUGALETE C 0 - 2
Liga 25  04/04/2024   20:00
  La Siebe
SENIOR B GALLARTA B 0 - 0
Liga 26  07/04/2024   -
  San Jorge
Santurtzi BL_CAD_B
Liga 26  07/04/2024   -
  .
Retirado AR_CAD_A
Liga 18  13/04/2024   -
  Errotarte
Trapagaran ALEVIN 2013 BERDEA 12 - 1
Liga 17  13/04/2024   -
  La siebe
AR_INF Larramendi
Liga 18  13/04/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2013_H Santutxu
Liga 15  13/04/2024   -
  Legarda
Mungia AR_2013
Liga 15  13/04/2024   -
  Lasesarre
Pauldarrak AR_2012
Liga 14  13/04/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2014 Balmaseda
Liga 14  13/04/2024   -
  Rivas
Portugalete BK_2015
Liga 14  13/04/2024   -
  San Jorge
Santurtzi AR_2015
Liga 11  13/04/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2012_H Alguna artea
Liga 11  13/04/2024   -
  Arratia
Arratia BK_2012_B
Liga 1  13/04/2024   -
  FADURA
GETXO INFANTIL 2010 3 - 4
Liga 26  13/04/2024   09:00
  Sarriena
LEIOA C CADETE A 1 - 2
Liga 15  13/04/2024   09:00
  La siebe
ALEVIN 2012 BERDEA Zazpi Landa
Liga 7  13/04/2024   09:00
  La siebe Txiki
GURUESKOLA 2016 BERDEA Indartsu
Liga 14  13/04/2024   09:45
  Las Carmenes Barria
Ikhoba BENJAMIN 2015 BERDEA
Liga 14  13/04/2024   10:15
  Iparralde
Indautxu BENJAMIN 2014 BERDEA
Liga 15  13/04/2024   10:25
  P.M. Zorroza
Zazpi Landa ALEVIN 2013 ZURIA 11 - 2
Liga 19  13/04/2024   10:30
  La siebe
INFANTIL 2011 Union Sport San Vicente 8 - 0
Liga 18  13/04/2024   10:30
  La siebe Txiki
ALEVIN 2012 ZURIA Sodupe
Liga 26  13/04/2024   12:45
  Serralta
SPORTING DE LUTXANA B JUVENIL B 1 - 3
Liga 28  13/04/2024   18:30
  Colegio Askartza
ASKARTZA-CLARET A SENIOR 1 - 3
Liga 26  13/04/2024   19:30
  Serralta
SPORTING DE LUTXANA A JUVENIL A 2 - 4
Liga 11  14/04/2024   -
  --
DESCANSO GURUESKOLA 2018 BERDEA
Liga 1  14/04/2024   -
  La siebe
BL_CAD_B Asti Leku
Liga 1  14/04/2024   -
  La siebe
AR_CAD_A Pauldarrak
Liga 11  14/04/2024   -
  Tabira
Cultural de Durango BK_INF_2011
Liga 7  14/04/2024   -
  Maiona
Danok Bat Gorria GURUESKOLA 2016 ZURIA
Liga 0  14/04/2024   -
  La Siebe
BK_INF_2010 RETUERTO
Liga 26  14/04/2024   12:15
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C SANTURTZI B 4 - 1
Liga 26  14/04/2024   13:30
  Serralta
SPORTING DE LUTXANA B CADETE B 1 - 3
Liga 26  14/04/2024   19:00
  San Miguel Zalla
ARANGUREN B SENIOR B 1 - 3
Liga 20  20/04/2024   -
  San Inazio
Ibarreko INFANTIL 2011
Liga 18  20/04/2024   -
  .
Descansa AR_INF
Liga 19  20/04/2024   -
  .
Descanso BK_2013_H
Liga 16  20/04/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2013 Ibaiondo
Liga 16  20/04/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2012 Asti Leku
Liga 15  20/04/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2015 Indautxu
Liga 15  20/04/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2015 Peña Athletic
Liga 12  20/04/2024   -
  Santurtzi
Peña Athletic BK_2012_H
Liga 12  20/04/2024   -
  La siebe
BK_2012_B Lumo
Liga 19  20/04/2024   09:00
  La siebe Txiki
ALEVIN 2013 BERDEA Retuerto
Liga 15  20/04/2024   09:00
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2015 BERDEA San Pedro
Liga 16  20/04/2024   10:00
  Balandran
Karranza ALEVIN 2012 BERDEA
Liga 16  20/04/2024   10:30
  La siebe Txiki
ALEVIN 2013 ZURIA Balmaseda
Liga 19  20/04/2024   11:30
  Aitxarte
Loiola Indautxu ALEVIN 2012 ZURIA
Liga 27  20/04/2024   12:00
  Aizkorri
GALEA B LA SIEBE GFK - JUVENIL C
Liga 27  20/04/2024   13:30
  La Siebe
JUVENIL B ARRONTEGI
Liga 27  20/04/2024   16:00
  La Siebe
CADETE A BARAKALDO B
Liga 29  20/04/2024   18:30
  La Siebe
SENIOR SALESIANOS A
Liga 27  21/04/2024   -
  Galindo
San Pedro BL_CAD_B
Liga 27  21/04/2024   -
  Galindo
San Pedro AR_CAD_A
Liga 8  21/04/2024   -
  El Fango
Urretxindorra Enarak GURUESKOLA 2016 BERDEA
Liga 8  21/04/2024   -
  La siebe Txiki
GURUESKOLA 2016 ZURIA Danok Bat Zuria
Liga 0  21/04/2024   -
  --
LEIOA BK_INF_2010
Liga 2  21/04/2024   09:30
  La siebe
INFANTIL 2010 ARANGUREN
Liga 27  21/04/2024   11:30
  La Siebe
JUVENIL A DEUSTO C
Liga 27  21/04/2024   16:00
  La Siebe
CADETE B GAZTEAK B
Liga 27  21/04/2024   18:15
  La Siebe
SENIOR B LA ARBOLEDA B
Liga 21  27/04/2024   -
  La siebe
INFANTIL 2011 Portugalete
Liga 20  27/04/2024   -
  La siebe
ALEVIN 2013 BERDEA Peña Athletic Galdames
Liga 20  27/04/2024   -
  La siebe
ALEVIN 2012 ZURIA Santurtzi
Liga 19  27/04/2024   -
  P.M. Zorroza
Zorroza AR_INF
Liga 20  27/04/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2013_H Sporting de Lutxana
Liga 17  27/04/2024   -
  P.M. Zorroza
Zazpi Landa AR_2013
Liga 17  27/04/2024   -
  Lasesarre
Ikhoba AR_2012
Liga 17  27/04/2024   -
  La siebe Txiki
ALEVIN 2012 BERDEA Balmaseda
Liga 17  27/04/2024   -
  Lasesarre
Ikhoba ALEVIN 2013 ZURIA
Liga 16  27/04/2024   -
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2015 BERDEA Gallarta
Liga 16  27/04/2024   -
  .
Descansa BK_2015
Liga 16  27/04/2024   -
  Col. Askartza
Askartza AR_2015
Liga 13  27/04/2024   -
  Ni idea
Urdin-gorri BK_2012_H
Liga 13  27/04/2024   -
  La siebe
BK_2012_B Santutxu
Liga 3  27/04/2024   -
  LEGARDA
MUNGIA INFANTIL 2010
Liga 30  28/04/2024   -
  --
SPORTING DE LUTXANA A SENIOR
Liga 28  28/04/2024   -
  --
TRUEBA SENIOR B
Liga 28  28/04/2024   -
  --
UGERAGA A JUVENIL A
Liga 28  28/04/2024   -
  Galindo
SESTAO RIVER C JUVENIL B
Liga 28  28/04/2024   -
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C SAN PEDRO B
Liga 28  28/04/2024   -
  --
SESTAO RIVER A CADETE A
Liga 28  28/04/2024   -
