OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 7 26/02/2021  19:30
PEDREZUELA
CF SAN AGUSTIN DE GUADALIX "A" Prebenjamín F7 -
Liga 7 27/02/2021  -
--
Benjamín "B" CD MOLAR SPORT -
Liga 9 27/02/2021  09:00
ALCOBENDAS
SAD LICEO EUROPEO Infantil -
Liga 7 27/02/2021  09:30
PEDREZUELA
Alevín F11 CF ALALPARDO "C" -
Liga 7 27/02/2021  12:30
COLEGIO SEK
JARAMA RACE "B" Alevín F7 -
Liga 7 27/02/2021  12:30
--
Benjamín "A" CD BUSTARVIEJO -
Liga 7 27/02/2021  18:00
PEDREZUELA
Juvenil CD VILLA BUITRAGO DEL LOZOYA -
Liga 7 28/02/2021  10:00
TRES CANTOS
UNION DEPORTIVA TRES CANTOS "A Cadete -
Liga 9 28/02/2021  18:00
PEDREZUELA
Sénior UD JARAMA "B" -
Liga 8 05/03/2021  19:30
PEDREZUELA
Prebenjamín F7 CF SAN AGUSTIN DEL GUADALIX"B" -
Liga 8 06/03/2021  -
--
CF SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "C Benjamín "A" -
Liga 10 06/03/2021  -
PEDREZUELA
Infantil CF SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B -
Liga 8 06/03/2021  -
ALGETE
CD ALGETEÑO "B" Alevín F11 -
Liga 8 06/03/2021  -
PEDREZUELA
Cadete AD EL REAL DE MANZANARES -
Liga 8 06/03/2021  -
--
CD BUSTARVIEJO Benjamín "B" -
Liga 8 06/03/2021  10:10
COLEGIO SEK
CD SEK Alevín F7 -
Liga 10 07/03/2021  -
MIRAFLORES DE LA SIERRA
CD MIRAFLORES DE LA SIERRA Sénior -
Liga 8 07/03/2021  -
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
UD SAN AGUSTIN DEL GUADALIX Juvenil -
Liga 9 12/03/2021  18:00
PEDREZUELA
Prebenjamín F7 CD GUADALIX DE LA SIERRA -
Liga 9 13/03/2021  -
COLMENAR VIEJO
EF SIETE PICOS COLMENAR "C" Alevín F11 -
Liga 11 13/03/2021  -
ALCOBENDAS
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS CF "E" Infantil -
Liga 9 13/03/2021  -
--
Benjamín "B" CF SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B -
Liga 9 13/03/2021  -
--
Benjamín "A" CD MIRAFLORES DE LA SIERRA -
Liga 9 13/03/2021  -
ALCOBENDAS
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS CF "D" Cadete -
Liga 9 13/03/2021  09:00
COLEGIO SEK
Alevín F7 UNION DEPORTIVA JARAMA 2016 -
Liga 9 13/03/2021  16:00
MIRAFLORES DE LA SIERRA
CD MIRAFLORES DE LA SIERRA Juvenil -
Liga 11 14/03/2021  -
PEDREZUELA
Sénior CD PEGASO BALOMPIE TRES CANTOS -
Liga 10 09/04/2021  18:45
PEDREZUELA
CD TORRELAGUNA VILLA Prebenjamín F7 -
Liga 10 10/04/2021  -
PEDREZUELA
Cadete CD MIRAFLORES DE LA SIERRA -
Liga 10 10/04/2021  -
PEDREZUELA
Alevín F11 UD SAN AGUSTIN DEL GUADALIX "B -
Liga 10 10/04/2021  10:10
COLEGIO SEK
CD MOLAR SPORT Alevín F7 -
Liga 10 11/04/2021  -
PEDREZUELA
Juvenil CD MOLAREÑO -
Liga 12 11/04/2021  -
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
UD SANSEBASTIAN DE LOS REYES " Sénior -
Liga 11 17/04/2021  -
ALCOBENDAS
LA MORALEJA CF "B" Cadete -
Liga 11 17/04/2021  -
COLMENAR VIEJO
AD COLMENAR VIEJO "D" Alevín F11 -
Liga 13 17/04/2021  -
EL MOLAR
CD MOLAR SPORT "A" Infantil -
Liga 11 17/04/2021  09:00
COLEGIO SEK
Alevín F7 COLEGIO MIRAMADRID -
Liga 13 18/04/2021  -
PEDREZUELA
Sénior CD UNION EUROPA SANSE -
Liga 11 18/04/2021  -
GUADALIX DE LA SIERRA
CD GUADALIX DE LA SIERRA Juvenil -
Liga 12 24/04/2021  -
PEDREZUELA
Cadete CD VILLA BUITRAGO DEL LOZOYA -
Liga 12 24/04/2021  -
PEDREZUELA
Alevín F11 CD BUSTARVIEJO -
Liga 14 24/04/2021  -
ALCOBENDAS
CDE ACADEMIA DE FUTBOL ALCOBEN Infantil -
Liga 12 24/04/2021  11:20
COLEGIO SEK
Alevín F7 CD VALDETORRES -
Liga 14 25/04/2021  -
TRES CANTOS
UNION DEPORTIVA TRES CANTOS "B Sénior -
Liga 12 25/04/2021  -
PEDREZUELA
Juvenil CD FUTBOL TRES CANTOS "B" -
Liga 15 15/05/2021  -
PEDREZUELA
Infantil ALCOBENDAS CF "B" -
Liga 13 15/05/2021  -
PARACUELLOS
CD PARACUELLOS SPORT "B" Alevín F11 -
Liga 13 15/05/2021  -
GUADALIX DE LA SIERRA
CD GUADALIX DE LA SIERRA Cadete -
Liga 13 15/05/2021  09:00
COLEGIO SEK
JARAMA RACE "A" Alevín F7 -
Liga 15 16/05/2021  -
PEDREZUELA
Sénior LA MORALEJA CF "B" -
Liga 13 16/05/2021  -
TRES CANTOS- LA LUZ
AD FUTBOL BASE 3 CANTOS "A" Juvenil -
Liga 14 22/05/2021  12:30
COLEGIO SEK
Alevín F7 JARAMA RACE "B" -
Liga 16 23/05/2021  -
EL MOLAR
CD MOLAREÑO Sénior -
Liga 17 30/05/2021  -
PEDREZUELA
Sénior CDB BASE -

Comparte en: