OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera EF Torre Pacheco

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 02/09/2018  19:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A CD CIEZA 4 - 1
Liga 1 07/09/2018  20:30
TORRE PACHECO
CADETE A LORCA CFB 4 - 0
Liga 1 09/09/2018  10:30
POLIGONO CARTAGENA
CARTAGENA FC CADETE B 0 - 1
Liga 1 09/09/2018  12:15
URBINCASA
FC CARTAGENA SAD INFANTIL A 3 - 0
Liga 2 09/09/2018  18:30
UNIVERSIDAD ESPINARDO
REAL MURCIA CF SAD JUVENIL A 0 - 0
Liga 1 15/09/2018  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN A REAL MURCIA CF SAD 0 - 1
Liga 1 15/09/2018  10:30
LA VAGUADA
LA VAGUADA ISEN BENJAMIN A 2 - 4
Liga 2 15/09/2018  12:00
UNIVERSIDAD ESPINARDO
REAL MURCIA CF SAD CADETE A 4 - 2
Liga 2 15/09/2018  17:00
TORRE PACHECO
INFANTIL A SD FB YECLA 3 - 1
Liga 1 16/09/2018  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B LA VAGUADA ISEN 3 - 1
Liga 2 16/09/2018  11:30
TORRE PACHECO
CADETE B EDMF CHURRA 3 - 1
Liga 3 16/09/2018  17:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A PROGRESO DFM 2 - 2
Liga 2 21/09/2018  20:00
MOLINA DE SEGURA
EF SAN MIGUEL ALEVIN A 1 - 4
Liga 1 21/09/2018  20:15
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A AD CRUZ DE CARAVACA 3 - 3
Liga 1 22/09/2018  10:00
RANERO
RANERO PREBENJAMIN B 9 - 0
Liga 3 22/09/2018  11:00
ALHAMA DE MURCIA
EF ALHAMA CADETE B 0 - 5
Liga 3 22/09/2018  11:30
RANERO
RANERO CF INFANTIL A 7 - 0
Liga 2 22/09/2018  11:30
TORRE PACHECO
BENJAMIN A EF NUEVA CARTAGENA 5 - 0
Liga 4 22/09/2018  16:45
URBINCASA
FC CARTAGENA SAD JUVENIL A 1 - 1
Liga 3 22/09/2018  19:00
TORRE PACHECO
CADETE A RANERO CF 1 - 1
Liga 2 23/09/2018  11:30
MAZARRON
MAZARRON FB ALEVIN B 0 - 2
Liga 4 29/09/2018  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL A EF SAN MIGUEL 1 - 0
Liga 3 29/09/2018  11:30
TORRE PACHECO
ALEVIN A AD RINCON DE SECA 4 - 0
Liga 2 29/09/2018  17:00
MOLINA DE SEGURA
SAN MIGUEL PREBENJAMIN A 6 - 2
Liga 4 29/09/2018  18:00
TORRE PACHECO
CADETE B LORCA CFB 0 - 1
Liga 3 30/09/2018  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B AD LA UNION 4 - 1
Liga 2 30/09/2018  11:30
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B ACR EF AGUILAS 0 - 10
Liga 5 30/09/2018  18:30
TORRE PACHECO
JUVENIL A ATCO. CABEZO TORRES 1 - 2
Liga 4 30/09/2018  20:00
MOLINA DE SEGURA
EF SAN MIGUEL CADETE A 1 - 1
Liga 3 01/10/2018  20:00
LA UNION
AD LA UNION BENJAMIN A 1 - 5
Liga 4 04/10/2018  19:15
TORRE PACHECO
BENJAMIN A CD MEDITERRANEO 1 - 1
Liga 5 06/10/2018  10:00
EL PALMAR
CF EL PALMAR INFANTIL A 1 - 2
Liga 3 06/10/2018  10:30
SANGONERA
P. SANGONERA PREBENJAMIN B 1 - 2
Liga 4 06/10/2018  10:30
POLIGONO CARTAGENA
CARTAGENA FC UCAM ALEVIN A 4 - 2
Liga 4 06/10/2018  12:15
CABEZO TORRES
ATCO. CABEZO TORRES ALEVIN B 1 - 7
Liga 1 06/10/2018  16:00
SANTA ANA
EF SANTA ANA "B" CADETE C 1 - 13
Liga 5 06/10/2018  18:00
TORRE PACHECO
CADETE A AD VISTALEGRE MURCIA 3 - 2
Liga 6 06/10/2018  19:00
HUERCAL OVERA
HUERCAL OVERA CF GESA JUVENIL A 2 - 1
Liga 3 07/10/2018  11:15
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A ALHAMA CF 5 - 0
Liga 5 08/10/2018  20:00
LA UNION
AD LA UNION CADETE B 0 - 1
Liga 5 12/10/2018  10:30
LORCA
PEÑA MADRIDISTA LORCA ALEVIN B 4 - 1
Liga 4 13/10/2018  10:00
TORRE DE COTILLAS
ATCO. TORREÑO PREBENJAMIN A 4 - 2
Liga 5 13/10/2018  11:00
SANTIAGO EL MAYOR
UCAM MURCIA CF ALEVIN A 4 - 3
Liga 5 13/10/2018  12:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN A EF MURCIA PROMESAS 7 - 0
Liga 1 13/10/2018  16:00
EL ALGAR
CD ALGAR INFANTIL B 0 - 0
Liga 6 13/10/2018  17:00
TORRE PACHECO
CADETE B CF SANTOMERA 0 - 1
Liga 6 13/10/2018  19:00
TORRE PACHECO
INFANTIL A CARTAGENA FC UCAM 1 - 1
Liga 6 14/10/2018  10:00
UNIVERSIDAD ESPINARDO
ACADEMIA GRANA CADETE A 4 - 3
Liga 4 14/10/2018  11:15
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B EF ALHAMA 0 - 4
Liga 2 14/10/2018  12:30
TORRE PACHECO
CADETE C EF LOS ALCAZARES 2 - 1
Liga 7 14/10/2018  17:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A ACR EF AGUILAS 6 - 0
Liga 1 20/10/2018  00:00
--
DESCANSO BENJAMIN C -
Liga 2 27/10/2018  00:00
MUNDIAL 82 CARTAGENA
EFB SAN GINES 82 CHUPETAS 0 - 0
Liga 6 27/10/2018  10:00
URBINCASA
FC CARTAGENA SAD BENJAMIN A 3 - 8
Liga 6 27/10/2018  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN A EFB PINATAR 4 - 5
Liga 4 27/10/2018  11:30
TORRE PACHECO
CADETE C CD NAVAL 2 - 0
Liga 1 27/10/2018  11:40
SAN JAVIER
MAR MENOR CF BENJAMIN B 8 - 0
Liga 2 27/10/2018  12:45
TORRE PACHECO
BENJAMIN C EFB BALSICAS 0 - 11
Liga 2 27/10/2018  12:45
BARRIO PERAL
AD BARRIO PERAL "B" BENJAMIN D 9 - 1
Liga 2 27/10/2018  16:00
TORRE PACHECO
ALEVIN D CD MINERA 0 - 11
Liga 5 27/10/2018  17:15
PATIÑO
UCAM MURCIA CF PREBENJAMIN A 0 - 1
Liga 2 27/10/2018  18:00
TORRE PACHECO
CADETE D AD BARRIO PERAL 13 - 4
Liga 7 27/10/2018  19:15
UNIVERSIDAD ESPINARDO
EF MURCIA PROMESAS INFANTIL A 3 - 2
Liga 7 27/10/2018  19:30
TORRE PACHECO
CADETE A CARTAGENA FC 3 - 2
Liga 7 27/10/2018  20:00
SANTA ANA
EF SANTA ANA CADETE B 3 - 4
Liga 6 28/10/2018  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B EF MURCIA PROMESAS 1 - 7
Liga 2 28/10/2018  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN C FUNDACION FC CARTAGENA "B" 2 - 16
Liga 2 28/10/2018  11:15
TORRE PACHECO
ALEVIN C FUNDACION FC CARTAGENA 0 - 5
Liga 2 28/10/2018  11:30
EL ALBUJON
EF ALBUJON INFANTIL C 7 - 3
Liga 3 28/10/2018  12:00
LOS ALCAZARES
EF LOS ALCAZARES INFANTIL B 5 - 0
Liga 5 28/10/2018  13:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B EF MURCIA PROMESAS 1 - 1
Liga 8 28/10/2018  19:00
SANTA ANA
EF SANTA ANA JUVENIL A 2 - 1
Liga 6 01/11/2018  11:15
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A MULEÑO CF 3 - 0
Liga 8 01/11/2018  17:00
TORRE PACHECO
INFANTIL A ADM LORQUI 1 - 2
Liga 1 03/11/2018  10:00
COLEGIO SALESIANOS
EF DOLORENSE ALEVIN D 6 - 3
Liga 7 03/11/2018  11:15
TORRE PACHECO
BENJAMIN A HUERCAL OVERA CF 1 - 3
Liga 7 03/11/2018  12:00
LORCA
LORCA CFB ALEVIN A 7 - 3
Liga 7 03/11/2018  12:30
URBINCASA
FC CARTAGENA SAD ALEVIN B 2 - 0
Liga 3 03/11/2018  13:00
SAN PEDRO DEL PINATAR
EFB PINATAR CADETE C 0 - 6
Liga 1 03/11/2018  13:15
EL ALGAR
EF CD ALGAR "B" PREBENJAMIN C 17 - 2
Liga 6 03/11/2018  16:00
CEHEGIN
C. CEHEGIN DEP. PREBENJAMIN B 4 - 2
Liga 9 03/11/2018  16:00
YECLA
SD FB YECLA JUVENIL A 1 - 0
Liga 1 03/11/2018  16:00
SANTA ANA
AD FRANCISCANOS ALEVIN C 8 - 3
Liga 8 03/11/2018  17:00
BENIAJAN
BENIAJAN CF CADETE A 0 - 3
Liga 1 04/11/2018  10:00
TORRE PACHECO
CHUPETAS EF SANTA ANA 0 - 0
Liga 1 04/11/2018  10:00
LA VILLALBA
EL COTO VILLALBA CADETE D 10 - 1
Liga 1 04/11/2018  11:15
TORRE PACHECO
BENJAMIN D NUEVA CARTAGENA FC 1 - 10
Liga 1 04/11/2018  12:45
TORRE PACHECO
INFANTIL C CARTAGENA FC 11 - 1
Liga 8 04/11/2018  16:00
TORRE PACHECO
CADETE B PEÑA MAD. LORCA 3 - 0
Liga 2 04/11/2018  18:00
TORRE PACHECO
INFANTIL B AD BARRIO PERAL "B" 1 - 2
Liga 3 10/11/2018  00:00
--
DESCANSA BENJAMIN D -
Liga 7 10/11/2018  10:00
URBINCASA
FC CARTAGENA SAD PREBENJAMIN A 6 - 0
Liga 3 10/11/2018  10:00
TORRE PACHECO
CHUPETAS FUNDACION FC CARTAGENA 0 - 0
Liga 2 10/11/2018  11:15
TORRE PACHECO
BENJAMIN B EF LOS ALCAZARES 4 - 3
Liga 8 10/11/2018  11:15
TORRE PACHECO
ALEVIN A PLUS ULTRA 7 - 4
Liga 3 10/11/2018  12:00
MUNDIAL 82 CARTAGENA
EFB SAN GINES INFANTIL C 1 - 1
Liga 3 10/11/2018  12:00
MOLINOS MARFAGONES
CD LA SOLEDAD CADETE D 3 - 4
Liga 3 10/11/2018  12:15
URBINCASA
FUNDACION FC CARTAGENA BENJAMIN C 5 - 2
Liga 8 10/11/2018  12:15
SANTIAGO EL MAYOR
UCAM MURCIA CF BENJAMIN A 5 - 2
Liga 9 10/11/2018  12:45
TORRE PACHECO
INFANTIL A LORCA CFB 0 - 3
Liga 9 10/11/2018  15:00
SANTIAGO EL MAYOR
UCAM MURCIA CADETE A 0 - 2
Liga 10 10/11/2018  16:30
TORRE PACHECO
JUVENIL A LORQUI CF 1 - 0
Liga 3 10/11/2018  17:00
CARTAGENA
EVANGELICO FC CARTAGENA ALEVIN D 5 - 1
Liga 3 10/11/2018  17:00
LA UNION
AD LA UNION PREBENJAMIN C -
Liga 4 10/11/2018  18:30
TORRE PACHECO
INFANTIL B CD MEDITERRANEO "B" 3 - 3
Liga 5 10/11/2018  20:00
URB. MEDITERRANEO
CD MEDITERRANEO CADETE C 2 - 2
Liga 3 11/11/2018  10:00
BALSICAS
EFB BALSICAS "A" ALEVIN C 4 - 3
Liga 7 11/11/2018  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B EF MOLINA 0 - 4
Liga 8 11/11/2018  11:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B HUERCAL OVERA CF 5 - 2
Liga 9 11/11/2018  12:30
TORRE PACHECO
CADETE B EF LOS ALCAZARES 1 - 0
Liga 9 15/11/2018  18:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN A EF CD ALGAR 3 - 0
Liga 5 16/11/2018  17:30
SANTA ANA
EF SANTA ANA "B" INFANTIL B 1 - 4
Liga 10 16/11/2018  20:30
TORRE PACHECO
CADETE A ADM LORQUI 5 - 3
Liga 9 16/11/2018  21:00
RANERO
RANERO CF ALEVIN A 4 - 4
Liga 4 17/11/2018  00:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN C DESCANSO -
Liga 4 17/11/2018  09:45
TORRE PACHECO
ALEVIN C NUEVA CARTAGENA FC 4 - 2
Liga 3 17/11/2018  10:00
URBINCASA
CD NAVAL BENJAMIN B 2 - 1
Liga 9 17/11/2018  10:30
LORCA
LORCA CFB ALEVIN B 5 - 1
Liga 8 17/11/2018  11:00
UNIVERSIDAD ESPINARDO
REAL MURCIA CF SAD PREBENJAMIN B 1 - 2
Liga 4 17/11/2018  11:15
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN C AD FRANCISCANOS 0 - 12
Liga 4 17/11/2018  12:00
POLIGONO CARTAGENA
CARTAGENA FC UCAM CHUPETAS 0 - 0
Liga 6 17/11/2018  12:45
TORRE PACHECO
CADETE C AD SAN CRISTOBAL 2 - 0
Liga 4 17/11/2018  16:00
TORRE PACHECO
CADETE D EFB BALSICAS 1 - 5
Liga 4 17/11/2018  17:30
TORRE PACHECO
ALEVIN D AD LA UNION 2 - 8
Liga 10 17/11/2018  19:30
SAN JAVIER
MAR MENOR CF CADETE B 1 - 4
Liga 10 18/11/2018  10:00
LLANO DE BRUJAS
CD PLUS ULTRA INFANTIL A 3 - 3
Liga 9 18/11/2018  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B UD LOS GARRES 1 - 0
Liga 8 18/11/2018  11:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A EFB PINATAR 0 - 2
Liga 4 18/11/2018  11:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN D CD LA MANGA 0 - 13
Liga 4 18/11/2018  12:30
TORRE PACHECO
INFANTIL C EF DOLORENSE 2 - 1
Liga 11 18/11/2018  17:30
RANERO
RANERO CF JUVENIL A 1 - 3
Liga 5 21/11/2018  18:00
EL ALGAR
EF CD ALGAR BENJAMIN C 8 - 0
Liga 10 23/11/2018  19:00
TORRE PACHECO
ALEVIN A AD CRUZ DE CARAVACA 3 - 1
Liga 5 24/11/2018  00:00
POLIGONO CARTAGENA
CARTAGENA FC PREBENJAMIN C 14 - 0
Liga 5 24/11/2018  09:45
URB. MEDITERRANEO
CD MEDITERRANEO "A" ALEVIN D 5 - 3
Liga 4 24/11/2018  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN B EMF FUENTE ALAMO 0 - 5
Liga 5 24/11/2018  10:00
FUENTE ALAMO
EMF FUENTE ALAMO ALEVIN C 4 - 4
Liga 10 24/11/2018  10:00
PUENTE TOCINOS
EFB PUENTE TOCINOS BENJAMIN A 1 - 5
Liga 9 24/11/2018  10:45
MONTECASILLAS
MONTECASILLAS FC PREBENJAMIN A 4 - 0
Liga 6 24/11/2018  11:15
TORRE PACHECO
INFANTIL B LA VAGUADA ISEM 2 - 1
Liga 5 24/11/2018  12:00
URBINCASA
FUNDACION FC CARTAGENA BENJAMIN D 3 - 4
Liga 11 24/11/2018  12:45
TORRE PACHECO
INFANTIL A UCAM MURCIA 0 - 3
Liga 5 24/11/2018  16:00
TORRE PACHECO
CHUPETAS EF ALJORRA 0 - 0
Liga 6 24/11/2018  17:15
TORRE PACHECO
BENJAMIN C AD LA UNION 0 - 5
Liga 7 24/11/2018  18:30
TORRE PACHECO
CADETE C MAZARRON FB 0 - 3
Liga 11 25/11/2018  10:00
LLANO DE BRUJAS
CD PLUS ULTRA CADETE A 0 - 2
Liga 10 25/11/2018  10:30
TORRE PACHECO
ALEVIN B ACR EF AGUILAS 4 - 3
Liga 12 25/11/2018  16:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A UCAM MURCIA 1 - 1
Liga 11 25/11/2018  18:15
TORRE PACHECO
CADETE B EFB SAN GINES 82 11 - 1
Liga 10 30/11/2018  19:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A CD MEDITERRANEO 1 - 3
Liga 12 30/11/2018  19:15
CARAVACA
EMF CARAVACA INFANTIL A 3 - 1
Liga 5 01/12/2018  00:00
CORVERA
EF CORVERA CADETE D 4 - 5
Liga 6 01/12/2018  09:45
TORRE PACHECO
BENJAMIN D EF ESPERANZA 0 - 10
Liga 6 01/12/2018  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN C DESCANSO -
Liga 6 01/12/2018  10:00
NUEVA CARTAGENA
EF NUEVA CARTAGENA CHUPETAS 0 - 0
Liga 11 01/12/2018  11:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN A CARTAGENA FC UCAM 5 - 1
Liga 6 01/12/2018  11:15
TORRE PACHECO
ALEVIN D EF DOLORES DE PACHECO 1 - 11
Liga 5 01/12/2018  11:20
URB. MEDITERRANEO
CD MEDITERRANEO BENJAMIN B 5 - 1
Liga 7 01/12/2018  12:00
FUENTE ALAMO
EMF FUENTE ALAMO BENJAMIN C 9 - 1
Liga 11 01/12/2018  12:00
LORQUI
ADM LORQUI ALEVIN A 2 - 2
Liga 10 01/12/2018  12:45
RINCON DE SECA
AD RINCON DE SECA PREBENJAMIN B 5 - 0
Liga 6 01/12/2018  12:45
TORRE PACHECO
ALEVIN C AD LA VAGUADA 9 - 1
Liga 5 01/12/2018  12:45
CORVERA
EF CORVERA INFANTIL C 0 - 4
Liga 8 01/12/2018  16:30
LA VAGUADA
LA VAGUADA ISEN CADETE C 2 - 1
Liga 12 01/12/2018  17:30
EL ALGAR
EF CD ALGAR CADETE B 0 - 10
Liga 12 02/12/2018  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN A CD MEDITERRANEO 4 - 1
Liga 12 02/12/2018  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B AD ABARAN 7 - 2
Liga 12 02/12/2018  11:30
TORRE PACHECO
CADETE A ACR EF AGUILAS 3 - 0
Liga 13 02/12/2018  11:45
RINCON DE SECA
AD RINCON DE SECA JUVENIL A 1 - 2
Liga 7 02/12/2018  12:30
SAN JAVIER
MAR MENOR CF INFANTIL B 2 - 2
Liga 11 02/12/2018  13:15
LA FLOTA
AD VISTALEGRE MURCIA ALEVIN B 4 - 4
Liga 13 09/12/2018  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL A CD MEDITERRANEO 1 - 0
Liga 14 09/12/2018  17:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A EFB PINATAR 1 - 1
Liga 7 15/12/2018  00:00
--
DESCANSA CHUPETAS -
Liga 7 15/12/2018  00:00
LA ALJORRA
EF LA ALJORRA "A" BENJAMIN D 11 - 0
Liga 6 15/12/2018  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL C EFB PINATAR 8 - 1
Liga 7 15/12/2018  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN C CD MEDITERRANEO "B" 0 - 8
Liga 6 15/12/2018  10:00
TORRE PACHECO
CADETE D AD FRANCISCANOS 11 - 2
Liga 7 15/12/2018  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN C EF ALJORRA 1 - 4
Liga 11 15/12/2018  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B CD ESPARRAGAL 0 - 3
Liga 8 15/12/2018  11:15
TORRE PACHECO
BENJAMIN C EF LOS ALCAZARES 3 - 1
Liga 12 15/12/2018  11:15
TORRE PACHECO
BENJAMIN A CD LUMBRERAS 2 - 0
Liga 7 15/12/2018  11:15
LA MANGA
CD LA MANGA ALEVIN D 3 - 2
Liga 13 15/12/2018  12:30
TORRE PACHECO
CADETE B AD GUADALUPE 0 - 3
Liga 13 15/12/2018  18:30
SAN PEDRO DEL PINATAR
EFB PINATAR CADETE A 1 - 2
Liga 6 16/12/2018  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN B EF SANTA ANA 3 - 2
Liga 8 16/12/2018  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL B AD PORTMAN 1 - 1
Liga 11 16/12/2018  12:00
POLIGONO CARTAGENA
CARTAGENA FC UCAM PREBENJAMIN A 3 - 2
Liga 9 16/12/2018  16:00
TORRE PACHECO
CADETE C LA UNION 5 - 2
Liga 15 16/12/2018  19:00
ARCHENA
FERROCANO U. ARCHENA JUVENIL A 3 - 1
Liga 8 21/12/2018  18:45
TORRE PACHECO
BENJAMIN D EF DOLORENSE "A" 1 - 8
Liga 7 22/12/2018  09:45
TORRE PACHECO
INFANTIL C EFB BALSICAS 2 - 4
Liga 8 22/12/2018  11:00
TORRE PACHECO
CHUPETAS EF DOLORENSE 0 - 0
Liga 14 22/12/2018  11:15
TORRE PACHECO
CADETE A EMFB JUMILLA 2 - 2
