<%=Club.Nombre %>

COMIENZO DE LOS ÚLTIMOS EQUIPOS EN INCORPORARSE A LOS ENTRENAMIENTOS


COMIENZO DE LOS ENTRENAMIENTOS PARA LOS ÚLTIMOS EQUIPOS EN INCORPORARSE A LA TEMPORADA 2022-2023

 

Comenzamos la temporada 2022-2023. Estos son los listados "NO DEFINITIVOS" de los jugadores que formarán los distintos equipos del Club de Fútbol Ciudad de Morón.

Los jugadores que componen cada equipo se presentarán en la fecha y hora que se comunica a continuación:

  • ALEVÍN B.   LUNES 292 DE AGOSTO A LAS 17:30 h. EN EL COMPLEJO ALAMEDA.
  • ALEVÍN C.   LUNES 29 DE AGOSTO A LAS 17:30 h. EN EL COMPLEJO ALAMEDA.
  • BENJAMÍN C. LUNES 29 DE AGOSTO A LAS 17:30 h. EN EL COMPLEJO ALAMEDA.
  • BENJAMÍN B. MARTES 30 DE AGOSTO A LAS 17:30 h. EN EL COMPLEJO ALAMEDA.
  • PREBENJAMÍN A.   MARTES 30 DE AGOSTO A LAS 17:30 h. EN EL COMPLEJO ALAMEDA.
  • PREBENJAMÍN B. MARTES 30 DE AGOSTO A LAS 17:30 h. EN EL COMPLEJO ALAMEDA.

 

ALEVÍN B  
   
Apellidos Nombre
ALBARRÁN ALBA FÉLIX
AZOGUE RODRIGUEZ OLIVER 
CLAVIJO DÍAZ JUAN DAVID
CUEVAS VILLALBA MARCO ANTONIO
GARCÍA PARRILLA LUCAS
MATA COPADO ÁLVARO
NAVARRO CALASANZ HUGO
OSSORIO ROMÁN JOSÉ ANTONIO
SÁNCHEZ-ALCALÁ SÁNCHEZ EDUARDO
TORREGLOSA GIL ÁLVARO
VARGAS RUEDA LUCAS
   
   
ALEVÍN C  
   
Apellidos Nombre
AROCA RUEDA DAVID
BOCANEGRA FERNÁNDEZ JAVIER
CÓRDOBA POL ANTONIO
FERNÁNDEZ GÓMEZ HUGO
FERNÁNDEZ SIERRA CARLOS
GONZÁLEZ RUEDA CARMELO
GUARDADO BARRERA MANUEL
GUERRA GONZÁLEZ ALEJANDRO
LÓPEZ JIMÉNEZ ADÁN
MARTÍN MARTÍNEZ ADRIÁN
MEDINA GÓMEZ RUBÉN
OLMO DEL RÍO ANTONIO
SALAS MORENO DANIEL
SÁNCHEZ LOBATO JOSÉ MANUEL
VERA LARA ALEJANDRA
ZAMUDIO VERDUGO ANA
   
   
BENJAMÍN B  
   
Apellidos Nombre
ALHAJA CABAÑA DYLAN
BARRERA CASTILLO ALEJANDRO
CLAVIJO RUIZ DARÍO
COPADO DOMÍNGUEZ ÓSCAR
ESCUDERO MORILLA NICOLÁS
GÁZQUEZ PÉREZ FABIÁN
MÁRQUEZ MARQUÉS AITOR
MUÑOZ ESCALERA JAVIER
SALAS HERMISÍN ANTONIO
SÁNCHEZ ROMERO ÓSCAR
VERDUGO MORILLA JUAN ANTONIO
   
   
BENJAMÍN C  
   
Apellidos Nombre
AGUILAR MEDINA CAROLINA
BARROSO MÁRQUEZ IVÁN
BOCANEGRA CASTRO DAVID
ESCUDERO CABEZA PACO
GARCÍA LUQUE JORGE
GIL VÁZQUEZ CARLOS
LUQUE ESCUDERO PABLO
LUQUE GONZÁLEZ MIGUEL ÁNGEL
MARTÍN MONTES GABRIEL
MARTÍNEZ SOBRINO CARLOS
MÉNDEZ PULIDO MARTINA
OROZCO JARAMILLO MARIO
ORTIZ VIDAL ISMAEL
PÁRRAGA MEDINA JOSÉ
PORTALES AMAYA MARIO
VALLE CABRERA SERGIO
VÁZQUEZ GARCÍA MARIBEL
   
   
PREBENJAMÍN A  
   
Apellidos Nombre
AREALES CORRALES RAFA
BERMÚDEZ SERRALBO DANIEL
CAMACHO CLAVIJO LEO
COPADO MÁRQUEZ DAVID
CORRALES CABRERA THIAGO
ESCUDERO CABEZAS DAVID
GARCÍA PARRA MARTIN
GONZÁLEZ-CABALLOS MARTÍN ALEJANDRO
GUZMÁN RODRÍGUEZ RAÚL
MARTÍN PÉREZ JAIME
MORILLA CABEZAS FABIÁN
ROMERO VALLE ANTONIO
VALLE OSUNA ALBERTO LETURY
   
   
PREBENJAMÍN B  
   
Apellidos Nombre
Apellidos Nombre
ANDREU HERNÁNDEZ PABLO
CARDENAS GRANADOS PABLO
LARA MEDINA SALVADOR
LOZANO TRUJILLO JAVIER
LUNA CABRERA DIEGO
PÉREZ LARA CAYETANO
PONS RAMÍREZ JESÚS
SALAS TORREÑO ÁNGEL


Comparte en: