OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0 02/09/2019  18:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" ARAHAL 3 - 1
Amistoso 0 02/09/2019  19:00
Municipal "Manolo Jiménez" - Arahal
ARAHAL INFANTIL"B" 0 - 1
Amistoso 0 02/09/2019  20:00
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" ARAHAL 1 - 3
Amistoso 0 04/09/2019  21:00
--
MARCHENA JUVENIL 4 - 0
Amistoso 0 05/09/2019  18:30
--
MARCHENA INFANTIL"A" 4 - 1
Amistoso 0 06/09/2019  18:15
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "B" PELOTEROS 0 - 1
Amistoso 0 06/09/2019  20:00
--
MARCHENA CADETE "A" 1 - 4
Amistoso 0 09/09/2019  20:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "B" ARAHAL 4 - 1
Amistoso 0 10/09/2019  19:00
MUNICIPAL LOS MOLARES
LOS MOLARES ALEVÍN"B" 4 - 7
Amistoso 0 10/09/2019  19:00
MUNICIPAL LOS MOLARES
LOS MOLARES BENJAMÍN"C" 8 - 1
Amistoso 0 11/09/2019  18:00
MARCHENA
MARCHENA ALEVÍN"A" 0 - 9
Amistoso 0 11/09/2019  18:00
MARCHENA
MARCHENA BENJAMÍN"A" -
Liga 1 11/09/2019  19:00
MUNICIPAL CARLOS MARCHENA
C.D. CABECENSE INFANTIL"A" 2 - 2
Amistoso 0 11/09/2019  19:00
MARCHENA
MARCHENA BENJAMÍN"B" -
Liga 1 19/09/2019  19:00
MUNICIPAL JOSÉ ACEVEDO "PEPITO"
J.D. BORMUJOS CADETE "A" 4 - 3
Liga 1 20/09/2019  19:00
MUNICIPAL MANUEL UTRILLA
LA MOTILLA F.C. BENJAMÍN"B" 7 - 2
Liga 1 20/09/2019  19:30
DOCTOR FLEMING CD
C.D. DOCTOR FLEMING ALEVÍN"A" 3 - 6
Liga 2 21/09/2019  11:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" CALAVERA C.F. 0 - 3
Liga 1 21/09/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL
C.D. CORONIL CADETE "B" 3 - 1
Liga 1 21/09/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"C" C.D. ALCALÁ 1 - 9
Liga 1 21/09/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" ESTEPA INDUSTRIAL C.D. 2 - 2
Liga 1 21/09/2019  14:00
MUNICIPAL VISTA ALEGRE
C.D. CANTERA DE UTRERA ALEVÍN"B" 4 - 2
Liga 2 21/09/2019  15:00
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" ANDALUCÍA ESTE C.F. 1 - 2
Liga 3 28/09/2019  -
--
DESCANSO CADETE "A" -
Liga 1 28/09/2019  -
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" DESCANSO -
Liga 2 28/09/2019  10:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "B" C.D. MONTELLANO 2 - 1
Liga 2 28/09/2019  10:30
POLIDEPORTIVO OROMANA
C.D. ATLÉTICO OROMANA BENJAMÍN"A" 2 - 6
Liga 2 28/09/2019  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" U.D. CONSOLACIÓN 7 - 3
Amistoso 0 28/09/2019  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" JOSÉ ANTONIO LUQUE 1 - 20
Liga 2 28/09/2019  12:45
JOZABEB SÁNCHEZ RUÍZ
LA BARRERA C.F. ALEVÍN"C" 8 - 1
Liga 2 28/09/2019  13:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" UNIÓN B. LEBRIJANA 4 - 10
Liga 2 28/09/2019  13:30
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" C.D. MAIRENA 3 - 7
Liga 1 28/09/2019  15:00
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"B" C.D. U.D. JUAN VELASCO 6 - 1
Liga 3 28/09/2019  17:45
MUNICIPAL RABESA
ESTRELLA SAN AGUSTÍN INFANTIL"A" 3 - 2
Liga 1 28/09/2019  18:30
POLIDEPORTIVO M. HERRERA
C.D. DE FÚTBOL HERRERA JUVENIL 0 - 2
Liga 4 05/10/2019  09:45
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" SAN ROQUE BALOMPIE 1 - 1
Liga 3 05/10/2019  10:00
MUNICIPAL SAN JUAN BOSCO
ESTILO DE F. DE UTRERA AD BENJAMÍN"B" 6 - 1
Liga 3 05/10/2019  11:00
COLEGIO TABLADILLA
C.D. TABLADILLA ALEVÍN"A" 1 - 3
Liga 1 05/10/2019  11:45
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"B" C.D. PABLO VI 1 - 7
Liga 3 05/10/2019  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"C" C.D. MOSQUITO 2 - 6
Liga 2 05/10/2019  12:45
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" LA LIARA BALOMPIÉ 0 - 8
Liga 3 05/10/2019  13:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" C.D. MADRE DE DIOS 5 - 1
Liga 1 05/10/2019  13:45
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" A.D. MOSQUEO 1 - 8
Liga 3 05/10/2019  14:30
MUNICIPAL MALASMAÑANAS
C.D. MOSQUITO ALEVÍN"B" 1 - 7
Liga 4 05/10/2019  15:00
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" C.D. ARAHAL BALOMPIÉ 1 - 0
Liga 3 05/10/2019  17:00
C. MUNICIPAL MARIANO PULIDO
C.D. FUTURO MARCHENA ATLCO. CADETE "B" 2 - 2
Liga 2 05/10/2019  17:30
MUNICIPAL JOAQUÍN ESPINAR REYES
PARADAS BALOMPIÉ INFANTIL"B" 5 - 3
Liga 2 05/10/2019  19:00
MUNICIPAL ALAMEDA
JUVENIL C.D. FUENTES 0 - 2
Liga 4 11/10/2019  17:30
CD DEMETRIO PICHEL
SAN ROQUE BALOMPIE BENJAMÍN"A" 6 - 3
Liga 2 11/10/2019  18:00
MUNICIPAL AMELIA MEDINA
