OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera S.D. Nueva Montaña

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 16/09/2017  11:30
Vicente Miera
BENJAMIN "B" CD CERVANTES 4 - 7
Liga 2 24/09/2017  18:00
MONTE
CD MONTE C BENJAMIN "B" 3 - 4
Liga 3 30/09/2017  11:30
Vicente Miera
BENJAMIN "B" CD CALASANZ 6 - 7
Liga 4 08/10/2017  15:15
BEZANA
CD BEZANA C BENJAMIN "B" 5 - 10
Liga 5 14/10/2017  11:30
Vicente Miera
BENJAMIN "B" AT ESPAÑA DE CUETO 4 - 3
Liga 6 21/10/2017  15:30
LIBERTO TOCA (CUETO)
AD SAN AGUSTIN B BENJAMIN "B" 8 - 1
Liga 7 28/10/2017  17:00
INST. NANDO YOSU
CDE RACING FEMINAS A BENJAMIN "B" 2 - 2
Liga 8 04/11/2017  19:00
VICENTE MIERA
BENJAMIN "B" CD ESCLAVAS A 5 - 3
Liga 9 11/11/2017  15:00
EL REGIMIENTO
CDE ATRIUM BENJAMIN "B" 2 - 4
Liga 10 18/11/2017  10:30
Vicente Miera
BENJAMIN "B" CD MARINA SPORT D 4 - 1
Liga 11 25/11/2017  10:45
CARTES
EDM CARTES D BENJAMIN "B" 5 - 0
Liga 12 02/12/2017  11:45
Vicente Miera
BENJAMIN "B" CDE MUELLE A 0 - 2
Liga 13 10/12/2017  00:00
VICENTE MIERA
PEÑACASTILLO BENJAMIN "B" 0 - 3
Liga 14 16/12/2017  11:30
Vicente Miera
BENJAMIN "B" CD CASTROVERDE 10 - 1
Liga 15 23/12/2017  11:45
EL REGIMIENTO
CDB LA ENCINA BENJAMIN "B" 2 - 4
Liga 16 13/01/2018  15:00
El Regimiento
CD CERVANTES BENJAMIN "B" 6 - 5
Liga 17 20/01/2018  12:00
VICENTE MIERA
BENJAMIN "B" CD MONTE "C" 7 - 0
Liga 18 27/01/2018  11:30
COL. ESCOLAPIOS
CD CALASANZ BENJAMIN "B" 5 - 2
Liga 19 03/02/2018  12:15
Vicente Miera
BENJAMIN "B" CD BEZANA C 4 - 3
Liga 20 11/02/2018  10:00
LIBERTO TOCA (CUETO)
AT ESPAÑA DE CUETO BENJAMIN "B" 2 - 3
Liga 21 17/02/2018  15:30
Vicente Miera
BENJAMIN "B" AD SAN AGUSTIN B 0 - 3
Liga 22 03/03/2018  15:00
Vicente Miera
BENJAMIN "B" CDE RACING FEMINAS A 2 - 1
Liga 23 10/03/2018  10:00
Complejo "A"
CD ESCLAVAS A BENJAMIN "B" 3 - 2
Liga 24 17/03/2018  11:30
Vicente Miera
BENJAMIN "B" CDE ATRIUM 4 - 1
Liga 25 24/03/2018  11:00
SOTO DE LA MARINA
CD MARINA SPORT D BENJAMIN "B" 2 - 0
Liga 26 07/04/2018  11:45
Vicente Miera
BENJAMIN "B" EDM CARTES D 2 - 4
Liga 27 14/04/2018  09:45
LIBERTO TOCA (CUETO)
CDE MUELLE A BENJAMIN "B" 3 - 0
Liga 29 14/04/2018  17:00
Vicente Miera
REGIONAL "B" Minerva, F.C 0 - 0
Liga 29 15/04/2018  16:00
Colindres
C.D.Colindres REGIONAL PREFERENTE 2 - 1
Liga 25 21/04/2018  10:00
PABELLÓN A.G LINARES
PREBENJAMIN "A" S.D NOJA A 1 - 4
Liga 27 21/04/2018  11:30
Vicente Miera
INFANTIL "A" C.D.Laredo "A" 1 - 2
Liga 27 21/04/2018  13:00
Vicente Miera
INFANTIL "B" U.M.Escobedo 1 - 1
