<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 14  22/01/2022   15:00
 COMPLEJO ALAMEDA
CADETE B C.D. CORONIL 3 - 4
Liga 16  22/01/2022   13:30
 ALCALÁ - RABESA CAMPO MUNICIPAL
ESTRELLA SAN AGUSTÍN CADETE A 0 - 2
Liga 15  22/01/2022   13:00
 COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN B C.D. ATLÉTICO OROMANA 1 - 3
Liga 15  22/01/2022   13:00
 COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN A ESTILO DE FÚTBOL DE UTRERA AD 5 - 0
Liga 13  22/01/2022   11:45
 COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN C C.D. MOSQUITO 2 - 0
Liga 13  22/01/2022   11:30
 UTRERA - VISTALEGRE MUNICIPAL
C.D. CANTERA DE UTRERA PREBENJAMÍN B 3 - 3
Liga 14  22/01/2022   11:00
 JOSÉ DOMÍNGUEZ OLÍAS INSTALACIONES MUNIC
CD FÚTBOL BASE CARMONA ALEVÍN A 5 - 1
Liga 16  22/01/2022   10:00
 UTRERA -SAN JUAN BOSCO MUNICIPAL
ESTILO DE FÚTBOL UTRERA AD BENJAMÍN A 3 - 7
Liga 13  16/01/2022   14:00
 ALCALÁ - MALASMAÑANAS MUNICIPAL
C.D. MOSQUITO INFANTIL A 3 - 2
Liga 12  16/01/2022   11:00
 OSUNA - RAÚL CARROZA
OSUNA BOTE CLUB BENJAMÍN C 14 - 0
Liga 14  16/01/2022   10:00
 EL VISO - SAN SEBASTIÁN CAMPO MUNICIPAL
U.P VISO VIVACABLE PREBENJAMÍN A 5 - 2
Liga 15  15/01/2022   17:00
 ALCALÁ - MALASMAÑANAS MUNICIPAL
C.D. MOSQUITO BENJAMÍN A 1 - 16
Liga 13  15/01/2022   16:30
 COMPLEJO ALAMEDA
CADETE B LA BARRERA C.F. 3 - 3
Liga 12  15/01/2022   16:30
 ALCALA - RABESA CAMPO MUNICIPAL
ESTRELLA SAN AGUSTÍN BENJAMÍN B 1 - 7
Liga 15  15/01/2022   14:30
 COMPLEJO ALAMEDA
CADETE A C.D. UTRERA 1 - 0
Liga 12  15/01/2022   13:00
 COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN B PARADAS BALOMPIÉ 2 - 9
Liga 14  15/01/2022   12:00
 SEVILLA - TABLADILLA COLEGIO
C.D. DAVID CASTEDO 3 INFANTIL B 3 - 2
Liga 13  15/01/2022   10:00
 UTRERA - SAN JUAN BOSCO MUNICIPAL
ESTILO DE FÚTBOL DE UTRERA A.D ALEVÍN A 3 - 3
Liga 14  14/01/2022   18:45
 DOS HERMANAS - ANTONIO CEBADOR MUNICIPAL
C.D. CANTELY ALEVÍN C 15 - 0
Liga 14  14/01/2022   17:30
 JOSÉ DOMÍNGUEZ OLÍAS INSTALACIONES MUNIC
C.D. FÚTBOL BASE DE CARMONA ALEVÍN B 3 - 3
Liga 12  08/01/2022   16:30
 COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL A U.P. VISO 2 - 1
Liga 13  08/01/2022   14:45
 COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL B C.D. CANTERA DE UTRERA 2 - 1
Liga 14  08/01/2022   13:30
 COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN A C.D. PABLO VI 7 - 0
Liga 12  08/01/2022   13:00
 COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN A U.D. CONSOLACIÓN 6 - 1
Liga 14  08/01/2022   12:15
 OSUNA - RAÚL CARROZA
OSUNA BOTE CLUB CADETE A 0 - 2
Liga 11  08/01/2022   12:15
 COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN B C.D. SAN ALBERTO MAGNO 11 - 1
Liga 11  08/01/2022   11:55
 EL VISO - MANUEL GARCÍA "LA CALERA"
C.D ATLÉTICO VISO PREBENJAMÍN B 9 - 0
Liga 13  08/01/2022   11:30
 COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN B C.D. UTRERA 7 - 1
Liga 13  08/01/2022   11:15
 COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN A C.D. MONTEQUINTO 0 - 2
Liga 12  08/01/2022   11:00
 JOAQUÍN ESPINAR REYES MUNICIPAL
PARADAS BALOMPIÉ CADETE B 1 - 3
Liga 13  08/01/2022   10:00
 COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN C C.D. OBÚLCULA 2 - 9
Liga 11  08/01/2022   10:00
 COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN C ESTEPA INDUSTRIAL C.D. 2 - 6
Liga 13  18/12/2021   16:30
 COMPLEJO ALAMEDA
CADETE A U.D. MANANTIAL 1 - 3
Liga 11  18/12/2021   14:30
 COMPLEJO ALAMEDA
CADETE B C.D. FÚTBOL BASE MARCHENA 2 - 0
Liga 13  18/12/2021   13:00
 COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN A ALCOSA POLID. 3 - 1
Liga 10  18/12/2021   13:00
 SAN JUAN BOSCO MUNICIPAL
C.D. UTRERA BENJAMÍN B 4 - 5
Liga 10  18/12/2021   13:00
 COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN B C.D. FUTURO MARCHENA ATLÉTICO 0 - 6
Liga 11  18/12/2021   12:45
 CIUDAD DE ALCALÁ NUEVO ESTADIO
C.D. ALCALÁ ALEVÍN A 4 - 1
Liga 11  18/12/2021   12:30
 CASERICHE - MUNICIPAL TIERRA
ESTEPA INDUSTRIAL C.D. INFANTIL A 4 - 1
Liga 12  18/12/2021   11:30
 FUENTES DE ANDALUCÍA - EL BARRACÓN
C.D. OBÚLCULA INFANTIL B 7 - 1
Liga 12  18/12/2021   11:30
 UTRERA - SAN JUAN BOSCO MUNICIPAL
C.D. UTRERA PREBENJAMÍN A 11 - 2
Liga 12  17/12/2021   19:00
 EL VISO - SAN SEBASTIÁN CAMPO MUNICIPAL
U.P. VISO ALEVÍN B 1 - 5
Liga 12  17/12/2021   17:30
 DOS HERMANAS - ESCOLAPIOS COLEGIO
C.D. ARENAS ESCOLAPIOS ALEVÍN C 4 - 4
Liga 10  12/12/2021   10:30
 MAIRENA DEL ALCOR - SAN BARTOLOMÉ
C.D. MAIRENA INFANTIL A 1 - 5
Liga 10  11/12/2021   16:30
 COMPLEJO ALAMEDA
CADETE B EL TINTE DE UTRERA C.D. 1 - 2
Liga 11  11/12/2021   14:45
 COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL B R. BETIS BALOMPIÉ S.A.D. FEMEN 2 - 0
Liga 10  11/12/2021   13:00
 COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN A C.D. MOSQUITO 3 - 3
Liga 11  11/12/2021   13:00
 COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN B C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE 2 - 5
Liga 9  11/12/2021   13:00
 ALCALÁ - PABLO VI COMPLEJO DEPORTIVO
C.D. PABLO VI PREBENJAMÍN B 4 - 0
Liga 11  11/12/2021   11:30
 COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN A C.D. SAN ALBERTO MAGNO 2 - 6
Liga 9  11/12/2021   11:30
 COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN B C.D. ATLÉTICO OROMONA 11 - 2
Liga 11  11/12/2021   10:00
 COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN C C.D. DOCTOR FLEMING 1 - 14
Liga 9  11/12/2021   10:00
 COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN C C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE 0 - 5
Liga 12  10/12/2021   18:00
 SEVILLA - LOS CAÑOS TORREBLANCA IMD
C.D. DIABLOS ROJOS BENJAMÍN A 0 - 13
Liga 11  04/12/2021   15:00
 COMPLEJO ALAMEDA
CADETE A C.D. DOCTOR FLEMING 5 - 4
Liga 11  04/12/2021   13:00
 COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN A LA BARRERA C.F. 3 - 2
Liga 9  04/12/2021   13:00
 UTRERA - VISTAALEGRE MUNICIPAL
C.D. CANTERA DE UTRERA CADETE B 3 - 1
Liga 10  04/12/2021   13:00
 COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN B C.D. MAIRENA 18 - 1
Liga 10  04/12/2021   13:00
 SEVILLA - TABLADILLA COLEGIO
C.D. DAVID CASTEDO 3 PREBENJAMÍN A 2 - 0
Liga 10  04/12/2021   11:45
 EL VISO - SAN SEBASTIÁN CAMPO MUNICIPAL
U.P VISO ALEVÍN C 4 - 2
Liga 8  04/12/2021   11:45
 COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN C C.D. PEDRERA 3 - 8
Liga 8  04/12/2021   11:45
 COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN B C.D. MOSQUITO 3 - 2
Liga 9  04/12/2021   10:00
 COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL A C.D. ARAHAL BALOMPIÉ 3 - 1
Liga 8  04/12/2021   10:00
 MUNICIPAL EL TINTE
ESTILO DE FÚTBOL DE UTRERA BENJAMÍN B 4 - 8
Liga 10  04/12/2021   09:45
 EL VISO - SAN SEBASTIÁN CAMPO MUNICIPAL
U.P. VISO INFANTIL B 5 - 5
Liga 9  03/12/2021   19:00
 CIUDAD DEPORTIVA LUÍS DEL SOL
REAL BETIS BALOMPIÉ S.A.D. ALEVÍN A 4 - 3
Liga 10  28/11/2021   09:45
 ARAHAL - MANOLO JIMÉNEZ MUNICIPAL
C.D. ARAHAL BALOMPIÉ CADETE A 2 - 0
Liga 9  27/11/2021   14:30
 COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL B C.D. MONTEQUINTO 3 - 1
Liga 10  27/11/2021   13:00
 CIUDAD DE ALCALÁ NUEVO ESTADIO
C.D. ALCALÁ BENJAMÍN A 2 - 1
Liga 8  27/11/2021   13:00
 JOSÉ DOMÍNGUEZ OLÍAS INSTALAC. MUNICIPAL
C.D. FÚTBOL BASE CARMONA INFANTIL A 2 - 4
Liga 7  27/11/2021   13:00
 COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN B C. ATL. ANTONIANO 5 - 2
Liga 9  27/11/2021   12:30
 COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN C U.D. DOS HERMANAS 2 - 9
Liga 8  27/11/2021   11:45
 COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN A PUEBLA DE CAZALLA C.F. 3 - 3
Liga 7  27/11/2021   10:20
 ALCALÁ - CAMPO MUNICIPAL OROMANA
C.D. ATLÉTICO OROMANA BENJAMÍN C 6 - 1
Liga 8  27/11/2021   10:00
 COMPLEJO ALAMEDA
CADETE B C.D. ARAHAL BALOMPIÉ 5 - 4
Liga 9  26/11/2021   19:00
 AMELIA MEDINA MUNICIPAL
C.D. UNIÓN DE LOS MOLARES ALEVÍN B 6 - 2
Liga 7  26/11/2021   18:00
 CIUDAD DE ALCALÁ NUEVO ESTADIO
C.D. ALCALÁ PREBENJAMÍN B 6 - 1
Liga 8  20/11/2021   19:15
 MARCHENA - MARIANO PULIDO MUNICIPAL
C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE ALEVÍN C 17 - 0
Liga 7  20/11/2021   17:00
 EL VISO - SAN SEBASTIÁN MUNICIPAL
U.P. VISO ALEVÍN A 1 - 0
Liga 7  20/11/2021   16:00
 UTRERA - VISTAALEGRE MUNICIPAL
C.D. CIUDAD DE UTRERA CADETE B 2 - 0
Liga 7  20/11/2021   15:00
 COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL A OSUNA BOTE CLUB 2 - 1
Liga 9  20/11/2021   13:00
 COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN A ANDALUCÍA ESTE C.F. 0 - 1
Liga 8  20/11/2021   13:00
 COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN B ESTILO DE FÚTBOL DE UTRERA 3 - 3
Liga 8  20/11/2021   12:30
 MARIANO PULIDO COMPLEJO MUNICIPAL
MARCHENA BALOMPIÉ INFANTIL B 4 - 1
Liga 6  20/11/2021   11:45
 COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN C C.D. MAIRENA 0 - 0
Liga 6  20/11/2021   11:30
 EL TINTE CAMPO MUNICIPAL
C.D. EL TINTE DE UTRERA BENJAMÍN B 3 - 5
Liga 8  20/11/2021   10:45
 ALCALÁ - MALASMAÑANAS MUNICIPAL
C.D. MOSQUITO PREBENJAMÍN A 3 - 1
Liga 9  20/11/2021   10:00
 COMPLEJO ALAMEDA
CADETE A U.P VISO 1 - 3
Liga 6  20/11/2021   10:00
 ALCALÁ - RABESA CAMPO MUNICIPAL
ESTRELLA SAN AGUSTÍN PREBENJAMÍN B 10 - 1
Liga 8  14/11/2021   14:00
 SEVILLA - DEMETRIO PICHEL CD
SAN ROQUE BALOMPIÉ CADETE A 5 - 2
Liga 8  14/11/2021   10:45
 ALCALÁ - CAMPO MUNICIPAL OROMANA
C.D. ATLÉTICO OROMANA BENJAMÍN A 3 - 7
Liga 5  13/11/2021   19:30
 ALCALÁ - PABLO VI COMPLEJO DEPORTIVO
PEÑA BÉTICA ALCALÁ BENJAMÍN C 1 - 0
Liga 6  13/11/2021   16:30
 COMPLEJO ALAMEDA
CADETE B MARCHENA BALOMPIÉ 2 - 1
Liga 7  13/11/2021   14:30
 COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL B ESTRELLA SAN AGUSTÍN 9 - 2
Liga 6  13/11/2021   13:00
 COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN A C.D. MAIRENA 8 - 1
Liga 7  13/11/2021   13:00
 COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN A C.D. MAIRENA 2 - 2
Liga 5  13/11/2021   11:45
 COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN B C.D. OBÚLCULA 4 - 4
Liga 7  13/11/2021   11:30
 COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN C P.D. ROCIERA 2 - 5
Liga 5  13/11/2021   10:30
 COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN B LA BARRERA C.F. 0 - 5
Liga 6  13/11/2021   10:00
 LAS PALOMAS CAMPO MUNICIPAL
PUEBLA CAZALLA C.F. INFANTIL A 0 - 4
Liga 7  13/11/2021   10:00
 MAIRENA DEL ALCOR - JOZABED SÁNCHEZ RUÍZ
LA BARRERA C.F. ALEVÍN B 2 - 3
Liga 6  07/11/2021   10:00
 UTRERA - VISTALEGRE MUNICIPAL
C.D. CANTERA DE UTRERA PREBENJAMÍN A 4 - 4
Liga 5  06/11/2021   16:30
 ALCALÁ - CD OROMANA
C.D. OROMANA ALEVÍN A 3 - 1
Liga 7  06/11/2021   16:00
 COMPLEJO ALAMEDA
CADETE A C.D. CANTERA DE UTRERA 7 - 2
Liga 5  06/11/2021   14:00
 COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL A C.D. PABLO VI 8 - 1
Liga 6  06/11/2021   13:30
 SEVILLA - DEMETRIO PICHEL CD
C.D. SANTA CLARA INFANTIL B 4 - 2
Liga 6  06/11/2021   13:00
 JOAQUÍN ESPINAR REYES MUNICIPAL
PARADAS BALOMPIÉ ALEVÍN C 16 - 2
Liga 5  06/11/2021   12:45
 JOSÉ DOMÍNGUEZ OLÍAS INSTALAC. MUNICIPAL
C.D. FÚTBOL BASE CARMONA CADETE B 1 - 0
Liga 7  06/11/2021   12:30
 COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN A PARADAS BALOMPIÉ 4 - 2
Liga 6  06/11/2021   12:30
 COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN B C.D. MOSQUITO 6 - 0
Liga 4  06/11/2021   11:30
 UTRERA - SAN JUAN BOSCO MUNICIPAL
C.D. UTRERA PREBENJAMÍN B 3 - 0
Liga 4  06/11/2021   11:15
 COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN B C.D. ALCALÁ 5 - 4
Liga 4  06/11/2021   11:15
 COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN C C.D. FUTURO MARCHENA ATLÉTICO 3 - 8
Liga 6  30/10/2021   10:30
 SEVILLA - PSIQUIÁTRICO DE MIRAFLORES IDM
C.D. EINSTEIN PINO-MONTANO CADETE A 1 - 1
Liga 5  30/10/2021   10:30
 MARIANO PULIDO COMPLEJO MUNICIPAL
C.D. FUTURO MARCHENA ATLÉTICO ALEVÍN B 5 - 3
Liga 5  30/10/2021   10:15
 COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL B C.D. CIUDAD DE UTRERA 1 - 2
Liga 6  29/10/2021   19:45
 DOS HERMANAS - JOSÉ RAMÓN CISNEROS CD
SEVILLA F.C. SAD BENJAMÍN A 4 - 1
Liga 5  29/10/2021   18:30
 COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN A C.D. DOCTOR FLEMING 2 - 8
Liga 4  24/10/2021   19:00
 SAN SEBASTIÁN COMPLEJO MUNICIPAL
C.D. LOS PALACIOS C.F. INFANTIL A 0 - 2
Liga 3  23/10/2021   18:30
 EL VISO - SAN SEBASTIÁN MUNICIPAL
U.P VISO BENJAMÍN C 3 - 4
Liga 5  23/10/2021   16:15
 COMPLEJO ALAMEDA
CADETE A C.D. PABLO VI 8 - 1
Liga 4  23/10/2021   14:15
 COMPLEJO ALAMEDA
CADETE B C.D. MOSQUITO 4 - 2
Liga 5  23/10/2021   12:30
 COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN A C.D. CANTERA DE UTRERA 4 - 0
Liga 4  23/10/2021   12:30
 COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN A ALCALÁ C.D. 2 - 4
Liga 4  23/10/2021   11:30
 UTRERA - MUNICIPAL EL TINTE
C.D. UTRERA ALEVÍN A 4 - 1
Liga 4  23/10/2021   11:00
 CIUDAD DE ALCALÁ NUEVO ESTADIO
C.D. ALCALÁ INFANTIL B 1 - 3
Liga 4  23/10/2021   11:00
 COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN B ESTRELLA DE SAN AGUSTÍN 12 - 4
Liga 4  23/10/2021   11:00
 COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN C C.D. MOSQUITO 1 - 7
Liga 3  22/10/2021   18:30
 EL VISO - MANUEL GARCÍA "LA CALERA"
C.D. ATLÉTICO VISO BENJAMÍN B 1 - 8
Liga 4  17/10/2021   10:10
 ECIJA - EL VALLE POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
C.D. ÉCIJA CIUDAD DEL SOL CADETE A 2 - 3
Liga 3  16/10/2021   16:45
 COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN A PELOTEROS SIERRA SUR SEVILLA 2 - 3
Liga 3  16/10/2021   14:45
 COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL B A.C.D. ENTRETORRES 0 - 2
Liga 3  16/10/2021   13:00
 CASARICHE - MUNICIPAL TIERRA
ESTEPA INDUSTRIAL C.D. PREBENJAMÍN A 5 - 1
Liga 2  16/10/2021   13:00
 COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN B C.D. FUTURO MARCHENA ATLÉTICO 9 - 1
Liga 2  16/10/2021   13:00
 COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN C LA BARRERA C.F. 3 - 3
