OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 14 10/04/2021  19:00
Paradas - JOAQUIN ESPINAR REYES MUNICIPA
PARADAS BALOMPIÉ JUVENIL 2 - 2
Liga 17 10/04/2021  17:30
Lebrija - CAMPO MUNICIPAL
LEBRIJANA UNIÓN B. "B" ALEVÍN"B" 6 - 5
Liga 17 10/04/2021  12:00
COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL"A" C.D. PABLO VI 6 - 1
Liga 17 10/04/2021  11:30
Sevilla - ALCOSA CD
ALCOSA POLID. BENJAMÍN"B" 8 - 1
Liga 16 10/04/2021  10:00
Alcalá De Guadaíra - PABLO VI COMPLEJO D
C.D. PABLO VI PREBENJAMÍN"A" 3 - 2
Liga 17 10/04/2021  10:00
COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL"B" COLEGIO HIGHLANDS SEVILLA 1 - 1
Liga 17 03/04/2021  18:00
COMPLEJO ALAMEDA
CADETE "A" CD. ASOC. DVA. NERVIÓN 4 - 3
Liga 16 03/04/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"B" C.S.D. VISTAZUL 2 - 3
Liga 17 03/04/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"A" ESTEPA INDUSTRIAL C.D 5 - 4
Liga 17 03/04/2021  11:30
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"A" CD DAVID CASTEDO 3 1 - 5
Liga 16 03/04/2021  11:30
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"B" C.D. PABLO VI 0 - 7
Liga 10 01/04/2021  16:30
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"A" SAN ROQUE BPIE. "B" 1 - 11
Liga 16 27/03/2021  18:00
Puebla De Cazalla - LAS PALOMAS CAMPO MU
PUEBLA CAZALLA C.F. INFANTIL"A" 1 - 3
Liga 13 27/03/2021  17:30
COMPLEJO ALAMEDA
JUVENIL C. ATL. ANTONIANO 3 - 1
Liga 16 27/03/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"A" SEVILLA F.C. SAD "A" 2 - 17
Liga 15 27/03/2021  13:00
Alcalá De Guadaíra - MALASMAÑANAS MUNIC
C.D. MOSQUITO "A" BENJAMÍN"B" 9 - 2
Liga 15 27/03/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C.D. MAIRENA 3 - 1
Liga 16 27/03/2021  12:30
Mairena del Alcor - San Bartolomé
C.D. MAIRENA "B" INFANTIL"B" 8 - 0
Liga 16 27/03/2021  12:00
Utrera - EL TINTE CAMPO MUNICIPAL
C.D. UTRERA BENJAMÍN"A" 6 - 4
Liga 12 21/03/2021  13:30
Lebrija - POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
CD LEBRIJA ALMA JUVENIL 1 - 2
Liga 14 20/03/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"B" LA BARRERA C.F. 4 - 5
Liga 14 20/03/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"B" P.D. ROCIERA "B" 4 - 2
Liga 15 20/03/2021  12:30
Alcalá De Guadaíra - MALASMAÑANAS MUNICI
C.D. MOSQUITO ALEVÍN"A" 9 - 1
Liga 14 20/03/2021  10:15
Alcala De Guadaira (CAMPO MUNICIPAL ORO
C.D. ATLETICO OROMANA PREBENJAMÍN"A" 4 - 3
Liga 15 20/03/2021  10:00
COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL"A" LA BARRERA C.F. 2 - 0
Liga 11 14/03/2021  12:00
Marchena - MARIANO PULIDO COMPLEJO MUNIC
MARCHENA BPIE JUVENIL 6 - 2
Liga 14 14/03/2021  11:30
Carmona - JOSE DOMINGUEZ OLIAS INSTALAC
CD FÚTBOL BASE CARMONA INFANTIL"A" 3 - 4
Liga 14 13/03/2021  19:00
Sevilla - DEMETRIO PICHEL CD
SANTA CLARA C.F. INFANTIL"B" 6 - 1
Liga 14 13/03/2021  16:00
COMPLEJO ALAMEDA
CADETE "A" C.D. MOSQUITO 0 - 3
Liga 13 13/03/2021  12:45
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"B" C.D. DIABLOS ROJOS 3 - 5
Liga 14 13/03/2021  11:30
Sevilla - CIUDAD DEP. LUIS DEL SOL
R. BETIS BPIÉ. S.A.D. "B" BENJAMÍN"A" 20 - 2
Liga 13 13/03/2021  11:00
COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" LA BARRERA C.F. "A" 3 - 5
Liga 14 13/03/2021  10:30
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"A" CD ASOC. DVA. NERVIÓN "B" 2 - 10
Liga 10 06/03/2021  18:30
COMPLEJO ALAMEDA
JUVENIL C.D. CABECENSE 1 - 0
Liga 12 06/03/2021  16:30
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"B" C.D. MIGUEL DE UNAMUNO "B" 4 - 3
Liga 13 06/03/2021  16:15
Aguadulce - MUNICIPAL
PELOTEROS SIERRA SUR SEVILLA CADETE "A" 4 - 0
Liga 13 06/03/2021  14:00
Utrera - VISTALEGRE MUNICIPAL
CD CANTERA DE UTRERA INFANTIL"B" 2 - 0
Liga 12 06/03/2021  13:30
Estepa - ERA VERDE CAMPO MUNICIPAL
ESTEPA INDUSTRIAL C.D. PREBENJAMÍN"A" 3 - 1
Liga 13 06/03/2021  13:00
PABLO VI COMPLEJO DEPORTIVO
C.D. PABLO VI ALEVÍN"A" 5 - 1
Liga 12 06/03/2021  12:00
LAS PALOMAS CAMPO MUNICIPAL
PUEBLA CAZALLA F.C. BENJAMÍN"B" 5 - 2
Liga 13 05/03/2021  16:45
Dos Hermanas - MIGUEL ROMÁN
C.D. SEDEDOS BENJAMÍN"A" 4 - 0
Liga 12 28/02/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"A" CD FÚTBOL AFICIONADO ÉCIJA 2 - 9
Liga 11 28/02/2021  11:30
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"B" C.D. MADRE DE DIOS 3 - 6
Liga 12 28/02/2021  11:30
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"A" ANDALUCÍA ESTE C.F. 3 - 4
Liga 12 27/02/2021  14:30
COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL"A" CD ARAHAL BALOMPIÉ 4 - 1
Liga 12 27/02/2021  12:00
COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL"B" CD MOSQUITO "B" 0 - 7
Liga 11 27/02/2021  10:30
MUNICIPAL LA MOTILLA
LA MOTILLA F.C. "B" ALEVÍN"B" 1 - 2
Liga 12 27/02/2021  10:00
COMPLEJO ALAMEDA
CADETE "A" C.D. ALCALÁ 2 - 2
Liga 11 26/02/2021  16:45
CIUDAD DEPORTIVA LUÍS DEL SOL
R. BETIS BALOMPIÉ S.A.D."A" PREBENJAMÍN"A" 16 - 1
Liga 9 20/02/2021  19:30
Utrera - VISTALEGRE MUNICIPAL
CD PEÑA DEL BÚCARO UTRERA JUVENIL 0 - 2
Liga 11 20/02/2021  19:30
Sevilla - LOS MARES IMD
C.D. SAN PABLO PINO MONTANO CADETE "A" 5 - 1
Liga 11 20/02/2021  19:15
Viso (El) - SAN SEBASTIAN DEL VISO CAMPO
U.P VISO GRAPHENSTONE "B" INFANTIL"B" 2 - 6
Liga 11 20/02/2021  18:40
Dos Hermanas - MONTEQUINTO CAMPO MUNICIP
C.D. MONTEQUINTO BENJAMÍN"A" 5 - 3
Liga 11 20/02/2021  18:00
Viso (El) - SAN SEBASTIAN DEL VISO CAMPO
U.P VISO GRAPHENSTONE INFANTIL"A" 1 - 0
Liga 10 20/02/2021  17:30
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"B" C. ATL. ANTONIANO "B" 3 - 3
Liga 11 20/02/2021  17:30
Mairena Del Alcor - Jozabeb Sánchez Ruiz
LA BARRERA C.F. ALEVÍN"A" 3 - 1
Liga 10 13/02/2021  17:45
COMPLEJO ALAMEDA
CADETE "A" CALAVERA C.F. 2 - 2
Liga 9 13/02/2021  17:30
Dos Hermanas - CONSOLACIÓN U.D.
U.D. CONSOLACIÓN ALEVÍN"B" 2 - 5
Liga 9 13/02/2021  16:30
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"B" SEVILLA F.C. S.AD. "A" 1 - 14
Liga 10 13/02/2021  16:30
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"A" UP VISO GRAPHENSTONE 1 - 3
Liga 9 13/02/2021  16:30
COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C.D. UTRERA 2 - 3
Liga 7 06/02/2021  20:00
Cuervo (El) - ANDRÉS VILLACIEROS
CUERVO DEPORTIVO JUVENIL 1 - 0
Liga 9 06/02/2021  19:30
Rubio (El) - POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
PELOTEROS SIERRA SUR SEVILLA INFANTIL"A" 5 - 3
Liga 9 06/02/2021  17:30
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"A" C.D. UTRERA 2 - 10
Liga 8 06/02/2021  17:30
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"B" IBARBURU C.F. 5 - 1
Liga 9 06/02/2021  17:00
COMPLEJO ALAMEDA
CADETE "A" CENTRO HISTÓRICO AA.VV. 1 - 3
Liga 8 06/02/2021  13:00
Alcalá De Guadaíra - CIUDAD DE ALCALÁ NU
ALCALÁ C.D. PREBENJAMÍN"A" 2 - 5
Liga 9 06/02/2021  11:45
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"A" C.D. SAN ALBERTO MAGNO 0 - 2
Liga 8 30/01/2021  19:30
Dos Hermanas - ESCOLAPIOS COLEGIO
CD DAVID CASTEDO 3 BENJAMÍN"A" 14 - 3
Liga 8 30/01/2021  19:00
Estepa - ERA VERDE CAMPO MUNICIPAL
ESTEPA INDUSTRIAL C.D ALEVÍN"A" 7 - 2
Liga 8 30/01/2021  18:30
COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL"B" CD EL TINTE DE UTRERA 0 - 1
Liga 8 30/01/2021  18:30
Sevilla - ANTONIO PUERTA IMD
CD. ASOC. DVA. NERVIÓN CADETE "A" 9 - 1
Liga 7 30/01/2021  17:30
Palacios (Los) - SAN SEBASTIÁN LOS PALA
CD MOÑIGAS CITY CLUB "B" ALEVÍN"B" 3 - 2
Liga 7 30/01/2021  17:30
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"B" C.D. PADRE PÍO 3 - 4
Liga 7 30/01/2021  17:30
COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C.D. CATERA DE UTRERA 8 - 2
Liga 6 30/01/2021  16:30
COMPLEJO ALAMEDA
JUVENIL C.D. UTRERA 3 - 5
Liga 5 23/01/2021  18:30
Lebrija - CAMPO MUNICIPAL
U.B. LEBRIJANA JUVENIL 3 - 0
Liga 6 23/01/2021  17:30
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"B" U.D. DOS HERMANAS 0 - 4
Liga 6 23/01/2021  17:30
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"B" C.D. ATLÉTICO OROMANA 3 - 2
Liga 7 23/01/2021  17:30
Dos Hermanas - JOSE RAMÓN CISNEROS CIUD
SEVILLA F.C. SAD "A" ALEVÍN"A" 19 - 2
Liga 6 23/01/2021  17:30
SAN SEBASTIAN DEL VISO CAMPO MUNICIPAL
U.P VISO VIVACABLE PREBENJAMÍN"A" 4 - 1
Liga 7 23/01/2021  17:30
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"A" C.D. UTRERA 2 - 11
Liga 7 23/01/2021  14:00
Utrera - VISTALEGRE MUNICIPAL
CD PEÑA DEL BÚCARO UTRERA INFANTIL"B" 1 - 3
Liga 7 23/01/2021  11:00
Alcalá - RABESA CAMPO MUNICIPAL
ESTRELLA SAN AGUSTÍN INFANTIL"A" 2 - 6
Liga 4 17/01/2021  10:00
Utrera - VISTALEGRE MUNICIPAL
CD CANTERA DE UTRERA JUVENIL 2 - 2
Liga 5 16/01/2021  18:00
Sevilla - ANTONIO PUERTA IMD
C.D. ASOC. DVA. NERVIÓN BENJAMÍN"B" 5 - 1
Liga 6 16/01/2021  15:00
COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL"A" CD CANTERA DE UTRERA 1 - 1
Liga 5 16/01/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C.D. PABLO VI 1 - 1
Liga 6 16/01/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"A" C.D. MOSQUITO 0 - 6
Liga 5 16/01/2021  11:00
Dos Hermanas - DOCTOR FLEMING CD
C.D. DOCTOR FLEMING "B" ALEVÍN"B" 2 - 7
Liga 6 16/01/2021  10:30
COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL"B" A.E.D. CIUDAD ALCALÁ GUADAIRA 3 - 2
Liga 5 10/01/2021  12:00
Sevilla - ANTONIO PUERTA IMD
CD ASOC. DVA. NERVIÓN "B" ALEVÍN"A" 6 - 1
Liga 4 10/01/2021  12:00
Mairena Del Alcor - SAN BARTOLOMÉ
C.D. MAIRENA PREBENJAMÍN"A" 4 - 3
Liga 5 09/01/2021  19:45
MALASMAÑANAS MUNICIPAL
C.D. MOSQUITO CADETE "A" 6 - 2
Liga 3 09/01/2021  18:30
COMPLEJO ALAMEDA
JUVENIL PARADAS BALOMPIÉ 2 - 3
Liga 5 09/01/2021  16:00
Arahal - MANOLO JIMENEZ MUNICIPAL
CD ARAHAL BALOMPIÉ INFANTIL"B" 1 - 1
Liga 5 09/01/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"A" R. BETIS BPIÉ. S.A.D. "B" 0 - 11
Liga 4 09/01/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"B" ALCOSA POLID. 1 - 2
Liga 5 09/01/2021  12:00
Écija - EL VALLE POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
CD ÉCIJA CIUDAD DEL SOL INFANTIL"A" 0 - 3
Liga 4 09/01/2021  11:00
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"B" LEBRIJANA UNIÓN B. "B" 6 - 0
Liga 4 02/01/2021  15:45
PABLO VI COMPLEJO DEPORTIVO
C.D. PABLO VI INFANTIL"A" 0 - 1
Liga 4 02/01/2021  15:30
COMPLEJO ALAMEDA
CADETE "A" PELOTEROS SIERRA SUR SEVILLA 1 - 1
Liga 4 02/01/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"A" C.D. PABLO VI 4 - 5
Liga 3 02/01/2021  13:00
PABLO VI COMPLEJO DEPORTIVO
C.D. PABLO VI BENJAMÍN"B" 10 - 2
Liga 4 02/01/2021  13:00
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"A" C.D. SEDEDOS 0 - 1
Liga 3 02/01/2021  12:30
Dos Hermanas - VISTAZUL CAMPO MUNICIPAL
C.S.D. VISTAZUL ALEVÍN"B" 2 - 5
Liga 3 02/01/2021  12:00
COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C.D. ATLETICO OROMANA 7 - 1
Liga 4 02/01/2021  10:00
Sevilla - HUERTA EL PEREJIL IMD
COLEGIO HIGHLANDS SEVILLA INFANTIL"B" 2 - 0
Liga 2 27/12/2020  13:00
Jozabeb Sánchez Ruiz
LA BARRERA C.F. "A" PREBENJAMÍN"A" 4 - 6
Liga 3 27/12/2020  10:00
ANDALUCIA ESTE IMD
ANDALUCÍA ESTE C.F. BENJAMÍN"A" 6 - 4
Liga 2 26/12/2020  19:30
Lebrija - CAMPO MUNICIPAL
C. ATL. ANTONIANO JUVENIL 4 - 2
Liga 3 26/12/2020  15:30
COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL"B" C.D. MAIRENA "B" 1 - 2
Liga 3 26/12/2020  13:15
COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL"A" PUEBLA CAZALLA C.F. 6 - 1
Liga 3 26/12/2020  13:00
CIUDAD DE ALCALÁ NUEVO ESTADIO
C.D. ALCALÁ CADETE "A" 1 - 0
Liga 3 26/12/2020  12:00
EL VALLE POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
CD FÚTBOL AFICIONADO ÉCIJA ALEVÍN"A" 6 - 2
Liga 2 26/12/2020  12:00
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"B" C.D. MOSQUITO "A" 0 - 9
Liga 1 20/12/2020  16:00
COMPLEJO ALAMEDA
JUVENIL CD LEBRIJA ALMA 2 - 0
Liga 2 19/12/2020  13:30
COMPLEJO ALAMEDA
CADETE "A" C.D. SAN PABLO PINO MONTANO 4 - 2
Liga 2 19/12/2020  13:30
Mairena Del Alcor - Jozabeb Sánchez Ruiz
LA BARRERA C.F. INFANTIL"A" 1 - 2
Liga 2 19/12/2020  12:00
COMPLEJO ALAMEDA
BENJAMÍN"A" C.D. MONTEQUINTO 2 - 3
Liga 2 19/12/2020  12:00
COMPLEJO ALAMEDA
ALEVÍN"A" LA BARRERA C.F. 9 - 3
Liga 1 19/12/2020  11:15
Mairena Del Alcor - Jozabeb Sánchez Ruiz
LA BARRERA C.F. BENJAMÍN"B" 3 - 3
Liga 1 19/12/2020  11:00
COMPLEJO ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" ESTEPA INDUSTRIAL C.D. 8 - 1
Liga 1 18/12/2020  17:30
Dos Hermanas - MANUEL ADAME BRUÑA MUNICI
P.D. ROCIERA "B" ALEVÍN"B" 3 - 7
Liga 1 12/12/2020  17:30
COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL"B" SANTA CLARA C.F. 2 - 1
Liga 1 12/12/2020  13:30
COMPLEJO ALAMEDA
INFANTIL"A" CD FÚTBOL BASE CARMONA 0 - 3
Liga 1 12/12/2020  13:00
C.D. DEMETRIO PICHEL
SAN ROQUE BPIE. "B" BENJAMÍN"A" 9 - 1
Liga 1 12/12/2020  12:00
SEVILLA - CALAVERA CD
CALAVERA C.F. CADETE "A" 6 - 1
Liga 1 12/12/2020  11:00
CAMPO MUNICIPAL SAN SEBASTIÁN
UP VISO GRAPHENSTONE ALEVÍN"A" 0 - 3

Comparte en: