OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Próximos Partidos


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 11 23/01/2021  -
CIUDAD DEPORTIVA MASPALOMAS CAMPO 3
CD MASPALOMAS C - APLAZADO JUVENIL A -
Liga 11 23/01/2021  -
EL DOCTORAL
JUVENIL B VECINKLUBF "B" - APLAZADO -
Liga 5 23/01/2021  -
EL DOCTORAL
ALEVIN B TABLERO B - RETIRADO -
Liga 6 23/01/2021  -
EL DOCTORAL
BENJAMIN PREF. CD DORAMAS - APLAZADO -
Liga 9 23/01/2021  -
EL DOCTORAL
INFANTIL B ESTRELLA "B" - APLAZADO -
Liga 10 23/01/2021  -
EL DOCTORAL
CADETE ACHAMÁN - APLAZADO -
Liga 9 23/01/2021  -
LA MADERA
CASA PASTORES - APLAZADO INFANTIL PREF. -
Liga 13 29/01/2021  21:00
LAS CRUCITAS - AGÜIMES
AGÜIMES CF REGIONAL B -
Liga 13 29/01/2021  21:00
LAS PALMITAS - SARDINA
ESTRELLA CF PREFERENTE -
Liga 6 30/01/2021  09:00
MASPALOMAS 2
MASPALOMAS B ALEVIN B -
Liga 7 30/01/2021  09:00
EL DOCTORAL
ALEVIN PREF. DORAMAS -
Liga 7 30/01/2021  11:00
LAS PALMITAS - SARDINA
ESTRELLA CF BENJAMIN PREF. -
Liga 10 30/01/2021  11:00
EL DOCTORAL
INFANTIL PREF. TABLERO -
Liga 11 30/01/2021  11:30
CASTILLO DEL ROMERAL
CASTILLO CF CADETE -
Liga 12 30/01/2021  17:00
EL DOCTORAL
JUVENIL A LAS HUESAS -
Liga 12 30/01/2021  19:00
EL TABLERO
CD TABLERO "B" JUVENIL B -
Liga 10 31/01/2021  11:00
EL HORNILLO - TELDE
TELDE "B" INFANTIL B -
Liga 14 04/02/2021  21:00
EL DOCTORAL
REGIONAL B ABRISAJAC -
Liga 7 06/02/2021  09:00
EL DOCTORAL
ALEVIN B CERRUDA B -
Liga 8 06/02/2021  09:00
EL DOCTORAL
BENJAMIN PREF. CD CERRUDA -
Liga 8 06/02/2021  11:00
LAS PALMITAS - SARDINA
ESTRELLA ALEVIN PREF. -
Liga 11 06/02/2021  11:00
EL DOCTORAL
INFANTIL B LAS LONGUERAS "B" -
Liga 13 06/02/2021  17:00
EL DOCTORAL
JUVENIL B JOVERO LAS ROSAS -
Liga 13 06/02/2021  19:00
EL TABLERO
CD TABLERO JUVENIL A -
Liga 14 06/02/2021  21:00
PEPE GONÇALVEZ
UD SAN ANTONIO PREFERENTE -
Liga 11 07/02/2021  11:00
EL HORNILLO - TELDE
LA GARITA INFANTIL PREF. -
Liga 15 11/02/2021  21:00
EL DOCTORAL
REGIONAL B CD CERRUDA -
Liga 8 13/02/2021  09:00
EL DOCTORAL
ALEVIN B CASA PASTORES B -
Liga 9 13/02/2021  09:00
LA HERRADURA - TELDE
LAS LONGUERAS ALEVIN PREF. -
Liga 9 13/02/2021  09:00
EL DOCTORAL
BENJAMIN PREF. CD MASPALOMAS -
Liga 12 13/02/2021  11:00
EL DOCTORAL
INFANTIL PREF. LAS LONGUERAS -
Liga 12 13/02/2021  13:00
EL DOCTORAL
CADETE MOGÁN -
Liga 15 13/02/2021  15:00
EL DOCTORAL
PREFERENTE UNION SUR YAIZA -
Liga 14 13/02/2021  17:00
EL DOCTORAL
JUVENIL B MARZASPORT -
Liga 14 13/02/2021  19:00
LA MADERA
CASA PASTORES JUVENIL A -
Liga 12 13/02/2021  19:00
EL DOCTORAL
INFANTIL B CERRUDA "C" -
Liga 15 18/02/2021  -
LAS CRUCITAS - AGÜIMES
AGÜIMES "B" - RETIRADO JUVENIL B -
Liga 16 19/02/2021  21:00
LA CAPELLANÍA - CARRIZAL
LAS MAJORERAS REGIONAL B -
Liga 16 19/02/2021  21:00
EL TABLERO
