OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera CD San Pedro Mártir

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 13 22/11/2019  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE CD Tablero -
Liga 8 23/11/2019  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A CF Casa Pastores A -
Liga 8 23/11/2019  09:00
Maspalomas 4
UD San Fernando A BENJAMIN A -
Liga 8 23/11/2019  10:30
Anexo Vecindario
CD Cerruda B ALEVIN B -
Liga 9 23/11/2019  10:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CF Casa Pastores B -
Liga 9 23/11/2019  10:30
Cristobal Herrera
CD Ingenio INFANTIL A -
Liga 10 23/11/2019  12:30
EL DOCTORAL
CADETE CD ACHAMÁN -
Liga 11 23/11/2019  14:00
Pablo Hernadnez
UD Telde JUVENIL B -
Liga 11 26/11/2019  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL CD Doramas B -
Liga 14 29/11/2019  20:30
Jorge Pulido
RC Victoria REGIONAL PREFERENTE -
Liga 9 30/11/2019  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B CD Maspalomas B -
Liga 9 30/11/2019  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A CEF Puertos LP -
Liga 9 30/11/2019  10:00
Montaña los Velez
UD Los Velez ALEVIN A -
Liga 10 30/11/2019  10:30
Manuel Martin Naño
CD Playa del Hombre INFANTIL B -
Liga 10 30/11/2019  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A CF Unión Carrizal -
Liga 11 30/11/2019  12:00
AGÜIMES
AGÜIMES CF CADETE -
Liga 12 30/11/2019  20:00
Municipal de Vecindario
CD Cerruda FEMENINO -
Liga 12 03/12/2019  20:30
Las Rosas
CF Jovero Las Rosas JUVENIL -
Liga 12 03/12/2019  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B CD Calero A -
Liga 10 07/12/2019  09:00
Antonio Guerra Guerrita
CD Las Longuereas BENJAMIN A -
Liga 11 07/12/2019  09:00
La Madera
CD Achaman INFANTIL A -
Liga 11 07/12/2019  10:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CF Aguimes B -
Liga 12 07/12/2019  12:30
EL DOCTORAL
CADETE CD ARINAGA -
Liga 15 07/12/2019  16:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE UD Guia -
Liga 13 07/12/2019  18:00
EM El Doctoral
FEMENINO CF El Perdigon -
Liga 13 10/12/2019  20:30
Antonio Guerra Guerrita
CD Las Longueras B JUVENIL B -
Liga 13 10/12/2019  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL CD Achaman -
Liga 16 13/12/2019  00:00
--
Descanso REGIONAL PREFERENTE -
Liga 10 14/12/2019  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A CD Achaman -
Liga 11 14/12/2019  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A UD Las Huesas -
Liga 12 14/12/2019  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A CD Arinaga -
Liga 10 14/12/2019  10:30
Eleuterio Valeron
CD Tablero B ALEVIN B -
Liga 13 14/12/2019  12:00
BALOS
UD BALOS CADETE -
Liga 12 14/12/2019  17:00
El Toril
CF Unión Carrizal INFANTIL B -
Liga 14 14/12/2019  20:00
Eleuterio Valerón
CD Tablero Femenino FEMENINO -
Liga 14 17/12/2019  20:30
Las Remudas
CD Yoñe JUVENIL -
Liga 14 17/12/2019  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B UD Las Remudas -
Liga 15 19/12/2019  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO CD Isleclub Feminas -
Liga 17 20/12/2019  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE Arucas CF -
Liga 15 20/12/2019  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL Descanso -
Liga 12 21/12/2019  09:00
Las Palmitas
Estrella CF BENJAMIN A -
Liga 11 21/12/2019  09:00
Las Crucitas
Agüimes CF ALEVIN A -
Liga 11 21/12/2019  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B CD Doramas B -
Liga 13 21/12/2019  10:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CD Maspalomas B -
Liga 13 21/12/2019  12:00
Balos
UD Balos A INFANTIL A -
Liga 14 21/12/2019  12:30
EL DOCTORAL
CADETE CASA PASTORES CF -
Liga 15 21/12/2019  18:00
Jose V Sepulveda
CF Union Pedro Hidalgo B JUVENIL B -
Liga 18 27/12/2019  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE Cd Maspalomas -
Liga 13 28/12/2019  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A CD Arguineguin -
Liga 16 28/12/2019  16:00
Ciudad Deportiva Lanzarote
UD Lanzarote FEMENINO -
Liga 17 02/01/2020  21:00
EM El Doctoral
FEMENINO Panaderia Pulido San Mateo -
Liga 19 03/01/2020  21:00
Arguineguin
CD Arguineguin REGIONAL PREFERENTE -
Liga 20 10/01/2020  21:00
25 años de Paz
CD Becerril REGIONAL PREFERENTE -
Liga 12 11/01/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN A CD Arinaga -
Liga 12 11/01/2020  10:00
Municipal de Arinaga
CD Arinaga B ALEVIN B -
Liga 14 11/01/2020  10:30
CM El Doctoral
INFANTIL A Mogan CF -
Liga 15 11/01/2020  11:00
CASTILLO DEL ROMERAL
CASTILLO CF CADETE -
Liga 14 11/01/2020  12:30
EM El Doctoral
INFANTIL B CD Arguineguin -
Liga 16 11/01/2020  14:00
Jorge Pulido
Real Club Victoria B JUVENIL B -
Liga 14 11/01/2020  14:00
Pablo Hernadnez
CFS La Garita A BENJAMIN A -
Liga 18 11/01/2020  16:00
EM El Doctoral
FEMENINO Puerto Del Carmen FC -
Liga 16 14/01/2020  21:00
EM El Doctoral
JUVENIL Arinaga CD -
Liga 21 17/01/2020  21:00
El Doctoral
REGIONAL PREFERENTE Costa Ayala UJ -
Liga 13 18/01/2020  09:00
Arguineguin
CD Arguineguin ALEVIN A -
Liga 15 18/01/2020  09:00
CM El Doctoral
BENJAMIN A CD MAspalomas A -
Liga 13 18/01/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B CD Arguineguin B -
Liga 15 18/01/2020  12:00
Eleuterio Valeron
CD Tablero B INFANTIL B -
Liga 15 18/01/2020  12:30
Castillo Romeral
CF Castillo INFANTIL A -
Liga 16 18/01/2020  18:00
VECINDARIO
CD CERRUDA CADETE -
Liga 19 18/01/2020  18:30
Guia
CD Aguilas de Guia FEMENINO -
Liga 17 18/01/2020  20:00
Eleuterio Valeron
CD Tablero JUVENIL -
Liga 17 21/01/2020  21:00
CM El Doctoral
JUVENIL B Cd Talleres Canarios -
Liga 22 24/01/2020  21:00
Las Palitas
Estrella CF REGIONAL PREFERENTE -
Liga 20 24/01/2020  21:00
Arguineguin
Fermarguin B Acromotor CD FEMENINO -
Liga 18 25/01/2020  00:00
--
Descanso JUVENIL B -
Liga 14 25/01/2020  09:00
CM El Doctoral
ALEVIN B CD Ingenio B -
Liga 16 25/01/2020  09:00
Balos
UD Balos A BENJAMIN A -
Liga 16 25/01/2020  10:30
La Madera
Casa Pastores CF INFANTIL A -
Liga 14 25/01/2020  11:00
Las Rosas
CF Jovero Las Rosas ALEVIN A -
Liga 17 25/01/2020  12:30
EL DOCTORAL
CADETE CD INGENIO -

Comparte en:
  • google+