Liga 30 21/04/2018  16:30
Reinosa
C.D.Naval JUVENIL "B" 4 - 2
Liga 30 21/04/2018  17:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" Cult.D.Guarnizo 0 - 1
Liga 30 21/04/2018  18:00
Ampuero
Ampuero F.C. REGIONAL "B" 3 - 1
Liga 29 21/04/2018  19:00
Vicente Miera
CADETE "B" E.M.F.Colindres "A" 4 - 3
Liga 28 22/04/2018  00:00
Vicente Miera
BENJAMIN "B" PEÑACASTILLO 3 - 0
Liga 29 22/04/2018  13:00
Vicente Miera
CADETE "A" C.D.Amistad Sniace "A" 0 - 1
Liga 30 22/04/2018  18:15
Vicente Miera
REGIONAL PREFERENTE C.D.Naval 1 - 3
Liga 30 27/04/2018  18:45
Soto De La Marina
C.D.Marina Sport "A" CADETE "A" 1 - 3
Liga 29 28/04/2018  10:00
Complejo "A"
CD CASTROVERDE BENJAMIN "B" 0 - 7
Liga 22 28/04/2018  10:30
Pab. I.E.S. A.G.Linares
PREBENJAMIN "B' C.D.Castroverde "B" 5 - 0
Liga 28 28/04/2018  13:00
Sámano
U.D.Sámano "A" INFANTIL "A" 4 - 2
Liga 27 28/04/2018  16:15
Vicente Miera
ALEVIN "B" S.D.Revilla "B" 8 - 1
Liga 28 28/04/2018  17:00
Astillero
AA.VV.La Marisma "B" INFANTIL "B" 5 - 2
Liga 27 28/04/2018  17:30
Vicente Miera
ALEVIN "A" U.D.Sámano "A" 0 - 12
Liga 29 28/04/2018  17:30
Liberto Toca
C.D.E.EL MUELLE "B" BENJAMIN "C" 3 - 6
Liga 31 28/04/2018  18:00
Laredo
C.D.Laredo "A" JUVENIL "A" 3 - 1
Liga 31 28/04/2018  19:00
Vicente Miera
JUVENIL "B" U.C.Cartes 4 - 0
Liga 29 29/04/2018  09:45
Vicente Miera
C.At.Perines "B" BENJAMIN "A" 1 - 2
Liga 30 29/04/2018  13:00
Muriedas
Velarde C.F. CADETE "B" 2 - 2
Liga 31 29/04/2018  17:00
Vicente Miera
REGIONAL "B" S.D.Noja 0 - 3
Liga 31 29/04/2018  17:00
Cartes
U.C.Cartes REGIONAL PREFERENTE 5 - 2
Liga 28 05/05/2018  10:30
Instalaciones Nando Yosu
Real Racing Club "B" ALEVIN "A" 17 - 0
Liga 29 05/05/2018  11:30
Vicente Miera
INFANTIL "A" C.At.Perines "B" 4 - 2
Liga 26 05/05/2018  12:00
Pabellón de Revilla
S.D.Revilla "B" PREBENJAMIN "A" 2 - 1
Liga 30 05/05/2018  13:00
Vicente Miera
BENJAMIN "B" CDB LA ENCINA 1 - 1
Liga 30 05/05/2018  13:00
Vicente Miera
BENJAMIN "A" E.M.F.Meruelo 2 - 3
Liga 29 05/05/2018  15:45
Vicente Miera
INFANTIL "B" E.M.F.Santoña "B" 0 - 5
Liga 32 05/05/2018  15:45
Santillana Del Mar
E.D.M.Santillana "B" REGIONAL "B" 3 - 0
Liga 31 05/05/2018  17:15
Vicente Miera
CADETE "B" S.D.Revilla 3 - 4
Liga 30 06/05/2018  10:15
Vicente Miera
BENJAMIN "C" U.M.Escobedo "A" 2 - 8
Liga 31 06/05/2018  13:00
Vicente Miera
CADETE "A" Club Bansander "A" 2 - 4
Liga 32 06/05/2018  16:30
Vicente Miera
JUVENIL "A" C.D.Cervantes 2 - 1
Liga 32 06/05/2018  17:00
Vioño
C.F.Vimenor "B" JUVENIL "B" 3 - 2
Liga 32 06/05/2018  18:30
Vicente Miera
REGIONAL PREFERENTE S.D.Revilla 2 - 2
Amistoso 0 10/05/2018  17:15
El Crucero Revilla
SD Revilla BENJAMIN "B" 2 - 1
Liga 30 12/05/2018  10:00
Complejo B
CD Calasanz B INFANTIL "B" 5 - 1
Liga 27 12/05/2018  11:00
Pab. Augusto G. Linares
PREBENJAMIN "A" SDSolares Medio Cudeyo 4 - 3
Liga 30 12/05/2018  12:15
Meruelo
EMF Meruelo INFANTIL "A" 2 - 3
Liga 29 12/05/2018  16:30
Vicente Miera
ALEVIN "A" C At Perines B 0 - 11
Liga 32 12/05/2018  16:30
Inst. Nando Yosu 3
Real Racing Club SAD CADETE "B" 9 - 0
Liga 29 12/05/2018  17:30
Vicente Miera
ALEVIN "B" AD Pandas B 2 - 1
Liga 33 12/05/2018  18:45
Vicente Miera
JUVENIL "B" A D Mioño 1 - 0
Liga 32 13/05/2018  09:00
El Regimiento
C.D. Cervantes CADETE "A" 1 - 1
Liga 23 13/05/2018  11:00
Pab. Col. Alberto Pico
AD Barrio Pesquero PREBENJAMIN "B' 6 - 2
Liga 33 13/05/2018  17:00
Barcena
SD Torina REGIONAL PREFERENTE 2 - 2
Liga 33 13/05/2018  17:15
Vicente Miera
REGIONAL "B" CD Frajanas 1 - 11
Liga 33 13/05/2018  18:30
Castro Urdiales
Castro F C JUVENIL "A" 1 - 1
Liga 34 19/05/2018  00:00
--
C.D.E.Santiago Galas JUVENIL "B" 0 - 1
Liga 28 19/05/2018  10:30
Entrambasaguas
E.D.M.Entrambasaguas "A" PREBENJAMIN "A" 0 - 1
Liga 24 19/05/2018  10:30
Pab.A.G.Linares
PREBENJAMIN "B' C.D.E.Atrium 3 - 7
Liga 0 19/05/2018  11:30
Pabellón A.G. Linares
ESCUELA DE FUTBOL SALA Escuela Barrio Pesquero 10 - 0
Liga 34 19/05/2018  16:00
Ontoria
C.D.E.Santiago Galas REGIONAL "B" 5 - 1
Liga 33 19/05/2018  17:00
Vicente Miera
CADETE "B" C.D.Cayón "A" 2 - 3
Liga 33 19/05/2018  19:00
Vicente Miera
CADETE "A" AA.VV. La Marisma "A" 0 - 2
Liga 30 20/05/2018  12:00
El Regimiento
S.D.Peña Revilla ALEVIN "A" 5 - 3
Liga 30 20/05/2018  12:30
Manolo Preciado
C.D.E.Racing Féminas ALEVIN "B" 8 - 2
Liga 34 20/05/2018  13:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" S.D.Textil Escudo 1 - 0
Liga 34 20/05/2018  18:00
Vicente Miera
REGIONAL PREFERENTE C.F.Vimenor "B" 1 - 1
Liga 34 26/05/2018  11:30
Vicente Miera
C.At.Perines CADETE "A" 8 - 1
Liga 34 26/05/2018  13:00
Monte
C.D.Monte "B" CADETE "B" 7 - 0
Liga 29 26/05/2018  16:15
Pab.Col.S.Cabarga
A.D.Peña Lachicoria PREBENJAMIN "A" -
Liga 25 27/05/2018  11:00
Pabellon Col.Mercedarias
Nª.Sª.De La Merced PREBENJAMIN "B' 9 - 2
Liga 30 31/05/2018  19:10
Pab.A.G.Linares
PREBENJAMIN "A" At.España De Cueto "B" 2 - 3
Liga 26 02/06/2018  10:30
Pab.A.G.Linares
PREBENJAMIN "B' C.D.Verdemar 1 - 6

Comparte en:
  • google+