OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

JUVENIL "A"

temporada 2019/20

18 Jugadores

Angel
ANGEL
Alejandro
ALEJANDRO (BEDIA)
Borja
BORJA
Borja
BORJA (BORJITA)
Alvaro
ALVARO (CAPI)
Diego
DIEGO
Fernando
FERNANDO (FER)
Hugo
HUGO
Israel
ISRAEL (ISRA)
Jorge
JORGE
Juan
JUAN
Adrián
ADRIÁN (KUN)
Marcos
MARCOS
Mario
MARIO (MARIUCO)
Mikel
MIKEL
Alvaro
ALVARO (SAMPE)
Adrián
ADRIÁN (VARELA)
Javier
JAVIER (VEGA)
MIRIAN
MIRIAN
JOSE ALBERTO (TXEMA)
JOSE ALBERTO (TXEMA)
FRANCISCO JAVIER.(CHISCO)
FRANCISCO JAVIER.(CHISCO)
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
25 07/03/2020 16:15 Vicente Miera JUVENIL "A" S.D.Revilla "A" 1 - 3
24 29/02/2020 16:30 Municipal de Vargas C.D.Amistad Sniace "A" JUVENIL "A" 2 - 2
23 16/02/2020 17:00 Vicente Miera JUVENIL "A" Real Racing Club "A" 0 - 2
22 09/02/2020 12:00 Juan Hormaechea Club Bansander "B" JUVENIL "A" 2 - 2
21 02/02/2020 13:00 Vicente Miera JUVENIL "A" S.D.Textil Escudo "A" 2 - 1
20 26/01/2020 17:00 Municipal de Bezana C.D.Bezana "A" JUVENIL "A" 1 - 3
19 19/01/2020 11:15 Vicente Miera JUVENIL "A" C.At.Perines "B" 3 - 2
18 12/01/2020 12:15 El Regimiento C.D.Cervantes "A" JUVENIL "A" 3 - 2
17 21/12/2019 18:00 San Lorenzo C.D.Laredo "A" JUVENIL "A" 3 - 2
16 15/12/2019 16:00 Vicente Miera JUVENIL "A" C.D.Cayón "A" 1 - 2
15 06/12/2019 11:00 Campos del Pilar Cult.D.Guarnizo "A" JUVENIL "A" 1 - 1
14 01/12/2019 16:00 Vicente Miera JUVENIL "A" C.D.Monte "A" 8 - 2
13 24/11/2019 17:00 La Vidriera C.F.Vimenor "A" JUVENIL "A" 0 - 2
12 16/11/2019 19:00 Vicente Miera JUVENIL "A" Ribamontan Al Mar C.F. "A" 4 - 0
11 09/11/2019 17:00 El Carmen C.D.Colindres "A" JUVENIL "A" 3 - 0
10 02/11/2019 19:00 Santa Ana C.D.Tropezón "A" JUVENIL "A" 2 - 1
9 27/10/2019 17:00 Vicente Miera JUVENIL "A" R.S.Gimnástica "A" 2 - 0
8 19/10/2019 18:30 El Cruzero S.D.Revilla "A" JUVENIL "A" 4 - 1
7 12/10/2019 17:00 Vicente Miera JUVENIL "A" C.D.Amistad-Sniace "A" 1 - 1
6 05/10/2019 10:00 Instalaciones Nando Yosu 3 Real Racing Club "B" JUVENIL "A" 3 - 0
5 29/09/2019 19:00 Vicente Miera JUVENIL "A" Club Bansander "B" 1 - 4
4 21/09/2019 19:00 Juan Mª Parés Serra S.D.Textil Escudo "A" JUVENIL "A" 1 - 0
3 15/09/2019 18:00 Vicente Miera JUVENIL "A" C.D.Bezana "A" 1 - 1
2 07/09/2019 10:30 Vicente Miera C.At.Perines "B" JUVENIL "A" 1 - 0
1 31/08/2019 18:30 Vicente Miera JUVENIL "A" C.D.Cervantes "A" 3 - 1
0 24/08/2019 17:00 Soto de la Marina C.D.E.Rayo Santa Cruz "B" JUVENIL "A" 1 - 1
0 18/08/2019 19:30 Vicente Miera JUVENIL "A" C.D.Marina Sport "A" 1 - 4
0 17/08/2019 17:30 Vicente Miera JUVENIL "A" C.F.Vimenor "A" 6 - 2
0 10/08/2019 12:00 Municipal de Bezana C.D.Bezana JUVENIL "A" 4 - 1
0 09/08/2019 20;30 Liberto Toca At.España De Cueto JUVENIL "A" 0 - 4
0 03/08/2019 17:00 Vicente Miera JUVENIL "A" Cult.D.Guarnizo "A" 2 - 1
Fecha Entrenamiento semanal
30
lunes
marzo, 2020
20:45
31
martes
marzo, 2020
01
miércoles
abril, 2020
20:45
02
jueves
abril, 2020
03
viernes
abril, 2020
19:45
04
sábado
abril, 2020
05
domingo
abril, 2020