Liga 9 22/12/2018  12:00
POLIGONO CARTAGENA
CARTAGENA FC BENJAMIN C 4 - 2
Liga 8 22/12/2018  12:00
BARRIO PERAL
AD BARRIO PERAL "A" PREBENJAMIN C 15 - 2
Liga 8 22/12/2018  13:00
TORRE PACHECO
ALEVIN D CLUB MARISTAS 2 - 3
Liga 7 23/12/2018  11:00
LA VAGUADA
CD ESTAY CADETE D 4 - 4
Liga 7 23/12/2018  11:15
TORRE PACHECO
BENJAMIN B MAZARRON FB 3 - 1
Liga 12 23/12/2018  11:15
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A EDMF CHURRA 1 - 5
Liga 8 23/12/2018  11:30
ILUSION SPORT
CLUB MARISTAS ALEVIN C 13 - 2
Liga 9 23/12/2018  12:30
TORRE PACHECO
INFANTIL B MAZARRON FB 1 - 2
Liga 13 03/01/2019  18:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN A EF LOS ALCAZARES 4 - 1
Liga 13 03/01/2019  18:00
LOS ALCAZARES
EF LOS ALCAZARES ALEVIN B 2 - 1
Liga 13 04/01/2019  16:45
SANTA ANA
EF SANTA ANA ALEVIN A 2 - 4
Liga 12 04/01/2019  19:30
BARNES
SMX AT. MURCIA PREBENJAMIN B 4 - 0
Liga 14 05/01/2019  12:30
SAN PEDRO DEL PINATAR
EFB PINATAR INFANTIL A 1 - 3
Liga 14 05/01/2019  13:00
URBINCASA
FC CARTAGENA CADETE B 3 - 6
Liga 16 05/01/2019  17:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A BENIAJAN CF 2 - 2
Liga 10 06/01/2019  00:00
--
DESCANSA CADETE C -
Liga 15 11/01/2019  20:15
TORRE PACHECO
CADETE B CD MEDITERRANEO -
Liga 9 12/01/2019  10:00
POLIGONO CARTAGENA
CARTAGENA FC BENJAMIN D -
Liga 8 12/01/2019  10:00
LA UNION
AD LA UNION BENJAMIN B -
Liga 9 12/01/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN C EF NARVAL -
Liga 13 12/01/2019  10:15
LOS ALCAZARES
EF LOS ALCAZARES PREBENJAMIN A -
Liga 8 12/01/2019  10:30
POLIGONO CARTAGENA
CARTAGENA FC INFANTIL C 2 - 7
Liga 9 12/01/2019  11:15
NUEVA CARTAGENA
NUEVA CARTAGENA FC ALEVIN D -
Liga 9 12/01/2019  11:15
TORRE PACHECO
ALEVIN C CD ESTAY -
Liga 14 12/01/2019  11:15
TORRE PACHECO
ALEVIN A FC CARTAGENA 2 - 5
Liga 15 12/01/2019  12:30
TORRE PACHECO
INFANTIL A REAL MURCIA CF SAD 0 - 3
Liga 9 12/01/2019  13:15
URB. MEDITERRANEO
CD MEDITERRANEO "B" CHUPETAS -
Liga 11 12/01/2019  17:00
TORRE PACHECO
CADETE C EMF FUENTE ALAMO 3 - 0
Liga 15 13/01/2019  00:00
MOLINA DE SEGURA
OLIMPIC CF ALEVIN A -
Liga 15 13/01/2019  00:00
MOLINA DE SEGURA
EF MOLINA ALEVIN B -
Liga 14 13/01/2019  00:00
GUADALUPE
AD GUADALUPE PREBENJAMIN B -
Liga 8 13/01/2019  09:45
TORRE PACHECO
CADETE D EL COTO VILLALBA 5 - 10
Liga 10 13/01/2019  10:00
LA UNION
AD LA UNION INFANTIL B -
Liga 15 13/01/2019  10:00
URBINCASA
FC CARTAGENA SAD CADETE A 2 - 1
Liga 14 13/01/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A ADM LORQUI -
Liga 16 13/01/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL A FC CARTAGENA SAD -
Liga 15 13/01/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN A CF MOLINA PROMESAS -
Liga 14 13/01/2019  10:45
LORCA
LORCA CFB BENJAMIN A -
Liga 14 13/01/2019  11:15
TORRE PACHECO
ALEVIN B CARTAGENA FC UCAM -
Liga 10 13/01/2019  11:15
TORRE PACHECO
BENJAMIN C AD FRANCISCANOS -
Liga 16 13/01/2019  12:00
TORRE PACHECO
CADETE B CARTAGENA FC -
Liga 13 13/01/2019  12:30
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B U. ARCHENA 1 - 4
Liga 17 13/01/2019  18:30
MULA
MULEÑO CF JUVENIL A -
Liga 18 19/01/2019  00:00
CIEZA
CD CIEZA JUVENIL A -
Liga 16 19/01/2019  00:00
LORCA
LORCA CFB CADETE A -
Liga 11 19/01/2019  00:00
NUEVA CARTAGENA
NUEVA CARTAGENA FC BENJAMIN C -
Liga 10 19/01/2019  00:00
--
DESCANSA ALEVIN D -
Liga 9 19/01/2019  00:00
BARRIO PERAL
AD BARRIO PERAL CADETE D -
Liga 10 19/01/2019  00:00
POZO ESTRECHO
CD JUVENIA PREBENJAMIN C -
Liga 10 19/01/2019  00:00
POZO ESTRECHO
CD JUVENIA ALEVIN C -
Liga 10 19/01/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN D CD JUVENIA -
Liga 9 19/01/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL C EF ALBUJON -
Liga 10 19/01/2019  11:00
TORRE PACHECO
CHUPETAS CD MINERA -
Liga 17 20/01/2019  00:00
CHURRA
EDMF CHURRA CADETE B -
Liga 16 20/01/2019  00:00
LA VAGUADA
LA VAGUADA ISEN ALEVIN B -
Liga 17 20/01/2019  00:00
YECLA
SD FB YECLA INFANTIL A -
Liga 16 20/01/2019  00:00
UNIVERSIDAD DE MURCIA
REAL MURCIA CF SAD ALEVIN A -
Liga 15 20/01/2019  00:00
UNIVERSIDAD MURCIA
REAL MURCIA CF SAD PREBENJAMIN A -
Liga 12 20/01/2019  00:00
LOS BELONES
LOS BELONES CF CADETE C -
Liga 9 20/01/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN B AD BARRIO PERAL -
Liga 15 20/01/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B RONDA SUR -
Liga 11 20/01/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL B CD MINERA -
Liga 16 20/01/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN A LA VAGUADA ISEN -
Liga 17 20/01/2019  12:00
TORRE PACHECO
CADETE A REAL MURCIA CF SAD -
Liga 19 20/01/2019  18:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A REAL MURCIA CF SAD -
Liga 12 26/01/2019  00:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN C CD LAPUERTA -
Liga 11 26/01/2019  00:00
LOS ALCAZARES
EF LOS ALCAZARES "B" CHUPETAS -
Liga 11 26/01/2019  00:00
SANTA ANA
AD FRANCISCANOS BENJAMIN D -
Liga 11 26/01/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN D EFB PINATAR -
Liga 10 26/01/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL C EFB SAN GINES -
Liga 11 26/01/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN C EF LA ALJORRA -
Liga 10 26/01/2019  10:00
TORRE PACHECO
CADETE D CD LA SOLEDAD -
Liga 11 26/01/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN C AD LA UNION -
Liga 10 27/01/2019  00:00
LA ALJORRA
EF ALJORRA BENJAMIN B -
Liga 18 27/01/2019  00:00
RANERO
RANERO CF CADETE A -
Liga 16 27/01/2019  00:00
CARAVACA
AD CRUZ DE CARAVACA PREBENJAMIN A -
Liga 20 27/01/2019  00:00
SANTIAGO EL MAYOR
PROGRESO DFM JUVENIL A -
Liga 12 27/01/2019  00:00
ALUMBRES
CD MINERVA INFANTIL B -
Liga 17 27/01/2019  00:00
NUEVA CARTAGENA
EF NUEVA CARTAGENA BENJAMIN A -
Liga 17 27/01/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B MAZARRON FB -
Liga 18 27/01/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL A RANERO CF -
Liga 16 27/01/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B RANERO -
Liga 17 27/01/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN A EF SAN MIGUEL -
Liga 18 27/01/2019  12:00
TORRE PACHECO
CADETE B EF ALHAMA -
Liga 13 27/01/2019  16:00
TORRE PACHECO
CADETE C NUEVA CARTAAGENA FC -
Liga 13 02/02/2019  00:00
SAN PEDRO DEL PINATAR
EFB PINATAR BENJAMIN C -
Liga 19 03/02/2019  00:00
MOLINA DE SEGURA
EF SAN MIGUEL INFANTIL A -
Liga 17 03/02/2019  00:00
AGUILAS
ACR EF AGUILAS PREBENJAMIN B -
Liga 18 03/02/2019  00:00
RINCON DE SECA
AD RINCON DE SECA ALEVIN A -
Liga 18 03/02/2019  00:00
LA UNION
AD LA UNION ALEVIN B -
Liga 19 03/02/2019  00:00
LORCA
LORCA CFB CADETE B -
Liga 13 03/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL B LOS BELONES CF -
Liga 18 03/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN A AD LA UNION -
Liga 17 03/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A SAN MIGUEL -
Liga 11 03/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN B CD MEDITERRANEO "A" -
Liga 19 03/02/2019  12:00
TORRE PACHECO
CADETE A EF SAN MIGUEL -
Liga 14 03/02/2019  16:00
TORRE PACHECO
CADETE C EF SANTA ANA "B" -
Liga 21 03/02/2019  18:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A FC CARTAGENA SAD -
Liga 12 09/02/2019  00:00
SANTA ANA
EF SANTA ANA CHUPETAS -
Liga 11 09/02/2019  00:00
COLEGIO SALESIANOS
EF DOLORENSE INFANTIL C -
Liga 11 09/02/2019  00:00
BALSICAS
EFB BALSICAS CADETE D -
Liga 14 09/02/2019  00:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN C DESCANSO -
Liga 12 09/02/2019  00:00
NUEVA CARTAGENA
NUEVA CARTAGENA FC BENJAMIN D -
Liga 12 09/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN C AD FRANCISCANOS -
Liga 12 09/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN D EF DOLORENSE -
Liga 12 09/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN C EF CD ALGAR "B" -
Liga 22 10/02/2019  00:00
CABEZO TORRES
ATCO. CABEZO TORRES JUVENIL A -
Liga 18 10/02/2019  00:00
ALHAMA DE MURCIA
ALHAMA CF PREBENJAMIN A -
Liga 15 10/02/2019  00:00
LOS ALCAZARES
EF LOS ALCAZARES CADETE C -
Liga 19 10/02/2019  00:00
URB. MEDITERRANEO
CD MEDITERRANEO BENJAMIN A -
Liga 20 10/02/2019  00:00
LA FLOTA
AD VISTALEGRE MURCIA CADETE A -
Liga 18 10/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B P. SANGONERA -
Liga 14 10/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL B CD ALGAR -
Liga 19 10/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B ATCO. CABEZO TORRES -
Liga 20 10/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL A CF EL PALMAR -
Liga 19 10/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN A CARTAGENA FC UCAM -
Liga 12 10/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN B MAR MENOR CF -
Liga 20 10/02/2019  12:00
TORRE PACHECO
CADETE B AD LA UNION -
Liga 13 16/02/2019  00:00
LLANO DEL BEAL
CD MINERA ALEVIN D -
Liga 13 16/02/2019  00:00
URBINCASA
FUNDACION FC CARTAGENA "B" PREBENJAMIN C -
Liga 13 16/02/2019  00:00
URBINCASA
FUNDACION FC CARTAGENA ALEVIN C -
Liga 12 16/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
CADETE D EF CORVERA -
Liga 12 16/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL C EF CORVERA -
Liga 13 16/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN D AD BARRIO PERAL "B" -
Liga 13 16/02/2019  11:00
TORRE PACHECO
CHUPETAS EFB SAN GINES 82 -
Liga 13 17/02/2019  00:00
LOS ALCAZARES
EF LOS ALCAZARES BENJAMIN B -
Liga 20 17/02/2019  00:00
BARNES
EF MURCIA PROMESAS BENJAMIN A -
Liga 15 17/02/2019  00:00
BARRIO PERAL
AD BARRIO PERAL "B" INFANTIL B -
Liga 21 17/02/2019  00:00
POLIGONO CARTAGENA
CARTAGENA FC UCAM INFANTIL A -
Liga 19 17/02/2019  00:00
ALHAMA
EF ALHAMA PREBENJAMIN B -
Liga 21 17/02/2019  00:00
SANTOMERA
CF SANTOMERA CADETE B -
Liga 20 17/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN A UCAM MURCIA CF -
Liga 20 17/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B PEÑA MADRIDISTA LORCA -
Liga 19 17/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A ATCO. TORREÑO -
Liga 21 17/02/2019  12:00
TORRE PACHECO
CADETE A ACADEMIA GRANA -
Liga 16 17/02/2019  16:00
TORRE PACHECO
CADETE C EFB PINATAR -
Liga 23 17/02/2019  18:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A HUERCAL OVERA CF GESA -
Liga 15 23/02/2019  00:00
BALSICAS
EFB BALSICAS BENJAMIN C -
Liga 13 23/02/2019  00:00
SAN PEDRO DEL PINATAR
EFB PINATAR INFANTIL C -
Liga 13 23/02/2019  00:00
SANTA ANA
AD FRANCISCANOS CADETE D -
Liga 14 23/02/2019  00:00
URBINCASA
FUNDACION FC CARTAGENA CHUPETAS -
Liga 14 23/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN C AD LA UNION -
Liga 14 23/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN D DESCANSA -
Liga 14 23/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN C EFB BALSICAS "A" -
Liga 14 23/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN D EVANGELICO FC CARTAGENA -
Liga 20 24/02/2019  00:00
UNIVERSIDAD ESPINARDO
EF MURCIA PROMESAS PREBENJAMIN B -
Liga 17 24/02/2019  00:00
URBINCASA
CD NAVAL CADETE C -
Liga 21 24/02/2019  00:00
SAN PEDRO DEL PINATAR
EFB PINATAR ALEVIN A -
Liga 21 24/02/2019  00:00
BARNES
EF MURCIA PROMESAS ALEVIN B -
Liga 14 24/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN B CD NAVAL -
Liga 16 24/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL B EF LOS ALCAZARES -
Liga 20 24/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A UCAM MURCIA CF -
Liga 21 24/02/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN A FC CARTAGENA SAD -
Liga 16 02/03/2019  00:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN C FUNDACION FC CARTAGENA -
Liga 24 03/03/2019  00:00
AGUILAS
ACR EF AGUILAS JUVENIL A -
Liga 15 03/03/2019  00:00
FUENTE ALAMO
EMF FUENTE ALAMO BENJAMIN B -
Liga 21 03/03/2019  00:00
MULA
MULEÑO CF PREBENJAMIN A -
Liga 17 03/03/2019  00:00
URB. MEDITERRANEO
CD MEDITERRANEO "B" INFANTIL B -
Liga 22 03/03/2019  00:00
HUERCAL OVERA
HUERCAL OVERA CF BENJAMIN A -
Liga 22 03/03/2019  00:00
POLIGONO CARTAGENA
CARTAGENA FC CADETE A -
Liga 22 03/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN A LORCA CFB -
Liga 22 03/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL A EF MURCIA PROMESAS -
Liga 22 03/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B FC CARTAGENA SAD -
Liga 21 03/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B C. CEHEGIN DEP. -
Liga 22 03/03/2019  12:00
TORRE PACHECO
CADETE B EF SANTA ANA -
Liga 18 03/03/2019  16:00
TORRE PACHECO
CADETE C CD MEDITERRANEO -
Liga 15 09/03/2019  00:00
SANTA ANA
AD FRANCISCANOS PREBENJAMIN C -
Liga 15 09/03/2019  00:00
LA MANGA
CD LA MANGA BENJAMIN D -
Liga 15 09/03/2019  00:00
LA UNION
AD LA UNION ALEVIN D -
Liga 15 09/03/2019  00:00
NUEVA CARTAGENA
NUEVA CARTAGENA FC ALEVIN C -
Liga 17 09/03/2019  00:00
--
DESCANSO BENJAMIN C -
Liga 14 09/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
CADETE D CD ESTAY -
Liga 14 09/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL C EFB BALSICAS -
Liga 15 09/03/2019  11:00
TORRE PACHECO
CHUPETAS CARTAGENA FC UCAM -
Liga 23 10/03/2019  00:00
LORQUI
ADM LORQUI INFANTIL A -
Liga 19 10/03/2019  00:00
EL BOHIO
AD SAN CRISTOBAL CADETE C -
Liga 23 10/03/2019  00:00
LORCA
PEÑA MAD. LORCA CADETE B -
Liga 23 10/03/2019  00:00
HUERCAL OVERA
HUERCAL OVERA CF ALEVIN B -
Liga 23 10/03/2019  00:00
LLANO DE BRUJAS
PLUS ULTRA ALEVIN A -
Liga 22 10/03/2019  00:00
MOLINA DE SEGURA
EF MOLINA PREBENJAMIN B -
Liga 22 10/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A FC CARTAGENA SAD -
Liga 23 10/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN A EFB OLIMPICO TOTANA -
Liga 18 10/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL B EF SANTA ANA "B" -
Liga 16 10/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN B CD MEDITERRANEO -
Liga 23 10/03/2019  12:00
TORRE PACHECO
CADETE A BENIAJAN CF -
Liga 25 10/03/2019  18:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A EF SANTA ANA -
Liga 16 16/03/2019  00:00
LA ALJORRA
EF ALJORRA CHUPETAS -
Liga 18 16/03/2019  00:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN C EF CD ALGAR -
Liga 16 16/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN D CD MEDITERRANEO "A" -
Liga 15 16/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
EL COTO VILLALBA CADETE D -
Liga 16 16/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN C CARTAGENA FC -
Liga 16 16/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN D FUNDACION FC CARTAGENA -
Liga 15 16/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL C CARTAGENA FC -
Liga 16 16/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN C EMF FUENTE ALAMO -
Liga 24 17/03/2019  00:00
LOS ALCAZARES
EF LOS ALCAZARES CADETE B -
Liga 23 17/03/2019  00:00
SAN PEDRO DEL PINATAR
EFB PINATAR PREBENJAMIN A -
Liga 24 17/03/2019  00:00
LORCA
LORCA CFB INFANTIL A -
Liga 24 17/03/2019  00:00
ALGAR
EF CD ALGAR BENJAMIN A -
Liga 23 17/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B REAL MURCIA CF SAD -
Liga 24 17/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN A RANERO CF -
Liga 24 17/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B LORCA CFB -
Liga 24 17/03/2019  12:00
TORRE PACHECO
CADETE A UCAM MURCIA -
Liga 26 17/03/2019  18:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A SD FB YECLA -
Liga 19 20/03/2019  00:00
LA UNION
AD LA UNION BENJAMIN C -
Liga 16 23/03/2019  00:00
EL ALBUJON
EF ALBUJON INFANTIL C -
Liga 17 23/03/2019  00:00
--
DESCANSO PREBENJAMIN C -
Liga 20 23/03/2019  00:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN C EMF FUENTE ALAMO -
Liga 17 23/03/2019  00:00
LAS 600
EF ESPERANZA BENJAMIN D -
Liga 17 23/03/2019  00:00
DOLORES DE PACHECO
EF DOLORES DE PACHECO ALEVIN D -
Liga 17 23/03/2019  00:00
LA VAGUADA
AD LA VAGUADA ALEVIN C -
Liga 16 23/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
CADETE D AD BARRIO PERAL -
Liga 17 23/03/2019  11:00
TORRE PACHECO
CHUPETAS EF NUEVA CARTAGENA -
Liga 25 24/03/2019  00:00
LORQUI
ADM LORQUI CADETE A -
Liga 25 24/03/2019  00:00
CARAVACA
AD CRUZ DE CARAVACA ALEVIN A -
Liga 19 24/03/2019  00:00
LA VAGUADA
LA VAGUADA ISEM INFANTIL B -
Liga 24 24/03/2019  00:00
LOS GARRES
UD LOS GARRES PREBENJAMIN B -
Liga 20 24/03/2019  00:00
MAZARRON
MAZARRON FB CADETE C -
Liga 27 24/03/2019  00:00
LORQUI
LORQUI CF JUVENIL A -
Liga 17 24/03/2019  00:00
SANTA ANA
EF SANTA ANA BENJAMIN B -
Liga 25 24/03/2019  00:00
AGUILAS
ACR EF AGUILAS ALEVIN B -
Liga 24 24/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A MONTECASILLAS FC -
Liga 25 24/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN A EFB PUENTE TOCINOS -
Liga 25 24/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL A CD PLUS ULTRA -
Liga 25 24/03/2019  12:00
TORRE PACHECO
CADETE B MAR MENOR CF -
Liga 18 30/03/2019  00:00
URB. MEDITERRANEO
CD MEDITERRANEO "B" PREBENJAMIN C -
Liga 21 30/03/2019  00:00
LOS ALCAZARES
EF LOS ALCAZARES BENJAMIN C -
Liga 18 30/03/2019  00:00
LA ALJORRA
EF ALJORRA ALEVIN C -
Liga 26 31/03/2019  00:00
MUNDIAL 82 CARTAGENA
EFB SAN GINES 82 CADETE B -
Liga 26 31/03/2019  00:00
POLIGONO CARTAGENA
CARTAGENA FC UCAM BENJAMIN A -
Liga 18 31/03/2019  00:00
MAZARRON
MAZARRON FB BENJAMIN B -
Liga 25 31/03/2019  00:00
URB. MEDITERRANEO
CD MEDITERRANEO PREBENJAMIN A -
Liga 26 31/03/2019  00:00
SANTIAGO EL MAYOR
UCAM MURCIA INFANTIL A -
Liga 25 31/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B AD RINCON DE SECA -
Liga 26 31/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN A ADM LORQUI -
Liga 20 31/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL B MAR MENOR CF -
Liga 26 31/03/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B AD VISTALEGRE MURCIA -
Liga 26 31/03/2019  12:00
TORRE PACHECO
CADETE A CD PLUS ULTRA -
Liga 21 31/03/2019  16:00
TORRE PACHECO
CADETE C LA VAGUADA ISEN -
Liga 28 31/03/2019  18:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A RANERO CF -
Liga 22 06/04/2019  00:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN C CARTAGENA FC -
Liga 17 06/04/2019  00:00
MUNDIAL 82 CARTAGENA
EFB SAN GINES INFANTIL C -
Liga 17 06/04/2019  10:00
TORRE PACHECO
CD SOLEDAD CADETE D -
Liga 18 06/04/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN D CD LA MANGA -
Liga 18 06/04/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN D EF LA ALJORRA "A" -
Liga 19 06/04/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN C CLUB MARISTAS -
Liga 19 06/04/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN C AD BARRIO PERAL "A" -
Liga 18 06/04/2019  11:00
TORRE PACHECO
CHUPETAS DESCANSA -
Liga 27 07/04/2019  00:00
AGUILAS
ACR EF AGUILAS CADETE A -
Liga 22 07/04/2019  00:00
LA UNION
LA UNION CADETE C -
Liga 29 07/04/2019  00:00
SANTIAGO EL MAYOR
UCAM MURCIA JUVENIL A -
Liga 26 07/04/2019  00:00
ESPARRAGAL
CD ESPARRAGAL PREBENJAMIN B -
Liga 21 07/04/2019  00:00
LA UNION
AD PORTMAN INFANTIL B -
Liga 26 07/04/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A CARTAGENA FC UCAM -
Liga 27 07/04/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL A EMF CARAVACA -
Liga 19 07/04/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN B AD LA UNION -
Liga 27 07/04/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN A CD LUMBRERAS -
Liga 27 07/04/2019  12:00
TORRE PACHECO
CADETE B EF CD ALGAR -
Liga 27 14/04/2019  00:00
ABARAN
AD ABARAN ALEVIN B -
Liga 27 14/04/2019  00:00
URB. MEDITERRANEO
CD MEDITERRANEO ALEVIN A -
Liga 27 14/04/2019  00:00
CHURRA
EDMF CHURRA PREBENJAMIN A -
Liga 28 14/04/2019  00:00
GUADALUPE
AD GUADALUPE CADETE B -
Liga 28 14/04/2019  00:00
URB. MEDITERRANEO
CD MEDITERRANEO INFANTIL A -
Liga 28 14/04/2019  00:00
LOS ALCAZARES
EF LOS ALCAZARES BENJAMIN A -
Liga 22 14/04/2019  00:00
MAZARRON
MAZARRON FB INFANTIL B -
Liga 20 14/04/2019  00:00
BARRIO PERAL
AD BARRIO PERAL BENJAMIN B -
Liga 27 14/04/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B SMX AT. MURCIA -
Liga 28 14/04/2019  12:00
TORRE PACHECO
CADETE A EFB PINATAR -
Liga 23 14/04/2019  16:00
--
CADETE C DESCANSA -
Liga 30 14/04/2019  18:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A AD RINCON DE SECA -
Liga 19 04/05/2019  00:00
COLEGIO SALESIANOS
EF DOLORENSE CHUPETAS -
Liga 19 04/05/2019  00:00
ILUSION SPORT
CLUB MARISTAS ALEVIN D -
Liga 19 04/05/2019  00:00
COLEGIO SALESIANOS
EF DOLORENSE "A" BENJAMIN D -
Liga 20 04/05/2019  00:00
SANTA ANA
EF NARVAL PREBENJAMIN C -
Liga 20 04/05/2019  00:00
LA VAGUADA
CD ESTAY ALEVIN C -
Liga 23 04/05/2019  00:00
SANTA ANA
AD FRANCISCANOS BENJAMIN C -
Liga 18 04/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
CADETE D EFB BALSICAS -
Liga 18 04/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL C EF DOLORENSE -
Liga 24 05/05/2019  00:00
FUENTE ALAMO
EMF FUENTE ALAMO CADETE C -
Liga 31 05/05/2019  00:00
SAN PEDRO DEL PINATAR
EFB PINATAR JUVENIL A -
Liga 28 05/05/2019  00:00
ARCHENA
U. ARCHENA PREBENJAMIN B -
Liga 29 05/05/2019  00:00
JUMILLA
EMFB JUMILLA CADETE A -
Liga 29 05/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN A LORCA CFB -
Liga 28 05/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B EF LOS ALCAZARES -
Liga 29 05/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL A EFB PINATAR -
Liga 23 05/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL B AD LA UNION -
Liga 21 05/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN B EF ALJORRA -
Liga 28 05/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A EF LOS ALCAZARES -
Liga 28 05/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN A EF SANTA ANA -
Liga 29 05/05/2019  12:00
TORRE PACHECO
CADETE B FC CARTAGENA -
Liga 24 11/05/2019  00:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN C NUEVA CARTAGENA FC -
Liga 19 11/05/2019  00:00
CORVERA
EF CORVERA INFANTIL C -
Liga 20 11/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN D CARTAGENA FC -
Liga 21 11/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN C CD JUVENIA -
Liga 21 11/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN C CD JUVENIA -
Liga 19 11/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
EF CORVERA CADETE D -
Liga 20 11/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN D NUEVA CARTAGENA FC -
Liga 20 11/05/2019  11:00
TORRE PACHECO
CHUPETAS CD MEDITERRANEO "B" -
Liga 22 12/05/2019  00:00
URB. MEDITERRANEO
CD MEDITERRANEO "A" BENJAMIN B -
Liga 30 12/05/2019  00:00
MOLINA DE SEGURA
CF MOLINA PROMESAS BENJAMIN A -
Liga 29 12/05/2019  00:00
URBINCASA
FC CARTAGENA ALEVIN A -
Liga 29 12/05/2019  00:00
LORQUI
ADM LORQUI PREBENJAMIN A -
Liga 29 12/05/2019  00:00
POLIGONO CARTAGENA
CARTAGENA FC UCAM ALEVIN B -
Liga 30 12/05/2019  00:00
URB. MEDITERRANEO
CD MEDITERRANEO CADETE B -
Liga 30 12/05/2019  00:00
UNIVERSIDAD MURCIA
REAL MURCIA CF SAD INFANTIL A -
Liga 24 12/05/2019  00:00
LLANO DEL BEAL
CD MINERA INFANTIL B -
Liga 29 12/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B AD GUADALUPE -
Liga 30 12/05/2019  12:00
TORRE PACHECO
CADETE A FC CARTAGENA SAD -
Liga 25 12/05/2019  16:00
TORRE PACHECO
CADETE C LOS BELONES CF -
Liga 32 12/05/2019  18:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A FERROCANO U. ARCHENA -
Liga 22 18/05/2019  00:00
LA ALJORRA
EF LA ALJORRA PREBENJAMIN C -
Liga 25 18/05/2019  00:00
BARRIO PERAL
CD LAPUERTA BENJAMIN C -
Liga 21 18/05/2019  00:00
LLANO DEL BEAL
CD MINERA CHUPETAS -
Liga 21 18/05/2019  00:00
POZO ESTRECHO
CD JUVENIA BENJAMIN D -
Liga 22 18/05/2019  00:00
LA UNION
AD LA UNION ALEVIN C -
Liga 20 18/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL C EFB PINATAR -
Liga 21 18/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN D DESCANSA -
Liga 20 18/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
CADETE D AD FRANCISCANOS -
Liga 26 19/05/2019  00:00
NUEVA CARTAGENA
NUEVA CARTAAGENA FC CADETE C -
Liga 33 19/05/2019  00:00
BENIAJAN
BENIAJAN CF JUVENIL A -
Liga 30 19/05/2019  00:00
SANTIAGO EL MAYOR
RONDA SUR PREBENJAMIN B -
Liga 30 19/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN A OLIMPIC CF -
Liga 25 19/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL B CD MINERVA -
Liga 30 19/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B EF MOLINA -
Liga 30 19/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A REAL MURCIA CF SAD -
Liga 26 25/05/2019  00:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN C EFB PINATAR -
Liga 22 25/05/2019  00:00
SAN PEDRO DEL PINATAR
EFB PINATAR ALEVIN D -
Liga 21 25/05/2019  00:00
BALSICAS
EFB BALSICAS INFANTIL C -
Liga 21 25/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
CD ESTAY CADETE D -
Liga 22 25/05/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN D AD FRANCISCANOS -
Liga 22 25/05/2019  11:00
TORRE PACHECO
CHUPETAS EF LOS ALCAZARES "B" -
Liga 26 26/05/2019  00:00
LOS BELONES
LOS BELONES CF INFANTIL B -
Liga 34 26/05/2019  18:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A MULEÑO CF -

Comparte en:
  • google+