<%=Club.Nombre %>

Actualidad

HOJA DE INSCRIPCIÓN (TEMPORADA 2021 - 2022)

POR CORREO ELECTRÓNICO (escuelafutboltorrepacheco@gmail.com) o EN OFICINA (horarios establecidos)   DEBEN CUMPLIMENTAR LA HOJA DE INSCRIPCIÓN. Fotocopias DNI jugador, pad...

Leer más
sdsHOJA DE INSCRIPCIÓN (TEMPORADA 2021 - 2022)

PARTIDOS FIN DE SEMANA 29 FEBRERO - 1 MARZO 2020

Estos son los partidos correspondientes al fin de semana del 29 Febrero - 1 Marzo 2020

Leer más
sdsPartidos Fin de Semana 29 Febrero - 1 Marzo 2020

PARTIDOS FIN DE SEMANA 22/23 FEBRERO 2020

Partidos correspondientes al 22 - 23 de Febrero de 2020

Leer más
sdsPartidos Fin de Semana 22/23 Febrero 2020

ESCUDO VILLARREAL CF SAD

Desde esta temporada nuestros jugadores luciran en las camisetas de juego el escudo del Villarreal CF SAD, club convenido con la escuela.

Leer más
sdsEscudo Villarreal CF SAD

TEMPORADA 2019/2020

Estamos planificando la nueva temporada 2019/20, si quieres informacion puedes llamar y solicitar informacion a nuestro telefono 630454357. Desde Juvewnil Nacional hasta Chupetas/Biberon contamos c...

Leer más
sdsTEMPORADA 2019/2020
04/12 10:00 TORRE PACHECO
CD MEDITERRANEO
05/12 12:00 LO PAGAN
EFB PINATAR
11/12 10:00 TORRE PACHECO
LOS BELONES CF
11/12 10:00 TORRE PACHECO
EF DOLORENSE
11/12 10:00 MUNDIAL 82
EFB SAN GINES
11/12 10:00 TORRE PACHECO
AD LA VAGUADA
Jugador Goles
ÁNGEL
ÁNGEL
INFANTIL A
15
ALEJANDRO
ALEJANDRO
CADETE C
11
ÁLVARO
ÁLVARO
PREBENJAMIN B
8
SERGIO
SERGIO
ALEVIN A
6
PEDRO
PEDRO
JUVENIL A
6
DIEGO
DIEGO
ALEVIN A
6
TOMAS
TOMAS
CADETE B
5
JUAN
JUAN
INFANTIL A
5
RAUL
RAUL
PREBENJAMIN B
5
NATHAN
NATHAN
CADETE C
4

Cumpleaños

Jugador Edad
LAHBIB
LAHBIB
BENJAMIN C 29/11
9
ADAM
ADAM
BENJAMIN D 29/11
8
NEIZA AARON
NEIZA AARON
BENJAMIN D 29/11
8
JOSE ANTONIO
JOSE ANTONIO
BENJAMIN C 30/11
8
THIAGO
THIAGO
BIBERON 02/12
3
KAKA MAMADOU
KAKA MAMADOU
BIBERON 04/12
2
MOHAMMED
MOHAMMED
INFANTIL D 06/12
11
MOHAMMED
MOHAMMED
BENJAMIN B 07/12
7
MARCOS
MARCOS
PREBENJAMIN B 09/12
5
MOHAMMED
MOHAMMED
CHUPETAS 09/12
4
PM LORCA 1 - 4 INFANTIL B
EMF FUENTE ALAMO 3 - 0 CADETE C
AD GUADALUPE 2 - 4 BENJAMIN A
JUVENIL B 0 - 1 AD LA UNION
CD MINERA 1 - 1 CADETE B
INFANTIL C 0 - 5 EFB PINATAR
CD MEDITERRANEO 1 - 1 ALEVIN A
ALEVIN C 5 - 4 MAR MENOR CF
CD MEDITERRANEO 3 - 3 ALEVIN D
EVANGELICO FC 6 - 1 INFANTIL D
INFANTIL A 4 - 0 ACR EF AGUILAS
CD MINERA 6 - 1 BENJAMIN D

Twitter