OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

REGIONAL "B"

temporada 2019/20

23 Jugadores

Alejandro
ALEJANDRO (ALEX)
Alvaro
ALVARO
Asier
ASIER (ASI)
Diego
DIEGO (BALBONTÍN)
Jorge
JORGE (BECARES)
César
CÉSAR (CESAR)
David
DAVID
Diego
DIEGO
Manuel
MANUEL (DOSANTOS)
Eduardo
EDUARDO
Emilio
EMILIO
Félix
FÉLIX
Garikoitz
GARIKOITZ (GARI)
Ivan
IVAN (IVÁN)
Javi
JAVI
Samuel
SAMUEL (LASO)
David
DAVID (LÓPEZ)
Luis
LUIS
Manuel
MANUEL (MANU)
Diego
DIEGO (NOVAL)
Rubén
RUBÉN
Alavaro
ALAVARO (RUBIO)
Diego
DIEGO (VELLIDO)
RAÚL
RAÚL
CARLOS
CARLOS
IVAN
IVAN
MIRIAN
MIRIAN
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
3 08/03/2020 16:00 Vicente Miera REGIONAL "B" U.M.Escobedo "B" 2 - 6
2 29/02/2020 15:30 La Peña C.D.San Justo REGIONAL "B" 1 - 2
1 22/02/2020 18:00 Vicente Miera REGIONAL "B" C.D.Los Ríos "B" 4 - 3
22 09/02/2020 16:00 Campo de Fútbol de Beranga C.D.Jesús Del Monte REGIONAL "B" 1 - 0
21 01/02/2020 15:15 Vicente Miera REGIONAL "B" S.D.Unión Club 0 - 3
20 25/01/2020 19:00 Municipal de Bezana C.D.Bezana "B" REGIONAL "B" 2 - 0
19 18/01/2020 19:00 Vicente Miera REGIONAL "B" S.D.Iguña 3 - 0
18 12/01/2020 16:00 La Venta C.D.Toranzo Sport REGIONAL "B" 0 - 0
17 27/12/2019 19:30 Vicente Miera REGIONAL "B" Castro F.C. "B" 2 - 4
16 15/12/2019 16:15 Municipal de Los Corrales S.D.Buelna "A" REGIONAL "B" 3 - 2
15 08/12/2019 18:30 Vicente Miera REGIONAL "B" C.D.Comillas 1 - 3
14 01/12/2019 18:00 Complejo de la Albericia"B" C.D.Calasanz REGIONAL "B" 2 - 1
13 24/11/2019 15:45 San Lázaro Marina Cudeyo C.F. REGIONAL "B" 2 - 1
12 17/11/2019 18:00 Vicente Miera REGIONAL "B" A.D.Cuevas Del Castillo 3 - 2
11 10/11/2019 17:00 Vicente Miera REGIONAL "B" C.D.Jesús Del Monte 1 - 0
10 03/11/2019 16:15 La Planchada S.D.Unión Club REGIONAL "B" 3 - 0
9 27/10/2019 19:00 Vicente Miera REGIONAL "B" C.D.Bezana "B" 1 - 2
8 19/10/2019 17:00 La Casona S.D.Iguña REGIONAL "B" 0 - 2
7 13/10/2019 19:00 Vicente Miera REGIONAL "B" C.D.Toranzo Sport 2 - 0
6 05/10/2019 18:30 Mioño Estación Castro F.C. "B" REGIONAL "B" 6 - 0
5 29/09/2019 17:00 Vicente Miera REGIONAL "B" S.D.Buelna "A" 2 - 0
4 21/09/2019 18:00 Rubárcena C.D.Comillas REGIONAL "B" 5 - 2
3 14/09/2019 19:00 Vicente Miera REGIONAL "B" C.D.Calasanz 1 - 2
2 08/09/2019 12:30 Vicente Miera REGIONAL "B" Marina Cudeyo C.F. 4 - 2
1 31/08/2019 17:00 Municipal de Vargas A.D.Cuevas del Castillo REGIONAL "B" 1 - 1
0 24/08/2019 10:00 Vicente Miera C.At.Perines "B" REGIONAL "B" 4 - 1
0 22/08/2019 20:15 Pontejos Marina Cudeyo C.F. REGIONAL "B" 4 - 1
0 16/08/2019 20:30 Campos de San Juan C.D.Monte REGIONAL "B" 3 - 0
0 09/08/2019 20:30 Vicente Miera REGIONAL "B" S.D.Textil Escudo "B" 1 - 7
0 01/08/2019 20;30 Eusebio Arce U.M.Escobedo "B" REGIONAL "B" 3 - 2
Fecha Entrenamiento semanal
06
lunes
abril, 2020
07
martes
abril, 2020
20:45
08
miércoles
abril, 2020
09
jueves
abril, 2020
20:45
10
viernes
abril, 2020
11
sábado
abril, 2020
12
domingo
abril, 2020