<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Copa 3  13/06/2021   -
 Pab. María Pardo / R. Viar
C.D.Amistad Sniace "B" PREBENJAMIN "C" 2 - 1
Copa 1  06/06/2021   10:30
 --
C.D. Marina Sport "B" ALEVIN "A" 8 - 1
Liga Campeones 1  05/06/2021   19:00
 Pepín Cadelo
C.D.E. Atco. Mineros "A" PREFERENTE 4 - 3
Copa 1  05/06/2021   19:00
 Oscar Freire 2
C.D.Amistad Sniace "B" BENJAMIN "A" 7 - 2
Copa 10  05/06/2021   18:00
 Santa Ana 1
R.S. Gimnástica "A" CADETE "A" 8 - 0
Copa 10  05/06/2021   17:00
 Manolo Preciado
C.D.E. Racing Féminas INFANTIL "B" 1 - 2
Copa 1  05/06/2021   17:00
 Vicente Miera
ALEVIN "B" C.D.E. Arenas de Iguña "A" 6 - 3
Copa 10  05/06/2021   12:30
 Municipal de Frajanas
C.D. Arenas de Frajanas "B" JUVENIL "B" 4 - 3
Copa 8  05/06/2021   12:15
 Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "A" Polanco C.F. "A" 4 - 0
Copa 10  05/06/2021   12:00
 Eusebio Arce
U.M.Escobedo "A" CADETE "B" 7 - 1
Copa 1  05/06/2021   11:00
 Municipal De Polanco
Polanco C.F. "B" BENJAMIN "B" 3 - 5
Copa 2  05/06/2021   11:00
 Pab. I.E.S.A.G.Linares
Prebenjamín "C" PREBENJAMIN "B" 2 - 1
Copa 2  05/06/2021   11:00
 Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "C" Prebenjamín "B" 2 - 1
Liga Campeones 1  30/05/2021   19:00
 Vicente Miera
REGIONAL FEMENINO C.D.Cayón 0 - 1
Liga 18  30/05/2021   18:15
 Soto de La Marina
C.D.E. Rayo Santa Cruz"A" PREFERENTE 1 - 3
Copa 1  30/05/2021   18:00
 Pab. de Guarnizo
C.D.E.Muslera PREBENJAMIN "C" 0 - 6
Copa 9  30/05/2021   17:00
 Vicente Miera
JUVENIL "B" Velarde C.F. "B" 4 - 0
Copa 9  30/05/2021   15:00
 Vicente Miera
CADETE "A" Real Racing Club "A" 0 - 7
Copa 1  30/05/2021   11:00
 Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "B" C.D.Amistad Sniace "B" 0 - 1
Copa 10  30/05/2021   09:30
 Laredo 2
C.D.Laredo "C" ALEVIN "B" 5 - 1
Liga 9  29/05/2021   19:00
 Vicente Miera
CADETE "B" C.D.Laredo "A" 0 - 4
Copa 9  29/05/2021   17:00
 Vicente Miera
INFANTIL "B" C.D.Monte "D" 5 - 0
Copa 10  29/05/2021   11:30
 Municipal de Astillero
C.D. Arenas de Frajanas "A" BENJAMIN "B" 5 - 3
Copa 10  29/05/2021   11:00
 Santa Ana 2
c.d.Tropezón "B" ALEVIN "A" 0 - 2
Copa 10  29/05/2021   09:15
 Mioño Estación
U.D.Sámano "A" INFANTIL "A" 1 - 0
Liga Campeones 2  23/05/2021   18:00
 Soto de La Marina
C.D.E. Rayo Santa Cruz REGIONAL FEMENINO 1 - 4
Liga 5  23/05/2021   15:45
 Pab. de Sámano
C.D.E. Portus Amanus F.S. 3ª DIVISIÓN SALA 9 - 8
Liga 17  22/05/2021   18:45
 Vicente Miera
PREFERENTE S.D.Villaescusa 5 - 2
Liga 6  22/05/2021   18:30
 Pab. de Guarnizo
C.D.E.Muslera PREBENJAMIN "B" 1 - 7
Copa 9  22/05/2021   16:45
 Vicente Miera
INFANTIL "A" C.D.Laredo "A" 1 - 3
Copa 9  22/05/2021   15:30
 Vicente Miera
BENJAMIN "A" C.At.Perines "B" 2 - 6
Copa 6  22/05/2021   12:30
 Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "A" C.D.Amistad Sniace "A" 1 - 2
Copa 9  22/05/2021   12:30
 Vicente Miera
ALEVIN "A" Polanco C.F. "B" 4 - 3
Copa 9  22/05/2021   12:30
 Vicente Miera
ALEVIN "B" C.D.Monte "B" 4 - 5
Copa 6  22/05/2021   11:00
 Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "C" C.D.Amistad Sniace "B" 3 - 2
Liga 16  16/05/2021   17:30
 El Carmen
C.D.Colindres PREFERENTE 0 - 0
Copa 8  16/05/2021   13:00
 Vicente Miera
ALEVIN "A" R.S.Gimnástica "B" 1 - 4
Copa 8  16/05/2021   13:00
 Vicente Miera
BENJAMIN "A" C.D.Monte "B" 9 - 1
Copa 8  16/05/2021   11:15
 Vicente Miera
CADETE "A" U.D.Sámano "A" 2 - 1
Copa 8  16/05/2021   09:45
 Vicente Miera
INFANTIL "B" C.D.Laredo "B" 2 - 2
Copa 5  15/05/2021   18:30
 Pab. Habana Vieja
R.S.Gimnástica PREBENJAMIN "A" 3 - 2
Copa 8  15/05/2021   18:30
 Vicente Miera
JUVENIL "B" Cult.D.Guarnizo "B" 1 - 4
Copa 8  15/05/2021   16:45
 Vicente Miera
CADETE "B" U.D.Sámano "B" 3 - 5
Copa 8  15/05/2021   15:15
 Vicente Miera
BENJAMIN "B" C.D.Monte "C" 12 - 0
Copa 8  15/05/2021   15:15
 Vicente Miera
ALEVIN "B" U.D.Sámano "B" 13 - 11
Copa 5  15/05/2021   11:00
 Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "B" Prebenjamín "C" 3 - 4
Copa 5  15/05/2021   11:00
 Pab. I.E.S.A.G.Linares
Prebenjamín "B" PREBENJAMIN "C" 3 - 4
Copa 8  15/05/2021   09:45
 Mioño Estación
C.D.E. Ágora F.C. "A" INFANTIL "A" 12 - 0
Liga 2  14/05/2021   20:00
 Pab.I.E.S. A.G.Linares
3ª DIVISIÓN SALA C.D.Naval 3 - 4
Copa 7  09/05/2021   12:00
 La Glorieta
Ampuero F.C. JUVENIL "B" 3 - 1
Copa 7  09/05/2021   10:00
 Laredo 2
C.D. Laredo "B" BENJAMIN "B" 3 - 2
Copa 7  09/05/2021   09:45
 Municipal de Frajanas
C.D.Arenas de Frajanas "B" CADETE "B" 10 - 2
Copa 7  09/05/2021   00:00
 --
DESCANSA ALEVIN "B" 0 - 0
Liga 3  08/05/2021   19:00
 Pab. de Colindres1
CDE Recreativos Colindres F.S. 3ª DIVISIÓN SALA 16 - 6
Liga 13  08/05/2021   18:30
 Campo De San Juan
C.D.Monte Féminas "B" REGIONAL FEMENINO 1 - 2
Liga 15  08/05/2021   18:00
 Vicente Miera
PREFERENTE Ampuero F.C. 3 - 0
Copa 7  08/05/2021   17:00
 Oscar Freire 1
C.D.Amistad Sniace "A" CADETE "A" 9 - 0
Copa 7  08/05/2021   17:00
 La Maruca 2
Velarde C.F. "A" BENJAMIN "A" 3 - 0
Copa 7  08/05/2021   10:00
 Municipal de Frajanas
C.D.Arenas de Frajanas "A" INFANTIL "B" 8 - 1
Copa 7  08/05/2021   10:00
 Municipal De Bezana
C.D.Bezana "B" ALEVIN "A" 0 - 8
Liga 12  02/05/2021   18:00
 Vicente Miera
REGIONAL FEMENINO U.D.Oceja - Gimnástica "B" 10 - 1
Copa 6  02/05/2021   12:30
 Vicente Miera
INFANTIL "B" C.D.E.Agora F.C."B" 3 - 2
Copa 6  02/05/2021   10:30
 Vicente Miera
CADETE "B" C.D.Revilla "B" 0 - 2
Copa 6  01/05/2021   18:00
 Vicente Miera
JUVENIL "B" U.D.Sámano 1 - 5
Copa 6  01/05/2021   16:00
 Vicente Miera
CADETE "A" S.D.Peña Revilla 1 - 3
Liga 5  01/05/2021   12:00
 La Vidriera
C.F.Vimenor "A" JUVENIL "A" 1 - 1
Copa 6  25/04/2021   09:45
 Vicente Miera
ALEVIN "B" C.D.Revilla "C" 0 - 4
Copa 6  25/04/2021   09:45
 Vicente Miera
BENJAMIN "B" C.D.E.El Muelle 4 - 1
Liga 14  25/04/2021   19:00
 Vicente Miera
REGIONAL "B" C.D.Liendo 1 - 0
Copa 5  25/04/2021   17:15
 Vicente Miera
CADETE "A" R.S.Gimnástica "A" 0 - 8
Liga 14  25/04/2021   17:00
 La Caseta
S.D.Noja PREFERENTE 1 - 1
Copa 5  25/04/2021   15:00
 Vicente Miera
JUVENIL "B" C.D.Arenas de Frajanas "B" 0 - 1
Liga 1  24/04/2021   19:00
 Pab. Puente San Miguel
C.D.Milinde R/Panadería Pernía 3ª DIVISIÓN SALA 6 - 6
Liga 4  24/04/2021   18:45
 Vicente Miera
JUVENIL "A" C.D.Cayón 0 - 1
Copa 6  24/04/2021   16:30
 Vicente Miera
INFANTIL "A" C.D.Revilla "A" 1 - 6
Copa 6  24/04/2021   15:00
 Vicente Miera
ALEVIN "A" C.D.Naval "A" 3 - 3
Copa 6  24/04/2021   15:00
 Vicente Miera
BENJAMIN "A" U.D.Sámano "B" 5 - 0
Copa 5  24/04/2021   12:15
 Vicente Miera
CADETE "B" U.M.Escobedo "A" 0 - 3
Copa 5  24/04/2021   10:30
 Vicente Miera
INFANTIL "B" C.D.E.Racing Féminas 3 - 1
Liga 3  18/04/2021   12:00
 Juan Mª Parés Serra
S.D.Textil Escudo "A" JUVENIL "A" 2 - 1
Copa 5  18/04/2021   11:00
 Vicente Miera
ALEVIN "A" C.D.Tropezón "B" 2 - 1
Liga 13  17/04/2021   18:30
 Vicente Miera
PREFERENTE S.D.Gama 2 - 2
Liga 11  17/04/2021   18:00
 San Román
Juv.Atco.San Román REGIONAL FEMENINO 0 - 13
Copa 5  17/04/2021   16:00
 Vicente Miera
INFANTIL "A" U.D.Sámano "A" 1 - 3
Copa 5  17/04/2021   12:30
 Vicente Miera
ALEVIN "B" C.D. Laredo "C" 6 - 3
Copa 5  17/04/2021   12:30
 Vicente miera
BENJAMIN "B" C.D.Arenas de Frajanas "A" 1 - 5
Copa 4  11/04/2021   11:30
 La Maruca 2
Velarde C.F. JUVENIL "B" 0 - 4
Copa 4  11/04/2021   10:30
 San Juan 2
C.D.Monte "B" ALEVIN "B" 4 - 6
Copa 4  11/04/2021   10:30
 Pab.De Guarnizo
C.D.E. Muslera PREBENJAMIN "C" 1 - 8
Copa 4  11/04/2021   10:00
 Laredo 2
C.D. Laredo "A" INFANTIL "A" 2 - 1
Liga 10  11/04/2021   19:00
 Vicente Miera
REGIONAL FEMENINO E.D.M. Villaescusa 6 - 0
Liga 2  11/04/2021   17:00
 Vicente Miera
JUVENIL "A" C.At.Perines "B" 1 - 1
Liga 10  10/04/2021   17:00
 Pab.Col.Gdo.Diego
3ª DIVISIÓN SALA El Minchón 1 - 9
Liga 12  10/04/2021   17:00
 Álvaro Gonzalez
C.D.E. Valle Lebaniego PREFERENTE 5 - 1
Liga 12  10/04/2021   16:30
 La Peña
C.D.San Justo REGIONAL "B" 1 - 0
Copa 4  10/04/2021   15:30
 Vicente Miera
C.At.Perines "B" BENJAMIN "A" 0 - 3
Copa 4  10/04/2021   12:00
 Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "A" C.D.E. Herrera Camargo 3 - 1
Copa 4  10/04/2021   11:00
 Laredo 2
C.D. Laredo "A" CADETE "B" 5 - 0
Liga 4  10/04/2021   10:30
 Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "B" C.D.Amistad Sniace "B" 1 - 9
Copa 4  10/04/2021   10:00
 Instalaciones Nando Yosu 3
Real Racing Club "A" CADETE "A" 6 - 0
Copa 4  10/04/2021   10:00
 San Juan
C.D. Monte "D" INFANTIL "B" 0 - 3
Copa 4  10/04/2021   09:30
 Municipal De Polanco
Polanco C.F. "B" ALEVIN "A" 8 - 3
Copa 1  07/04/2021   18:30
 Pab. Instituto Miguel Herrero
C.D.Amistad Sniace "A" PREBENJAMIN "A" 3 - 0
Copa 1  07/04/2021   18:30
 El Cruzero
C.D.Revilla "C" ALEVIN "B" 3 - 1
Copa 1  06/04/2021   18:30
 Pab. Instituto Miguel Herrero
C.D.Amistad-Sniace "B" PREBENJAMIN "B" 6 - 0
Copa 3  04/04/2021   17:00
 El Pilar 2
Cult.D.Guarnizo "B" JUVENIL "B" 4 - 0
Copa 3  04/04/2021   15:00
 Mioño Estación
U.D.Sámano "A" CADETE "A" 4 - 0
Copa 3  04/04/2021   10:00
 Pab. Vicente Trueba
C.D.Amistad Sniace "B" PREBENJAMIN "C" 3 - 4
Copa 3  04/04/2021   09:30
 Laredo 2
C.D.Laredo "B" INFANTIL "B" 2 - 2
Copa 3  03/04/2021   17:30
 Campo De San Juan 2
C.D.Monte "C" BENJAMIN "B" 0 - 16
Copa 3  03/04/2021   12:00
 Pab. de Polanco
Polanco C.F. "A" PREBENJAMIN "A" 1 - 7
Copa 3  03/04/2021   11:00
 Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "B" C.D.E. Muslera 9 - 0
Copa 3  03/04/2021   10:30
 Campo De San Juan 2
C.D.Monte "B" BENJAMIN "A" 0 - 5
Copa 3  03/04/2021   17:00
 Vicente Miera
INFANTIL "A" C.D.E. Ágora F.C. "A" 0 - 14
Copa 3  03/04/2021   16:00
 El Malecón 2
R.S. Gimnástica "B" ALEVIN "A" 7 - 0
Copa 3  03/04/2021   13:00
 Mioño Estación
U.D. Sámano "B" CADETE "B" 3 - 1
Copa 3  03/04/2021   11:30
 Mioño Estación
U.D. Sámano "B" ALEVIN "B" 1 - 9
Copa 2  02/04/2021   13:00
 Vicente Miera
JUVENIL "B" Ampuero F.C. 0 - 4
Copa 2  02/04/2021   11:00
 Vicente Miera
CADETE "A" C.D. Amistad Sniace "A" 0 - 6
Copa 2  02/04/2021   09:30
 Vicente Miera
ALEVIN "A" C.D. Bezana "B" 5 - 1
Copa 2  01/04/2021   12:30
 Vicente Miera
BENJAMIN "B" C.D. Laredo "B" 1 - 4
Copa 2  01/04/2021   16:30
 Vicente Miera
INFANTIL "B" C.D. Arenas de Frajanas "A" 2 - 4
Copa 2  01/04/2021   15:00
 Vicente Miera
BENJAMIN "A" Velarde C.F. "A" 3 - 7
Liga 7  01/04/2021   12:00
 Vicente Miera
PREFERENTE C.D. Colindres 3 - 2
Copa 2  01/04/2021   10:00
 Vicente Miera
CADETE "B" C.D. Arenas de Frajanas "A" 0 - 7
Liga 1  28/03/2021   17:00
 El Cruzero
C.D.Revilla "A" JUVENIL "A" 1 - 3
Copa 1  28/03/2021   12:15
 Mioño Estación
C.D.E.Agora F.C."B" INFANTIL "B" 1 - 2
Copa 1  28/03/2021   11:00
 Complejo A
C.D.E. El Muelle BENJAMIN "B" 1 - 6
Copa 1  27/03/2021   16:00
 Samano
U.D.Sámano JUVENIL "B" 9 - 0
Liga 11  27/03/2021   19:00
 Vicente Miera
REGIONAL "B" U.M.Escobedo "B" 0 - 2
Liga 9  27/03/2021   17:30
 Polideportivo Ventanielles
Arenas de Manzaneda C.D. 3ª DIVISIÓN SALA 3 - 0
Liga 9  27/03/2021   15:30
 Laredo 2
C.D.Laredo REGIONAL FEMENINO 0 - 8
Copa 1  27/03/2021   12:30
 El Cruzero
C.D.Revilla "A" INFANTIL "A" 4 - 0
Copa 1  27/03/2021   12:30
 Mioño Estación
U.D.Sámano "B" BENJAMIN "A" 0 - 14
Copa 1  27/03/2021   12:00
 San Francisco
C.D.Naval "A" ALEVIN "A" 4 - 1
Copa 1  27/03/2021   10:15
 El Regimiento
S.D.Peña Revilla "A" CADETE "A" 1 - 1
Copa 1  27/03/2021   10:00
 El Cruzero
C.D.Revilla "B" CADETE "B" 3 - 0
Copa 1  27/03/2021   10:00
 Pab. I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "C" C.D.E.Muslera 7 - 0
Liga 10  21/03/2021   17:00
 Mioño Estación
U.D.Sámano "B" REGIONAL "B" 8 - 0
Liga 8  21/03/2021   11:00
 Juan Mª Parés Serra
S.D.Textil Escudo REGIONAL FEMENINO 1 - 1
Liga 10  20/03/2021   16:00
 Vicente Miera
PREFERENTE C.D.Ramales 2 - 3
Amistoso 0  20/03/2021   10:30
 Vicente Miera
INFANTIL "B" C.D.Arenas de frajanas 2 - 5
Liga 7  14/03/2021   18:30
 Vicente Miera
REGIONAL FEMENINO A.D.Pandas 20 - 2
Liga 7  13/03/2021   18:00
 Pab.Col.Gdo. Diego
3ª DIVISIÓN SALA Racing de Mieres F.S. 2 - 7
Liga 6  13/03/2021   17:00
 La Glorieta
Ampuero F.C. PREFERENTE 1 - 0
Liga 6  13/03/2021   17:00
 San Lázaro
Marina de Cudeyo C.F. REGIONAL "B" 1 - 0
Liga 18  13/03/2021   12:00
 Vicente Miera
JUVENIL "A" R.S.Gimnástica 1 - 2
Liga 5  07/03/2021   16:00
 Vicente Miera
PREFERENTE S.D.Noja 1 - 3
Liga 4  07/03/2021   00:00
 DESCANSA
REGIONAL FEMENINO 0 - 0
Liga 6  06/03/2021   18:00
 Pab. de San Vicente
C.D.La Folía FS 3ª DIVISIÓN SALA 13 - 2
Liga 17  06/03/2021   16:00
 Mioño Estación
Castro F.C JUVENIL "A" 4 - 2
Liga 3  28/02/2021   18:45
 Vicente Miera
REGIONAL FEMENINO C.D.Bezana 2 - 0
Liga 4  28/02/2021   16:45
 El Cruzero
C.D.Revilla "B" REGIONAL "B" 4 - 0
Liga 16  27/02/2021   18:30
 Tanos 1
C.D.Amistad-Sniace JUVENIL "A" 1 - 1
Liga 4  27/02/2021   17:00
 Santa María
S.D.Gama PREFERENTE 3 - 1
Liga 5  27/02/2021   17:00
 Pab.M.De La Torre/Cabezón
El Minchón 3ª DIVISIÓN SALA 3 - 2
Liga 6  21/02/2021   11:30
 El Cruzero
C.D.Revilla REGIONAL FEMENINO 1 - 1
Liga 9  20/02/2021   18:00
 Vicente Miera
REGIONAL "B" S.D.Buelna "A" 1 - 2
Liga 9  20/02/2021   16:00
 Vicente Miera
PREFERENTE C.D.E.Rayo Santa Cruz "A" 2 - 0
Liga 15  20/02/2021   12:00
 Vicente Miera
JUVENIL "A" Club Bansander "B" 0 - 2
Liga 2  14/02/2021   19:00
 Fernando Astobiza 2
C.D.Cayón REGIONAL FEMENINO 2 - 4
Liga 8  14/02/2021   18:15
 El Regimiento
C.D.Los Ríos "B" REGIONAL "B" 2 - 0
Liga 8  14/02/2021   17:00
 Municipal De Villaescusa
S.D.Villaescusa PREFERENTE 3 - 4
Liga 4  13/02/2021   17:30
 Pab.Col.Gdo.Diego
3ª DIVISIÓN SALA Arenas de Manzaneda C.D. 3 - 6
Liga 14  13/02/2021   12:00
 Municipal De Bezana
C.D.Bezana JUVENIL "A" 1 - 0
Liga 3  07/02/2021   11:00
 Pab.Col.Gdo.Diego
3ª DIVISIÓN SALA C.D.Milinde R/Panadería Pernía 4 - 13
Liga 5  07/02/2021   17:00
 Vicente Miera
REGIONAL FEMENINO At. España de Cueto 15 - 0
Liga 7  06/02/2021   16:00
 Vicente Miera
REGIONAL "B" C.D.Jesús del Monte 0 - 2
Liga 13  06/02/2021   12:00
 Vicente Miera
JUVENIL "A" S.D.Solares Medio Cudeyo 1 - 0
Liga 12  31/01/2021   12:00
 Galizano 1
Ribamontán al Mar C.F. JUVENIL "A" 0 - 1
Liga 2  30/01/2021   18:00
 Polideportivo Sur Mieres
Racing de Mieres F.S. 3ª DIVISIÓN SALA 11 - 2
Liga 1  23/01/2021   17:00
 Pab.Col.Gdo.Diego
3ª DIVISIÓN SALA C.D.La Folía F.S. 3 - 9
Liga 11  23/01/2021   12:00
 Vicente Miera
JUVENIL "A" C.D.Laredo 1 - 1
Liga 10  16/01/2021   11:00
 El Regimiento
C.D.Cervantes "A" JUVENIL "A" 3 - 0
Liga 1  10/01/2021   19:00
 Vicente Miera
REGIONAL FEMENINO C.D.E. Rayo Santa Cruz 8 - 2
Liga 9  10/01/2021   12:00
 El Malecón
R.S.Gimnástica "A" JUVENIL "A" 6 - 0
Liga 3  09/01/2021   18:00
 Vicente Miera
REGIONAL "B" Castro F.C."B" 1 - 3
Liga 3  09/01/2021   16:15
 Vicente Miera
PREFERENTE C.D.E.Valle Lebaniego 2 - 1
Amistoso 0  09/01/2021   16:00
 Pabellón Herrera Camargo
C.D.E.Herrera Moderno 3ª DIVISIÓN SALA 5 - 2
Amistoso 0  02/01/2021   12:00
 Vicente Miera
PREFERENTE C.F.Vimenor 3 - 1
Liga 2  27/12/2020   17:00
 San Lorenzo
C.D.Laredo JUVENIL "A" 3 - 1
Amistoso 0  26/12/2020   17:00
 Vargas
A.D.Cuevas Del Castillo PREFERENTE 0 - 6
Amistoso 0  23/12/2020   19:00
 Miengo
Miengo F.C. PREFERENTE 1 - 2
Liga 8  19/12/2020   12:00
 Vicente Miera
JUVENIL "A" Castro F.C. 2 - 3
Liga 7  12/12/2020   12:00
 Vicente Miera
JUVENIL "A" C.D. Amistad/Sniace "A" 2 - 2
Liga 1  08/12/2020   12:00
 Vicente Miera
