<%=Club.Nombre %>

CADETE A

TEMPORADA 23/24

ABIU
ABIU
ABIU
ABIU
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD D
Portero
ADRIAN
ADRIAN
ADRIAN
ADRIAN
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Lateral Izquierdo
ALEXANDER
ALEXANDER
ALEXANDER
ALEXANDER
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD D
Medio Centro
ALVARO
ALVARO
ALVARO
ALVARO
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Marcador Central
AYMAR OLEGARIO
AYMAR OLEGARIO (AYMAR )
AYMAR OLEGARIO (AYMAR )
AYMAR OLEGARIO
EDAD 14
DORSAL -
LATERALIDAD -
Lateral Derecho Marcador Central
C.ARLOS
C.ARLOS
C.ARLOS
C.ARLOS
EDAD 16
DORSAL -
LATERALIDAD -
Medio Centro
GABRIEL
GABRIEL
GABRIEL
GABRIEL
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD A
Medio Centro Media Punta
JAIME
JAIME
JAIME
JAIME
EDAD 14
DORSAL -
LATERALIDAD -
Portero
JOSE MANUEL
JOSE MANUEL
JOSE MANUEL
JOSE MANUEL
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD -
Media Punta
KILIAN
KILIAN
KILIAN
KILIAN
EDAD 16
DORSAL -
LATERALIDAD D
Extremo Izquierdo
LEANDRO
LEANDRO
LEANDRO
LEANDRO
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD D
Marcador Central
LEOPOLDO
LEOPOLDO
LEOPOLDO
LEOPOLDO
EDAD 16
DORSAL -
LATERALIDAD -
Lateral Derecho
LIAM
LIAM
LIAM
LIAM
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD D
Marcador Central
OSCAR
OSCAR
OSCAR
OSCAR
EDAD 16
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Extremo Izquierdo
PABLO
PABLO
PABLO
PABLO
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD D
Punta
ROBERTO
ROBERTO
ROBERTO
ROBERTO
EDAD 16
DORSAL -
LATERALIDAD D
Punta
SAMUEL
SAMUEL
SAMUEL
SAMUEL
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD D
Lateral Derecho
WINDE
WINDE
WINDE
WINDE
EDAD 16
DORSAL -
LATERALIDAD -
Extremo Izquierdo
YOTUEL
YOTUEL
YOTUEL
YOTUEL
EDAD 15
DORSAL -
LATERALIDAD D
Lateral Derecho
MIGUEL ANGEL
MIGUEL ANGEL SANTANA SANTANA
Primer entrenador
EDUARDO
EDUARDO SUAREZ BUENO
Fisioterapeuta
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 25/08/2023 17:30 E.M CRISTOBAL HERRERA C.D INGENIO CADETE A 0 - 4
0 26/08/2023 17:30 E.M CRUCE DE ARINAGA CADETE A GUINIGUADA JUV B 3 - 3
0 02/09/2023 10.30 E.M CRUCE DE ARINAGA CADETE A BARRIAL JUVENIL 3 - 0
0 09/09/2023 11:00 CAMPO MUNICIPAL CRUCE DE ARINAGA CADETE A ACODETTI JUV C 3 - 3
0 16/09/2023 11:00 CAMPO MUNICIPAL CRUCE DE ARINAGA CADETE A carnevali 6 - 0
0 19/09/2023 17:30 CAMPO MUNICIPAL HERRADURA LONGUERAS CADETE A 2 - 1
1 30/09/2023 13:00 E.M CRUCE DE ARINAGA CADETE A UNION VIERA C.F 3 - 1
2 07/10/2023 11:00 MASPALOMAS Nº3 SANFERSANTOS C.F CADETE A 3 - 0
3 14/10/2023 13:00 E.M CRUCE DE ARINAGA CADETE A ORIENTACIÓN MARITIMA B 2 - 0
4 22/10/2023 11:00 E.M PEPE GONCALVEZ LAS MESAS HURACAN U.D CADETE A 1 - 1
5 28/10/2023 13:00 E.M CRUCE DE ARINAGA CADETE A ESTRELLA C.F 2 - 0
6 12/11/2023 12:00 E.M LAS REMUDAS LA GARITA C.F CADETE A 1 - 2
7 19/11/2023 13:00 E.M ANTONIO ALFONSO TONONO ARUCAS B, C.F CADETE A 1 - 2
8 25/11/2023 11.00 E.M CRUCE DE ARINAGA CADETE A ATLÉTICO G.C, B 2 - 0
9 02/12/2023 12.00 E.M MORRO JABLE JANDIA B, U.D CADETE A 2 - 2
10 09/12/2023 11.00 E.M CRUCE DE ARINAGA CADETE A LANZAROTE U.D 4 - 3
11 17/12/2023 11.00 E.M PEPE GONCALVEZ AT HURACAN B CADETE A 2 - 0
13 20/01/2024 20.00 E.M PABLO HERNÁNDEZ TELDE, U D CADETE A 4 - 1
14 27/01/2024 13.00 E.M CRUCE DE ARINAGA CADETE A VILLA DE SANTA BRIGIDA U. 2 - 1
15 03/02/2024 12.00 E.M NICOLAS SANCHEZ UNIVERSITARIO C.D CADETE A 3 - 3
16 16/02/2024 21.00 E.M ALFONSO SILVA UNIÓN VIERA C.F CADETE A 1 - 1
17 24/02/2024 13.00 E.M CRUCE DE ARINAGA CADETE A SANFERSANTOS U.D 2 - 0
18 03/03/2024 12.30 E.M ARGANA ORIENTACIÓN MARÍTIMA B CADETE A 0 - 0
19 09/03/2024 11.00 E.M CRUCE DE ARINAGA CADETE A LAS MESAS HURACAN, U.D 0 - 2
20 16/03/2024 12.30 E.M LAS PALMITAS ESTRELLA B C.F CADETE A 0 - 0
21 23/03/2024 11.00 E.M CRUCE DE ARINAGA CADETE A LA GARITA C.F 0 - 2
12 27/03/2024 17.00 E.M CRUCE DE ARINAGA CADETE A TAHICHE, C D 5 - 0
22 06/04/2024 13.00 E.M CRUCE DE ARINAGA CADETE A ARUCAS B, C.F 3 - 2
23 13/04/2024 13.15 E.M MUNDIAL 82 ATLÉTICO G.C, B CADETE A 1 - 4
24 20/04/2024 13.00 E.M CRUCE DE ARINAGA CADETE A JANDIA B 14 - 0
25 27/04/2024 17.00 E.M CIUDAD DEPORTIVA LANZAROTE CADETE A 2 - 1
26 04/05/2024 16:00 E.M CRUCE DE ARINAGA CADETE A AT. HURACAN B 2 - 1
27 11/05/2024 12:30 MUN. TAHICHE TAHICHE CADETE A 0 - 1
28 18/05/2024 13:00 E.M CRUCE DE ARINAGA CADETE A U.D TELDE 1 - 0
Fecha Entrenamiento semanal
10
lunes
junio, 2024
18:00-19:30
11
martes
junio, 2024
18:00-19:30
12
miércoles
junio, 2024
LIBRE
13
jueves
junio, 2024
18:00-19:30
14
viernes
junio, 2024
18:00-19:00
15
sábado
junio, 2024
PLAY OFF CAD AUTONOMICO CADETE A ESTRELLA 12:00 EM CRUCE ARINAGA
16
domingo
junio, 2024
LIBRE