<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 19  18/02/2024   19:00
  Galindo
SAN PEDRO B SENIOR B 0 - 1
Liga 13  18/02/2024   16:30
  Errotarte
Trapagaran INFANTIL 2011 0 - 3
Liga 19  18/02/2024   13:00
  Galindo
SAN PEDRO B CADETE B 1 - 0
Liga 19  18/02/2024   11:15
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C ARENAS B 2 - 2
Liga 13  17/02/2024   9:00
  LA SIEBE
INFANTIL 2010 MORAZA A 3 - 0
Liga 12  17/02/2024   9:00
  Serralta
Sporting de Lutxana ALEVIN 2013 BERDEA 5 - 2
Liga 9  17/02/2024   9:00
  Ibarreta
Retuerto ALEVIN 2013 ZURIA 10 - 2
Liga 19  17/02/2024   20:00
  Polideportivo Zorroza
ZAZPI LANDA A JUVENIL A 2 - 5
Liga 19  17/02/2024   19:00
  Galindo
SAN PEDRO A JUVENIL B 0 - 3
Liga 21  17/02/2024   16:30
  --
ARANGUREN A SENIOR 1 - 3
Liga 19  17/02/2024   15:15
  Ciudad Deportiva (San Vicente)
UNION SPORT A CADETE A 2 - 2
Liga 18  11/02/2024   18:15
  La Siebe
CADETE A URDANETA A 2 - 1
Liga 18  11/02/2024   18:00
  --
GAZTELUETA LA SIEBE GFK - JUVENIL C 6 - 0
Liga 18  11/02/2024   16:00
  La Siebe
JUVENIL A GALEA A 3 - 2
Liga 20  10/02/2024   18:30
  La Siebe
SENIOR LARRAMENDI 0 - 2
Liga 18  10/02/2024   16:00
  La Siebe
JUVENIL B PAULDARRAK 3 - 3
Liga 18  10/02/2024   11:30
  La Siebe
SENIOR B ASTI-LEKU 4 - 2
Liga 18  10/02/2024   09:00
  La Siebe
CADETE B PAULDARRAK 5 - 0
Liga 17  04/02/2024   18:15
  San Jorge
SANTURTZI B SENIOR B 1 - 1
Liga 17  04/02/2024   12:15
  El Mortuero
ABANTO B JUVENIL B 1 - 1
Liga 19  04/02/2024   11:30
  Ibarreta
RETUERTO SENIOR 1 - 1
Liga 8  04/02/2024   10:00
  La siebe Txiki
ALEVIN 2013 ZURIA Ikhoba 3 - 7
Liga 17  04/02/2024   09:00
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C ASKARTZA-CLARET B 2 - 3
Liga 7  03/02/2024   13:30
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2014 BERDEA Indautxu 0 - 30
Liga 17  03/02/2024   12:30
  El Mortuero
ABANTO A JUVENIL A 3 - 4
Liga 8  03/02/2024   12:00
  Salinillas
Balmaseda ALEVIN 2012 BERDEA 10 - 0
Liga 17  03/02/2024   09:00
  Iparralde (Urduliz)
URDULIZ A CADETE A 4 - 0
Liga 12  03/02/2024   09:00
  La siebe
INFANTIL 2011 Retuerto 6 - 0
Liga 7  03/02/2024   09:00
  San Miguel
Gallarta BENJAMIN 2015 BERDEA 5 - 1
Liga 12  03/02/2024   -
  Aitxarte
C.D. PEÑA INFANTIL 2010 INFANTIL 2010 0 - 7
Liga 11  03/02/2024   -
  --
ALEVIN 2013 BERDEA DESCANSA 2 - 1
Liga 16  28/01/2024   18:30
  La Siebe
JUVENIL B UNION SPORT B 1 - 1
Liga 16  28/01/2024   16:00
  La Siebe
CADETE B ORTUELLA 3 - 0
Liga 18  28/01/2024   11:30
  La Siebe
SENIOR BERANGO A 5 - 0
Liga 11  28/01/2024   09:00
  LA SIEBE
INFANTIL 2010 ZUAZO 2010 2 - 0
Liga 16  27/01/2024   18:30
  La Siebe
SENIOR B ORTUELLA 0 - 0
