OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera S.D. Nueva Montaña

Actualidad

FELICIDADES Iker

¡¡¡¡ FELICITAMOS  EL  CUMPLE !!!!, De  :  IKER PALACIOS CABALLERO                     DE N...

Leer más
FELICIDADES Iker

FELICIDADES Paola

¡¡¡¡ FELICITAMOS  EL  CUMPLE !!!!, De  :    PAOLA  HOZ  BARBERO        DE NUESTRO EQUIPO ALEVIN FEMENINO.

Leer más
FELICIDADES Paola

FELICIDADES Maikel

¡¡¡¡ FELICITAMOS  EL  CUMPLE !!!!, De  :    MIGUEL  SOBRAO  JIMENEZ                   &nbs...

Leer más
FELICIDADES Maikel

CAMPAÑA DE CAPTACION DE SOCIOS

CAMPAÑA DE CAPTACION DE SOCIOS Si tu quieres, puedes tener un "CARNET" como este, pero relleno con los correspondientes Datos y a Tu Nombre, solamente, tienes que rellenar una ...

Leer más
CAMPAÑA DE CAPTACION DE SOCIOS

JUVENILES

¡¡¡¡ SEGUIMOS CON LA NECESIDAD IMPERIOSA DE CONSEGUIR JUGADORES JUVENILES PARA NUESTRO EQUIPO DE 2ª CATEGORÍA JUVENIL, QUIEN SEPA DE ALGÚN CHICO, O EST&E...

Leer más
JUVENILES

Patrocinadores


Inscríbete

15/09 10:00 Vicente Miera
INFANTIL "A"
Ribamontan al Mar C.F.
15/09 11:30 Vicente Miera
CADETE "B"
C.D.Calasanz "B"
15/09 13:00 Vicente Miera
ALEVIN "A"
C.D.Naval "A"
15/09 13:00 Vicente Miera
ALEVIN "B"
E.D.M.Cayón "D"
15/09 16:00 Vicente Miera
JUVENIL "C"
Peña Amigos Gimnástica
15/09 18:00 Vicente Miera
JUVENIL "A"
C.D.Bezana "A"
AlexJUVENIL "B"2
AntonioPREFERENTE2
ISRAJUVENIL "A"2
MiguelPREFERENTE2
VíctorJUVENIL "C"2
KUNJUVENIL "A"1
MarieteJUVENIL "C"1
BORJAJUVENIL "A"1
AdriánCADETE "A"1
MarcosJUVENIL "B"1

Cumpleaños

  • PAOLA PAOLA 12 ALEVIN FEMENINO SALA 15/09
  • IKER IKER 12 INFANTIL "B" 15/09
  • NICO NICO 7 PREBENJAMIN "A" 20/09
  • JOACO JOACO 21 PREFERENTE 20/09
  • SALAS SALAS 12 INFANTIL "B" 20/09
REGIONAL "B" 1 - 2 C.D.CALASANZ
PREFERENTE 2 - 1 C.D.COLINDRES
BENJAMIN "A" 0 - 9 C.D.E.SALLA INDIVISA MANENT "A
ALEVIN "C" 1 - 1 S.D.REVILLA "B"
JUVENIL "B" 4 - 2 C.D.RAMALES
INFANTIL "B" 1 - 2 C.D.CALASANZ "B"
PREBENJAMIN "A" 6 - 0 C.D.TROPEZÓN "A"
CADETE "A" 0 - 11 C.AT.PERINES
BENJAMIN "A" 4 - 3 PEÑA PACO LIAÑO
S.D.GAMA 3 - 2 PREFERENTE
C.D.VALDÁLIGA 2 - 5 JUVENIL "C"
REGIONAL "B" 4 - 2 MARINA CUDEYO C.F.

Galería fotográfica

DOURO CUP . 19

DOURO CUP . 19

Vídeos

ENTREVISTA CON EQUIPOS

Twitter