C.D. ESCUELAS LOS MOLARES BENJAMÍN"C" 20 - 0
Liga 3 12/10/2019  09:45
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"B" U.D. CONSOLACIÓN 1 - 4
Liga 5 12/10/2019  10:00
POLIDEPORTIVO OROMANA
C.D. ATLETICO OROMANA INFANTIL"A" 3 - 3
Liga 4 12/10/2019  11:45
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" LA LIARA BALOMPIÉ 1 - 11
Liga 3 12/10/2019  12:00
CENTRO EDUCATIVO ALTAIR
C.D. ALTAIR PREBENJAMÍN"A" 5 - 1
Liga 4 12/10/2019  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE 4 - 1
Liga 4 12/10/2019  13:00
COMPLEJO DEPORTIVO PABLO VI
PEÑA BÉTICA ALCALÁ ALEVÍN"C" 5 - 4
Liga 2 12/10/2019  13:00
MUNICIPAL EL TINTE
EL TINTE DE UTRERA C.D. PREBENJAMÍN"B" 20 - 2
Liga 4 12/10/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" C.D. PABLO VI 3 - 3
Liga 5 12/10/2019  13:00
CENTRO D. SANTA JUSTA
CENTRO HISTÓRICO AA.VV CADETE "A" 2 - 4
Liga 4 12/10/2019  15:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "B" C.D. ARAHAL BALOMPIÉ 2 - 4
Liga 3 13/10/2019  12:00
POLIDEPORTIVO M. EL VALLE
C.D. UNIÓN DEP. ASTIGITANA JUVENIL 1 - 1
Liga 6 19/10/2019  10:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" U.D. TOMARES 4 - 5
Liga 3 19/10/2019  11:00
MUNICIPAL SAN BARTOLOMÉ
C.D. MAIRENA PREBENJAMÍN"B" 2 - 6
Liga 4 19/10/2019  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C.D. EL PILAR 5 - 7
Liga 5 19/10/2019  12:00
CIUDAD D. JOSÉ RAMÓN CISNEROS
SEVILLA F.C. S.A.D. ALEVÍN"B" 7 - 1
Liga 5 19/10/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" C. JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 4 - 4
Liga 5 19/10/2019  13:00
MUNICIPAL MARISMAS
A.D. MOSQUEO ALEVÍN"A" 0 - 17
Liga 3 19/10/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" C.D. MOÑIGAS CITY CLUB 1 - 5
Liga 6 19/10/2019  15:15
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" C.D. MONTEQUINTO 1 - 1
Liga 5 19/10/2019  16:30
MUNICIPAL VISTALEGRE
C.D. CANTERA DE UTRERA BENJAMÍN"B" 9 - 0
Liga 5 20/10/2019  -
--
ALEVÍN"C" DESCANSO -
Liga 5 20/10/2019  -
--
DESCANSO CADETE "B" -
Liga 4 20/10/2019  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
JUVENIL C.D. ECIJA CIUDAD DEL SOL 0 - 4
Liga 4 20/10/2019  12:00
MUNICIPAL SAN SEBASTIÁN DEL VISO
U.P VISO GRAPHENSTONE INFANTIL"B" 6 - 0
Liga 6 25/10/2019  17:45
I.M. JOSÉ DOMÍNGUEZ OLÍAS
C.D. FÚTOL BASE CARMONA ALEVÍN"C" 5 - 0
Liga 7 26/10/2019  -
--
DESCANSO INFANTIL"A" -
Liga 5 26/10/2019  09:45
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"B" COLEGIO HIGHLANDS SEVILLA 1 - 2
Liga 6 26/10/2019  10:00
CAMPO BELLAVISTA
U.D. BELLAVISTA BENJAMÍN"A" 2 - 4
Liga 6 26/10/2019  11:45
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE 1 - 6
Liga 4 26/10/2019  11:45
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"B" ESTRELLA SAN AGUSTÍN 4 - 2
Liga 6 26/10/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" REAL BETIS BALOMPIÉ S.A.D. 3 - 5
Liga 6 26/10/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" ESTEPA INDUSTRIAL C.D. 7 - 2
Liga 5 26/10/2019  13:00
CAMPO D. BELLAVISTA
U.D. BELLAVISTA PREBENJAMÍN"A" 11 - 1
Liga 6 26/10/2019  15:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "B" ESTEPA INDUSTRIAL C.D. 3 - 2
Liga 4 26/10/2019  16:30
MUNICIPAL EL TINTE
C.D. EL TINTE DE UTRERA BENJAMÍN"C" 17 - 0
Liga 7 26/10/2019  17:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" C.D. ALCALÁ 5 - 3
Liga 5 27/10/2019  16:00
CAMPO MUNICIPAL
C.D. MONTELLANO JUVENIL 2 - 1
Liga 7 01/11/2019  -
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"C" DESCANSO -
Liga 6 01/11/2019  11:30
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C.D. MONTEQUINTO 0 - 8
Liga 7 01/11/2019  11:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" C.D. HISPALIS 6 - 2
Liga 5 01/11/2019  12:00
ANDRÉS VILLACIEROS
CUERVO DEPORTIVO BENJAMÍN"C" 9 - 4
Liga 7 01/11/2019  12:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
C.D. DE FÚTBOL HERRERA CADETE "B" 1 - 1
Liga 8 01/11/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" CENTRO HISTÓRICO AA.VV 4 - 1
Liga 6 01/11/2019  15:00
MUNICIPAL ALAMEDA
JUVENIL PUEBLA CAZALLA C.F. 0 - 1
Liga 7 01/11/2019  18:00
MANUEL GARCÍA "LA CALERA"
C.D. ATLÉTICO VISO ALEVÍN"B" 4 - 4
Liga 7 01/11/2019  19:15
C.D. DOCTOR FLEMING
C.D. DOCTOR FLEMING BENJAMÍN"B" 6 - 2
Liga 7 02/11/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL
C. ATL. ANTONIANO ALEVÍN"A" 6 - 5
Liga 5 02/11/2019  12:30
MUNICIPAL CARLOS MARCHENA
C.D. CABECENSE PREBENJAMÍN"B" 2 - 3
Liga 8 02/11/2019  14:00
MUNICIPAL ISIDRO REGUERA
CAMAS C.F. CADETE "A" 1 - 4
Liga 6 03/11/2019  10:00
MUNICIPAL MONOLO JIMÉNEZ
C.D. ARAHAL BALOMPIÉ INFANTIL"B" 0 - 3
Liga 7 08/11/2019  18:30
COLEGIO SAN ALBERTO MAGNO
C.D. SAN ALBERTO MAGNO PREBENJAMÍN"A" 13 - 2
Liga 8 08/11/2019  18:30
MUNICIPAL SAN SEBASTIÁN
U.P. VISO GRAPHENSTONE ALEVÍN"C" 0 - 6
Liga 8 09/11/2019  09:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "B" C.D. VENTIPPO 1 - 2
Liga 6 09/11/2019  10:45
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" C.D. PEÑA DEL BÚCARO UTRERA 9 - 0
Liga 8 09/11/2019  11:30
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" U.P. VISO GRAPHENSTONE 8 - 1
Liga 6 09/11/2019  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"B" A.E.D. CIUDAD DE ALCALÁ DE G. 3 - 2
Liga 8 09/11/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" REAL BETIS B. S.A.D. 0 - 14
Liga 8 09/11/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" C.D. OBULCULA 2 - 10
Liga 9 09/11/2019  13:15
IMD LOS CAÑOS TORRE BLANCA
C.D. DIABLOS ROJOS INFANTIL"A" 0 - 5
Liga 7 09/11/2019  15:00
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"B" LA MOTILLA F.C. 5 - 1
Liga 9 09/11/2019  17:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" CORIA C.F. 1 - 3
Liga 7 09/11/2019  18:30
ERA VERDE CAMPO MUNICIPAL
ESTEPA INDUSTRIAL C.D. JUVENIL 0 - 1
Liga 8 10/11/2019  11:15
MUNICIPAL MALASMAÑANAS
C.D. MOSQUITO BENJAMÍN"A" 1 - 3
Liga 7 15/11/2019  17:30
CENTRO DEPORTIVO ALMA
C.D. LEBRIJA PREBENJAMÍN"B" 6 - 4
Liga 10 16/11/2019  09:00
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" U.D. MANANTIAL 4 - 1
Liga 10 16/11/2019  10:00
MUNICIPAL CARLOS MARCHENA
C.D. CABECENSE CADETE "A" 0 - 3
Liga 9 16/11/2019  10:30
MUNICIPAL LAS PALOMAS
PUEBLA CAZALLA C.F. ALEVÍN"B" 5 - 1
Liga 8 16/11/2019  10:45
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C.D. UTRERA 1 - 6
Liga 9 16/11/2019  11:15
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"C" C.D. CANTERA DE UTRERA 6 - 3
Liga 9 16/11/2019  11:30
CAMPO MUNICIPAL
C. ATL. ANTONIANO BENJAMÍN"B" 4 - 0
Liga 9 16/11/2019  11:45
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" LA BARRERA C.F. 8 - 2
Liga 8 16/11/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL
C.D. MONTELLANO INFANTIL"B" 4 - 2
Liga 9 16/11/2019  12:00
CIUDAD D. JOSÉ RAMÓN CISNEROS
SEVILLA F.C. S.A.D. ALEVÍN"A" 21 - 0
Liga 9 16/11/2019  12:00
POLIDEPORTIVO M. EL VALLE
ECIJA. C.F. CADETE "B" 1 - 1
Liga 7 16/11/2019  16:30
MUNICIPAL LEBRIJA
C. ATL. ANTONIANO BENJAMÍN"C" 9 - 2
Liga 8 17/11/2019  13:30
MUNICIPAL ALAMEDA
JUVENIL UNIÓN DVA. LA JARA 5 - 1
Liga 10 23/11/2019  -
--
ALEVÍN"B" DESCANSO -
Liga 10 23/11/2019  09:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "B" U.D. LOS CORRALES 6 - 2
Liga 10 23/11/2019  11:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" ATLÉTICO LIBERTAD 1 - 10
Liga 8 23/11/2019  11:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" LA LIARA BALOMPIÉ 2 - 18
Amistoso 0 23/11/2019  11:30
MARCHENA
FUTURO MARCHENA PITUFOS 5 - 1
Liga 10 23/11/2019  12:30
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" C.D. SEDEDOS 9 - 4
Liga 8 23/11/2019  12:30
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"B" C.D. UTRERA 3 - 5
Liga 10 23/11/2019  13:00
COLEGIO CLARET
C.D. COLEGIO CLARET BENJAMÍN"A" 3 - 4
Liga 9 23/11/2019  14:00
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"B" C.D. TABLADILLA 0 - 3
Liga 11 23/11/2019  16:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" C.D. ASOC. DVA. NERVIÓN 4 - 1
Liga 11 23/11/2019  18:00
MUNICIPAL VISTALEGRE
C.D. CANTERA DE UTRERA INFANTIL"A" 6 - 1
Liga 9 24/11/2019  10:15
POLIDEPORTIVO M. EL VALLE
ECIJA C.F. JUVENIL 1 - 4
Liga 9 24/11/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL
C. ATL. ANTONIANO PREBENJAMÍN"A" 7 - 3
Liga 10 24/11/2019  12:30
SAN BARTOLOMÉ
C.D. MAIRENA ALEVÍN"C" 9 - 2
Liga 11 29/11/2019  17:30
CENTRO DEPORTIVO ALMA
C.D. LEBRIJA BENJAMÍN"B" 9 - 2
Liga 12 30/11/2019  11:30
CAMPO MUNICIPAL DE LEBRIJA
C. ATL. ANTONIANO CADETE "A" 3 - 2
Liga 10 30/11/2019  11:30
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C.D. ASOC. DVA. NERVIÓN 1 - 12
Amistoso 0 30/11/2019  11:30
MUNICIPAL ALAMEDA
PITUFOS FUTURO MARCHENA 2 - 6
Liga 10 30/11/2019  12:00
CAMPO MUNICIPAL
C.D. CORONIL INFANTIL"B" 1 - 1
Liga 11 30/11/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" C.D. F. AFICIONADO DE ÉCIJA 2 - 8
Liga 11 30/11/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" ALCOSA POLID. 3 - 1
Liga 11 30/11/2019  13:00
POLIDEPORTIVO OROMANA
C.D. ATLÉTICO OROMANA ALEVÍN"C" 2 - 3
Liga 11 30/11/2019  13:00
MONTEQUINTO ANEXO
ENTRETORRES A.C.D. ALEVÍN"A" 4 - 7
Liga 9 30/11/2019  13:00
MUNICIPAL "SAN SEBASTIÁN"
C.D. LOS PALACIOS C.F. BENJAMÍN"C" 2 - 3
Liga 12 30/11/2019  14:30
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" C.D. MOSQUITO 1 - 0
Liga 11 30/11/2019  16:30
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "B" C.D. UBULCULA 2 - 2
Liga 9 30/11/2019  17:30
MUNICIPAL MALASMAÑANAS
C,D, MOSQUITO PREBENJAMÍN"B" 5 - 6
Liga 10 30/11/2019  18:30
MUNICIPAL ALAMEDA
JUVENIL C.D. PEDRERA 2 - 1
Liga 13 05/12/2019  20:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" U.D. BELLAVISTA 4 - 2
Liga 13 06/12/2019  10:00
CD DOCTOR FLEMING
C.D. DOCTOR FLEMING INFANTIL"A" 1 - 7
Liga 12 06/12/2019  10:30
POLIDEPORTIVO OROMANA
C.D. ATLÉTICO OROMANA ALEVÍN"B" 4 - 5
Liga 12 06/12/2019  11:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" C.D. SEDEDOS 1 - 2
Liga 12 06/12/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"C" C.D. PABLO VI 0 - 4
Liga 12 06/12/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" LA BARRERA C.F. 4 - 5
Liga 12 06/12/2019  16:00
CAMPO DE FÚTBOL MUNICIPAL
LA RODA C.F. CADETE "B" 4 - 0
Liga 12 06/12/2019  18:00
IMD ANTONIO PUERTA
C.D. ASOC. DVA. NERVIÓN BENJAMÍN"A" 0 - 3
Liga 11 07/12/2019  13:00
MUNICIPAL VISTALEGRE
C.D. CANTERA DE UTRERA PREBENJAMÍN"A" 3 - 2
Liga 11 14/12/2019  09:30
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"B" C.D. SAN ALBERTO MAGNO 5 - 1
Liga 13 14/12/2019  10:00
CIUDAD D. JOSÉ RAMÓN CISNEROS
SEVILLA F.C. S.A.D. BENJAMÍN"B" 18 - 0
Liga 13 14/12/2019  11:30
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" ESTILO DE F. DE UTRERA AD 6 - 3
Liga 13 14/12/2019  11:30
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" C.D. UTRERA 3 - 8
Liga 13 14/12/2019  11:30
MUNICIPAL SAN JUAN BOSCO
C.D. UTRERA ALEVÍN"C" 9 - 0
Liga 10 14/12/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"B" C.D. ATLÉTICO OROMANA 3 - 10
Liga 12 14/12/2019  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" ANDALUCÍA ESTE C.F. 1 - 7
Liga 14 14/12/2019  13:00
CAMPO M. MONTEQUINTO
C.D. MONTEQUINTO CADETE "A" 3 - 5
Liga 14 14/12/2019  14:30
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" P.D. ROCIERA 4 - 0
Liga 10 14/12/2019  16:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" C.D. LEBRIJA 1 - 9
Liga 13 14/12/2019  16:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" SEVILLA F.C. S.A.D. 1 - 1
Liga 13 14/12/2019  18:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "B" PARADAS BALOMPIE 1 - 3
Liga 11 14/12/2019  18:30
JOSÉ CANDELARIO ESTADIO M.
BADOLATOSA C.F. JUVENIL 0 - 5
Liga 12 21/12/2019  10:00
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"B" CANTELY C.D. 2 - 1
Liga 14 21/12/2019  11:00
MUNICIPAL PUEBLA DE CAZALLA
PUEBLA CAZALLA C.F. CADETE "B" 4 - 0
Liga 15 21/12/2019  11:00
COMPLEJO D. PABLO VI
C.D. PABLO VI INFANTIL"A" 0 - 7
Liga 14 21/12/2019  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" P.D. ROCIERA 8 - 0
Liga 14 21/12/2019  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"C" ESTRELLA SAN AGUSTÍN 6 - 2
Liga 11 21/12/2019  13:00
MUNICIPAL VISTALEGRE
C.D. CANTERA DE UTRERA PREBENJAMÍN"B" 1 - 0
Liga 14 21/12/2019  13:00
MUNICIPAL SAN SEBASTIÁN
C.D. LOS PALACIOS C.F. ALEVÍN"A" 4 - 5
Liga 14 21/12/2019  13:00
ESTADIO OROMANA
A.E.D. CIUDAD ALCALÁ GUADAIRA ALEVÍN"B" 3 - 6
Liga 15 21/12/2019  13:30
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" CÍRCULO DON BOSCO C.D. 3 - 1
Liga 12 22/12/2019  20:00
CAMPO DE FÚTBOL MUNICIPAL
LA RODA C.F. JUVENIL 1 - 0
Liga 14 08/01/2020  17:30
COMPLEJO D. PABLO VI
C.D. PABLO VI BENJAMÍN"A" 0 - 1
Liga 13 08/01/2020  17:30
COMPLEJO D. DEMETRIO PICHEL
SAN ROQUE BALOMPIÉ PREBENJAMÍN"A" 3 - 3
Liga 11 08/01/2020  17:30
MUNICIPAL CARLOS MARCHENA
C.D. CABECENSE BENJAMÍN"C" 15 - 0
Liga 15 11/01/2020  09:45
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "B" C.D. PEDRERA 3 - 0
Liga 13 11/01/2020  10:30
MUNICIPAL SAN SEBASTIÁN LOS PALACIOS
C.D. MOÑIGAS CITY CLUB INFANTIL"B" 0 - 6
Liga 15 11/01/2020  11:30
MUNICIPAL SAN JUAN BOSCO
C.D. UTRERA BENJAMÍN"B" 4 - 3
Liga 12 11/01/2020  11:45
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"B" C.D. FUTURO MARCHENA ATLÉTICO 2 - 4
Liga 14 11/01/2020  11:45
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" SEVILLA F.C. S.A.D. 0 - 6
Liga 15 11/01/2020  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" C.D. CABECENSE 2 - 5
Liga 15 11/01/2020  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" U.P. VISO GRAPHENSTONE 7 - 2
Liga 16 11/01/2020  14:30
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" C.D. CABECENSE 2 - 3
Liga 12 11/01/2020  16:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" C.D. CANTERA DE UTRERA 1 - 7
Liga 15 11/01/2020  16:30
MANUEL GARCÍA "LA CALERA"
C.D. ATLÉTICO VISO ALEVÍN"C" 1 - 4
Liga 15 11/01/2020  16:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" C.D. UTRERA 5 - 4
Liga 16 11/01/2020  18:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" J.D. BORMUJOS 2 - 2
Liga 13 11/01/2020  20:00
MUNICIPAL ALAMEDA
JUVENIL PARADAS BALOMPIE 1 - 2
Liga 15 17/01/2020  19:45
COLEGIO ESCOLAPIOS
C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3) PREBENJAMÍN"A" 12 - 1
Liga 17 18/01/2020  11:15
COMPLEJO D. CALAVERA
CALAVERA C.F. CADETE "A" 5 - 2
Liga 16 18/01/2020  11:30
MUNICIPAL ERA VERDE
ESTEPA INDUSTRIAL C.D. BENJAMÍN"A" 2 - 1
Liga 16 18/01/2020  12:00
NUEVO ESTADIO CIUDAD DE ALCALÁ
C.D. ALCALÁ ALEVÍN"C" 6 - 2
Liga 16 18/01/2020  12:30
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" C.D. DOCTOR FLEMING 4 - 2
Liga 14 18/01/2020  12:30
C. MUNICIPAL UD DOS HERMANAS
C.D. U.D. JUAN VELASCO INFANTIL"B" 3 - 3
Liga 16 18/01/2020  14:30
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "B" C.D. CORONIL 0 - 1
Liga 17 18/01/2020  16:00
IMD ANDALUCÍA ESTE
ANDALUCÍA ESTE C.F. INFANTIL"A" 1 - 2
Liga 16 18/01/2020  16:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" LA MOTILLA F.C. 1 - 5
Liga 16 18/01/2020  16:30
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" C.D. CANTERA DE UTRERA 1 - 3
Liga 13 18/01/2020  17:45
MUNICIPAL MARIANO PULIDO
C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE PREBENJAMÍN"B" 5 - 3
Liga 14 18/01/2020  18:30
MUNICIPAL ALAMEDA
JUVENIL C.D. DE FÚTBOL HERRERA 2 - 6
Liga 13 19/01/2020  12:00
MUNICIPAL LEBRIJA
UNIÓN B. LEBRIJANA BENJAMÍN"C" 14 - 0
Liga 16 24/01/2020  -
--
DESCANSO PREBENJAMÍN"A" -
Liga 18 24/01/2020  -
--
CADETE "A" DESCANSO -
Liga 17 24/01/2020  19:00
CONSOLACIÓN UNIÓN DEPORTIVA
U.D. CONSOLACIÓN ALEVÍN"A" 2 - 5
Liga 18 25/01/2020  09:45
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" ESTRELLA SAN AGUSTÍN 1 - 3
Liga 14 25/01/2020  11:00
MUNICIPAL MARISMAS
A.D. MOSQUEO BENJAMÍN"C" 5 - 2
Liga 17 25/01/2020  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"C" LA BARRERA C.F. 2 - 4
Liga 17 25/01/2020  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" C.D. ATLÉTICO OROMANA 3 - 0
Liga 15 25/01/2020  14:45
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"B" PARADAS BALOMPIÉ 1 - 3
Liga 17 25/01/2020  15:30
CAMPO MUNICIPAL
UNIÓN B. LEBRIJANA BENJAMÍN"B" 6 - 1
Liga 17 25/01/2020  16:00
CAMPO MUNICIPAL
C.D. MONTELLANO CADETE "B" 2 - 0
Liga 17 25/01/2020  16:30
SAN BARTOLOMÉ
C.D. MAIRENA ALEVÍN"B" 12 - 0
Liga 15 25/01/2020  18:30
EL BARRACÓN
C.D. FUENTES JUVENIL 4 - 1
Liga 14 26/01/2020  12:00
COMPLEJO D. PABLO VI
C.D. PABLO VI PREBENJAMÍN"B" 4 - 2
Liga 18 31/01/2020  19:00
CD ALCOSA
C.D. MADRE DE DIOS BENJAMÍN"A" 1 - 1
Liga 15 01/02/2020  11:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" C.D. ESCUELAS LOS MOLARES 0 - 19
Liga 15 01/02/2020  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"B" EL TINTE DE UTRERA C.D. 2 - 3
Liga 18 01/02/2020  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" C.D. MOSQUITO 3 - 2
Liga 18 01/02/2020  14:30
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "B" C.D. FUTURO MARCHENA ATLCO. 2 - 1
Liga 18 01/02/2020  16:30
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" C.D. TABLADILLA 2 - 2
Liga 18 01/02/2020  16:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" ESTILO DE F. DE UTRERA AD 3 - 11
Liga 18 01/02/2020  17:00
MUNICIPAL MALASMAÑANAS
C.D. MOSQUITO ALEVÍN"C" 5 - 1
Liga 16 01/02/2020  17:00
CONSOLACIÓN UNIÓN DEPORTIVA
U.D. CONSOLACIÓN INFANTIL"B" 3 - 0
Liga 17 01/02/2020  17:30
MUNICIPAL MARISMAS
LA LIARA BALOMPIÉ PREBENJAMÍN"A" 6 - 0
Liga 19 01/02/2020  17:30
COMPLEJO D. DEMETRIO PICHEL
SAN ROQUE BALOMPIE CADETE "A" 2 - 1
Liga 16 01/02/2020  18:30
MUNICIPAL ALAMEDA
JUVENIL C.D. UNIÓN DEP. ASTIGITANA 2 - 0
Liga 19 02/02/2020  12:00
MUNICIPAL MANOLO JIMÉNEZ
C.D. ARAHAL BALOMPIÉ INFANTIL"A" 1 - 2
Liga 17 08/02/2020  10:00
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"B" U.P VISO GRAPHENSTONE 1 - 4
Liga 16 08/02/2020  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"B" C.D. MAIRENA 4 - 3
Liga 18 08/02/2020  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C.D. ALTAIR 1 - 4
Liga 19 08/02/2020  13:00
MUNICIPAL MARIANO PULIDO
C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE ALEVÍN"A" 1 - 9
Liga 19 08/02/2020  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"C" PEÑA BÉTICA ALCALÁ 4 - 4
Liga 19 08/02/2020  13:00
COMPLEJO DEPORTIVO PABLO VI
C.D. PABLO VI ALEVÍN"B" 4 - 6
Liga 19 08/02/2020  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" SAN ROQUE BALOMPIE 1 - 1
Liga 20 08/02/2020  14:30
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" C.D. ATLETICO OROMANA 3 - 2
Liga 19 08/02/2020  16:00
MUNICIPAL MANOLO JIMÉNEZ
C.D. ARAHAL BALOMPIÉ CADETE "B" 6 - 0
Liga 19 08/02/2020  18:10
MUNICIPAL MARISMAS
LA LIARA BALOMPIÉ BENJAMÍN"B" 7 - 1
Liga 20 08/02/2020  18:30
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" CENTRO HISTÓRICO AA.VV 5 - 1
Liga 17 09/02/2020  10:15
POLIDEPORTIVO M. EL VALLE
C.D. ECIJA CIUDAD DEL SOL JUVENIL 3 - 2
Liga 16 09/02/2020  10:30
--
C.D. MOÑIGAS CITY CLUB BENJAMÍN"C" 11 - 1
Liga 20 14/02/2020  -
--
CADETE "B" DESCANSO -
Liga 20 14/02/2020  -
--
DESCANSO ALEVÍN"C" -
Liga 20 15/02/2020  11:30
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" A.D. MOSQUEO 7 - 1
Liga 17 15/02/2020  11:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" C.D. EL TINTE DE UTRERA 0 - 10
Liga 19 15/02/2020  12:00
COMPLEJO D. SAN PABLO
C.D. EL PILAR PREBENJAMÍN"A" 8 - 2
Liga 20 15/02/2020  12:00
CENTRO DEPORTIVO AMATE
C. JORGE JUAN ANTONIO ULLOA BENJAMÍN"A" 1 - 2
Liga 17 15/02/2020  13:00
MUNICIPAL RABESA
ESTRELLA SAN AGUSTÍN PREBENJAMÍN"B" 3 - 3
Liga 20 15/02/2020  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" SEVILLA F.C. S.A.D. 2 - 9
Liga 20 15/02/2020  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" C.D. CANTERA DE UTRERA 1 - 12
Liga 21 15/02/2020  16:00
MUNICIPAL MONTEQUINTO
C.D. MONTEQUINTO INFANTIL"A" 1 - 3
Liga 21 15/02/2020  18:00
MUNICIPAL SAN SEBASTIÁN
U.D. TOMARES CADETE "A" 5 - 2
Liga 18 15/02/2020  18:30
MUNICIPAL ALAMEDA
JUVENIL C.D. MONTELLANO 2 - 0
Liga 18 16/02/2020  12:15
UNIVERSIDAD PABLO OLAVIDE
COLEGIO HIGHLANDS SEVILLA INFANTIL"B" 5 - 1
Liga 22 21/02/2020  -
--
INFANTIL"A" DESCANSO -
Liga 21 21/02/2020  19:15
CIUDAD D. LUÍS DEL SOL
REAL BETIS BALOMPIÉ S.A.D. ALEVÍN"A" 6 - 0
Liga 21 22/02/2020  10:30
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"C" C.D. FÚTOL BASE CARMONA 1 - 7
Liga 18 22/02/2020  10:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" CUERVO DEPORTIVO 3 - 5
Liga 21 22/02/2020  11:00
MUNICIPAL ERA VERDE
ESTEPA INDUSTRIAL C.D. ALEVÍN"B" 6 - 2
Amistoso 0 22/02/2020  12:00
COMPLEJO ALAMEDA
PITUFOS PARADAS 5 - 3
Liga 20 22/02/2020  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" U.D. BELLAVISTA 4 - 1
Liga 21 22/02/2020  12:30
MUNICIPAL ERA VERDE
ESTEPA INDUSTRIAL C.D. CADETE "B" 0 - 1
Liga 18 22/02/2020  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"B" C.D. CABECENSE 8 - 3
Liga 21 22/02/2020  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" U.D. BELLAVISTA 6 - 3
Liga 19 22/02/2020  14:30
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"B" C.D. ARAHAL BALOMPIÉ 6 - 0
Liga 21 22/02/2020  19:15
MUNICIPAL MARIANO PULIDO
C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE BENJAMÍN"B" 8 - 0
Liga 22 22/02/2020  20:00
NUEVO ESTADIO CIUDAD DE ALCALÁ
C.D. ALCALÁ CADETE "A" 2 - 1
Liga 19 23/02/2020  16:00
CAMPO MUNICIPAL
PUEBLA CAZALLA C.F. JUVENIL 2 - 1
Liga 22 26/02/2020  -
--
DESCANSO ALEVÍN"C" -
Liga 22 26/02/2020  18:15
IMD HYTASA
C.D. HISPALIS BENJAMÍN"A" 1 - 6
Liga 22 27/02/2020  17:15
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" C. ATL. ANTONIANO 3 - 4
Liga 19 27/02/2020  18:30
--
C.D. PEÑA DEL BÚCARO UTRERA BENJAMÍN"C" 2 - 10
Liga 20 27/02/2020  18:30
MUNICIPAL LA MOTILLA
LA MOTILLA F.C. INFANTIL"B" 0 - 2
Liga 23 28/02/2020  10:00
CENTRO D. SANTA JUSTA
CENTRO HISTÓRICO AA.VV INFANTIL"A" 1 - 4
Liga 22 28/02/2020  14:30
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "B" C.D. DE FÚTBOL HERRERA 4 - 2
Liga 22 28/02/2020  16:30
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" C.D. ATLÉTICO VISO 5 - 2
Liga 22 28/02/2020  16:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" C.D. DOCTOR FLEMING 0 - 6
Liga 23 28/02/2020  18:00
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" CAMAS C.F. 5 - 3
Liga 21 29/02/2020  10:00
CAMPO MUNICIPAL MONTEQUINTO
C.D. MONTEQUINTO PREBENJAMÍN"A" 4 - 4
Liga 19 29/02/2020  10:00
NUEVO ESTADIO CIUDAD DE ALCALÁ
A.E.D. CIUDAD DE ALCALÁ DE G. PREBENJAMÍN"B" 2 - 1
Liga 20 01/03/2020  18:00
MUNICIPAL ALAMEDA
JUVENIL ESTEPA INDUSTRIAL C.D. 1 - 2
Liga 23 06/03/2020  17:30
MUNICIPAL SAN SEBASTIÁN
U.P. VISO GRAPHENSTONE ALEVÍN"A" 2 - 7
Liga 23 06/03/2020  18:30
EL BARRACÓN
C.D. OBULCULA ALEVÍN"B" 4 - 1
Liga 23 06/03/2020  19:15
CIUDAD D. LUÍS DEL SOL
REAL BETIS B. S.A.D. BENJAMÍN"B" 13 - 0
Liga 21 07/03/2020  10:00
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"B" C.D. MONTELLANO 1 - 1
Liga 22 07/03/2020  12:00
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C.D. SAN ALBERTO MAGNO 0 - 8
Amistoso 0 07/03/2020  12:00
COMPLEJO ALAMEDA
PITUFOS UTRERA 1 - 5
Liga 20 07/03/2020  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"B" C.D. LEBRIJA 1 - 3
Liga 23 07/03/2020  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" C.D. MOSQUITO 2 - 2
Liga 24 07/03/2020  14:30
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" C.D. DIABLOS ROJOS 6 - 0
Liga 20 07/03/2020  16:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" C. ATL. ANTONIANO 2 - 9
Liga 23 07/03/2020  16:30
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"C" U.P. VISO GRAPHENSTONE 8 - 2
Liga 23 07/03/2020  17:00
POLID. MUNICIPAL DE CASARICHE
C.D. VENTIPPO CADETE "B" 4 - 2
Liga 21 08/03/2020  12:00
LOS ALMENDRILLOS CAMPO M.
UNIÓN DVA. LA JARA JUVENIL 1 - 1
Liga 24 08/03/2020  14:00
POLIDEPORTIVO ALCALDE F. SUÁREZ
CORIA C.F. CADETE "A" 4 - 2
Liga 22 14/03/2020  10:00
COLEGIO TABLADILLA
C.D. TABLADILLA INFANTIL"B" -
Liga 24 14/03/2020  10:00
CAMPO JOZABEB SÁNCHEZ RUIZ
LA BARRERA C.F. BENJAMÍN"A" -
Liga 24 14/03/2020  11:30
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" C. ATL. ANTONIANO -
Liga 21 14/03/2020  12:00
MUNICIPAL SAN JUAN BOSCO
C.D. UTRERA PREBENJAMÍN"B" -
Liga 24 14/03/2020  13:00
MUNICIPAL VISTALEGRE
C.D. CANTERA DE UTRERA ALEVÍN"C" -
Liga 23 14/03/2020  13:00
MUNICIPAL SAN JUAN BOSCO
C.D. UTRERA PREBENJAMÍN"A" -
Liga 24 14/03/2020  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" SEVILLA F.C. S.A.D. -
Liga 24 14/03/2020  13:00
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" PUEBLA CAZALLA C.F. -
Liga 25 14/03/2020  14:30
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" C.D. CABECENSE -
Liga 24 14/03/2020  16:30
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "B" ECIJA. C.F. -
Liga 21 14/03/2020  16:45
--
LA LIARA BALOMPIÉ BENJAMÍN"C" -
Liga 22 14/03/2020  18:30
MUNICIPAL ALAMEDA
JUVENIL ECIJA C.F. -
Liga 25 15/03/2020  12:00
IMD SENDAI
U.D. MANANTIAL INFANTIL"A" -
Liga 25 21/03/2020  -
--
DESCANSO ALEVÍN"B" -
Liga 26 21/03/2020  -
IMD ANTONIO PUERTA
C.D. ASOC. DVA. NERVIÓN CADETE "A" -
Liga 25 21/03/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" C.D. COLEGIO CLARET -
Liga 23 21/03/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"B" C.D. CORONIL -
Liga 25 21/03/2020  -
MIGUEL ROMÁN
C.D. SEDEDOS ALEVÍN"A" -
Liga 26 21/03/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" C.D. CANTERA DE UTRERA -
Liga 24 21/03/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C. ATL. ANTONIANO -
Liga 22 21/03/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" C.D. LOS PALACIOS C.F. -
Liga 23 21/03/2020  -
ESTADIO MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D. PEDRERA JUVENIL -
Liga 25 21/03/2020  -
MUNICIPAL ANTONIO ROJAS COBANO
ATLÉTICO LIBERTAD BENJAMÍN"B" -
Liga 25 21/03/2020  -
MUNICIPAL LOS CORRALES
U.D. LOS CORRALES CADETE "B" -
Liga 22 21/03/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"B" C,D, MOSQUITO -
Liga 25 21/03/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"C" C.D. MAIRENA -
Liga 23 28/03/2020  -
POLIDEPORTIVO OROMANA
C.D. ATLÉTICO OROMANA PREBENJAMÍN"B" -
Liga 26 28/03/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" ENTRETORRES A.C.D. -
Liga 27 28/03/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" C. ATL. ANTONIANO -
Liga 27 28/03/2020  -
MUNICIPAL MALASMAÑANAS
C.D. MOSQUITO INFANTIL"A" -
Liga 25 28/03/2020  -
IMD ANTONIO PUERTA
C.D. ASOC. DVA. NERVIÓN PREBENJAMÍN"A" -
Liga 26 28/03/2020  -
POLIDEPORTIVO M. EL VALLE
C.D. F. AFICIONADO DE ÉCIJA ALEVÍN"B" -
Liga 24 28/03/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
JUVENIL BADOLATOSA C.F. -