  --
ERETZA CADETE B
Liga 28  28/04/2024   -
  La siebe
BL_CAD_B Peña Athletic
Liga 28  28/04/2024   -
  La siebe
AR_CAD_A Retuerto
Liga 9  28/04/2024   -
  Derio
Derio A GURUESKOLA 2016 BERDEA
Liga 9  28/04/2024   -
  El Fango
Urretxindorra Txinboak GURUESKOLA 2016 ZURIA
Liga 0  28/04/2024   -
  La Siebe
BK_INF_2010 ATHLETIC A
Liga 12  28/04/2024   09:00
  La siebe Txiki
GURUESKOLA 2018 BERDEA Danok Bat Zuria
Liga 25  01/05/2024   09:00
  La Siebe
JUVENIL A BETOLATZA
Liga 25  01/05/2024   11:00
  La Siebe
CADETE A GAZTELUETA A
Liga 25  01/05/2024   11:55
  --
PLENTZIA LA SIEBE GFK - JUVENIL C
Liga 27  01/05/2024   13:00
  La Siebe
SENIOR ATLETISMO ORTUELLA
Liga 22  04/05/2024   -
  Bolue
Getxo INFANTIL 2011
Liga 21  04/05/2024   -
  Maiona
Santutxu ALEVIN 2013 BERDEA
Liga 21  04/05/2024   -
  La siebe
ALEVIN 2012 ZURIA Sporting de Lutxana
Liga 20  04/05/2024   -
  La siebe
AR_INF Ortuella
Liga 21  04/05/2024   -
  Landaberri
Zalla BK_2013_H
Liga 18  04/05/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2013 Betolaza
Liga 18  04/05/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2012 Dinamo San Juan
Liga 18  04/05/2024   -
  Ibarreta
Retuerto ALEVIN 2012 BERDEA
Liga 18  04/05/2024   -
  La siebe Txiki
ALEVIN 2013 ZURIA Retuerto
Liga 17  04/05/2024   -
  El Malecón
Somorrostro BENJAMIN 2015 BERDEA
Liga 17  04/05/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2015 Balmaseda
Liga 17  04/05/2024   -
  La siebe Txiki
AR_2015 La Salle
Liga 14  04/05/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2012_H Abadiño
Liga 14  04/05/2024   -
  Txolon
Amorebieta BK_2012_B
Liga 4  04/05/2024   -
  --
DESCANSA INFANTIL 2010
Liga 31  05/05/2024   -
  La Siebe
SENIOR GAZTELUZARRA
Liga 29  05/05/2024   -
  La Siebe
SENIOR B MENES
Liga 29  05/05/2024   -
  La Siebe
JUVENIL A BERANGO A
Liga 29  05/05/2024   -
  La Siebe
JUVENIL B MEATZARI
Liga 29  05/05/2024   -
  --
LEIOA D LA SIEBE GFK - JUVENIL C
Liga 29  05/05/2024   -
  La Siebe
CADETE A ERANDIO A
Liga 29  05/05/2024   -
  La Siebe
CADETE B ARRONTEGI
Liga 29  05/05/2024   -
  Santxosolo
Sodupe BL_CAD_B
Liga 29  05/05/2024   -
  La Siebe
Gurutzeta AR_CAD_A
Liga 10  05/05/2024   -
  Maiona
Danok Bat Gorria GURUESKOLA 2016 BERDEA
Liga 10  05/05/2024   -
  Maiona
Danok Bat Zuria GURUESKOLA 2016 ZURIA
Liga 0  05/05/2024   -
  --
DEUSTO BK_INF_2010
Liga 22  11/05/2024   -
  .
DESCANSA ALEVIN 2013 BERDEA
Liga 22  11/05/2024   -
  Ibarreta
Retuerto ALEVIN 2012 ZURIA
Liga 21  11/05/2024   -
  Salinillas
Balmaseda AR_INF
Liga 22  11/05/2024   -
  La siebe Txiki
BK_2013_H Sestao River
Liga 18  11/05/2024   -
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2015 BERDEA Gazteak
Liga 18  11/05/2024   -
  Errotarte
Trapagaran BK_2015
Liga 18  11/05/2024   -
  .
Ander Deuna AR_2015
Liga 5  11/05/2024   -
  La siebe
INFANTIL 2010 ARTIBAI
Liga 32  12/05/2024   -
  --
SESTAO RIVER B SENIOR
Liga 30  12/05/2024   -
  --
ZUAZO B SENIOR B
Liga 30  12/05/2024   -
  --
ZALLA A JUVENIL A
Liga