<%=Club.Nombre %>

REGIONAL

TEMPORADA 2022/2023

Adrián Esau
ADRIÁN ESAU (ADRIÁN )
Adrián David
ADRIÁN DAVID
Adriel
ADRIEL
Alieu
ALIEU
Andres
ANDRES
Asael
ASAEL
Aythami
AYTHAMI
Borja
BORJA
Borja
BORJA (BORJA ANDINO )
Carlos
CARLOS
Domingo
DOMINGO
Efren
EFREN
Giovanni
GIOVANNI
Giovanni
GIOVANNI
Iarley Martín
IARLEY MARTÍN (IARLEY )
Jeremy
JEREMY
Juan Carlos
JUAN CARLOS (JUANKI)
Kirils
KIRILS
Oliver
OLIVER
Pablo
PABLO
Prince
PRINCE
Nauzet
NAUZET (TATA)
Víctor
VÍCTOR
Yeray
YERAY
Yeremay
YEREMAY
Antonio Jonatan Morales Santana
Primer entrenador
José Luis
José Luis Santana Sosa
Delegado
Clara
Clara Del Rosario Rodriguez
Fisioterapueta
Antonio
Antonio González Santana
Preparador físico
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 02/12/2022 20:30 Chano Cruz San José ''A'', Real Sporting Regional
0 09/12/2022 21:00 Municipal de Vecindario Paseo Comercial de Vecindario Regional
0 16/12/2022 20:30 José Ruano Tejera Regional Agaete, U.D
0 13/01/2023 21:00 Maspalomas1 Maspalomas, C.D Regional
0 21/01/2023 17:00 Los Volcanes Tinajo, C.D Regional
0 27/01/2023 20:30 José Ruano Tejera Regional Teror Balompie, U.D
0 04/02/2023 17:30 Municipal de Tahiche Tahiche, C.D Regional
0 11/02/2023 16:00 José Ruano Tejera Regional Sporting Tias ''A'', C.F
0 18/02/2023 17:00 Anexo Gran Canaria Las Palmas ''C'', U.D Regional
0 03/03/2023 21:00 Alcalde Andrés Rguez Guayarmina, C.D Regional
0 10/03/2023 20:30 José Ruano Tejera Regional San Fernando Atlético, U.D
0 18/03/2023 17:30 Pedro Espinosa de León San Bartolomé, C.F Regional
0 24/03/2023 20:30 José Ruano Tejera Regional Guía, U.D
0 31/03/2023 21:00 Cristobal Herrera Ingenio, C.D Regional
0 14/04/2023 20:30 José Ruano Tejera Regional San José ''A'', Real Sporting
0 21/04/2023 20:30 José Ruano Tejera Regional Paseo Comercial de Vecindario
0 28/04/2023 21:00 Alcalde Andrés Rguez Agaete, U.D Regional
0 06/05/2023 17:00 José Ruano Tejera Regional Maspalomas, C.D
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 17/09/2022 16:00 José Ruano Tejera Regional Tinajo, C.D 0 - 2
0 01/10/2022 16:00 José Ruano Tejera Regional Tahiche, C.D 2 - 2
0 08/10/2022 17:30 Municipal de Tias Sporting Tias ''A'', C.F Regional 4 - 1
0 14/10/2022 20:30 José Ruano Tejera Regional Las Palmas ''C'', U.D 0 - 2
0 28/10/2022 20:30 José Ruano Tejera Regional Guayarmina, C.D 3 - 0
0 02/11/2022 20:30 El Pino Teror Balompie, U.D Regional 0 - 1
0 05/11/2022 17:00 Maspalomas 3 San Fernando Atlético, U.D Regional 1 - 0
0 12/11/2022 16:00 José Ruano Tejera Regional San Bartolomé, C.F 1 - 3
0 18/11/2022 21:00 Guía Guía, U.D Regional 1 - 3
0 25/11/2022 20:30 José Ruano Tejera Regional Ingenio, C.D 0 - 1
Fecha Entrenamiento semanal
28
lunes
noviembre, 2022
20:30 - 22:00H
29
martes
noviembre, 2022
20:30 - 22:00H
30
miércoles
noviembre, 2022
01
jueves
diciembre, 2022
20:00 - 21:30H
02
viernes
diciembre, 2022
PARTIDO Liga San José ''A'', Real Sporting Vs. Regional 20:30 Chano Cruz
03
sábado
diciembre, 2022
04
domingo
diciembre, 2022