<%=Club.Nombre %>

CADETE

Temporada 2023/2024

Alberto José
ALBERTO JOSÉ (ALBERTO)
Alberto José (Alberto)
Alberto José
EDAD 19
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Lateral Izquierdo Interior Izquierdo
Arturo
ARTURO
Arturo
Arturo
EDAD 19
DORSAL -
LATERALIDAD D
Interior Izquierdo Extremo Derecho
Benjamín
BENJAMÍN
Benjamín
Benjamín
EDAD 19
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Lateral Izquierdo
Carlos
CARLOS
Carlos
Carlos
EDAD 18
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Interior Izquierdo Extremo Derecho
Darío
DARÍO
Darío
Darío
EDAD 18
DORSAL -
LATERALIDAD D
Extremo Izquierdo Punta
Gerardo
GERARDO
Gerardo
Gerardo
EDAD 18
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Interior Izquierdo Extremo Derecho
Jaime
JAIME
Jaime
Jaime
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD D
Interior Izquierdo Extremo Derecho
Jairo
JAIRO
Jairo
Jairo
EDAD 18
DORSAL -
LATERALIDAD D
Interior Izquierdo Extremo Derecho
Jerónimo
JERÓNIMO
Jerónimo
Jerónimo
EDAD 18
DORSAL -
LATERALIDAD D
Interior Izquierdo Extremo Derecho
José
JOSÉ
José
José
EDAD 19
DORSAL -
LATERALIDAD D
Interior Izquierdo Extremo Derecho
Julio
JULIO
Julio
Julio
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD D
Portero
Luis
LUIS
Luis
Luis
EDAD 18
DORSAL -
LATERALIDAD D
Interior Izquierdo Extremo Derecho
Manuel
MANUEL
Manuel
Manuel
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD D
Interior Izquierdo Extremo Derecho
Ricardo
RICARDO
Ricardo
Ricardo
EDAD 19
DORSAL -
LATERALIDAD D
Interior Izquierdo Extremo Derecho
Sergio
SERGIO
Sergio
Sergio
EDAD 18
DORSAL -
LATERALIDAD D
Interior Izquierdo Extremo Derecho
Antonio
ANTONIO (TOÑÍN)
Antonio (Toñín)
Antonio
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD -
Portero
Yeremy
YEREMY
Yeremy
Yeremy
EDAD 19
DORSAL -
LATERALIDAD Z
Interior Izquierdo Extremo Derecho
Raul
Raul Jiménez Lorca
Primer entrenador
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
11 23/05/2024 11:00 CAR Gesdep Cadete Maspalomas
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
28 30/07/2022 10:00 CAR Gesdep Cadete Universidad LP 1 - 0
23 15/08/2022 11:00 Las Canchas CD Piletas Cadete 2 - 3
1 30/12/2023 26:00 CAR Gesdep Cadete Unión Viera 3 - 3
6 10/05/2024 11:00 La Ballena Atc.Chenet Cadete 0 - 2
Fecha Entrenamiento semanal
20
lunes
mayo, 2019
18:30 Entrenamiento Campo 1
21
martes
mayo, 2019
Descanso
22
miércoles
mayo, 2019
17:00 Entrenamiento Campo 3
23
jueves
mayo, 2019
18:00 Sesión de video Local social
24
viernes
mayo, 2019
16:00 Partidillo contra el Juvenil A Campo 1
25
sábado
mayo, 2019
12:00 Partido contra UD Huracán. Ver detalles en "Hoja de ruta" enviada
26
domingo
mayo, 2019
Descanso