<%=Club.Nombre %>

CADETE B

TEMPORADA 23/24

ABIAN JOSE
ABIAN JOSE (ABIAN)
ABIAN JOSE (ABIAN)
ABIAN JOSE
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD D
Punta
ALVARO
ALVARO
ALVARO
ALVARO
EDAD 14
DORSAL -
LATERALIDAD -
Lateral Izquierdo Interior Izquierdo
ARJEN
ARJEN
ARJEN
ARJEN
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
Lateral Derecho
CESAR
CESAR
CESAR
CESAR
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
Medio Centro Interior Izquierdo
DAYRON
DAYRON
DAYRON
DAYRON
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
Medio Centro
DENNIS
DENNIS
DENNIS
DENNIS
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
FERNANDO
FERNANDO
FERNANDO
FERNANDO
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
Marcador Central Medio Centro
HUGO
HUGO
HUGO
HUGO
EDAD 14
DORSAL -
LATERALIDAD -
IKER
IKER
IKER
IKER
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD D
IVAN LUIS
IVAN LUIS (IVAN)
IVAN LUIS (IVAN)
IVAN LUIS
EDAD 14
DORSAL -
LATERALIDAD D
Media Punta Punta
JOSE DANIEL
JOSE DANIEL (JOSE)
JOSE DANIEL (JOSE)
JOSE DANIEL
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
JUAN PEDRO
JUAN PEDRO
JUAN PEDRO
JUAN PEDRO
EDAD 14
DORSAL -
LATERALIDAD -
Portero
LENIN KAVANO
LENIN KAVANO (KAVANO)
LENIN KAVANO (KAVANO)
LENIN KAVANO
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Lateral Izquierdo
LUCAS
LUCAS
LUCAS
LUCAS
EDAD 14
DORSAL -
LATERALIDAD -
Interior Derecho Interior Izquierdo
MAEL
MAEL
MAEL
MAEL
EDAD 14
DORSAL -
LATERALIDAD -
Punta
MARCOS
MARCOS
MARCOS
MARCOS
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD A
PABLO
PABLO
PABLO
PABLO
EDAD 14
DORSAL -
LATERALIDAD -
Medio Centro
UZIEL
UZIEL
UZIEL
UZIEL
EDAD 14
DORSAL -
LATERALIDAD -
Medio Centro
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 30/09/2023 11:00 E.M. CRUCE ARINAGA CADETE B CD MASPALOMAS 2 - 1
2 07/10/2023 17:00 ANEXO VECINDARIO CD CERRUDA CADETE B 2 - 3
3 14/10/2023 12:00 LAS LAGUNAS SANTA CRUZ ROMERAL CASTILLO CADETE B 0 - 14
4 21/10/2023 11:00 E.M. CRUCE ARINAGA CADETE B ESTRELLA B 2 - 2
5 28/10/2023 12:00 MUN. ARINAGA ARINAGA CADETE B 0 - 2
6 11/11/2023 11:00 E.M. CRUCE ARINAGA CADETE B U.D. BALOS 5 - 0
7 18/11/2023 09:00 MASPALOMAS 3 U.D. SAN FERNANDO CADETE B 2 - 4
8 25/11/2023 09:00 E.M. CRUCE ARINAGA CADETE B CF CASA PASTORES 3 - 0
9 02/12/2023 12:30 DOCTORAL SAN PEDRO MARTIR CADETE B 1 - 4
10 09/12/2023 09:00 E.M. CRUCE ARINAGA CADETE B AGUIMES C.F. 5 - 2
11 16/12/2023 12:00 ARGUINEGUIN ARGUINEGUIN CADETE B 2 - 3
12 13/01/2024 11:00 E.M. CRUCE ARINAGA CADETE B TABLERO 9 - 0
13 20/01/2024 12:30 MUN. VECINDARIO UD VECINDARIO CADETE B 0 - 3
14 27/01/2024 11:00 MASPALOMAS 1 CD MASPALOMAS CADETE B 5 - 2
15 03/02/2024 11:00 E.M. CRUCE ARINAGA CADETE B CD CERRUDA 5 - 1
16 17/02/2024 11:00 E.M. CRUCE ARINAGA CADETE B SANTA CRUZ ROMERAL CASTILLO 9 - 2
17 24/02/2024 10:30 LAS PALMITAS ESTRELLA B CADETE B 0 - 4
18 02/03/2024 11:00 E.M. CRUCE ARINAGA CADETE B ARINAGA 0 - 1
19 09/03/2024 19:00 MUN. BALOS UD BALOS CADETE B 0 - 6
20 16/03/2024 11:00 E.M. CRUCE ARINAGA CADETE B U.D. SAN FERNANDO 4 - 2
21 23/03/2024 10:30 LA MADERA CF CASA PASTORES CADETE B 3 - 3
22 06/04/2024 11:00 E.M. CRUCE ARINAGA CADETE B SAN PEDRO MARTIR 3 - 1
23 13/04/2024 11:00 LAS CRUCITAS AGUIMES C.F. CADETE B 2 - 4
24 20/04/2024 11:00 E.M. CRUCE ARINAGA CADETE B ARGUINEGUIN 5 - 0
25 27/04/2024 12:00 ELEUTERIO VALERON TABLERO CADETE B 0 - 20
26 04/05/2024 09:00 E.M. CRUCE ARINAGA CADETE B UD VECINDARIO 10 - 0
Fecha Entrenamiento semanal
24
lunes
junio, 2024
FIN TEMPORADA
25
martes
junio, 2024
FIN TEMPORADA
26
miércoles
junio, 2024
FIN TEMPORADA
27
jueves
junio, 2024
FIN TEMPORADA
28
viernes
junio, 2024
FIN TEMPORADA
29
sábado
junio, 2024
FIN TEMPORADA
30
domingo
junio, 2024
FIN TEMPORADA