JUVENIL "A" C.D.Cervantes "A" 6 - 0
Liga 4  05/12/2020   12:00
 Juan Hormaechea
Club Bansander "B" JUVENIL "A" 3 - 2
Liga 5  28/11/2020   12:00
 Vicente Miera
JUVENIL "A" C.D.Bezana 2 - 5
Liga 6  21/11/2020   12:00
 La Estación
S.D.Solares Medio Cudeyo JUVENIL "A" 2 - 0
Liga 3  14/11/2020   12:00
 Vicente Miera
JUVENIL "A" Ribamontán al Mar C.F. 1 - 0
Liga 2  25/10/2020   17:00
 Vicente Miera
REGIONAL "B" A.D.Cubas 2 - 1
Amistoso 0  25/10/2020   17:00
 Liberto Toca
At. España de Cueto "A" REGIONAL FEMENINO 1 - 18
Amistoso 0  24/10/2020   11:15
 Instalaciones
Real Racing Club D.H. PREFERENTE 5 - 0
Amistoso 0  24/10/2020   09:30
 Vicente Miera
C.At.Perines "B" JUVENIL "A" 0 - 1
Amistoso 0  23/10/2020   20:30
 Camargo
herrera 3ª DIVISIÓN SALA 4 - 3
Liga 1  18/10/2020   18:15
 El Regimiento
S.D.Peña Revilla REGIONAL "B" 2 - 0
Amistoso 0  18/10/2020   17:00
 Soto de La Marina
C.D.E. Rayo Santa Cruz REGIONAL FEMENINO 1 - 3
Liga 1  17/10/2020   16:30
 Cubillas
C.D.Ramales PREFERENTE 1 - 4
Amistoso 0  17/10/2020   11:00
 San Juan
C.D.Monte "A" JUVENIL "A" 3 - 2
Amistoso 0  11/10/2020   17:00
 Vicente Miera
REGIONAL FEMENINO C.D.Revilla 1 - 1
Torneo 0  10/10/2020   17:00
 Vicente Miera
JUVENIL "A" Regional "B" 2 - 2
Torneo 0  10/10/2020   17:00
 Vicente Miera
REGIONAL "B" Juvenil "A" 2 - 2
Torneo 0  10/10/2020   16:00
 Vicente Miera
JUVENIL "A" C.D.San Justo 0 - 1
Amistoso 0  10/10/2020   12:00
 Baceñuela
Ribamontan al Mar PREFERENTE 3 - 2
Amistoso 0  07/10/2020   21:00
 Vargas
Cuevas REGIONAL "B" 1 - 3
Amistoso 0  03/10/2020   18:00
 Juan Hormaechea
Atletico Albericia PREFERENTE 5 - 0
Amistoso 0  03/10/2020   16:00
 Vicente Miera
REGIONAL "B" Bezana B 1 - 2
Amistoso 0  03/10/2020   12:00
 Vicente Miera
JUVENIL "A" C.D.Los Ríos "C" 2 - 2
Amistoso 0  26/09/2020   17:30
 Vicente Miera
PREFERENTE Erandio 2 - 1
Amistoso 0  26/09/2020   10:00
 Complejo
Los Rios REGIONAL "B" 0 - 3
Amistoso 0  23/09/2020   21:00
 Vicente Miera
PREFERENTE C.D. Marina Sport 2 - 0
Amistoso 0  23/09/2020   20:00
 Pontejos
Marina de Cudeyo REGIONAL "B" 4 - 1
Amistoso 0  19/09/2020   18:30
 La Planchada
S.D. Unión Club JUVENIL "A" 1 - 4
Amistoso 0  18/09/2020   20:30
 El Pilar
Cultural de Guarnizo PREFERENTE 1 - 0
Amistoso 0  16/09/2020   20:30
 José Manuel Pares
S.D. Textil Escudo PREFERENTE 2 - 0
Amistoso 0  12/09/2020   17:00
 La Maruca
Velarde C.F. PREFERENTE 4 - 3
Amistoso 0  11/09/2020   20:30
 Liberto Toca
At. España de Cueto "A" REGIONAL "B" 6 - 1
Amistoso 0  09/09/2020   20:30
 Castillo
A.D. Siete Villas PREFERENTE 3 - 0