Liga 16  27/01/2024   16:00
  La Siebe
JUVENIL A LOYOLA INDAUCHU B 4 - 0
Liga 16  27/01/2024   12:45
  La Siebe
CADETE A BEGOÑA A 0 - 3
Liga 10  27/01/2024   12:15
  Serralta txiki
Sporting de Lutxana ALEVIN 2012 ZURIA 6 - 5
Liga 7  27/01/2024   12:00
  La siebe Txiki
ALEVIN 2012 BERDEA Karranza 1 - 7
Liga 7  27/01/2024   12:00
  Salinillas
Balmaseda ALEVIN 2013 ZURIA 8 - 3
Liga 12  27/01/2024   10:30
  La siebe
INFANTIL 2011 Getxo 1 - 1
Liga 16  27/01/2024   10:00
  Urduliz
URDULIZ B LA SIEBE GFK - JUVENIL C 4 - 1
Liga 10  27/01/2024   09:00
  La siebe
ALEVIN 2013 BERDEA Santutxu 4 - 4
Liga 6  27/01/2024   -
  Rivas
Portugalete BENJAMIN 2014 BERDEA 21 - 1
Liga 6  27/01/2024   -
  Galindo
San Pedro BENJAMIN 2015 BERDEA 0 - 2
Liga 15  21/01/2024   18:30
  La Siebe
CADETE B ZUAZO B 7 - 0
Liga 15  21/01/2024   16:00
  La Siebe
SENIOR B ZUAZO B 2 - 1
Liga 15  21/01/2024   16:00
  --
BERANGO B LA SIEBE GFK - JUVENIL C 6 - 0
Liga 10  21/01/2024   13:00
  Ibarreta
RETUERTO 2010 B INFANTIL 2010 0 - 7
Liga 15  21/01/2024   11:30
  La Siebe
JUVENIL A ZALLA A 3 - 0
Liga 11  21/01/2024   09:00
  Los Llanos
Portugalete INFANTIL 2011 2 - 5
Liga 6  21/01/2024   09:00
  La siebe Txiki
ALEVIN 2013 ZURIA Zazpi Landa 4 - 9
Liga 17  20/01/2024   18:30
  La Siebe
SENIOR TRAPAGARAN . A 1 - 1
Liga 15  20/01/2024   16:00
  La Siebe
JUVENIL B ZUAZO B 8 - 0
Liga 15  20/01/2024   12:45
  La Siebe
CADETE A TRAPAGARAN A 1 - 0
Liga 9  20/01/2024   12:15
  Pol. Atxuriaga Galdames
Peña Athletic Galdames ALEVIN 2013 BERDEA 14 - 3
Liga 6  20/01/2024   11:55
  P.M. Zorroza
Zazpi Landa ALEVIN 2012 BERDEA 6 - 3
Liga 9  20/01/2024   09:30
  San Jorge
Santurtzi ALEVIN 2012 ZURIA 5 - 3
Liga 5  20/01/2024   09:30
  Santxosolo
Sodupe BENJAMIN 2014 BERDEA 8 - 5
Liga 5  20/01/2024   09:00
  La siebe
BENJAMIN 2015 BERDEA Ikhoba 2 - 3
Liga 16  14/01/2024   18:30
  San Lorenzo
ASTRABUDUAKO SENIOR 1 - 1
Liga 14  14/01/2024   18:30
  Arteaga
ERANDIO A CADETE A 0 - 1
Liga 14  14/01/2024   17:00
  Menes
MENES SENIOR B 1 - 1
Liga 14  14/01/2024   16:00
  Iturriega
BERANGO A JUVENIL A 0 - 0
Liga 14  14/01/2024   12:00
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C LEIOA D 3 - 2
Liga 14  13/01/2024   16:00
  La siebe
ARRONTEGI CADETE B 1 - 2
Liga 14  13/01/2024   14:00
  Errotarte
MEATZARI JUVENIL B 2 - 0
Liga 8  13/01/2024   13:30
  Ibarreta
Retuerto ALEVIN 2013 BERDEA 6 - 0
Liga 4  13/01/2024   12:00
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2014 BERDEA Balmaseda 6 - 0
Liga 9  13/01/2024   11:30
  P.M. Zorroza
ZAZPI LANDA INFANTIL 10 INFANTIL 2010 0 - 1
Liga 10  13/01/2024   10:45
  La siebe
INFANTIL 2011 Ibarreko 8 - 2
