OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 25 08/03/2020  17:00
ARCHENA
ARCHENA FC JUVENIL A 1 - 0
Liga 19 08/03/2020  12:45
TORRE PACHECO
INFANTIL C MAZARRON FB 0 - 1
Liga 22 08/03/2020  11:15
TORRE PACHECO
BENJAMIN B AD RINCON DE SECA 2 - 4
Liga 22 08/03/2020  11:15
TORRE PACHECO
ALEVIN A CARTAGENA FC UCAM 2 - 1
Liga 18 08/03/2020  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN C CD MEDITERRANEO 1 - 1
Liga 22 07/03/2020  12:45
CIUDAD JARDIN
FC CARTAGENA ALEVIN B 1 - 3
Liga 21 07/03/2020  12:45
TORRE PACHECO
BENJAMIN A EFB PINATAR 0 - 4
Liga 25 07/03/2020  11:30
AGUILAS
ACR EF AGUILAS INFANTIL B 1 - 0
Liga 17 07/03/2020  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL D EF ALBUJON 1 - 11
Liga 20 07/03/2020  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN C AD FRANCISCANOS 0 - 8
Liga 17 07/03/2020  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B EF SANTA ANA 0 - 4
Liga 19 05/03/2020  19:45
LA UNION
AD LA UNION BENJAMIN C 9 - 5
Liga 20 02/03/2020  19:00
AGUILAS
ACR EF AGUILAS BENJAMIN A 3 - 1
Liga 24 01/03/2020  18:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A ADM LORQUI 0 - 3
Liga 21 01/03/2020  12:15
BENIEL
CD BENIEL BENJAMIN B 6 - 1
Liga 16 01/03/2020  11:45
LOS BELONES
LOS BELONES CF PREBENJAMIN B 5 - 0
Liga 23 01/03/2020  10:00
LA VAGUADA
LA VAGUADA ISEN CARTAGENA INFANTIL B 1 - 1
Liga 16 01/03/2020  10:00
BALSICAS
EFB BALSICAS INFANTIL D 2 - 7
Amistoso 13 01/03/2020  10:00
SANTA ANA
EF SANTA ANA CHUPETAS 0 - 0
Liga 23 29/02/2020  20:00
SAN JAVIER
MAR MENOR CF CADETE B 2 - 1
Liga 23 29/02/2020  18:30
LORCA
LORCA CFB CADETE A 2 - 1
Liga 17 29/02/2020  18:00
BALSICAS
EFB BALSICAS ALEVIN E 6 - 1
Liga 17 29/02/2020  16:15
LLANO DEL BEAL
CD MINERA ALEVIN C 2 - 0
Liga 20 29/02/2020  12:00
LORCA
P. M. LORCA PREBENJAMIN A 5 - 1
Liga 18 29/02/2020  11:30
TORRE PACHECO
INFANTIL C EMF FUENTE ALAMO 0 - 1
Liga 21 29/02/2020  11:30
CIUDAD JARDIN
FC CARTAGENA ALEVIN A 4 - 4
Liga 21 28/02/2020  20:30
TORRE PACHECO
ALEVIN B PLUS ULTRA 5 - 0
Liga 23 28/02/2020  19:00
TORRE PACHECO
INFANTIL A CD PLUS ULTRA 3 - 2
Liga 15 27/02/2020  18:45
SUCINA
AD SUCINA ALEVIN D 1 - 6
Liga 22 23/02/2020  17:45
TORRE PACHECO
INFANTIL B AD VISTALEGRE 2 - 0
Liga 22 23/02/2020  16:00
TORRE PACHECO
CADETE B EF SANTA ANA 4 - 2
Amistoso 12 23/02/2020  12:30
TORRE PACHECO
CHUPETAS EFB BALSICAS 0 - 0
Liga 15 23/02/2020  11:30
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B EF DOLORENSE 0 - 11
Liga 19 23/02/2020  11:15
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A CD VILLA DE FORTUNA 0 - 2
Liga 20 23/02/2020  10:00
POLIGONO CARTAGENA
CARTAGENA FC UCAM ALEVIN B 2 - 3
Liga 20 23/02/2020  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN B ALHAMA CF 0 - 5
Liga 15 23/02/2020  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL D CD NAVAL 1 - 3
Liga 22 22/02/2020  16:00
TORRE PACHECO
CADETE A CD CIEZA 5 - 0
Liga 16 22/02/2020  12:45
TORRE PACHECO
ALEVIN C LA VAGUADA 0 - 5
Liga 17 22/02/2020  12:45
TORRE PACHECO
BENJAMIN C CD LAPUERTA 2 - 3
Liga 20 22/02/2020  11:15
TORRE PACHECO
ALEVIN A EF SANTA ANA 6 - 0
Liga 14 22/02/2020  11:15
TORRE PACHECO
ALEVIN D CD LA SOLEDAD 4 - 0
Liga 22 22/02/2020  10:00
SANTA ANA
EF SANTA ANA INFANTIL A 1 - 4
Liga 16 22/02/2020  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN E EF NUEVA CARTAGENA 1 - 6
