<%=Club.Nombre %>

CADETE "A"

Temporada 2020/21

Adam
ADAM
Adam
Adam
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD D
Lateral Derecho
Adnan
ADNAN
Adnan
Adnan
EDAD 15
DORSAL
LATERALIDAD N
Marcador Central
Andrei
ANDREI
Andrei
Andrei
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD N
Daniel
DANIEL
Daniel
Daniel
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD N
Diego
DIEGO (DIEGO V.)
Diego (Diego V.)
Diego
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD D
Marcador Central
Hugo
HUGO
Hugo
Hugo
EDAD 17
DORSAL
LATERALIDAD D
Marcador Central
Iván
IVÁN
Iván
Iván
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD Z
Lateral Izquierdo
Iván
IVÁN (IVANIN)
Iván (Ivanin)
Iván
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD D
Medio Centro
Javier
JAVIER
Javier
Javier
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD Z
Portero
Mario
MARIO (MADERA)
Mario (Madera)
Mario
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD Z
Extremo Izquierdo
Manuel
MANUEL
Manuel
Manuel
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD D
Punta
Mario
MARIO (MOROSO)
Mario (Moroso)
Mario
EDAD 0
DORSAL
LATERALIDAD D
Extremo Derecho
 Nahuel Federico
NAHUEL FEDERICO (NAHUEL)
 Nahuel Federico  (Nahuel)
Nahuel Federico
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD D
Media Punta
Oscar
OSCAR
Oscar
Oscar
EDAD 0
DORSAL
LATERALIDAD D
Pablo
PABLO
Pablo
Pablo
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD D
Interior Derecho
Raúl
RAÚL
Raúl
Raúl
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD D
Medio Centro
Roberto
ROBERTO
Roberto
Roberto
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD D
Medio Centro
DANIEL
DANIEL ALEGRIA NUÑEZ
Primer entrenador
MIRIAN
MIRIAN RUIZ GONZALEZ
Fisioterapueta
JONATHAN RODRIGUEZ ABASCAL
Preparador físico
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 09/09/2020 20:30 Castillo A.D. Siete Villas PREFERENTE 3 - 0
0 11/09/2020 20:30 Liberto Toca At. España de Cueto "A" REGIONAL "B" 6 - 1
0 12/09/2020 17:00 La Maruca Velarde C.F. PREFERENTE 4 - 3
0 16/09/2020 20:30 José Manuel Pares S.D. Textil Escudo PREFERENTE 2 - 0
0 18/09/2020 20:30 El Pilar Cultural de Guarnizo PREFERENTE 1 - 0
0 19/09/2020 18:30 La Planchada S.D. Unión Club JUVENIL "A" 1 - 4
0 23/09/2020 20:00 Pontejos Marina de Cudeyo REGIONAL "B" 4 - 1
0 23/09/2020 21:00 Vicente Miera PREFERENTE C.D. Marina Sport 2 - 0
0 26/09/2020 10:00 Complejo Los Rios REGIONAL "B" 0 - 3
0 26/09/2020 17:30 Vicente Miera PREFERENTE Erandio 2 - 1
0 03/10/2020 12:00 Vicente Miera JUVENIL "A" C.D.Los Ríos "C" 2 - 2
0 03/10/2020 16:00 Vicente Miera REGIONAL "B" Bezana B 1 - 2
0 03/10/2020 18:00 Juan Hormaechea Atletico Albericia PREFERENTE 5 - 0
0 07/10/2020 21:00 Vargas Cuevas REGIONAL "B" 1 - 3
0 10/10/2020 12:00 Baceñuela Ribamontan al Mar PREFERENTE 3 - 2
0 10/10/2020 16:00 Vicente Miera JUVENIL "A" C.D.San Justo 0 - 1
0 10/10/2020 17:00 Vicente Miera JUVENIL "A" Regional "B" 2 - 2
0 10/10/2020 17:00 Vicente Miera REGIONAL "B" Juvenil "A" 2 - 2
0 11/10/2020 17:00 Vicente Miera REGIONAL FEMENINO C.D.Revilla 1 - 1
0 17/10/2020 11:00 San Juan C.D.Monte "A" JUVENIL "A" 3 - 2
1 17/10/2020 16:30 Cubillas C.D.Ramales PREFERENTE 1 - 4
0 18/10/2020 17:00 Soto de La Marina C.D.E. Rayo Santa Cruz REGIONAL FEMENINO 1 - 3
1 18/10/2020 18:15 El Regimiento S.D.Peña Revilla REGIONAL "B" 2 - 0
0 23/10/2020 20:30 Camargo herrera 3ª DIVISIÓN SALA 4 - 3
0 24/10/2020 09:30 Vicente Miera C.At.Perines "B" JUVENIL "A" 0 - 1
0 24/10/2020 11:15 Instalaciones Real Racing Club D.H. PREFERENTE 5 - 0
0 25/10/2020 17:00 Liberto Toca At. España de Cueto "A" REGIONAL FEMENINO 1 - 18
2 25/10/2020 17:00 Vicente Miera REGIONAL "B" A.D.Cubas 2 - 1
3 14/11/2020 12:00 Vicente Miera JUVENIL "A" Ribamontán al Mar C.F. 1 - 0
6 21/11/2020 12:00 La Estación S.D.Solares Medio Cudeyo JUVENIL "A" 2 - 0
5 28/11/2020 12:00 Vicente Miera JUVENIL "A" C.D.Bezana 2 - 5
4 05/12/2020 12:00 Juan Hormaechea Club Bansander "B" JUVENIL "A" 3 - 2
1 08/12/2020 12:00 Vicente Miera JUVENIL "A" C.D.Cervantes "A" 6 - 0
7 12/12/2020 12:00 Vicente Miera JUVENIL "A" C.D. Amistad/Sniace "A" 2 - 2
8 19/12/2020 12:00 Vicente Miera JUVENIL "A" Castro F.C. 2 - 3
0 23/12/2020 19:00 Miengo Miengo F.C. PREFERENTE 1 - 2
0 26/12/2020 17:00 Vargas A.D.Cuevas Del Castillo PREFERENTE 0 - 6
2 27/12/2020 17:00 San Lorenzo C.D.Laredo JUVENIL "A" 3 - 1
0 02/01/2021 12:00 Vicente Miera PREFERENTE C.F.Vimenor 3 - 1
0 09/01/2021 16:00 Pabellón Herrera Camargo C.D.E.Herrera Moderno 3ª DIVISIÓN SALA 5 - 2
3 09/01/2021 16:15 Vicente Miera PREFERENTE C.D.E.Valle Lebaniego 2 - 1
3 09/01/2021 18:00 Vicente Miera REGIONAL "B" Castro F.C."B" 1 - 3
9 10/01/2021 12:00 El Malecón R.S.Gimnástica "A" JUVENIL "A" 6 - 0
1 10/01/2021 19:00 Vicente Miera REGIONAL FEMENINO C.D.E. Rayo Santa Cruz 8 - 2
10 16/01/2021 11:00 El Regimiento C.D.Cervantes "A" JUVENIL "A" 3 - 0
11 23/01/2021 12:00 Vicente Miera JUVENIL "A" C.D.Laredo 1 - 1
1 23/01/2021 17:00 Pab.Col.Gdo.Diego 3ª DIVISIÓN SALA C.D.La Folía F.S. 3 - 9
2 30/01/2021 18:00 Polideportivo Sur Mieres Racing de Mieres F.S. 3ª DIVISIÓN SALA 11 - 2
12 31/01/2021 12:00 Galizano 1 Ribamontán al Mar C.F. JUVENIL "A" 0 - 1
13 06/02/2021 12:00 Vicente Miera JUVENIL "A" S.D.Solares Medio Cudeyo 1 - 0
7 06/02/2021 16:00 Vicente Miera REGIONAL "B" C.D.Jesús del Monte 0 - 2
5 07/02/2021 17:00 Vicente Miera REGIONAL FEMENINO At. España de Cueto 15 - 0
3 07/02/2021 11:00 Pab.Col.Gdo.Diego 3ª DIVISIÓN SALA C.D.Milinde R/Panadería Pernía 4 - 13
14 13/02/2021 12:00 Municipal De Bezana C.D.Bezana JUVENIL "A" 1 - 0
4 13/02/2021 17:30 Pab.Col.Gdo.Diego 3ª DIVISIÓN SALA Arenas de Manzaneda C.D. 3 - 6
8 14/02/2021 17:00 Municipal De Villaescusa S.D.Villaescusa PREFERENTE 3 - 4
8 14/02/2021 18:15 El Regimiento C.D.Los Ríos "B" REGIONAL "B" 2 - 0
2 14/02/2021 19:00 Fernando Astobiza 2 C.D.Cayón REGIONAL FEMENINO 2 - 4
15 20/02/2021 12:00 Vicente Miera JUVENIL "A" Club Bansander "B" 0 - 2
9 20/02/2021 16:00 Vicente Miera PREFERENTE C.D.E.Rayo Santa Cruz "A" 2 - 0
9 20/02/2021 18:00 Vicente Miera REGIONAL "B" S.D.Buelna "A" 1 - 2
6 21/02/2021 11:30 El Cruzero C.D.Revilla REGIONAL FEMENINO 1 - 1
4 27/02/2021 17:00 Santa María S.D.Gama PREFERENTE 3 - 1
5 27/02/2021 17:00 Pab.M.De La Torre/Cabezón El Minchón 3ª DIVISIÓN SALA 3 - 2
16 27/02/2021 18:30 Tanos 1 C.D.Amistad-Sniace JUVENIL "A" 1 - 1
4 28/02/2021 16:45 El Cruzero C.D.Revilla "B" REGIONAL "B" 4 - 0
3 28/02/2021 18:45 Vicente Miera REGIONAL FEMENINO C.D.Bezana 2 - 0
17 06/03/2021 16:00 Mioño Estación Castro F.C JUVENIL "A" 4 - 2
6 06/03/2021 18:00 Pab. de San Vicente C.D.La Folía FS 3ª DIVISIÓN SALA 13 - 2
4 07/03/2021 00:00 DESCANSA REGIONAL FEMENINO 0 - 0
5 07/03/2021 16:00 Vicente Miera PREFERENTE S.D.Noja 1 - 3
18 13/03/2021 12:00 Vicente Miera JUVENIL "A" R.S.Gimnástica 1 - 2
6 13/03/2021 17:00 La Glorieta Ampuero F.C. PREFERENTE 1 - 0
6 13/03/2021 17:00 San Lázaro Marina de Cudeyo C.F. REGIONAL "B" 1 - 0
7 13/03/2021 18:00 Pab.Col.Gdo. Diego 3ª DIVISIÓN SALA Racing de Mieres F.S. 2 - 7
7 14/03/2021 18:30 Vicente Miera REGIONAL FEMENINO A.D.Pandas 20 - 2
0 20/03/2021 10:30 Vicente Miera INFANTIL "B" C.D.Arenas de frajanas 2 - 5
10 20/03/2021 16:00 Vicente Miera PREFERENTE C.D.Ramales 2 - 3
8 21/03/2021 11:00 Juan Mª Parés Serra S.D.Textil Escudo REGIONAL FEMENINO 1 - 1
10 21/03/2021 17:00 Mioño Estación U.D.Sámano "B" REGIONAL "B" 8 - 0
1 27/03/2021 10:00 El Cruzero C.D.Revilla "B" CADETE "B" 3 - 0
1 27/03/2021 10:00 Pab. I.E.S.A.G.Linares PREBENJAMIN "C" C.D.E.Muslera 7 - 0
1 27/03/2021 10:15 El Regimiento S.D.Peña Revilla "A" CADETE "A" 1 - 1
1 27/03/2021 12:00 San Francisco C.D.Naval "A" ALEVIN "A" 4 - 1
1 27/03/2021 12:30 El Cruzero C.D.Revilla "A" INFANTIL "A" 4 - 0
1 27/03/2021 12:30 Mioño Estación U.D.Sámano "B" BENJAMIN "A" 0 - 14
9 27/03/2021 15:30 Laredo 2 C.D.Laredo REGIONAL FEMENINO 0 - 8
9 27/03/2021 17:30 Polideportivo Ventanielles Arenas de Manzaneda C.D. 3ª DIVISIÓN SALA 3 - 0
11 27/03/2021 19:00 Vicente Miera REGIONAL "B" U.M.Escobedo "B" 0 - 2
1 27/03/2021 16:00 Samano U.D.Sámano JUVENIL "B" 9 - 0
1 28/03/2021 11:00 Complejo A C.D.E. El Muelle BENJAMIN "B" 1 - 6
1 28/03/2021 12:15 Mioño Estación C.D.E.Agora F.C."B" INFANTIL "B" 1 - 2
1 28/03/2021 17:00 El Cruzero C.D.Revilla "A" JUVENIL "A" 1 - 3
2 01/04/2021 10:00 Vicente Miera CADETE "B" C.D. Arenas de Frajanas "A" 0 - 7
7 01/04/2021 12:00 Vicente Miera PREFERENTE C.D. Colindres 3 - 2
2 01/04/2021 15:00 Vicente Miera BENJAMIN "A" Velarde C.F. "A" 3 - 7
2 01/04/2021 16:30 Vicente Miera INFANTIL "B" C.D. Arenas de Frajanas "A" 2 - 4
2 01/04/2021 12:30 Vicente Miera BENJAMIN "B" C.D. Laredo "B" 1 - 4
2 02/04/2021 09:30 Vicente Miera ALEVIN "A" C.D. Bezana "B" 5 - 1
2 02/04/2021 11:00 Vicente Miera CADETE "A" C.D. Amistad Sniace "A" 0 - 6
2 02/04/2021 13:00 Vicente Miera JUVENIL "B" Ampuero F.C. 0 - 4
3 03/04/2021 11:30 Mioño Estación U.D. Sámano "B" ALEVIN "B" 1 - 9
3 03/04/2021 13:00 Mioño Estación U.D. Sámano "B" CADETE "B" 3 - 1
3 03/04/2021 16:00 El Malecón 2 R.S. Gimnástica "B" ALEVIN "A" 7 - 0
3 03/04/2021 17:00 Vicente Miera INFANTIL "A" C.D.E. Ágora F.C. "A" 0 - 14
3 03/04/2021 10:30 Campo De San Juan 2 C.D.Monte "B" BENJAMIN "A" 0 - 5
3 03/04/2021 11:00 Pab. I.E.S.A.G.Linares PREBENJAMIN "B" C.D.E. Muslera 9 - 0
3 03/04/2021 12:00 Pab. de Polanco Polanco C.F. "A" PREBENJAMIN "A" 1 - 7
3 03/04/2021 17:30 Campo De San Juan 2 C.D.Monte "C" BENJAMIN "B" 0 - 16
3 04/04/2021 09:30 Laredo 2 C.D.Laredo "B" INFANTIL "B" 2 - 2
3 04/04/2021 10:00 Pab. Vicente Trueba C.D.Amistad Sniace "B" PREBENJAMIN "C" 3 - 4
3 04/04/2021 15:00 Mioño Estación U.D.Sámano "A" CADETE "A" 4 - 0
3 04/04/2021 17:00 El Pilar 2 Cult.D.Guarnizo "B" JUVENIL "B" 4 - 0
1 06/04/2021 18:30 Pab. Instituto Miguel Herrero C.D.Amistad-Sniace "B" PREBENJAMIN "B" 6 - 0
1 07/04/2021 18:30 Pab. Instituto Miguel Herrero C.D.Amistad Sniace "A" PREBENJAMIN "A" 3 - 0
1 07/04/2021 18:30 El Cruzero C.D.Revilla "C" ALEVIN "B" 3 - 1
4 10/04/2021 09:30 Municipal De Polanco Polanco C.F. "B" ALEVIN "A" 8 - 3
4 10/04/2021 10:00 Instalaciones Nando Yosu 3 Real Racing Club "A" CADETE "A" 6 - 0
4 10/04/2021 10:00 San Juan C.D. Monte "D" INFANTIL "B" 0 - 3
4 10/04/2021 10:30 Pab. I.E.S.A.G.Linares PREBENJAMIN "B" C.D.Amistad Sniace "B" 1 - 9
4 10/04/2021 11:00 Laredo 2 C.D. Laredo "A" CADETE "B" 5 - 0
4 10/04/2021 12:00 Pab. I.E.S.A.G.Linares PREBENJAMIN "A" C.D.E. Herrera Camargo 3 - 1
4 10/04/2021 15:30 Vicente Miera C.At.Perines "B" BENJAMIN "A" 0 - 3
12 10/04/2021 16:30 La Peña C.D.San Justo REGIONAL "B" 1 - 0
10 10/04/2021 17:00 Pab.Col.Gdo.Diego 3ª DIVISIÓN SALA El Minchón 1 - 9
12 10/04/2021 17:00 Álvaro Gonzalez C.D.E. Valle Lebaniego PREFERENTE 5 - 1
2 11/04/2021 17:00 Vicente Miera JUVENIL "A" C.At.Perines "B" 1 - 1
10 11/04/2021 19:00 Vicente Miera REGIONAL FEMENINO E.D.M. Villaescusa 6 - 0
4 11/04/2021 10:00 Laredo 2 C.D. Laredo "A" INFANTIL "A" 2 - 1
4 11/04/2021 10:30 San Juan 2 C.D.Monte "B" ALEVIN "B" 4 - 6
4 11/04/2021 10:30 Pab.De Guarnizo C.D.E. Muslera PREBENJAMIN "C" 1 - 8
4 11/04/2021 11:30 La Maruca 2 Velarde C.F. JUVENIL "B" 0 - 4
5 17/04/2021 12:30 Vicente miera BENJAMIN "B" C.D.Arenas de Frajanas "A" 1 - 5
5 17/04/2021 12:30 Vicente Miera ALEVIN "B" C.D. Laredo "C" 6 - 3
5 17/04/2021 16:00 Vicente Miera INFANTIL "A" U.D.Sámano "A" 1 - 3
11 17/04/2021 18:00 San Román Juv.Atco.San Román REGIONAL FEMENINO 0 - 13
13 17/04/2021 18:30 Vicente Miera PREFERENTE S.D.Gama 2 - 2
5 18/04/2021 11:00 Vicente Miera ALEVIN "A" C.D.Tropezón "B" 2 - 1
3 18/04/2021 12:00 Juan Mª Parés Serra S.D.Textil Escudo "A" JUVENIL "A" 2 - 1
5 24/04/2021 10:30 Vicente Miera INFANTIL "B" C.D.E.Racing Féminas 3 - 1
5 24/04/2021 12:15 Vicente Miera CADETE "B" U.M.Escobedo "A" 0 - 3
6 24/04/2021 15:00 Vicente Miera ALEVIN "A" C.D.Naval "A" 3 - 3
6 24/04/2021 15:00 Vicente Miera BENJAMIN "A" U.D.Sámano "B" 5 - 0
6 24/04/2021 16:30 Vicente Miera INFANTIL "A" C.D.Revilla "A" 1 - 6
4 24/04/2021 18:45 Vicente Miera JUVENIL "A" C.D.Cayón 0 - 1
1 24/04/2021 19:00 Pab. Puente San Miguel C.D.Milinde R/Panadería Pernía 3ª DIVISIÓN SALA 6 - 6
5 25/04/2021 15:00 Vicente Miera JUVENIL "B" C.D.Arenas de Frajanas "B" 0 - 1
14 25/04/2021 17:00 La Caseta S.D.Noja PREFERENTE 1 - 1
5 25/04/2021 17:15 Vicente Miera CADETE "A" R.S.Gimnástica "A" 0 - 8
14 25/04/2021 19:00 Vicente Miera REGIONAL "B" C.D.Liendo 1 - 0
6 25/04/2021 09:45 Vicente Miera ALEVIN "B" C.D.Revilla "C" 0 - 4
6 25/04/2021 09:45 Vicente Miera BENJAMIN "B" C.D.E.El Muelle 4 - 1
5 01/05/2021 12:00 La Vidriera C.F.Vimenor "A" JUVENIL "A" 1 - 1
6 01/05/2021 16:00 Vicente Miera CADETE "A" S.D.Peña Revilla 1 - 3
6 01/05/2021 18:00 Vicente Miera JUVENIL "B" U.D.Sámano 1 - 5
6 02/05/2021 10:30 Vicente Miera CADETE "B" C.D.Revilla "B" 0 - 2
6 02/05/2021 12:30 Vicente Miera INFANTIL "B" C.D.E.Agora F.C."B" 3 - 2
12 02/05/2021 18:00 Vicente Miera REGIONAL FEMENINO U.D.Oceja - Gimnástica "B" 10 - 1
7 08/05/2021 10:00 Municipal de Frajanas C.D.Arenas de Frajanas "A" INFANTIL "B" 8 - 1
7 08/05/2021 10:00 Municipal De Bezana C.D.Bezana "B" ALEVIN "A" 0 - 8
7 08/05/2021 17:00 Oscar Freire 1 C.D.Amistad Sniace "A" CADETE "A" 9 - 0
7 08/05/2021 17:00 La Maruca 2 Velarde C.F. "A" BENJAMIN "A" 3 - 0
15 08/05/2021 18:00 Vicente Miera PREFERENTE Ampuero F.C. 3 - 0
13 08/05/2021 18:30 Campo De San Juan C.D.Monte Féminas "B" REGIONAL FEMENINO 1 - 2
3 08/05/2021 19:00 Pab. de Colindres1 CDE Recreativos Colindres F.S. 3ª DIVISIÓN SALA 16 - 6
7 09/05/2021 00:00 -- DESCANSA ALEVIN "B" 0 - 0
7 09/05/2021 09:45 Municipal de Frajanas C.D.Arenas de Frajanas "B" CADETE "B" 10 - 2
7 09/05/2021 10:00 Laredo 2 C.D. Laredo "B" BENJAMIN "B" 3 - 2
7 09/05/2021 12:00 La Glorieta Ampuero F.C. JUVENIL "B" 3 - 1
2 14/05/2021 20:00 Pab.I.E.S. A.G.Linares 3ª DIVISIÓN SALA C.D.Naval 3 - 4
8 15/05/2021 09:45 Mioño Estación C.D.E. Ágora F.C. "A" INFANTIL "A" 12 - 0
5 15/05/2021 11:00 Pab. I.E.S.A.G.Linares PREBENJAMIN "B" Prebenjamín "C" 3 - 4
5 15/05/2021 11:00 Pab. I.E.S.A.G.Linares Prebenjamín "B" PREBENJAMIN "C" 3 - 4
8 15/05/2021 15:15 Vicente Miera BENJAMIN "B" C.D.Monte "C" 12 - 0
8 15/05/2021 15:15 Vicente Miera ALEVIN "B" U.D.Sámano "B" 13 - 11
8 15/05/2021 16:45 Vicente Miera CADETE "B" U.D.Sámano "B" 3 - 5
5 15/05/2021 18:30 Pab. Habana Vieja R.S.Gimnástica PREBENJAMIN "A" 3 - 2
8 15/05/2021 18:30 Vicente Miera JUVENIL "B" Cult.D.Guarnizo "B" 1 - 4
8 16/05/2021 09:45 Vicente Miera INFANTIL "B" C.D.Laredo "B" 2 - 2
8 16/05/2021 11:15 Vicente Miera CADETE "A" U.D.Sámano "A" 2 - 1
8 16/05/2021 13:00 Vicente Miera ALEVIN "A" R.S.Gimnástica "B" 1 - 4
8 16/05/2021 13:00 Vicente Miera BENJAMIN "A" C.D.Monte "B" 9 - 1
16 16/05/2021 17:30 El Carmen C.D.Colindres PREFERENTE 0 - 0
6 22/05/2021 11:00 Pab. I.E.S.A.G.Linares PREBENJAMIN "C" C.D.Amistad Sniace "B" 3 - 2
6 22/05/2021 12:30 Pab. I.E.S.A.G.Linares PREBENJAMIN "A" C.D.Amistad Sniace "A" 1 - 2
9 22/05/2021 12:30 Vicente Miera ALEVIN "A" Polanco C.F. "B" 4 - 3
9 22/05/2021 12:30 Vicente Miera ALEVIN "B" C.D.Monte "B" 4 - 5
9 22/05/2021 15:30 Vicente Miera BENJAMIN "A" C.At.Perines "B" 2 - 6
9 22/05/2021 16:45 Vicente Miera INFANTIL "A" C.D.Laredo "A" 1 - 3
6 22/05/2021 18:30 Pab. de Guarnizo C.D.E.Muslera PREBENJAMIN "B" 1 - 7
17 22/05/2021 18:45 Vicente Miera PREFERENTE S.D.Villaescusa 5 - 2
5 23/05/2021 15:45 Pab. de Sámano C.D.E. Portus Amanus F.S. 3ª DIVISIÓN SALA 9 - 8
2 23/05/2021 18:00 Soto de La Marina C.D.E. Rayo Santa Cruz REGIONAL FEMENINO 1 - 4
10 29/05/2021 09:15 Mioño Estación U.D.Sámano "A" INFANTIL "A" 1 - 0
10 29/05/2021 11:00 Santa Ana 2 c.d.Tropezón "B" ALEVIN "A" 0 - 2
10 29/05/2021 11:30 Municipal de Astillero C.D. Arenas de Frajanas "A" BENJAMIN "B" 5 - 3
9 29/05/2021 17:00 Vicente Miera INFANTIL "B" C.D.Monte "D" 5 - 0
9 29/05/2021 19:00 Vicente Miera CADETE "B" C.D.Laredo "A" 0 - 4
10 30/05/2021 09:30 Laredo 2 C.D.Laredo "C" ALEVIN "B" 5 - 1
1 30/05/2021 11:00 Pab. I.E.S.A.G.Linares PREBENJAMIN "B" C.D.Amistad Sniace "B" 0 - 1
9 30/05/2021 15:00 Vicente Miera CADETE "A" Real Racing Club "A" 0 - 7
9 30/05/2021 17:00 Vicente Miera JUVENIL "B" Velarde C.F. "B" 4 - 0
1 30/05/2021 18:00 Pab. de Guarnizo C.D.E.Muslera PREBENJAMIN "C" 0 - 6
18 30/05/2021 18:15 Soto de La Marina C.D.E. Rayo Santa Cruz"A" PREFERENTE 1 - 3
1 30/05/2021 19:00 Vicente Miera REGIONAL FEMENINO C.D.Cayón 0 - 1
1 05/06/2021 11:00 Municipal De Polanco Polanco C.F. "B" BENJAMIN "B" 3 - 5
2 05/06/2021 11:00 Pab. I.E.S.A.G.Linares Prebenjamín "C" PREBENJAMIN "B" 2 - 1
2 05/06/2021 11:00 Pab. I.E.S.A.G.Linares PREBENJAMIN "C" Prebenjamín "B" 2 - 1
10 05/06/2021 12:00 Eusebio Arce U.M.Escobedo "A" CADETE "B" 7 - 1
8 05/06/2021 12:15 Pab. I.E.S.A.G.Linares PREBENJAMIN "A" Polanco C.F. "A" 4 - 0
10 05/06/2021 12:30 Municipal de Frajanas C.D. Arenas de Frajanas "B" JUVENIL "B" 4 - 3
10 05/06/2021 17:00 Manolo Preciado C.D.E. Racing Féminas INFANTIL "B" 1 - 2
1 05/06/2021 17:00 Vicente Miera ALEVIN "B" C.D.E. Arenas de Iguña "A" 6 - 3
10 05/06/2021 18:00 Santa Ana 1 R.S. Gimnástica "A" CADETE "A" 8 - 0
1 05/06/2021 19:00 Pepín Cadelo C.D.E. Atco. Mineros "A" PREFERENTE 4 - 3
1 05/06/2021 19:00 Oscar Freire 2 C.D.Amistad Sniace "B" BENJAMIN "A" 7 - 2
1 06/06/2021 10:30 -- C.D. Marina Sport "B" ALEVIN "A" 8 - 1
3 13/06/2021 - Pab. María Pardo / R. Viar C.D.Amistad Sniace "B" PREBENJAMIN "C" 2 - 1