Liga 4  13/01/2024   10:30
  Benjamín Martínez
Peña Athletic BENJAMIN 2015 BERDEA 6 - 0
Liga 5  13/01/2024   09:30
  Santxosolo
Sodupe ALEVIN 2013 ZURIA 2 - 4
Liga 8  13/01/2024   09:00
  La siebe
ALEVIN 2012 ZURIA Loiola Indautxu 2 - 0
Liga 5  13/01/2024   09:00
  La siebe
ALEVIN 2012 BERDEA Zuazo 0 - 2
Liga 13  07/01/2024   18:30
  La Siebe
SENIOR B TRUEBA 1 - 2
Liga 13  07/01/2024   16:30
  Galindo
SAN PEDRO B LA SIEBE GFK - JUVENIL C 2 - 0
Liga 13  07/01/2024   16:00
  La Siebe
CADETE A SESTAO RIVER A 1 - 2
Liga 13  07/01/2024   13:45
  La Siebe
JUVENIL B SESTAO RIVER C 5 - 2
Liga 15  07/01/2024   11:30
  La Siebe
SENIOR SESTAO RIVER B 1 - 1
Liga 13  07/01/2024   09:00
  La Siebe
CADETE B ERETZA 3 - 0
Liga 13  05/01/2024   16:00
  La Siebe
JUVENIL A UGERAGA A 6 - 0
Liga 14  24/12/2023   11:15
  SARRIENA
GAZTELUZARRA SENIOR 1 - 0
Liga 12  23/12/2023   18:30
  Los Carmenes
LA ARBOLEDA B SENIOR B 2 - 1
Liga 12  23/12/2023   18:30
  Etxezuri
DEUSTO C JUVENIL A 3 - 5
Liga 12  23/12/2023   16:30
  Ciudad Deportiva (San Vicente)
BARAKALDO B CADETE A 1 - 1
Liga 12  23/12/2023   13:15
  La Siebe
ARRONTEGI JUVENIL B 2 - 15
Liga 12  23/12/2023   11:15
  Kabiezes
GAZTEAK B CADETE B 2 - 2
Liga 12  23/12/2023   11:00
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C GALEA B 1 - 2
Liga 11  17/12/2023   16:00
  La Siebe
JUVENIL A SPORTING DE LUTXANA A 2 - 1
Liga 11  17/12/2023   16:00
  --
SANTURTZI B LA SIEBE GFK - JUVENIL C 3 - 1
Liga 11  17/12/2023   11:30
  La Siebe
SENIOR B ARANGUREN B 5 - 3
Liga 11  17/12/2023   09:00
  La Siebe
CADETE A LEIOA C 1 - 0
Liga 13  16/12/2023   18:30
  La Siebe
SENIOR SPORTING DE LUTXANA A 0 - 1
Liga 11  16/12/2023   16:00
  La Siebe
CADETE B SPORTING DE LUTXANA B 3 - 0
Liga 9  16/12/2023   15:30
  C.D. San Vicente
Union Sport San Vicente INFANTIL 2011 0 - 3
Liga 3  16/12/2023   13:30
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2015 BERDEA Abanto 10 - 0
Liga 11  16/12/2023   12:55
  La Siebe
JUVENIL B SPORTING DE LUTXANA B 2 - 2
Liga 7  16/12/2023   11:45
  Santxosolo
Sodupe ALEVIN 2012 ZURIA 4 - 5
Liga 8  16/12/2023   10:45
  LA SIEBE
INFANTIL 2010 IBARREKO A 6 - 2
Liga 4  16/12/2023   10:30
  La siebe Txiki
ALEVIN 2013 ZURIA Pauldarrak 2 - 7
Liga 7  16/12/2023   09:00
  La siebe
ALEVIN 2013 BERDEA Trapagaran 3 - 4
Liga 3  16/12/2023   09:00
  Maiona
Santutxu BENJAMIN 2014 BERDEA 10 - 0
Liga 10  10/12/2023   20:00
  La Roseta
BETOLATZA JUVENIL A 0 - 4
Liga 10  10/12/2023   19:00
  Gaztelueta
GAZTELUETA A CADETE A 1 - 1
Liga 10  10/12/2023   18:30
  San Miguel
GALLARTA B JUVENIL B 1 - 1
Liga 10  09/12/2023   19:00
  Los Llanos
PORTUGALETE C CADETE B 3 - 2
Liga 10  09/12/2023   11:30
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C PLENTZIA 1 - 5
Liga 10  06/12/2023   17:00
  San Miguel
GALLARTA B SENIOR B 3 - 0
Liga 12  06/12/2023   11:30
  Salesianos Deusto
SALESIANOS A SENIOR 2 - 0
Liga 9  03/12/2023   16:00
  La Siebe
JUVENIL B LARRAMENDI 3 - 1
Liga 11  03/12/2023   11:30
  La Siebe
SENIOR ASKARTZA-CLARET A 0 - 0
Liga 9  02/12/2023   18:15
  La Siebe
JUVENIL A UNION SPORT A 3 - 2
Liga 9  02/12/2023   16:00
  La Siebe
CADETE A RETUERTO B 1 - 2
Liga 3  02/12/2023   12:00
  La siebe Txiki
ALEVIN 2013 BERDEA Sestao River 6 - 1
Liga 4  02/12/2023   11:30
  Artxanda
MORAZA A INFANTIL 2010 0 - 2
Liga 3  02/12/2023   11:15
  Errotarte
Trapagaran ALEVIN 2012 ZURIA 3 - 5
Liga 8  02/12/2023   09:00
  La Siebe
INFANTIL 2011 Asti Leku 4 - 2
Liga 8  26/11/2023   17:00
  San Jorge
SANTURTZI A JUVENIL A 1 - 0
Liga 8  26/11/2023   16:00
  Bolue
ITURGITXI B LA SIEBE GFK - JUVENIL C 5 - 0
Liga 7  26/11/2023   11:15
  Iparralde
SD INDAUTXU 2010A INFANTIL 2010 2 - 2
Liga 8  26/11/2023   -
  --
DESCANSO CADETE B 3 - 1
Liga 8  25/11/2023   18:00
  Karrantza
KARRANTZA SENIOR B 2 - 1
Liga 10  25/11/2023   17:00
  Ortuella
ATLETISMO ORTUELLA SENIOR 2 - 2
Liga 8  25/11/2023   16:00
  La Siebe
CADETE A MUNGIA 3 - 1
Liga 7  25/11/2023   11:00
  La siebe
INFANTIL 2011 Sestao River 7 - 1
Liga 8  25/11/2023   09:30
  P.M. Zalla
ZALLA B JUVENIL B 0 - 3
Liga 2  25/11/2023   09:00
  C.D. San Vicente
Union Sport BENJAMIN 2015 BERDEA 4 - 2
Liga 6  25/11/2023   -
  La Siebe
Barakaldo ALEVIN 2013 BERDEA 2 - 3
Liga 6  25/11/2023   -
  La siebe
ALEVIN 2012 ZURIA Abanto 0 - 6
Liga 3  25/11/2023   -
  San Pedro de Kz
Gazteak ALEVIN 2012 BERDEA 6 - 0
Liga 3  25/11/2023   -
  Ansio
Zuazo ALEVIN 2013 ZURIA 7 - 4
Liga 2  25/11/2023   -
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2014 BERDEA Barakaldo 2 - 12
Liga 7  19/11/2023   18:15
  La Siebe
JUVENIL B IKHOBA 3 - 1
Liga 7  19/11/2023   16:00
  La Siebe
SENIOR B ORTUELLAKO JENDEA 3 - 2
Liga 7  19/11/2023   16:00
  Bolue 1
BIZKERRE CADETE A 5 - 2
Liga 7  19/11/2023   12:30
  La Siebe
JUVENIL A ZUAZO A 2 - 3
Liga 9  18/11/2023   18:30
  La Siebe
SENIOR SAN IGNACIO A 0 - 3
Liga 6  18/11/2023   16:15
  Errotarte
TRAPAGARAN URDINA INFANTIL 2010 2 - 2
Liga 7  18/11/2023   16:00
  La Siebe
CADETE B TRAPAGARAN B 3 - 0
Liga 5  18/11/2023   12:55
  La siebe
ALEVIN 2013 BERDEA Portugalete 0 - 3
Liga 7  18/11/2023   12:45
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C ERANDIO A 0 - 3
Liga 1  18/11/2023   11:25
  Errotarte
Trapagaran BENJAMIN 2014 BERDEA 4 - 1
Liga 2  18/11/2023   10:20
  La siebe Txiki
ALEVIN 2012 BERDEA Astileku 3 - 9
Liga 6  18/11/2023   09:00
  La siebe
INFANTIL 2011 Begoña 4 - 2
Liga 1  18/11/2023   09:00
  La siebe Txiki
BENJAMIN 2015 BERDEA Pauldarrak 1 - 2
Liga 5  18/11/2023   -
  El Malecón
Somorrostro ALEVIN 2012 ZURIA 10 - 2
Liga 2  18/11/2023   -
  P.M. Zalla
Aranguren ALEVIN 2013 ZURIA 6 - 2
Liga 6  12/11/2023   18:45
  Legarda
AURRERA BETI LA SIEBE GFK - JUVENIL C 2 - 0
Liga 6  12/11/2023   18:15
  La Siebe
SENIOR B UNION SPORT B 2 - 2
Liga 6  12/11/2023   16:00
  La Siebe
CADETE A ASTRABUDUAKO A 0 - 2
Liga 6  12/11/2023   11:30
  La Siebe
JUVENIL A URDULIZ A 1 - 1
Liga 6  12/11/2023   09:00
  La Siebe
CADETE B UNION SPORT B 3 - 1
Liga 8  11/11/2023   18:30
  La Siebe
SENIOR UNION SPORT A 2 - 2
Liga 6  11/11/2023   16:00
  La Siebe
JUVENIL B ASTI-LEKU B 6 - 0
Liga 5  11/11/2023   13:00
  San Jorge
Santurtzi INFANTIL 2011 1 - 9
Liga 5  11/11/2023   12:15
  LA SIEBE
INFANTIL 2010 PAULDARRAK ILARGI 2 - 0
Liga 4  11/11/2023   09:00
  Iparralde
Indautxu ALEVIN 2013 BERDEA 12 - 0
Liga 4  11/11/2023   09:00
  La siebe
ALEVIN 2012 ZURIA Zalla 3 - 2
Liga 1  11/11/2023   09:00
  La siebe
ALEVIN 2013 ZURIA Unión Sport 1 - 18
Liga 7  05/11/2023   18:45
  Arteaga
ERANDIO B SENIOR 1 - 3
Liga 5  05/11/2023   18:30
  Ibarsusi
OTXARKOAGA A JUVENIL A 1 - 4
Liga 5  05/11/2023   16:00
  Galindo
BEGOÑAKO ARTEAGABE SENIOR B 0 - 2
Liga 5  05/11/2023   13:45
  Ibarreta
RETUERTO C CADETE B 1 - 3
Liga 5  05/11/2023   11:30
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C NEGURI 3 - 2
Liga 5  04/11/2023   17:15
  --
DEUSTO B CADETE A 0 - 0
Liga 5  04/11/2023   16:30
  El Malecón
SOMORROSTRO A JUVENIL B 3 - 1
Liga 4  29/10/2023   16:00
  La Siebe
SENIOR B SAN PEDRO B 1 - 1
Amistoso 0  29/10/2023   13:30
  La siebe
ALEVIN 2012 BERDEA San Pedro 5 - 6
Liga 6  29/10/2023   11:30
  La Siebe
SENIOR ZAZPI LANDA 2 - 1
Liga 4  29/10/2023   09:00
  La Siebe
CADETE B SAN PEDRO B 3 - 1
Liga 4  28/10/2023   18:15
  La Siebe
CADETE A UNION SPORT A 2 - 2
Liga 4  28/10/2023   16:00
  La Siebe
JUVENIL A ZAZPI LANDA A 6 - 1
Liga 4  28/10/2023   12:45
  La Siebe
JUVENIL B SAN PEDRO A 0 - 1
Liga 2  28/10/2023   12:00
  La siebe
ALEVIN 2012 ZURIA Sestao River 2 - 4
Liga 2  28/10/2023   10:45
  P.M. Zalla
Zalla ALEVIN 2013 BERDEA 4 - 6
Amistoso 0  28/10/2023   09:00
  La siebe Txiki
ALEVIN 2013 ZURIA Ibarsusi 2 - 3
Liga 3  28/10/2023   09:00
  LA SIEBE
INFANTIL 2010 C.D. PEÑA INFANTIL 2010 1 - 1
Liga 3  28/10/2023   09:00
  Artxanda
La Merced INFANTIL 2011 0 - 22
Liga 3  22/10/2023   15:30
  Serralta
PAULDARRAK JUVENIL B 2 - 5
Liga 4  22/10/2023   14:30
  La siebe
BL_CAD_B Dinamo San Juan 0 - 11
Liga 3  22/10/2023   12:30
  Colegio Urdaneta Loiu
URDANETA A CADETE A 2 - 1
Liga 4  22/10/2023   12:30
  La siebe
AR_CAD_A Portugalete 1 - 3
Liga 3  22/10/2023   09:00
  La siebe
BK_INF_2010 Lumo 2 - 0
Liga 3  21/10/2023   17:00
  Los Llanos
ASTI-LEKU SENIOR B 3 - 0
Liga 5  21/10/2023   16:45
  San Pedro de Kabiezes
GAZTEAK SENIOR 0 - 2
Liga 3  21/10/2023   15:30
  --
PAULDARRAK CADETE B 1 - 8
Liga 4  21/10/2023   15:00
  --
ARENAS B LA SIEBE GFK - JUVENIL C 2 - 0
Liga 2  21/10/2023   12:45
  La siebe
INFANTIL 2011 Trapagaran 4 - 1
Amistoso 0  21/10/2023   11:30
  Arripu
Cultural de Durango ALEVIN 2013 ZURIA 7 - 5
Liga 3  21/10/2023   10:45
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C GAZTELUETA 2 - 3
Liga 2  21/10/2023   10:30
  Ansio
ZUAZO 2010 INFANTIL 2010 1 - 1
Amistoso 0  21/10/2023   10:15
  San Juan
Dinamo San Juan ALEVIN 2012 BERDEA 2 - 4
Liga 1  21/10/2023   10:15
  P.M. Lasesarre
Ikhoba ALEVIN 2012 ZURIA 2 - 2
Liga 3  21/10/2023   10:00
  Azkorri
GALEA A JUVENIL A 2 - 3
Liga 1  21/10/2023   09:00
  La siebe
ALEVIN 2013 BERDEA Sporting de Lutxana 2 - 4
Liga 1  21/10/2023   09:00
  La siebe Txiki
BK_2013_H Indautxu 2 - 6
Liga 2  15/10/2023   16:00
  La Siebe
SENIOR B SANTURTZI B 1 - 6
Liga 2  15/10/2023   11:30
  La Siebe
JUVENIL A ABANTO A 6 - 0
Liga 4  14/10/2023   18:30
  La Siebe
SENIOR ARANGUREN A 0 - 1
Liga 3  14/10/2023   18:00
  San Miguel
Aranguren BL_CAD_B 5 - 0
Liga 2  14/10/2023   12:30
  --
ASKARTZA-CLARET B LA SIEBE GFK - JUVENIL C 5 - 1
Liga 2  12/10/2023   13:00
  La Siebe
CADETE A URDULIZ A 1 - 2
Liga 2  12/10/2023   11:00
  La Siebe
JUVENIL B ABANTO B 6 - 1
Amistoso 0  12/10/2023   09:00
  La siebe
INFANTIL 2011 Iturrigorri 11 - 1
Liga 1  08/10/2023   16:45
  Ortuella
ORTUELLA CADETE B 1 - 2
Liga 1  08/10/2023   14:30
  Aitxarte
LOYOLA INDAUCHU B JUVENIL A 1 - 2
Amistoso 0  08/10/2023   12:00
  San Lorenzo
Astrabudua ALEVIN 2013 BERDEA 7 - 5
Liga 1  08/10/2023   11:30
  La Siebe
LA SIEBE GFK - JUVENIL C URDULIZ B 2 - 3
Liga 1  08/10/2023   09:00
  Maiona
BEGOÑA A CADETE A 1 - 3
Liga 1  07/10/2023   18:30
  Otxartaga-Berri
ORTUELLA SENIOR B 2 - 1
Liga 3  07/10/2023   17:30
  Basteita
LARRAMENDI SENIOR 0 - 1
Liga 1  07/10/2023   15:30
  Ibarreta
Retuerto INFANTIL 2011 1 - 3
Liga 1  07/10/2023   13:30
  Ciudad Deportiva San Vicente
UNION SPORT B JUVENIL B 1 - 6
Liga 1  07/10/2023   12:30
  LA SIEBE
INFANTIL 2010 RETUERTO 2010 B 8 - 0
Amistoso 0  07/10/2023   10:30
  La siebe Txiki
ALEVIN 2012 BERDEA Pauldarrak 3 - 4
Amistoso 0  07/10/2023   09:00
  La siebe Txikia
ALEVIN 2013 ZURIA Balmaseda 3 - 4
Liga 1  07/10/2023   09:00
  La siebe
BK_INF_2010 Amorebieta 6 - 2
Amistoso 0  01/10/2023   12:30
  Bolue
Bizkerre CADETE A 0 - 5
Liga 2  01/10/2023   11:30
  La Siebe
SENIOR RETUERTO 0 - 0
Amistoso 0  01/10/2023   10:30
  La siebe Txiki
ALEVIN 2012 BERDEA Betolaza 10 - 5
Amistoso 0  01/10/2023   09:30
  Kabiezes
Gazteak CADETE B 4 - 2
Amistoso 0  30/09/2023   18:30
  La siebe
SENIOR B Begoñako Arteagabe 4 - 1
Amistoso 0  30/09/2023   18:30
  Urduliz
Urduliz JUVENIL B 3 - 1
Amistoso 0  30/09/2023   11:30
  Lasesarre
Pauldarrak ALEVIN 2013 ZURIA 2 - 3
Amistoso 0  24/09/2023   16:30
  La siebe
JUVENIL B Astrabudua 0 - 2
Amistoso 0  24/09/2023   14:30
  La siebe
CADETE B Astrabudua 0 - 1
Amistoso 0  24/09/2023   13:30
  El Fango
Urretxindorra SENIOR B 6 - 0
Amistoso 0  24/09/2023   12:30
  La siebe
CADETE A Baskonia 0 - 2
Torneo 0  24/09/2023   09:00
  Astrabudua
Astrabudua ALEVIN 2013 ZURIA 1 - 3
Liga 1  23/09/2023   16:30
  Iturriaga
BERANGO A SENIOR 2 - 1
Amistoso 0  17/09/2023   11:30
  Maiona
Begoña SD CADETE A 2 - 7
Amistoso 0  17/09/2023   11:30
  La siebe Txiki
ALEVIN 2013 ZURIA Baskauri 8 - 1
Amistoso 0  17/09/2023   11:30
  La siebe
SENIOR Arratia 0 - 1
Amistoso 0  17/09/2023   09:00
  La siebe
CADETE B Begoña SD 5 - 2
Amistoso 0  16/09/2023   18:30
  La siebe
SENIOR B La Arboleda B 1 - 2
Amistoso 0  16/09/2023   13:00
  La siebe Txiki
ALEVIN 2012 BERDEA Baskauri 1 - 5
Amistoso 0  16/09/2023   11:30
  La siebe Txiki
ALEVIN 2012 ZURIA Baskauri 1 - 5
Amistoso 0  16/09/2023   10:15
  La siebe
JUVENIL B CD Peña 8 - 2
Amistoso 0  16/09/2023   10:00
  La siebe Txiki
ALEVIN 2013 BERDEA Galdakao 3 - 3
Amistoso 0  13/09/2023   19:45
  Aranguren
Aranguren JUVENIL B 0 - 7
Torneo 0  10/09/2023   18:10
  Errotarte
Etxebarri JUVENIL B 1 - 1
Torneo 0  10/09/2023   16:30
  Errotarte
Trapagaran JUVENIL B 0 - 0
Amistoso 0  10/09/2023   11:15
  Zorroza
Zorroza SENIOR 3 - 0
Amistoso 0  09/09/2023   17:30
  Sarriena
Leioa SENIOR B 0 - 1
Amistoso 0  09/09/2023   10:30
  La siebe
SENIOR Gatika 1 - 2
Amistoso 0  09/09/2023   10:00
  Aitxarte
CD Peña CADETE B 6 - 0
Amistoso 0  07/09/2023   19:30
  Gaztelueta
Gaztelueta JUVENIL B 1 - 2
Amistoso 0  06/09/2023   18:45
  Gatika
Gatika SENIOR 2 - 0
Amistoso 0  05/09/2023   16:00
  La Siebe
Cadete A LA SIEBE GFK - JUVENIL C 0 - 1
Amistoso 0  02/09/2023   13:30
  La siebe
JUVENIL B Mungia 3 - 1
Amistoso 0  02/09/2023   12:30
  Igorre
Arratia SENIOR 2 - 1
Amistoso 0  02/09/2023   11:30
  La Roseta
Iturrigorri CADETE A 8 - 1
Amistoso 0  02/09/2023   09:45
  Ermua
Ermua Blues LA SIEBE GFK - JUVENIL C 1 - 1
Amistoso 0  02/09/2023   09:30
  La Roseta
Iturrigorri CADETE A 0 - 2
Amistoso 0  31/08/2023   20:00
  La Siebe
SENIOR Ariz 3 - 1