OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera CD San Pedro Mártir

REGIONAL PREFERENTE

TEMPORADA 19-20

27 Jugadores

Aaron
AARON
Airam Jesus
AIRAM JESUS (AIRAM)
Amadeo Antonio
AMADEO ANTONIO (AMADO)
Anibal
ANIBAL
Jose Adrian
JOSE ADRIAN (ARROYO)
José Barsen
JOSÉ BARSEN (BARSEN)
Carlos Stefano
CARLOS STEFANO (CARLOS)
Cesareo
CESAREO
Jesus
JESUS (CHUS)
Dani
DANI
Derek Francisco
DEREK FRANCISCO (DEREK)
Fidel
FIDEL
Alexander Jose
ALEXANDER JOSE (FIDO)
Guillermo
GUILLERMO (GUILLE)
Humberto José
HUMBERTO JOSÉ (HUMBERTO)
Jose Antonio
JOSE ANTONIO (JOSE)
Mario Josue
MARIO JOSUE (JOSUE)
Kilian
KILIAN
LUIS ANGEL
LUIS ANGEL
Lyonel
LYONEL
Juan Manuel
JUAN MANUEL (ORELLANA)
Ramon
RAMON
Ruiman
RUIMAN
Santi
SANTI
Benartemy
BENARTEMY (TEMY)
Yaveh
YAVEH
Yeray
YERAY
Julio - Delegado
Julio - Delegado
Fran - Entrenador-
Fran - Entrenador-
Jeffrey - 2º Entren.
Jeffrey - 2º Entren.
Sergio - P. Fisico
Sergio - P. Fisico
Marlene - Fisio
Marlene - Fisio
Ramon- E. Porteros
Ramon- E. Porteros
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
12 15/11/2019 21:00 Cruce de Arinaga CD Doramas REGIONAL PREFERENTE
13 22/11/2019 21:00 El Doctoral REGIONAL PREFERENTE CD Tablero
14 29/11/2019 20:30 Jorge Pulido RC Victoria REGIONAL PREFERENTE
15 07/12/2019 16:00 El Doctoral REGIONAL PREFERENTE UD Guia
16 13/12/2019 00:00 -- Descanso REGIONAL PREFERENTE
17 20/12/2019 21:00 El Doctoral REGIONAL PREFERENTE Arucas CF
18 27/12/2019 21:00 El Doctoral REGIONAL PREFERENTE Cd Maspalomas
19 03/01/2020 21:00 Arguineguin CD Arguineguin REGIONAL PREFERENTE
20 10/01/2020 21:00 25 años de Paz CD Becerril REGIONAL PREFERENTE
21 17/01/2020 21:00 El Doctoral REGIONAL PREFERENTE Costa Ayala UJ
22 24/01/2020 21:00 Las Palitas Estrella CF REGIONAL PREFERENTE
23 31/01/2020 21:00 El Doctoral REGIONAL PREFERENTE UD San Antonio
24 08/02/2020 17:30 Municipal de Taiche CD Taiche REGIONAL PREFERENTE
25 14/02/2020 21:00 El Doctoral REGIONAL PREFERENTE CD Ingenio
26 22/02/2020 17:00 Municipal de Yaiza Unión Sur Yaiza REGIONAL PREFERENTE
27 28/02/2020 21:00 El Doctoral REGIONAL PREFERENTE UD Balos
28 06/03/2020 20:30 El Pino UD Teror Balompié REGIONAL PREFERENTE
29 13/03/2020 21:00 El Doctoral REGIONAL PREFERENTE CF Pedro Hidalgo
30 22/03/2020 12:00 Municipal Cotillo CD Cotillo REGIONAL PREFERENTE
31 27/03/2020 21:00 El Doctoral REGIONAL PREFERENTE CD Doramas
32 03/04/2020 21:00 Eleuterio Valeron CD Tablero REGIONAL PREFERENTE
33 17/04/2020 21:00 El Doctoral REGIONAL PREFERENTE RC Victoria
34 30/04/2020 21:00 Guia UD Guia REGIONAL PREFERENTE
35 08/05/2020 21:00 El Doctoral REGIONAL PREFERENTE Descanso
36 15/05/2020 21:00 Antonio Afonso Tonono Arucas CF REGIONAL PREFERENTE
37 22/05/2020 21:00 Maspalomas 1 Cd Maspalomas REGIONAL PREFERENTE
38 31/05/2020 21:00 El Doctoral REGIONAL PREFERENTE CD Arguineguin
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
11 09/11/2019 16:00 El Doctoral REGIONAL PREFERENTE CD Cotillo 1 - 0
10 31/10/2019 21:00 Jose V. Sepulveda CF Pedro Hidalgo REGIONAL PREFERENTE 2 - 2
9 25/10/2019 21:00 El Doctoral REGIONAL PREFERENTE UD Teror Balompié 2 - 4
8 18/10/2019 21:00 Balos UD Balos REGIONAL PREFERENTE 0 - 4
7 12/10/2019 16:00 El Doctoral REGIONAL PREFERENTE Unión Sur Yaiza 1 - 0
6 04/10/2019 21:00 Cristobal Herrera CD Ingenio REGIONAL PREFERENTE 3 - 0
5 28/09/2019 16:00 El Doctoral REGIONAL PREFERENTE CD Taiche 3 - 0
4 22/09/2019 12:00 López Socas UD San Antonio REGIONAL PREFERENTE 2 - 2
3 13/09/2019 21:00 El Doctoral REGIONAL PREFERENTE Estrella CF 2 - 2
2 06/09/2019 20:30 Parque Atlantico Costa Ayala UJ REGIONAL PREFERENTE 0 - 6
1 30/08/2019 21:00 El Doctoral REGIONAL PREFERENTE CD Becerril 2 - 1
Fecha Entrenamiento semanal
11
lunes
noviembre, 2019
ENTRENO
19:00 - 20:30
EL DOCTORAL
12
martes
noviembre, 2019
ENTRENO
19:00 - 20:30
EL DOCTORAL
13
miércoles
noviembre, 2019
DESCANSO
14
jueves
noviembre, 2019
ENTRENO
19:00 - 20:30
EL DOCTORAL
15
viernes
noviembre, 2019
PARTIDO
CD Doramas
Vs.
REGIONAL PREFERENTE
21:00 Cruce de Arinaga
16
sábado
noviembre, 2019
17
domingo
noviembre, 2019