Liga 17 21/02/2020  20:15
TORRE PACHECO
INFANTIL C EF ALJORRA 3 - 3
Liga 23 21/02/2020  20:00
MULA
MULEÑO CF JUVENIL A 1 - 0
Liga 19 17/02/2020  18:00
MOLINA DE SEGURA
EF MOLINA ALEVIN A 1 - 8
Liga 21 16/02/2020  16:00
TORRE PACHECO
INFANTIL B CANTERA FUTBOL LORCA DEP. 3 - 2
Liga 18 16/02/2020  13:30
UNIVERSIDAD ESPINARDO
EF MURCIA PROMESAS PREBENJAMIN A 3 - 3
Liga 22 16/02/2020  12:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A ACR EF AGUILAS 3 - 0
Liga 14 16/02/2020  11:00
MOLINOS MARFAGONES
CD SOLEDAD INFANTIL D 8 - 2
Liga 19 16/02/2020  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN B CD ALBERCA 0 - 5
Liga 21 15/02/2020  17:00
CHURRA
EDMF CHURRA CADETE A 1 - 2
Liga 16 15/02/2020  17:00
BALSICAS
EFB BALSICAS INFANTIL C 7 - 1
Liga 15 15/02/2020  16:30
ILUSION SPORT
CLUB MARISTAS ALEVIN E 12 - 0
Liga 21 15/02/2020  16:00
MOLINA DE SEGURA
EF SAN MIGUEL CADETE B 3 - 1
Liga 14 15/02/2020  16:00
BALSICAS
EFB BALSICAS PREBENJAMIN B 10 - 0
Liga 21 15/02/2020  12:00
YECLA
SD FB YECLA INFANTIL A 1 - 2
Liga 16 15/02/2020  12:00
MUNDIAL 82 CARTAGENA
EFB SAN GINES BENJAMIN C 2 - 4
Amistoso 11 15/02/2020  12:00
DOLORES PACHECO
EF DOLORES PACHECO CHUPETAS 0 - 0
Liga 19 15/02/2020  11:15
TORRE PACHECO
BENJAMIN A BOSCO CIEZA 1 - 2
Amistoso 8 15/02/2020  11:15
CARTAGENA
CD MEDITERRANEO BIBERON 0 - 0
Liga 19 15/02/2020  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B AD BARRIO PERAL 4 - 0
Liga 15 15/02/2020  10:00
URBINCASA
CD NAVAL ALEVIN C 5 - 0
Liga 13 15/02/2020  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN D AD LA VAGUADA 1 - 2
Liga 15 10/02/2020  20:15
TORRE PACHECO
INFANTIL C ROLDAN CD 0 - 3
Liga 20 09/02/2020  19:00
TORRE PACHECO
INFANTIL A RANERO CF 2 - 1
Liga 21 09/02/2020  17:30
SANTIAGO EL MAYOR
UCAM MURCIA CF JUVENIL A 3 - 3
Liga 20 09/02/2020  17:15
TORRE PACHECO
CADETE B FB MAZARRON 5 - 0
Liga 18 09/02/2020  16:00
TORRE PACHECO
ALEVIN A REAL MURCIA CF SAD 1 - 4
Liga 20 08/02/2020  17:00
TORRE PACHECO
CADETE A EFB PINATAR 6 - 0
Liga 18 08/02/2020  16:00
UNIVERSIDAD ESPINARDO
ACADEMIA GRANA BENJAMIN B 8 - 0
Liga 15 08/02/2020  16:00
EL ALGAR
EF CD ALGAR BENJAMIN C 6 - 3
Liga 20 08/02/2020  12:30
NUEVA CARTAGENA
NUEVA CARTAGENA FC INFANTIL B 3 - 2
Liga 14 08/02/2020  12:30
TORRE PACHECO
ALEVIN C EF SANTA ANA 3 - 0
Amistoso 7 08/02/2020  12:00
TORRE PACHECO
BIBERON MAR MENOR CF 0 - 0
Liga 18 08/02/2020  11:30
MOLINA DE SEGURA
SAN MIGUEL BENJAMIN A 3 - 0
Liga 12 08/02/2020  11:30
TORRE PACHECO
ALEVIN D EMF FUENTE ALAMO 1 - 8
Liga 17 08/02/2020  11:15
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A EF ALTORREAL 0 - 3
Liga 13 08/02/2020  10:30
NUEVA CARTAGENA
EF NUEVA CARTAGENA PREBENJAMIN B 2 - 1
Liga 18 08/02/2020  10:00
NUEVA CARTAGENA
NUEVA CARTAGENA FC ALEVIN B 2 - 0
Liga 13 07/02/2020  18:45
CARTAGENA
AD SAN CRISTOBAL INFANTIL D 2 - 1
Liga 13 02/02/2020  12:00
LA UNION
AD LA UNION ALEVIN C 6 - 3
Liga 17 02/02/2020  11:30
TORRE PACHECO
MONTECASILLAS CF BENJAMIN A 3 - 1
Liga 19 02/02/2020  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL B AD IF ALCANTARILLA UCAM 1 - 1
Liga 19 01/02/2020  18:00
UNIVERSIDAD ESPINARDO
ACADEMIA GRANA CADETE A 1 - 1
Liga 19 01/02/2020  18:00
URB. MEDITERRANEO
CD MEDITERRANEO CADETE B 2 - 1
Liga 16 01/02/2020  16:30
CEHEGIN
CEHEGIN DEPORTIVO PREBENJAMIN A 2 - 2
Liga 17 01/02/2020  12:45
TORRE PACHECO
BENJAMIN B REAL MURCIA CF SAD 0 - 4
Amistoso 10 01/02/2020  12:45
TORRE PACHECO
CHUPETAS ROLDAN CD 0 - 0
Liga 14 01/02/2020  11:30
POZO ESTRECHO
CD JUVENIA INFANTIL C 4 - 0
Liga 14 01/02/2020  11:15
TORRE PACHECO
BENJAMIN C NUEVA CARTAGENA FC 4 - 3
Liga 13 01/02/2020  11:15
URBINCASA
FUNDACION FC CARTAGENA ALEVIN E 4 - 4
Liga 11 01/02/2020  11:15
TORRE PACHECO
ALEVIN D EF ALJORRA 5 - 3
Liga 17 01/02/2020  10:30
PUERTO LUMBRERAS
CD LUMBRERAS ALEVIN B 0 - 2
Liga 19 01/02/2020  10:00
UNIVERSIDAD ESPINARDO
REAL MURCIA CF SAD INFANTIL A 4 - 0
Liga 12 01/02/2020  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B EF CD ALGAR 0 - 9
Liga 20 31/01/2020  20:30
TORRE PACHECO
JUVENIL A EFB PINATAR 5 - 2
Liga 17 31/01/2020  19:00
TORRE PACHECO
ALEVIN A ACADEMIA GRANA 0 - 0
Liga 18 26/01/2020  18:00
TOTANA
CF BASE TOTANA INFANTIL B 3 - 0
Liga 11 26/01/2020  16:30
BARRIO PERAL
AD BARRIO PERAL INFANTIL D 3 - 9
Liga 16 26/01/2020  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B CD MEDITERRANEO 3 - 1
Liga 12 26/01/2020  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN C EF ESPERANZA 2 - 1
Liga 18 25/01/2020  18:00
TORRE PACHECO
INFANTIL A CARTAGENA FC UCAM 5 - 2
Liga 13 25/01/2020  18:00
DOLORES DE PACHECO
EF DOLORES PACHECO INFANTIL C 1 - 3
Liga 10 25/01/2020  17:45
BALSICAS
EFB BALSICAS ALEVIN D 5 - 1
Liga 19 25/01/2020  16:00
ESTADIO PITIN SAN JAVIER
MAR MENOR CF JUVENIL A 1 - 0
Liga 18 25/01/2020  16:00
TORRE PACHECO
CADETE B ED JAVALI LA ÑORA 4 - 2
Liga 16 25/01/2020  16:00
SANTIAGO EL MAYOR
CF PROGRESO BENJAMIN B 11 - 1
Liga 13 25/01/2020  16:00
LAS 600
FUNDACION CARTAGENA BENJAMIN C 6 - 2
Amistoso 6 25/01/2020  12:00
TORRE PACHECO
BIBERON CD MINERVA 0 - 0
Liga 18 25/01/2020  11:30
TORRE PACHECO
CADETE A ACR EF AGUILAS 6 - 1
Liga 16 25/01/2020  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN A FC CARTAGENA SAD 1 - 2
Liga 12 25/01/2020  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN E EF SANTA ANA 9 - 1
Liga 16 24/01/2020  19:30
MOLINA DE SEGURA
EF SAN MIGUEL ALEVIN A 2 - 2
Liga 15 24/01/2020  18:30
ALHAMA
ALHAMA CF PREBENJAMIN A 1 - 2
Liga 11 24/01/2020  18:00
MOLINOS MARFAGONES
CD LA SOLEDAD PREBENJAMIN B 12 - 2
Liga 18 19/01/2020  12:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A EF SANTA ANA 0 - 0
Liga 15 19/01/2020  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B EFB PINATAR 5 - 0
Liga 15 19/01/2020  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN A RANERO CF 2 - 2
Liga 11 19/01/2020  10:00
POZO ESTRECHO
CD JUVENIA ALEVIN C 8 - 0
Liga 17 19/01/2020  00:00
MULA
MULEÑO CF INFANTIL B 6 - 1
Liga 17 18/01/2020  18:00
TORRE PACHECO
CADETE A EF SAN MIGUEL 1 - 2
Liga 17 18/01/2020  16:00
TORRE PACHECO
INFANTIL A EMFB JUMILLA 5 - 1
Liga 17 18/01/2020  15:45
CIUDAD JARDIN
FC CARTAGENA SAD CADETE B 1 - 1
Liga 11 18/01/2020  13:00
EL ALGAR
EF CD ALGAR ALEVIN E 4 - 1
Liga 14 18/01/2020  12:45
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A CF PROGRESO 0 - 2
Liga 15 18/01/2020  11:45
RANERO
RANERO CF ALEVIN A 3 - 0
Liga 15 18/01/2020  11:30
GUADALUPE
AD GUADALUPE BENJAMIN B 8 - 0
Liga 10 18/01/2020  11:15
TORRE PACHECO
INFANTIL D EFB PINATAR 4 - 5
Liga 9 18/01/2020  11:15
TORRE PACHECO
ALEVIN D CD MEDITERRANEO 6 - 3
Liga 12 18/01/2020  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN C EF ESPERANZA 0 - 5
Liga 10 18/01/2020  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B AD LA VAGUADA 1 - 7
Liga 17 12/01/2020  16:45
TORRE PACHECO
JUVENIL A ATCO. CABEZO TORRES 0 - 0
Liga 14 12/01/2020  12:00
LORCA
LORCA CFB BENJAMIN A 5 - 0
Liga 10 12/01/2020  12:00
TORRE PACHECO
ALEVIN C AD BARRIO PERAL 4 - 0
Liga 14 12/01/2020  12:00
TORRE PACHECO
ALEVIN A LORCA CFB 2 - 6
Liga 14 11/01/2020  17:45
LORCA
LORCA CFB ALEVIN B 6 - 3
Liga 16 11/01/2020  16:00
TORRE PACHECO
CADETE B CANTERA LORCA DEPORTIVA 1 - 2
Liga 14 11/01/2020  12:45
TORRE PACHECO
BENJAMIN B CD PUEBLA DE SOTO 4 - 3
Amistoso 9 11/01/2020  12:45
TORRE PACHECO
CHUPETAS EF DOLORES PACHECO 0 - 0
Liga 11 11/01/2020  12:30
SAN JAVIER
MAR MENOR CF INFANTIL C 1 - 1
Liga 9 11/01/2020  12:30
URBINCASA
FUNDACION CARTAGENA INFANTIL D 1 - 4
Amistoso 5 11/01/2020  12:00
CARTAGENA
EFB SAN GINES BIBERON 0 - 0
Liga 9 11/01/2020  11:45
URBINCASA
FUNDACION CARTAGENA PREBENJAMIN B 9 - 0
Liga 11 11/01/2020  11:30
DOLORES PACHECO
EF DOLORES PACHECO BENJAMIN C 3 - 1
Liga 10 11/01/2020  11:30
TORRE PACHECO
ALEVIN E AD FRANCISCANOS 0 - 1
Liga 8 11/01/2020  11:30
LA PALMA
CD LA PALMA CODELPA ALEVIN D 2 - 1
Liga 13 11/01/2020  11:00
UNIVERSIDAD ESPINARDO
REAL MURCIA CF PREBENJAMIN A 3 - 1
Liga 16 11/01/2020  10:00
UNIVERSIDAD ESPINARDO
REAL MURCIA CF SAD CADETE A 1 - 0
Liga 16 11/01/2020  10:00
LA UNION
LA UNION INFANTIL A 0 - 9
Liga 16 10/01/2020  20:00
TORRE PACHECO
INFANTIL B CD ESPARRAGAL 4 - 1
Liga 3 08/01/2020  18:30
SANTA ANA
EF SANTA ANA ALEVIN E 1 - 4
Liga 13 05/01/2020  11:30
TORRE PACHECO
BENJAMIN A CARTAGENA FC UCAM 2 - 5
Liga 12 05/01/2020  11:30
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A MULEÑO CF 4 - 2
Liga 10 05/01/2020  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL C CA ALGAR 0 - 5
Liga 16 04/01/2020  18:00
UNIVERSIDAD ESPINARDO
REAL MURCIA CF SAD JUVENIL A 4 - 2
Liga 15 04/01/2020  17:00
TORRE PACHECO
CADETE A EF LOS ALCAZARES 5 - 0
Liga 15 04/01/2020  12:30
POLIGONO CARTAGENA
CARTAGENA FC UCAM INFANTIL B 1 - 2
Liga 13 04/01/2020  11:00
LO PAGAN
EFB PINATAR ALEVIN A 1 - 9
Liga 15 04/01/2020  10:00
TORRE PACHECO
CADETE B AD REINO DE MURCIA 5 - 0
Liga 13 03/01/2020  20:45
UNIVERSIDAD ESPINARDO
EF MURCIA PROMESAS BENJAMIN B 7 - 2
Liga 15 03/01/2020  20:30
TORRE PACHECO
INFANTIL A CD MEDITERRANEO 6 - 0
Liga 9 21/12/2019  18:15
LA ALJORRA
EF LA ALJORRA ALEVIN C 3 - 3
Amistoso 4 21/12/2019  11:15
TORRE PACHECO
BIBERON MAR MENOR CF 0 - 0
Liga 10 21/12/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN C EMF FUENTE ALAMO 5 - 1
Amistoso 8 21/12/2019  10:00
TORRE PACHECO
CHUPETAS AD VISTALEGRE 0 - 0
Liga 9 21/12/2019  00:00
HACIENDA ALAMO
HACIENDA ALAMO ALEVIN E 10 - 4
Liga 7 19/12/2019  19:15
TORRE PACHECO
ALEVIN D NUEVA CARTAGENA FC 2 - 1
Liga 13 19/12/2019  19:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B HUERCAL OVERA CF 1 - 1
Liga 8 18/12/2019  18:00
POZO ESTRECHO
CD JUVENIA INFANTIL D 4 - 6
Liga 9 15/12/2019  18:00
LA UNION
AD LA UNION INFANTIL C 1 - 0
Liga 11 15/12/2019  11:00
LORQUI
ADM LORQUI PREBENJAMIN A 2 - 0
Liga 12 14/12/2019  19:30
TORRE PACHECO
BENJAMIN B MULEÑO CF 0 - 5
Liga 14 14/12/2019  18:00
TORRE PACHECO
INFANTIL B CD LUMBRERAS 1 - 2
Liga 15 14/12/2019  16:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A LORCA 0 - 0
Liga 14 14/12/2019  16:00
POLIGONO CARTAGENA
CARTAGENA FC UCAM CADETE A 0 - 2
Liga 14 14/12/2019  16:00
LO PAGAN
EFB PINATAR INFANTIL A 0 - 3
Liga 8 14/12/2019  13:00
TORRE PACHECO
ALEVIN E EFB BALSICAS 0 - 4
Liga 6 14/12/2019  12:45
LOS ALCAZARES
EF LOS ALCAZARES ALEVIN D 1 - 7
Liga 12 14/12/2019  12:30
SAN JAVIER
MAR MENOR CF ALEVIN B 1 - 5
Liga 9 14/12/2019  12:00
ALUMBRES
SF MINERVA BENJAMIN C 5 - 2
Amistoso 7 14/12/2019  12:00
LA UNION
AD LA UNION CHUPETAS 0 - 0
Liga 7 14/12/2019  11:45
TORRE PACHECO
INFANTIL D CD LAPUERTA 11 - 0
Liga 14 14/12/2019  10:00
TORRE PACHECO
CADETE B CARTAGENA FC UCAM 5 - 0
Liga 8 14/12/2019  10:00
BARRIO PERAL
CD LAPUERTA ALEVIN C 1 - 4
Liga 12 13/12/2019  20:45
UNIVERSIDAD ESPINARDO
EF MURCIA PROMESAS BENJAMIN A 5 - 0
Liga 12 13/12/2019  18:45
TORRE PACHECO
ALEVIN A EF MURCIA PROMESAS 2 - 5
Liga 7 13/12/2019  17:45
LA PALMA
CD LA PALMA PREBENJAMIN B 2 - 2
Liga 1 11/12/2019  00:00
SANTA ANA
AD FRANCISCANOS ALEVIN E 3 - 2
Liga 2 08/12/2019  18:30
TORRE PACHECO
INFANTIL A REAL MURCIA CF SAD 1 - 1
Liga 2 08/12/2019  16:30
TORRE PACHECO
CADETE A ACADEMIA GRANA 0 - 1
Liga 2 07/12/2019  11:30
TORRE PACHECO
CADETE B CD MEDITERRANEO 0 - 2
Liga 3 06/12/2019  12:00
LO PAGAN
EFB PINATAR JUVENIL A 1 - 1
Liga 2 05/12/2019  18:30
ALCANTARILLA
AD IF ALCANTARILLA UCAM INFANTIL B 3 - 3
Liga 14 01/12/2019  16:00
POLIGONO CARTAGENA
CARTAGENA FC UCAM JUVENIL A 1 - 3
Amistoso 3 01/12/2019  12:00
BARRIO PERAL
AD BARRIO PERAL BIBERON 0 - 0
Liga 8 01/12/2019  11:45
TORRE PACHECO
INFANTIL C EF LOS ALCAZARES 1 - 0
Liga 10 01/12/2019  11:30
CIEZA
EF J. A. CAMACHO PREBENJAMIN A 5 - 2
Liga 13 01/12/2019  10:00
EL RAAL
EF EL RAAL CADETE B 2 - 2
Liga 11 01/12/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B EF LA ALJORRA 7 - 1
Liga 7 01/12/2019  10:00
EL ALGAR
CD ALGAR ALEVIN C 3 - 0
Liga 7 01/12/2019  10:00
NUEVA CARTAGENA
EF NUEVA CARTAGENA ALEVIN E 16 - 2
Liga 13 30/11/2019  17:30
TORRE PACHECO
CADETE A RANERO CF 4 - 1
Liga 11 30/11/2019  16:15
TORRE PACHECO
BENJAMIN A EDM CARAVACA 1 - 4
Liga 13 30/11/2019  16:00
UNIVERSIDAD ESPINARDO
EF MURCIA PROMESAS INFANTIL B 1 - 1
Amistoso 6 30/11/2019  12:00
BALSICAS
EFB BALSICAS CHUPETAS 0 - 0
Liga 13 30/11/2019  11:30
TORRE PACHECO
INFANTIL A EF MURCIA PROMESAS 2 - 0
Liga 6 30/11/2019  11:15
SANTA ANA
EF NARVAL PREBENJAMIN B 8 - 0
Liga 11 30/11/2019  11:15
CARAVACA
EDM CARAVACA ALEVIN A 1 - 0
Liga 11 30/11/2019  11:00
CHURRA
EDMF CHURRA BENJAMIN B 11 - 1
Liga 8 29/11/2019  18:15
CARTAGENA
EF DOLORENSE BENJAMIN C 11 - 0
Liga 6 26/11/2019  18:30
TORRE PACHECO
ALEVIN E CLUB MARISTAS 1 - 8
Liga 12 24/11/2019  18:00
TORRE PACHECO
INFANTIL B FC CARTAGENA 0 - 1
Liga 12 24/11/2019  16:00
TORRE PACHECO
CADETE B EMF FUENTE ALAMO 1 - 1
Liga 13 24/11/2019  12:30
TORRE PACHECO
JUVENIL A RANERO CF 0 - 0
Liga 10 24/11/2019  12:15
SANTIAGO EL MAYOR
UCAM MURCIA CF BENJAMIN A 7 - 1
Liga 12 24/11/2019  10:00
CIUDAD JARDIN
FC CARTAGENA INFANTIL A 0 - 2
Liga 12 23/11/2019  16:30
CIUDAD JARDIN
FC CARTAGENA CADETE A 0 - 1
Liga 4 23/11/2019  16:00
TORRE PACHECO
ALEVIN D AD SUCINA 9 - 3
Liga 10 23/11/2019  12:30
TORRE PACHECO
BENJAMIN B EF CALASPARRA 0 - 6
Amistoso 5 23/11/2019  12:30
TORRE PACHECO
CHUPETAS EFB BALSICAS 0 - 0
Liga 7 23/11/2019  11:30
EL ALBUJON
EF ALBUJON BENJAMIN C 3 - 0
Liga 5 23/11/2019  11:30
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B CD LAPUERTA 3 - 12
Liga 9 23/11/2019  11:15
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A EF ALHAMA 2 - 3
Liga 7 23/11/2019  11:00
MAZARRON
CD BALA AZUL INFANTIL C 4 - 1
Liga 10 23/11/2019  10:30
LOS ALCAZARES
EF LOS ALCAZARES ALEVIN B 7 - 2
Liga 6 23/11/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN C NUEVA CARTAGENA FC 2 - 1
Liga 5 23/11/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL D AD FRANCISCANOS 2 - 6
Liga 10 22/11/2019  19:00
TORRE PACHECO
ALEVIN A UCAM MURCIA CF 2 - 0
Liga 5 21/11/2019  18:30
PLAYA PARAISO
CD LA MANGA ALEVIN E 1 - 0
Liga 6 19/11/2019  18:30
LA PALMA
CD LA PALMA BENJAMIN C 7 - 0
Liga 9 18/11/2019  19:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B MAZARRON FB 2 - 2
Liga 12 17/11/2019  12:30
CIUDAD JARDIN
FC CARTAGENA JUVENIL A 2 - 1
Liga 9 17/11/2019  11:00
ALHAMA
EF ALHAMA BENJAMIN B 11 - 0
Liga 11 17/11/2019  10:00
LORCA
LORCA CFB INFANTIL B 5 - 0
Liga 11 16/11/2019  17:30
TORRE PACHECO
CADETE A AD GUADALUPE 2 - 0
Liga 4 16/11/2019  16:00
TORRE PACHECO
ALEVIN E FUNDACION FC CARTAGENA 4 - 7
Liga 4 16/11/2019  13:00
EL ALBUJON
EF ALBUJON INFANTIL D 8 - 0
Liga 5 16/11/2019  12:45
URB. MEDITERRANEO
CD MEDITERRANEO ALEVIN C 1 - 1
Liga 11 16/11/2019  12:00
LA UNION
AD LA UNION CADETE B 2 - 4
Liga 9 16/11/2019  12:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN A REAL MURCIA CF SAD 1 - 7
Liga 9 16/11/2019  12:00
LORQUI
ADM LORQUI ALEVIN A 0 - 2
Amistoso 4 16/11/2019  11:30
TORRE PACHECO
CHUPETAS ROLDAN CD 0 - 0
Liga 5 16/11/2019  11:15
SANTA ANA
AD FRANCISCANOS BENJAMIN C 12 - 0
Liga 8 16/11/2019  10:30
ARCHENA
ARCHENA FC PREBENJAMIN A 5 - 0
Liga 11 16/11/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL A LORCA CFB 1 - 2
Liga 4 15/11/2019  19:15
SANTA ANA
EF SANTA ANA PREBENJAMIN B 10 - 1
Liga 6 14/11/2019  19:00
MAZARRON
MAZARRON FB INFANTIL C 3 - 1
Liga 11 10/11/2019  12:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A EFB PUENTE TOCINOS 3 - 1
Liga 8 10/11/2019  12:00
LORCA
PM LORCA ALEVIN B 0 - 1
Liga 8 10/11/2019  12:00
JUMILLA
EMFB JUMILLA BENJAMIN A 2 - 1
Liga 10 10/11/2019  11:30
TORRE PACHECO
INFANTIL B EF EL RAAL 2 - 1
Liga 10 09/11/2019  19:00
TORRE PACHECO
CADETE A SD FB YECLA 1 - 1
Liga 4 09/11/2019  17:45
TORRE PACHECO
ALEVIN C CD MINERA 4 - 1
Liga 3 09/11/2019  16:30
MOLINOS MARFAGONES
CD LA SOLEDAD ALEVIN D 2 - 4
Liga 10 09/11/2019  16:00
TORRE PACHECO
CADETE B LORCA CFB 2 - 4
Liga 3 09/11/2019  12:45
TORRE PACHECO
INFANTIL D EFB BALSICAS 3 - 3
Liga 8 09/11/2019  12:45
TORRE PACHECO
ALEVIN A CD PLUS ULTRA 3 - 3
Liga 5 09/11/2019  12:15
FUENTE ALAMO
EMF FUENTE ALAMO INFANTIL C 6 - 1
Liga 10 09/11/2019  11:30
SANTIAGO EL MAYOR
UCAM MURCIA CF INFANTIL A 1 - 2
Liga 7 09/11/2019  11:15
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A RONDA SUR 0 - 3
Liga 4 09/11/2019  11:15
TORRE PACHECO
BENJAMIN C AD LA UNION 0 - 3
Liga 8 09/11/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN B RONDA SUR 1 - 6
Liga 3 09/11/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B LOS BELONES CF 1 - 10
Liga 7 03/11/2019  12:00
POLIGONO CARTAGENA
CARTAGENA FC UCAM ALEVIN A 4 - 2
Liga 7 03/11/2019  11:30
TORRE PACHECO
BENJAMIN A CD BENIEL 2 - 1
Liga 2 03/11/2019  11:00
URBINCASA
CD NAVAL INFANTIL D 14 - 2
Liga 2 03/11/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN E EF CD ALGAR 2 - 14
Liga 10 02/11/2019  17:30
TORRE PACHECO
JUVENIL A SD FB YECLA 0 - 2
Liga 9 02/11/2019  17:00
NUEVA CARTAGENA
NUEVA CARTAGENA FC CADETE B 2 - 1
Liga 9 02/11/2019  16:00
MOLINA DE SEGURA
EF MOLINA INFANTIL B 2 - 2
Liga 3 02/11/2019  12:15
LA VAGUADA
LA VAGUADA ALEVIN C 4 - 1
Liga 2 02/11/2019  12:00
BARRIO PERAL
CD LAPUERTA BENJAMIN C 3 - 0
Amistoso 2 02/11/2019  12:00
LA UNION
AD LA UNION BIBERON 0 - 0
Liga 7 02/11/2019  11:00
RINCON DE SECA
AD RINCON DE SECA BENJAMIN B 3 - 3
Liga 9 02/11/2019  10:30
LLANO BRUJAS
CD PLUS ULTRA CADETE A 0 - 2
Liga 7 02/11/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B FC CARTAGENA 2 - 0
Liga 4 02/11/2019  10:00
LA ALJORRA
EF ALJORRA INFANTIL C 6 - 0
Amistoso 3 02/11/2019  10:00
BALSICAS
EFB BALSICAS CHUPETAS 0 - 0
Liga 9 01/11/2019  12:00
TORRE PACHECO
INFANTIL A UD LOS GARRES 5 - 0
Liga 2 31/10/2019  19:00
LA VAGUADA
AD LA VAGUADA ALEVIN D 4 - 4
Liga 2 31/10/2019  17:45
COLEGIO SALESIANOS
EF DOLORENSE PREBENJAMIN B 9 - 1
Liga 3 28/10/2019  20:30
TORRE PACHECO
INFANTIL C EFB BALSICAS 1 - 4
Liga 8 27/10/2019  17:30
TORRE PACHECO
CADETE A UCAM MURCIA 2 - 0
Liga 6 27/10/2019  16:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN B CD BENIEL 0 - 5
Liga 6 27/10/2019  16:00
TORRE PACHECO
ALEVIN A FC CARTAGENA 2 - 2
Liga 9 27/10/2019  12:15
BENIAJAN
BENIAJAN CF JUVENIL A 1 - 0
Liga 8 27/10/2019  12:00
TORRE PACHECO
INFANTIL B ACR EF AGUILAS 1 - 4
Liga 2 27/10/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN C CD NAVAL 0 - 4
Liga 1 26/10/2019  18:45
TORRE PACHECO
INFANTIL D CD SOLEDAD 3 - 4
Liga 1 26/10/2019  16:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN B EFB BALSICAS 1 - 15
Liga 5 26/10/2019  11:45
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A P. M. LORCA 0 - 5
Liga 1 26/10/2019  11:00
FUENTE ALAMO
EMF FUENTE ALAMO ALEVIN D 1 - 4
Liga 8 26/10/2019  10:00
TORRE PACHECO
CADETE B CF BASE TOTANA 1 - 3
Liga 8 26/10/2019  10:00
LA FLOTA
AD VISTALEGRE INFANTIL A 0 - 4
Liga 6 26/10/2019  10:00
LLANO BRUJAS
PLUS ULTRA ALEVIN B 2 - 3
Liga 6 26/10/2019  10:00
LO PAGAN
EFB PINATAR BENJAMIN A 2 - 5
Liga 1 26/10/2019  10:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN C EFB SAN GINES 8 - 0
Liga 5 20/10/2019  11:00
ALHAMA
ALHAMA CF BENJAMIN B 3 - 0
Liga 7 19/10/2019  19:30
TORRE PACHECO
INFANTIL A ADM LORQUI 8 - 0
Liga 8 19/10/2019  18:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A ARCHENA FC 5 - 2
Liga 7 19/10/2019  18:00
LORQUI
ADM LORQUI CADETE A 1 - 3
Liga 7 19/10/2019  17:30
HUERCAL OVERA
HUERCAL OVERA CF CADETE B 1 - 3
Liga 4 19/10/2019  12:30
FORTUNA
CD VILLA DE FORTUNA PREBENJAMIN A 2 - 1
Liga 2 19/10/2019  12:00
ROLDAN
ROLDAN CD INFANTIL C 2 - 3
Amistoso 2 19/10/2019  12:00
TORRE PACHECO
CHUPETAS CD LAPUERTA 0 - 0
Amistoso 1 19/10/2019  12:00
SANTA ANA
EF SANTA ANA BIBERON 0 - 0
Liga 5 19/10/2019  11:15
TORRE PACHECO
BENJAMIN A ACR EF AGUILAS 0 - 2
Liga 7 19/10/2019  10:00
LOS ALCAZARES
EF LOS ALCAZARES INFANTIL B 2 - 3
Liga 5 19/10/2019  10:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B CARTAGENA FC UCAM 0 - 0
Liga 1 19/10/2019  10:00
POLIGONO SANTA ANA
EF SANTA ANA ALEVIN C 1 - 5
Liga 5 17/10/2019  19:00
SANTA ANA
EF SANTA ANA ALEVIN A 0 - 10
Liga 7 13/10/2019  12:00
LORQUI
ADM LORQUI JUVENIL A 1 - 2
Liga 6 13/10/2019  12:00
LLANO BRUJAS
CD PLUS ULTRA INFANTIL A 1 - 4
Liga 1 13/10/2019  11:30
TORRE PACHECO
INFANTIL C CD JUVENIA 3 - 3
Liga 6 12/10/2019  17:00
TORRE PACHECO
CADETE A LORCA CFB 0 - 0
Liga 4 12/10/2019  16:30
BARRIO PERAL
AD BARRIO PERAL ALEVIN B 2 - 6
Liga 4 12/10/2019  13:00
LA ALBERCA
CD ALBERCA BENJAMIN B 5 - 1
Liga 6 12/10/2019  12:30
TORRE PACHECO
INFANTIL B LA VAGUADA ISEN CARTAGENA 3 - 2
Liga 4 12/10/2019  10:00
CIEZA
BOSCO CIEZA BENJAMIN A 0 - 2
Liga 3 12/10/2019  10:00
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A EF MURCIA PROMESAS 2 - 2
Liga 6 11/10/2019  20:30
TORRE PACHECO
CADETE B MAR MENOR CF 2 - 0
Liga 4 11/10/2019  18:30
TORRE PACHECO
ALEVIN A EF MOLINA 6 - 1
Liga 6 06/10/2019  18:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A MULEÑO CF 1 - 2
Liga 3 06/10/2019  16:45
TORRE PACHECO
BENJAMIN A SAN MIGUEL 2 - 4
Liga 5 06/10/2019  11:30
SANTA ANA
EF SANTA ANA CADETE B 1 - 3
Liga 3 06/10/2019  11:30
TORRE PACHECO
ALEVIN B NUEVA CARTAGENA FC 4 - 3
Liga 5 06/10/2019  10:00
LA FLOTA
AD VISTALEGRE INFANTIL B 3 - 2
Liga 3 05/10/2019  17:00
TORRE PACHECO
BENJAMIN B ACADEMIA GRANA 1 - 6
Liga 5 05/10/2019  16:30
CIEZA
CD CIEZA CADETE A 0 - 9
Liga 3 05/10/2019  13:00
UNIVERSIDAD ESPINARDO
REAL MURCIA CF SAD ALEVIN A 2 - 2
Liga 2 05/10/2019  12:15
ALTORREAL
EF ALTORREAL PREBENJAMIN A 10 - 1
Amistoso 1 05/10/2019  11:15
SANTA ANA
EF SANTA ANA CHUPETAS 0 - 0
Liga 5 04/10/2019  20:30
TORRE PACHECO
INFANTIL A EF SANTA ANA 3 - 1
Liga 2 30/09/2019  18:15
CASILLAS
MONTECASILLAS CF BENJAMIN A 1 - 2
Liga 4 29/09/2019  18:00
TORRE PACHECO
INFANTIL A SD FB YECLA 6 - 0
Liga 2 29/09/2019  16:00
TORRE PACHECO
ALEVIN B CD LUMBRERAS 1 - 2
Liga 4 29/09/2019  12:00
LORCA
CANTERA FUTBOL LORCA DEP. INFANTIL B 1 - 3
Liga 4 29/09/2019  11:30
TORRE PACHECO
CADETE B EF SAN MIGUEL 2 - 0
Liga 2 29/09/2019  11:00
UNIVERSIDAD ESPINARDO
REAL MURCIA CF SAD BENJAMIN B 6 - 1
Liga 5 28/09/2019  18:00
AGUILAS
ACR EF AGUILAS JUVENIL A 0 - 2
Liga 4 28/09/2019  18:00
TORRE PACHECO
CADETE A EDMF CHURRA 11 - 0
Liga 2 28/09/2019  12:00
UNIVERSIDAD ESPINARDO
ACADEMIA GRANA ALEVIN A 3 - 4
Liga 1 28/09/2019  11:15
TORRE PACHECO
PREBENJAMIN A CEHEGIN DEPORTIVO 3 - 1
Liga 3 22/09/2019  19:00
RANERO
RANERO CF INFANTIL A 1 - 2
Liga 4 22/09/2019  18:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A UCAM MURCIA CF 1 - 2
Liga 3 22/09/2019  11:15
LO PAGAN
EFB PINATAR CADETE A 1 - 2
Liga 1 22/09/2019  11:15
TORRE PACHECO
BENJAMIN B CF PROGRESO 0 - 9
Liga 1 21/09/2019  19:15
CIUDAD JARDIN
FC CARTAGENA SAD BENJAMIN A 3 - 1
Liga 1 21/09/2019  18:15
URB. MEDITERRANEO
CD MEDITERRANEO ALEVIN B 3 - 3
Liga 3 21/09/2019  18:00
MAZARRON
FB MAZARRON CADETE B 1 - 2
Liga 3 21/09/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL B NUEVA CARTAGENA FC 1 - 2
Liga 1 20/09/2019  19:00
TORRE PACHECO
ALEVIN A EF SAN MIGUEL 0 - 2
Liga 1 08/09/2019  12:00
AGUILAS
ACR EF AGUILAS CADETE A 0 - 2
Liga 2 07/09/2019  19:00
TORRE PACHECO
JUVENIL A MAR MENOR CF 0 - 0
Liga 1 07/09/2019  18:30
LA ÑORA
ED JAVALI LA ÑORA CADETE B 2 - 4
Liga 1 07/09/2019  17:30
POLIGONO CARTAGENA
CARTAGENA FC UCAM INFANTIL A 0 - 7
Liga 1 07/09/2019  10:00
TORRE PACHECO
INFANTIL B CF BASE TOTANA 3 - 0
Liga 1 01/09/2019  18:00
POLIGONO SANTA ANA
EF SANTA ANA JUVENIL A 4 - 2

Comparte en: