<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 16  17/02/2024   14:15
  TRES CANTOS-KEKA VEGA-FORESTA2
UNION D. TRES CANTOS "B" Infantil "B" 14 - 0
Liga 16  17/02/2024   12:00
  NAVALAFUENTE
C.D TORRELAGUNA VILLA Cadete 6 - 2
Liga 15  17/02/2024   11:20
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 1 (DEHESA VIEJA)
C.D. MOLAREÑO "A" Alevín "A" 3 - 4
Liga 15  17/02/2024   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "C" A.D. LA CABRERA "B" 4 - 4
Liga 15  17/02/2024   10:00
  PEDREZUELA
C.D. MIRAFLORES "B" Benjamín "B" 7 - 4
Liga 15  10/02/2024   18:00
  SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
U.D SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX Cadete 3 - 2
Liga 14  10/02/2024   10:10
  SANSE - GABRIEL PEDREGAL 1(DEHESA VIEJA)
Alevín "A" C.D CARRANZA "A" 4 - 3
Liga 14  10/02/2024   09:00
  PEDREZUELA
A.D. LA CABRERA Benjamín "C" 16 - 1
Liga 14  10/02/2024   09:00
  PEDREZUELA
Benjamín "B" C.D. PEDREZUELA "A" 1 - 8
Liga 14  10/02/2024   09:00
  PEDREZUELA
C.D. PEDREZUELA "B" Benjamín "A" 1 - 8
Liga 13  05/02/2024   17:45
  PEDREZUELA
Benjamín "A" C.D. MIRAFLORES "B" 8 - 0
Liga 14  03/02/2024   20:00
  PEDREZUELA
Cadete C.D MOLAR SPORT 3 - 1
Liga 17  03/02/2024   17:00
  PEDREZUELA
JUVENTUD SANSE "D" Juvenil 4 - 1
Liga 14  03/02/2024   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "B" C.D. MOLAREÑO "B" 4 - 0
Liga 13  03/02/2024   13:30
  PEDREZUELA
Femenino C.D. GUADALIX DE LA SIERRA 0 - 7
Liga 11  03/02/2024   12:20
  BUSTARVIEJO (HA)
Alevín "B" C.D. MOLAREÑO "B" 3 - 2
Liga 13  03/02/2024   10:10
  SANSE - GABRIEL PEDREGAL 1(DEHESA VIEJA)
Alevín "A" C.D. ALGETE "A" 7 - 1
Liga 13  03/02/2024   10:00
  PEDREZUELA
C.D. PEDREZUELA "B" Benjamín "C" 5 - 0
Liga 13  03/02/2024   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "B" C.D. PEDREZUELA "C" 5 - 0
Liga 16  27/01/2024   17:00
  ALCOBENDAS-FUENTE LUCHA
C.D.E ACAD FUT ALCOBENDAS "A" Juvenil 6 - 1
Liga 12  27/01/2024   13:30
  TORRELAGUNA
TORRELAGUNA VILLA Femenino 5 - 1
Liga 13  27/01/2024   13:15
  PEDREZUELA
Infantil "B" SIETE PICOS COLMENAR "C" 7 - 2
Liga 10  27/01/2024   12:20
  EL VELLÓN
C.D. MIRAFLORES "B" Alevín "B" 4 - 3
Liga 12  27/01/2024   11:20
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 1 (DEHESA VIEJA)
A.D. LA CABRERA "A" Alevín "A" 4 - 4
Liga 12  27/01/2024   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "C" C.D. PEDREZUELA "A" 6 - 1
Liga 12  27/01/2024   10:00
  PEDREZUELA
C.D. PEDREZUELA "C" Benjamín "A" 1 - 12
Liga 12  27/01/2024   09:00
  PEDREZUELA
U.D. VELLON VENTURADA "A" Benjamín "B" 1 - 6
Liga 11  20/01/2024   12:15
  TRES CANTOS-LA LUZ
C.D FUTBOL TRES CANTOS Femenino 8 - 1
Liga 12  20/01/2024   12:00
  TALAMANCA
U.D. TALAMANCA Cadete 4 - 3
Liga 12  20/01/2024   11:30
  ALALPARDO
C.F. ALALPARDO "C" Infantil "B" 5 - 1
Liga 11  20/01/2024   11:00
  PEDREZUELA
C.D. MIRAFLORES "B" Benjamín "C" 6 - 4
Liga 11  20/01/2024   11:00
  PEDREZUELA
Benjamín "A" U.D. VELLON VENTURADA 11 - 1
Liga 11  20/01/2024   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "B" C.D GUADALIX "A" 0 - 14
Liga 9  20/01/2024   10:00
  EL VELLÓN
Alevín "B" C.D. BUSTARVIEJO "A" 2 - 7
Liga 11  20/01/2024   09:00
  SANSE - GABRIEL PEDREGAL 1(DEHESA VIEJA)
Alevín "A" C.D. U. EUROPA SANSE "A" 4 - 1
Liga 15  19/01/2024   18:00
  BUITRAGO
VILLA DE BUITRAGO Juvenil 5 - 2
Liga 10  19/01/2024   18:00
  PEDREZUELA
C.D. MOLAREÑO Prebenjamín "B" 9 - 3
Liga 14  14/01/2024   17:00
  PEDREZUELA
Juvenil MIRAFLORES DE LA SIERRA "A" 0 - 6
Liga 11  13/01/2024   20:00
  PEDREZUELA
Cadete C.D. COBEÑA "B" 6 - 0
Liga 11  13/01/2024   18:00
  PEDREZUELA
Infantil "A" A.D. MANZANARES "B" 11 - 0
Liga 11  13/01/2024   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "B" C.D. TORRELAGUNA VILLA 2 - 4
Liga 10  13/01/2024   13:30
  PEDREZUELA
Femenino C.D. BUSTARVIEJO 0 - 3
Liga 10  13/01/2024   11:00
  PEDREZUELA
C.D. GUADALIX "A" Benjamín "A" 3 - 2
Liga 10  13/01/2024   10:00
  PEDREZUELA
U.D VELLON VENTURADA Benjamín "C" 2 - 3
Liga 9  13/01/2024   10:00
  PEDREZUELA
C.D. BUSTARVIEJO Benjamín "B" 4 - 2
Liga 8  13/01/2024   10:00
  VALDETORRES
C.D.TALAMANCA "A" Alevín "B" 3 - 2
Liga 9  12/01/2024   19:40
  PEDREZUELA
C.D. MOLAR SPORT "B" Prebenjamín "A" 0 - 9
Liga 9  12/01/2024   18:50
  PEDREZUELA
Prebenjamín "B" C.D. GUADALIX DE LA SIERRA 2 - 5
Liga 13  07/01/2024   20:00
  ALCOBENDAS-VALDELASFUENTES
ATLETICO CHOPERA ALCOB "D" Juvenil 4 - 1
Liga 12  16/12/2023   18:00
  PEDREZUELA
Juvenil SPORTING SEIS DE DICIEMBRE "B" 4 - 1
Liga 10  16/12/2023   17:30
  ALALPARDO
C.F. ALALPARDO "B" Cadete 3 - 0
Liga 10  16/12/2023   14:00
  ALGETE
C.D. ALGETEÑO Infantil "B" 10 - 0
Liga 10  16/12/2023   12:00
  TALAMANCA DEL JARAMA
U.D TALAMANCA Infantil "A" 0 - 10
Liga 8  16/12/2023   11:00
  PEDREZUELA
Benjamín "B" C.D. MOLAR SPORT "B" 5 - 4
Liga 9  16/12/2023   11:00
  PEDREZUELA
Benjamín "A" C.D. BUSTARVIEJO 5 - 2
Liga 9  16/12/2023   10:00
  LA CABRERA (HA)
A.D. LA CABRERA Femenino 12 - 1
Liga 7  16/12/2023   10:00
  GUADALIX DE LA SIERRA
Alevín "B" C.D. VALDETORRES 2 - 4
Liga 9  16/12/2023   09:00
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 1 (DEHESA VIEJA)
C.F. ALALPARDO "A" Alevín "A" 6 - 3
Liga 9  16/12/2023   09:00
  PEDREZUELA
Benjamín "C" C.D. GUADALIX "C" 1 - 8
Liga 8  15/12/2023   19:40
  PEDREZUELA
Prebenjamín "B" C.D. MIRAFLORES 0 - 5
Liga 8  15/12/2023   18:00
  PEDREZUELA
Prebenjamín "A" C.D. MOLAR SPORT "A" 4 - 4
Liga 9  02/12/2023   20:00
  PEDREZUELA
Cadete C.D. ALGETEÑO 2 - 1
Liga 11  02/12/2023   19:00
  EL MOLAR
C.D. MOLAR SPORT Juvenil 1 - 1
Liga 9  02/12/2023   18:00
  PEDREZUELA
Infantil "A" RECREATIVO SOTO DEL REAL "B" 0 - 2
Liga 9  02/12/2023   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "B" RAYO CIUDAD ALCOBENDAS "H" 0 - 8
Liga 8  02/12/2023   13:30
  PEDREZUELA
Femenino A.D. COLMENAR VIEJO "A" 0 - 8
Liga 8  02/12/2023   11:20
  SANSE - GABRIEL PEDREGAL 1(DEHESA VIEJA)
Alevín "A" SIETE PICOS COLMENAR "A" 1 - 3
Liga 8  02/12/2023   11:00
  PEDREZUELA
C.D. BUSTARVIEJO Benjamín "C" 7 - 0
Liga 6  02/12/2023   10:10
  TORRELAGUNA
Alevín "B" U.D. VELLÓN VENTURADA "B" 0 - 16
Liga 8  02/12/2023   10:00
  PEDREZUELA
C.D. MOLAR SPORT "B" Benjamín "A" 1 - 5
Liga 7  02/12/2023   09:00
  PEDREZUELA
C.D. MIRAFLORES "A" Benjamín "B" 8 - 2
Liga 7  01/12/2023   19:40
  PEDREZUELA
C.D. TORRELAGUNA VILLA "A" Prebenjamín "A" 0 - 10
Liga 7  01/12/2023   18:00
  PEDREZUELA
U.D. VELLON VENTURADA "B" Prebenjamín "B" 10 - 2
Liga 10  25/11/2023   18:00
  PEDREZUELA
Juvenil U.D VELLON VENTURADA 0 - 4
Liga 7  25/11/2023   17:00
  EL VELLÓN
U.D VELLON VENTURADA Femenino 5 - 0
Liga 8  25/11/2023   16:10
  COLMENAR VIEJO-ALBERTO RUIZ
A.D. COLMENAR VIEJO "E" Infantil "B" 8 - 0
Liga 8  25/11/2023   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "A" U.D TRES CANTOS "C" 6 - 1
Liga 8  25/11/2023   13:00
  EL MOLAR
C.D. MOLAREÑO Cadete 2 - 3
Liga 5  25/11/2023   11:10
  EL VELLÓN
C.D. MOLAR SPORT "A" Alevín "B" 5 - 1
Liga 7  25/11/2023   11:00
  PEDREZUELA
Benjamín "C" C.D. MOLAR SPORT "B" 5 - 9
Liga 7  25/11/2023   10:10
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 1 (DEHESA VIEJA)
JUVENTUD SANSE "C" Alevín "A" 0 - 3
Liga 7  25/11/2023   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "B" C.D. MOLAREÑO "B" 1 - 1
Liga 7  25/11/2023   09:00
  PEDREZUELA
Benjamín "A" C.D. MIRAFLORES "A" 7 - 4
Liga 6  24/11/2023   19:40
  PEDREZUELA
Prebenjamín "A" U.D. VELLÓN VENTURADA "A" 2 - 1
Liga 6  24/11/2023   18:50
  PEDREZUELA
Prebenjamín "B" C.D. TORRELAGUNA VILLA "B" 2 - 8
Liga 9  18/11/2023   19:15
  SANSE- RACE
JARAMA RACE-BEIN SOCCER "A" Juvenil 2 - 2
Liga 7  18/11/2023   18:00
  PEDREZUELA
Cadete JUVENTUD SANSE "F" 3 - 1
Liga 7  18/11/2023   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "B" U.D SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX 3 - 6
Liga 7  18/11/2023   12:45
  GUADALIX DE LA SIERRA
C.D GUADALIX DE LA SIERRA "A" Infantil "A" 1 - 3
Liga 6  18/11/2023   12:30
  PEDREZUELA
Femenino C.D. MOLAR SPORT 2 - 2
Liga 4  18/11/2023   11:10
  EL VELLÓN
Alevín "B" C.D.GUADALIX DE LA SIERRA 5 - 2
Liga 6  18/11/2023   10:00
  PEDREZUELA
C.D. MIRAFLORES "A" Benjamín "C" 2 - 2
Liga 6  18/11/2023   10:00
  PEDREZUELA
C.D. MOLAREÑO "B" Benjamín "A" 0 - 6
Liga 6  18/11/2023   09:00
  SANSE - GABRIEL PEDREGAL 1(DEHESA VIEJA)
Alevín "A" U.D. SANSE "C" 3 - 0
Liga 5  17/11/2023   18:00
  PEDREZUELA
C.D. MOLAR SPORT "B" Prebenjamín "B" 5 - 5
Liga 5  17/11/2023   18:00
  PEDREZUELA
C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA Prebenjamín "A" 1 - 5
Liga 8  12/11/2023   16:00
  PEDREZUELA
Sénior U.D. VELLÓN VENTURADA 6 - 2
Liga 8  11/11/2023   18:00
  LA CABRERA
Juvenil A.D LA CABRERA 1 - 3
Liga 6  11/11/2023   17:00
  SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX
CF SAN A. DEL GUADALIX "C" Cadete 2 - 4
Liga 6  11/11/2023   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "A" SIETE PICOS COLMENAR "B" 4 - 1
Liga 3  11/11/2023   11:10
  BUSTARVIEJO (HA)
A.D. LA CABRERA "B" Alevín "B" 2 - 7
Liga 6  11/11/2023   11:00
  COBEÑA-PVO MUNICIPAL LA DEHESA
C.D. COBEÑA "C" Infantil "B" 9 - 1
Liga 5  11/11/2023   10:10
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 1 (DEHESA VIEJA)
U.D. SANSE "B" Alevín "A" 4 - 1
Liga 5  11/11/2023   10:00
  SOTO DEL REAL
SOTO DEL REAL Femenino 11 - 0
Liga 5  11/11/2023   09:00
  PEDREZUELA
Benjamín "C" C.D MOLAREÑO "B" 1 - 11
Liga 5  11/11/2023   09:00
  PEDREZUELA
Benjamín "B" C.D. GUADALIX "B" 4 - 7
Liga 4  10/11/2023   19:40
  PEDREZUELA
Prebenjamín "B" C.D. MOLAR SPORT "A" 2 - 10
Liga 4  10/11/2023   18:50
  PEDREZUELA
A.D. LA CABRERA Prebenjamín "A" 2 - 1
Liga 7  05/11/2023   13:00
  TRES CANTOS-KEKA VEGA-FORESTA2
U.D TRES CANTOS "A" Juvenil 5 - 0
Liga 7  05/11/2023   12:00
  MIRAFLORES DE LA SIERRA - MPAL LA DEHESI
C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA Sénior 2 - 4
Liga 5  04/11/2023   18:00
  PEDREZUELA
Cadete JARAMA RACE BEIN SOCCER "B" 5 - 0
Liga 5  04/11/2023   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "B" C.D. VALDETORRES 7 - 5
Liga 4  04/11/2023   12:30
  PEDREZUELA
Femenino JUVENTUD SANSE "C" 2 - 10
Liga 5  04/11/2023   12:00
  LA CABRERA
A.D. LA CABRERA Infantil "A" 1 - 5
Liga 4  04/11/2023   11:20
  SANSE - GABRIEL PEDREGAL 1(DEHESA VIEJA)
Alevín "A" JUVENTUD SANSE "D" 3 - 2
Liga 4  04/11/2023   11:00
  PEDREZUELA
C.D. GUADALIX "B" Benjamín "A" 4 - 3
Liga 4  04/11/2023   11:00
  PEDREZUELA
A.D LA CABRERA "B" Benjamín "B" 0 - 13
Liga 3  03/11/2023   19:40
  PEDREZUELA
Prebenjamín "A" C.D MOLAREÑO 1 - 1
Liga 3  03/11/2023   18:50
  PEDREZUELA
C.D TORRELAGUNA VILLA "A" Prebenjamín "B" 5 - 2
Liga 6  29/10/2023   17:00
  PEDREZUELA
Sénior C.D GUADALIX DE LA SIERRA 5 - 4
Liga 4  29/10/2023   13:00
  FUENTE EL SAZ
C.F. FUENTE EL SAZ "B" Cadete 2 - 1
Liga 6  28/10/2023   19:15
  GUADALIX DE LA SIERRA
C.D GUADALIX DE LA SIERRA "A" Juvenil 3 - 1
Liga 4  28/10/2023   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "A" A.D. COLMENAR VIEJO "D" 14 - 0
Liga 4  28/10/2023   15:00
  TRES CANTOS-KEKA VEGA-FORESTA2
C.D. LA MERCED "B" Infantil "B" 1 - 1
Liga 3  28/10/2023   11:00
  MIRAFLORES DE LA SIERRA - MPAL LA DEHESI
MIRAFLORES "A" Femenino 10 - 0
Liga 3  28/10/2023   11:00
  PEDREZUELA
A.D LA CABRERA "A" Benjamín "B" 2 - 11
Liga 2  28/10/2023   10:40
  TALAMANCA DEL JARAMA
Alevín "B" U.D VELLÓN VENTURADA "A" 4 - 3
Liga 3  28/10/2023   10:10
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 1 (DEHESA VIEJA)
SIETE PICOS COLMENAR "B" Alevín "A" 8 - 3
Liga 3  28/10/2023   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "C" C.D GUADALIX DE LA SIERRA "B" 1 - 6
Liga 3  28/10/2023   09:00
  PEDREZUELA
Benjamín "A" A.D. LA CABRERA "B" 12 - 1
Liga 2  27/10/2023   18:00
  PEDREZUELA
Prebenjamín "B" U.D. VELLON VENTURADA "A" 3 - 5
Liga 2  27/10/2023   18:00
  PEDREZUELA
C.D. GUADALIX DE LA SIERRA Prebenjamín "A" 1 - 6
Liga 5  22/10/2023   19:00
  PEDREZUELA
Juvenil C.D. FUTBOL TRES CANTOS "C" 2 - 3
Liga 5  22/10/2023   12:00
  TALAMANCA DEL JARAMA
TALAMANCA "B" Sénior 2 - 0
Liga 3  21/10/2023   18:00
  PEDREZUELA
Cadete C.D TORRELAGUNA VILLA 5 - 2
Liga 3  21/10/2023   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "B" U.D. TRES CANTOS "B" 0 - 10
Liga 2  21/10/2023   12:30
  PEDREZUELA
Femenino SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX 1 - 20
Liga 1  21/10/2023   11:20
  TALAMANCA DEL JARAMA
C.D. TORRELAGUNA VILLA "A" Alevín "B" 6 - 2
Liga 2  21/10/2023   11:00
  PEDREZUELA
A.D. LA CABRERA "B" Benjamín "C" 6 - 2
Liga 3  21/10/2023   10:00
  EL VELLÓN
U.D. VELLÓN VENTURADA Infantil "A" 0 - 2
Liga 2  21/10/2023   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "B" C.D. MIRAFLORES "B" 9 - 3
Liga 2  21/10/2023   10:00
  PEDREZUELA
A.D. LA CABRERA "A" Benjamín "A" 6 - 6
Liga 2  21/10/2023   09:00
  SANSE - GABRIEL PEDREGAL 1(DEHESA VIEJA)
Alevín "A" C.D. MOLAREÑO "A" 6 - 5
Liga 1  20/10/2023   18:50
  PEDREZUELA
C.D. PEDREZUELA "A" Prebenjamín "B" 2 - 3
Liga 1  20/10/2023   18:50
  PEDREZUELA
Prebenjamín "A" C.D. PEDREZUELA "B" 2 - 3
Liga 4  15/10/2023   18:30
  PEDREZUELA
Sénior C.D MOLAR SPORT 2 - 2
Liga 4  15/10/2023   17:00
  SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX
C.F. SAN AGUSTIN "B" Juvenil 7 - 0
Liga 2  15/10/2023   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "A" JARAMA RACE BEIN SOCCER "B" 3 - 3
Liga 2  14/10/2023   18:00
  PEDREZUELA
Cadete U.D SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX 4 - 4
Liga 3  08/10/2023   19:00
  PEDREZUELA
Juvenil COLMENAR VIEJO "B" 2 - 5
Liga 3  08/10/2023   18:15
  BUITRAGO H.A.
C.D. VILLA DE BUITRAGO Sénior 4 - 3
Liga 1  07/10/2023   16:00
  EL MOLAR
C.D. MOLAREÑO "A" Infantil "A" 4 - 2
Liga 1  07/10/2023   13:15
  EL MOLAR
C.D. MOLAREÑO "B" Infantil "B" 2 - 2
Liga 1  07/10/2023   12:30
  KEKA VEGA-FORESTA 2
U.D. TRES CANTOS "A" Femenino 15 - 0
Liga 1  07/10/2023   11:20
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 1 (DEHESA VIEJA)
C.D CARRANZA "A" Alevín "A" 7 - 6
Liga 1  07/10/2023   11:15
  EL MOLAR
C.D MOLAR SPORT Cadete 3 - 0
Liga 1  07/10/2023   09:00
  PEDREZUELA
C.D. PEDREZUELA "A" Benjamín "B" 7 - 2
Liga 1  07/10/2023   09:00
  PEDREZUELA
Benjamín "A" C.D. PEDREZUELA "B" 7 - 2
Liga 2  01/10/2023   20:00
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 2
Juvenil JUVENTUD SANSE "D" 1 - 4
Liga 1  24/09/2023   19:00
  PEDREZUELA
Juvenil C.D.E ACAD FUT ALCOBENDAS "A" 0 - 10