Liga 24 28/03/2020  -
COMPLEJO M. PEPE FLORES MUÑOZ
C.D. SAN ALBERTO MAGNO INFANTIL"B" -
Liga 26 28/03/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" C.D. LEBRIJA -
Liga 26 28/03/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"C" C.D. ATLÉTICO OROMANA -
Liga 23 28/03/2020  -
--
C.D. LEBRIJA BENJAMÍN"C" -
Liga 26 28/03/2020  -
CD ALCOSA
ALCOSA POLID. BENJAMÍN"A" -
Liga 26 28/03/2020  -
EL BARRACÓN
C.D. UBULCULA CADETE "B" -
Liga 27 18/04/2020  -
CAMPO MIGUEL ROMÁN
C.D. SEDEDOS BENJAMÍN"B" -
Liga 27 18/04/2020  -
CAMPO JOZABEB SÁNCHEZ RUIZ
LA BARRERA C.F. ALEVÍN"A" -
Liga 27 18/04/2020  -
COMPLEJO DEPORTIVO PABLO VI
C.D. PABLO VIL ALEVÍN"C" -
Liga 27 18/04/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "B" LA RODA C.F. -
Liga 27 18/04/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" C.D. ASOC. DVA. NERVIÓN -
Liga 28 18/04/2020  -
CAMPO D. BELLAVISTA
U.D. BELLAVISTA CADETE "A" -
Liga 24 18/04/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" C.D. CABECENSE -
Liga 28 18/04/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" C.D. DOCTOR FLEMING -
Liga 24 18/04/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"B" C.D. CANTERA DE UTRERA -
Liga 27 18/04/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" C.D. ATLÉTICO OROMANA -
Liga 25 18/04/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
JUVENIL LA RODA C.F. -
Liga 25 18/04/2020  -
MUNICIPAL ANTONIO CEBADOR
CANTELY C.D. INFANTIL"B" -
Liga 26 18/04/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C.D. CANTERA DE UTRERA -
Liga 29 25/04/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "A" C.D. MONTEQUINTO -
Liga 28 25/04/2020  -
C.D. JOSÉ RAMÓN CISNEROS
SEVILLA F.C. S.A.D. BENJAMÍN"A" -
Liga 26 25/04/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"B" C.D. MOÑIGAS CITY CLUB -
Liga 28 25/04/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" SEVILLA F.C. S.A.D. -
Liga 28 25/04/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"C" C.D. UTRERA -
Liga 29 25/04/2020  -
MUNICIPAL MANUEL ADAME BRUÑA
P.D. ROCIERA INFANTIL"A" -
Liga 28 25/04/2020  -
MUNICIPAL SAN JUAN BOSCO
ESTILO DE F. DE UTRERA AD ALEVÍN"A" -
Liga 26 25/04/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
JUVENIL PARADAS BALOMPIE -
Liga 25 25/04/2020  -
MUNICIPAL MARIANO PULIDO
C.D. FUTURO MARCHENA ATLÉTICO PREBENJAMÍN"B" -
Liga 27 25/04/2020  -
IMD ANDALUCÍA ESTE
ANDALUCÍA ESTE C.F. PREBENJAMÍN"A" -
Liga 28 25/04/2020  -
MUNICIPAL SAN JUAN BOSCO
C.D. UTRERA ALEVÍN"B" -
Liga 28 25/04/2020  -
MUNICIPAL JOAQUÍN ESPINAR REYES
PARADAS BALOMPIE CADETE "B" -
Liga 25 25/04/2020  -
--
C.D. CANTERA DE UTRERA BENJAMÍN"C" -
Liga 29 09/05/2020  -
MUNICIPAL MANUEL ADAME BRUÑA
P.D. ROCIERA BENJAMÍN"B" -
Liga 29 09/05/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"A" C.D. LOS PALACIOS C.F. -
Liga 26 09/05/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"B" C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE -
Liga 29 09/05/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"B" A.E.D. CIUDAD ALCALÁ GUADAIRA -
Liga 30 09/05/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
INFANTIL"A" C.D. PABLO VI -
Liga 29 09/05/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
CADETE "B" PUEBLA CAZALLA C.F. -
Liga 26 09/05/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"C" UNIÓN B. LEBRIJANA -
Liga 28 09/05/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" SAN ROQUE BALOMPIÉ -
Liga 29 09/05/2020  -
MUNICIPAL RABESA
ESTRELLA SAN AGUSTÍN ALEVÍN"C" -
Liga 30 09/05/2020  -
IMD HUERTA EL PEREJIL
CÍRCULO DON BOSCO C.D. CADETE "A" -
Liga 29 09/05/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"A" C.D. PABLO VI -
Liga 30 16/05/2020  -
MUNICIPAL SAN JUAN BOSCO
C.D. UTRERA BENJAMÍN"A" -
Liga 30 16/05/2020  -
ESTADIO MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D. PEDRERA CADETE "B" -
Liga 30 16/05/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
BENJAMÍN"B" C.D. UTRERA -
Liga 30 16/05/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
ALEVÍN"C" C.D. ATLÉTICO VISO -
Liga 29 16/05/2020  -
CIUDAD DEP. JOSÉ RAMÓN CISNEROS
SEVILLA F.C. S.A.D. PREBENJAMÍN"A" -
Liga 30 16/05/2020  -
MUNICIPAL SAN SEBASTIÁN
U.P. VISO GRAPHENSTONE ALEVÍN"B" -
Liga 30 16/05/2020  -
MUNICIPAL CARLOS MARCHENA
C.D. CABECENSE ALEVÍN"A" -
Liga 30 23/05/2020  -
MUNICIPAL ALAMEDA
PREBENJAMÍN"A" C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3) -

Comparte en: