<%=Club.Nombre %>

CADETE C

TEMPORADA 23/24

AITOR
AITOR
AITOR
AITOR
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
Interior Derecho Media Punta
ALEX
ALEX
ALEX
ALEX
EDAD -
DORSAL -
LATERALIDAD -
ANDREW
ANDREW
ANDREW
ANDREW
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD D
Interior Derecho
DANIEL ALEJANDRO
DANIEL ALEJANDRO (DANIEL)
DANIEL ALEJANDRO (DANIEL)
DANIEL ALEJANDRO
EDAD -
DORSAL -
LATERALIDAD -
GAEL ANIBAL
GAEL ANIBAL (GAEL)
GAEL ANIBAL (GAEL)
GAEL ANIBAL
EDAD -
DORSAL -
LATERALIDAD -
HUGO
HUGO
HUGO
HUGO
EDAD -
DORSAL -
LATERALIDAD -
ISMAEL
ISMAEL
ISMAEL
ISMAEL
EDAD -
DORSAL -
LATERALIDAD -
João Victor
JOÃO VICTOR (JOAO VICTOR)
João Victor  (JOAO VICTOR)
João Victor
EDAD 16
DORSAL -
LATERALIDAD D
JOSE ANTONIO
JOSE ANTONIO (JOSE)
JOSE ANTONIO (JOSE)
JOSE ANTONIO
EDAD -
DORSAL -
LATERALIDAD -
JUAN MARCOS
JUAN MARCOS
JUAN MARCOS
JUAN MARCOS
EDAD 14
DORSAL -
LATERALIDAD -
Medio Centro Media Punta
NOAH JAVIER
NOAH JAVIER (NOAH)
NOAH JAVIER (NOAH)
NOAH JAVIER
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
OSCAR
OSCAR
OSCAR
OSCAR
EDAD -
DORSAL -
LATERALIDAD -
PEDRO
PEDRO
PEDRO
PEDRO
EDAD -
DORSAL -
LATERALIDAD -
RUBEN
RUBEN
RUBEN
RUBEN
EDAD 16
DORSAL -
LATERALIDAD -
Santiago Manuel
SANTIAGO MANUEL
Santiago Manuel
Santiago Manuel
EDAD -
DORSAL -
LATERALIDAD -
TASIO
TASIO
TASIO
TASIO
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD D
Portero
UNAI
UNAI
UNAI
UNAI
EDAD 14
DORSAL -
LATERALIDAD -
Interior Derecho Interior Izquierdo
RUBEN
RUBEN ROJAS RAMOS
Primer entrenador
KEVIN
KEVIN ALONSO LANTIGUA
Segundo entrenador
EDUARDO
EDUARDO SUAREZ BUENO
Fisioterapeuta
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 30/09/2023 10:30 MUN. ARINAGA ARINAGA CADETE C 4 - 1
2 07/10/2023 09:00 E.M. CRUCE ARINAGA CADETE C ARGUINEGUIN B 7 - 2
5 27/10/2023 18:30 OJOS DE GARZA OJOS DE GARZA CADETE C 0 - 13
6 11/11/2023 09:00 E.M. CRUCE ARINAGA CADETE C INGENIO 1 - 0
7 18/11/2023 16:00 CAPELLANIA LAS MAJORERAS CADETE C 4 - 1
8 23/11/2023 20:30 E.M. CRUCE ARINAGA CADETE C LONGUERAS B 0 - 2
9 02/12/2023 13:00 MASPALOMAS 2 CD MASPALOMAS B CADETE C 2 - 2
10 09/12/2023 18:30 E.M. CRUCE ARINAGA CADETE C U.D. SAN FERNANDO B 0 - 0
11 16/12/2023 09.00 E. M CRUCE DE ARINAGA CADETE C CARRIZAL 0 - 2
12 13/01/2024 11:00 VALSEQUILLO VALSEQUILLO CADETE C 3 - 0
13 20/01/2024 09.00 E. M CRUCE DE ARINAGA CADETE C SAN PEDRO B 2 - 0
14 27/01/2024 09.00 E. M CRUCE DE ARINAGA CADETE C ARINAGA B 1 - 4
15 03/02/2024 12:00 ARGUINEGUIN ARGUINEGUIN B CADETE C 0 - 3
16 17/02/2024 09.00 E. M CRUCE DE ARINAGA CADETE C LAS HUESAS B 7 - 0
17 24/02/2024 12:30 MUN. VECINDARIO CERRUDA B CADETE C 1 - 3
Fecha Entrenamiento semanal
10
lunes
junio, 2024
FIN TEMPORADA
11
martes
junio, 2024
FIN TEMPORADA
12
miércoles
junio, 2024
FIN TEMPORADA
13
jueves
junio, 2024
FIN TEMPORADA
14
viernes
junio, 2024
FIN TEMPORADA
15
sábado
junio, 2024
FIN TEMPORADA
16
domingo
junio, 2024
FIN TEMPORADA