<%=Club.Nombre %>

INFANTIL 2011

TEMPORADA 23-24

ADRIÁN
ADRIÁN
ADRIÁN
ADRIÁN
EDAD 13
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Lateral Izquierdo Extremo Izquierdo
AIMAR
AIMAR
AIMAR
AIMAR
EDAD 12
DORSAL -
LATERALIDAD D
Marcador Central
AIRAN
AIRAN
AIRAN
AIRAN
EDAD 12
DORSAL -
LATERALIDAD -
ANDER
ANDER
ANDER
ANDER
EDAD 13
DORSAL -
LATERALIDAD D
Medio Centro Punta
ANXO
ANXO
ANXO
ANXO
EDAD 13
DORSAL -
LATERALIDAD -
AXEL
AXEL
AXEL
AXEL
EDAD 13
DORSAL -
LATERALIDAD -
JON
JON (CEREZO)
JON (CEREZO)
JON
EDAD 13
DORSAL -
LATERALIDAD D
Marcador Central
ENAITZ
ENAITZ
ENAITZ
ENAITZ
EDAD 12
DORSAL -
LATERALIDAD -
HARITZ
HARITZ
HARITZ
HARITZ
EDAD 13
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Medio Centro
IKER
IKER
IKER
IKER
EDAD 12
DORSAL -
LATERALIDAD D
Punta
JON
JON
JON
JON
EDAD 12
DORSAL -
LATERALIDAD D
Extremo Derecho
JON
JON (JONVI)
JON (JONVI)
JON
EDAD 13
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Portero
JULEN
JULEN
JULEN
JULEN
EDAD 13
DORSAL -
LATERALIDAD D
Interior Derecho Interior Izquierdo Extremo Derecho Extremo Izquierdo
LIER
LIER
LIER
LIER
EDAD 12
DORSAL -
LATERALIDAD D
Interior Derecho Interior Izquierdo Extremo Derecho Extremo Izquierdo
LUKEN
LUKEN
LUKEN
LUKEN
EDAD 13
DORSAL -
LATERALIDAD D
Lateral Derecho
MIKEL
MIKEL
MIKEL
MIKEL
EDAD 13
DORSAL -
LATERALIDAD -
Marcador Central
NAKOR
NAKOR
NAKOR
NAKOR
EDAD 12
DORSAL -
LATERALIDAD D
Medio Centro
OIER
OIER
OIER
OIER
EDAD 12
DORSAL -
LATERALIDAD D
Lateral Derecho
OSCAR
OSCAR
OSCAR
OSCAR
EDAD 13
DORSAL -
LATERALIDAD D
Portero
URKO
URKO
URKO
URKO
EDAD 12
DORSAL -
LATERALIDAD D
Lateral Izquierdo
MARIO
MARIO ALFONSO SANTOS
Primer entrenador
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 07/10/2023 15:30 Ibarreta Retuerto INFANTIL 2011 1 - 3
0 12/10/2023 09:00 La siebe INFANTIL 2011 Iturrigorri 11 - 1
2 21/10/2023 12:45 La siebe INFANTIL 2011 Trapagaran 4 - 1
3 28/10/2023 09:00 Artxanda La Merced INFANTIL 2011 0 - 22
5 11/11/2023 13:00 San Jorge Santurtzi INFANTIL 2011 1 - 9
6 18/11/2023 09:00 La siebe INFANTIL 2011 Begoña 4 - 2
7 25/11/2023 11:00 La siebe INFANTIL 2011 Sestao River 7 - 1
8 02/12/2023 09:00 La Siebe INFANTIL 2011 Asti Leku 4 - 2
9 16/12/2023 15:30 C.D. San Vicente Union Sport San Vicente INFANTIL 2011 0 - 3
10 13/01/2024 10:45 La siebe INFANTIL 2011 Ibarreko 8 - 2
11 21/01/2024 09:00 Los Llanos Portugalete INFANTIL 2011 2 - 5
12 27/01/2024 10:30 La siebe INFANTIL 2011 Getxo 1 - 1
12 03/02/2024 09:00 La siebe INFANTIL 2011 Retuerto 6 - 0
13 18/02/2024 16:30 Errotarte Trapagaran INFANTIL 2011 0 - 3
14 24/02/2024 10:45 La siebe INFANTIL 2011 La Merced 20 - 0
15 02/03/2024 11:30 Los Llanos Asti-Leku INFANTIL 2011 0 - 1
16 09/03/2024 12:45 La siebe INFANTIL 2011 Santurtzi 1 - 3
17 16/03/2024 14:00 Maiona Begoña INFANTIL 2011 1 - 2
18 24/03/2024 12:00 Galindo Sestao River INFANTIL 2011 1 - 3
19 13/04/2024 10:30 La siebe INFANTIL 2011 Union Sport San Vicente 8 - 0
20 20/04/2024 - San Inazio Ibarreko INFANTIL 2011 2 - 5
21 27/04/2024 12:00 La siebe INFANTIL 2011 Portugalete 8 - 2
22 04/05/2024 - Bolue Getxo INFANTIL 2011 0 - 1