<%=Club.Nombre %>

SENIOR B

TEMPORADA 23-24

ALEX
ALEX
ALEX
ALEX
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD D
Medio Centro
ANDONI
ANDONI
ANDONI
ANDONI
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD -
Punta
ARITZA
ARITZA
ARITZA
ARITZA
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD -
BEÑAT
BEÑAT
BEÑAT
BEÑAT
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD -
Portero
IKER
IKER (CIRI)
IKER (CIRI)
IKER
EDAD 23
DORSAL -
LATERALIDAD D
EGOITZ
EGOITZ
EGOITZ
EGOITZ
EDAD 21
DORSAL -
LATERALIDAD -
EKAIN
EKAIN
EKAIN
EKAIN
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD D
Medio Centro
EKAITZ
EKAITZ
EKAITZ
EKAITZ
EDAD 21
DORSAL -
LATERALIDAD -
EKAITZ
EKAITZ
EKAITZ
EKAITZ
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD -
ENAITZ
ENAITZ
ENAITZ
ENAITZ
EDAD 21
DORSAL -
LATERALIDAD -
ENEKO
ENEKO
ENEKO
ENEKO
EDAD 28
DORSAL -
LATERALIDAD -
ENEKO
ENEKO
ENEKO
ENEKO
EDAD 23
DORSAL -
LATERALIDAD -
JOEL
JOEL
JOEL
JOEL
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD -
JON
JON
JON
JON
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD -
JON KOLDO
JON KOLDO
JON KOLDO
JON KOLDO
EDAD 21
DORSAL -
LATERALIDAD -
JULEN
JULEN
JULEN
JULEN
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD D
Extremo Derecho
JULEN
JULEN
JULEN
JULEN
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD -
XABIER KERMAN
XABIER KERMAN (KERMAN)
XABIER KERMAN (KERMAN)
XABIER KERMAN
EDAD 29
DORSAL -
LATERALIDAD -
Portero
MIKEL
MIKEL
MIKEL
MIKEL
EDAD 19
DORSAL -
LATERALIDAD -
OIHAN
OIHAN
OIHAN
OIHAN
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD -
UNAI
UNAI (ZABALA)
UNAI (ZABALA)
UNAI
EDAD 20
DORSAL 4
LATERALIDAD D
Marcador Central
ENEKO
ENEKO (ZORRILLA)
ENEKO (ZORRILLA)
ENEKO
EDAD 21
DORSAL -
LATERALIDAD A
Media Punta Punta
Aitor
Aitor Amutxastegi Sainz-Maza
Primer entrenador
Roberto Carlos
Roberto Carlos Vázquez Fariñas
Segundo entrenador
IMANOL
IMANOL MONDELO GOMEZ
Delegado
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 09/09/2023 17:30 Sarriena Leioa SENIOR B 0 - 1
0 16/09/2023 18:30 La siebe SENIOR B La Arboleda B 1 - 2
0 24/09/2023 13:30 El Fango Urretxindorra SENIOR B 6 - 0
0 30/09/2023 18:30 La siebe SENIOR B Begoñako Arteagabe 4 - 1
1 07/10/2023 18:30 Otxartaga-Berri ORTUELLA SENIOR B 2 - 1
2 15/10/2023 16:00 La Siebe SENIOR B SANTURTZI B 1 - 6
3 21/10/2023 17:00 Los Llanos ASTI-LEKU SENIOR B 3 - 0
4 29/10/2023 16:00 La Siebe SENIOR B SAN PEDRO B 1 - 1
5 05/11/2023 16:00 Galindo BEGOÑAKO ARTEAGABE SENIOR B 0 - 2
6 12/11/2023 18:15 La Siebe SENIOR B UNION SPORT B 2 - 2
7 19/11/2023 16:00 La Siebe SENIOR B ORTUELLAKO JENDEA 3 - 2
8 25/11/2023 18:00 Karrantza KARRANTZA SENIOR B 2 - 1
10 06/12/2023 17:00 San Miguel GALLARTA B SENIOR B 3 - 0
11 17/12/2023 11:30 La Siebe SENIOR B ARANGUREN B 5 - 3
12 23/12/2023 18:30 Los Carmenes LA ARBOLEDA B SENIOR B 2 - 1
13 07/01/2024 18:30 La Siebe SENIOR B TRUEBA 1 - 2
14 14/01/2024 17:00 Menes MENES SENIOR B 1 - 1
15 21/01/2024 16:00 La Siebe SENIOR B ZUAZO B 2 - 1
16 27/01/2024 18:30 La Siebe SENIOR B ORTUELLA 0 - 0
17 04/02/2024 18:15 San Jorge SANTURTZI B SENIOR B 1 - 1
18 10/02/2024 11:30 La Siebe SENIOR B ASTI-LEKU 4 - 2
19 18/02/2024 19:00 Galindo SAN PEDRO B SENIOR B 0 - 1
20 25/02/2024 18:30 La Siebe SENIOR B BEGOÑAKO ARTEAGABE 3 - 0
21 02/03/2024 17:30 Ciudad Deportiva (San Vicente) UNION SPORT B SENIOR B 3 - 1
22 10/03/2024 17:00 Ortuella ORTUELLAKO JENDEA SENIOR B 0 - 3
23 16/03/2024 18:15 La Siebe SENIOR B KARRANTZA 2 - 3
25 04/04/2024 20:00 La Siebe SENIOR B GALLARTA B 0 - 0
26 14/04/2024 19:00 San Miguel Zalla ARANGUREN B SENIOR B 1 - 3
27 21/04/2024 18:15 La Siebe SENIOR B LA ARBOLEDA B 3 - 3
28 27/04/2024 17:15 Buenos Aires (Espinosa) TRUEBA SENIOR B 3 - 3
29 04/05/2024 16:00 La Siebe SENIOR B MENES 0 - 1