OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

PREFERENTE

temporada 2019/20

19 Jugadores

Adrián
ADRIÁN (ADRI)
Sergio
SERGIO (ALEGRÍA)
Antonio
ANTONIO
Carlos
CARLOS
Jesús
JESÚS (CHUS)
Luis
LUIS (CUBILLAS)
Diego
DIEGO (DOWY)
Juan Francisco
JUAN FRANCISCO (FRAN)
José Enrique
JOSÉ ENRIQUE (GARRIDO)
David
DAVID (GÜEMES)
Joaquín
JOAQUÍN (JOACO)
Miguel
MIGUEL (MAIKEL)
Manuel
MANUEL (MANU)
Miguel
MIGUEL
Jose Luis
JOSE LUIS (PEPELU)
Cristian
CRISTIAN (PUTI)
Enrique
ENRIQUE (QUIQUE)
Raúl
RAÚL
Roberto
ROBERTO (ROBER)
PABLO
PABLO
TOMAS
TOMAS
GERMÁN
GERMÁN
FRANCISCO JAVIER
FRANCISCO JAVIER
CARLOS
CARLOS
MIRIAN
MIRIAN
LUIS
LUIS
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
19 18/01/2020 17:00 Vicente Miera PREFERENTE S.D.Gama
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
18 11/01/2020 16:15 San Francisco C.D.Naval PREFERENTE 3 - 1
17 21/12/2019 17:45 La Maruca Velarde C.F. PREFERENTE 3 - 2
16 14/12/2019 15:30 Vicente Miera PREFERENTE S.D.Noja 3 - 1
15 07/12/2019 17:00 Pepín Cadelo C.D.E. Atco.Mineros "A" PREFERENTE 0 - 0
14 30/11/2019 16:00 Vicente Miera PREFERENTE C.D.E.Valle Lebaniego 5 - 0
13 24/11/2019 11:45 Municipal de Polanco F.C.Rinconeda Polanco PREFERENTE 3 - 1
12 16/11/2019 17:00 Vicente Miera PREFERENTE C.D.Ramales 5 - 0
11 10/11/2019 17:30 Riomar Castro F.C. "A" PREFERENTE 3 - 1
10 03/11/2019 12:30 Baceñuela 2 C.D.Los Rios "A" PREFERENTE 1 - 5
9 26/10/2019 17:00 Vicente Miera PREFERENTE S.D. Revilla 3 - 4
8 19/10/2019 18:15 Carlos Alonso "Santillana" E.D.M.Santillana PREFERENTE 4 - 1
7 13/10/2019 17:00 Vicente Miera PREFERENTE E.M.F.Meruelo 1 - 1
6 05/10/2019 18:00 Municipal de Villaescusa S.D.Villaescusa PREFERENTE 1 - 1
5 28/09/2019 17:00 Vicente Miera PREFERENTE Atlético Deva 3 - 0
4 21/09/2019 17:30 Campo de Fútbol de Cuchía Miengo F.C. PREFERENTE 3 - 2
3 14/09/2019 17:00 Vicente Miera PREFERENTE C.D.Colindres 2 - 1
2 08/09/2019 17:00 Santa María S.D.Gama PREFERENTE 3 - 2
1 01/09/2019 19:00 Vicente Miera PREFERENTE C.D.Naval "A" 2 - 2
0 24/08/2019 19:00 Vicente Miera PREFERENTE C.D.Laguna 3 - 3
0 15/08/2019 19:30 Liberto Toca At.España De Cueto PREFERENTE 1 - 0
0 15/08/2019 17:30 Liberto Toca C.D.Los Ríos PREFERENTE 1 - 0
0 14/08/2019 21:00 Vicente Miera PREFERENTE At.Albericia 1 - 2
0 10/08/2019 19:30 Municipal de Vargas Ayron Club PREFERENTE 2 - 5
0 02/08/2019 19:30 El Alpedre S.D.Torina PREFERENTE 2 - 1
0 27/07/2019 19:30 Complejo "B" PREFERENTE C.D.Marina Sport "A" DH 3 - 0
Fecha Entrenamiento semanal
13
lunes
enero, 2020
14
martes
enero, 2020
20:45
15
miércoles
enero, 2020
20:45
16
jueves
enero, 2020
17
viernes
enero, 2020
20:45
18
sábado
enero, 2020
19
domingo
enero, 2020