OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 10 08/12/2019  00:00
Vicente Miera
BENJAMIN "B" A.D.Pandas 6 - 0
Liga 15 06/12/2019  11:00
Campos del Pilar
Cult.D.Guarnizo "A" JUVENIL "A" 1 - 1
Liga 14 01/12/2019  18:00
Complejo de la Albericia"B"
C.D.Calasanz REGIONAL "B" 2 - 1
Liga 14 01/12/2019  16:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" C.D.Monte "A" 8 - 2
Liga 14 01/12/2019  13:00
Vicente Miera
JUVENIL "C" C.D.Toranzo 10 - 0
Liga 11 01/12/2019  11:15
Vicente Miera
INFANTIL "A" C.F.Vimenor "B" 9 - 1
Liga 12 01/12/2019  10:00
Pabellón de Solares
S.D.Solares-Medio Cudeyo "A" PREBENJAMIN "A" 0 - 5
Liga 13 01/12/2019  09:30
Vicente Miera
CADETE "A" C.D.Marina Sport "A" 0 - 8
Liga 11 30/11/2019  18:00
Vicente Miera
CADETE "B" C.D.E.Valle Lebaniego 3 - 2
Liga 4 30/11/2019  16:15
Pab.Col.S.Cabarga
ALEVIN FEMENINO SALA A.D.Peña Lachicoria 3 - 0
Liga 14 30/11/2019  16:00
Vicente Miera
PREFERENTE C.D.E.Valle Lebaniego 5 - 0
Liga 12 30/11/2019  13:00
Vicente Miera
ALEVIN "A" C.D.Calasanz "A" 1 - 4
Liga 12 30/11/2019  13:00
Vicente Miera
ALEVIN "B" Esc.Mpal.Santander "B" 2 - 3
Liga 5 30/11/2019  11:30
Pab. I.E.S. A.G.Linares
ESCUELA DE FUTBOL SALA C.D.E.Atrium 14 - 2
Liga 9 30/11/2019  11:30
San Agustín
A.D.San Agustín "B" BENJAMIN "B" 3 - 0
Liga 14 30/11/2019  11:15
Vicente Miera
JUVENIL "B" C.D.San Martín 3 - 0
Liga 8 30/11/2019  10:30
Pab. I.E.S. A.G.Linares
PREBENJAMIN "C" C.D.F.B.Miengo "B" 3 - 3
Liga 12 30/11/2019  10:00
Vicente Miera
BENJAMIN "A" C.D.Calasanz "A" 0 - 3
Liga 12 30/11/2019  10:00
Vicente Miera
ALEVIN "C" A.D.Peña Lachicoria 3 - 5
Liga 13 24/11/2019  17:00
La Vidriera
C.F.Vimenor "A" JUVENIL "A" 0 - 2
Liga 13 24/11/2019  15:45
San Lázaro
Marina Cudeyo C.F. REGIONAL "B" 2 - 1
Liga 10 24/11/2019  13:00
Municipal de Bezana
C.D.Bezana "A" INFANTIL "A" 1 - 0
Liga 13 24/11/2019  13:00
Mioño Estación
A.D.Mioño JUVENIL "B" 4 - 2
Liga 13 24/11/2019  11:45
Municipal de Polanco
F.C.Rinconeda Polanco PREFERENTE 3 - 1
Liga 5 24/11/2019  11:00
Pab.MManuel Llano
C.D.Los Rios ESCUELA DE FUTBOL SALA 3 - 14
Liga 11 24/11/2019  10:00
La Vidriera
C.F.Vimenor "C" ALEVIN "B" 1 - 0
Liga 11 24/11/2019  10:00
Municipal de Bezana
C.D.Bezana "E" ALEVIN "C" 0 - 3
Liga 7 24/11/2019  10:00
Pab.de Solares
S.D.Solares - Medio Cudeyo "E" PREBENJAMIN "C" 1 - 5
Liga 11 24/11/2019  09:20
Oscar Freire 2
R.S.Gimnástica "B" ALEVIN "A" 6 - 2
Liga 10 23/11/2019  19:00
Vicente Miera
CADETE "B" C.D.Monte "B" 2 - 8
Liga 12 23/11/2019  18:30
El Carmen
C.D.Colindres "A" CADETE "A" 4 - 2
Liga 8 23/11/2019  18:00
Vicente Miera
BENJAMIN "B" C.D.Marina Sport "D" 1 - 12
Liga 13 23/11/2019  15:45
Municipal de Polanco
Polanco C.F. JUVENIL "C" 1 - 2
