OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera CD San Pedro Mártir

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 30/08/2019  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE CD Becerril 2 - 1
Liga 2 06/09/2019  20:30
Parque Atlantico
Costa Ayala UJ REGIONAL PREFERENTE 0 - 6
Liga 1 12/09/2019  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO Fermarguin B Acromotor CD 0 - 13
Liga 3 13/09/2019  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE Estrella CF 2 - 2
Liga 1 14/09/2019  16:30
Municipal de Arinaga
Arinaga CD JUVENIL 3 - 3
Liga 1 17/09/2019  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B Real Club Victoria B 2 - 2
Liga 1 21/09/2019  12:30
EL DOCTORAL
CADETE CD CERRUDA 0 - 12
Liga 2 21/09/2019  20:00
Chano Cruz
Cd Talleres Canarios JUVENIL B 2 - 2
Liga 2 22/09/2019  11:30
Domingo Ponce
CD Firgas FEMENINO 18 - 0
Liga 4 22/09/2019  12:00
López Socas
UD San Antonio REGIONAL PREFERENTE 2 - 2
Liga 2 24/09/2019  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL CD Tablero 2 - 0
Liga 3 26/09/2019  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO CD Vallinamar 0 - 7
Liga 3 27/09/2019  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B Descanso -
Liga 1 28/09/2019  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A Casa Pastores CF 8 - 0
Liga 1 28/09/2019  10:30
Arguineguin
CD Arguineguin INFANTIL B -
Liga 2 28/09/2019  12:00
INGENIO
CD INGENIO CADETE 4 - 0
Liga 5 28/09/2019  16:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE CD Taiche 3 - 0
Liga 3 01/10/2019  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL CD Playa Del Hombre 5 - 1
Liga 4 04/10/2019  20:30
Multiusos
UD Almenara FEMENINO 3 - 11
Liga 6 04/10/2019  21:00
Cristobal Herrera
CD Ingenio REGIONAL PREFERENTE 3 - 0
Liga 4 04/10/2019  21:00
Maspalomas 3
UD San Fernando B JUVENIL 0 - 3
Liga 3 05/10/2019  -
EL DOCTORAL
CADETE DESCANSO RETIRADA LOS VÉLEZ -
Liga 1 05/10/2019  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A CF Jovero Las Rosas 4 - 3
Liga 1 05/10/2019  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A UD Balos A 1 - 6
Liga 2 05/10/2019  10:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CD Tablero B -
Liga 1 05/10/2019  10:30
Cristobal Herrera
CD Ingenio B ALEVIN B 14 - 3
Liga 2 05/10/2019  11:30
Las Rosas
CF Jovero Las Rosas INFANTIL A 0 - 1
Liga 4 08/10/2019  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B UD Jinamar 6 - 3
Liga 5 10/10/2019  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO CD Cardones A 0 - 15
Liga 2 11/10/2019  19:00
El Calero
CD Calero A BENJAMIN A 0 - 6
Liga 2 12/10/2019  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B UD San Fernando B 5 - 2
Liga 3 12/10/2019  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A UD Los Velez 4 - 2
Liga 2 12/10/2019  10:30
Anexo Vecindario
CD Cerruda A ALEVIN A 1 - 2
Liga 4 12/10/2019  12:30
EL TABLERO
CD TABLERO CADETE 4 - 0
Liga 3 12/10/2019  12:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CD Cerruda B -
Liga 7 12/10/2019  16:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE Unión Sur Yaiza 1 - 0
Liga 5 13/10/2019  12:00
Hoya La Plata
San Juan Tres Palmas Atco JUVENIL B 4 - 2
Liga 5 15/10/2019  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL Abrisajac Union 11 - 0
Liga 8 18/10/2019  21:00
Balos
UD Balos REGIONAL PREFERENTE 0 - 4
Liga 5 19/10/2019  09:00
CRUCE DE ARINAGA
CD DORAMAS CADETE 1 - 6
Liga 3 19/10/2019  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A CF Castillo 11 - 0
Liga 3 19/10/2019  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A CF Unión Carrizal 2 - 3
Liga 3 19/10/2019  10:00
Balos
UD Balos B ALEVIN B 3 - 1
Liga 4 19/10/2019  12:00
Cruce de Arinaga
CD Doramas C INFANTIL B -
Liga 4 19/10/2019  12:30
Eleuterio Valerón
CD Tablero A INFANTIL A 1 - 0
Liga 6 20/10/2019  12:00
Pablo Hernandez
UD Telde FEMENINO 1 - 1
Liga 6 22/10/2019  20:30
La Capellania
CD Arena Futboltec JUVENIL 0 - 5
Liga 6 22/10/2019  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B CF Intercanarias 1 - 0
Liga 7 24/10/2019  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO La Garita B 0 - 18
Liga 7 25/10/2019  20:30
Marzagan
Ateltico Mazasport JUVENIL B 3 - 2
Liga 9 25/10/2019  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE UD Teror Balompié 2 - 4
Liga 4 26/10/2019  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B P.C. Vecindario 4 - 12
Liga 5 26/10/2019  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A Descanso -
Liga 5 26/10/2019  10:30
EM El Doctoral
INFANTIL B Estrella B CF -
Liga 4 26/10/2019  10:30
Eleuterio Valerón
CD Tablero A ALEVIN A 5 - 3
Liga 4 26/10/2019  10:30
Las Mesas
UD Las Mesas BENJAMIN A 4 - 3
Liga 6 26/10/2019  12:30
EL DOCTORAL
CADETE POLÍGONO DE ARINAGA CF 13 - 0
Liga 7 29/10/2019  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL CD Valdecasas 3 - 1
Liga 8 31/10/2019  20:30
Las Crucitas
Aguimes CF FEMENINO 1 - 2
Liga 10 31/10/2019  21:00
Jose V. Sepulveda
CF Pedro Hidalgo REGIONAL PREFERENTE 2 - 2
Liga 6 02/11/2019  09:00
Maspalomas 3
UD San Fernando B INFANTIL B -
Liga 5 02/11/2019  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B UD Las Huesas A 6 - 0
Liga 5 02/11/2019  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A CD Doramas A 1 - 4
Liga 6 02/11/2019  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A CF Poligono de Arinaga -
Liga 5 02/11/2019  10:30
Cristobal Herrera
CD Ingenio A ALEVIN A 2 - 7
Liga 7 02/11/2019  12:30
MOGÁN
MOGÁN CF CADETE 0 - 6
Liga 8 02/11/2019  19:00
Maspalomas 1
CD Maspalomas C JUVENIL 1 - 0
Liga 8 05/11/2019  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B CF Union Viera C 4 - 2
Liga 9 07/11/2019  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO Casa Pastores Feminas CF 0 - 10
Liga 6 09/11/2019  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A CF Poligono Arinaga -
Liga 6 09/11/2019  09:00
Alfonso Silva
CD Colegio Norte Viera BENJAMIN A 1 - 3
Liga 7 09/11/2019  09:30
Las Palmitas
Estrella A CF INFANTIL A -
Liga 7 09/11/2019  10:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CD Las Longueras B -
Liga 6 09/11/2019  10:30
Las Palmitas
Cf Estrella B ALEVIN B 6 - 0
Liga 8 09/11/2019  12:30
EL DOCTORAL
CADETE JOVERO LAS ROSAS 0 - 2
Liga 11 09/11/2019  16:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE CD Cotillo 1 - 0
Liga 9 09/11/2019  20:00
Chano Cruz
Club Atletico Fomento JUVENIL B 4 - 1
Liga 9 12/11/2019  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL CD Calero B 0 - 0
Liga 7 15/11/2019  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A CD Ingenio A -
Liga 12 15/11/2019  21:00
Cruce de Arinaga
CD Doramas REGIONAL PREFERENTE -
Liga 9 16/11/2019  -
MASPALOMAS 1
DESCANSO RETIRADA SAN FERNANDO CADETE -
Liga 7 16/11/2019  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B CF Casa Pastores -
Liga 8 16/11/2019  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A CD Femarguin -
Liga 8 16/11/2019  12:30
Valsequillo
UD Valsequillo B INFANTIL B -
Liga 10 16/11/2019  21:00
Alfonso Silva
CF Union Viera B FEMENINO -
Liga 7 18/11/2019  18:00
Mogan
Cf Mogan ALEVIN A -
Liga 10 19/11/2019  21:00
Balos
UD Balos B JUVENIL -
Liga 10 19/11/2019  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B CF Heidelberg -
Liga 11 21/11/2019  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO CD Yoñe -
Liga 13 22/11/2019  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE CD Tablero -
Liga 8 23/11/2019  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A CF Casa Pastores A -
Liga 8 23/11/2019  09:00
Maspalomas 4
UD San Fernando A BENJAMIN A -
Liga 9 23/11/2019  10:30
Cristobal Herrera
CD Ingenio INFANTIL A -
Liga 9 23/11/2019  10:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CF Casa Pastores B -
Liga 8 23/11/2019  10:30
Anexo Vecindario
CD Cerruda B ALEVIN B -
Liga 10 23/11/2019  12:30
EL DOCTORAL
CADETE CD ACHAMÁN -
Liga 11 23/11/2019  14:00
Pablo Hernadnez
UD Telde JUVENIL B -
Liga 11 26/11/2019  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL CD Doramas B -
Liga 14 29/11/2019  20:30
Jorge Pulido
RC Victoria REGIONAL PREFERENTE -
Liga 9 30/11/2019  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B CD Maspalomas B -
Liga 9 30/11/2019  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A CEF Puertos LP -
Liga 9 30/11/2019  10:00
Montaña los Velez
UD Los Velez ALEVIN A -
Liga 10 30/11/2019  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A CF Unión Carrizal -
Liga 10 30/11/2019  10:30
Manuel Martin Naño
CD Playa del Hombre INFANTIL B -
Liga 11 30/11/2019  12:00
AGÜIMES
AGÜIMES CF CADETE -
Liga 12 30/11/2019  20:00
Municipal de Vecindario
CD Cerruda FEMENINO -
Liga 12 03/12/2019  20:30
Las Rosas
CF Jovero Las Rosas JUVENIL -
Liga 12 03/12/2019  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B CD Calero A -
Liga 11 07/12/2019  09:00
La Madera
CD Achaman INFANTIL A -
Liga 10 07/12/2019  09:00
Antonio Guerra Guerrita
CD Las Longuereas BENJAMIN A -
Liga 11 07/12/2019  10:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CF Aguimes B -
Liga 12 07/12/2019  12:30
EL DOCTORAL
CADETE CD ARINAGA -
Liga 15 07/12/2019  16:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE UD Guia -
Liga 13 07/12/2019  18:00
EM El Doctoral
FEMENINO CF El Perdigon -
Liga 13 10/12/2019  20:30
Antonio Guerra Guerrita
CD Las Longueras B JUVENIL B -
Liga 13 10/12/2019  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL CD Achaman -
Liga 16 13/12/2019  00:00
--
Descanso REGIONAL PREFERENTE -
Liga 10 14/12/2019  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A CD Achaman -
Liga 11 14/12/2019  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A UD Las Huesas -
Liga 12 14/12/2019  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A CD Arinaga -
Liga 10 14/12/2019  10:30
Eleuterio Valeron
CD Tablero B ALEVIN B -
Liga 13 14/12/2019  12:00
BALOS
UD BALOS CADETE -
Liga 12 14/12/2019  17:00
El Toril
CF Unión Carrizal INFANTIL B -
Liga 14 14/12/2019  20:00
Eleuterio Valerón
CD Tablero Femenino FEMENINO -
Liga 14 17/12/2019  20:30
Las Remudas
CD Yoñe JUVENIL -
Liga 14 17/12/2019  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B UD Las Remudas -
Liga 15 19/12/2019  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO CD Isleclub Feminas -
Liga 17 20/12/2019  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE Arucas CF -
Liga 15 20/12/2019  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL Descanso -
Liga 11 21/12/2019  09:00
Las Crucitas
Agüimes CF ALEVIN A -
Liga 11 21/12/2019  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B CD Doramas B -
Liga 12 21/12/2019  09:00
Las Palmitas
Estrella CF BENJAMIN A -
Liga 13 21/12/2019  10:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CD Maspalomas B -
Liga 13 21/12/2019  12:00
Balos
UD Balos A INFANTIL A -
Liga 14 21/12/2019  12:30
EL DOCTORAL
CADETE CASA PASTORES CF -
Liga 15 21/12/2019  18:00
Jose V Sepulveda
CF Union Pedro Hidalgo B JUVENIL B -
Liga 18 27/12/2019  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE Cd Maspalomas -
Liga 13 28/12/2019  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A CD Arguineguin -
Liga 16 28/12/2019  16:00
Ciudad Deportiva Lanzarote
UD Lanzarote FEMENINO -
Liga 17 02/01/2020  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO Panaderia Pulido San Mateo -
Liga 19 03/01/2020  21:00
Arguineguin
CD Arguineguin REGIONAL PREFERENTE -
Liga 20 10/01/2020  21:00
25 años de Paz
CD Becerril REGIONAL PREFERENTE -
Liga 12 11/01/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A CD Arinaga -
Liga 12 11/01/2020  10:00
Municipal de Arinaga
CD Arinaga B ALEVIN B -
Liga 14 11/01/2020  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A Mogan CF -
Liga 15 11/01/2020  11:00
CASTILLO DEL ROMERAL
CASTILLO CF CADETE -
Liga 14 11/01/2020  12:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CD Arguineguin -
Liga 16 11/01/2020  14:00
Jorge Pulido
Real Club Victoria B JUVENIL B -
Liga 14 11/01/2020  14:00
Pablo Hernadnez
CFS La Garita A BENJAMIN A -
Liga 18 11/01/2020  16:00
EM El Doctoral
FEMENINO Puerto Del Carmen FC -
Liga 16 14/01/2020  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL Arinaga CD -
Liga 21 17/01/2020  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE Costa Ayala UJ -
Liga 13 18/01/2020  09:00
Arguineguin
CD Arguineguin ALEVIN A -
Liga 13 18/01/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B CD Arguineguin B -
Liga 15 18/01/2020  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A CD MAspalomas A -
Liga 15 18/01/2020  12:00
Eleuterio Valeron
CD Tablero B INFANTIL B -
Liga 15 18/01/2020  12:30
Castillo Romeral
CF Castillo INFANTIL A -
Liga 16 18/01/2020  18:00
VECINDARIO
CD CERRUDA CADETE -
Liga 19 18/01/2020  18:30
Guia
CD Aguilas de Guia FEMENINO -
Liga 17 18/01/2020  20:00
Eleuterio Valeron
CD Tablero JUVENIL -
Liga 17 21/01/2020  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B Cd Talleres Canarios -
Liga 22 24/01/2020  21:00
Las Palitas
Estrella CF REGIONAL PREFERENTE -
Liga 20 24/01/2020  21:00
Arguineguin
Fermarguin B Acromotor CD FEMENINO -
Liga 18 25/01/2020  00:00
--
Descanso JUVENIL B -
Liga 14 25/01/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B CD Ingenio B -
Liga 16 25/01/2020  09:00
Balos
UD Balos A BENJAMIN A -
Liga 16 25/01/2020  10:30
La Madera
Casa Pastores CF INFANTIL A -
Liga 14 25/01/2020  11:00
Las Rosas
CF Jovero Las Rosas ALEVIN A -
Liga 17 25/01/2020  12:30
EL DOCTORAL
CADETE CD INGENIO -
Liga 16 25/01/2020  16:00
Muncipal de Vecindario
CD Cerruda B INFANTIL B -
Liga 18 28/01/2020  21:00
Manuel Martin Naño
CD Playa Del Hombre JUVENIL -
Liga 21 30/01/2020  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO CD Firgas -
Liga 23 31/01/2020  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE UD San Antonio -
Liga 18 01/02/2020  -
MONTAÑA LOS VÉLEZ
DESCANSO RETIRADA LOS VÉLEZ CADETE -
Liga 15 01/02/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A CD Cerruda A -
Liga 15 01/02/2020  09:00
Maspalomas 4
UD San Fernando B ALEVIN B -
Liga 17 01/02/2020  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A CD Calero A -
Liga 17 01/02/2020  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A CF Jovero Las Rosas -
Liga 17 01/02/2020  12:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CD Doramas C -
Liga 19 04/02/2020  20:30
EM Jinamar
UD Jinamar JUVENIL B -
Liga 19 04/02/2020  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL UD San Fernando B -
Liga 16 08/02/2020  09:00
Castillo del Romeral
CF Castillo ALEVIN A -
Liga 16 08/02/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B UD Balos B -
Liga 18 08/02/2020  09:30
Las Palmitas
Estrella B CF INFANTIL B -
Liga 18 08/02/2020  10:30
El Toril
CF Unión Carrizal BENJAMIN A -
Liga 18 08/02/2020  11:30
Montaña Los Velez
UD Los Velez INFANTIL A -
Liga 19 08/02/2020  12:30
EL DOCTORAL
CADETE CD TABLERO -
Liga 20 08/02/2020  17:00
Maspalomas 3
Abrisajac Union JUVENIL -
Liga 22 08/02/2020  17:00
EM Jinamar
CD Vallinamar FEMENINO -
Liga 24 08/02/2020  17:30
Municipal de Taiche
CD Taiche REGIONAL PREFERENTE -
Liga 20 11/02/2020  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B San Juan Tres Palmas Atco -
Liga 23 13/02/2020  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO UD Almenara -
Liga 25 14/02/2020  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE CD Ingenio -
Liga 17 15/02/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A CD Tablero A -
Liga 19 15/02/2020  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A UD Las Mesas -
Liga 19 15/02/2020  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A CD Tablero A -
Liga 17 15/02/2020  10:30
Anexo Vecindario
P.C. Vecindario ALEVIN B -
Liga 20 15/02/2020  12:30
EL DOCTORAL
CADETE CD DORAMAS -
Liga 19 15/02/2020  16:00
EM El Doctoral
INFANTIL B UD San Fernando B -
Liga 21 15/02/2020  18:00
El Pilar
CF Intercanarias JUVENIL B -
Liga 21 18/02/2020  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL CD Arena Futboltec -
Liga 18 22/02/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A CD Ingenio A -
Liga 18 22/02/2020  09:00
Las Huesas
UD Las Huesas A ALEVIN B -
Liga 20 22/02/2020  12:00
Cruce de Arinaga
CD Doramas A BENJAMIN A -
Liga 22 22/02/2020  16:00
Las Huesas
CD Valdecasas JUVENIL -
Liga 26 22/02/2020  17:00
Municipal de Yaiza
Unión Sur Yaiza REGIONAL PREFERENTE -
Liga 24 22/02/2020  19:00
Antonio Afonso Tonono
CD Cardones A FEMENINO -
Liga 22 25/02/2020  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B Ateltico Mazasport -
Liga 25 27/02/2020  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO UD Telde -
Liga 27 28/02/2020  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE UD Balos -
Liga 20 29/02/2020  00:00
--
Descanso INFANTIL A -
Liga 19 29/02/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B Cf Estrella B -
Liga 21 29/02/2020  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A CD Colegio Norte Viera -
Liga 19 29/02/2020  10:00
Poligono Arinaga
CF Poligono Arinaga ALEVIN A -
Liga 20 29/02/2020  10:30
Antonio Guerra Guerrita
CD Las Longueras B INFANTIL B -
Liga 21 29/02/2020  11:30
POLIGONO DE ARINAGA
POLÍGONO DE ARINAGA CF CADETE -
Liga 23 29/02/2020  19:00
Alfonso Silva
CF Union Viera C JUVENIL B -
Liga 23 03/03/2020  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL CD Maspalomas C -
Liga 28 06/03/2020  20:30
El Pino
UD Teror Balompié REGIONAL PREFERENTE -
Liga 20 07/03/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A Cf Mogan -
Liga 22 07/03/2020  09:00
Cristobal Herrera
CD Ingenio A BENJAMIN A -
Liga 21 07/03/2020  10:30
EM El Doctoral
INFANTIL B UD Valsequillo B -
Liga 20 07/03/2020  10:30
La Madera
CF Casa Pastores ALEVIN B -
Liga 22 07/03/2020  12:30
EL DOCTORAL
CADETE MOGÁN CF -
Liga 21 07/03/2020  13:00
Poligono Arinaga
CF Poligono de Arinaga INFANTIL A -
Liga 26 08/03/2020  12:00
Pablo Hernandez
La Garita B FEMENINO -
Liga 24 10/03/2020  20:30
El Calero
CD Calero B JUVENIL -
Liga 24 10/03/2020  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B Club Atletico Fomento -
Liga 27 12/03/2020  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO Aguimes CF -
Liga 25 13/03/2020  20:30
Manuel Betancor
CF Heidelberg JUVENIL B -
Liga 29 13/03/2020  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE CF Pedro Hidalgo -
Liga 23 14/03/2020  09:00
LAS ROSAS
JOVERO LAS ROSAS CADETE -
Liga 22 14/03/2020  09:00
Camino La Madera
CF Casa Pastores B INFANTIL B -
Liga 21 14/03/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B CD Cerruda B -
Liga 23 14/03/2020  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A UD San Fernando A -
Liga 22 14/03/2020  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A Estrella A CF -
Liga 21 14/03/2020  10:30
La Madera
CF Casa Pastores A ALEVIN A -
Liga 25 17/03/2020  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL UD Balos B -
Liga 24 21/03/2020  -
EL DOCTORAL
CADETE DESCANSO RETIRADA SAN FERNANDO -
Liga 22 21/03/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A UD Los Velez -
Liga 24 21/03/2020  09:00
Junta de obras
CEF Puertos LP BENJAMIN A -
Liga 23 21/03/2020  10:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CD Playa del Hombre -
Liga 22 21/03/2020  10:30
Maspalomas 2
CD Maspalomas B ALEVIN B -
Liga 28 21/03/2020  16:00
Camino La Madera
Casa Pastores Feminas CF FEMENINO -
Liga 23 21/03/2020  18:00
Arguineguin
CD Femarguin INFANTIL A -
Liga 30 22/03/2020  12:00
Municipal Cotillo
CD Cotillo REGIONAL PREFERENTE -
Liga 26 24/03/2020  20:30
Cruce de Arinaga
CD Doramas B JUVENIL -
Liga 26 24/03/2020  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B UD Telde -
Liga 29 26/03/2020  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO CF Union Viera B -
Liga 31 27/03/2020  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE CD Doramas -
Liga 27 27/03/2020  21:00
El Calero
CD Calero A JUVENIL B -
Liga 23 28/03/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B CD Tablero B -
Liga 25 28/03/2020  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A CD Las Longuereas -
Liga 24 28/03/2020  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A CD Ingenio -
Liga 24 28/03/2020  10:30
Las Crucitas
CF Aguimes B INFANTIL B -
Liga 23 28/03/2020  12:00
La Madera
CD Achaman ALEVIN A -
Liga 25 28/03/2020  12:30
LA MADERA
CD ACHAMÁN CADETE -
Liga 27 31/03/2020  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL CF Jovero Las Rosas -
Liga 30 03/04/2020  20:30
Las Remudas
CD Yoñe FEMENINO -
Liga 32 03/04/2020  21:00
Eleuterio Valeron
CD Tablero REGIONAL PREFERENTE -
Liga 24 04/04/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A Agüimes CF -
Liga 26 04/04/2020  09:00
Las Huesas
UD Las Huesas BENJAMIN A -
Liga 25 04/04/2020  10:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CF Unión Carrizal -
Liga 24 04/04/2020  10:30
Cruce de Arinaga
CD Doramas B ALEVIN B -
Liga 25 04/04/2020  12:00
El Toril
CF Unión Carrizal INFANTIL A -
Liga 26 04/04/2020  12:30
EL DOCTORAL
CADETE AGÜIMES CF -
Liga 28 07/04/2020  21:00
Camino La Madera
CD Achaman JUVENIL -
Liga 28 07/04/2020  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B CD Las Longueras B -
Liga 31 16/04/2020  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO CD Cerruda -
Liga 33 17/04/2020  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE RC Victoria -
Liga 26 18/04/2020  09:00
Maspalomas 3
CD Maspalomas B INFANTIL B -
Liga 25 18/04/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B CD Arinaga B -
Liga 27 18/04/2020  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A Estrella CF -
Liga 25 18/04/2020  10:00
Municipal de Arinaga
CD Arinaga ALEVIN A -
Liga 26 18/04/2020  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A CD Achaman -
Liga 27 18/04/2020  11:30
ARINAGA
CD ARINAGA CADETE -
Liga 29 21/04/2020  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL CD Yoñe -
Liga 29 21/04/2020  21:00
Remudas
UD Las Remudas JUVENIL B -
Liga 34 30/04/2020  21:00
Guia
UD Guia REGIONAL PREFERENTE -
Liga 26 02/05/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A CD Arguineguin -
Liga 28 02/05/2020  09:00
Arguineguin
CD Arguineguin BENJAMIN A -
Liga 26 02/05/2020  10:30
Arguineguin
CD Arguineguin B ALEVIN B -
Liga 28 02/05/2020  12:30
EL DOCTORAL
CADETE UD BALOS -
Liga 32 02/05/2020  19:00
Elias Riskal
CF El Perdigon FEMENINO -
Liga 30 02/05/2020  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B CF Union Pedro Hidalgo B -
Liga 30 05/05/2020  00:00
--
Descanso JUVENIL -
Liga 27 05/05/2020  11:30
Municipal de Arinaga
CD Arinaga INFANTIL A -
Liga 33 07/05/2020  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO CD Tablero Femenino -
Liga 35 08/05/2020  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE Descanso -
Liga 29 09/05/2020  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A CFS La Garita A -
Liga 29 09/05/2020  10:30
LA MADERA
CASA PASTORES CF CADETE -
Liga 28 09/05/2020  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A UD Balos A -
Liga 36 15/05/2020  21:00
Antonio Afonso Tonono
Arucas CF REGIONAL PREFERENTE -
Liga 30 16/05/2020  09:00
Maspalomas 2
CD MAspalomas A BENJAMIN A -
Liga 29 16/05/2020  10:30
Mogan
Mogan CF INFANTIL A -
Liga 30 16/05/2020  12:30
EL DOCTORAL
CADETE CASTILLO CF -
Liga 34 16/05/2020  20:00
Jorge Pulido
CD Isleclub Feminas FEMENINO -
Liga 37 22/05/2020  21:00
Maspalomas 1
Cd Maspalomas REGIONAL PREFERENTE -
Liga 30 23/05/2020  09:00
CM El Doctoral
INFANTIL A CF Castillo -
Liga 35 23/05/2020  16:00
EM El Doctoral
FEMENINO UD Lanzarote -
Liga 36 29/05/2020  21:00
San Mateo
Panaderia Pulido San Mateo FEMENINO -
Liga 38 31/05/2020  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE CD Arguineguin -
Liga 37 06/06/2020  16:00
Municipal Puerto Del Carmen
Puerto Del Carmen FC FEMENINO -
Liga 38 14/06/2020  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO CD Aguilas de Guia -

Comparte en:
  • google+