OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

PRE-BENJAMÍN

TEMPORADA 2020/2021

9 Jugadores

Aitor Quintero
AITOR QUINTERO (AITOR Q)
Alejandro
ALEJANDRO
Carlos
CARLOS
Dairen
DAIREN
Danilo
DANILO
Jesús José
JESÚS JOSÉ (JESÚS )
Lucas
LUCAS
Lucas
LUCAS
Martin
MARTIN
Antonio lorenzo
Antonio lorenzo
Garoel
Garoel
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
7 30/01/2021 11:00 José Ruano Tejera Pre-Benjamín C.D. Guayarmina
8 05/02/2021 18:00 Antonio Castillo U.D. Barrial Pre-Benjamín
9 12/02/2021 11:00 José Ruano Tejera Pre-Benjamín Descanso
10 20/02/2021 12:00 El Pino Anexo U.D. Teror Balonpié Pre-Benjamín
11 27/02/2021 11:00 José Ruano Tejera Pre-Benjamín A.D.U.D. Piletas
12 07/03/2021 09:00 Elías Riskall Fútbol 8 C.F. Arucas Pre-Benjamín
13 13/03/2021 11:00 José Ruano Tejera Pre-Benjamín C.F. Acodetti A
14 20/03/2021 11:00 José Ruano Tejera Pre-Benjamín C.D. Santidad Banot B
15 26/03/2021 18:00 Antonio Castillo C.D. Roque Amagro de Gáldar Pre-Benjamín
16 10/04/2021 11:00 José Ruano Tejera Pre-Benjamín U.D. Tamaraceite
17 16/04/2021 17:30 Domingo Castro F8 C.D. Cardones Pre-Benjamín
18 24/04/2021 11:00 José Ruano Tejera Pre-Benjamín A.D. Atlético Huracán
19 08/05/2021 10:00 Venancio Monzón C.D. Unión Moral de Gáldar Pre-Benjamín
20 14/05/2021 17:30 Alcalde Andrés Rodríguez C.D. Guayarmina Pre-Benjamín
21 22/05/2021 11:00 José Ruano Tejera Pre-Benjamín U.D. Barrial
22 29/05/2021 00:00 -- Descanso Pre-Benjamín
23 05/06/2021 11:00 José Ruano Tejera Pre-Benjamín U.D. Teror Balonpié
24 12/06/2021 09:00 Piletas F8 A.D.U.D. Piletas Pre-Benjamín
25 19/06/2021 11:00 José Ruano Tejera Pre-Benjamín C.F. Arucas
26 26/06/2021 09:00 La Mayordomía I Fútbol 8 C.F. Acodetti A Pre-Benjamín
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 04/12/2020 17:30 Javier Armas Reyes C.D. Santidad Banot B Pre-Benjamín 7 - 3
Fecha Entrenamiento semanal
25
lunes
enero, 2021
17:00 - 18:30H
26
martes
enero, 2021
27
miércoles
enero, 2021
17:00 - 18:30H
28
jueves
enero, 2021
29
viernes
enero, 2021
30
sábado
enero, 2021
31
domingo
enero, 2021