CD TABLERO PREFERENTE -
Liga 13 20/02/2021  -
EL DOCTORAL
CADETE CERRUDA "C" - RETIRADO -
Liga 10 20/02/2021  09:00
ANEXO VECINDARIO
VECINKLUBF BENJAMIN PREF. -
Liga 13 20/02/2021  09:00
CIUDAD DEPORTIVA MASPALOMAS
MASPALOMAS "B" INFANTIL B -
Liga 10 20/02/2021  09:00
EL DOCTORAL
ALEVIN PREF. CASA PASTORES -
Liga 9 20/02/2021  11:00
ANEXO VECINDARIO
VECINKLUBF B ALEVIN B -
Liga 13 20/02/2021  11:00
MUNDIAL 82 - JINÁMARA
ATLÉTICO GRAN CANARIA INFANTIL PREF. -
Liga 15 20/02/2021  17:00
EL DOCTORAL
JUVENIL A CASTILLO CF -
Liga 17 25/02/2021  21:00
EL DOCTORAL
REGIONAL B CD ARINAGA -
Liga 17 26/02/2021  21:00
EL DOCTORAL
PREFERENTE CD SAN ISIDRO -
Liga 16 27/02/2021  -
EL DOCTORAL
JUVENIL B JINÁMAR - RETIRADO -
Liga 14 27/02/2021  -
POLÍGONO DE ARINAGA
POLÍGONO ARINAGA - RETIRADO CADETE -
Liga 10 27/02/2021  09:00
EL DOCTORAL
ALEVIN B BALOS B -
Liga 11 27/02/2021  11:00
BALOS
BALOS ALEVIN PREF. -
Liga 14 27/02/2021  11:00
EL DOCTORAL
INFANTIL B AGÜIMES "B" -
Liga 14 27/02/2021  17:00
LAS CRUCITAS - AGÜIMES
AGÜIMES INFANTIL PREF. -
Liga 16 27/02/2021  19:00
VECINDARIO
CD CERRUDA JUVENIL A -
Liga 18 05/03/2021  21:00
LA HERRADURA - TELDE
CD LONGUERAS PREFERENTE -
Liga 12 06/03/2021  09:00
EL DOCTORAL
ALEVIN PREF. ARGUINEGUÍN -
Liga 11 06/03/2021  09:00
ARGUINEGUÍN
ARGUINEGUÍN B ALEVIN B -
Liga 11 06/03/2021  09:00
ARGUINEGUÍN
ARGUINEGUÍN BENJAMIN PREF. -
Liga 15 06/03/2021  11:00
EL DOCTORAL
INFANTIL PREF. CARRIZAL -
Liga 15 06/03/2021  13:00
EL DOCTORAL
CADETE CD ARINAGA -
Liga 15 06/03/2021  16:00
MELENARA
PLAYA DEL HOMBRE "B" INFANTIL B -
Liga 17 06/03/2021  17:00
EL DOCTORAL
JUVENIL A VICTORIA C -
Liga 17 06/03/2021  18:00
LAS REMUDAS
YOÑÉ JUVENIL B -
Liga 12 13/03/2021  09:00
EL DOCTORAL
ALEVIN B DORAMAS B -
Liga 12 13/03/2021  09:00
EL DOCTORAL
BENJAMIN PREF. UD BALOS -
Liga 16 13/03/2021  11:00
EL TORIL - CARRIZAL
CARRIZAL INFANTIL B -
Liga 16 13/03/2021  11:00
ARGUINEGUÍN
ARGUINEGUÍN INFANTIL PREF. -
Liga 16 13/03/2021  11:00
LA MADERA
CASA PASTORES CADETE -
Liga 13 13/03/2021  13:00
EL HORNILLO - TELDE
LA GARITA ALEVIN PREF. -
Liga 19 13/03/2021  15:00
EL DOCTORAL
PREFERENTE CD TAHÍCHE -
Liga 18 13/03/2021  16:00
EL HORNILLO - TELDE
UD TELDE REGIONAL B -
Liga 18 13/03/2021  17:00
VALSEQUILLO
UD VALSEQUILLO JUVENIL A -
Liga 18 13/03/2021  20:00
LA CAPELLANÍA - CARRIZAL
ARENA FUTBOLTEC JUVENIL B -
Liga 19 18/03/2021  21:00
EL DOCTORAL
REGIONAL B CD JUAN GRANDE -
Liga 20 19/03/2021  21:00
LA ATALAYA
BECERRIL PREFERENTE -
Liga 13 20/03/2021  09:00
EL DOCTORAL
ALEVIN B SAN FERNANDO B -
Liga 14 20/03/2021  09:00
INGENIO
INGENIO ALEVIN PREF. -
Liga 13 20/03/2021  09:00
EL DOCTORAL
BENJAMIN PREF. UD TELDE -
Liga 17 20/03/2021  11:00
EL DOCTORAL
INFANTIL PREF. MASPALOMAS -

Comparte en: