<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Amistoso 0 09/09/2020  20:30
Castillo
A.D. Siete Villas PREFERENTE 3 - 0
Amistoso 0 11/09/2020  20:30
Liberto Toca
At. España de Cueto "A" REGIONAL "B" 6 - 1
Amistoso 0 12/09/2020  17:00
La Maruca
Velarde C.F. PREFERENTE 4 - 3
Amistoso 0 16/09/2020  20:30
José Manuel Pares
S.D. Textil Escudo PREFERENTE 2 - 0
Amistoso 0 18/09/2020  20:30
El Pilar
Cultural de Guarnizo PREFERENTE 1 - 0
Amistoso 0 19/09/2020  18:30
La Planchada
S.D. Unión Club JUVENIL "A" 1 - 4
Amistoso 0 23/09/2020  20:00
Pontejos
Marina de Cudeyo REGIONAL "B" 4 - 1
Amistoso 0 23/09/2020  21:00
Vicente Miera
PREFERENTE C.D. Marina Sport 2 - 0
Amistoso 0 26/09/2020  10:00
Complejo
Los Rios REGIONAL "B" 0 - 3
Amistoso 0 26/09/2020  17:30
Vicente Miera
PREFERENTE Erandio 2 - 1
Amistoso 0 26/09/2020  18:00
Soto de La Marina
C.D.Marina Sport JUVENIL "B" -
Amistoso 0 03/10/2020  12:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" C.D.Los Ríos "C" 2 - 2
Amistoso 0 03/10/2020  16:00
Vicente Miera
REGIONAL "B" Bezana B 1 - 2
Amistoso 0 03/10/2020  18:00
Juan Hormaechea
Atletico Albericia PREFERENTE 5 - 0
Amistoso 0 07/10/2020  21:00
Vargas
Cuevas REGIONAL "B" 1 - 3
Amistoso 0 10/10/2020  12:00
Baceñuela
Ribamontan al Mar PREFERENTE 3 - 2
Torneo 0 10/10/2020  16:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" C.D.San Justo 0 - 1
Torneo 0 10/10/2020  17:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" Regional "B" 2 - 2
Torneo 0 10/10/2020  17:00
Vicente Miera
REGIONAL "B" Juvenil "A" 2 - 2
Torneo 0 10/10/2020  18:00
Vicente Miera
REGIONAL "B" C.D.San Justo -
Amistoso 0 11/10/2020  17:00
Vicente Miera
REGIONAL FEMENINO C.D.Revilla 1 - 1
Amistoso 0 17/10/2020  -
Vicente Miera
CADETE "A" Deportivo Perines -
Amistoso 0 17/10/2020  11:00
San Juan
C.D.Monte "A" JUVENIL "A" 3 - 2
Liga 1 17/10/2020  16:30
Cubillas
C.D.Ramales PREFERENTE 1 - 4
Amistoso 0 18/10/2020  17:00
Soto de La Marina
C.D.E. Rayo Santa Cruz REGIONAL FEMENINO 1 - 3
Liga 1 18/10/2020  18:15
El Regimiento
S.D.Peña Revilla REGIONAL "B" 2 - 0
Amistoso 0 23/10/2020  20:30
Camargo
herrera 3ª DIVISIÓN SALA 4 - 3
Amistoso 0 24/10/2020  09:30
Vicente Miera
C.At.Perines "B" JUVENIL "A" 0 - 1
Amistoso 0 24/10/2020  11:15
Instalaciones
Real Racing Club D.H. PREFERENTE 5 - 0
Liga 2 25/10/2020  17:00
Vicente Miera
REGIONAL "B" A.D.Cubas 2 - 1
Amistoso 0 25/10/2020  17:00
Liberto Toca
At. España de Cueto "A" REGIONAL FEMENINO 1 - 18
Liga 3 14/11/2020  12:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" Ribamontán al Mar C.F. 1 - 0
Liga 6 21/11/2020  12:00
La Estación
S.D.Solares Medio Cudeyo JUVENIL "A" 2 - 0
Liga 5 28/11/2020  12:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" C.D.Bezana 2 - 5
Liga 4 05/12/2020  12:00
Juan Hormaechea
Club Bansander "B" JUVENIL "A" 3 - 2
Liga 1 08/12/2020  12:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" C.D.Cervantes "A" 6 - 0
Liga 7 12/12/2020  12:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" C.D. Amistad/Sniace "A" 2 - 2
Liga 8 19/12/2020  12:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" Castro F.C. 2 - 3
Amistoso 0 23/12/2020  19:00
Miengo
Miengo F.C. PREFERENTE 1 - 2
Amistoso 0 26/12/2020  17:00
Vargas
A.D.Cuevas Del Castillo PREFERENTE 0 - 6
Liga 2 27/12/2020  17:00
San Lorenzo
C.D.Laredo JUVENIL "A" 3 - 1
Amistoso 0 02/01/2021  12:00
Vicente Miera
PREFERENTE C.F.Vimenor 3 - 1
Amistoso 0 02/01/2021  17:00
Vicente Miera
REGIONAL "B" Minerva -
Amistoso 0 09/01/2021  16:00
Pabellón Herrera Camargo
C.D.E.Herrera Moderno 3ª DIVISIÓN SALA 5 - 2
Liga 3 09/01/2021  16:15
Vicente Miera
PREFERENTE C.D.E.Valle Lebaniego 2 - 1
Liga 3 09/01/2021  18:00
Vicente Miera
REGIONAL "B" Castro F.C."B" 1 - 3
Liga 9 10/01/2021  12:00
El Malecón
R.S.Gimnástica "A" JUVENIL "A" 6 - 0
Liga 1 10/01/2021  19:00
Vicente Miera
REGIONAL FEMENINO C.D.E. Rayo Santa Cruz 8 - 2
Liga 10 16/01/2021  11:00
El Regimiento
C.D.Cervantes "A" JUVENIL "A" 3 - 0
Liga 11 23/01/2021  12:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" C.D.Laredo 1 - 1
Liga 1 23/01/2021  17:00
Pab.Col.Gdo.Diego
3ª DIVISIÓN SALA C.D.La Folía F.S. 3 - 9
Liga 2 30/01/2021  18:00
Polideportivo Sur Mieres
Racing de Mieres F.S. 3ª DIVISIÓN SALA 11 - 2
Liga 12 31/01/2021  12:00
Galizano 1
Ribamontán al Mar C.F. JUVENIL "A" 0 - 1
Liga 13 06/02/2021  12:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" S.D.Solares Medio Cudeyo 1 - 0
Liga 7 06/02/2021  16:00
Vicente Miera
REGIONAL "B" C.D.Jesús del Monte 0 - 2
Liga 3 07/02/2021  11:00
Pab.Col.Gdo.Diego
3ª DIVISIÓN SALA C.D.Milinde R/Panadería Pernía 4 - 13
Liga 5 07/02/2021  17:00
Vicente Miera
REGIONAL FEMENINO At. España de Cueto 15 - 0
Liga 14 13/02/2021  12:00
Municipal De Bezana
C.D.Bezana JUVENIL "A" 1 - 0
Liga 4 13/02/2021  17:30
Pab.Col.Gdo.Diego
3ª DIVISIÓN SALA Arenas de Manzaneda C.D. 3 - 6
Liga 8 14/02/2021  17:00
Municipal De Villaescusa
S.D.Villaescusa PREFERENTE 3 - 4
Liga 8 14/02/2021  18:15
El Regimiento
C.D.Los Ríos "B" REGIONAL "B" 2 - 0
Liga 2 14/02/2021  19:00
Fernando Astobiza 2
C.D.Cayón REGIONAL FEMENINO 2 - 4
Liga 15 20/02/2021  12:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" Club Bansander "B" 0 - 2
Liga 9 20/02/2021  16:00
Vicente Miera
PREFERENTE C.D.E.Rayo Santa Cruz "A" 2 - 0
Liga 9 20/02/2021  18:00
Vicente Miera
REGIONAL "B" S.D.Buelna "A" 1 - 2
Liga 6 21/02/2021  11:30
El Cruzero
C.D.Revilla REGIONAL FEMENINO 1 - 1
Liga 4 27/02/2021  17:00
Santa María
S.D.Gama PREFERENTE 3 - 1
Liga 5 27/02/2021  17:00
Pab.M.De La Torre/Cabezón
El Minchón 3ª DIVISIÓN SALA 3 - 2
Liga 16 27/02/2021  18:30
Tanos 1
C.D.Amistad-Sniace JUVENIL "A" 1 - 1
Liga 4 28/02/2021  16:45
El Cruzero
C.D.Revilla "B" REGIONAL "B" 4 - 0
Liga 3 28/02/2021  18:45
Vicente Miera
REGIONAL FEMENINO C.D.Bezana 2 - 0
Liga 17 06/03/2021  16:00
Mioño Estación
Castro F.C JUVENIL "A" 4 - 2
Liga 6 06/03/2021  18:00
Pab. de San Vicente
C.D.La Folía FS 3ª DIVISIÓN SALA 13 - 2
Liga 4 07/03/2021  00:00
DESCANSA
REGIONAL FEMENINO 0 - 0
Liga 5 07/03/2021  00:00
Vicente Miera
REGIONAL "B" S.D.Unión Club -
Liga 5 07/03/2021  16:00
Vicente Miera
PREFERENTE S.D.Noja 1 - 3
Liga 18 13/03/2021  12:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" R.S.Gimnástica 1 - 2
Liga 6 13/03/2021  17:00
La Glorieta
Ampuero F.C. PREFERENTE 1 - 0
Liga 6 13/03/2021  17:00
San Lázaro
Marina de Cudeyo C.F. REGIONAL "B" 1 - 0
Liga 7 13/03/2021  18:00
Pab.Col.Gdo. Diego
3ª DIVISIÓN SALA Racing de Mieres F.S. 2 - 7
Liga 7 14/03/2021  18:30
Vicente Miera
REGIONAL FEMENINO A.D.Pandas 20 - 2
Amistoso 0 20/03/2021  10:30
Vicente Miera
INFANTIL "B" C.D.Arenas de frajanas 2 - 5
Amistoso 0 20/03/2021  12:00
Vicente Miera
CADETE "B" C.D.Arenas de frajanas -
Liga 10 20/03/2021  16:00
Vicente Miera
PREFERENTE C.D.Ramales 2 - 3
Liga 8 21/03/2021  11:00
Juan Mª Parés Serra
S.D.Textil Escudo REGIONAL FEMENINO 1 - 1
Liga 10 21/03/2021  17:00
Mioño Estación
U.D.Sámano "B" REGIONAL "B" 8 - 0
Copa 1 27/03/2021  10:00
El Cruzero
C.D.Revilla "B" CADETE "B" 3 - 0
Copa 1 27/03/2021  10:00
Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "C" C.D.E.Muslera 7 - 0
Copa 1 27/03/2021  10:15
El Regimiento
S.D.Peña Revilla "A" CADETE "A" 1 - 1
Copa 1 27/03/2021  12:00
San Francisco
C.D.Naval "A" ALEVIN "A" 4 - 1
Copa 1 27/03/2021  12:30
El Cruzero
C.D.Revilla "A" INFANTIL "A" 4 - 0
Copa 1 27/03/2021  12:30
Mioño Estación
U.D.Sámano "B" BENJAMIN "A" 0 - 14
Liga 9 27/03/2021  15:30
Laredo 2
C.D.Laredo REGIONAL FEMENINO 0 - 8
Copa 1 27/03/2021  16:00
Samano
U.D.Sámano JUVENIL "B" 9 - 0
Liga 9 27/03/2021  17:30
Polideportivo Ventanielles
Arenas de Manzaneda C.D. 3ª DIVISIÓN SALA 3 - 0
Liga 11 27/03/2021  19:00
Vicente Miera
REGIONAL "B" U.M.Escobedo "B" 0 - 2
Liga 11 28/03/2021  00:00
--
DESCANSA PREFERENTE -
Copa 1 28/03/2021  11:00
Complejo A
C.D.E. El Muelle BENJAMIN "B" 1 - 6
Copa 1 28/03/2021  12:15
Mioño Estación
C.D.E.Agora F.C."B" INFANTIL "B" 1 - 2
Liga 1 28/03/2021  17:00
El Cruzero
C.D.Revilla "A" JUVENIL "A" 1 - 3
Copa 2 01/04/2021  00:00
--
INFANTIL "A" DESCANSA -
Copa 2 01/04/2021  00:00
--
ALEVIN "B" DESCANSA -
Copa 2 01/04/2021  00:00
--
PREBENJAMIN "A" DESCANSA -
Copa 2 01/04/2021  10:00
Vicente Miera
CADETE "B" C.D. Arenas de Frajanas "A" 0 - 7
Liga 7 01/04/2021  12:00
Vicente Miera
PREFERENTE C.D. Colindres 3 - 2
Copa 2 01/04/2021  12:30
Vicente Miera
BENJAMIN "B" C.D. Laredo "B" 1 - 4
Copa 2 01/04/2021  15:00
Vicente Miera
BENJAMIN "A" Velarde C.F. "A" 3 - 7
Copa 2 01/04/2021  16:30
Vicente Miera
INFANTIL "B" C.D. Arenas de Frajanas "A" 2 - 4
Copa 2 02/04/2021  09:30
Vicente Miera
ALEVIN "A" C.D. Bezana "B" 5 - 1
Copa 2 02/04/2021  11:00
Vicente Miera
CADETE "A" C.D. Amistad Sniace "A" 0 - 6
Copa 2 02/04/2021  13:00
Vicente Miera
JUVENIL "B" Ampuero F.C. 0 - 4
Copa 3 03/04/2021  10:30
Campo De San Juan 2
C.D.Monte "B" BENJAMIN "A" 0 - 5
Copa 3 03/04/2021  11:00
Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "B" C.D.E. Muslera 9 - 0
Copa 3 03/04/2021  11:30
Mioño Estación
U.D. Sámano "B" ALEVIN "B" 1 - 9
Copa 3 03/04/2021  12:00
Pab. de Polanco
Polanco C.F. "A" PREBENJAMIN "A" 1 - 7
Copa 3 03/04/2021  13:00
Mioño Estación
U.D. Sámano "B" CADETE "B" 3 - 1
Copa 3 03/04/2021  16:00
El Malecón 2
R.S. Gimnástica "B" ALEVIN "A" 7 - 0
Copa 3 03/04/2021  17:00
Vicente Miera
INFANTIL "A" C.D.E. Ágora F.C. "A" 0 - 14
Copa 3 03/04/2021  17:30
Campo De San Juan 2
C.D.Monte "C" BENJAMIN "B" 0 - 16
Copa 3 04/04/2021  09:30
Laredo 2
C.D.Laredo "B" INFANTIL "B" 2 - 2
Copa 3 04/04/2021  10:00
Pab. Vicente Trueba
C.D.Amistad Sniace "B" PREBENJAMIN "C" 3 - 4
Copa 3 04/04/2021  15:00
Mioño Estación
U.D.Sámano "A" CADETE "A" 4 - 0
Copa 3 04/04/2021  17:00
El Pilar 2
Cult.D.Guarnizo "B" JUVENIL "B" 4 - 0
Copa 1 06/04/2021  18:30
Pab. Instituto Miguel Herrero
C.D.Amistad-Sniace "B" PREBENJAMIN "B" 6 - 0
Copa 1 07/04/2021  18:30
Pab. Instituto Miguel Herrero
C.D.Amistad Sniace "A" PREBENJAMIN "A" 3 - 0
Copa 1 07/04/2021  18:30
El Cruzero
C.D.Revilla "C" ALEVIN "B" 3 - 1
Copa 4 10/04/2021  09:30
Municipal De Polanco
Polanco C.F. "B" ALEVIN "A" 8 - 3
Copa 4 10/04/2021  10:00
Instalaciones Nando Yosu 3
Real Racing Club "A" CADETE "A" 6 - 0
Copa 4 10/04/2021  10:00
San Juan
C.D. Monte "D" INFANTIL "B" 0 - 3
Liga 4 10/04/2021  10:30
Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "B" C.D.Amistad Sniace "B" 1 - 9
Copa 4 10/04/2021  11:00
Laredo 2
C.D. Laredo "A" CADETE "B" 5 - 0
Copa 4 10/04/2021  12:00
Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "A" C.D.E. Herrera Camargo 3 - 1
Copa 4 10/04/2021  15:30
Vicente Miera
C.At.Perines "B" BENJAMIN "A" 0 - 3
Liga 12 10/04/2021  16:30
La Peña
C.D.San Justo REGIONAL "B" 1 - 0
Liga 10 10/04/2021  17:00
Pab.Col.Gdo.Diego
3ª DIVISIÓN SALA El Minchón 1 - 9
Liga 12 10/04/2021  17:00
Álvaro Gonzalez
C.D.E. Valle Lebaniego PREFERENTE 5 - 1
Copa 4 11/04/2021  00:00
--
DESCANSA BENJAMIN "B" -
Copa 4 11/04/2021  10:00
Laredo 2
C.D. Laredo "A" INFANTIL "A" 2 - 1
Copa 4 11/04/2021  10:30
San Juan 2
C.D.Monte "B" ALEVIN "B" 4 - 6
Copa 4 11/04/2021  10:30
Pab.De Guarnizo
C.D.E. Muslera PREBENJAMIN "C" 1 - 8
Copa 4 11/04/2021  11:30
La Maruca 2
Velarde C.F. JUVENIL "B" 0 - 4
Liga 2 11/04/2021  17:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" C.At.Perines "B" 1 - 1
Liga 10 11/04/2021  19:00
Vicente Miera
REGIONAL FEMENINO E.D.M. Villaescusa 6 - 0
Copa 5 17/04/2021  12:30
Vicente miera
BENJAMIN "B" C.D.Arenas de Frajanas "A" 1 - 5
Copa 5 17/04/2021  12:30
Vicente Miera
ALEVIN "B" C.D. Laredo "C" 6 - 3
Copa 5 17/04/2021  16:00
Vicente Miera
INFANTIL "A" U.D.Sámano "A" 1 - 3
Liga 11 17/04/2021  18:00
San Román
Juv.Atco.San Román REGIONAL FEMENINO 0 - 13
Liga 13 17/04/2021  18:30
Vicente Miera
PREFERENTE S.D.Gama 2 - 2
Copa 5 18/04/2021  -
--
BENJAMIN "A" DESCANSA -
Copa 5 18/04/2021  11:00
Vicente Miera
ALEVIN "A" C.D.Tropezón "B" 2 - 1
Liga 3 18/04/2021  12:00
Juan Mª Parés Serra
S.D.Textil Escudo "A" JUVENIL "A" 2 - 1
Copa 5 24/04/2021  10:30
Vicente Miera
INFANTIL "B" C.D.E.Racing Féminas 3 - 1
Copa 5 24/04/2021  12:15
Vicente Miera
CADETE "B" U.M.Escobedo "A" 0 - 3
Copa 6 24/04/2021  15:00
Vicente Miera
ALEVIN "A" C.D.Naval "A" 3 - 3
Copa 6 24/04/2021  15:00
Vicente Miera
BENJAMIN "A" U.D.Sámano "B" 5 - 0
Copa 6 24/04/2021  16:30
Vicente Miera
INFANTIL "A" C.D.Revilla "A" 1 - 6
Liga 4 24/04/2021  18:45
Vicente Miera
JUVENIL "A" C.D.Cayón 0 - 1
Liga 1 24/04/2021  19:00
Pab. Puente San Miguel
C.D.Milinde R/Panadería Pernía 3ª DIVISIÓN SALA 6 - 6
Copa 6 25/04/2021  09:45
Vicente Miera
ALEVIN "B" C.D.Revilla "C" 0 - 4
Copa 6 25/04/2021  09:45
Vicente Miera
BENJAMIN "B" C.D.E.El Muelle 4 - 1
Copa 5 25/04/2021  15:00
Vicente Miera
JUVENIL "B" C.D.Arenas de Frajanas "B" 0 - 1
Liga 14 25/04/2021  17:00
La Caseta
S.D.Noja PREFERENTE 1 - 1
Copa 5 25/04/2021  17:15
Vicente Miera
CADETE "A" R.S.Gimnástica "A" 0 - 8
Liga 14 25/04/2021  19:00
Vicente Miera
REGIONAL "B" C.D.Liendo 1 - 0
Liga 5 01/05/2021  12:00
La Vidriera
C.F.Vimenor "A" JUVENIL "A" 1 - 1
Copa 6 01/05/2021  16:00
Vicente Miera
CADETE "A" S.D.Peña Revilla 1 - 3
Copa 6 01/05/2021  18:00
Vicente Miera
JUVENIL "B" U.D.Sámano 1 - 5
Copa 6 02/05/2021  10:30
Vicente Miera
CADETE "B" C.D.Revilla "B" 0 - 2
Copa 6 02/05/2021  12:30
Vicente Miera
INFANTIL "B" C.D.E.Agora F.C."B" 3 - 2
Liga 12 02/05/2021  18:00
Vicente Miera
REGIONAL FEMENINO U.D.Oceja - Gimnástica "B" 10 - 1
Copa 7 08/05/2021  10:00
Municipal de Frajanas
C.D.Arenas de Frajanas "A" INFANTIL "B" 8 - 1
Copa 7 08/05/2021  10:00
Municipal De Bezana
C.D.Bezana "B" ALEVIN "A" 0 - 8
Copa 7 08/05/2021  17:00
Oscar Freire 1
C.D.Amistad Sniace "A" CADETE "A" 9 - 0
Copa 7 08/05/2021  17:00
La Maruca 2
Velarde C.F. "A" BENJAMIN "A" 3 - 0
Liga 15 08/05/2021  18:00
Vicente Miera
PREFERENTE Ampuero F.C. 3 - 0
Liga 13 08/05/2021  18:30
Campo De San Juan
C.D.Monte Féminas "B" REGIONAL FEMENINO 1 - 2
Liga 3 08/05/2021  19:00
Pab. de Colindres1
CDE Recreativos Colindres F.S. 3ª DIVISIÓN SALA 16 - 6
Copa 7 09/05/2021  -
--
DESCANSA PREBENJAMIN "A" -
Copa 7 09/05/2021  00:00
--
DESCANSA INFANTIL "A" -
Copa 7 09/05/2021  00:00
--
DESCANSA ALEVIN "B" 0 - 0
Copa 7 09/05/2021  09:45
Municipal de Frajanas
C.D.Arenas de Frajanas "B" CADETE "B" 10 - 2
Copa 7 09/05/2021  10:00
Laredo 2
C.D. Laredo "B" BENJAMIN "B" 3 - 2
Copa 7 09/05/2021  12:00
La Glorieta
Ampuero F.C. JUVENIL "B" 3 - 1
Liga 2 14/05/2021  20:00
Pab.I.E.S. A.G.Linares
3ª DIVISIÓN SALA C.D.Naval 3 - 4
Copa 8 15/05/2021  09:45
Mioño Estación
C.D.E. Ágora F.C. "A" INFANTIL "A" 12 - 0
Copa 5 15/05/2021  11:00
Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "B" Prebenjamín "C" 3 - 4
Copa 5 15/05/2021  11:00
Pab. I.E.S.A.G.Linares
Prebenjamín "B" PREBENJAMIN "C" 3 - 4
Copa 8 15/05/2021  15:15
Vicente Miera
BENJAMIN "B" C.D.Monte "C" 12 - 0
Copa 8 15/05/2021  15:15
Vicente Miera
ALEVIN "B" U.D.Sámano "B" 13 - 11
Copa 8 15/05/2021  16:45
Vicente Miera
CADETE "B" U.D.Sámano "B" 3 - 5
Copa 5 15/05/2021  18:30
Pab. Habana Vieja
R.S.Gimnástica PREBENJAMIN "A" 3 - 2
Copa 8 15/05/2021  18:30
Vicente Miera
JUVENIL "B" Cult.D.Guarnizo "B" 1 - 4
Copa 8 16/05/2021  09:45
Vicente Miera
INFANTIL "B" C.D.Laredo "B" 2 - 2
Copa 8 16/05/2021  11:15
Vicente Miera
CADETE "A" U.D.Sámano "A" 2 - 1
Copa 8 16/05/2021  13:00
Vicente Miera
ALEVIN "A" R.S.Gimnástica "B" 1 - 4
Copa 8 16/05/2021  13:00
Vicente Miera
BENJAMIN "A" C.D.Monte "B" 9 - 1
Liga 16 16/05/2021  17:30
El Carmen
C.D.Colindres PREFERENTE 0 - 0
Copa 6 22/05/2021  11:00
Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "C" C.D.Amistad Sniace "B" 3 - 2
Copa 6 22/05/2021  12:30
Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "A" C.D.Amistad Sniace "A" 1 - 2
Copa 9 22/05/2021  12:30
Vicente Miera
ALEVIN "A" Polanco C.F. "B" 4 - 3
Copa 9 22/05/2021  12:30
Vicente Miera
ALEVIN "B" C.D.Monte "B" 4 - 5
Copa 9 22/05/2021  15:30
Vicente Miera
BENJAMIN "A" C.At.Perines "B" 2 - 6
Copa 9 22/05/2021  16:45
Vicente Miera
INFANTIL "A" C.D.Laredo "A" 1 - 3
Liga 6 22/05/2021  18:30
Pab. de Guarnizo
C.D.E.Muslera PREBENJAMIN "B" 1 - 7
Liga 17 22/05/2021  18:45
Vicente Miera
PREFERENTE S.D.Villaescusa 5 - 2
Copa 9 23/05/2021  00:00
--
BENJAMIN "B" DESCANSA -
Liga 5 23/05/2021  15:45
Pab. de Sámano
C.D.E. Portus Amanus F.S. 3ª DIVISIÓN SALA 9 - 8
Liga Campeones 2 23/05/2021  18:00
Soto de La Marina
C.D.E. Rayo Santa Cruz REGIONAL FEMENINO 1 - 4
Liga 4 27/05/2021  20:30
Pab.Col.Gdo.Diego
3ª DIVISIÓN SALA El Minchón -
Copa 10 29/05/2021  09:15
Mioño Estación
U.D.Sámano "A" INFANTIL "A" 1 - 0
Copa 10 29/05/2021  11:00
Santa Ana 2
c.d.Tropezón "B" ALEVIN "A" 0 - 2
Copa 10 29/05/2021  11:30
Municipal de Astillero
C.D. Arenas de Frajanas "A" BENJAMIN "B" 5 - 3
Copa 9 29/05/2021  17:00
Vicente Miera
INFANTIL "B" C.D.Monte "D" 5 - 0
Liga 9 29/05/2021  19:00
Vicente Miera
CADETE "B" C.D.Laredo "A" 0 - 4
Copa 7 30/05/2021  -
--
DESCANSA PREBENJAMIN "A" -
Copa 10 30/05/2021  -
--
DESCANSA BENJAMIN "A" -
Copa 10 30/05/2021  09:30
Laredo 2
C.D.Laredo "C" ALEVIN "B" 5 - 1
Copa 1 30/05/2021  11:00
Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "B" C.D.Amistad Sniace "B" 0 - 1
Copa 9 30/05/2021  15:00
Vicente Miera
CADETE "A" Real Racing Club "A" 0 - 7
Copa 9 30/05/2021  17:00
Vicente Miera
JUVENIL "B" Velarde C.F. "B" 4 - 0
Copa 1 30/05/2021  18:00
Pab. de Guarnizo
C.D.E.Muslera PREBENJAMIN "C" 0 - 6
Liga 18 30/05/2021  18:15
Soto de La Marina
C.D.E. Rayo Santa Cruz"A" PREFERENTE 1 - 3
Liga Campeones 1 30/05/2021  19:00
Vicente Miera
REGIONAL FEMENINO C.D.Cayón 0 - 1
Copa 1 05/06/2021  11:00
Municipal De Polanco
Polanco C.F. "B" BENJAMIN "B" 3 - 5
Copa 2 05/06/2021  11:00
Pab. I.E.S.A.G.Linares
Prebenjamín "C" PREBENJAMIN "B" 2 - 1
Copa 2 05/06/2021  11:00
Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "C" Prebenjamín "B" 2 - 1
Copa 10 05/06/2021  12:00
Eusebio Arce
U.M.Escobedo "A" CADETE "B" 7 - 1
Copa 8 05/06/2021  12:15
Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "A" Polanco C.F. "A" 4 - 0
Copa 10 05/06/2021  12:30
Municipal de Frajanas
C.D. Arenas de Frajanas "B" JUVENIL "B" 4 - 3
Copa 10 05/06/2021  17:00
Manolo Preciado
C.D.E. Racing Féminas INFANTIL "B" 1 - 2
Copa 1 05/06/2021  17:00
Vicente Miera
ALEVIN "B" C.D.E. Arenas de Iguña "A" 6 - 3
Copa 10 05/06/2021  18:00
Santa Ana 1
R.S. Gimnástica "A" CADETE "A" 8 - 0
Liga Campeones 1 05/06/2021  19:00
Pepín Cadelo
C.D.E. Atco. Mineros "A" PREFERENTE 4 - 3
Copa 1 05/06/2021  19:00
Oscar Freire 2
C.D.Amistad Sniace "B" BENJAMIN "A" 7 - 2
Copa 1 06/06/2021  10:30
--
C.D. Marina Sport "B" ALEVIN "A" 8 - 1
Liga Campeones 3 06/06/2021  19:00
Vicente Miera
REGIONAL FEMENINO S.D. Textil Escudo -
Copa 9 12/06/2021  12:00
Pab. de Herrera
C.D.E. Herrera Moderno PREBENJAMIN "A" -
Copa 3 12/06/2021  12:00
Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "B" C.D.E.Muslera -
Copa 2 12/06/2021  12:15
Vicente Miera
BENJAMIN "A" C.D.Amistad Sniace "B" -
Copa 2 12/06/2021  12:15
Vicente Miera
BENJAMIN "B" Polanco C.F. "B" -
Copa 3 13/06/2021  -
Pab. María Pardo / R. Viar
C.D.Amistad Sniace "B" PREBENJAMIN "C" 2 - 1
Copa 0 13/06/2021  12:00
Laredo 2
C.D.Laredo "A" ALEVIN "B" -
Copa 0 13/06/2021  13:00
San Francisco
C.D.Naval "A" ALEVIN "A" -