Liga 2  16/10/2021   12:45
 MARCHENA - MARIANO PULIDO C. MUNICIPAL
C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE PREBENJAMÍN B 14 - 0
Liga 4  16/10/2021   12:30
 LAS PALOMAS CAMPO MUNICIPAL
PUEBLA CAZALLA C.F. BENJAMÍN A 0 - 3
Liga 3  16/10/2021   11:30
 UTRERA - EL TINTE CAMPO MUNICIPAL
C.D. EL TINTE DE UTRERA ALEVÍN B 0 - 10
Liga 3  16/10/2021   11:00
 COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL A C.D. ÉCIJA CIUDAD DEL SOL 3 - 2
Liga 3  16/10/2021   10:00
 CAMPO MUNICIPAL
C.D. MONTELLANO CADETE B 4 - 1
Liga 3  16/10/2021   10:00
 SEVILLA - TABLADILLA COLEGIO
C.D. TABLADILLA ALEVÍN C 14 - 0
Liga 1  10/10/2021   11:30
 VISTALEGRE MUNICIPAL
C.D. CANTERA DE UTRERA BENJAMÍN B 5 - 6
Liga 3  09/10/2021   15:30
 COMPLEJO ALAMEDA
CADETE A CALAVERA C.F. 4 - 0
Liga 2  09/10/2021   14:15
 COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN B PARADAS BALOMPIÉ 1 - 6
Liga 2  09/10/2021   13:00
 COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN C C.D. FUTURO MARCHENA ATLÉTICO 1 - 4
Liga 2  09/10/2021   12:45
 MAIRENA DEL ALCOR - JOZABED SÁNCHEZ RUÍZ
LA BARRERA C.F. INFANTIL A 6 - 3
Liga 2  09/10/2021   12:00
 COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN A LA BARRERA C.F. 2 - 7
Liga 1  09/10/2021   12:00
 COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN B ESTILO DE FÚTBOL UTRERA AD 4 - 3
Liga 2  09/10/2021   11:45
 ALCALÁ - PABLO VI COMPLEJO DEPORTIVO
C.D. PABLO VI ALEVÍN A 1 - 8
Liga 2  09/10/2021   10:00
 COMPLEJO ALAMEDA
CADETE B U.P. VISO 5 - 2
Liga 1  09/10/2021   10:00
 SAN JUAN BOSCO MUNICIPAL
C.D. UTRERA BENJAMÍN C 3 - 4
Liga 2  08/10/2021   17:30
 CAMPO MUNICIPAL
C.D. MONTELLANO INFANTIL B 1 - 3
Liga 1  03/10/2021   12:00
 CAMPO MUNICIPAL
C.D. CORONIL CADETE B 2 - 2
Liga 1  02/10/2021   16:00
 COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL A C.D. ATLÉTICO OROMANA 9 - 0
Liga 1  02/10/2021   14:00
 COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL B C.D. UTRERA 7 - 5
Liga 2  02/10/2021   13:15
 CIUDAD DE ALCALÁ NUEVO ESTADIO
C.D. ALCALÁ CADETE A 3 - 2
Liga 1  02/10/2021   13:00
 UTRERA - VISTALEGRE MUNICIPAL
C.D. CANTERA DE UTRERA ALEVÍN B 4 - 1
Liga 1  02/10/2021   12:15
 COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN A CD FÚTBOL BASE CARMONA 3 - 1
Liga 2  02/10/2021   12:00
 SEVILLA - ALTAIR CENTRO EDUCATIVO
C.D. ALTAIR BENJAMÍN A 1 - 3
Liga 1  02/10/2021   11:30
 DOS HERMANAS - CONSOLACIÓN U.D.
U.D CONSOLACIÓN ALEVÍN C 8 - 2
Liga 1  01/10/2021   17:30
 ALCALÁ - PABLO VI MUNICIPAL
C.D. PABLO VI PREBENJAMÍN A 11 - 0
Liga 1  25/09/2021   16:00
 COMPLEJO ALAMEDA
CADETE A ESTRELLA SAN AGUSTÍN 4 - 0
Liga 1  25/09/2021   13:00
 COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN A ESTILO DE FÚTBOL UTRERA AD 2 - 2