OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

Últimos Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 17 21/02/2021  00:00
Campo de Futbol "La Salud"
Real Union de Tenerife FEMENINO A 2 - 3
Liga 16 14/02/2021  12:00
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO A Valencia Feminas CF "B" 0 - 1
Liga 14 31/01/2021  12:00
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO A CF Joventut Almassora 2 - 3
Liga 11 10/01/2021  12:30
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO A Villarreal CF 1 - 5
Liga 7 04/01/2021  19:30
Campo Municipal "El Terc"
EAF Valencia CF "B" CADETE B 3 - 0
Liga 2 03/01/2021  11:00
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO A CD Femarguin SPAR 2 - 0
Liga 7 03/01/2021  10:00
Campo de Futbol Mpal. Malilla
CD Malilla "D" CADETE A 0 - 7
Liga 4 27/12/2020  12:15
POLIDEPORTIVO
CADETE B CD Camporrobles "A" 0 - 1
Liga 3 27/12/2020  10:30
POLIDEPORTIVO ALDAIA
INFANTIL B CD Camporrobles "A" 2 - 4
Liga 10 20/12/2020  12:00
Ciudad Deportiva "Andres Iniesta"
CD Albacete Fundación Femenino FEMENINO A 3 - 2
Liga 9 20/12/2020  10:30
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL B CF Historics de Valencia "C" 4 - 2
Liga 7 20/12/2020  10:00
Ciudad Deportiva Levante UD
Levante UD SAD "B" FEMENINO CADETE 2 - 0
Liga 9 19/12/2020  17:15
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR A CD Utiel 0 - 1
Liga 9 19/12/2020  17:00
Ciudad Deportiva "Chencho"
CD Drac Castellon "B" FEMENINO C 0 - 1
Liga 9 19/12/2020  17:00
Campo de Futbol "Tres Creus"
CD Zafranar "A" JUVENIL A 1 - 2
Liga 9 19/12/2020  15:00
Campo Encrucijadas
FEMENINO B UD Castellonense "A" 4 - 5
Liga 7 19/12/2020  13:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL C CF Juventud Chiva "B" 1 - 0
Liga 5 19/12/2020  12:30
Campo Municipal "La Celadilla"
CD Utiel "A" ALEVIN B 1 - 2
Liga 5 19/12/2020  11:45
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN B Torrent CF "C" 0 - 9
Liga 5 19/12/2020  11:45
Campo "Las Encrucijadas"
PREBENJAMIN A CF Atletic Turis "A" 6 - 0
Liga 5 19/12/2020  11:00
Estadio Mpal. Ribarroja
Ribarroja CF "A" FEMENINO F8 4 - 2
Liga 7 19/12/2020  10:30
Instalaciones Mpales. "El Terç"
EAF Valencia CF "B" INFANTIL B 9 - 0
Liga 5 19/12/2020  10:15
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN A Mislata "A" 3 - 1
Liga 5 19/12/2020  10:15
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN B FB Alcasser "C" 3 - 3
Liga 5 19/12/2020  09:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN A UD Juventud Bº Cristo "A" 6 - 4
Liga 5 19/12/2020  09:00
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN C CF Sporting Xirivella "A" 7 - 1
Liga 5 15/12/2020  20:30
Polideportivo Municipal Picanya
Atletico Benimar Picanya CF AMATEUR A 2 - 2
Liga 8 13/12/2020  19:00
Polideportivo Municipal "Quatre Carreres
UD Fonteta "A" AMATEUR B 1 - 1
Liga 8 13/12/2020  18:00
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO C Tavernes Blanques CF "B" 2 - 0
Liga 6 13/12/2020  16:30
Polideportivo Aldaia
CADETE A CD San Marcelino "C" 2 - 1
Liga 8 13/12/2020  16:00
Campo Municipal "San Gregorio"
CD Monte Sion "A" FEMENINO B 5 - 0
Liga 8 13/12/2020  13:00
Estadio Municipal de Ribarroja
Ribarroja CF "C" JUVENIL B 2 - 5
Liga 6 13/12/2020  12:45
Polideportivo Aldaia
INFANTIL B CF Atletic Turis 3 - 0
Liga 9 13/12/2020  10:00
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO A Real Union de Tenerife 2 - 1
Liga 8 12/12/2020  19:15
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL A CD Cheste "A" 3 - 2
Liga 8 12/12/2020  17:15
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR A Manises CF "A" 0 - 5
Liga 6 12/12/2020  15:00
Campo Mpal. "Pont de Fusta"
At. Del Turia "C" INFANTIL C 5 - 1
Liga 4 12/12/2020  13:00
Polideportivo "Ramon Saez"
CF Sporting Xirivella "B" PREBENJAMIN B 10 - 1
Liga 4 12/12/2020  11:45
Campo "Las Encrucijadas"
FEMENINO F8 CF Fenix Moncada"B" 1 - 3
Liga 4 12/12/2020  11:45
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN D CD Cheste "B" 3 - 2
Liga 4 12/12/2020  11:30
Campo Municipal de "San Gregorio"
Torrent CF "C" ALEVIN A 3 - 1
Liga 4 12/12/2020  10:45
Campo Municipal "Vista Alegre"
CF Juventud Chiva "B" BENJAMIN B 1 - 3
Liga 4 12/12/2020  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN B SC Requena "A" 2 - 1
Liga 4 12/12/2020  09:30
Ciudad del Deporte y el Ocio "Manises"
CD Juventud Manisense "D" ALEVIN C 1 - 2
Liga 6 12/12/2020  09:00
Campo "Las Encrucijadas"
CADETE B CF Atletic Turis "A" 0 - 3
Liga 4 11/12/2020  19:00
Polideportivo de Manises
Manises CF "A" PREBENJAMIN A 2 - 4
Liga 5 08/12/2020  16:00
ENCRUCIJADAS
AMATEUR B CF Chiva 2 - 0
Liga 2 06/12/2020  17:15
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR A UD Quart de Poblet 1 - 1
Liga 3 05/12/2020  18:30
campo municipal 4 caminos Macastre
UD La Hoya CF "A" CADETE B 5 - 0
Liga 8 05/12/2020  16:30
Ciudad Deportiva "Paterna"
Valencia Feminas CF "B" FEMENINO A 1 - 0
Liga 1 05/12/2020  12:00
ENCRUCIJADAS
FEMENINO CADETE CF Fair Play Villena "A" 2 - 0
Liga 2 05/12/2020  09:15
ENCRUCIJADAS
INFANTIL B UD La Hoya CF "A" (APLAZADO) 3 - 0
Liga 7 29/11/2020  19:00
Campo Municipal "Perpetuo Socorro"
CD La Magdalena FEMENINO C 7 - 1
Liga 7 29/11/2020  12:30
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO A Alhama CF 1 - 1
Liga 5 29/11/2020  12:00
Estadi Mpal. de Montserrat
UE Vall de Alcalans "A" CADETE A 4 - 3
Liga 7 29/11/2020  10:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL B FBAC Benaguasil "B" 3 - 4
Liga 5 29/11/2020  10:00
Poliesportiu "Pep Cerveró" de Real
UE Vall de Alcalans "A" INFANTIL A 0 - 2
Liga 5 29/11/2020  09:00
Campo Tramo II Parque del Turia
Torrefiel Athletic CE "B" INFANTIL B 3 - 2
Liga 7 28/11/2020  19:15
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR B CD Cheste 2 - 1
Liga 7 28/11/2020  17:00
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO B CF Atletico Carcer "A" 2 - 3
Liga 7 28/11/2020  17:00
Campo Municipal de "San Gregorio"
CD Monte Sion "A" AMATEUR A 3 - 0
Liga 7 28/11/2020  16:00
Campo Municipal "La Murta"
CF Juventud Chiva "A" JUVENIL A 1 - 2
Liga 5 28/11/2020  13:00
Estadio "Gerardo Salvador"
Paterna CF "C" CADETE B 6 - 0
Liga 3 28/11/2020  13:00
Estadio Mpal. "Tomás Berlanga"
SC Requena "A" FEMENINO F8 4 - 0
Liga 5 28/11/2020  12:30
Mislata La Canaleta
Mislata CF "C" FEMENINO CADETE 0 - 1
Liga 3 28/11/2020  11:45
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN B CD Monte Sion "C" 4 - 2
Liga 3 28/11/2020  11:45
Ciudad Dptva. Mpal. "Viña del Andaluz"
UD Paterna "A" ALEVIN B 1 - 2
Liga 3 28/11/2020  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN A CF Malvarrosa "A" 0 - 0
Liga 3 28/11/2020  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN C CF Juventud Chiva "A" 2 - 7
Liga 3 28/11/2020  10:15
Escuelas Prof. San Jose
CF Sporting Benissano "A" BENJAMIN A 2 - 3
Liga 3 28/11/2020  10:00
Instalaciones Mpales. "El Terç"
EAF Valencia CF "E" ALEVIN D 1 - 10
Liga 5 28/11/2020  09:00
Campo "Las Encrucijadas"
INFANTIL C Torrent CF "G" 1 - 2
Liga 6 22/11/2020  18:00
Campo Municipal "La Maimona"
CF Marines "A" JUVENIL B 4 - 3
Liga 6 22/11/2020  17:00
Pol. mun. zafranar
CD Zafranar "A" AMATEUR B 1 - 0
Liga 4 22/11/2020  12:30
Polideportivo Aldaia
CADETE A Monte Sion "B" 9 - 0
Liga 6 22/11/2020  12:00
Campo Municipal "Venecia"
UD Alzira "B" FEMENINO B 0 - 3
Liga 6 22/11/2020  11:15
Camp de Futbol "J. Pesudo"
CF Joventut Almassora FEMENINO A 4 - 2
Liga 4 22/11/2020  11:00
Polideportivo Aldaia
INFANTIL A Monte Sion "B" 2 - 3
Liga 2 22/11/2020  10.00
Campo Municipal "El Perdiguer"
UD Juventud Bº Cristo "B" BENJAMIN B 6 - 1
Liga 2 22/11/2020  09:00
Polideportivo "Ramon Saez"
CF Sporting Xirivella "C" PREBENJAMIN A 1 - 1
Liga 6 22/11/2020  09:00
Polideportivo de Aldaia
FEMENINO C FB Alfara del Patriarca "A" 0 - 4
Liga 2 22/11/2020  09:00
Estadio "Gerardo Salvador"
Paterna CF "C" ALEVIN B 0 - 2
Liga 6 21/11/2020  19:30
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL A CF E1 Valencia "A" 3 - 0
Liga 6 21/11/2020  17:15
Polideportivo de Aldaia
AMATEUR A SC Requena 1 - 3
Liga 4 21/11/2020  15:15
Polideportivo Aldaia
INFANTIL B SC Requena "B" 0 - 8
Liga 2 21/11/2020  11:45
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN D CD Buñol "B" 0 - 3
Liga 2 21/11/2020  11:45
camino
FEMENINO F8 CD Camporrobles "A" 0 - 12
Liga 2 21/11/2020  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
ALEVIN C School Football Jucar "A" 2 - 3
Liga 2 21/11/2020  10:30
POL MPAL
CDFB LA Eliana "A" ALEVIN A 1 - 2
Liga 2 21/11/2020  10:30
Campo "Las Encrucijadas"
BENJAMIN A Levante UD "A" 1 - 3
Liga 4 21/11/2020  09:00
Ciudad Dptva. Mpal. "Viña del Andaluz"
UD Paterna "B" INFANTIL C 1 - 3
Liga 4 21/11/2020  09:00
ALDAIA
FEMENINO CADETE CD Monte Sion 3 - 3
Liga 5 15/11/2020  12:00
Ciudad Deportiva "Miralcamp"
Villarreal CF FEMENINO A 3 - 0
Liga 3 15/11/2020  11:00
Nova Vida C.T.C F-11 Torrent
Evangelico CF CADETE A 1 - 10
Liga 3 15/11/2020  00:00
Nova Vida C.T.C F-11 Torrent
Evangelico CF INFANTIL A 1 - 2
Liga 5 14/11/2020  19:30
Campo Municipal de "San Marceli"
CD San Marcelino "C" JUVENIL A 1 - 1
Liga 5 14/11/2020  19:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL B CDFB La Eliana "B" 9 - 1
Liga 5 14/11/2020  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO B La Union Femenina Manises "A" 1 - 0
Liga 5 14/11/2020  16:30
Ciudad Deportiva "Chencho"
CD Castellon SAD "A" FEMENINO C 3 - 1
Liga 3 14/11/2020  16:00
Polideportivo Mpal "Doctor Lluch"
CFF Maritim "B" FEMENINO CADETE 0 - 1
Liga 1 14/11/2020  12:00
ENCRUCIJADAS
PREBENJAMIN A Avant Aldaia "A" 6 - 4
Liga 1 14/11/2020  12:00
ENCRUCIJADAS
BENJAMIN B Mislata CF "C" 7 - 2
Liga 1 14/11/2020  11:45
Campo Mpal. "Fuente de la Salud"
UD La Hoya CF "A" ALEVIN C 1 - 9
Liga 1 14/11/2020  11:45
Polideportivo Municipal La Eliana
CDFB La Eliana "C" PREBENJAMIN B 0 - 1
Liga 1 14/11/2020  11:00
Campo mpal. "La Viña"
CD Cheste "A" FEMENINO F8 3 - 0
Liga 1 14/11/2020  10:30
ENCRUCIJADAS
ALEVIN B CD Juventud Manisense "B" 2 - 2
Liga 1 14/11/2020  10:30
ENCRUCIJADAS
ALEVIN A Levante UD SAD "B" 0 - 14
Liga 3 14/11/2020  09:00
ENCRUCIJADAS
INFANTIL C EAF Valencia CF "C" 0 - 4
Liga 4 08/11/2020  18:00
Campo Municipal de "Betera"
UD Betera "C" JUVENIL B 2 - 1
Liga 2 08/11/2020  17:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
CADETE A FB Alcasser "A" 8 - 0
Liga 4 08/11/2020  16:00
Campo Municipal de "Mislata"
Mislata "C" FEMENINO B 2 - 0
Liga 2 08/11/2020  12:30
ENCRUCIJADAS
INFANTIL A FB Alcasser "A" 3 - 1
Liga 4 08/11/2020  12:00
Instalaciones Municipales "El Terc"
UE Alaquas Walter FC "A" AMATEUR B 6 - 0
Liga 2 08/11/2020  10:30
Instalaciones craks
Valencia Feminas CF "B" FEMENINO CADETE 4 - 0
Liga 2 08/11/2020  10:15
ENCRUCIJADAS
CADETE B CD Utiel "B" 2 - 0
Liga 4 07/11/2020  19:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL A UD Quart de Poblet "B" 11 - 0
Liga 4 07/11/2020  18:30
Campo Municipal de "Moncofa"
Moncofa FC "A" FEMENINO C 2 - 0
Liga 4 07/11/2020  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR A CD San Marcelino 1 - 1
Liga 4 07/11/2020  12:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO A CD Albacete Fundación Femenino 2 - 2
Liga 3 01/11/2020  17:00
Polideportivo Municipal "Quatre Carreres
FB UE Atletic Amistat "A" JUVENIL A 0 - 2
Liga 3 01/11/2020  16:30
Beltran Baguena
CD Buñol AMATEUR A 1 - 0
Liga 1 01/11/2020  13:30
Campo "Las Encrucijadas"
Avant Aldaia "C" INFANTIL A 0 - 12
Liga 3 01/11/2020  12:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO B CD SB Ontinyent "A" 4 - 0
Liga 3 01/11/2020  10:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
JUVENIL B CD Mas Camarena "A" 4 - 1
Liga 1 01/11/2020  09:00
Campo "Las Encrucijadas"
Avant Aldaia "C" CADETE A 0 - 9
Liga 3 31/10/2020  17:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR B CD Juventud Picanya 1 - 2
Liga 3 31/10/2020  15:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO C CF Fenix Moncada "B" 1 - 3
Liga 1 31/10/2020  10:00
Instalacion Mpal "Serranos"
CD Serranos "C" CADETE B 11 - 1
Liga 1 31/10/2020  09:00
ENCRUCIJADAS
INFANTIL C Valencia Feminas CF "A" 0 - 5
Liga 2 25/10/2020  18:00
Polideportivo de Aldaia
JUVENIL A Deportivo La Rambleta "B" 4 - 3
Liga 2 25/10/2020  17:30
Campo Municipal "Noulas"
Esportiu Futbol Benicato FEMENINO C 1 - 1
Liga 2 25/10/2020  16:30
Campo Municipal "Garcia Berlanga"
CD Camporrobles FEMENINO B 2 - 4
Liga 2 25/10/2020  12:00
Campo Municipal "Fuente Salud"
UD Yatova AMATEUR B 7 - 0
Liga 2 24/10/2020  18:45
Encrucijadas
JUVENIL B Godella CF "B" 0 - 6
Amistoso 0 24/10/2020  12:30
Encrucijadas
FEMENINO F8 CF FÉNIX MONCADA 0 - 8
Amistoso 0 24/10/2020  11:15
Benetuser
Unió Benetuser-Favara CF FEMENINO CADETE 0 - 3
Amistoso 0 24/10/2020  10:45
Polideportivo la Devesa
Vinalesa CADETE A 0 - 9
Liga 1 18/10/2020  12:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO B UD Yatova "A" 1 - 0
Liga 1 18/10/2020  10:15
POLIDEPORTIVO ALDAIA
FEMENINO C CF Faura 0 - 13
Liga 1 17/10/2020  19:30
Polideportivo Municipal Benetusser
Union Benetusser - Fabara CF AMATEUR A 2 - 0
Liga 1 17/10/2020  17:00
POLIDEPORTIVO ALDAIA
AMATEUR B CD Turis 1 - 3
Amistoso 0 17/10/2020  17:00
ENCRUCIJADAS
FEMENINO F8 Tabernes Blanques CF 1 - 8
Liga 1 17/10/2020  17:00
Polideportivo Municipal Natzaret
Levante UD FEMENINO A 0 - 1
Liga 1 17/10/2020  16:00
Polideportivo Municipal "David Casinos"
CF Atletico Moncadense "A" JUVENIL B 7 - 0
Liga 1 17/10/2020  15:00
Campo Municipal "San Gregorio"
Torrent CF "B" JUVENIL A 2 - 5
Amistoso 0 17/10/2020  12:30
ENCRUCIJADAS
CADETE A Puig CE 1 - 1
Amistoso 0 17/10/2020  11:00
Moncada
CF Fenix Moncada FEMENINO CADETE 0 - 6
Amistoso 0 03/10/2020  16:30
Villar del Arzobispo
At. Villar FEMENINO B 3 - 4
Amistoso 0 20/09/2020  12:00
POLIDEPORTIVO
CADETE A JUVENIL B UD aldaia 5 - 2
Amistoso 0 12/09/2020  11:00
almassora
Almassora FEMENINO A 0 - 1
Amistoso 0 05/09/2020  10:00
ciudad deportiva Villareal CF
VILLAREAL CF A FEMENINO A 6 - 0

Comparte en: