<%=Club.Nombre %>

JUVENIL B

TEMPORADA 23-24

AIMAR
AIMAR
AIMAR
AIMAR
EDAD 17
DORSAL 4
LATERALIDAD D
Marcador Central
AITOR
AITOR
AITOR
AITOR
EDAD 17
DORSAL 6
LATERALIDAD D
Medio Centro
AITOR
AITOR
AITOR
AITOR
EDAD 17
DORSAL 8
LATERALIDAD A
Extremo Derecho Extremo Izquierdo
AKETZA
AKETZA
AKETZA
AKETZA
EDAD 18
DORSAL 10
LATERALIDAD D
Extremo Izquierdo
ALAIN
ALAIN
ALAIN
ALAIN
EDAD 16
DORSAL 7
LATERALIDAD A
Punta
ANDER
ANDER
ANDER
ANDER
EDAD 16
DORSAL 21
LATERALIDAD A
Extremo Derecho Extremo Izquierdo
ANDER
ANDER (ANDER J.)
ANDER (ANDER J.)
ANDER
EDAD 17
DORSAL 15
LATERALIDAD A
Lateral Derecho
ARITZ
ARITZ
ARITZ
ARITZ
EDAD 18
DORSAL 11
LATERALIDAD A
Extremo Derecho Extremo Izquierdo
BEÑAT
BEÑAT
BEÑAT
BEÑAT
EDAD -
DORSAL 12
LATERALIDAD -
Punta
DANIEL
DANIEL
DANIEL
DANIEL
EDAD 16
DORSAL 16
LATERALIDAD D
Medio Centro
HUGO
HUGO
HUGO
HUGO
EDAD 16
DORSAL 3
LATERALIDAD Z
Lateral Izquierdo
IBAI
IBAI
IBAI
IBAI
EDAD 17
DORSAL 9
LATERALIDAD A
Punta
IBAI
IBAI (IBAITXI)
IBAI (IBAITXI)
IBAI
EDAD 16
DORSAL 12
LATERALIDAD D
Lateral Derecho Extremo Derecho
IKER
IKER
IKER
IKER
EDAD 16
DORSAL 20
LATERALIDAD Z
Media Punta
IZAN
IZAN
IZAN
IZAN
EDAD 17
DORSAL 19
LATERALIDAD A
Lateral Derecho Lateral Izquierdo
JONATHAN
JONATHAN
JONATHAN
JONATHAN
EDAD 17
DORSAL 5
LATERALIDAD D
Marcador Central
KOLDO
KOLDO
KOLDO
KOLDO
EDAD 17
DORSAL 14
LATERALIDAD D
Media Punta
IBAI
IBAI (LLARENA)
IBAI (LLARENA)
IBAI
EDAD 16
DORSAL 2
LATERALIDAD D
Marcador Central
MARKEL
MARKEL
MARKEL
MARKEL
EDAD 16
DORSAL 13
LATERALIDAD D
Portero
MARTIN
MARTIN
MARTIN
MARTIN
EDAD 17
DORSAL 1
LATERALIDAD D
Portero
NICOLAS
NICOLAS
NICOLAS
NICOLAS
EDAD 17
DORSAL 17
LATERALIDAD Z
Extremo Derecho Extremo Izquierdo
ZIGOR
ZIGOR
ZIGOR
ZIGOR
EDAD 16
DORSAL 18
LATERALIDAD D
Medio Centro
ENDIKA
ENDIKA DEL FRESNO ALMEIDA
Primer entrenador
ERLANTZ
ERLANTZ MARCOS PEREZ
Segundo entrenador
ARITZ
ARITZ GOMEZ SAEZ
Delegado
JESUS
JESUS MARCOS GARCIA
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
22 10/03/2024 - P.M. Lasesarre IKHOBA JUVENIL B
23 17/03/2024 - La Siebe JUVENIL B ZALLA B
24 24/03/2024 - Alonsotegi LARRAMENDI JUVENIL B
25 07/04/2024 - La Siebe JUVENIL B GALLARTA B
26 14/04/2024 - Serralta SPORTING DE LUTXANA B JUVENIL B
27 21/04/2024 - La Siebe JUVENIL B ARRONTEGI
28 28/04/2024 - Galindo SESTAO RIVER C JUVENIL B
29 05/05/2024 - La Siebe JUVENIL B MEATZARI
30 12/05/2024 - Ansio ZUAZO B JUVENIL B
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 02/09/2023 13:30 La siebe JUVENIL B Mungia 3 - 1
0 07/09/2023 19:30 Gaztelueta Gaztelueta JUVENIL B 1 - 2
0 10/09/2023 16:30 Errotarte Trapagaran JUVENIL B 0 - 0
0 10/09/2023 18:10 Errotarte Etxebarri JUVENIL B 1 - 1
0 13/09/2023 19:45 Aranguren Aranguren JUVENIL B 0 - 7
0 16/09/2023 10:15 La siebe JUVENIL B CD Peña 8 - 2
0 24/09/2023 16:30 La siebe JUVENIL B Astrabudua 0 - 2
0 30/09/2023 18:30 Urduliz Urduliz JUVENIL B 3 - 1
1 07/10/2023 13:30 Ciudad Deportiva San Vicente UNION SPORT B JUVENIL B 1 - 6
2 12/10/2023 11:00 La Siebe JUVENIL B ABANTO B 6 - 1
3 22/10/2023 15:30 Serralta PAULDARRAK JUVENIL B 2 - 5
4 28/10/2023 12:45 La Siebe JUVENIL B SAN PEDRO A 0 - 1
5 04/11/2023 16:30 El Malecón SOMORROSTRO A JUVENIL B 3 - 1
6 11/11/2023 16:00 La Siebe JUVENIL B ASTI-LEKU B 6 - 0
7 19/11/2023 18:15 La Siebe JUVENIL B IKHOBA 3 - 1
8 25/11/2023 09:30 P.M. Zalla ZALLA B JUVENIL B 0 - 3
9 03/12/2023 16:00 La Siebe JUVENIL B LARRAMENDI 3 - 1
10 10/12/2023 18:30 San Miguel GALLARTA B JUVENIL B 1 - 1
11 16/12/2023 12:55 La Siebe JUVENIL B SPORTING DE LUTXANA B 2 - 2
12 23/12/2023 13:15 La Siebe ARRONTEGI JUVENIL B 2 - 15
13 07/01/2024 13:45 La Siebe JUVENIL B SESTAO RIVER C 5 - 2
14 13/01/2024 14:00 Errotarte MEATZARI JUVENIL B 2 - 0
15 20/01/2024 16:00 La Siebe JUVENIL B ZUAZO B 8 - 0
16 28/01/2024 18:30 La Siebe JUVENIL B UNION SPORT B 1 - 1
17 04/02/2024 12:15 El Mortuero ABANTO B JUVENIL B 1 - 1
18 10/02/2024 16:00 La Siebe JUVENIL B PAULDARRAK 3 - 3
19 17/02/2024 19:00 Galindo SAN PEDRO A JUVENIL B 0 - 3
20 24/02/2024 16:00 La Siebe JUVENIL B SOMORROSTRO A 0 - 2
21 03/03/2024 11:00 Los Llanos ASTI-LEKU B JUVENIL B 0 - 4