<%=Club.Nombre %>

Actualidad

DÍA DE FÚTBOL

PRIMERA JUVENIL Y CADETE INTERINSULAR.

Leer más
Día de fútbol

REGIONAL PREFERENTE JORNADA OFICIAL

REGIONAL PREFERENTE TEMPORADA 2023-2024 ✔️ 

Leer más
REGIONAL PREFERENTE JORNADA OFICIAL

PARTIDOS OFICIALES

↪️CADENA C.D DORAMAS ✔️PARTIDOS OFICIALES - TE ESPERAMOS!! ⚪️Nuestra historia nos hace diferentes🔷

Leer más
PARTIDOS OFICIALES

REGIONAL PREFERENTE

REGIONAL PREFERENTE TEMPORADA 2023-2024 JORNADA 25.

Leer más
REGIONAL PREFERENTE

PRIMERA REGIONAL

↪️PRIMERA REGIONAL ✔️PARTIDO OFICIAL  ⚪️Nuestra historia nos hace diferentes🔷

Leer más
PRIMERA REGIONAL
PRESENTACION ENTRENADORES 2023/2024

PRESENTACION ENTRENADORES 2023/2024

PRESENTACION ENTRENADORES 2023/2024⚪️🔷   ➡️COMENZAMOS CON LAS PRESENTACIONES DE NUESTROS ENTRENADORES. PARA VISUALIZAR IR A: ZONA DE COMUNICAD...

REGIONAL PREFERENTE

REGIONAL PREFERENTE

REGIONAL PREFERENTE PRESENTACIÓN ENTRENADOR REGIONAL. ↪️ANTONIO JUAN SANTANA (JUAN UVA).   ✅TEMPORADA 2023-2024. #NUESTRAHISTORIANOSH...

Cumpleaños

LIAM NAUZET
LIAM NAUZET
ESCUELA AYUNTAMIENTO
6
¡ Felíz cumpleaños ! LIAM NAUZET
HUGO
HUGO
INFANTIL A
14
¡ Felíz cumpleaños ! HUGO
ALEJANDRO
ALEJANDRO
ALEVIN A 04/03
11
DEREK
DEREK
ALEVIN B 06/03
11
OSCAR ADAY
OSCAR ADAY
REGIONAL 06/03
22
YENEDEY
YENEDEY
INFANTIL A 06/03
14
ANDER
ANDER
BENJAMIN C 07/03
9
C.ARLOS
C.ARLOS
CADETE A 08/03
16
Israel
Israel
JUVENIL B 09/03
17
ROQUE YEROBE
ROQUE YEROBE
JUVENIL A 10/03
18

C.D DORAMAS

Acceso padres

Últimos resultados

CADETE A 2 - 0 SANFERSANTOS U.D
INFANTIL A 7 - 0 UD TELDE
BENJAMIN C 5 - 2 SANTA CRUZ
GUIA 2 - 0 REGIONAL
PREBENJAMIN 6 - 4 TABLERO
INFANTIL A 2 - 0 CERRUDA
CERRUDA 1 - 4 PREBENJAMIN
CERRUDA B 3 - 9 BENJAMIN C
UNIÓN VIERA C.F 1 - 1 CADETE A
REGIONAL 2 - 0 UD TELDE
UD LAS PALMAS C 7 - 0 REGIONAL
PREBENJAMIN 2 - 2 UD LOS VELEZ
DAMASO
DAMASO
INFANTIL B
51
Aitor
Aitor
INFANTIL C
38
ADAM
ADAM
BENJAMIN A
36
YERAY
YERAY
ALEVIN B
28
HUGO
HUGO
BENJAMIN A
26
Arian
Arian
INFANTIL B
23
LIAM
LIAM
BENJAMIN C
21
JOSUE
JOSUE
INFANTIL A
19
Saul
Saul
BENJAMIN B
16
ALEXANDER
ALEXANDER
INFANTIL C
15

Preinscripción

Próximos partidos

02/03 09.00 E. M CRUCE DE ARINAGA
OJOS DE GARZA
02/03 09:00 MUNDIAL 82
ATLETICO GC
02/03 09:00 BALOS
BALOS B
02/03 10:00 LAS ROSAS
LAS ROSAS
02/03 11:00 E.M. CRUCE ARINAGA
ARINAGA
02/03 13:00 E.M CRUCE DE ARINAGA
CASA PASTORES

Crónicas de partidos

Galería fotográfica

JUVENIL "B"

JUVENIL "B"

Twitter