OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

RECONOCIMIENTO MÉDICO TEMPORADA 2018/2019


 

Hoy comienzan los reconocimientos médicos para la temporada 2018/2019. En estos listados aparecen todos los nombres de los jugadores y jugadoras que tienen que pasar dicho reconocimiento. El listado está organizado por equipos. Un vez comprobado que su nombre está en el listado se tienen que pasar por la Sede en el día y hora indicado. Si por el contrario no aparece en la lista de su equipo, NO tiene que pasarlo y por tanto no tiene por qué acudir a la revisión médica.

 

EQUIPOS QUE NO TIENEN QUE PASAR RECONOCIMIENTO MÉDICO:

- PITUFOS, PREBENJAMÍN A Y BENJAMÍN A.

EQUIPOS QUE SI: (SÓLO NIÑOS/AS QUE APAREZCAN EN LAS LISTAS DE MÁS ABAJO).

LUGAR: SEDE DEL CLUB (CAMPO DE FÚTBOL).

MARTES 4 DE SEPTIEMBRE:

- FEMENINO- 17:15.
- CADETE A- 18:00.
- CADETE B- 18:20.
- PRE B – 18:40.
- ALEVÍN C- 19:00.
- BENJAMÍN C – 19:10.

MIÉRCOLES 5 DE SEPTIEMBRE:

- INFANTIL A- 18:00.
- INFANTIL B- 18:00.
- ALEVÍN A- 18:20.
- ALEVÍN B- 18:20.
- BENJAMÍN B- 18:30.

CADETE A.
- BARROSO CASTRO ISAAC
- FRANCONETTI MARTÍN JESÚS
- LEBRÓN CABALLERO ADRIÁN
- MENA MEDINA ALEJANDRO
- MENDOZA GONZÁLEZ MANUEL
- OSUNA SÁNCHEZ MARIO
- PALMA BERNIER JUAN CARLOS
- PÉREZ BERNAL JAVIER
- SALGUERO CEREZO MIGUEL ÁNGEL
- USERO LOZANO JUAN CARLOS

CADETE B.
- GARCÍA LEO ÁNGEL
- GALLEGO GALLARDO MANUEL
- GARCÍA PERIÁÑEZ JULIÁN ALBERTO
- GÓMEZ HERRERA FRANCISCO MANUEL
- GONZÁLEZ MACHO JUAN
- MACÍAS BORALLA ÁLVARO
- MADRID PALMA DAVID
- MENACHO AYLLON JUAN MANUEL
- PEÑALOSA GALLARDO JULIÁN
- RODRÍGUEZ LÓPEZ DIEGO
- ROMERO ROMERO JOSE MARÍA
- SIERRA SÁNCHEZ IVÁN

INFANTIL A.
- FERNÁNDEZ ALBA, MIGUEL
- GALVÁN FRANCISCO JESÚS
- RAFAEL PÉREZ ÁLVAREZ

INFANTIL B.
- ALCÁNTARA GAMERO JOSE LEÓN
- ALCÁNTARA MARTÍNEZ,PABLO
- CASTRO LEÓN, GERMÁN
- CLAVIJO GÓMEZ, MIGUEL
- CRUCES VALVERDE DANIEL
- GONZÁLEZ MORILLA, ANTONIO
- LUQUE PARTIDA, IAN
- MACHO HERNÁNDEZ, JOSE JUAN
- MATEO LUCAS, ENRIQUE
- MORÓN DELGADO EDUARDO
- REINADO CARRILLO, JUAN ANTONIO
- ROMÁN ROMERO, GUILLERMO
- TROYA CABEZA ISMAEL

ALEVIN A.
- GÓMEZ MARTÍNEZ, DAVID

ALEVIN B.
- ÁLVAREZ BOCANEGRA, ALEJANDRO
- BOCANEGRA FERNÁNDEZ, RUBÉN
- BORALLA CASADO, ENRIQUE LUIS
- DOMÍNGUEZ CUEVAS, JAIME
- ESCALANTE MORILLA, MIGUEL
- GALLARDO CABRERA, ALEJANDRO
- LORENZO LAMPREA, JOSE ANTONIO
- MUÑOZ CADENAS, GONZALO
- PÉREZ LÓPEZ, JUAN MANUEL
- VALIENTE TROYA, JAVIER
- VELASCO BELLIDO, ISMAEL

ALEVIN C.
- ALBA FERNÁNDEZ MARIO
- RAMOS BALLIDO MANUEL JESÚS
- DOMÍNGUEZ CÁRDENAS ANTONIO J
- MÉNDEZ PULIDO AITOR
- MUÑOZ VERDUGO RUBÉN
- RODRÍGUEZ ROJAS DAVID
- RIDER OSWALDO ANDRADE ROMERO
- RODRIGUEZ CALAHORRO DESIDERIO
- GARCÍA LEO, DANIELA

BENJAMIN B.
- ATENCIA DÍAZ , ANTONIO
- BEGINES VERDUGO, HUGO
- CANO SIERRA ANTONIO MANUEL
- DEL RÍO RAMOS, DANIEL
- GARCÍA CASTILLO, GONZALO
- LÓPEZ CABRERA, ALEJANDRO
- MORENO BARRERA, LUIS
- MUÑOZ CADENAS DANIEL
- RODRÍGUEZ GÓMEZ, LUCAS
- ROMERO ÁVILA UNAI
- ROMERO GRANADOS, JUAN MARÍA
- SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, SAMUEL
- AYLLON JIMÉNEZ RAMÓN
- RAMOS MARISCAL NICOLÁS

BENJAMIN C .
- AGUILAR MEDINA SAMUEL
- ÁLVAREZ VEGA JESÚS
- BAUTISTA RODRÍGUEZ LUIS
- ROMERO LOZANO ÁLVARO
- BARRIO ARIAS BRUNO
- SENA OLIVA ADRIÁN
- RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ DIEGO

PREBENJAMIN B.
- ALCÁNTARA GAMERO ANTONIO
- AZOGUE RODRÍGUEZ OLIVER
- CUEVAS VILLALBA, MARCO ANTONIO
- GARCIA MESIAS PABLO
- NARANJO BAREA RUBÉN
- NAVARRO CALASANZ HUGO
- OLMO ANTONIO
- PORTALES AMAYA CARLOS
- RODRÍGUEZ MORANO JUAN ANTONIO
- TRUJILLO AGUILAR DANIEL

FEMENINO.
- ALBA MONTES EMMA
- CONDE CORTÉS EDURNE
- FERNÁNDEZ PILARES ALEJANDRA
- GALÁN MARTÍN MÓNICA
- MARTÍNEZ ATIENZA TANIA
- MENA ANDÚJAR ISABEL
- PÉREZ GÓMEZ ABRIL
- RAMÍREZ CHACÓN LORETO
- RAMOS MEDINA MARÍA
- ROMERO ESCALANTE GEMA
- SÁNCHEZ AZOGUE MARINA
- SÁNCHEZ ROMERO ALBA
- SEGOVIA LUQUE CAYETANA
- SEGOVIA LUQUE MANUELA


Comparte en: