OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

AMATEUR B

ud aldaia cf 19/20

20 Jugadores

Adrian
ADRIAN
Alejandro
ALEJANDRO (ALEX)
ALVARO
ALVARO
RUBEN
RUBEN (AÑON)
Benito
BENITO
Carles
CARLES
Roberto
ROBERTO (CHIRI)
Alejandro
ALEJANDRO (COBO)
Evan Harvey
EVAN HARVEY (EVAN)
Jonathan
JONATHAN (JONA)
JORGE
JORGE (KOKE)
Mario
MARIO
Rubén
RUBÉN (MOYA)
Adrian
ADRIAN (MURGA)
Roberto
ROBERTO (ROBER)
Sergio
SERGIO (SEGURA)
Raul
RAUL (SIMARRO)
SERGIO
SERGIO (TROYANO)
IVAN
IVAN (TURE)
Zachery Scott
ZACHERY SCOTT (ZACH)
Manuel
Manuel
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
20 09/02/2020 19:00 Campo Mpal. "La Canaleta" Sp. Mislata UF AMATEUR B 1 - 1
18 25/01/2020 17:00 Campo Mpal. "La Canaleta" Campo A Mislata CF AMATEUR B 1 - 2
17 18/01/2020 17:00 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR B UE Walter Alaquas "A" 0 - 2
16 12/01/2020 18:00 Campo Municipal "Barrio la Luz" CF AT. Barrio la Luz Xirivella AMATEUR B 1 - 0
15 22/12/2019 16:00 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR B CD Juventud Picanya 0 - 6
14 14/12/2019 17:00 Campo Municipal "San Gregorio" CD Monte Sion AMATEUR B 2 - 0
12 01/12/2019 18:15 Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises CD Juventud Manisense AMATEUR B 3 - 0
11 24/11/2019 11:30 Polideportivo Municipal AMATEUR B UD Yatova 2 - 3
10 16/11/2019 19:30 Polideportivo Municipal "Ramón Saez" Xirivella CF AMATEUR B 1 - 3
9 10/11/2019 13:00 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR B CD Turis 1 - 1
8 03/11/2019 12:00 Campo Municipal "L´Horta" Castellar UD Castellar Oliveral AMATEUR B 3 - 1
7 27/10/2019 17:00 Polideportivo Municipal AMATEUR B CD Apolo 3 - 2
6 20/10/2019 19:30 Campo Municipal "Tres Creus" CD Zafranar "A" AMATEUR B 4 - 2
5 13/10/2019 12:15 POLIDEPORTIVO ALDAIA AMATEUR B Sp. Mislata UF 2 - 2
4 06/10/2019 18:30 Polideportivo Mpal. de Benetuser Union Benetuser-Fabara CF AMATEUR B 7 - 0
3 29/09/2019 16:00 Polideportivo Municipal AMATEUR B Mislata CF 0 - 5
2 22/09/2019 18:00 Instalaciones Mpales. "El Terç" UE Walter Alaquas "A" AMATEUR B 1 - 2
1 15/09/2019 16:00 Polideportivo Municipal AMATEUR B CF AT. Barrio la Luz Xirivella 0 - 2