Liga 11 23/11/2019  15:00
Oscar Freire 2
R.S.Gimnástica "B" BENJAMIN "A" 1 - 2
Liga 7 23/11/2019  11:30
Pab.I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "B" C.D.Monte "B" 2 - 1
Liga 11 23/11/2019  10:30
Pab.I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "A" C.At.Perines "A" 2 - 3
Liga 3 21/11/2019  19:00
Pab.I.E.S.A.G.Linares
ALEVIN FEMENINO SALA C.D.E.Muslera GSW 5 - 3
Liga 12 17/11/2019  18:00
Vicente Miera
REGIONAL "B" A.D.Cuevas Del Castillo 3 - 2
Liga 12 17/11/2019  15:45
Vicente Miera
JUVENIL "B" C.D.Bezana "B" 0 - 8
Liga 11 17/11/2019  13:00
Vicente Miera
CADETE "A" C.F.Vimenor "A" 1 - 2
Liga 10 17/11/2019  11:30
Vicente Miera
ALEVIN "A" S.D.Peña Revilla "A" 3 - 1
Liga 10 17/11/2019  11:30
Vicente Miera
ALEVIN "C" C.D.Torrevelo 10 - 2
Liga 9 17/11/2019  10:00
Vicente Miera
INFANTIL "A" R.S.Gimnástica "B" 0 - 1
Liga 12 16/11/2019  19:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" Ribamontan Al Mar C.F. "A" 4 - 0
Liga 12 16/11/2019  17:00
Vicente Miera
PREFERENTE C.D.Ramales 5 - 0
Liga 6 16/11/2019  16:00
Pab. Col. La Salle
La Salle Santander PREBENJAMIN "B" 0 - 6
Liga 10 16/11/2019  15:15
Vicente Miera
ALEVIN "B" E.D.M.Santillana "A" 0 - 5
Liga 10 16/11/2019  15:15
Vicente Miera
BENJAMIN "A" S.D.Peña Revilla 5 - 4
Liga 12 16/11/2019  13:00
Vicente Miera
JUVENIL "C" C.D.Bezana "C" 6 - 0
Liga 4 16/11/2019  12:30
Pab.I.E.S.A.G.Linares
ESCUELA DE FUTBOL SALA C.D.Bezana 7 - 3
Liga 7 16/11/2019  12:00
Liberto Toca
At.España De Cueto "B" BENJAMIN "B" 2 - 1
Liga 7 16/11/2019  11:30
Vicente Miera
INFANTIL "B" C.D.Tropezón "D" 3 - 5
Liga 2 16/11/2019  11:30
Pab.I.E.S.A.G.Linares
ALEVIN FEMENINO SALA Mioño F.S. 2 - 0
Liga 10 16/11/2019  11:00
Pab. de Latas
Ribamontan Al Mar C.F. "A" PREBENJAMIN "A" 0 - 1
Liga 6 16/11/2019  10:30
Pab.I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "C" Polanco C.F. "B" 2 - 2
Liga 9 16/11/2019  10:30
La Vidriera
C.F.Vimenor "C" CADETE "B" 4 - 3
Liga 11 10/11/2019  17:30
Riomar
Castro F.C. "A" PREFERENTE 3 - 1
Liga 11 10/11/2019  17:00
Vicente Miera
REGIONAL "B" C.D.Jesús Del Monte 1 - 0
Liga 9 10/11/2019  12:30
Liberto Toca
C.D.E.El Muelle "A" ALEVIN "C" 4 - 0
Liga 9 10/11/2019  12:00
Liberto Toca
At.España De Cueto "A" ALEVIN "A" 2 - 2
Liga 6 10/11/2019  10:00
Complejo de la Albericia"B"
C.D.Calasanz "B" INFANTIL "B" 1 - 1
Liga 8 09/11/2019  18:30
Vicente Miera
CADETE "B" E.D.M. San Vicente 3 - 2
Liga 11 09/11/2019  17:00
El Carmen
C.D.Colindres "A" JUVENIL "A" 3 - 0
Liga 8 09/11/2019  17:00
Vicente Miera
INFANTIL "A" C.D.Cervantes "A" 1 - 3
Liga 5 09/11/2019  16:00
Pab. Colegio San Agustín
A.D.San Agustín "A" PREBENJAMIN "C" 10 - 0
Liga 10 09/11/2019  15:30
Vicente Miera
CADETE "A" S.D.Textil Escudo "A" 1 - 7
Liga 6 09/11/2019  13:00
Campos de San Juan 2
C.D.Monte "C" BENJAMIN "B" 0 - 3
Liga 9 09/11/2019  13:00
San Agustín
A.D.San Agustín "A" BENJAMIN "A" 5 - 1
Liga 11 09/11/2019  12:00
Juan Mª Parés Serra
S.D.Textil Escudo "B" JUVENIL "B" 2 - 0
Liga 5 09/11/2019  11:30
Pab. I.E.S. A.G.Linares
PREBENJAMIN "B" C.D.Calasanz "B" 6 - 1
Liga 9 09/11/2019  10:30
Pab. I.E.S. A.G.Linares
PREBENJAMIN "A" C.D.Amistad Sniace "A" 0 - 7
Liga 11 09/11/2019  10:30
San Vicente De Toranzo
C.D.Montañas del Pas JUVENIL "C" 3 - 4
Liga 3 09/11/2019  10:00
Pab. Soto de la Marina
C.D.Marina Sport ESCUELA DE FUTBOL SALA 7 - 6
Liga 9 09/11/2019  09:30
Municipal de Bezana
C.D.Bezana "C" ALEVIN "B" 3 - 3
Liga 1 08/11/2019  20:00
Pab.de Herrera
C.D.E.Herrera Moderno ALEVIN FEMENINO SALA 9 - 1
Liga 10 03/11/2019  16:15
La Planchada
S.D.Unión Club REGIONAL "B" 3 - 0
Liga 10 03/11/2019  12:30
Baceñuela 2
C.D.Los Rios "A" PREFERENTE 1 - 5
Liga 8 03/11/2019  12:00
Campos de San Juan 2
C.D.Monte "D" ALEVIN "C" 7 - 0
Liga 10 03/11/2019  11:00
El Regimiento
C.D.Cervantes "B" JUVENIL "B" 0 - 4
Liga 8 03/11/2019  10:45
Oscar Freire 2
A.D.Mies de Vega "A" ALEVIN "A" 1 - 6
Liga 8 03/11/2019  10:30
Campos de San Juan 2
C.D.Monte "A" BENJAMIN "A" 4 - 2
Liga 10 02/11/2019  19:00
Santa Ana
C.D.Tropezón "A" JUVENIL "A" 2 - 1
Liga 5 02/11/2019  19:00
Vicente Miera
INFANTIL "B" C.D.E.Atco.Mineros "C" 8 - 0
Liga 5 02/11/2019  18:00
Vicente Miera
BENJAMIN "B" C.D.Tropezón "E" 7 - 4
Liga 7 02/11/2019  17:00
Santa Ana 2
C.D.Tropezón "D" CADETE "B" 6 - 3
Liga 9 02/11/2019  12:30
Instalaciones Nando Yosu 3
Real Racing Club "A" CADETE "A" 15 - 0
Liga 8 02/11/2019  11:30
Campo de Fútbol de Cuchía
C.D.F.B.Miengo ALEVIN "B" 2 - 3
Liga 7 02/11/2019  10:45
Instalaciones Nando Yosu 4
C.D.E.Racing Féminas INFANTIL "A" 0 - 6
Liga 10 02/11/2019  09:00
El Regimiento
C.D.B.La Encina "B" JUVENIL "C" 1 - 5
Liga 8 30/10/2019  19:00
Pab.de Cueto Uco Lastra
At.España De Cueto "A" PREBENJAMIN "A" 2 - 5
Liga 9 27/10/2019  19:00
Vicente Miera
REGIONAL "B" C.D.Bezana "B" 1 - 2
Liga 9 27/10/2019  17:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" R.S.Gimnástica "A" 2 - 0
Liga 6 27/10/2019  13:00
Vicente Miera
CADETE "B" C.D.Calasanz "B" 2 - 2
Liga 9 27/10/2019  11:00
Vicente Miera
JUVENIL "C" C.D.Tropezón "D" 7 - 0
Liga 4 27/10/2019  11:00
Pab.Habana Vieja
C.D.Amistad-Sniace "D" PREBENJAMIN "C" 0 - 2
Liga 4 27/10/2019  10:45
Soto de la Marina
C.D.Marina Sport "C" INFANTIL "B" 0 - 2
Liga 9 26/10/2019  19:00
Vicente Miera
JUVENIL "B" C.D.Tropezón "C" 2 - 0
Liga 9 26/10/2019  17:00
Vicente Miera
PREFERENTE S.D. Revilla 3 - 4
Liga 6 26/10/2019  15:00
Vicente Miera
INFANTIL "A" C.D.Tropezón "B" 1 - 0
Liga 7 26/10/2019  13:00
Vicente Miera
ALEVIN "B" C.D.Tropezón "E" 5 - 1
Amistoso 0 26/10/2019  12:30
Pab.I.E.S.A.G.Linares
ESCUELA DE FUTBOL SALA E.D.M.Cartes 9 - 0
Liga 7 26/10/2019  11:45
Vicente Miera
BENJAMIN "A" C.D.Milinde Reocín "A" 5 - 0
Liga 7 26/10/2019  11:30
Pab.I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "A" C.F.Vimenor "A" 1 - 2
Liga 7 26/10/2019  11:30
Vicente Miera
ALEVIN "A" C.D.Tropezón "B" 6 - 2
Liga 4 26/10/2019  11:15
La Estación
S.D.Solares - Medio Cudeyo "E" BENJAMIN "B" 4 - 1
Liga 4 26/10/2019  10:30
Pab.I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "B" C.D.Esclavas "A" 4 - 1
Liga 8 26/10/2019  09:45
Vicente Miera
CADETE "A" C.D.Tropezón "A" 1 - 12
Liga 8 20/10/2019  12:30
Municipal de Frajanas
C.D.Arenas de Frajanas "A" JUVENIL "B" 4 - 1
Liga 8 20/10/2019  11:30
Fernando Astobiza 2
C.D.Cayón "B" JUVENIL "C" 1 - 2
Liga 6 20/10/2019  10:45
La Maruca 2
Velarde C.F. "B" ALEVIN "C" 2 - 1
Liga 1 19/10/2019  19:00
Pab.I.E.S.Alberto Pico
C.D.E.El Muelle ESCUELA DE FUTBOL SALA 4 - 9
Liga 8 19/10/2019  18:30
El Cruzero
S.D.Revilla "A" JUVENIL "A" 4 - 1
Liga 8 19/10/2019  18:15
Carlos Alonso "Santillana"
E.D.M.Santillana PREFERENTE 4 - 1
Liga 3 19/10/2019  18:00
Vicente Miera
BENJAMIN "B" C.F.Vimenor "D" 14 - 0
Liga 6 19/10/2019  17:45
Oscar Freire 2
C.D.Amistad Sniace "B" ALEVIN "A" 2 - 6
Liga 3 19/10/2019  17:00
Pab.Col.Alberto Pico
C.D.E.El Muelle "A" PREBENJAMIN "B" 8 - 0
Liga 8 19/10/2019  17:00
La Casona
S.D.Iguña REGIONAL "B" 0 - 2
Liga 3 19/10/2019  15:00
Vicente Miera
INFANTIL "B" A.D.San Agustín "A" 0 - 8
Liga 6 19/10/2019  12:00
Pab.de Polanco
Polanco C.F. "A" PREBENJAMIN "A" 2 - 1
Liga 5 19/10/2019  12:00
Los corrales 2
C.D.E.Salla Indivisa Manent B" CADETE "B" 1 - 0
Liga 6 19/10/2019  11:30
Juan Mª Parés Serra
S.D.Textil Escudo "A" BENJAMIN "A" 1 - 2
Liga 5 19/10/2019  11:30
Carlos Alonso "Santillana"
E.D.M.Santillana"A" INFANTIL "A" 1 - 1
Liga 7 19/10/2019  11:00
Complejo "B"
Esc.Mpal.Santander "A" CADETE "A" 7 - 0
Liga 6 19/10/2019  10:00
Puente San Miguel
C.D.Milinde Reocín "C" ALEVIN "B" 1 - 3
Amistoso 0 17/10/2019  19:00
Pab.I.E.S.A.G.Linares
ALEVIN FEMENINO SALA A.D.Peña Lachicoria 1 - 2
Liga 7 13/10/2019  19:00
Vicente Miera
REGIONAL "B" C.D.Toranzo Sport 2 - 0
Liga 7 13/10/2019  17:00
Vicente Miera
PREFERENTE E.M.F.Meruelo 1 - 1
Liga 7 13/10/2019  12:00
Vicente Miera
JUVENIL "B" At.España De Cueto 2 - 2
Liga 6 13/10/2019  10:15
Vicente Miera
CADETE "A" C.D.Amistad-Sniace "A" 0 - 3
Liga 2 13/10/2019  10:00
Municipal de Bezana
C.D.Bezana "C" BENJAMIN "B" 2 - 0
Liga 7 12/10/2019  19:00
Vicente Miera
JUVENIL "C" C.D.E.Atco.Mineros "B" 7 - 2
Liga 7 12/10/2019  17:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" C.D.Amistad-Sniace "A" 1 - 1
Liga 2 12/10/2019  15:30
El Castañar
E.D.M.San Vicente INFANTIL "B" 5 - 1
Liga 5 12/10/2019  15:15
Vicente Miera
BENJAMIN "A" E.D.M.Santillana "A" 7 - 0
Liga 5 12/10/2019  15:00
Vicente Miera
ALEVIN "C" C.D.Esclavas "B" 5 - 2
Liga 4 12/10/2019  12:45
Vicente Miera
CADETE "B" C.D.Marina Sport "C" 2 - 2
Liga 4 12/10/2019  11:15
Vicente Miera
INFANTIL "A" C.D.Amistad-Sniace "B" 2 - 2
Amistoso 0 12/10/2019  11:00
Pab.de Soto de la Marina
C.D.Marina Sport PREBENJAMIN "C" 0 - 4
Liga 5 12/10/2019  09:45
Vicente Miera
ALEVIN "A" Esc.Mpal.Santander "A" 3 - 2
Liga 5 12/10/2019  09:45
Vicente Miera
ALEVIN "B" C.D.Calasanz "B" 1 - 3
Liga 5 11/10/2019  20:00
Pab.I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "A" C.D.Monte "A" 5 - 1
Liga 2 11/10/2019  19:00
Pab.I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "B" C.At.Perines "B" 2 - 2
Amistoso 0 10/10/2019  18:00
Pabellón de Herrera
C.D.E. Herrera Moderno ALEVIN FEMENINO SALA 2 - 9
Liga 6 06/10/2019  18:00
Campos de San Juan
C.D.Monte "B" JUVENIL "B" 4 - 2
Liga 3 06/10/2019  13:00
Municipal de Bezana
C.D.Bezana "C" CADETE "B" 1 - 3
Liga 4 06/10/2019  10:45
Rubárcena
C.D.E.Los Tilares Comilas "A" ALEVIN "A" 4 - 4
Liga 1 06/10/2019  10:30
Vicente Miera
BENJAMIN "B" E.D.M.Cartes "A" 2 - 4
Liga 4 06/10/2019  10:00
Pab.Int.Complejo Albericia
Setién Herra F.S. PREBENJAMIN "A" 5 - 1
Liga 4 06/10/2019  10:00
Liberto Toca
At.España De Cueto "A" BENJAMIN "A" 5 - 4
Liga 4 06/10/2019  09:45
Liberto Toca
At.España De Cueto "A" ALEVIN "C" 6 - 7
Liga 6 05/10/2019  18:30
Mioño Estación
Castro F.C. "B" REGIONAL "B" 6 - 0
Liga 5 05/10/2019  18:15
Fernando Astobiza 2
C.D.Cayón "A" CADETE "A" 3 - 0
Liga 6 05/10/2019  18:00
Municipal de Villaescusa
S.D.Villaescusa PREFERENTE 1 - 1
Liga 6 05/10/2019  17:30
El Castañar
C.D.E.Valle Lebaniego JUVENIL "C" 5 - 1
Liga 1 05/10/2019  16:00
Pab.Col.Mª Blanchard
S.D.Peña Revilla PREBENJAMIN "B" 0 - 3
Liga 1 05/10/2019  15:00
Vicente Miera
INFANTIL "B" E.D.M.Cartes 3 - 2
Liga 4 05/10/2019  11:30
Carlos Alonso Santillana
C.D.Oceja ALEVIN "B" 0 - 16
Liga 3 05/10/2019  10:45
Soto de la Marina
C.D.Marina Sport "B" INFANTIL "A" 2 - 1
Liga 1 05/10/2019  10:30
Pab.I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "C" E.D.M.Santillana 1 - 18
Liga 6 05/10/2019  10:00
Instalaciones Nando Yosu 3
Real Racing Club "B" JUVENIL "A" 3 - 0
Liga 5 29/09/2019  19:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" Club Bansander "B" 1 - 4
Liga 5 29/09/2019  17:00
Vicente Miera
REGIONAL "B" S.D.Buelna "A" 2 - 0
Liga 5 29/09/2019  13:00
Vicente Miera
JUVENIL "C" Ayron Club 1 - 3
Liga 2 29/09/2019  11:30
Vicente Miera
CADETE "B" Juv.Atco.San Román 3 - 3
Liga 3 29/09/2019  10:00
Vicente Miera
ALEVIN "B" Polanco C.F. "C" 2 - 5
Liga 3 29/09/2019  10:00
Vicente Miera
ALEVIN "A" C.F.Vimenor "A" 0 - 6
Liga 4 28/09/2019  19:00
Vicente Miera
CADETE "A" Castro F.C. "A" 3 - 4
Liga 5 28/09/2019  17:00
Vicente Miera
PREFERENTE Atlético Deva 3 - 0
Liga 2 28/09/2019  15:15
Vicente Miera
INFANTIL "A" S.D.Peña Revilla 3 - 1
Liga 3 28/09/2019  13:00
Vicente Miera
ALEVIN "C" C.F.Vimenor "B" 0 - 5
Liga 3 28/09/2019  13:00
Vicente Miera
BENJAMIN "A" C.F.Vimenor "B" 6 - 1
Amistoso 0 28/09/2019  12:30
Los Agustinos
A.D.San Agustín "B" BENJAMIN "B" 5 - 1
Liga 5 28/09/2019  11:00
Vicente Miera
JUVENIL "B" C.F.Vimenor "B" 3 - 1
Liga 3 28/09/2019  10:30
Pab.I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "A" C.D.Marina Sport "A" 1 - 7
Liga 4 22/09/2019  16:15
Mioño Estación
U.D.Sámano JUVENIL "B" 2 - 0
Liga 3 22/09/2019  09:30
Vicente Miera
Deportivo Perines CADETE "A" 3 - 1
Liga 4 21/09/2019  19:00
Juan Mª Parés Serra
S.D.Textil Escudo "A" JUVENIL "A" 1 - 0
Liga 4 21/09/2019  18:00
Rubárcena
C.D.Comillas REGIONAL "B" 5 - 2
Liga 4 21/09/2019  17:30
Campo de Fútbol de Cuchía
Miengo F.C. PREFERENTE 3 - 2
Liga 1 21/09/2019  17:00
Ontoria 1
C.D.E.Santiago Galas CADETE "B" 0 - 7
Amistoso 0 21/09/2019  15:00
Pepín Cadelo
C.D.Milinde Reocín BENJAMIN "B" 7 - 2
Liga 2 21/09/2019  15:00
El Regimiento
C.D.B.La Encina "A" ALEVIN "C" 3 - 8
Liga 2 21/09/2019  11:45
Municipal de Polanco
Polanco C.F. "B" BENJAMIN "A" 1 - 6
Liga 4 21/09/2019  11:00
San Francisco
C.D.Naval "B" JUVENIL "C" 0 - 2
Liga 2 21/09/2019  11:00
Pab.de Revilla
S.D.Revilla "A" PREBENJAMIN "A" 4 - 1
Liga 1 21/09/2019  10:00
Municipal de Polanco
Polanco C.F. "A" INFANTIL "A" 0 - 4
Liga 2 21/09/2019  09:30
Soto De La Marina
C.D.Marina Sport "C" ALEVIN "B" 4 - 1
Liga 2 21/09/2019  09:15
Soto De La Marina 1
C.D.Marina Sport "B" ALEVIN "A" 1 - 1
Liga 3 15/09/2019  18:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" C.D.Bezana "A" 1 - 1
Liga 3 15/09/2019  16:00
Vicente Miera
JUVENIL "C" Peña Amigos Gimnástica 2 - 2
Liga 1 15/09/2019  13:00
Vicente Miera
ALEVIN "A" C.D.Naval "A" 7 - 5
Liga 1 15/09/2019  13:00
Vicente Miera
ALEVIN "B" E.D.M.Cayón "D" 7 - 2
Amistoso 0 15/09/2019  11:30
Vicente Miera
CADETE "B" C.D.Calasanz "B" 12 - 1
Amistoso 0 15/09/2019  10:00
Vicente Miera
INFANTIL "A" Ribamontan al Mar C.F. 1 - 4
Liga 3 14/09/2019  19:00
Vicente Miera
REGIONAL "B" C.D.Calasanz 1 - 2
Liga 3 14/09/2019  17:00
Vicente Miera
PREFERENTE C.D.Colindres 2 - 1
Liga 1 14/09/2019  15:30
Vicente Miera
ALEVIN "C" S.D.Revilla "B" 1 - 1
Liga 1 14/09/2019  15:30
Vicente Miera
BENJAMIN "A" C.D.E.Salla Indivisa Manent "A 0 - 9
Liga 3 14/09/2019  13:00
Vicente Miera
JUVENIL "B" C.D.Ramales 4 - 2
Amistoso 0 14/09/2019  11:15
Vicente Miera
INFANTIL "B" C.D.Calasanz "B" 1 - 2
Liga 1 14/09/2019  10:30
Pab.I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "A" C.D.Tropezón "A" 6 - 0
Liga 2 14/09/2019  09:45
Vicente Miera
CADETE "A" C.At.Perines 0 - 11
Amistoso 0 11/09/2019  19:15
Vicente Miera
BENJAMIN "A" Peña Paco Liaño 4 - 3
Liga 2 08/09/2019  17:00
Santa María
S.D.Gama PREFERENTE 3 - 2
Liga 2 08/09/2019  17:00
La Cajigalera
C.D.Valdáliga JUVENIL "C" 2 - 5
Amistoso 0 08/09/2019  12:30
Noja
S.D.Noja "A" ALEVIN "A" 5 - 7
Liga 2 08/09/2019  12:30
Vicente Miera
REGIONAL "B" Marina Cudeyo C.F. 4 - 2
Amistoso 0 08/09/2019  12:30
Noja
S.D.Noja "A" BENJAMIN "A" 7 - 1
Liga 2 08/09/2019  12:00
El Ansar
U.C.Cartes JUVENIL "B" 6 - 0
Amistoso 0 07/09/2019  15:15
Galizano 2
Ribamontan al Mar C.F. INFANTIL "B" 2 - 2
Amistoso 0 07/09/2019  12:30
Pab.I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "A" C.F.Vimenor "A" 1 - 4
Amistoso 0 07/09/2019  11:30
Pab.I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "B" C.F.Vimenor "B" 1 - 5
Liga 1 07/09/2019  11:00
El Regimiento
S.D.Peña Revilla "A" CADETE "A" 6 - 0
Liga 2 07/09/2019  10:30
Vicente Miera
C.At.Perines "B" JUVENIL "A" 1 - 0
Amistoso 0 07/09/2019  10:30
Pab.I.E.S.A.G.Linares
PREBENJAMIN "C" C.F.Vimenor "C" 0 - 0
Amistoso 0 07/09/2019  09:45
Galizano 2
Ribamontan al Mar C.F. ALEVIN "B" 1 - 6
Amistoso 0 07/09/2019  09:30
Noja
S.D.Noja "B" ALEVIN "C" 6 - 3
Amistoso 0 07/09/2019  09:30
Noja
S.D.Noja "B" BENJAMIN "B" 4 - 2
Amistoso 0 04/09/2019  17:00
La Maruca
Velarde C.F. "B" ALEVIN "B" 2 - 3
Amistoso 0 02/09/2019  17:00
Galizano 2
Ribamontán Al Mar C.F. INFANTIL "A" 0 - 1
Liga 1 01/09/2019  19:00
Vicente Miera
PREFERENTE C.D.Naval "A" 2 - 2
Amistoso 0 01/09/2019  12:00
Vicente Miera
BENJAMIN "B" C.D.Monte "B" 0 - 6
Amistoso 0 01/09/2019  10:30
Vicente Miera
ALEVIN "B" At.España De Cueto "B" 3 - 4
Amistoso 0 01/09/2019  10:30
Vicente Miera
ALEVIN "A" At.España De Cueto "A" 11 - 0
Liga 1 31/08/2019  18:30
Vicente Miera
JUVENIL "A" C.D.Cervantes "A" 3 - 1
Amistoso 0 31/08/2019  18:00
Liberto Toca
At.España De Cueto INFANTIL "B" 3 - 1
Liga 1 31/08/2019  17:00
Municipal de Vargas
A.D.Cuevas del Castillo REGIONAL "B" 1 - 1
Amistoso 0 31/08/2019  16:30
Vicente Miera
CADETE "A" Velarde C.F. "A" 1 - 2
Liga 1 31/08/2019  12:00
Vicente Miera
JUVENIL "C" C.D.Castroverde 1 - 0
Amistoso 0 31/08/2019  12:00
La Maruca 2
Velarde C.F. "B" CADETE "B" 3 - 2
Amistoso 0 31/08/2019  10:00
Vicente Miera
S.D.Revilla "A" BENJAMIN "A" 8 - 0
Liga 1 31/08/2019  10:00
Vicente Miera
JUVENIL "B" Santoña C.F. 3 - 0
Amistoso 0 31/08/2019  10:00
Liberto Toca
At.España De Cueto INFANTIL "A" 3 - 3
Amistoso 0 26/08/2019  19:15
Vicente Miera
CADETE "A" A.D.Pandas 3 - 4
Amistoso 0 25/08/2019  12:30
El Cruzero
S.D.Revilla ALEVIN "A" 7 - 8
Amistoso 0 25/08/2019  11:00
El Cruzero
S.D.Revilla "B" ALEVIN "B" 0 - 0
Amistoso 0 24/08/2019  19:00
Vicente Miera
PREFERENTE C.D.Laguna 3 - 3
Amistoso 0 24/08/2019  17:00
Soto de la Marina
C.D.E.Rayo Santa Cruz "B" JUVENIL "A" 1 - 1
Amistoso 0 24/08/2019  16:30
Vicente Miera
C.At.Perines INFANTIL "A" 2 - 0
Amistoso 0 24/08/2019  16:00
Liberto Toca
At.España De Cueto CADETE "A" 0 - 1
Amistoso 0 24/08/2019  12:00
Vicente Miera
C.At.Perines "A" JUVENIL "C" 2 - 3
Amistoso 0 24/08/2019  11:15
Liberto Toca
At.España De Cueto "B" ALEVIN "C" 1 - 0
Amistoso 0 24/08/2019  11:15
Liberto Toca
At.España De Cueto "A" BENJAMIN "A" 0 - 0
Amistoso 0 24/08/2019  10:00
Vicente Miera
C.At.Perines "B" REGIONAL "B" 4 - 1
Amistoso 0 24/08/2019  10:00
Galizano 2
Ribamontan al Mar C.F. CADETE "B" 4 - 4
Amistoso 0 22/08/2019  20:15
Pontejos
Marina Cudeyo C.F. REGIONAL "B" 4 - 1
Torneo 0 18/08/2019  19:30
Vicente Miera
JUVENIL "A" C.D.Marina Sport "A" 1 - 4
Torneo 0 17/08/2019  17:30
Vicente Miera
JUVENIL "A" C.F.Vimenor "A" 6 - 2
Amistoso 0 17/08/2019  12:30
Vicente Miera
CADETE "A" S.D.Solares-Medio Cudeyo "A" 0 - 5
Amistoso 0 17/08/2019  11:00
Vicente Miera
CADETE "B" S.D.Solares-Medio Cudeyo "B" 0 - 5
Amistoso 0 17/08/2019  10:00
Soto De La Marina
C.D.Marina Sport JUVENIL "C" 0 - 5
Amistoso 0 17/08/2019  09:30
Vicente Miera
INFANTIL "A" U.M.Escobedo 10 - 0
Amistoso 0 16/08/2019  20:30
Campos de San Juan
C.D.Monte REGIONAL "B" 3 - 0
Torneo 0 15/08/2019  19:30
Liberto Toca
At.España De Cueto PREFERENTE 1 - 0
Torneo 0 15/08/2019  17:30
Liberto Toca
C.D.Los Ríos PREFERENTE 1 - 0
Amistoso 0 14/08/2019  21:00
Vicente Miera
PREFERENTE At.Albericia 1 - 2
Amistoso 0 10/08/2019  19:30
Municipal de Vargas
Ayron Club PREFERENTE 2 - 5
Amistoso 0 10/08/2019  17:30
La Vidriera
C.F. Vimenor CADETE "A" 4 - 3
Amistoso 0 10/08/2019  12:00
Municipal de Bezana
C.D.Bezana JUVENIL "A" 4 - 1
Amistoso 0 09/08/2019  20;30
Liberto Toca
At.España De Cueto JUVENIL "A" 0 - 4
Amistoso 0 09/08/2019  20:30
Vicente Miera
REGIONAL "B" S.D.Textil Escudo "B" 1 - 7
Amistoso 0 08/08/2019  17:00
El Cruzero
S.D.Revilla "B" JUVENIL "C" 3 - 2
Amistoso 0 03/08/2019  17:00
Vicente Miera
JUVENIL "A" Cult.D.Guarnizo "A" 2 - 1
Amistoso 0 02/08/2019  19:30
El Alpedre
S.D.Torina PREFERENTE 2 - 1
Amistoso 0 01/08/2019  20;30
Eusebio Arce
U.M.Escobedo "B" REGIONAL "B" 3 - 2
Amistoso 0 27/07/2019  19:30
Complejo "B"
PREFERENTE C.D.Marina Sport "A" DH 3 - 0

Comparte en:
  • google+